Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Солдат Джейн

Вам сколько лет, я извиняюсь? Такой максималистический наивняк, мама дорогая.. Не правильно, естессно, но так вот вышло, чего теперь-то?

Возможно, для кого-то моё мнение именно максималистский наив. Так уж лучше это, чем по пьяни детей делать, а потом за головы хвататься: ты должен, я беременна! Такие женщины на голову беременны прежде всего.

А если уж станет, то Вас-то точно не спросит.

Если у мужчины такая потребность в сексе на стороне, то, конечно не спросит. Тем более, если он напьётся до свинячьих мозгов.

Так такой мужчина без лишних воплей с моей стороны отправится обратно в область междуножья той дамы. Моя позиция в этом вопросе однозначна.

P.S. Кстати, тут все в непонятках, почему автор молчит. А нечего было её так помидорами закидывать! Пусть она и писала сумбурно, и очень резка была в этом вопросе. На эмоциях и не такое ляпнешь. Как буд-то все как майские розы расцвели бы от умиления: ой! какая прелесть - нашему полку прибыло!

На мой взгляд она не хочет избавиться от ребёнка (каким-то способом), а просто отрицает этими жуткими фразами сам факт его существования. Это нужно понять. Иногда нужно мыслить глубже, чем просто по написанному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Селеста

Тема измены - неоднозначная. В семье моих родителей была непростая ситуация. Кризис. Ссорилились они тогда бесконечно. Нет, не скандалили, но вот не разговаривать могли подолгу.

И подвернулась папе нашему такая утешальщица, которая для себя решила, что недолго осталось его браку существовать. Мама узнала все очень быстро, сказала прямо или семья, или она. Отец выбрал семью. А та еще одень долго не могла успокоиться, все поверить не могла, что отец не ее выбрал.

И я, когда разговаривала с мамой на тему измен, она мне призналась, что ни разу не пожалела, что простила отца. Он себя настолько виноватил за проявленную слабость, что окружил маму любовью и заботой, как в медовый месяц.

И я маме тоже благодарна, что она не поспешила гнать его, потому что мой отец - замечательный человек. Мне страшно от одной мысли, что я росла бы без него.

Поэтому, когда женщина прощает мужчину, это совсем не значит, что она обрекает себя на его бесконечные измены . И совсем не значит, что изменивший мужчина - последний гад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Поэтому, когда женщина прощает мужчину, это совсем не значит, что она обрекает себя на его бесконечные измены . И совсем не значит, что изменивший мужчина - последний гад.

Абсолютно не значит. У каждой женщины на этот счёт своя правда. Но тут речь немного о другом - та дама забеременела. В общем, прочтите самый первый пост автора ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Селеста

Я читала первый пост автора. Злой и эмоциональный. Как будто она всему свету выкрикнуть хотела, насколько она ненавидит ту женщину.

А если отбросить эмоции, то картина всем ясна. И то, что та женщина забеременела от чужого мужа, не дает ей никакого права лезть в чужую семью. Или у нас теперь беременность - ключ от всех дверей?

Ей придется еще доказать отцовство, а это не так просто, если в городе автора, как и в нашем, экспертизу ДНК попросту не делают, надо ехать в Санкт-Петербург.

Вот докажет, потом возможно будет другой разговор. Но если муж автора признать ребенка не захочет, то никакая запись в свидетельстве о рождении его отцом в полном смысле слова не сделает.

Тут кто-то писал уже, вторые жены на детей от первого брака денег жалеют, а в этой теме удивляются, почему автору жалко денег на ребенка любовницы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот откуда вы это знаете ? Рядом стояли ?

О, что и хочу донести. Вы то сами тоже откуда знаете, как там и что, сто раз уже писала, что автор ничего толком не написала, а вы уже как коршуны налетели на любовницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Вы то сами тоже откуда знаете, как там и что

Свечкая

Я исхожу из той скудной информации, что написала автор.

Мне конечно же не хотелось писать, но напишу, чтобы прояснить определенные подробности. Дело в том, что ссора - это была действительно серьезная ссора, мы почти три месяца не жили вместе.

Да так уж получилось, что ссора была серьезной, было много гадостей сказано про то, что никто никому ничего не должен.

Внесу ясность. Она знала, что он женат и дети есть. Просто воспользовалась ситуацией, нашей ссорой. Да, она хотела с ним семьи, а тут мы, вот незадача, помирились.

А вы, такое чувство, что не читаете совсем. Надеюсь, без обид ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже как коршуны налетели на любовницу.

Свечкая

А вы считаете, чем оправдать женщину, которая открыто лезет в чужую семью, если ее бывший любовник ясно дал понять, что не будет продолжения отношений и он хочет жить в своей семье ?

