Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

KuklaTanya

Тут вроде никто никого убивать не собирается, а просто люди хотят свести к минимуму негативные последствия для своей семьи.

Что считать негативными последствиями? То что мужчина должен заботиться о своём ребёнке?

Если автор пишет правду и если ее муж не врет, то мне странно, что случайную партнершу на один раз называют "любовницей". Любовница - это когда есть длительные отношения, а не "трахнулись - разбежались".

А как это называть? Любовница и есть и тут уж от количества раз не зависит. Ещё фрикции может посчитать?

А не "странно" ли, что, случайно зачатый, ребенок будет иметь равные права с законными детьми? Так как автор живет со своим мужем в браке их имущество считается "совместно нажитым", так какое отношение к нему имеет побочный ребенок? В таком случае правильнее разделить все на мужа и жену, а уже потом мужнюю часть делить на жену и детей.

Если отцовство будет установлено, пусть даже в судебном порядке, то права всех детей будут равными. Отец должен платить алименты со своих доходов, а доходы жены к этому иску отношения не имеют. Жена в любом случае имеет свою супружескую долю в совместно нажитом имуществе- 50%, остальные 50% делятся на всех наследников_ жену и всех детей и родителей в том числе в равных долях. Если это касается наследства. Но в данном случае ещё о наследственных делах никто и не думает- алименты покоя не дают.

Трофея

там далеко не алименты барышне нужны от их семьи, она хочет и прописку, и собственное содержание, и отца ребенку.

Собственника жилья никакой суд не может принудить зарегистрировать на своей собственной жилплощади хоть сына, хоть кого бы то ни было. В муниципальной квартире так же.

Ну вот оно ей надо - так унижаться и ребенка своего унижать ? Запись в свидетельстве есть, а отца по сути нет.

А что лучше, чтобы ни записи и не алиментов?

Как потом объяснять ребенку, что ты ему такого мужчину в папы выбрала, который от него нос воротит , который его стыдится , стыдится того, что он вообще родился ?Не каждый ребенок простит подобное.

А что ребёнок маме такое может не простить? Это отцу такому простить не возможно такое отношение, а мама сделала всё что могла.Очарование юности

А как ее назвать, чтоб не обидеть ? Автор ее назвала в первом посте - единожды по пьяни трахнутая .Слишком длинно, муторно и звучит не благородно. То ли дело - любовница! Практически от слова - ЛЮБОВЬ, и не важно, что на одну ночь.

Если автор так запросто вешает на всех названия длинные, то стоит ей саму себя величать - та чей муж по- пьяни трахает всё подряд, да ещё и не предохраняясь рискует здоровьем жены. О финансовых последствиях для семьи можно в этом случае позабыть- здоровье то не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша, а вы случаем не по сторону баррикад, где любовницы с нагуляными детьми алиментов и содержания требуют? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А как это называть? Любовница и есть и тут уж от количества раз не зависит. Ещё фрикции может посчитать?

Ню-ню music_whistling.gif Русский язык богат и вместо "любовницы" можно написать ОЧЕНЬ много слов, но не все они являются приличными. Думаю, перечислять их не надо, не маленькая, сами знаете КАКИЕ это слова. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык богат и вместо "любовницы" можно написать ОЧЕНЬ много слов, но не все они являются приличными. Думаю, перечислять их не надо, не маленькая, сами знаете КАКИЕ это слова.

Какое это имеет отношение к ребёнку? Биологическим отцом является любой, чьи сперматозоиды участвовали в оплодотворении, даже если он вообще не вступал в контакт с матерью ребёнка.

Гуманус

наталиша, а вы случаем не по сторону баррикад, где любовницы с нагуляными детьми алиментов и содержания требуют?

Да нет, у меня дети имеют отца, который их обеспечивает и не сомневается в их происхождении. Просто у меня кое-какое юридическое образование и я знаю, что в этом случае закон почти всегда на стороне ребёнка( а не на стороне матери этого ребёнка), хотя я бы лично хотела большей ответственности для таких вот отцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не моральный аспект в этой истории то - папе алименты и вечный укор, маме долгожданное дитё, жене урок. Но, именно моральный аспект всё испортил. И наградил же Бог инстинктами и эмоциями))).

