Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Гость Магия Слова

Если бы у меня в семье такое случилось, то да, я бы осчастливила любовницу мужа и выперла бы его к ней.

Ольгенда

Да выгоняла я его изначально, писала уже об этом. В ногах валялся, говорил, что важнее нашей семьи ничего нет. Тогда я сказала, что и слышать не хочу ничего об этом ребенке. Вот он и сдерживает обещание, в принципе. Ни об этом ребенке, ни о его матери он знать ничего не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Этот ребенок только ее . К нашей семье он никакого отношения не имеет.

Это ребенок ЕЁ и ВАШЕГО мужа.

И к вашей семье он имеет непосредственное отношение.

Тогда я сказала, что и слышать не хочу ничего об этом ребенке.

Тогда он и должен разруливать всю ситуацию. И копить деньги на алименты.

А так, он вас ни во что не ставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Теперь самым важным и главным делом вашей жизни будет занижение официальных доходов мужа и бегство от алиментов по мегаполисам.

О законе бумеранга слыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Ни об этом ребенке, ни о его матери он знать ничего не хочет.

Знаете, Вашему мужу надо дать хорошенький такой пендель. Пусть в конце концов вылезет из-под Вашей юбки и начнет принимать решения сам. Решения именно, я не имею ввиду сходить налево. Пусть отвечает за этого ребенка, поймите Вам же лучше будет, муж наконец-то повзрослеет. И Вам легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Цитата а ещё, ежель вы нищие и з/п мужа в 5 копеек, то ни о кредитах вам не мечтать,

ЛенусЁк

Мы ни разу в жизни не брали кредит, все покупалось за наличность, и квартира. и машины, и техника.

Я не об машинах речь веду. Не дай Бог приключится что и прижмет так, что никаких квартир-машин не хватит...

А скрывать з/п при наличии исполнительного листа очень не советую.

Но вообще- жить с подобным убожеством лишь бы на этом убожестве штаны были- дело сугубо Ваше и от порога брезгливости зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Это я в принципе.

Крюшон

Вот и я о том. Все возвращается к нам бумерангом, даже если мы в это не верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы.

Столько телодвижений лишних. Зачем?

Отчекрыжить тилимбоньку мужу. Или стерилизовать. И можно выпускать в народ - без опаски, что через пару месяцев опять кто-то своим животом будем колоть глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон

Хотите про магию слов...?

drinks_cheers.gif

На работе у мамы была женщина, она постоянно говорила, пока дочь подрастала:

- Раньше были шлюхи, а теперь они называются красиво - матери-одиночки.

Причем вставляла это по поводу и без, даже я, мелкота, это запомнила. Ну. конечно, же, дочь выросла и родила ребенка без мужа.

Дейзи

И я искренне надеюсь, что вы тролль.

Ох, Наташ, таких знаешь, сколько? Мужья-то часто после развода забывают про детей, с которыми несколько лет прожили, и которых, типа любили. А тут тем более.

Ну а злобу жены вполне можно понять - она же мужа простила и собирается с ним дальше жить, а виноватая-то нужна. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

а помрет мама- ваша семья наследует всё свое в обратно.. А помрете вы с мужем и ребенок опять же получает наследство))

После мамы наследница автор, свое имущество она может при жизни подарить/оформить на детей (своих) и тот ребенок ничего не получит, кроме копеечных алиментов. в этом плане она не плохо подстраховалась. А раз муж на это согласился, значит действительно этот ребенок ему не нужен и с женой он разводится не хочет, иначе не пошел бы на такое.

Вот все на автора накинулись, а ведь не факт, что на ее месте так же не повели себя. Покажите мне ту, которая добровольно часть нажитого отдаст ребенку посторонней женщине, пусть даже отец этого ребенка ее муж. Да никто на это не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Он будет страдать за ошибку своей матери, которая связалась с женатым мужиком и родила от него ребенка.

Ой.Ё! Вот прямо напасть на форуме нашем. "Связалась", "Ноги раздвинула", "Родила от моего мужа".

Девы, почто мы своих мужиков делаем недееспособными? Доколе наши сыновья, мужья будут под подолом нашим прятаться?!

