Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Чем дольше читаю эту веточку, тем более некрасивыми подробностями обрастает история автора. И вот что пришло на ум: а ведь Вы, Магия Слова, со своим мужем друг друга стОите. Вы так цинично рассуждаете об "ошибке" мужа, словно он трехлетний мальчик, описавшийся в песочнице, а не мужик, сделавший ребенка на стороне.

Правило "любишь кататься - люби и саночки возить" еще никто не отменял. Пусть отвечает за свои "ошибки", если он, конечно, мужчина, а не "спермодонор".

Вы, конечно, молодееец, вовремя подсуетились, муж теперь гол, как сокол. В жизни все может поменяться кардинально, причем очень быстро. И Вы можете оказаться в шкуре этой женщины. А если "нищета" Вашего мужа не остановит любовницу, и муж уйдет к ней, найдя ее более человечной, чем Вы? Смиритесь? А как же алименты в 500 руб. Вас устроят? Он же теперь нищий? Вы и тогда найдете аргументы в защиту мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

почему жена дома - истеричка

Так из ее постов это заметно.

я б наверное была бы готова задушить и зарезать мужа с его любовницей и с ее ребенком...

blink.gif

Шеда

А вы уверены, что муж не заделает на стороне еще одного ребенка на новом месте?...

А не факт, что этот внебрачный ребенок первый. Может, там еще сюрпризов подобных полно в детский сад бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности, я понимаю, что в этой ситуации не будет умиления пяточкам и пальчикам малыша.

Понимаю, да.

Но позиция автора - вот эти все "выродок, избавиться мохер...", да тьфу все это воспроизводить, все это читали выше...

Позиция непричастности мужа возмущает (ни фига себе - непричастен!!! blink.gif А хто ж тогда эякулировал-то???), и просто выбешивает обращение к ребенку вот такое.

Давайте так.

Если человек нагадил в лифте и его поймали, то крайне глупо пищать, что он ваще не виноват и убирать не будет, т.к. лифт - сволочь, сам виноват.

Тут уже все, есть ребенок, понятно, что не очень хорошая ситуация, но надо же быть людьми.

============

Блин...

Вот я раньше всегда возмущалась, когда слышала, что москвичкам какие-то дотации за роды дают, о котрых мы, провинциалки, и не мечтали.

Я говорила - простите, москвичкам рожать больнее, или их дети более ценные для государства, чем наши, дети заМКАДья?

Сейчас - мне по барабану, кто и сколько получает, я просто сейчас другой мысли придерживаюсь - главное, чтобы дите здоровым родилось...

А бабки - это мусор. Хотя и так нужный в жизни.

Но я к чему.

Вот этот ребенок, еще не рожденный, но уже существующий - он что, априори хуже и не имеет права на ...(жизнь, любовь, заботу...Нужное подчеркнуть wink.gif ), только из-за того, что родители не тем местом думали?

А дети автора - они дааа...Они - ДЕТИ. Из другого места рождены и тем, чем надо зачаты, в отличии от этого, "залетного". unsure.gif

Они - одинаковые.

И имеют равные права в принципе (нет, я не о юридических правах говорю).

"Нагим пришел я, нагим и уйду отсюда" (с).

Нельзя так к этому ребенку...Он вообще не виноват, что все вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина хотела своей семьи. Мужчина жил уже не с женой

Мужчина был все же официально женат. Для меня штамп в паспорте как колючая проволока - подходить не рекомендуется. А тут любовница, зная, что жена еще официальная, дети имеются берет и беременеет .

У нас тоже был в семье кризис . Мы полгода вместе не жили, но я знала, что это просто момент такой тяжелый, нужно переждать и пережить. А вот какая-то взяла бы и надумала себе, что мужик свободен, и планов бы настроила на 20-ть лет вперед. Круто бы обломалась.

Я была уверена, что мы сойдемся, я была уверена , что он - мой человек по жизни. Но конфликты бывают у всех, и мы - не исключение. Время было нашим помощником.

И в ситуации автора мужа ну разве что не четвертовали. А вот попалась ему такая заботливая и понимающая в очень сложный период жизни. Ну как не отблагодарить девушку в постели, если сама просит ? Правда вот про предохранение мужика не оправдываю, хотя считаю, что женщина, если не хочет нежелательной беременности - не забеременеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А что, любовница авторице пришла и рассказала, в каком именно состоянии она была, когда зачала от её мужа ребенка?