Странно, что взрослый мужчина не думал о таких последствиях, странно, что одинокая дама думала в том же ключе. И что ещё более странно - одиночное решение родить автоматически накладывает обязонности на всех, кто даже не принимал участия. Семейные деньги, они ведь общие. За что должна страдать жена, их дети? Если кто то принимает решение САМ то, САМ и отвечает. А история очень банальна, очень. Только преподнесена жёстко, без уси-пуси и сиропа, потому и реакция такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

И что ещё более странно - одиночное решение родить автоматически накладывает обязонности на всех, кто даже не принимал участия. Семейные деньги, они ведь общие.

Решение одного из членов семьи потрахаться без предохранения и стало поводом для этих обязательств. Никто ведь не заставляет жену тянуть это бремя финансовое. Пусть разводиться с мужем, подаёт на него так же на алименты и создаёт семью и семейный бюджет с другим мужчиной.

За что должна страдать жена, их дети?

А что им страдать? Пусть их муж и папаша устроиться на более высокооплачиваемую работу или пусть подрабатывать идёт, чтобы их материальный достаток не понизился.

Пусть ещё все радуются, что никакой заразы в виде ВИЧ или гепатита жене не приволок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

дойти до такого единодушия в желании избавиться от ребёнка , случившегося в результате измены или отлынивания от его содержания - это верх семейного цинизма

СЕМЕЙНОГО?! А чего супруга то должна хотеть? Ну простила она загул мужа, что ж ей теперь и ребёнка того на баланс взять? Его жизни никто не угрожает. Ну почему мужчина должен возлюбить этого ребёнка? Не хотел он его и не хочет. Такова жестокая реалия.

Свечкая

Один раз было, он лишился работы, так она звонила и претендовала, что бы деньги отсылали все равно, я же ведь работаю, на что была послана.

А чего не послали? Денег я имею ввиду, а не по известному адресу. Ведь Автор по Вашему мнению должна той бабёнке.

KuklaTanya

Я бы на месте автора тоже делится бы не захотела и правильно они сделали, что имущество перевели на тещу.

И я. Того же мнения.

Трофея

Не каждый ребенок простит подобное

Вы так думаете? Я вот думаю, что он с молоком матери впитает совсем другое. Тем более, мамка в эпитетах "папке" не поскупится. Как же, от жены не ушёл к ней. Там дети подросли. И без отца обойдутся. Самое главное в его жизни - она и её беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Пусть разводиться с мужем, подаёт на него так же на алименты и создаёт семью и семейный бюджет с другим мужчиной.

Я фигею без баяна eek.gif . Если все вот так любовницам, или как их там, мужей своих отдавать будут!

Почему ТАК ЖЕ то? Вы, вообще, о чём. Попользовалась, мол, автор мужем - передай другой. А сама на алименты подай, чтобы не так обидно было. И кого-нибудь из семьи уведи, дабы общий бюджет создать.

А что им страдать? Пусть их муж и папаша устроиться на более высокооплачиваемую работу или пусть подрабатывать идёт, чтобы их материальный достаток не понизился.

Действительно. Может ему вообще умереть? Пенсию по потере кормильца платить будут. Может им об интересках СВОЕЙ семьи подумать, а?

Пусть ещё все радуются

Ага. А то зажрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первомайская

Ну почему мужчина должен возлюбить этого ребёнка? Не хотел он его и не хочет. Такова жестокая реалия.

Возлюбить его никто и не обязывает, а вот выделять деньги на его содержание - обязывает закон. И моральные качества матери будущего ребёнка не будут рассматриваться.

Первомайская

Действительно. Может ему вообще умереть? Пенсию по потере кормильца платить будут. Может им об интересках СВОЕЙ семьи подумать, а?
Ну думать надо было раньше. Теперь то уже мужику надо крутиться, чтобы его законная семья не пострадала в финансовом плане. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Теперь то уже мужику надо крутиться, чтобы его законная семья не пострадала в финансовом плане. Разве не так?

наталиша

Так. Вот он и крутится. Имущество перевел на тещу. Думают вместе с женой, как сделать сумму алиментов настолько минимальной, чтобы она была не заметна для их семейного бюджета. И сделает ведь, я почему-то не сомневаюсь. Читала в алиментной ветке интераса ради, как увиливают папаши от алиментов и этот будет не исключение. И кто его осудит ? Ведь все во благо своей семьи. А про женщину скажут - надо думать, от кого рожала.