Ну если есть человек, значит он, неважно какого пола, несет ответственность. Принудить его можно только в случае псих.заболевания. И то, если мне не изменяет память, закон, разрешающий принудительный аборт психически больным женщинам, так и не приняли?! Или я ошибаюсь?

Не хочешь последствий - не трахайся! Не ъочет она делать аборт - не заставишь! И будешь платить за свое удовольствие!

Просто взять ситуацию - любовница мужа беременна. Как бы остальные ее разрулили ?

Зависит от того, какие чувства я испытываю к этому мужчине, и наших отношений в целом. Может быть простила, может быть прогнала. А с любовницей можно договориться мужу. Либо единовременная помощь, и в будущем никаких претензий. Либо алименты.

Мантика

таких знаешь, сколько? Мужья-то часто после развода забывают про детей, с которыми несколько лет прожили, и которых, типа любили.

Жень нет у меня в окружении таких, честно! Балует меня жизнь что ли?

После обеда ветку завести хочу про друга, которого тут недавно идиотом обзывали, что он из-за любви к сыну все выходки жены терпит.

Вчера звонил и плакал! Натурально плакал.

И еще один товарищ: от дочери никуда. Все сделает и все отдаст.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда он и должен разруливать всю ситуацию. И копить деньги на алименты.

Гардемарина

Ну докажет женщина отцовство, стребует алименты в 3 рубля и что ? Отца у ребенка как не было, так и не будет, ведь не хочет брать муж на себя ответственность за этого ребенка. А оно того стоит - разыскивать, по судам таскаться, пройти все эти унизительные процедуры, чтобы потом, в будущем, увидеть, насколько биопапе не нужен этот ребенок, насколько брезгует он им ?

А вообще, ситуация трудная. И я не совсем понимаю, почему на автора так накинулись. Да миллионы случаев, когда вторая жена идет на эти же уловки, чтобы детям от первого брака ничего не досталось. А тут любовница... Понимаю, что у автора слова скачут вперед мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Странное в ваших постах вот что. Поток оскорблений и ругани, с одной стороны. Понимаю, эмоции.

С другой стороны - вопрос, что делать с любовницей, риторический. Понятно - убивать ее вы не будете. А как лишить ее денег - вы очень хорошо все продумали. И имущество перевели на ВАШУ маму (в случае ее смерти наследница вы, а унаследованное не является совместно нажитым и при разводе не делится. И детьми мужа не наследуется). И про "черную" зарплату для мужа подумали (с белой минималкой). И про переезд в мегаполис (где она вас фиг найдет для доказательства отцовства). И про алименты на своих детей, чтоб она меньше получала. Даже посоветовать вам нечего.

Конечно, вы сами понимаете, что ничего она с вас не получит. И муж на вашей стороне.

Так вот - по вашим поступкам не похожи вы на отчаявшуюся женщину, которой как снег на голову вывалили чужую беременность. Так зачем ругаться здесь? Форум - не помойка.

Ваш муж остался с вами. От имущественных претензий левой тетки вы себя обезопасили. Ходит она к вам истерить? Так понятно зачем, неужто сами не догадались? И тут ей облом вышел.

Так будьте великодушны. Простите ее и забудьте о ней. К чему тут обсуждать ее облико морале - раздвинула/не раздвинула... Муж ваш никак не агнец между прочим.

А ребенок... Банально - но он не виноват. И по человеческим и по божеским законам вправе рассчитывать на помощь своего отца. Не мать - именно ребенок.

Определите посильную для семьи сумму, и в случае положительного теста на отцовство - помогайте. Для себя. Чтоб ваша совесть была чиста.

Подумайте - ведь на вас смотрят ваши дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Я с Вами не согласна. Однозначно, удовольствия это никому не доставит, но разрулить ситуацию можно и цивилизованным путем. Хотя бы попробовать. Возможна ведь и разовая выплата. Автор, как я понимаю, в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальное отражение

И я не совсем понимаю, почему на автора так накинулись.

Ага. Лучше поможем ей придумать способ, как избавиться от этого ребенка (хотя она называет его совсем не так)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Я разрулила просто - развелась. Хотя не было никакой беременности,

Я сама беременная ушла и развелась, потому что узнала, что с моей подружкой спит, хотя не было ни на тот момент, ни спустя 11 (!!!!!) лет никаких беременностей у нее и не произойдет видимо уже ( это к вопросу - что все возвращается), да и сам он уж умер ( не своей смертью).