Я еще могу оправдать или даже правильней сказать - попытаться понять женщину, которой мужчина откровенно вешает лапшу на уши, пытается усидеть на двух стульях.

Здесь же мужчина сделал выбор в пользу жены. Второй женщине нужно принять его выбор, а не строить его жене козни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, такое чувство, что не читаете совсем. Надеюсь, без обид ?

Без обид, конечно))) По моему, все что пишет автор, это ерунда. Не буду искать ее цитаты, но вот одну вы привели выше. Как любовница хотела с ним семьи, если по словам автора у них был одноразовый секс по пьяни? Как она вообще узнала, где они живут? Зачем надо переписывать все имущество в срочном порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Свечкая

Раз автор до сих пор не успокоилась и на связь не выходит, попробую поставить себя на ее место и немного пофантазировать.

Автор сказала, что секс был разовый , со слов мужа. Но даже если там все было далеко не один раз, как она сама предполагает, то для нее уже все в прошлом. Мужа она простила и этот вопрос у нее решенный.

Так же могу предположить, что любовница - тоже эмоциональная и несдержанная, пришла к автору и выложила все свои хотелки, поэтому автор с мужем и перевели все имущество, чтоб остудить ее пыл. Ведь такое вполне может быть. И первести счета и квартиры - много времени не надо. Я свою приватизированную долю в квартире маме продавала - договор напечатали сами, сумма сделки 10 рублей и отдали договор на регистрацию в департамент недвижимости.

Про счета в банке - тут уже писал кто-то - просто перепечатывается договор с банком и деньги деньги перекидываются со счета на счет.

Поэтому я не считаю, что автор провела какую-то огромную работу.

А любовница возможно захотела с ним семьи, когда узнала, что беременна. А почему ей не захотеть ? Мужик с женой 3 месяца не живет, может с ней получится ?

Это все только догадки и предположения. Автор! Отзовитесь уже, проясните ситуацию, вас об этом уже столько раз просили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Автор! Отзовитесь уже, проясните ситуацию, вас об этом уже столько раз просили!

Напишу подробнее, может кто-то лучше поймет мое состояние.

Женщину мы эту мы знали. Нет, не общались с ней, она знакомая наших знакомых. И эта моя знакомая как-то мне сказала, что она ее расспрашивала про моего мужа, а она ей и сказала , что женат, что дети у него. Больше я про нее ни разу не слышала и даже не видела ни разу до одного случая. Мы пересеклись по поводу юбилея одного мужчины, где была и она со спутником и мне ее моя знакомая показала.

Это было больше года назад. Я , когда у мужа спросила - знает ли он ее , ответил, что знает, что это Такая-то такая, но лично не знакомы.

Еще раз повторю, больше ее про нее в нашей семье не вспоминали. Муж у меня не гуляка по натуре. Его на рыбалку из дома не выгонишь или в баню с мужиками, он очень домашний. С работы никогда не задерживался, в командировки и ночные смены не ходил, телефон от меня не прятал, никаких звонков подозрительных не поступало.

В общем мы жили обычной спокойной жизнью обычной семьи.

А потом произошла эта ссора. Я уже писала, я сама была отчасти виновата. Я позволила себе много лишнего в разговоре, наговорила много чего, о чем потом пожалела.

Это я сейчас понимаю, что сломать, легче чем построить, и уйти легче, чем вернуться.

Теперь история со слов мужа. Он ушел к другу. К нему пришли знакомые, уж не знаю, как так получилось, но и эта тоже оказалась там. Может кто-то из ее знакомых просвятил, что муж ушел от жены и она наросовалась.

Я не знаю, как там произошел у них этот секс, свечку не держала. Но муж признался, что это было. Что он был очень зол, что требовалась какая-то эмоциональная разрядка, и она сама к нему приставала, и ему в тот момент было все равно, что и с кем. Что он был зол и пьян, и про презерватив и не вспомнил. Дома мы презервативами не пользуемся, и там он про это не подумал.

Потом он почти сразу уехал в коммандировку на учебу.

Приехал, понял, что погорячились мы оба, мы долго разговаривали и помирились в итоге.

Но, оказывается, она его ждала. А он приехал не к ней, а вернулся в семью. Этого она пережить не смогла.

Впервый раз пришла ко мне с разборками - что я, такая-сякая, сама не знаю, что хочу, то гоню мужика. а когда он себе другую нашел, которая от него и беременна, то возвращаю его назад.

Вот так я и узнала о ее беременности.

