Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Я когда разводилась, мой начальник прилепился с вопросом - а не родить-ли мне для себя? На что я ответила - у ребёнка должен быть отец. А теорию в стакан воды я не верю. И по причине воспитанности не стану рожать от женатого. Тем более, в такой ситуации, которую тут описала автор.

Подруга моя была любовницей женатого мужчины. Дождалась (при чём, не провоцировала ни в коем разе) развода, вышла замуж и только потом забеременела.

А тут - какой-то разовый перепих по-пьяни, да ещё с уродиной... Жутко всё звучит, но как автор описала - тут ни убавить, ни прибавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Чего вы иронизируете - принцессе!

Я не иронизирую, ситуация просто на сказку похожа... (в смысле - там принцессы принцев своих ждут всю жизнь)

А чего за первую попавшуюся шваль идти, чтоб только время не упустить?! Или переспать с кем-нибудь, лишь бы родить?

Зачем сразу за шваль и от кого-нибудь? Есть же хорошие, умные, здоровые мужчины. Они могут чем-то не устроить в плане совместного проживания, но в качестве донора... Почему нет?

Ладно, закрыли тему.

Гертруда

А тут - какой-то разовый перепих по-пьяни, да ещё с уродиной...

Морально она точно уродина, а внешне - нам же неизвестно... Может, очень даже ничего... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

смысле - там принцессы принцев своих ждут всю жизнь)

Это - параллельно. А кроме этого эти самые принцессы живут полноценной жизнью: имеют интересную работу, массу друзей и увлечений (есть у меня среди знакомых парочка таких).

Они могут чем-то не устроить в плане совместного проживания, но в качестве донора... Почему нет?

Ну во-первых ИМХО, они должны быть в курсе и согласны. А во-вторых - лично мне бы так не хотелось. Прагматично слишком и опять же с самого начала априори ребенок без отца. Потому и нет. Для меня.

Хорошо, что для меня этот вопрос не стоит. Есть дочь, мне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морально она точно уродина,
laugh.gif Почему она морально уродина? Так значит и я с вами моральные уроды, если родили детей без обоюдного согласия с " папой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Почему она морально уродина? Так значит и я с вами моральные уроды, если родили детей без обоюдного согласия с " папой".

А вы к "папиной" жене с требованиями-претензиями тоже ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Так я до сих пор не прочитала, КАК любовница доставала семью автора. И вы тоже не прочитали, потому что нечего читать. Были только эмоции автора. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Всё-таки согласие потенциального папаши должно быть. Даже если рожаешь просто для себя. Ну вот неохота ему будет потом алименты вам платить.

Нехорошо так мужиков подставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Всё-таки согласие потенциального папаши должно быть.

Да, оно должно быть, не спорю. Но и моральной уродкой эту женщину ну никак назвать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Ну а я бы не сказала, что у неё хороший моральный облик. Я бы от таких подальше держалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Ну откуда вы знаете какой у нее "моральный облик". я писала выше уже о моей ситуации, и более чем уверенна, что мама моего бывшего так же писала бы обо мне. я же "выродка" вынашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

моральной уродкой эту женщину ну никак назвать нельзя.

Прийти к жене любовника со скандалом (читайте у автора) - это нынче у нас образцово-добродетельное поведение? Н-да, g.gif как мир изменился... в сознании некоторых.

Да в данной истории у жены НЕТ выбора, по большому счету: в стороне она никак не останется, ибо ЗНАЕТ - спасибо любовнице. И что автору прикажете делать? В попу любовнице дунуть?

Да, другим сторонам - мужу и ейной подружке - это очень удобно. Типа третья сторона все решит. Муженек может сказать - енто она, гадина-жена, не пущщщаеть cry_1.gif А любовница может быть вся в белом - ах, мой ребеночек без папы из-за этой... ведьмы.

Ну никак они не моральные уроды. Так, нашалили - нагромоздили кучу проблем и втянули в них ни в чем не виноватого человека, нашего автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

я писала выше уже о моей ситуации,

Свечкая

Все же ваша ситуация сильно отличается от описанной автором. Вас бросил человек, с которым у вас были продолжительные серьезные отношения, с планами на будущее.

И вы не стали унижаться, бегая к нему и его семье с требованиями.

У меня знакомую тоже бросил парень, услышав слово "беременна". Но вот о чем она думала, беременея от него, я понять не могу. У нее три аборта, две внематочные, удалена труба, и все равно она предохранятся способом - "только не в меня"

Да и ладно бы любовь большая была с планами на будущее, так нет, пустые отношения, секс ради секса, при чем оба это знали и всех устраивало.