И я лично верю, что нельзя обижать беременных, вернется все и даже больше, задумайтесь, автор.

Но если бы была в такой ситуации - тем более гнала бы метлой, один фиг это не опора и не стена. А тем более бегать его конец отмывать после всех, фу, да еще и дальше им пользоваться

no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разоряться поздно.

Поскольку факт измены с отягчающими в виде беременности вы с муженьком, я так понимаю, замирили и собираетесь жить дальше, думайте о ваших дальнейших отношениях.

Перво-наперво прививку ему от безответственности на всю оставшуюся: я тебя прощаю, мы живем дальше, как жили, но с той дамой ты разводишь сам; на нашей семье твоя разводиловка сказаться не должна, скажется - выпишу путевку в большой мир и соответствующие алименты выпишу тоже. А чего ты хотел? - виноват ты перед нашей семьей.

Второе, пусть найдет уже систему ценностей: мужик, во время ссоры с женой сбегающий в виде внутреннего протеста к другой, бывает наказан за нежелание искать компромиссы и ладить в семье. Скандалами, алиментами и, как итог, изгнанностью и неприкаянностью.

И третье: автор, вытащите на свет Божий свое достоинство, человеческое и женское - не пригибайте вы перед людьми хвост нашкодившему кобелю и научитесь решать проблемы семьи совместно, чтобы не было желания бегать на сторону в поисках утешения. Семья, она многого стОит, и этого в том числе. Силу имеет лишь действие, а разговоры, они всегда "в пользу бедных".

Действуйте.

А та женщина конкретно перед Вами ничем не виновна, дитя - тем более. С мужем жизнь стройте, а всех женщин вам не построить, невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальное отражение

почему на автора так накинулись

KuklaTanya

Вот все на автора накинулись,

Так подала проблему, вот и реакция. На самом деле ситуация - не позавидуешь, но называть ребёнка ублюдком, существом и недотраханным плодом??? Крыша едет, что ль?

Ничего мужиков не останавливает - семьи рушатся, дети остаются без отцов, ВИЧ гуляет по планете, про более скромные инфекции уж промолчу, а они всё на авось надеются. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Я с Вами не согласна. Однозначно, удовольствия это никому не доставит, но разрулить ситуацию можно и цивилизованным путем. Хотя бы попробовать. Возможна ведь и разовая выплата. Автор, как я понимаю, в состоянии.

Это в теории, когда конкретно тебя не касается можно проявлять великодушие, а на практике? Кто-нибудь уже поделился? Я бы даже замуж за разведенного и имеющего детей не пошла. во-первых - не хочу быть "второй", во-вторых - дополнительные наследники со стороны мужа мне не нужны. Наверно я жадная laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальное отражение

И я не совсем понимаю, почему на автора так накинулись. Да миллионы случаев, когда вторая жена идет на эти же уловки, чтобы детям от первого брака ничего не досталось. А тут любовница... Понимаю, что у автора слова скачут вперед мыслей.

Накинулись, потому что хамский стиль изложения!

И как она обзывает нерожденного ребенка. У меня нет детей, я хочу их иметь. Хотя чужих не люблю, но и мне противно читать, какие словесные обороты она к этому ребенку применяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как резво автор перевела все деньги на мать, уже чемоданы пакует на переезд g.gif

Магия Слова

Неужели любовница настолько крута, что сможет всё обставить и с экспертизой, и со всем остальным? Да в конце концов откупиться от неё можно разово, коли уж машины-квартиры имеются. Если бы ей деньги не были нужны, она бы в семью не сунулась, а уж коли нужны, ну киньте ей кусок, она и отвяжется. А вы сразу переезжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо напасть на форуме нашем. "Связалась", "Ноги раздвинула", "Родила от моего мужа"

Нет же, все было не так!

Она выпила, уснула предварительно раздевшись, потому что было очень жарко, а мужик шел-шел, подскользнулся и упал, а поскольку тоже был раздет из-за жары, то самое сокровенное скользнуло сами понимаете куда. blush.gif

Жень нет у меня в окружении таких, честно!