Вооот!!!

Я бы хотела услышать версию любовницы!

Может, там вообще все иначе звучит?

Мы же не знаем мнения сторон, а есть такая фраза - "У каждого своя правда. "

Что, если мужик этот предлагал создать семью и говорил об отношениях с ней?

Ведь они тогда расстались.

3 месяца - это не сильно много, но и не три недели, простите.

Так что...Может, и не надо сразу всех собак на любовницу вешать? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала себя

Я не понимаю зачем автор сюда написала. У нее есть уже конкретные решения этого вопроса. Есть уже разработанный план спасения своего капитала от "мрази и выродка".

Автор в шоке, и причины такого состояния понятны. С мужем ей жить, поэтому мужа она будет защищать вплоть до того, что любовница его изнасиловала. Иначе, как ей дальше строить свою семейную жизнь?

И поведение мужа понятно. Он собирается жить с семьей (с автором). Скажет что про ребенка - автор ему голову свернет (она может).

И получается, у них примирение, они поняли, как дороги друг другу, любовь-морковь, и только одно мешает - ребенок от любовницы. Вот и злится автор, мечту свою расписывает - чтоб их вообще не было. Страшный сон.

Мерзко все это. Ладно, автор, но вот муж - ныне примерный семьянин, вот так запросто перешагнул через свое же дите. Автор никак понять не может, что ребенок этот ничем не хуже ее детей. Для мужа - точно ничем не отличается. В браке рожден, вне брака, от разового секса - его семя, его плоть. И если ее муж вот так вот плюнет и забудет про своего ребенка, ох и аукнется ему эта подлость. Я надеюсь, что аукнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы были уверенны. А ваш муж думал так же? Что вы сойдетесь, жить будете? Уверены, что он за это время ни с кем не встречался и никому ничего не обещал?

Я не знаю, признаюсь честно. Но это верх наивности верить женатому мужику с детьми. Я за честность. Сначала закончи одни отношения, затем вступай в другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зона Музона

Я за честность. Сначала закончи одни отношения, затем вступай в другие.

Я тоже за! Но там, где у мужа автора была честность, выросло нечто другое.

Инфантильный мужик хуже обезьяны с гранатой, никогда не узнаешь, где рванет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтому мужику никак нельзя жену (автора) злить, потому, как все нажитое непосильным трудом, теперича теще принадлежит. Неровен час - сам с голой попой останется.

А насчет переезда... Так и там может случиться подобное, так и будете до конца жизни после каждого похода супруга налево менять место жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Что, если мужик этот предлагал создать семью и говорил об отношениях с ней?

Ведь они тогда расстались.

В глубине души

Они не расстались, а поссорились. Потом муж жил в Анапе ( если я внимательно читала ), и учился там. По возвращению они помирились, а тут и любовница со своей беременностью нарисовалась. Не дай Бог мне такого испытания. Очень сочувствую автору, а весь негатив списываю на стрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, если мужик этот предлагал создать семью и говорил об отношениях с ней?

Пусть даже так, но у женщины голова где ? Планировать семью и рождение ребенка с женатым по сути мужиком .

Автор писала, что в ссоре они были 3 месяца. Любовница за это время только "залететь " успела. Даже не выяснила для себя - кто и что она для этого мужчины.

А мужик тоже хорош, жена пальцем поманила, и побежал домой без оглядки. А теперь стыдится беременной любовницы. Мексиканский сериал отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже наказан с лихвой. Если всё, что автор темы пишет - правда, то его через некоторое время ожидает пинок под зад. Зачем он ей теперь нужен? С ребёнком на стороне, ненадёжный, непорядочный, трусливый, инфантильный и безответственный. Без благоразумно переписанного на тёщу имущества и ославленный её же стараниями на всю страну? Переедут они в мегаполис или нет - а муж пойдёт лесом рано или поздно, уверена.