Второй визит был - что я не дождусь, чтобы она аборт сделала, что она установит отцовство и будет требовать прописки своему ребенку. Тогда мы и перевели имущество на имя моей мамы.

Потом были еще визиты, практически все однотипные. Она приходила домой, орала на леснице, во дворе.

Чего она хочет ? Хочет, чтоб мой муж жил с ней. Это было ее первоначальное желание.

Теперь она хочет содержания, потому что у нее тяжелая работа и беременная , она не может на ней работать, а жить на что-то нужно. В содержании муж ей тоже отказал.

Она ходила, позорилась, на его работу, с целью узнать, какая у него зарплата и на что она может рассчитывать. В этом было отказано. Директор ему посочувствовал. Сказал, что если она подаст на алименты, то он официально будет ему платить только оклад, а премию, которая составляет основную часть в зарплате, он будет получать в конверте.

Она ходила к нам много раз, основная реплика - это твой ребенок, и потому ты мне обязан. Но слова мужа - что ему этот ребенок не нужен и он не давал согласия на его рождение, отвечает, что ей это согласие и не нужно.

И еще, она открытым текстом говорит, что собирается рожать, потому что на алименты ( на которые она рассчитывает) будет прекрасно жить с ребенком, ни в чем себе не отказывая.

Я не знаю, как ей объяснить, что она заблуждается. Что она будет получать такой мизер, что на пачку памперсов не хватит.

Такое чувтво, что эта настырная женщина никогда не исчезнет из нашей жизни.

Она никогда не была замужем, детей у нее нет, возраст поджимает, понимаю ее желание родить. Но а мы то тут при чем ?

Пускай рожает и живет, но нет, ей нужно, чтобы у ее ребенка был отец. Но, в таком случае, нужно было сначала замуж выходить, а потом рожать.

В общем, думаю моя позиция ясна. И все осудившие меня за то, что я поддерживаю желание мужа забыть об этой женщине, как будто ее никогда не было, что вы мне предлагаете ? Жить шведской семьей ? Все друг другу братья, и все, заработанное нами на своих детей, поделить поровну ?

Вот почему у этой женщины должны быть какие-то привелегии из-за ее беременности ?

Мои дети любят своего отца, и я не собираюсь лишать их папы, чтоб у какого-то еще ребенка появился отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле подозрительно. Переспали разок и сразу беременна. Я понимаю, что достаточно и петтинга, но... dry.gif

Был у меня знакомый, которого таким же образом пыталисб женить. Девчонка переспала разок, а потом отказывалась спать вообще, мотивируя тем, что беременна. О беременности, кстати, узнала через неделю после контакта. В итоге у чернявого и смуглого родился блондинчик. music_whistling.gif

Меня вот только это удивило:

Но, оказывается, она его ждала. А он приехал не к ней, а вернулся в семью. Этого она пережить не смогла.

С чего вдруг после одного "перепиха" она стала его ждать? Может, разом не ограничилось? А может были и звонки-разговоры, пока муж отсутствовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Тут темка есть. Почто слово в слово - ваша ситуация. Только автор там менее эмоционален и гневлив. И - представьте - получила она полную поддержку. В том числе и от тех, кто здесь вас так усердно проклинает.

Это я к тому, что вам надо все-таки поспокойней. Да-да, понимаю, как это трудно. Более того - большинство здесь пишущих наверняка бы метали в аналогичной ситуации громы и молнии.

Мы тут фигуры виртуальные, и нашим мнением вы можете спокойно пренебречь. ОДНАКО - в реале спокойная позиция обиженной, но достойно несущей крест жены для вас выигрышная.

Вам повезло, что баба эта такая дура. Наглостью своей она отбила всякое желание вашего мужа с ней общаться. А если бы как у форумчанки Бианки - бедная-беззащитная-слабая-несчастная? Мучила бы мужика совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

А если бы как у форумчанки Бианки - бедная-беззащитная-слабая-несчастная? Мучила бы мужика совесть.

Капитанская дочка

тут жена приняла мужа обратно на определенных условиях. Так что мне кажется, если бы в этом случае любовница вела себя как слабая-бедная-несчастная, но не доставала бы ни мужа ни жену своими визитами, то про нее тут же сразу бы благополучно забыли.

А тут автор рада бы забыть и не вспоминать, так не дает же дамочка. Постоянно напоминает о своем существовании. Чтобы не забывали и не расслаблялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут автор рада бы забыть и не вспоминать, так не дает же дамочка. Постоянно напоминает о своем существовании

Очарование юности

Вы сами с собой разговариваете? А может вы соседка этой семейной пары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Если Ваш муж не врет и у них ЭТО было действительно только один раз, то может и беременность не от него. g.gif Всякое же может быть. Кто знает какого она поведения.

