Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой... зрелище еще то! Стоит чувырло, руку не в карман, чтоб покультурнее, а прямо подниз, задницу назад отклячит и такое впечатление, что не только чешет, а еще и от бедер отдирает. Прилипли. Так и хочется предложить марлю подкладывать или бинт, чтобы пот впитывался и на людях не беспокоил. Или вообще "одежду" на это хозяйство сшить, из такого материала, чтобы само чесало! thumb_yello.gif

ПС. Это я на остановке общественного транспорта возле метро лицезрела. А народу-то там... И не стыдно. Потому и написала довольно грубо.

Изменено пользователем Симка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне симпатизирует фитнес-тренер, так он постоянно чешет. Стараюсь смотреть в глаза, не ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилипли. Так и хочется предложить марлю подкладывать или бинт, чтобы пот впитывался и на людях не беспокоил. Или вообще "одежду" на это хозяйство сшить, из такого материала, чтобы само чесало!

Когда читаешь это , создается впечатление, что у них в штанах необъемных размеров инструменты лежат. Куда там марлю. Он же маленький в нерабочем состоянии. Похож на высохший бананчик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

Так "шарики" к ногам могут прилипнуть, у некоторых отнюдь не маленькие бывают. Кстати, от жары они как раз распускаются и висят дальше от тела. Вот в холод подтягиваются к животу. Летом распустят и чешут laugh.gif Потому и предлагаю тряпку подкладывать. О! Прокладки б подошли shiz.gif Как раз влагу впитывают. Особенно Сени Леди. Комфорт прежде всего. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в последнее время очень раздражает, когда муж занимается этими почесываниями. Вот, ей-Богу, прям колотить начинает, когда вижу.

И меня не сам факт почесывания бесит, а то каким выражением лица мужа это сопровождается. И ведь, если я что-то в этот момент говорю, муж меня реально не слышит.

Он весь ТАМ. Настолько поглощен этим действом, что весь в себя уходит.

Высказываюсь по этому поводу, а он мне в ответ: "Ты не представляешь, что это такое когда волосики прилипают и все там чешется".

Благодарю, что хотя бы занимается этим только дома и в последнее время так, чтобы я не видела. Бороться бестолково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад читала псевдонаучную статью о почёсывании мошонки в газете " Спид - ... фигня" . Потребность чесаться объяснялась тем, что температура яичек ниже средней температуры тела и это создаёт идеальную среду для размножения особого вида бактерий, вызывающих зуд, характерный для ВСЕХ мужчин.

Надолго запомнила, так как и название бактерии приводилось. Из рода coccus, т. е. шаровидная. Мы тогда микробиологию изучали, долго смеялись и спорили, даже профессору показали сей опус( он оказался с юмором и нам за это ничего не было) .

У меня ноги вот постоянно холодные, а никакие кокки не поселяются biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила знакомого по этому поводу. Мы давно друг друга знаем, он посмеялся и сказал, что нет мужчин, которые не чешут, есть те, которые делают это незаметно, например якобы поправляя ремень на поясе. Говорит: "Обрати внимание ремень поправляют и штаны как бы в верх тащат-чешут штанами" biggrin.gif Вон оно че Михалыч (с)

У меня первая мысля, что человек чем то болен, раз начесывает свои кокошки. Нет, ну а какие мысли быть должны, когда человек наяривает у себя в штанах не стесняясь? Тем более время сейчас такое, дикое. Подцепят что-либо на свой конец, а к врачу страшно, вот ходят и чешутся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "шарики" к ногам могут прилипнуть, у некоторых отнюдь не маленькие бывают. Кстати, от жары они как раз распускаются и висят дальше от тела. Вот в холод подтягиваются к животу. Летом распустят и чешут

Модельерам на заметку. Предлагаю на лето шить мужские штаны, а спереди пришивать мешочек в виде веера, раскрытого вниз. Уложил в вееер яйЦы, и чеши ( он отдельной конструкцией должен быть), чтоб не совали руки в штаны и позы не принимали.

И опять - таки польза очевидна - "веер" может быть сшит в зависимости от предпочтений и достатка - меховой, со стразами, с этническими рисунками и вышивками.