Автор, я - не на Вашей стороне, и мне так же безразлична ваша любовница. Но знаете... ради собственного вашего ребёнка избавьтесь Вы от мужа, мой вам добрый совет... Благо, всё движимое и недвижимое уже у Вас под контролем. Единожды предавший предаст обязательно. Он выберет время, когда Вам и Вашему ребёнку будет тяжело - и кинет Вас на произвол судьбы, не задумываясь. Не дотягивайте до этого. И не портите свою карму оскорблениями - ребёнок не виноват ни в чём. Муж Ваш виноват без вариантов. Вы - тоже... иначе бы он от Вас не побежал, членом размахивая, сразу после ссоры, а сидел бы и переживал, что утратил такое сокровище. Любовницу я тоже не оправдываю, хоть мне ребёнка её и жаль чисто по-человечески.

Но на её месте не за алиментами бы бегала, а пошла бы и сделала аборт - если, конечно, речь не идёт о случае с многолетним бесплодием. (Наверное, не идёт - иначе ей не нужны бы были алименты. Ей ничего и никого, кроме ребёнка, не нужно бы было.) Страшно представить, что родишь кого-то, похожего на такого вот м...ужика. Чёрт знает, что за моральный урод может вырасти - с такой-то генетикой.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не заметила

Пусть даже так, но у женщины голова где ?

А у мужика? Или все-таки о последствиях должна думать только женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не заметила

Автор писала, что в ссоре они были 3 месяца. Любовница за это время только "залететь " успела. Даже не выяснила для себя - кто и что она для этого мужчины.

Может у мужа с любовницей отношения были и до этой ссоры, мы ведь не знаем.

А в эти три месяца он мог ей напеть мнооого чего хорошего: и любовь до гроба, и "хочу ребенка", и "скоро разведусь". Пусть все будет на его совести.

Ну не верю я, что взрослая женщина решится родить от женатого мужчины, без его одобрения этого шага. А если бы действительно ей хотелось только ребенка абы от кого, она бы не стала лезть в семью. Не считаю свое мнение единственно верным, но я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще могу понять автора. Не принять её агрессию, но понять.

Гордый-свободолюбивый женщин может кричать сколько угодно о козлячей мужской натуре, раздавая последним волшебные пендели, однако при этом не брезгует ложиться с ними в постель. Беременеть от них, а после требовать каких либо прав.

О как чудесно двуличие. Мы, женщины, оставляем за собой право продолжения рода, в силу дара природы - вынашивания. Мы кричим на каждом перекрёстке, это наше право, рожать или нет. Но в то же время с удовольствием перекладываем ответственность на других. Мужчин. Тех самых.)) Забывая при этом, что право не разделимо с ответственностью. Выбор должен быть одинаков для всех.

Желание дать жизнь, это прекрасно, но не нужно его навязывать. Мужчины не могут навязать нам своё желание рожать или нет, это выбор женщины. Почему женщина тогда решает за мужчину - воспитывать ему или нет? На основании полученного им десятисекундного оргазма? Но ведь удовольствие было обоюдным. blush.gif

Что за советы: Я бы чемодан ему собрала! Собирайте, бога ради))) Своим. Я например не думаю, что случись у нас в семье подобное, у меня всё вымрет и я поскачу укладывать вещи и запихивать своих детей туда от куда они вылезли в угоду чьим бы то нибыло амбициям. Мне не нужно, что б говорили - Вот прошла гордый-свободолюбивый женщин. Обойдусь как нибудь - Счастливый тряпка.

Прожить всю жизнь с одним человеком без несчастий и горестей (даже такого рода), это утопия. Недопонимание порой бывает хуже измены и разрушает оно похлеще.

- Ах выродок!

- Сама ты выродок!

Чудный диалог. Ну и кто тут больше выродок?

Автор не желает делить семейный бюджет в угоду девицы желающей размножиться за счет её мужа. Вполне нормальное желание. Нормальное желание также не видеть сей предмет (я имею ввиду деву) в радиусе своей семьи. и автор прекрасно понимает, что уж коли сия дева припёрлась с предъявлением прав, то покоя в семье не будет. Она будет таскаться и алиментами тут не отделаешься.

Автор, мой вам совет, вы хотите уехать из города? Подайте на установление отцовства и уезжайте. Уезжайте всей семьёй. Переедте в другой город. Но алименты, если экспертиза подтвердит отцовство вашего мужа, придётся платить. Это закон и от вашего желания тут ни чего не зависит. А переехав вы сможете оградить свою семью от посягательств сей дамы на вашего супруга. А они поверьте будут, чем кончится представить не трудно, "вода камень точит".

