Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Свечкая

Вы верите в бред этой темы?

Не вижу бреда. Даже если автор потроллил и удалился, ситуация-то вполне жизненная и с каждым приключиться может. Зарекаться тут не стоит, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Ситуация то жизненная, не спорю. Только я писала в ветке исключтельно по теме автора. Много там нестыковок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я примерно представляю, откуда у Магии слова могла возникнуть такая эмоциональность до несдержанности к "детям в пузике".

У меня подруга, жившая прекрасно с мужем, забеременела четвертым ребенком. Причем она всю жизнь, после первых родов, усиленно предохранялась. Но не на всех настоящих женщин эти средства действуют, а некоторые ей были противопоказаны по особенностям организма.

Материальные условия не давали возможность его родить, поэтому она сделала аборт. (Только не надо - "дал бог зайку - даст и лужайку" - если бы она не делала аборты и потом, у нее бы было семеро - и я сомневаюсь, что она смогла бы достойно обеспечить всех и дать им потом платное образование).

Так вот, после того, как она сделала тот аборт, она не могла вообще смотреть на беременных из неблагополучных семей или со следами алкоголизма на лице.

Говорила: "Вот родит, какого-нибудь урода и ведь нормально воспитать не сможет, а я здоровая, а пришлось умного и красивого убить".

Слова Магии слова" удивительно напоминают по эмоциональному состоянию слова подруги. Ведь если убили ее ребенка, то почему должна рожать от ее же мужа другая и растить на ее же деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Много там нестыковок.

Свечкая

Мне кажется, что это не нестыковки. просто автору скорее всего легче принять правду - что изменил единожды от стресса и в пьянов виде, чем какую либо другую.

Но как бы то не было, мужчине ребенок не нужен,и она не нужна тоже, а любовница не может смириться с этим фактом.

Но насильно же мил не будешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Минус за будущего ребёночка, которого ты тварина обрекла на одиночество, вцепившись в яйца кобеля.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Мне смешно читать подобное. Я обрекла ребеночка на одиночество ? Да я к нему никаким местом отношения не имею. Или обрекла на одиночество тем, что не желаю, чтоб мои дети с ним общались ? Так в чем же дело ? Пусть его мама родит еще парочку, чтоб ему одиноко не было.

Какие же вы оба с вашим муженьком-кобельком твари!

Тут не первый раз звучит муж-кобелек. Начнем с того, что лично я его кобельком не считаю. Не кобелиная он натура, а домашняя.

Тут столько тем про измены, про любовниц, про секс в первый день знакомства. И вы же сами, женщины, пишите, что изменяете своим половинам, имеете связи с женатыми и свободными, при чем даже будучи замужем, изменяете мужьям от недостатка внимания, поднятия самооценки и просто ради приключений и секса, а так же изменяете от обид, ищите себе всяческие оправдания своим поступкам и шлюхами себя при всем при этом не считаете, а рассуждаете, что толкнуло вас на измену и потом преспокойно живете со своими мужьями,глядя им честно в глаза.

Так почему же если вы , поступая подобным образом, не считаете себя шлюхами и давалками, хаете моего мужа, который единственный раз ошибся, осознал все, раскаялся ? Вам не дают покоя ваши личные поступки и вы решили выместить всю злость на мне ?

А муж твой всегда с тобой в постели будет ее вспоминать,

Об этом я вообще не переживаю. Потому как вспоминать особо не чего. Тоже мне великое воспоминание - пьяный трах eek.gif

Нет слов, уже и женщину готовы оклеветать

А вот этот момент можно поподробнее. В чем же мы ее оклеветали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Думала-думала, чья тут правда, решила, что я за автора. Она свое бережет: семью, детей, финансы. Ей до проблем другой тетки вообще может быть до лампочки.

Мне тоже легче автора понять. Ребенка который родится тоже жаль, но его матери надо было головой думать, только благодаря ей у ребенка не будет отца. Экспертизу можно сделать, но она не заставит его полюбить этого ребенка. Ну будет платить копеечные алименты и все.

Определись уже, на чьей ты стороне. То Солдат Джейн поддакиваешь, то в репе у этой сумасшедшей плюсами разбрасываешься.

Извините, Уважаемые Модераторы, но хочется ответить. Не считаю автора "сумасшедшей" и плюсы могу ставить кому захочу, это мое дело. А Солдат Джейн я не поддакивала, а ответила на ее слова в веточке. Читать надо внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Не кобелиная он натура, а домашняя.