Возлюбить его никто и не обязывает, а вот выделять деньги на его содержание - обязывает закон.

Родится ребенок, отцу не нужный и нелюбимый, денег на содержание - в рамках закона - ну сущие копейки, и что ?

Пусть ещё все радуются, что никакой заразы в виде ВИЧ или гепатита жене не приволок.

Вы так рассуждаете, как будто только женщина способна заразой наградить, а мужики все сплошь стерильно чистые ? Вот женщина, давая мужчине без резинки неужели не должна опасаться того же самого ?

А что им страдать? Пусть их муж и папаша устроиться на более высокооплачиваемую работу или пусть подрабатывать идёт, чтобы их материальный достаток не понизился.

Это все слова. Мужчине легче бегать от алиментов, чем работать на трех работах. Да и какая женщина пожелает, чтоб муж гробил здоровье, обеспечивая полностью нагуленного ребенка ? Да никакая . Три рубля в рамках закона и долг перед любовницей выполнен.

Никто ведь не заставляет жену тянуть это бремя финансовое. Пусть разводиться с мужем, подаёт на него так же на алименты и создаёт семью и семейный бюджет с другим мужчиной.

Как у вас все легко - пусть разводится ! Автор не хочет с ним разводиться, да и муж ее тоже не хочет разводится с ней. Ему нужны дети от жены, а от любовницы - нет. И почему женщина должна отказываться от мужа и сиротить своих детей ? Чтоб показать какая она гордая и независимая ? А она не хочет. Она хочет и дальше жить с этой мужчиной.

Если бы все разводились после мужской измены - вот лафа была бы для любовниц. Переспала с мужиком, жену в известность поставила - и нате получите готового мужа на блюдечке с голубой каемочкой в пользование. Так вот в жизни к счастью не так. Порой вот такие встряски объединяют семью. И мне кажется, что в случае автора произошло именно так. У них с мужем появился общий враг - беременная любовница, против которой они объединились.

Биологическим отцом является любой, чьи сперматозоиды участвовали в оплодотворении, даже если он вообще не вступал в контакт с матерью ребёнка.

Но если женщина пользуется услугой банка спермы, то у нее нет возможности установить отцовство и подать на алименты. Хотя тоже - биопапа.

И вообще тут многие пишут - мужчина со всех сторон должен, так как не надел презерватив. А женщина, которая не потребовала, чтобы он его надел, что должна ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как ещё выльется эта история в слезы, и жене и мужу! Как же быстро, этот мужичара, переложил всю ответственность на девушку. И теперь предстал перед женой жертвой аборта! И решает, как же теперь сгнобить и женщину и ребенка!

На чужом несчастье счастья не построить. Это касается, конечно, и девушки. И она уже это вполне ощутила! Но как же жена еще поплачет горькими слезами, за свою ненависть к не в чем не повинному ребенку. Он ведь не виноват, что его папаша хотел плотских утех, а мать дура не знала, что от них дети бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

. Он ведь не виноват, что его папаша хотел плотских утех, а мать дура не знала, что от них дети бывают...

Да, действительно. В этом виновата жена папаши. И именно она должна теперь возлюбить этого малыша как родного...

Девы, малывш получит свои законные алименты, если он действительно малыш этого мужчины. Чего тут кликушеством заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Ох, как ещё выльется эта история в слезы, и жене и мужу!

Радомира

Да ничего им там не выльется! А вот если они дадут слабину, то эта женщина никогда не слезет с их шеи. Вы почитайте последние сообщения автора, где она наконец-то ответила, что требует любовница. Она еще не родила, отцовство не доказала, а требований уже целый вагон.

Но как же жена еще поплачет горькими слезами, за свою ненависть к не в чем не повинному ребенку.

Ну к чему такие трагедии разводить. Жена смириться в итоге, что их бюджет стал меньше на 500 рублей ( автор такую сумму алиментов им насчитала по закону со всеми уловками) и забудет, как звали. А если переедут, так забудут обо всем еще раньше.