Уезжайте. Алименты пусть спокойно высчитывают с зарплаты, контакты будут ограничены до минимума. И Бог вам в помощь.

ЗЫ. Не называйте ребёнка выродком и ублюдком. Выродок и ублюдок тут точно не ребёнок, который даже ещё не родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

А у мужика? Или все-таки о последствиях должна думать только женщина?

Ну вот смотрите: мужик тот может сейчас бросить обеих и срулить, предположим, в США. Она что, его в федеральный розыск объявлять будет? На алименты ещё не подано, из страны его выпустят biggrin.gif

И где же останутся все последствия? Правильно: в животе у тётки. Так что можно хоть изморализироваться, а плод в мужика не пересадишь. Так что это уже каждый сам решает - думать головой и рассчитывать на себя или одним местом, потому что "ответственность должны нести двое" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки пару слов... даже не в поддержку автора, нет. Больно она отталкивает ругательствами и излишней даже в данной ситуации злобой.

Я хочу сказать, что позиция автора понятна. Более того - окажись (не дай Бог) кто-нибудь из нас в подобном дерьме, неизвестно, как бы мы себя повели.

Смотрите, что получается. Любовница забеременела. И пришла - к жене! Спрашивается - зачем? Автор наш пальцем ей дитя делала? Чего тогда лезть? Это порядочно - вовлекать в свои проблемы чужого, и на тот момент не сделавшего ей зла человека?

А лезет любовница именно потому, что имеет многочисленный корыстный интерес, и прежде всего - развалить семью автора (иначе бы вопросы решала с мужиком).

Вот честно, девочки, положа руку на сердце. Вот так, когда вас, помимо вашей воли, вовлекли в это - вы бы смогли добродушненько так - ах, ребенок, ах, семя мужнино?

Да этого ребенка сейчас используют для развала семьи!

А что дальше? Боится автор не денежных претензий. Она их, как мы видим, уже минимизировала для своей семьи. Боится она этого манипулирования, бесконечного вмешательства чужой тетки в их жизнь. Потому и уехать хочет.

Бросите в нее камень? Я - нет. Если любовница бьется за свое счастье, плюя на детей другой женщины, то этой, другой, утереться? На войне как на войне.

Только зря бабы бьются. Все от мужчины зависит. Именно ему решать. И он решил. Думаю, ему от проклятий на форуме ни холодно ни жарко. А насколько он надежен, и можно ли на него после всего положиться - вот о чем автору думать надо. А вовсе не о ребенке любовницы.

Я думаю, что мой муж все-таки не побежал бы искать утешение у другой бабы, даже если мы крупно бы поссорились. Сначала бы попытался расставить все точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все-таки о последствиях должна думать только женщина?

Сюсюмбер

Не мне писать в этой теме, забеременевшей двойней с гормональной спиралью music_whistling.gif

Но все же я считаю, что о последствиях должна думать прежде всего женщина. И , если бы мой на мне не женился, я уже писала, то я сделала бы аборт. Ребенок у меня уже был, а в одиночку троих вырастить я бы не осилила.

Здесь любовница мне несимпатична, хотя бы потому, что пришла с разборками к автору.

Ей что, автор дите заделало ? Вот и разбиралась бы с осеменителем. Так нет же, надо прийти и вынести мозг жене. Разве это достойно уважения ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был в семье кризис . Мы полгода вместе не жили, но я знала, что это просто момент такой тяжелый, нужно переждать и пережить. А вот какая-то взяла бы и надумала себе, что мужик свободен, и планов бы настроила на 20-ть лет вперед. Круто бы обломалась.

Зона Музона, это Вы знали, что в вашей семье кризис, тяжелое время, но оно пройдет. А любовнице откуда знать все это? Или думаете мужчина заводя шашни на стороне всегда честно предупреждает, так, мол и так, я женат, никуда не уйду от жены, а ты просто средство для снятия стресса. harhar.gif

Бывает так, я не спорю. Но редко, обычно мужчины предпочитают петь песни тяжелой жизни с нелюбимой, больной, истеричной женой (или что они там в свое оправдание придумывают). Им же не столько секс нужен, а секс с чувствами со стороны партнерши. Как же, они же такие крутые и жена любит, и любовница... А в случае провала, то можно сказать, что не хотел, сама виновата. Пословицу про сучку и кобеля припомнить и его, бедолжку, пожалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Ну срулит. Только на что он срулит-то? Денежки-то тю-тю, у тещеньки. Думаете, даст?