А у меня до фига. unsure.gif Ну не в окружении, а просто знакомых, да ты хоть форум наш почитай! Сплошь и рядом любой ценой стремятся убежать от ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала - свет вырубили и все исчезло bomb.gif

Хочу сказать, что не все так просто в этой ситуации (что многие уже подметили)...

Я не принимаю сторону автора - каждый сам выбирает методы борьбы за свою семью... НО! Я и не на стороне той дамочки "облегченного поведения"! ВИНОВАТЫ ОБА!!! Он - что будучи женатым позволил себе вскочить на другую, она - что знала, что связывается с женатым мужиком...

Моя подруга очень просто вышла из подобной ситуации (легко сказать, что просто! чего ей ЭТО стоило!!!).

После звонка такой вот "мадам" она отправила ее за деньгами к своему мужу... Затем выяснила ее имя, домашний адрес, место работы... Пыталась подкараулить возле дома... Не удалось (слава Богу!!! боюсь представить, что бы было!!!)...

Затем после очередного звонка "Он мне не дает денег на ребенка!" она предложила ей установить отцовство и подать на алименты... Но предупредила, что как отец, ее муж, будет брать дочь по решению суда на определенные дни и в эти дни она за себя не ручается и психологический комфорт ее ребенку обеспечить не сможет...

Дамочка повыеживалась еще немного, что у нее нет денег, тогда Ж. ей предложила отстать от нее и продолжить разговор, когда у нее найдутся денежки... И она благополучна свалила с горизонта и уже порядка 6-ти месяцев от нее ни слуху ни духу...

Не подумайте плохо... Я не оправдываю свою подругу... НО!!! Это ее выбор... И та девушка знала на что идет, ложась под женатого мужика...

Автор держитесь!!! Все устаканится!!! Главное, не срывайтесь на эмоции - таких дамочек вырубает хладнокровность... Они рассчитывают на другое...

Изменено пользователем Леся Арбузикова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Да, у моей сестры моей подруги точно такая же ситуация. Она забеременела от женатого мужчины, много себя старше, точно также с женой поссорившегося.

Муж вернулся в семью. Сестра подруги аборт делать отказалась. А муж был товарищ обеспеченный, точнее его жена, бывшая заведующей банком (или как там эта должность называется), короче делиться пришлось бы по крупному.

Сошлись на том, что для будущего ребенка покупают квартиру (естественно, не в Москве) и от алиментов женщина отказывается. Оформили все у юриста. И живут дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в конце концов откупиться от неё можно разово, коли уж машины-квартиры имеются. Если бы ей деньги не были нужны, она бы в семью не сунулась, а уж коли нужны, ну киньте ей кусок, она и отвяжется

На минутку

Если любовница на достаток семьи автора замахнулась ( а что, такое вполне может быть ), то поверьте, куском не отвяжется. Сколько не дай, все мало будет. От таких навязчивых действительно , лучше сразу отвязаться. А то такие мамы детьми очень умело манипулируют. Автор не зря боится. Вот родит та, да будет без конца ее мужа дергать по любому поводу. якобы ребенку нужно, вот и хочет автор сразу обозначить границы - есть она и ее семья, а есть любовница и ее ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Мы ни разу в жизни не брали кредит, все покупалось за наличность, и квартира. и машины, и техника. И даже счета имеютя - и рублевый и валютный.

Так и выделите ребенку маленькому чуточку от ваших богатств несметных, тем более, если не последний кусок с хреном доедаете! Может, вам с мужем Господь шанс дает благоразумие проявить, а то потеряете гораздо больше, чем имеете, и никакие счета - валютные, рублевые, не помогут!

Вот с утра читаю ветку, написать было нечего, а тут просто не могу смолчать! Поди, не нищета, чтобы так уж жалеть копейку отдать.

Оскорбляют то Вас тут зря, конечно, не стоит до Вашего уровня опускаться, но вот о выделении малой денежной доли на ребятенка, в случае установления отцовства подумайте. Не обеднеете, а Господь не тимошка, помните это.

Зеркальное отражение

Границы можно установить и в судебном порядке. В виде алиментов назначить определенную сумму, и на большее любовница не сильно замахнуться сможет. Доказывать многое придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×