Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Капитанская дочка

Просто есть такое слово - порядочность. Да, любовница ничуть не порядочна, подла и прочая... Ну автор-то до ее уровня опустился! Не знаешь как поступить - поступи по закону. Платить ребенку алименты. И все. Никто ведь не заставит его любить.

drinks_cheers.gif

Но беда в том, что автору совершенно не хочется, чтобы муж был порядочным человеком и платил алименты. Главный ее тезис в этой ситуации: "Она от нас ничего не получит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Потому что мне мое дитя будет всегда тысячу раз ближе, чем дети чужих женщин, даже если это дети от моего мужа.

Это-то понятно. Но как она не поймет, что ребенок ни в чем не виноват. И мать его имеет право на такое же счастье своему ребенку. Почему она должна отвечать одна? Я не оправдываю ее, ни в коем случае, она так же виновата, как и отец этого ребенка.

Если автор простила мужа, так поступи порядочно, а не опускайся до уровня подлой твари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все посты автора и думаю, что не все так, как здесь написано.

Жили-были муж и жена. Поссорились они крупно, решили расстаться и расстались. За 3 месяца муж, как существо почти свободное (а мужина, если не живет с женщиной, даже не имея свидетельства о разводе, считает себя человеком свободным), завел новую пассию.

Узнав о сем, жена вознегодовала. Это как же так, придется теперь совместно нажитое имущество делить! (вот где собака порылась). И давай мириться с неверным супругом. Вроде как все устаканилось. И вдруг - новая пассия мужа сообщает о беременности. shiz.gif Срочно принимаются меры.

Автор, Вашей деятельной натуре сама Раиса Горбачева, покойная, позавидовала бы. Но вам мало того, что Вы финансово задницу закрыли. Вам поиздеваться захотелось. А Вы не думали, что девушка по-другому видела ситуацию? Мужик 3 месяца не живет с женой, живет отдельно, совместный бюджет не ведет и не спит. С точки зрения закона - это 3 составляющие развода. Так что, де юре - Ваш муж, а де факто - свободный мужчина. А то, что вцепилась, так это понятно. Ей казалось, что мужик хороший. Может и на часть имущества после развода вид имела. Так что? Теперь всех баб, которые замуж выходят за не ровню убивать нужно?

А по поводу оплаты подлости расскажу историю. От одного обеспеченного мужчины одна молодая дуреха нагуляла ребеночка. А у него дома все ОК. Жена-красавица и дочь. Мурло он был редкое, помогать отказался, еще и припугнул, если попытается в суд подать, предать сие огласке, он про нее такого понарассказывает. Девчонка не рискнула. Родила и сама воспитывала девочку. Никто не думал-не гадал, что эти две семьи столкнуться спустя долгие годы. Дочь мужчины заболела и ей нужен был донор головного мозга. Нужен был только родственник. Брали анализы у всех. Никто не подошел. Какими-то незаконными путями мужчина раздобыл анализы той, внебрачной девочки. А она подошла. Только мать его послала лесом, как он когда-то ее. И его дочь умерла. Подробности мне не известны. Рассказала сотрудница. Но история имела место быть.

Автор, жизнь мудрее нас с Вами. Приезжая домой, Вы будете слышать о том ребенке от знакомых. Ваши родственники нет-да-нет и напомнять Вам, как ТА живет. Вам и Вашему мужу будут постоянно напоминать о прошлом. И Ваши дети все узнают. От людей не спрячешься. Люди быстро забудут о нагулянном ребенке, зато вспомнят, как повел себя "папа". Шила в мешке не утаишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

А по сему у женщины гораздо больший выбор контрацептивов. Аминь.

По всякому бывает wink.gif Мы не знаем всей ситуации. Мне, например, противопоказана спираль и гормональные препараты. Соответственно остается: презерватив, свечи и прерванный акт. Последнее с шансом забеременеть 50\50. Свечи тоже не дают хорошего результата. Да и не всем подходят. А презервативы рвутся.

Я забеременела в "безопасные" дни. Были 3 сутки критических дней. Да еще и прерванный акт wink.gif

Мы не можем обвинять любовницу мужа автора в том, что она специально забеременела и хотела привязать ее мужа к себе ребенком. Не можем, пока не выслушаем ее версию. А ее версию мы знаем со слов автора темы. Довольно сомнительная версия, я бы сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Да, любовница ничуть не порядочна, подла и прочая.

При всем уважении - ну не согласна я девочки, что любовница мразь конченая.

