Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня друг так с девушкой познакомился, правда потом расстались wink.gif . Иду, говорит, по-улице, и что-то там неправильно легло, давай поправлять и видит прямо на него смотрит женщина. Чуть постарше его, но симпатичная. Главное смотрит не отрываясь. Подошла поближе сказала что-то на счёт тесных джинсов. Вообщем разговорились и она дала свой номер.

У меня же такая привычка проявляется только когда говорю по телефону или нервничаю tongue.gif .

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой грешок у мужиков))Обычно когда нечего делать или в задумчивости?! Мне кажется это плохая привычка или что то с нервами. Если мне там *неудобно* то поправлю конечно, но не прелюдно-нормы приличия никто не отменял.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже муж не выдержал. Едем в субботу на дачу. На обочине стоит мужчина и начесывается. Супруг:

- Я одно не пойму, у этих ... (представителей народов Средней Азии) болезнь, что ли, какая? Постоянно чешутся, смотреть противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Вот- вот , а ведь специально и не смотришь, а просто случайно на глаза попадается. В последние дни заметила случайно, что арабы не только передние места свои чешут, но уже и за задние места принялись. Я вот ломаю голову это у них от жары или от того что они не моются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Я вот ломаю голову это у них от жары или от того что они не моются.

Я так думаю, это у них моторные тики такие. Неврологическая болезнь на фоне отсутствия любви и внимания в раннем детстве. Получили психологическую травму и вот все успокаиваются, но получается плохо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдела тут на днях. Пришла по рабочим вопросам в районную прокуратуру, отсовещались, напсиховались. Сижу в коридоре, жду документацию от зама прокурорского, который больше всех на совещании из себя умника строил. Идет он по коридору, видит меня и кивает, мол, сейчас подпишу. И явственно некоторые свои органы в труселях перекладывает, поудобнее, видимо пристраивает. Через форменные брюки прямо, в моем присутствии. Притом, что в коридоре мимо проходили сотрудницы. Мне вот интересно, если я прилюдно начну прокладку пристраивать, или трусы поправлять там, перси в бюстгалтере перекладывать поудобнее, как это будет выглядеть, нормально? Тем более в такой организации нешуточной. Фу...

А еще наш зам.начальства любит поковыряться в районе ширинки, в присутствии женской части коллектива. Недавно был апофигей его ковыряния - встанет перед твоим столом и давай трусы из задницы доставать, почесывать unsure.gif Аппетит отбивает напрочь. Я уже не выдержала, спрашиваю: "Что, Леха, стринги жмут?"

Ужас какой-то, как в джунглях живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве я как-то не обращала внимания на эти мужские причуды, не так часто встречаются. А вот юга...

Зарисовка из Черногории, которая, не по моей воле, запомнилась не меньше, чем море и достопримечательности: стоим на светофоре, жара, женщины в купальниках, мужики в плавках, горит красный свет, соответственно народу и с той, и с другой стороны много.

Стоит на противоположной стороне накаченный мужик в обычных плавках, не шортах и начинает.... поправлять, разминать, чесать, долго и с придыханием, у меня если честно дар речи пропал, настолько это было явно, настолько похабно.

Потом в этот день меня просто преследовали мужики ковыряющиеся в штанах.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец никогда в штанах не чесал и муж тоже не чешет.

Единственное, что сразу приходит на ум, так это отец Кости в сериале Воронины. shiz.gif

Может быть им нужно к врачу? Педикулез местного значенмя shiz.gif

Изменено пользователем Идущая к мечте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Я тоже часто замечаю на улице эти мужские ковыряния в ширинках. Некоторые делают это долго и обстоятельно, а некоторые стремительно быстро, что между прочим тоже заметно.

Всегда с подругами возмущались, почему женщины не расшипериваются и не чешутся посреди улицы.

К слову сказать, на прежнем месте жилья был сосед - на все руки мастер. И когда я звала его помочь по хозяйству, к примеру полку прикрутить, он смотрел на полку, долго ковырялся рукой между ног через карман и потом как бы в заключение хлопал себя по тому же месту громко говорил - Ну что же, приступим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала на юге сувенир подруге. Мужик, упаковывая его, перемежал свои действа ковырянием в штанах.

Он так активно там наяривал, будто рекламировал свой отросток. Я еле сдержалась, чтоб язвительно не попросить упаковать и член, раз он так настойчиво за него агитирует. Похоже, что дядька даже не замечал, какие пассы вытворяет в труселях. rolleyes.gif

Одно не пойму: чесотка была настолько нестерпимой, что не судьба была дождаться ухода покупателя??? Видимо, для него это норма. А я подобные почесывания привыкла производить в одиночестве. Наверное, пора раскрепощаться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не замечаю, или мне такие чешущие не попадались. confused_1.gif Дома у меня муж и два сына взрослых. Не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где вы таких находите...

