Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я на море, на пляже наблюдала, как один мужчина думал, что его никто не видит.

Сидя на берегу и согнув ноги в коленях, он с каким-то подвывертом из-под ноги снизу запустил указательный палец себе в плавки и приступил к чесанию. Минуты две интенсивно наяривал. На лице читалось умиротворение. Думаю, что соленая вода, мелкая галька, тесные плавки способствовали небывалой почесухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Несколько дней наблюдаю за мужиками, пардон, мужчинами разных возрастов. Ну ни один не коснулся рукой ширинки, не говоря о том, чтобы чесать. Абыдна, да?!

Видела, правда, как парень запустил руку в карман шорт и елозил ей там. Вот, - подумалось,- и мне повезло,наконец-то, лицезреть процесс воочию. Но... облом вышел. Как оказалось, молодой человек мелочь искал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парикмахерской мастер рассказывала.

Повадился к ней клиент ходить, почти каждый день, уже стричь нечего, и в один момент, видит, запустил руку в штаны, и по характерным движением под простыней поняла, чем он там занимается, бросила все и деру из зала. Администратор выпроводила эту скотину и денег не взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот работаю на заводе. Мужчин много. И есть среди них те, которые чешут. Не много, но имеются. А меня так и подмывает спросить - "Что, чешутся?". И спрошу обязательно, только момент подберу. Реакцию потом вам опишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда на мебели работала, частенько такое наблюдала.

Ходят, ходят и от обилия выбора совсем оболдевают. Вот встанет мужичок, уставится на какой нибудь гарнитур и рука у него полезла, сама! чесать.

Может мыслительному процессу чесание придает эффективности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циничная

Может мыслительному процессу чесание придает эффективности?

Мозги в яйцах? Вот оно чО! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Люда, ну только что об этом написала и на те. Стоит таращится на витрину- пирожки выбирает. Смотрю потянулся туда, где

Мозги

Расшевелил их, что б лучше работали confused_1.gif и сделал заказ. Умничка!

А если б не пошевелил? Сиди я со своими пирожками...Много взял пирожков, на 110 рубликов! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги в яйцах? Вот оно чО!

Может они и чешут их, чтобы мозги на место возвращались, то есть в голову, а не задерживались внизу. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Урания

Девочки, значит, мой муж глупый, аки пробка. Потому как ничего не чешет и, соответственно, мозги на место не транспортирует.

И вообще, я обделенная вниманием почесунов женщина. Ну хоть кто-нибудь, ну пожалуйста, покажите, а? Вчера сборщик мебели у меня час целый стенку собирал, я за ним наблюдала, но он ни разу в комбинезончик руку не засунул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

значит, мой муж глупый, аки пробка. Потому как ничего не чешет и, соответственно, мозги на место не транспортирует.

Значит вам просто с мужем повезло. У него мозг там где и положено, а не блуждает между верхним и нижним этажом организма. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас на работе мальчик чешется постоянно, только не спереди а сзади blink.gif

так и подмывает совет дать шоб на глисты проверился., а мож это нервное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже редко вижу такое явление. Но если вижу, то да, неприятно. Но лучше пусть чешут, чем высмаркиваются и харкаются при всех....Из неприятных привычек мужчин чесание, мне кажется, самая безобидная)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это из-за нечастого мытья того места оно у них чешется так, что на людях не могут сдержаться. Теперь можно распознавать, наблюдая за "чесунами", кто более чистоплотен. А если чешет муж - сразу отправлять в душ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая веточка м познавательная. smile.gif Про "паруса" узнала...

Частенько вижу чухающихся мужчин, но летом, почему-то, чаще. Может, зимой не так чешется или из-за обилия одежды добраться до нужного места проблематичней?

Муж за почесуйством застукан не был, правда, однажды, сидим на диване, фильм смотрим, и он периодически что-то там в трусах перекладывает.

Спрашиваю:

- Что ты там тусуешь?

- Да поудобней перекладываю.

- Так поудобней получится, если уложить по фэн-шую.

