Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Просто Мужик

Ну я не знаю в каком таком городе Вы живете, но у нас никто по среди улицы не ссыт.

А у нас в Питере легко. Я потрясена.

В лучшем случае в закоулок забежать можно.

По закоулкам никого не высматриваю, пишу о том, что попадается среди бела дня на проезжей-прохожей улице. Врать мне ни к чему. Я вообще не вру. А уж в этом - да я рада похвалить любого человека, было бы за что и сама удивлена, что мужчины такие скоты бывают...

Natty

Мы на прежней квартире на первом этаже жили. Так как-то раз под окном у нас пристроился брат соседки. Муж в окно выглянул и погнал его. На что тот сказал - я в этом доме живу на пятом этаже.

Вот именно. Я как-то видела - выбежал из подъезда мужик в приличном виде, костюм нарядный, как будто банкет там или гулянка в квартире - выбежал, у стеночки встал, справил нужду и назад погнал в подъезд. Вообще парадокс, туалет занят в квартире был, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А у нас в Питере легко. Я потрясена.

Все переносим культурную столицу, в Москву, но недоносим и делаем в ТВЕРИ. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Мы с Мишкой, во время ремонта в туалете, за гаражи ходили.

Никто у мужиков за гаражами не будет высматривать, чего они там делают и что чешут. Я удивляюсь что это не совестно творить в открытую. А не за гаражами.

Просто Мужик

Все переносим культурную столицу, в Москву, но недоносим и делаем в ТВЕРИ.

Мне очень нравится Тверь, лично я не против. Недоношенная столица культуры - Тверьsmile.gif)) Но лучше всех этих свиней переселить куда-то в деревню, там воля и раздолье, никакого асфальта и лишних зрителей, хоть учешись и записайся. И Питеру лучше и Тверь не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я удивляюсь что это не совестно творить в открытую.

Пьяные бывает, в открытую делают, а трезвых, или чуть выпивших, не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Пьяные бывает, в открытую делают, а трезвых, или чуть выпивших, не видел.

А мне лично пофигу, пьяные они или нет. Я не гаец, в трубочку их дышать не просила. Не извиняет безобразий то, что творимы они в пьяном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Напиваться в зюзю, само по себе свинство. Алкоголь вытравляет всё человеческое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Пьяные бывает, в открытую делают, а трезвых, или чуть выпивших, не видел.

В Питер ехайте, там ссуть яки псы бешеные, прямо с поезда как сойдете, так сразу и обоссуть. Но неудивительно, город красивейших фонтанов, все хотят к искусству приобщится, а кто-то этого не понимает. laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Ну не надо всё на конкретный город сваливать. Не сомневаюсь, что и у вас гадят не меньше - страна-то одна. Только вы менее откровенны. Да и выгородить брата-мужика - святое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Напиваться в зюзю, само по себе свинство.

Когда оно тихо прячется в квартире свиньи, то я этого не вижу и ладно.

Просто Мужик

В Питер ехайте, там ссуть яки псы бешеные, прямо с поезда как сойдете, так сразу и обоссуть.

Не сразу если с поезда, то и оштрафовать за такое могут. cool.gif А вот в спальных районах, видимо, расслабон.

Но неудивительно, город красивейших фонтанов, все хотят к искусству приобщится,

Да уж наверное все дело в фонтанах. Как это я про них забыла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Просто Мужик

Прямо возникает шекспировский вопрос - что неприличней? Справлять малую нужду в общественных местах или начёсывание мужского " хозяйства в тех самих местах, то бишь общественных. laugh.gif

Просто Мужик

Но неудивительно, город красивейших фонтанов, все хотят к искусству приобщится, а кто-то этого не понимает.

А я то думаю, что это в нашей провинциальной столице фонтаны принялись перестраивать - теперь понятно. g.gif Чтобы бОльшая часть населения (мужская) смогла приобщится к прекрасному. lol.gif

Скрытый текст
По-русски говоря, ссать где попало.
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был начальник... это ужас какой-то! Он ТАМ чесал постоянно! (Не знаю, как сейчас, он жив и здоров и дай ему Бог и до ста лет счастья). Вызовет для серьезного разговора, говорит о чем-то глобальном, - а рученька-то ТАМ... Коллектив женский, ну что он, не соображал, что ли...

Он сам грузин, ну, само собой, что наши дамы строили разнообразные соображения насчет ИХ темперамента и т.д.. Но, знаете, ведь никаких намеков и поползновений, но - рука ТАМ! ЗАЧЕМ??? Ведь не знаешь же, куда глаза спрятать... Как-то подвозил меня в налоговую, одна рука на руле, а другая... И говорит о чем-то возвышенном, нет, дядька-то умный и интересный, но зачем чесать-то в одном месте? Так я ничего и не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с одним парнишкой и вот значится, идем мы поздним, теплым, летним вечерком по улице - гуляем. И ему приспичило, ну по маленькому. Отходит он на обочину, там кустики были, и приступает. А я, чтобы человека не смущаит, вперед прошла подальше. Оказается нет, не смутила shiz.gif . Он делая это дело кричит мне - куда убежала то? huh.gif

- А ты что предлагаешь, чтобы я посмотрела как ты писаешь? Думаешь мне это так интересно? biggrin.gif

А по теме почесывания расскажу - есть у меня знакомый хороший и он мне все хвалится какой у него сын, ему 1,3. И он все время с упоением рассказывает, что сынуля постоянно снимает штаны и играет со своим писюном (дословно). И так мой друг этим занятием сына гордится, мол вот мужик настоящий растет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу мимо группы молодых людей, двух парней и девушки, стоящих на тротуаре. Один из парней яростно чешет у себя в шортах. Девушка в конце-концов не выдерживает:

- Блин, да что ты делаешь? Перестань!