Она никогда не была замужем, детей у нее нет, возраст поджимает, понимаю ее желание родить. Но а мы то тут при чем ?

Ну если муж не три копейки зарабатывает, то может изначально рассчитывала на матпомощь, а может думала, что из семьи уйдет.

Stella Polare

С чего вдруг после одного "перепиха" она стала его ждать? Может, разом не ограничилось? А может были и звонки-разговоры, пока муж отсутствовал?

Есть такой сорт женщин (к счастью редко встречающийся), они думают, что раз мужик с ней переспал - значит ЛЮБИТ. laugh.gif

Есть знакомая девочка, у нее именно такой подход к отношениям. Секс чуть ли не в первый час знакомства, а потом искреннее недоумение: "Почему не звонит и не приходит eek.gif Мы же с ним ПЕРЕСПАЛИ, он же меня ЛЮБИТ". Так что может и дама из этой истории такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Вы сами с собой разговариваете? А может вы соседка этой семейной пары?

Свечкая \

Нет не соседка, просто предположения строю и делаю выводы из написанного.

А вы сделали свои выводы - все, что написала автор - ерунда, любовница ни в чем не виновата. А мужик козел, который только и ждет, чтоб поссориться с женой и кому нибудь присунуть.

Но не смотря на ваши выводы, мне даже и в голову говорить, что вы их соседка. А то вас почитаешь, и вы все лучше Магии Слова знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вы сами с собой разговариваете? А может вы соседка этой семейной пары?

eek.gif

А может, вы соседка любовницы? Кажется, автор неоднократно писала, что

рада бы забыть и не вспоминать, так не дает же дамочка. Постоянно напоминает о своем существовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Цитата

рада бы забыть и не вспоминать, так не дает же дамочка. Постоянно напоминает о своем существовании.

это написала Очарование юности

а не автор.

А мужик козел, который только и ждет, чтоб поссориться с женой и кому нибудь присунуть.

это уже не мои выводы, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервый раз пришла ко мне с разборками

Второй визит был

Потом были еще визиты, практически все однотипные. Она приходила домой, орала на леснице, во дворе.

Она ходила к нам много раз,

Она ходила, позорилась, на его работу,

Свечкая Это цитаты автора, если вам вдруг лень читать "многа букав". Или вы считаете такое поведение любовницы недостаточно назойливым? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Цитата

Цитата

рада бы забыть и не вспоминать, так не дает же дамочка. Постоянно напоминает о своем существовании.

это написала Очарование юности

а не автор.

Вот это автор писала:

Я хочу дейчтвительно уехать ( возможность есть ) и забыть про то, что была когда-то эта женщина и ее ребенка я предпочитаю никогда не видеть и никогда о нем не слышать, как будто не было ничего.

Мне не нужно лишниее напоминание о измене мужа в лице этого ребенка , и мужу тоже это не нужно. Для него это не ребенок, а напоминание об ошибке.

Такое чувтво, что эта настырная женщина никогда не исчезнет из нашей жизни.

Она ходила к нам много раз, основная реплика - это твой ребенок, и потому ты мне обязан.

Из этих слов и сделали такие выводы.

Цитата

А мужик козел, который только и ждет, чтоб поссориться с женой и кому нибудь присунуть.

это уже не мои выводы, это факт.

На основании одного случая?Очень скоропалительные выводы.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Перечитайте выше пост Stella Polare

На основании одного случая?

Вы верите в бред этой темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вы верите в бред этой темы?

А что здесь бредового? Даже если эту тему создал тролль, в жизни такое тоже бывает. У подруги пасынок попал почти в такую же ситуацию. Только он пока не женат (свадьба в сентябре) и с девушкой у него секс был в течении недели и она УЖЕ родила. Но кроме него на роль "папы" еще претенденты имеются, а у девушки денег на экспертизу нет. На него выбор пал, так как он самый денежный, работает на севере. Мама с девушкой думали, сто на "простачка" нарвались и он им сразу деньги даст, а им ответили - делайте экспертизу, потом приходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день читаю эту тему, и не могу встать ни на чью сторону. cool.gif

Любовница семью разбивает, воспользовавшись ссорой? А кто из нас в жизни с супругами не ссорился, а потом не мирился? Думаю что многие, если не все. Кто-то по мелкому ссорится, а кто-то и по крупному, но не все на время ссоры расстаются на три месяца. Сначала жена предоставила мужу свободу действий, в том числе и сексуальных, а потом удивляется, как это "вдруг" у мужа другая женщина появилась и смеет давать о себе знать. Так на тот момент он был свободен (не из дома тихо погуливал, а жил один, может быть и к себе её приводил), она может быть и жила с ним в это время вместе, только всё это ни для кого не афишировалось.