Хотя, с трудом вспомнила несколько лиц кавказской национальности, чесавшихся в автобусе.

Родственники, друзья, никто из бывших - не чешут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице ни разу не видела, хотя правда особо и внимания не обращаю. А вот "любимый" любит почёсываться, расслабившись на диване перед телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я сколько чесунов перевидела! Работаю в войсковой части, кругом одни вояки. Так они на плацу в строю, так беспардонно наяривают поверх штанов, что офицеры, что солдатики, и ведь знают, что на них в это время смотрят женщины: и психолог, и медик части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед навжваривает уже на автомате, как затылок почесать, стоит с мужем разговаривает, матьню вниз оттянит - почешет, матьню вниз оттянит - почешет.

Может плавки узкие врезаются? biggrin.gif А самое прикольное жена может рядом стоять и на лице у неё ноль эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Батоня

Меня тоже очень раздражает привычка наших мужиков заниматься хреночесом в людных местах!Бывает идешь, а к тебе навстречу идет такой симпатичный парень и начесывает свои мудя blink.gif и как после такого его можно считать прынцем?

Хотя с другой стороны, девушки тоже недалеко ушли от этой темы. Сколько раз видела как нормальные, симпатичные женщины поправляли трусики в людных местах, попка стринги зажевала laugh.gif

Все хороши, и бабы, и мужики!!!! Просто есть люди которые делают это не у всех на виду, а есть те, которым все по фигу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это невозможно раздражает! Если мой муж лежит и ничего не делает, то это значит что рука у него в труселях...и ведь ни начесывает он там, а просто держит. Мотивируя тем, что ему так теплее и комфортнее, говорю что детей маленьких за это по рукам бьют...пофиг shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж никогда себе такого не позволял. Ни разу не видела, по крайней мере. Позднее встречалась с мужчиной, так тот проделывал это регулярно. Хорошо еще, что не при посторонних, но меня это дико раздражало. На замечания томно отвечал: "Потеют!" ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что стою у окна, смотрю вниз, из Газельки вышел один из наших водителеи и давай рукой по ширинке шурудить, ещё и ноги раскорячил, потом пару раз подпрыгнул и ещё раз пошурудил рукой. Видимо, с утра как сел за баранку, так и сидел, слежалось там всё laugh.gif

А вообще согласна, что зрелище не то чтобы отвратительное, но неприятное точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scully

Блин, где вы таких находите...

Идущая к мечте

Несчастные мы с вами. Такого зрелища и не увидеть.

Присоединяюсь smile.gif . Тоже никогда не видела.. Ковыряющих в носу сколько угодно - особенно перед светофором в пробке стоишь - по сторонам оглянешься - много мужчин что - то ищут в собственном носе - отвратительное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

на них в это время смотрят женщины: и психолог, и медик части.

Ёксель, а смотреть-то вам зачем? психологические исследования проводите, что ли? Мужики расслабились в мужском коллективе, так как предоставлены сами себе, а про двух специалистов женского пола забыли. Читайте устав на досуге, там все написано про половую принадлежность военнослужащих smile.gif . И не забывайте вовремя отводить взгляд от почесунов, вы не на своей гендерной территории.

Идущая к мечте

Крылатые качели

Scully

Несчастные мы с вами. Такого зрелища и не увидеть.

Мне тоже непруха какая. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотреть-то вам зачем? психологические исследования проводите, что ли? Мужики расслабились в мужском коллективе, так как предоставлены сами себе, а про двух специалистов женского пола забыли.

И рада не смотреть бы! Положено так, на разводе суточного наряда присутствовать нам, специалистам по здоровью души и тела. Так что приходиться лицезреть энто действо во всей красе. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати

наяривают поверх штанов, что офицеры, что солдатики

Да уж, особенно у офицеров это ярко выражено. Они ж как солдаты раз в неделю в баню ходют и не подозревают, что

Положено так, на разводе суточного наряда присутствовать нам, специалистам по здоровью души и тела.

специалисты имеено по ЗДОРОВЬЮ над ними стебутся. Нет чтобы подойти и поинтересоваться:

-Товарищ полковник, может быть Вам ламизил выписать? Или присыпку, на худой конец. Вы ж исчесались весь, пойдемте посмотрю.

Вы уж позаботьтесь об офицерах, если их жены этого не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала что в эту ветку зайду. Просто в глаза бросается. У нас на работе много выходцев из средней Азии. Понятно, что мы к ним уже, как к своим родным притерлись, так сказать, через одного... Но как ни гляну... Чешут, чешут, чешут там у себя что то, в штанах. Не приятно смотреть. Точнее не смотришь и так, но глаза то не закроешь. Такое впечатление, что их никто не проверяет на наличие хотя бы лобковых вшей или что там еще бывает то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×