Девки глянули на "веер" - и сразу ясно - к какому сословию сей чесун принадлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

спереди пришивать мешочек в виде веера, раскрытого вниз.

Дык это... Мешочек тот что, снаружи штанов пришиваться будет, если

Девки глянули на "веер" - и сразу ясно - к какому сословию сей чесун принадлежит

eek.gif

Лучше в виде чего-то чешущего, меховой будет гладить и щекотить, почесуха только увеличится. Стразы повылетают от постоянного чесания, ненадолго хватит, вышивки-рисунки как меховой, мало что даст. Вот из натуральной рогожи, которую на половые тряпки уборщицы расходуют, было б то что надо. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Девки глянули на "веер" - и сразу ясно - к какому сословию сей чесун принадлежит.

lol.giflol.gifthumb_yello.gifclap_1.gif

Я за своим мужем замечаю, то что он после того как труселя и штаны оденет, встает в позу: ноги расставляет пошире плеч, чуть приседает и трясет задом, как афроамериканка в реперском клипе. Спрашиваю: зачем. Отвечает, что такое действие очень помогает кокушкам поудобней в штанах устроиться.

Ну а на почёсывания,

есть те, которые делают это незаметно, например якобы поправляя ремень на поясе.
, пока не замечала. Было один раз когда ему в голову пришла идея побрить яйца, тогда только с работы до дома добегал и сразу расслабится, засунет руку в штаны по локоть и стоит наяривает, аж глазенки закатываются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

Нет, ну внутри мешочка можно по желанию и в зависимости от размера яйЦев и силы чесания клиента вшивать наждак, терочку. А я то про внешний декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

Лучше в виде чего-то чешущего, меховой будет гладить и щекотить, почесуха только увеличится. Стразы повылетают от постоянного чесания, ненадолго хватит, вышивки-рисунки как меховой, мало что даст. Вот из натуральной рогожи, которую на половые тряпки уборщицы расходуют, было б то что надо

Нечто подобное тут уже обсуждалось. laugh.gif

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=4816010 И ниже, вся страница о жизненно необходимых приспособлениях. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Дык то было давно, а мы сейчас тоже хочем сию интересную темку помусолить! Наверное, это много где и когда обсуждалось, проблема-то существует столько, сколько мужик существует. Ну, сколько есть мужик, столько и чесание гениталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

Ну, сколько есть мужик, столько и чесание гениталий.

Интересно, я вообще узнала, что кто-то чешет яйца, только из этой ветки. У меня в семье три мужика, никто никогда ничего не чесал. М...вошек надо вовремя выводить, тогда и чесаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

На улице постоянно чешут. Видимо те, у кого слишком большое хозяйство. У меня в семье два мужчины, никто не чешет. Они обычную гигиену соблюдают. Да, вспомнила! Моется тот, кому чесаться лень. Ну вот кому лень, а кому и не лень! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился тут анекдот про поручика Ржевского.

Едет поручик Ржевский в купе поезда, и слышит разговор попутчиков, что серебро от яиц тускнеет. Век живи-век учись, подумал поручик, и положил серебряный портсигар из кармана брюк в карман пиджака. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этой ветке только анекдоты и остаётся травить.

Женщинам так понравился топик про чесания мужского достоинства, что уже 18 страница идёт, а их всё несёт.

По этому поводу захотелось замутить темку про справление малой нужды женщинами в чужом подъезде... Тоже актуально.biggrin.gif

Дамы, не стесняйтесь - подключайтесь.

Это для разрядки.