Знаете, что ответил?

- А ты не смотри

blink.gif Очень мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляла с ребёнком и увидела такую картину. Идут двое парней, молоденькие арабы, разговаривают с друг другом и тут смотрю один из них засовывает свою руку в штаны или в трусы, и так трясёт хорошо или чешет, но похоже.

Наверное у них от жары всё чешется, они же такие волосатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот чес...Коллега на бывшей работе с завидным постоянством производил сие действо. Причем встанет так скраюшку за спиной почти, наблюдая что я печатаю в компе, и при этом чешется! Лето, жара...А там по всей видимости причина была в гигиене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим с коллегами по работе обсуждаем дела рабочие. Вдруг один начинает скребсти в ширинке, при этом продолжая нести околонаучную ерунду. Я так стою, уши развесил, слушаю. Не скажу что мне аки было как антиресно слушать бред сивой кобылы, но мужская солидарность же ж. Краем глаза замечаю какую-то коллективную работу. Задумчиво опускаю глаза - все руки собеседников увлеченно чесались причиндалы. То ли та же мужская солидарность к первому почесуну, то ли флешмоб в стране, но мне тоже захотелось почесать себе ширинку. Еле сдержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Стоим с коллегами по работе

Милая такая тема. Со стороны посмотреть так все только этим и заняты. Абсурд.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Вы бы лучше поменьше ширинки разглядывали, а то можно и косоглазие заработать и приступ безумия. И занялись бы лучше новым расследованием

. Вдруг один начинает скребсти в ширинке, при этом продолжая нести околонаучную ерунду.

Так, так, Леша, вот ты и попался! laugh.gif А теперь расскажи-ка, как ты умудрился засечь раскопки в посторонних нижних регионах? Новые расследования дамских сумок уже подошли к концу? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гармонист

Милая такая тема.

Кому как, вам может милая тема, а я как-то не заостряю на этом внимание. wink.gif

Нюрингит

А теперь расскажи-ка, как ты умудрился засечь раскопки в посторонних нижних регионах?

Не ну ты шо, я ж говорю, стою, бред околонаучный осваиваю, а тут бац - все зачесались. Знаешь, походу и моя рука живет сама по себе - еле сдержался, чтобы в коллектив не влиться. Может, это как стадное чувство - все чешут стоят, ну и мне может надо было, а то как белая ворона, нечесаный стоял.

Новые расследования дамских сумок уже подошли к концу?

Да это уже в "Непознанное" надо, дамские сумки - это загадка!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Не ну ты шо, я ж говорю, стою, бред околонаучный осваиваю

Ну дык, давно известно, что массаж нижних регионов у мужской части населения вызывает приток крови как в левом, так и в правом полушарии мозха. biggrin.gif Потому лекторы, и прочие граждане часто стимулируют свою мозховую деятельность именно таким способом. А уж для того, чтобы освоить околонаучный бред, то такая стимуляция самой природой положена!)) Так что - чешите Шура, чешите! (почти цы) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то давно не замечала, чтобы кто -то начесывал свое достоинство. Или я просто не обращаю внимания на такие вещи. Вообщем, не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе один мужчина постоянно старается трусы достать из ягодиц через брюки. biggrin.gif Будто у него там они, как стринги застряли) laugh.gif

После этого обязательно выполняет действие с поднятием вверх этих брюк двумя руками за пояс (ну чисто Карлсон). При этом разговор не прерывает.

Вот есть же маленькие девочки, которые кончик косички теребят, или краешек платьица, так вот у него такие же манипуляции. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таких (теребящих себя) мужиков редко вижу. Никогда не обращала на это внимания, но вот у мужа моего знакомый есть, он постоянно почесывает "там", и что самое ужасное, он после этого пальцы нюхает. Но делает это "незаметно". Потеребил во время разговора, опустил руку, потом положил на стол, потом долго и тчательно почесал нос. То же самое он делает с подмышками. И все очень "незаметно". Я такое чудо в первый раз вижу, и невольно наблюдаю за всеми мужчинами, с которыми общаюсь.

Очень немногие это делают, но есть интересные экземпляры. Они, мне кажется, не замечают этого. Или не считают неприличным. У меня на работе была одна дама, она постоянно начесывала перхоть себе под ноготь, а потом щелчком выбрасывала ее оттуда, и этот комок летел через весь кабинет куда запустят. Вот это из той же оперы.

Психологическая неопрятность какая-то, выливающаяся в неопрятность физическую. Привычка, о которой человек явно знает, но избавляться не считает нужным из-за внутренней распущенности и деликатного молчания окружающих. Если человеку пару раз сделать замечание, он отучится ковыряться в гениталиях на людях недели за две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Адамовна

Если честно, то давно не замечала, чтобы кто -то начесывал свое достоинство. Или я просто не обращаю внимания на такие вещи. Вообщем, не замечаю.

Если честно, то мне тож не попадались такие экземпляры eek.gif !

Хотя, здесь нужно отметить, что работаю в женском коллективе, а вне работы, видимо, общаюсь с воспитанными людьми...

марусенция

Привычка, о которой человек явно знает, но избавляться не считает нужным из-за внутренней распущенности и деликатного молчания окружающих. Если человеку пару раз сделать замечание, он отучится ковыряться в гениталиях на людях недели за две

Да, при этом замечания желательно делать не деликатно wink.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×