уже 100 раз мы тут писали и в жизни не мало примеров, как они все ( мужики) холостые, разведеные, вдовцы, ухаживающие за больными женами ( потерпи, родная, сейчас трудный период) и прочее.

Мы не знаем сколько лет любовнице- может ей лет 20, и да, вот повелась и купилась на речи взрослого мужика. Мало таких историй? да полно.

Виноват прежде всего мужик - взял ответственность за одну семью -жена , дети - так и неси. Но новые отношения только после полного завершения старых. Он ведь любовнице голову дурил, а сам наверняка с автором общался ( ведь как-то они же помирились потом после трех месяцев).

Мразота ОН конченая, а не жена ( хотя за ее слова по отношению к ребенку censored.gif ), и не любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

елание дать жизнь, это прекрасно, но не нужно его навязывать. Мужчины не могут навязать нам своё желание рожать или нет, это выбор женщины. Почему женщина тогда решает за мужчину - воспитывать ему или нет?

Мы сейчас, как впрочем и всегда в подобных ветках, пустимся в рассуждения из серии: "что было раньше? Курица или яйцо?" "Кто виноват больше? Мужчина или женщина?"

А я хочу подумать о другом, ибо знаю мужчин с разных сторон козлячьей натуры... И уважение у меня вызывает только мой ПАПА!

Мы не знаем, что этот муж обещал за 3 месяца жития любовнице?! Не знаем? Не знаем!

Ведь может такое быть, что он просил этого ребенка?! Ведь так?!

И может быть, если такой разговор был, и мужчина бы категорически сказал: "Маня, никаких детей..." И не было бы этой ветки?!

Я скажу опять про себя.

Попав в тяжелую ситуацию и потеряв желанную беременность в декабре, мой милый друг сказал: "Никаких беременностей до решения проблем".

И я бы и рада даже в этой, сложной безумно ситуации, забеременеть, не задумываясь о будущем, потому что хочу ребенка, и это желание у меня приоритетное в данный момент. Но, милый не допускает этого. Это против его желания. Это не входит в его планы. Я уважаю его мнение, и не обманываю его, говоря про безопасные дни, выпитую таблетку, не рву презерватив и прочее.

Потому что мне озвучили свое мнение, оно имеет право быть. Я лишь могу согласиться, либо не принимать его.

Что мешало мужику просто не кончать, просто внутрь не кончать. а?! И оргазм был бы и удовольствие. Всего лишь вовремя вытащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде старалась читать всю ветку внимательно, но так и не поняла: почему все решили, что любовница горы золотые требует от мужа автора?

Автор, она что вот прямо так пришла к Вам домой и потребовала половину имущества, мужа и алименты?

Еще на какой-то странице промелькнула Ваша фраза, вроде: он не имеет к этим детям никакого отношения и имеет полное право отказаться от него...

А если, не дай Бог, завтра ему полюбится другая, он и от Ваших детей имеет право отказаться?

Тому ребенку он такой же отец, как и Вашим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что было бы, если после ссоры решила гульнуть по пьяни сама автор и…забеременела бы от постороннего мужика??? Как повел бы себя ее муж? Как минимум не простил бы, а максимум – тоже задумал бы избавится, возможно и не только от ребенка.

Ох и дуры же мы бабы! Мужикам измены прощаем, а они далеко не всегда готовы на такие жертвы, как прощение. У меня однажды загулял... Панику поднимать не стала. Залезла в интернет, выдернула оттуда распечатку тел. разговоров мужа и вычислила номер любовницы. (проанализировала количество смс, звонков, их длительность и т.д.) Позвонила, договорилась о встрече. Поехала к ней домой, мы мило поболтали за жизнь, выпили вина, я ее ни в чем не обвиняла. Мужу так ничего и не сказала. Зато сказала любовница! Я ей так понравилась, что она прекратила встречи с ним, сказав при этом, что он тупой козел, коль смеет обманывать такую, как я.

Одиноких баб понять можно, и я постаралась понять любовницу. Если бы там наступила беременность, я бы точно не стала вымещать зло на дитяте. А мужиков понимать не надо, кобели они все. Прощаем мы их, потому что сами боимся одиночества, стать нищей, растить детей без отца. Умный кобель сделает все, чтобы жена не узнала об изменах. А у автора муж кобель не умный. Их общий с женой негатив к не рожденному ребенку выльется им слезами в чем-нибудь другом. Зло возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация конечно. unsure.gif

И реакцию Автора понять можно. Мало того что гулял, так еще и с последствиями.

Вот только агрессию нужно не на женщину ту вымещать, а на мужа censored.gif

И нет гарантии что это случай единичный..