Они не просто поссорились, они расстались на какой-то промежуток времени, в тот момент думая что навсегда, а потом решили снова сойтись и воссоединить семью.

По каким признакам любовница в тот момент должна была понять что он женатый человек, по штампу в паспорте? У моей знакомой сын 8 лет живёт с другой женщиной, его бывшая жена с другим мужчиной, а официально они так и не разведены до сих пор. Судя по штампу в их паспортах можно сказать что они с бывшей женой имеют любовников. Сказать-то можно что угодно, но они живут каждый своей жизнью, и со второй женщиной он не просто встречается, а привёл её в свой дом, ребёнка с ней растит, почему с первой женой официально за это время не развелись, я не знаю.

Решили автор с мужем воссоединить семью - их дело, но у него есть прошлое, которое возникло в тот момент, когда они расставались. Или жена развода даже не планировала, а решила ему урок преподать? Преподала, и ему, и себе любимой, что если не хочешь чтобы твоего мужа кто-то считал своим мужчиной, ссориться нужно не так, чтобы щепки от семейной жизни во все стороны летели.

Муж со своей стороны тоже хорош, ещё не определился чей он муж, и с женой отношения восстановить хотел (к жене-то сам приходил мириться), а уже помчался к другой утешаться, собственной женой обиженный, при этом при виде временной свободы напрочь забыл что от секса дети бывают, а о том что он их не хочет, вспомнил уже только тогда, когда любовница забеременела.

Любовница, в желании обыкновенного женского счастья, тоже контроль над собой потеряла, решив привязать вдруг освободившегося мужчину ребёнком (иначе бы не приходила в надежде его вернуть). Не дождалась пока мужчина определится что он сам в этой жизни хочет, а уже привела в действие далеко идущие планы, не согласовав их с планами мужчины.

Все хороши, каждый по-своему, и единственное, кого действительно жаль в этой ситуации, так только пока ещё не рождённого ребёнка, остальные все за что боролись, на то и напоролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала, чья тут правда, решила, что я за автора. Она свое бережет: семью, детей, финансы. Ей до проблем другой тетки вообще может быть до лампочки. Оскорблять ребенка, конечно, некрасиво, но я не представляю себе что в аналогичной ситуации кто-то сказал бы: эта нехорошая гулящая женщина от моего мужика залетела золотым ребеночком, я ему приданое собираю, пинеточки вяжу - не от чужого мужа все-таки - , да и на вторую работу мужа отправляю - кормить же надо малыша, брат он моим детям как-никак, а по-хорошему - жениться бы этим родителям, наши-то дети подросли уже.

Да, ребенка очень жалко! Он ни в чем не виноват.Но не будешь же насильно заставлять горе-папашу общаться с нежеланным ребенком. Ну не у всех детей есть любящие родители, состоящие в браке. И очень часто бывает так, что именно женщина решает, дать ли жизнь ребенку и какой будет эта жизнь.

Любовница у меня симпатии не вызывает однозначно. Ни одна нормальная женщина не залетела бы от любовника в подобной ситуации: либо о предохранении не позаботилась, либо заполучить мужчину таким способом хотела - в любом случае скудоумие на лицо. Да и залетев, не стала бы устраивать этот цирк. (К вопросу о порядочности) Ведь пока мы тут ее ребенку сочувствуем, дети автора наверняка страдают.

И история на тему. Есть у меня знакомый, который несколько лет имел постоянную любовницу. Любовница забеременела, он сидит и принимает решение об аборте. Рассуждал он так: аборт - это убийство, но у меня есть ребенок, с которым я хочу быть, которому я хочу дать все, что могу. Ребенок от любовницы рассматривался только как повод уйти от жены и начать новую жизнь, но никак не любимым человечком. Аборт сделали, а с женой потом еще одного родили. Это к вопросу о том, что женщине, а особенно любовнице, необходимо думать ЗАРАНЕЕ о возможных вариантах развития ситуации. И если "ребенку нужен отец", то лучше бы учитывать мнение отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вы верите в бред этой темы?

Всё в жизни бывает. И такое тоже.

Меня всё больше беспокоит, что мы реально участвуем в этом. Ведь, видно, что глупости пишем и читаем, а всё равно прёмся в эту ветку. laugh.gif Может, это модераторы так потешаются над нами? laugh.gif

Каждый доказывает что-то своё, которое на дух никому не нужно. laugh.gif Да, давненько я мозги не прочищала - надо сделать это по-быстрому. lol.gif Бегом за ёршиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×