Так что это уже каждый сам решает - думать головой и рассчитывать на себя или одним местом, потому что "ответственность должны нести двое" music_whistling.gif

Я никогда не перекладываю ответственность, не снимаю ответственность с женщины, предпочитала думать о предохранении самостоятельно.

Но мужик совсем-совсем не виноват, по-вашему?

Как раз мужик и его женушка ведут себя как подрнки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Но мужик совсем-совсем не виноват, по-вашему?

Как раз мужик и его женушка ведут себя как подрнки.

Мужик виноват перед своей женой, которой обещал и в горе и в радости.

Тётка не виновата перед его женой (позицию "зачем дала женатому" - в сад), но виновата перед своим ребёнком.

Жена вообще не перед кем не виновата (исходные данные - автор не утешалась в объятиях другого мужчины, не вычисляла любовницу и не бегала за ней с кюреткой - та сама пришла права качать).

Вот так в моём мировоззрении всё выглядит. Как-то всё просто. Я понимаю, что жизнь сложна, но также понимаю и следующее: даже у женщин порой материнский инстинкт просыпается только после родов, а у некоторых (и не самых плохих) вообще не просыпается. Поэтому внушать мужику любовь и ответственность за какой-то сперматозоид просто глупо - для него это что плевок на асфальте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Я думаю, что мой муж все-таки не побежал бы искать утешение у другой бабы, даже если мы крупно бы поссорились. Сначала бы попытался расставить все точки.

Ну это Ваш муж. А муж автора предпочел получить удовольствие на стороне и думал, что ему все сойдет с рук.

Блин, автор, у вас у самой есть гордость, чувство собственного достоинства?

Вы что его так сильно любите, а может, дело в его состоятельности, боитесь потерять то, что от него имеете? Ребенок вашего мужа и его любовницы, отвечать будут они.

Раз уж простили, так и живите с этим, а не проклинайте ни в чем неповинного ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

О как чудесно двуличие. Мы, женщины, оставляем за собой право продолжения рода, в силу дара природы - вынашивания. Мы кричим на каждом перекрёстке, это наше право, рожать или нет. Но в то же время с удовольствием перекладываем ответственность на других. Мужчин. Тех самых.)) Забывая при этом, что право не разделимо с ответственностью. Выбор должен быть одинаков для всех.

Ох, не лукавьте. У вас дети есть? А вот теперь поставьте на одну чашу весов одинокое материнство, а на другую - алименты от нищего папашки. Что бы автор не писала о своих заоблачных богатствах, теперь они нищие.

Вот и подумайте, можно ли назвать 25% копеечной белой части его зарплаты перекладыванием ответственности. И можно ли сопоставить выбор: "презик или так сойдет" и решение родить.

Все по-честному. Женщина может родить ребенка, женщине и кормить-поить-содержать его, что бы ни случилось. На ней ответственность, на обоих - неважно, женщина никогда не забудет, что это ее ребенок, даже если ее принудили и угрозой заставили родить, она с себя ответственности за ВСЕ, что касается этого ребенка, никогда не снимет. Не сможет просто.

Мужик рожать не умеет, посему максимум, что ему грозит - алименты. Господи... тоже мне, ответственность, это называется, отряхнулся и пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

А по сему у женщины гораздо больший выбор контрацептивов. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабель

Вы что его так сильно любите, а может, дело в его состоятельности, боитесь потерять то, что от него имеете?

Думаю, и так и этак. Только не буду в автора камень бросать. Потому что мне мое дитя будет всегда тысячу раз ближе, чем дети чужих женщин, даже если это дети от моего мужа. И я ВСЕГДА буду думать о своей дочери. И - никогда о чужой. И сохраню семью, если моему ребенку так будет лучше.

Просто есть такое слово - порядочность. Да, любовница ничуть не порядочна, подла и прочая... Ну автор-то до ее уровня опустился! Не знаешь как поступить - поступи по закону. Платить ребенку алименты. И все. Никто ведь не заставит его любить.

И это проблема его матери - объяснять малышу, почему у него нет папы. Ее грех, ей и платить. Зачем автору мараться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×