Получается что он еще и не предохранялся вовсе - проверились бы на всякий случай wink.gif

А "избавиться от ребенка" Вы не имеете никакого права.

Придется платить алименты Вашему мужу, и в следующий раз ему думать другой головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только агрессию нужно не на женщину ту вымещать, а на мужа censored.gif И нет гарантии что это случай единичный..

Ну да, наверняка, когда с автором ссорились, сразу бежал "мстить" жене.

Как можно после такого даже позволять к себе приближаться? У автора у самого рыльце в пушку.

Придется платить алименты Вашему мужу, и в следующий раз думать другой головой.

Придется, конечно. Куда он денется. За удовольствие надо платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулешонок

Напомнили. С моей подружкой в молодости такая история случилась. Она, будучи студенткой, жила в общежитии. И вот на дискотеке познакомилась с парнем. Он стал за ней ухаживать, со стороны – нормальные отношения, которые вполне могли бы и свадьбой закончиться. Месяца через три после начала романа к подруге в общагу приезжает девушка и представляется сестрой потенциального жениха. Говорит о том, что брат заболел, приглашает в гости проведать. Мол, так скучает, что попросил сестру любимую девушку навестить. Мобильных тогда, естественно, не было. И городского телефона у «жениха» тоже не было. Так что выглядело все вполне достоверно.

Подруга и поехала. А «сестра» по дороге все расспрашивала, какие у них отношения, хорош ли брат в постели и все такое. По дороге сына «сестры» из детского садика забрали. Подружка ему шоколадку еще купила, возможно же племянник будущий, да и вообще она детей любила и любит.

Приехали домой, любимого нет. «Сестра» говорит, что, видимо, в поликлинику пошел. Через полчаса и любимый вернулся. Вы уже, наверное, догадались, что это и был муж «сестры».

Подружка, когда до нее дошло, куда она вляпалась, тут же развернулась и ушла, никаких отношений с тем парнем больше не поддерживала. Ну и наревелась, конечно.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Вы уже, наверное, догадались, что это и был муж «сестры».

Вот и я о том же, что вполне любовница могла быть не в курсе, что есть жена, а может и сказал что-то типа - " развожусь, развелся, и т.д"

Козлина он, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я предлагаю эту тему закрыть, так как перспективы обсуждения очевидны. А мусолить одно и то же противно. Мадам всё равно останетсЯ при свой выб...ской позиции! Давайте просто перестанем тешить ее самолюбие и самобичевание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем 100 лет одиночества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Ну муж - объелся груш... Хотя в данной ситуации все могло быть и по-другому - мужик сказал, что женат. Она согласилась на свободные отношения. А потом, забеременев, стала требовать развода и денег.

Мы, милые дамы, как-то упускаем из виду, что автора нашего в эту историю втянула именно любовница. Хотела сделать ее пешкой в своей игре - да не вышло.

Вот скажите мне, защитницы любовницы, а зачем она к жене поперлась? Даже если мужик ей плел и бла-бла... Не автор же наш лапшу ей вешала! Зачем ей мозг выносить?

А коли поперлась дамочка в чужой дом - вот и получила. Ее, такую агрессивную, и отправили в игнор. И правильно - нефиг чужой бабе лезть в чужую семью.

Только в денежном вопросе я с автором согласиться не могу. Алименты - ребенку, а не его мамаше.

Не надо даже со свиньями поступать по-свински. А то сам захрюкаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

а зачем она к жене поперлась? Даже если мужик ей плел и бла-бла... Не автор же наш лапшу ей вешала! Зачем ей мозг выносить?

Ну явно не для того, чтоб денюх оторвать и несметные богатства оттяпать wink.gif

Видимо и правда любовь там приключилась

А вы не замечаете, что автор то уж давно молчит? либо нас потроллили, либо не все так просто и правдиво в Датском королевстве, как нам было преподнесено cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

А вы не замечаете, что автор то уж давно молчит?

Разборки там у них, видать. Почитала она нас и пошла выяснять отношения с мужем.

Она ж без форумских советов, наверное, так ослеплена была гневом и ненавистью к беременной девушке, что не сразу въехала в то, что и ее муж - козел. rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

Кстати, а она вообще знала, что он женат? Может она узнала про жену уже потом?

Я о том же. smile.gif

Автор мало пишет, но ясно же - мужчина гуляющий не будет ставить в известность, что он женат. Зачем?