Главное, что вы в это верите. thumb_yello.gif

который единственный раз ошибся, осознал все, раскаялся ?

Если раскаялся, то почему не хочет отвечать за свои ошибки?

Пусть отвечает за ребенка, которого сделал он.

Потому как вспоминать особо не чего. Тоже мне великое воспоминание - пьяный трах

И всё-таки вашему мужу это доставило удовольствие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Минус за будущего ребёночка, которого ты тварина обрекла на одиночество, вцепившись в яйца кобеля.

Магия Слова

Нет, вы наверное должны были, как и рассчитывала любовница, выгать эти "яйца", чтобы в них вцепилась другая, и обречь своих детей на жизнь в неполной семье без любимого отца.

Вот ведь действительно, решила "свои яйца" при себе оставить. Нет, делиться нужно, сама попользовалась, уступи другой eek.giflaugh.gif

Странные рассуждения. Не ожидала подобного комментария.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Потому как вспоминать особо не чего. Тоже мне великое воспоминание - пьяный трах

И всё-таки вашему мужу это доставило удовольствие   laugh.gif

g.gif Такое удовольствие, что повторения не захотелось. laugh.gif

Странные рассуждения. Не ожидала подобного комментария.

Очарование юности

Я прочитала и долго смеялась над человеческой глупостью.

Вот ведь действительно, решила "свои яйца" при себе оставить. Нет, делиться нужно, сама попользовалась, уступи другой

thumb_yello.gif Действительно, так наверное и думала.

Изменено пользователем Магия Слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Такое удовольствие, что повторения не захотелось.

Не зарекайтесь. wink.gif

Кстати в моей репе странный комментарий. Конечно он получил удовольствие. Ребенок же в следствии оргазма (мужского точно) получается. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Уже задавала вопрос, но повторюсь.

Что конкретно потребовала от вас эта женщина? Она денег просила? Какие то требования выдвигала при разговоре с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Из любой ситуации надо выходить достойно. Если уж такое случилось, платить алименты и все. А не хаять тут женщину и ее ребенка. И имущество скорей пристраивать, как будто у них его завтра конфискуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Что конкретно потребовала от вас эта женщина?

Пульсатилла

Конкретно :

1) Прописку своему ребенку.

2) Признание отцовства добровольное и записать ребенка на себя.

3) Так как у нее тяжелый физический труд - то содержать ее уже до родов

4) Содержание ее и ребенка после родов и помощь в оплате съемного жилья

5) Я( в смысле она ) беременна, и потому вы мне теперь со всех сторон должны.

А не много ли мы должны ? Вот пусть сначала потрудится отцовство установить, а вот когда установит, то будет получать копеечные алименты. Это все, на что она может рассчитывать.

Ни какую прописку и прочее для нее и ее ребенка мы делать не будем.

Мне так никто и не ответил, в чем же мы с мужем оклеветали эту женщину ?

В чем мы с ней поступаем нечестно ? Можно подумать, муж обещал на ней женится, просил родить ребенка и обещал помощь в его воспитании. Такого не было.

Еще раз повторюсь, что он не жил с ней все три месяца. Он практически сразу уехал в Анапу на учебу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

И имущество скорей пристраивать, как будто у них его завтра конфискуют.

А что вас возмущает? Женщина думает о себе и о своих детях.

Магия Слова

Вот пусть сначала потрудится отцовство установить, а вот когда установит, то будет получать копеечные алименты. Это все, на что она может рассчитывать.

Конструктивно.

Ни какую прописку и прочее для нее и ее ребенка мы делать не будем.

Не обязаны. Да и с чего бы? В вашей-то квартире?!

Губа не дура у девушки-то.

Содержание ее и ребенка после родов и помощь в оплате съемного жилья

Вот тут...если она докажет отцовство, до трех ребенкиных лет вроде ее тоже содержать придется.

Мне так никто и не ответил, в чем же мы с мужем оклеветали эту женщину ?

В чем мы с ней поступаем нечестно ?

Не ждите ответов, их не будет. Это те же эмоции, что и у вас в первом посте.

Магия Слова

Скажите, а вы в курсе, срок у нее какой? Беременность видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Не обязаны. Да и с чего бы? В вашей-то квартире?!

Губа не дура у девушки-то.

Эллега

Так в этом то и дело. Она живет в съемной квартире ( или даже комнате ). В нашем городе постоянной прописки не имеет. Ей нужна постоянная прописка ребенка у отца. Муж сказал, что не будет прописывать ребенка и добровольно признавать его тоже не будет.