Она замуж за него не собиралась, любить не любила, а вот забеременела, он испарился, став при этом гадом, козлом и подлецом.

А она родила, и ничего, чудесный сынишка растет. Но она знала, что отцу этот ребенок не нужен, поэтому рожала исключительно для себя, забыв напрочь, как этого папу звали.

Поэтому в какой-то степени я считаю это честно - рожаешь для себя, так и пусть этот ребенок будет для себя. Зачем наживать себе неприятностей. Ведь жены разные неадекватные бывают, мало ли подкараулят и столкнут с лесницы в порыве гнева.

Это соседка одна от женатого беременна была. Свой живот до последнего скрывала и не признавалась, кто отец ребенка, потому как говорила, что боится мести жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Вы где- то прочитали в постах автора, что женщина приходила к ней в дом? я нет. Может я что то упустила, тогда дайте ссылку пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да вот, навскидку, из последнего:

Просто вчера взорвалась от очередного визита этой несчастной беременной, которой все должны

Просто вы видите слова автора через призму ваших собственных переживаний. Но у вас совсем другая история... (или было дело - ходили истерить к жене любовника?)

ИМХО. Подлость - пытаться перевалить свои проблемы на чужие плечи. Автор и ее дети никак не виноваты в блуде мужчины и дури бабы, залетевшей не пойми от кого. Решила оставить ребенка - пусть и несет ответственность за СВОЕ решение. Ну и мужик, само собой - в виде алиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Свечкая

Не знаю, именно домой она к приходила или еще куда ( на работу, напимер или во дворе караулила), но то, что это был не единичный визит со скандалом - автор об этом писала. Вот ее слова.

. Просто вчера взорвалась от очередного визита этой несчастной беременной, которой все должны.

Почему любовница не решает свои проблемы с тем, от кого беременна ? Так там ответ короток - знать не хочу, ни ты, ни ребенок не нужны. И смысл после подобного доставать жену, доводить ее до подобного состояния ?

Мне даже представить такую ситуацию страшно. И признаюсь честно, ребенок любовницы для меня уж точно не был бы сводным братиком или сестричкой моего ребенка. Если бы я приняла мужа назад, то только на условиях, чтобы в нашей семье даже не упоминалось об этом.

Свечкая

Почему вы оправдывает поведение любовницы ? Она ведет себя очень недостойно. За что она борется ? За мужчину, который ей открытым текстом сказал, что она в его жизни - пустое место ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

или было дело - ходили истерить к жене любовника?)

Истерю до сих пор с женами многочисленных любовников женатых.

ИМХО. Подлость - пытаться перевалить свои проблемы на чужие плечи.

Подлость- это снимать с себя ответственность там, где наследил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Подлость- это снимать с себя ответственность там, где наследил.

Это вы про автора? В каком, простите, месте ее следы? laugh.gif

Или про любовницу? А что - давайте обяжем автора ей алименты платить. За моральный, так сказать, ущерб - что мужа плохо воспитала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Почему вы оправдывает поведение любовницы ?

Оправдываю любовницу, потому что не верю в то, что пишет автор. Мало доводов, много эмоций. И это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлость- это снимать с себя ответственность там, где наследил.

Это вы про автора? В каком, простите, месте ее следы? 

Или про любовницу?

Да причем здесь автор... Вы про мужчину забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да причем здесь автор.

Да при том, что это к НЕЙ баба истерить ходит. Чем и вызвана эмоциональность автора. А вы сами при таком раскладе - если б к вам любовница полезла с разборками - сохраняли бы добродушие и толерантность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при том, что это к НЕЙ баба истерить ходит.

Более чем уверенна, не ходит любовница истерить в дом автора.

А вы сами при таком раскладе - если б к вам любовница полезла с разборками - сохраняли бы добродушие и толерантность?

Добродушие- да. По характеру такая. А как жить с мужем, который свой член присовывает при ссоре, лишь бы присунуть, я бы подумала... Там и ссора пустяковая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А как жить с мужем, который свой член присовывает при ссоре, лишь бы присунуть, я бы подумала...

Слушайте, ну вот это-то ЕЁ дело. Вот решила она , что она и с таким мужем нормально проживет. Вот у вас такого мужика нет, у меня - нет, а у нее есть и она решила с ним дальше жить. Вам такой не нужен, мне не нужен, а ей - подходит.

Так что теперь всем дамам, кто захочет, беременеть от этого мужчины и позволять себе чего-то там еще требовать?! Мол, его моральный облик позволяет так поступать laugh.gif

Потому что я уверена - в поле зрения жены эта женщина появлялась.