- Это как? blink.gif

Показала. Остался доволен. Правда, чем фильм закончился не увидели. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, кто чешет. Видела таких. А есть ещё те(и не 1-2человека), кто просто ,ну, щупает что-ли. Просто потрогает,и всё. Может, проверяют, на месте ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в кабинете брат шефа сидит- не чешет

Брат у меня старший - не чешет

Племянники взрослые уже - не чешут ( ну или не при людях, так как замечены не были)

А вот часто мотаюсь в соседний город по работе, так вот таксисты эти пока ждут, чтоб автобус полный набрался - с упоением в шортах шурудят. И пока на улице стоят и потом в процессе поездки ( я всегда вперед сажусь), аж как - то боязно - сначала думала ищет чего, ан нет - нашел видать давно и боится выпустить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения ветки пристала к мужу - почему мужики яйца любят чесать? Он мне говорит, что "мы не чешем, мол, а поправляем". Вообще муж редко этим занимается, но иногда замечаю.

А мне засранец, тычет теперь в глаза, а кто вчера стринги из попы эротичными движениями вытаскивал? 1:1 blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигелия

- Что ты там тусуешь? - Да поудобней перекладываю.

Вспомнил, еще в народном фольклоре есть стих про мужчину, который упал с крыльца в неудавшейся попытке складировать свое яйцо. laugh.gif

Все, пересилив себя, так и быть , убираю подальше руки от заветного места.

Вот блин, женщины уже и это заметили... rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, да что ж тема такая дебильноватая? Просто яйца мыть нужно чаще, и вся почесуха на нет сойдёт моментально, проверено лично, 3 дня без душа и ..... P.S. Ну и спасибо за откровение, что за ширинкой наблюдают ВСЕ, написавшие выше посты дамы... lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

Наблюдаем, ага... Интересно, а какой мужчина не заметит женщину, грациозно и с чувством собственного достоинства поправляющую нечто в трусах, спереди? Прсото интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губкабоб Да заметит, возможно, и каждый, но не каждый помогать кинется...ну мало ли у кого ещё и юбка в попе застряла, вынимать что-ли всем...?... shiz.gif Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый первый муж и по совместительству мой самый первый мужчина обожал чесать свои яйцЫ!

Я и думала, что это обожают делать все мужчины! Мало того, если мне хотелось, а по молодости до операции я была страсть как охоча до энтого дела, мне было достаточно поперебирать кожицу мошонки мжду ноготками и всё! Процесс можно было к обоюдному удовольствию начинать!

Но! Ни один из моих последующих после развода мужчин не был таким фанатом почёсывания!

Я то приучена была к этому виду ласк, а мужикам практически никому это моё умение не понадобилось. Мой последний муж, по совместительству мой последний мужчина, вообще терпеть не мог, когда я его касалась ТАМ!

Так что я сделала вывод, что они действительно ТАМ поправляют. Особенно когда жарко и все детали склеиваются между собой. Дискомфортно, я так думаю. Приходится вручную расправлять. blush.gif А что поделаешь! Мама больше же не пудрит тальком сыночке между ножками!

Так что, дамы, относимся с пониманием к физиологии наших мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ну вас всех. Сроду не обращала внимания: чешут, не чешут, к сердцу прижмут, к чёрту пошлют... clap_1.gif тьфу. Теперь я просто маньячка какая-то, редко на какие штаны не гляну. . Встретила бывшего. Чешет.

Любовник чешет и обожает то, что описала Васёна Бывший тоже любил такие ласки.

Афигеть, жисть прожила и не замечала. Вот ведь узнала на свою голову

lol.gif

А в понедельник пойду на мероприятие в Администрацию. Насмтрююююсь... ranting.gif

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот не думала, что это нормальное явление среди мужиков.

Раньше только по телеку видела, как у Гены Букина или Степы Меньшикова рука жила отдельной жизнью. Даже СМС кто-то из зрителей прислал - "Степан, вынь руку из трусов!".

А вот в прошлом году на корпоративе пришлось мне это явление воочию наблюдать. Шефу в подпитии приспичило в сауну, пришлось пойти...

До сих пор картинка перед глазами - пьяный шеф сидит на кресле с поднятыми ногами, раскинув колени, на красных труселях какие-то пятна. Что-то возбужденно нам рассказывает, а рукой яросто чешет свое хозяйство. shiz.gif

Но и это было еще не все - когда время посещения сауны вышло, шеф как ни в чем не бывало, у нас на глазах стянул с себя мокрые труселя, и надел джинсы... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(С)Нежный Маньяк

но не каждый помогать кинется.

Вам помогали? shiz.gif

Вот шалуны, навеяли, тоже начала наблюдать. На работе - ни одного почесуна. На улице гм... тоже малозаметно, если и есть то среди подростков. Вспомнилось - чесать любила братва в 90ые. Соберутся, разговаривают, руки наяривают.

Присутствие женского рода игнорировалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×