Она вцепилась в него из-за материальной выгоды. Моя знакомая, у которой она про мужа давно еще интересовалась, сказала, что она до этого делала аборты, понимая, что мужчины помочь ни чем не смогут. А тут вроде перспективного нашла. Вот и обломятся ее расчеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

По-моему, вы рано начали нервничать. Есть ребенок? Да нет его пока! Пусть родит и отцовство докажет, а потом и претензии предъявляет. А сейчас ее истерики звучат глупо. И орет она, скорее всего, от бессилия.

Вы не одна. Вот Тут очень похожая история. Как видите, комментарии форумчан сильно отличаются от вашей ветки. Может, потому что не надо так у ж про ребенка? Пожалейте его: не родился еще, а уже является средством шантажа. Подумайте, нужен ли он будет мамаше, если ей не удасться развести вашего мужа на деньги? Что его ждет (понимаю, что это не ваши проблемы, но по-человечески...)

Свечкая

Как же у вас все нелогично! Вы все время пишете, что история автором придумана. Я не поленилась, порылась в старых ваших постах. Заинтересовало меня ваше горячее оправдание любовницы, оправдание вопреки здравому смыслу (чего стоит ваша фораза о том, что это все вранье, потому что вы (!) не верите smile.gif )

У вас такая же драма:

любовница в дверь ломилась, орала, что я мешаю их неземной любви, на следущее утро поджидала у дома, толкнула меня в спину так, что я коленку разодрала в кровь, опять орала, что мужа не отпускаю к ней.

И вы кичились здесь своим хладнокровием:

Ух, хладнокровие.... Нет, здесь другое. Осознание того, что любовница мужа ниже плинтуса.

Почему же вы так уверены, что любовница мужа Магия Слова выше плинтуса? Потому, что муж от нее к законной жене сбежал, роняя тапки?

Нет, не понять мне оправдание агрессии дурной тетки к совершенно непричастным людям (а Магия Слова к любовнице и ее ребенку никоим образом не причастна). Не понять мне, почему ребенок любовницы настолько выше и важнее в глазах анонимных комментаторов в репе автора темы детей законной жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Из любой ситуации надо выходить достойно. Если уж такое случилось, платить алименты и все. А не хаять тут женщину и ее ребенка.

Свечкая

На счет ребенка - да, признаюсь, погорячилась в выражениях. Но то, что я никогда не приму его в своем доме - это точно.

Да, не поворачивается у меня язык хорошим словом назвать эту женщину. А вы предлагаете мне ее утешать - не переживай, мол, я сделаю все возможное, чтобы гад-муж за все ответил, чтобы ты и твой ребенок ни в чем не нуждалсь, ты будешь желанным гостем в нашем доме, а твой ребенок нам родным - это и есть достойное поведение ?

Но это же абсурд. Я так никогда не сделаю.

И она сама себя ведет недостойно. О каком таком достойном поведении можно говорить с моей стороны? Я перед ней ни в чем не виновата. Ну разве что мужа назад приняла , на которого она рассчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Признание отцовства добровольное и записать ребенка на себя.

Лучше уж платное установление отцовства. music_whistling.gif

Выше писала о своём знакомом, которого пытались женить после первого же траха. Знаете, что говорила ему "невеста"? "Когда твои родители умрут, мы будем жить в их четырёхкомнатной квартире!" Каково? thumb_yello.gif

Парень просто не приехал на свадьбу. Некрасиво поступил, но лучше так, чем жить с тем, кто ждёт смерти твоих родителей. Ребёнок, кстати, оказался не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Она вцепилась в него из-за материальной выгоды
Какая может быть выгода от чужого мужа, да ещё и нахрапом? Дурная она, честно слово. Не, я понимаю, каждый устраивается в жизни как может и подстраховывается как умеет, но если уж ты пошла таким путём, то не жди манны небесной.

А тут вроде перспективного нашла
Ну прямо Ермакова, соблазнившая Беккера, а теперь в ожидании невиданных дивидендов. Придётся сначала доказать отцовство, ну и рассчитывать, как я поняла, на очень скромные алименты.

Никак не пойму, на что рассчитывают девушки, решая за мужчин даже рождение детей? Неужели и правда на отцовские чувства? Шантаж просто какой-то. Непонятно, ребёнок нужен или материальные блага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Да, не поворачивается у меня язык хорошим словом назвать эту женщину.

Единственное в чем вас упрекали - то, как вы называете еще не рожденного ребенка.