И вообще, не понимаю я этих разговоров о каре небесной. Я считаю, что надо жить в ладу со своей совестью и все. И если совесть их семьи позволит им отделаться от ребенка жалкими алиментами, то поверьте, не будут они заморачиваться судьбой этой женщины и ее ребенка, а будут жить, как и жили, в мире и согласии.

что его папаша хотел плотских утех,

Да не факт, что папаша хотел плотских утех именно с этой женщиной, у них там как-то непонятно все получилось, и если взять на веру слова мужа автора , то всего один раз.

а мать дура не знала, что от них дети бывают...

А она действительно дура, вот и будет за свою дурость нести ответственность перед ребенком.

А вообще, вот сколько тем про нежелательные беременности я здесь читала. И всегда говорят - рассчитывай на себя и на помощь родных. Женщинам говорят - рожай столько детей, сколько сможешь воспитать сама. А здесь из беременной любовницы ну прямо святую великомученницу сделали! Рожают у нас пока еще женщины, и ответственность несут прежде всего тоже женщины. И я еще бы поняла, если бы там были длительные отношения. мужчина уговаривал бы ее родить ребенка, она забеременела. а он бросил. В этом случая я бы присоединилась к мнению, что мужик - козел. В этой же ситуации козлом у меня его назвать не получается. Ошибся, так и женщины ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Ох, как ещё выльется эта история в слезы, и жене и мужу!

Так вот, чтоб у карма не подпорчена была - и надо мужу платить алименты. А любить того, которого ему навязали - он вовсе не обязан, ни по совести, ни по закону.

А ребенка жалко, да. Только теперь мамаше придется этому ребенку любовь давать за двоих, за маму и за папу. Потому что ребенок без папы в данном случае исключительно из-за дубиноголовости мамаши. А будет малыш недолюбленным - так это ЕЕ грех.

А жена тут совсем не при чем. Ее совесть может спать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Чувство у меня такое, что следующим этапом этой ветки будут аргументы "защитниц" беременной дамы в плане "должОн воспитывать и в наследники представить".

Чего еще хотят от Магии слова. Какие-никакие алименты будут, при условии, что ребенок мужев. А большего-то требовать никак нельзя. Пролетит дама с бОльшими требованиями-то. Точнее, уже пролетает. Пока только настроение Магии слова портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Я эту беременную женщину никак не оправдываю! Сама ноги раздвигала - сама теперь и выкручивайся.

Мне просто не понятна позиция автора. Она женщину и еще даже не родившего ребенка грязью залила, а сама в этот момент своего ненаглядного муженька по головке гладит! А ведь его первым надо был в чан с г....м окунуть!

К тому здесь мы читаем о ситуации только с одной стороны. И стороны полной негатива и ненависти... А ведь у той женщины может быть своя версия этой истории. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

ребенка грязью залила, а сама в этот момент своего ненаглядного муженька по головке гладит

Да эта женщина уже раза три тут написала, что с выражениями погорячилась, на эмоциях была. А кто бы не был?

И давно уже она ребенка того словесно не трогает, не надо пылить. Или теперь прочитав первый пост ветки, а остальные проигнорив, будем каждый раз начинать хождение по кругу.

А ведь у той женщины может быть своя версия этой истории.

Но мы ее не знаем. А додумывать дело неблагодарное. Вы додумаете так, а я иначе и что? К консенсусу все равно не придем. Поэтому и исходим из имеющихся данных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Тут столько написали по этому поводу, что физически не осилю читать. smile.gif

А то уже было, что пока читала, тему закрыли! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

smile.gif Я в таких случаях читаю последние сообщения автора темы или последние страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

А ведь у той женщины может быть своя версия этой истории

Ага, о любви неземной и внезапной. smile.gif

Несмотря на различие позиций, есть в этой и подобных историях универсальные моменты.

1) Люди (и женщины тоже, кстати) категорически не хотят отвечать за ЧУЖИЕ решения.

Мужик решил... вступить в половой контакт. И - никак не родить ребенка и содержать ребенкину мамашу. Это - ЕЕ решение.

Автор вообще НИЧЕГО тут не решала. Какого черта бабенка к ней с требованием денег и прописки хродит?

2) Если пытаться перевалить ответственность на чужие плечи - можно сильно получить по носу. У нас мир стал более прагматичным, чем раньше. И все труднее манипулировать и шантажировать, взывая к навязнанным стереотипам. Вот бабенка и получила от ворот поворот. Поделом.