Что касается ее вины, то очень многие женщины идут на связь без обязательств, потом за это расплачиваются. Их и ругать-то не надо - они получат по полной и так. Могу лишь предположить, как это тяжело одной воспитывать ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

никогда не будет мой муж ему отцом в полном смысле слова. Он для нас - никто, никем и останется.

Ха-ха три раза. Бу-удет, куды денется. Когда Вас бросит, про ту вспомнит. А вы для него - никто, никем и останетесь, истеричной бабой, которая "папусю не пускат". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала тут, разве так бывает если разовый секс по пьяни случился с незнакомым человеком и женщина беременеет, неужели она сама не пойдет на аборт? Думается мне отношения там были...Кстати, а женщина эта в дом действительно ломилась и предъявляла права? А может просто мужу сообщила, а муж к жене жаловаться побежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Видимо и правда любовь там приключилась

Где - там?! У автора с этой любовницей?

Нет, ну правда, где любовь приключается - туда и бегут. А любовница к жене побежала laugh.gif

В глубине души

ослеплена была гневом и ненавистью к беременной девушке, что не сразу въехала в то, что и ее муж - козел.

Ах, как переменчиво форумское общественное мнение! В соседних веточках, которые заводят брошенные жены, а так же в нескончаемой ветке про любовниц, как только не достается любвеобильным дамам, покушающимся на чужого мужа! А тут любовницу нарисовали таким ангелом, что в пору дивиться!

В этой истории жалко только малыша. Вот не повезло ему с родителями, бедняге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А вы для него - никто, никем и останетесь

А чего же тогда вернулся? Почему не развёлся, на той не женился? Почему НИКТО такую роль в его жизни играет? Почему он с ней сейчас? Думается, не в переводе на тёщу дело. Не верится мне в такой скорый перевод. А если раньше всё перевела, не пошёл бы путаться с кем попало.

Ох и ухватился мужик сейчас за семью, молодец автор, что гордыню подальше засунула thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

В том то и дело, что мой муж принципиально отделается от этого существа, КОТОРОЕ ЕМУ НАСИЛЬНО ПОДСОВЫВАЮТ .

Извините пожалуйста, но понять этих слов я не смогла huh.gif как это-отделается от этого существа. eek.gif ? Не ужели вы способные на такое? ! . . . И почему тут МУЖ весь такой чистенький? ? ? confused_1.gif

P.S. Читать на столько противно, что так и хочется пойти и вымыть рот. Как можно говорить такое о ребенке, тем более еще не родившийся. censored.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Она ж без форумских советов, наверное, так ослеплена была гневом и ненавистью к беременной девушке, что не сразу въехала в то, что и ее муж - козел.

Пошла флудить, как в болталке- но я хренею без баяна, честно.

Солдат Джейн

Ха-ха три раза. Бу-удет, куды денется. Когда Вас бросит, про ту вспомнит. А вы для него - никто, никем и останетесь, истеричной бабой, которая "папусю не пускат".

У меня ситуёвина не скажу одинаковая - похожая - после того как я с ним беременная разошлаь и ребенка на себя записала ( спаибо брату), и тут его... умер.... так тут наш ребенок стал очень популярен. А она, зная всю истоию с папой, хохочет ( в 10 то лет) и говорит, - мам, лучше бы он еще 150 детей родил, чтоб за них так дрались shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

А чего же тогда вернулся?

Не, для ребенка того она никем так и останется. А про то, что вернулся и покаялся -

ну..это нам тут автор лапшу на уши вешает.. Может он и не вернулся из-за ребенка, вот она и думает, как бы избавиться от дитя. Вишь как, ужо и имушшество (счетА в банках - это надо полагать зарплатная карточка в Сбере, а машинЫ две - так велосипеды, свой и мужика сваво) на маманю переписала в срочном порядке. Авось мужик пожалеет о потерянном богатстве..

Кстати, может действительно имеет смысл увезти Животное подальше, с глаз долой от разлучницы. В тундру например smile.gif Или в тайгу. И затаиться..Ох и намучается тады разлучница коварная разыскивать, ох и намучается.. А вы вона - сидите тута тихонько. Вариант между прочим.smile.gif

молодец автор, что гордыню подальше засунула thumb_yello.gif

Если бы она туда же, да еще и поглубже и язык свой засунула - ваще бы ей цены не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн, я тоже думаю, что что-то здесь не сладывается. На таких эмоциях, как написала автор, автор о ребенке узнала, наверное, только вчера. И очень испугалась...за имущество! за целое имущество! А не за 2 копейки алиментов. И еще я подметила, в одном посте она написала, у нас есть ребенок, в другом уже были -дети. Не верю я в то, что она пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×