Будто бы он в чем-то виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Не поверила, потому что автор ничего толком не писала. Ситуацию прояснила только на 30 странице, остальные 29 ее спрашивали, спрашивали и ни ответа ни привета не было.

Заинтересовало меня ваше горячее оправдание любовницы, оправдание вопреки здравому смыслу (чего стоит ваша

Любовницу не оправдываю.Магия Слова

Но то, что я никогда не приму его в своем доме - это точно.

А вам не надо этого ребенка принимать, учавствовать в его жизни тоже. Вашему мужу надо просто платить алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вашему мужу надо просто платить алименты.

Ага, а ещё:

1) Прописку своему ребенку.

2) Признание отцовства добровольное и записать ребенка на себя.

3) Так как у нее тяжелый физический труд - то содержать ее уже до родов

4) Содержание ее и ребенка после родов и помощь в оплате съемного жилья

5) Я( в смысле она ) беременна, и потому вы мне теперь со всех сторон должны.

Насильно признать ребёнка никто не заставит. dry.gif И ещё. Интересно, что предпримет эта "мадам", если бабки так и не удастся стрясти с мужика? Опять на аборт побежит? И, заметьте, ей дитя не жаль, своё кровное. Бегает, орёт, здоровье не бережёт. А тут на автора накинулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Некрасиво поступил, но лучше так. Ребёнок, кстати, оказался не его.

Stella Polare

Вот и мой муж решил, что если ей нужно, то пусть сама и доказывает. Теперь она ходит и доказывает мне словами, что этот ребенок мужа и поэтому мы ей должны.

Правда мы узнавали, у нас эта процедура не делается, даже забор крови не производят. Нужно ехать в другой город. Это что, суд обяжет моего мужа добровольно, за свой счет, ехать в другой город для прохождения этой процедуры ?

И еще, если бы это было так просто - установить отцовство, то не было бы так много матерей-одиночек. Мне кажется, что весь этот процесс долгий и тягомотный, поэтому и написала, что она еще устанет доказывать это отцовство, поэтому и предложила оставить нас в покое, и не мотать нервы ни нам , ни себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Это что, суд обяжет моего мужа добровольно, за свой счет, ехать в другой город для прохождения этой процедуры ?

Видимо - да. Сначала суд вынесет решение о проведении анализа. А как будет исполняться это решение в конкретно вашем городе можно, я думаю, узнать в суде или у судебных пристаов. Оплачивает анализ истица. Если она права и отец ваш муж - ей деньги за анализ муж вернет.

Мне кажется, что весь этот процесс долгий и тягомотный,

Видимо. Поэтому многие плюют и воспитывают ребенка одни, в свое удовольствие.

НО. Не гоните вы коней. Срок у дамы какой - маленький? Так вилами по воде писано, пойдет ли она в суд, далеко еще до этого момента (ребенок-то родиться должен).

Не спроста она именно к вам пришла. В расчете на то, ИМХО, что вы мужа выгоните. И он приползет к ней, поэтому анализа и не понадобится. Держитесь. Выдохнется она когда-нибудь скандалы устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Тут столько тем про измены, про любовниц, про секс в первый день знакомства. И вы же сами, женщины, пишите, что изменяете своим половинам, имеете связи с женатыми и свободными, при чем даже будучи замужем, изменяете мужьям от недостатка внимания, поднятия самооценки и просто ради приключений и секса, а так же изменяете от обид, ищите себе всяческие оправдания своим поступкам и шлюхами себя при всем при этом не считаете, а рассуждаете, что толкнуло вас на измену и потом преспокойно живете со своими мужьями,глядя им честно в глаза.

Так почему же если вы , поступая подобным образом, не считаете себя шлюхами и давалками, хаете моего мужа, который единственный раз ошибся, осознал все, раскаялся ?

Магия Слова

Вы очень верно заметили. Женщины, изменяющие своим мужьям, они просто женщины, со своими слабостями. А мужчины, изменяющие - они кобели! Разве это справедливо так рассуждать. Нужно смотреть в свое гнездо, а не искать что не так в другом. И даже если мужик гуляка, то у женщины может быть стописят причин жить с ним и дальше. Но вот это не дает его любовницам право что-то требовать от жены.

Хотя у мужчин в принципе те же причины и поводы для измен, что и у женщин

от недостатка внимания, поднятия самооценки и просто ради приключений и секса, а так же  от обид,

И ваш оказался не исключением. Правильно и сделали, что простили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×