3) Мерзко, омерзительно и крайне недостойно использовать ребенка как средство достижения своих корыстных целей. Ребеночек в животе еще крохотный комочек - а баба УЖЕ деньги выколотить пытается, его используя.

И последнее. Поведи бабенка себя по-другому - кто знает, может, со временем автор и ее семья приняла бы РЕБЕНКА. НО. В данной ситуации у них остается только один выход - полный игнор. Именно из-за непомерных требований и агрессивности мамаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

А что? Почитать хотя бы сообщения автора тоже сил нет?

А то уже было, что пока читала, тему закрыли!
И не дай Бог мы тут все останемся без ваших предсказаний.

Капитанская дочка

Не приняла б семья. Для автора это лишнее напоминание, а она не хочет. И винить её в этом? (вопрос риторический, не к вам)))

----

Прошу прощения, но я не много о яйцах по-флужу. Так вот когда женщина держиться за яйца, она очень негативно относится к тому, кто тоже хочет за них подержаться. Тем более когда за яйца держишься не один год, рука сама как то к ним прирастает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Как же быстро, этот мужичара, переложил всю ответственность на девушку. И теперь предстал перед женой жертвой аборта! И решает, как же теперь сгнобить и женщину и ребенка!

Да никто их не гнобит! Просто не желает принимать в своей жизни. У женщины, как пишет автор ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ, она решила выгодно родить.

Не фиг с женатыми спать. А если спят - пусть думают о последствиях. Мужик свои последствия разгребает как может. Вот пусть и дамочка озаботится.

А в чан с г... она его макнула, наверное, уже не один раз, раз он на всё готов, даже формально нищим остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору в какой-то степени повезло, что любовница приперлась на маленьком сроке отношения выяснять, т.е. есть время и возможность переоформить имущество.

Как-то был случай: жене лет 40-45, муж старше, сын 19 лет.

Жена достает из почтового ящика судебное письма, а там решение о признании ее мужа отцом полугодовалого ребенка, выплате алиментов, компенсации за экспертизы и прочие юридические подробности!

То есть муж ВСЕ скрыл от жены, а потом специально письмо оставил, чтобы ничего не объяснять! Так вот, у этой женщины не было возможности даже переоформить имущество, и вообще, она ничего не могла сделать. Муж с ней на эту тему отказался разговаривать - Так получилось! и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, может предоставим женщине решать, макать ей своего мужа в чан и с чем или не макать вовсе? Ей-то виднее, что за мужик у нее.

Она нам уже сколько пишет - хочу все забыть и жить с мужем, а мы ей - опять: неееет, он козеееел, его в чаааан! Ага, щаззз, разбежалась она!

И правильно! Насчет мужа - ей решать, как и что. И каждая бы из нас сама принимала решение - остаться ей с этим мужчиной или нет. Вот она и приняла. Это надо взять как данность и все. Не выгонит она его, нет смысла ей тут это советовать.

Я вот сижу тут, думаю... рядом ветка похожая, ну про Бианку и Олю с бланшем. Я бы там тоже мужа попридержала - вот не из любви там и прочая...а хотя бы из вредности, чтобы Оле той он готовеньким на блюдечке не достался. перебьется, красавица. Потом, может, Бианка сама от него уйдет, а сейчас - пусть-ка тут побудет, а Оля там понервничает, как и Бианка сама дергалась.

Так и тут - с какой радости Магии слова мужика-то выгонять или макать его там куда-то в чаны, если он на данный момент ее вполне устраивает. Чтоб приятное той даме сделать, что ей регулярно нервы треплет?! Да ни за фффто !!!(с) Потом - может быть, но не сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, у этой женщины не было возможности даже переоформить имущество, и вообще, она ничего не могла сделать.

Чернышка

Почему не было времени ? И чем бы тот ребенок помешал им переоформить имущество, если бы они оба захотели ? Там просто муж наверное не захотел так поступать и все, возможно предполагал свой уход из семьи.

жене лет 40-45, муж старше,

Скажите, а если мужчина выходит на пенсию, то алименты как взимаются ? Или вообще не взимаются ?

Если в вашем случае мужу лет 50, то недолго ему до пенсии осталось. У нас мужчины выходят на пенсию в 55 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×