А если мужчина не приходит в восторг от беременности и не клянется отныне содержать и ребенка и маму (помимо алиментов) - то он козел? Очень логично.

Смотреть надо, с кем спишь и уж тем более - от кого рожаешь, и уж тем более, если с надеждой на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Почему она морально уродина?

Потому что такое шоу устроила.

Так значит и я с вами моральные уроды, если родили детей без обоюдного согласия с " папой".

Мой "папа" был согласен... Я к нему в семью никогда в жизни не лезла и не собираюсь этого делать. И моральным уродом себя не считаю ни в коем случае.

Там и ссора пустяковая была.

Ну да, одеяло не поделили...

Три месяца - это не срок? Не три часа...

Слова автора:

Мы с мужем, так уж получилось, сильно поссорились

Мы с Вами точно одни посты читаем? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

А как жить с мужем, который свой член присовывает при ссоре, лишь бы присунуть, я бы подумала.

Свечкая

Знаете, это не вам судить, кому и с кем жить. Вон любовница хочет этого мужика даже не смотря на то, что он с женой благополучно живет и ее , беременную, последними словами от себя гонит.

И, на самом деле, не надо такую трагедию делать из разовой измены. Муж автора же не за каждой юбкой волочился, не после каждой ссоры бежал утешаться. Она его простила. Давайте исходить из этого.

Как вы будете вести себя в подобной ситуации ( а от такого никто не застрахован), это уже ваше личное дело, но осуждать женщину, которая простила измену мужу и собирается дальше строить с ним семью и растить общих детей вам осуждать никто права не давал.

Там и ссора пустяковая была.

Ну вот откуда вы это знаете ? Рядом стояли ? Люди после пустяковой ссоры не расходятся на три месяца. Если бы все после каждой мелочи на столько расходились ? ССора была похоже действительно серьезная.

Жалко, что автор не пишет больше. Написала бы подробнее про эту женщину - кто она, откуда вообще взялась, почему муж вдруг решил с ней утешиться, и что она конкретно хочет, что добивается своими визитами.

Истерю до сих пор с женами многочисленных любовников женатых.

А вот эту фразу честно говоря совсем не поняла. Это что, шутка ? Или вы тоже ходите к женам своих многочисленных любовников с разборками ? Тогда мне вообще ничего не понятно. Что вы то сами добиваетесь этими истериками ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата история была. У него жена гражданская и дочка. Жена очень любит погулять в прямом и переносном смысле. А брат её очень любил. И вот она забеременела и по пьяни проболталась мне, что ребёнок не от него.

А потом когда родилась рыжая девочка, у жгучих брюнетов родителей, все стали говорить, что и правда не от него. Видимо она не только мне сказала. Даже предполагаемого отца нашли, что жена и подтвердила среди подруг. Но посёлок маленький, подруги секреты хранить не умеют.

Продолжала гулять, брат терпел. А потом ко мне пришла его жена и сказала, что от брата беременна девушка. Стала мне выговаривать про неё плохие вещи, что она её уведёт на аборт, что добъётся, что б ребёнка не было.

Выпроводила я её и позвонила брату. Он подтвердил, сказал, что девушку любит, жену давно терпеть не может.

И знаете, я эту девушку поддержала. Привела её плачущую к себе домой. Всё расспросила. Она сказала, что её родители против, сказали делай аборт или вали из дома. Её старшая сестра тоже насела. Уже к врачу водили. Срок 10 недель. Говорит, брата моего любит, но знает, что от жены не уйдёт. И одна растить ребёнка не сможет. С работы уволили как раз на днях. Собирались судиться, но там мутная история.

Брат пишет мне, что не может уйти от жены, так как там ребёнок. Пусть не его, но всё-таки. Но без этой девушки жить не может и просил уговорить её не делать аборт.

Уговаривала, давила на жалость. Показывала маленьких детей в песочнице. Сказала помогу всегда. Тем более родительский дом пустует. Мне звонила жена брата и сестра этой девушки с угрозами, что бы я не лезла. Время было ещё то.

Прошёл месяц. и вот брат ушёл от жены, и вместе с девушкой живут в родительком доме. Дочку постоянно забирает к себе, платит на неё алименты. Жена как гуляла, так и продолжает. Пьёт пиво литрами. Распространяет про меня не очень хорошие вещи, правда при встрече убегает.

Сейчас брат и его любимая очень счастливы. Пузико выросло, в октябре рожать. Постоянно благодарят, что придала сил, что единственная, кто поддержал biggrin.gif

А я жду рождения племянника tongue.gif Будет мальчик.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×