Поручик Ржевский был приглашен на бал к Ростовым. В самый разгар веселья прижало его в туалет по-большому. Поручик побежал искать в особняке туалет, но не нашел. Ржевский забежал в первую попавшуюся комнату, сел за занавеской и шумно облегчился. Потом подтерся занавеской, поднял глаза – а в комнате сидят господа с дамами и пьют чай с тортом…

- Ну, господа, - ухмыльнулся поручик Ржевский, - нашли же вы место, где чай пить! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

По этому поводу захотелось замутить темку про справление малой нужды женщинами в чужом подъезде... Тоже актуально.biggrin.gif

Боюсь ваша темка и двух страниц не наберёт. biggrin.gif Тут отписываются дамы, которые лично наблюдали священное действо - чесание мужского достоинства. Причём открыто и в общественных местах. laugh.gif

А вы в подъездах много дам справляющих малую нужду видели? Или они специально заинтересованную публику приглашали. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

А вы в подъездах много дам справляющих малую нужду видели? Или они специально заинтересованную публику приглашали. g.gif

Раньше работа имела выездной характер. Всякого насмотрелся. Иногда и с комическим финалом. smile.gif

Сегодня, такого уже не встретишь... Ну, или бывает, но очень редко. Всё же, кодовые замки и домофоны с камерами скрытого наблюдения внесли свою лепту в воспитании культуры поведения в общественных местах. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

захотелось замутить темку про справление малой нужды женщинами в чужом подъезде... Тоже актуально

Вы бы в этой фразе поменяли слово "женщинами" на "мужчинами". Было бы куда более актуально. Лично я не видела женщин в таком виде ни разу, а мужчин сплошь и рядом.

Вот назвать бы тему "Справление малой нужды мужчинами в любых, не приспособленных для этого местах", тогда б отбою не было от очевидцев!

К примеру. Иду сегодня в магазин, останавливается машина с полицией. Я смотрю, куда они идут. А там парень, обняв дерево, удобряет его. Полиция просто объезжала дворы. И время-то было 8 утра! Посадили, увезли голубка сизокрылого в обезьянник. Чтобы проспался. Раз ему ночи не хватило.

Поэтому зря вы про дам-с! Их-то в таком виде и позах не застают. Ну или уж совсем синих, капитально опустившихся, бомжих. Честно, даже бомжих не видела за таким занятием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка

Поэтому зря вы про дам-с! Их-то в таком виде и позах не застают. Ну или уж совсем синих, капитально опустившихся, бомжих. Честно, даже бомжих не видела за таким занятием.

Значит, вам повезло... Только, давайте бомжей с бомжихами оставим в покое. Так же, как и людей нетрезвых. С ними всё понятно. Я веду речь о вполне приличных дамах и девушках. Не хочется здесь - на женском форуме - расписывать об их непристойностях. Меня, просто, удивил тот энтузиазм, с каким женщины выставляют мужчин в неприглядном свете. Можно подумать, что вы замужем за инопланетянами. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Меня, просто, удивил тот энтузиазм, с каким женщины выставляют мужчин в неприглядном свете. Можно подумать, что вы замужем за инопланетянами. blink.gif

В смысле " в неприглядном свете".confused_1.gif Это суровая правда жизни и не более. Разве тут все поголовно пишут, что только чужие мужики чешут, а свои ни-ни? Нет. И справедливости ради, надо отметить что этической стороной своего поведения " на людях" мужчины намного меньше заморачиваются, чем женщины.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Тут отписываются дамы, которые лично наблюдали священное действо - чесание мужского достоинства. Причём открыто и в общественных местах.

Да мы уже давно поняли. И что нам тут не место. И чешем мы не в тех местах. Короче как всегда - будут пожелания чесать отсюда. laugh.gif

Иннокентий

Меня, просто, удивил тот энтузиазм, с каким женщины выставляют мужчин в неприглядном свете. Можно подумать, что вы замужем за инопланетянами.
Вообще-то мы с разных планет. Женщины с Венеры, мужчины с Марса. Может я чего то и путаю. rolleyes.gifbiggrin.gif Изменено пользователем Жизнелюб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнелюб

. Короче как всегда - будут пожелания чесать отсюда. laugh.gif

Да куда же вы от нас денетесь. laugh.gif Нас и по статистике больше на земном шарике. Вот и следим за вами, ну а чем нам ещё заниматься. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Вот и следим за вами, ну а чем нам ещё заниматься.

Тут попахивает преследованием. Или её манией. В общем "ты убегаешь, я догоняю", как говорил герой товарища Жженова товарищу Деточкину в фильме "Берегись автомобиля". Женщины они такие - будем спорить, они нам тут и того - ширинку могут зашить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×