Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Эллега

Ну, в соседней ветке автор очень мудрая женщина! Все очень спокойно рассудила. И из всех советов делает правильные выводы! Я ей прямо таки восхищаюсь.

Я бы своего мужа убила бы и в первом, и во втором случае. В случае Магии убила бы сильнее!

С моей коллегой был подобный случай. Тоже поругались... С какой - то переспал.... И та родила. И моя коллега родила, но чуть позже и в законном браке. Она не стала ничего ни с кем выяснять. Сказала мужу, что сам заделал сам и разгребай. Та девушка подала в суд, и его обязали выплачивать алименты (никто никакие ДНК тесты не делал, так как судья сразу предупредил, что если родство подтвердится, оплачивать будет мужчина). Мужчина признал ребенка и платит ему законный деньги... С ребенком не общается.

А семья живет и все счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Она нам уже сколько пишет - хочу все забыть и жить с мужем, а мы ей - опять: неееет, он козеееел, его в чаааан! Ага, щаззз, разбежалась она!

Эллега

Конечно, еще бы она разбежалась. Вот что автор пишет о муже :

Муж у меня не гуляка по натуре. Его на рыбалку из дома не выгонишь или в баню с мужиками, он очень домашний. С работы никогда не задерживался, в командировки и ночные смены не ходил, телефон от меня не прятал, никаких звонков подозрительных не поступало.

В общем мы жили обычной спокойной жизнью обычной семьи.

ЕЕ устраивала жизнь с мужем до ссоры, устраивает и сейчас. Не устраивает только одно - визиты этой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Ну, в соседней ветке автор очень мудрая женщина! Все очень спокойно рассудила

Слышали ж, поди, про темпераменты и типы характеров и так далее?

Кроме того, Бианке до конца-то так и не признались и ребеныш там не бианкиного мужа, а Игоря. И Оля к ней внаглую пока еще ни разу с требованиями не пришла. Так что ей в чем-то весьма проще сохранять спокойствие.

никто никакие ДНК тесты не делал, так как судья сразу предупредил, что если родство подтвердится, оплачивать будет мужчина

Не, если б на то пошло, я б денег не пожалела, чтоб уверенной быть.

и платит ему законный деньги... С ребенком не общается.

А семья живет и все счастливы!

Думаю, и здесь так будет.

Я бы своего мужа убила бы и в первом, и во втором случае. В случаеМагии убила бы сильнее!

Я б не убивала. Прооралась бы (может, кстати, и наедине с собой), а потом включила голову и продумала, как выгоднее мне и дочери. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устраивает только одно - визиты этой женщины.

В этой теме мнения разделились. Одни считают беременную женщину священной коровой, и не важно от кого она беременна, но не трожь ее.

Другие считаю женатого мужика священной коровой и тоже призывают не трогать его, коли тот женат.

Но я вот что хочу спросить - дает ли беременность любовницы право лезть ей в чужую семью и обнародовать их связь, хоть разовую, хоть многоразовую ?

Лично я считаю, что нет. Да, она жене обещаний не давала в любви и верности и ни чем ей не обязана. Но если у нее хватает морали встречаться с женатым, так пусть хватит морали при этом не трогать его жену, которая в свою очередь перед ней тоже ни в чем не провинилась, и не втягивать жену в свои разборки с любовником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

никто никакие ДНК тесты не делал, так как судья сразу предупредил, что если родство подтвердится, оплачивать будет мужчина

Ага. Жадный и трусливый платит... очень долго. А если ребенок не его? 18 лет давать деньги не известно кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Лично я считаю, что нет. Да, она жене обещаний не давала в любви и верности и ни чем ей не обязана. Но если у нее хватает морали встречаться с женатым, так пусть хватит морали при этом не трогать его жену, которая в свою очередь перед ней тоже ни в чем не провинилась, и не втягивать жену в свои разборки с любовником.

Сама не заметила

Я тоже считаю, что нет у любовницы морального права идти к жене и кричать о своей беременности. Низкий поступок. Уже писала неоднократно тоже - она должна сначала доказать, что ребенок мужа автора, а потом только этому мужу права качать. А автор здесь совсем ни при чем.

А то вон особо сердечные ей уже карой небесной грозят, за то, что не хочет принять этого ребеночка, как родного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не заметила

Одни считают беременную женщину священной коровой, и не важно от кого она беременна, но не трожь ее.

Другие считаю женатого мужика священной коровой и тоже призывают не трогать его, коли тот женат.

А еще есть третьи, которые считают свою семью священной коровой и делают все, чтобы сохранить ее в более-менее целостном состоянии и оградить от нежелательного вмешательства (дамы, алименты не имею в виду - будут они, по-любому будут biggrin.gif , а вот бОльшее - фигушки, мне кажется)

дает ли беременность любовницы право лезть ей в чужую семью и обнародовать их связь, хоть разовую, хоть многоразовую ?

Права не дает. Но и желания такого и воможности реализации этого желания - увы, никто у дамы этой не отнимет.

Но если у нее хватает морали встречаться с женатым, так пусть хватит морали при этом не трогать его жену,

Связи-то нет. Скорее даже наоборот. Дама не особо высокоморальна, если дружит телами с женатым. Тогда что ей до чувств какой-то там жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было времени ? И чем бы тот ребенок помешал им переоформить имущество, если бы они оба захотели ? Там просто муж наверное не захотел так поступать и все, возможно предполагал свой уход из семьи.

Возможности не было.

Муж вообще уходил от разговора. ну знаете, иногда мужчины ведут себя как дети или как придурки - буду молчать как партизан и все само рассосется. А без мужа как переоформлять - никак!

Скажите, а если мужчина выходит на пенсию, то алименты как взимаются ? Или вообще не взимаются ?

С пенсии алименты удерживаются, так же как и с зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пенсии алименты удерживаются, так же как и с зарплаты.

Чернышка

А это точно ? Просто у нас у родственника мужа пенсия 3000 рублей. Самому впору на алименты подавать, так как на эти деньги прожить не реально. Но там дети его и так помогают.

И что это за алименты с такой пенсии ? Раз в магазин за продуктами сходить, и то не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

А то вон особо сердечные ей уже карой небесной грозят, за то, что не хочет принять этого ребеночка, как родного.

Если не передергивать факты, многие форумчанки на эмоциях адресовали свои слова автору еще в начале веточки, когда она в своих первых постах на чем свет стоит костерила не рожденного ребенка. А что мешало автору рассказать о требованиях любовницы не на 28 странице, а гораздо раньше, не собирая на себя весь негатив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

С пенсии алименты удерживаются, так же как и с зарплаты.

Чернышка

А это точно ? Просто у нас у родственника мужа пенсия 3000 рублей. Самому впору на алименты подавать, так как на эти деньги прожить не реально. Но там дети его и так помогают.

И что это за алименты с такой пенсии ? Раз в магазин за продуктами сходить, и то не хватит.

Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей (утв. постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841) (с изменениями от 20 мая 1998 г., 8 августа 2003 г., 6 февраля 2004 г., 14 июля, 15 августа 2008 г.)

2. Удержание алиментов производится:

а) со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров, за исключением пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации

А насчет 3000 пенсии? Что-то не так...

"С 1 апреля 2011 года ожидается очередное повышение размера социальных пенсий россиян. Они будут проиндексированы на 10,27% и их средний размер составит 5214 рублей в месяц. В настоящее время эта сумма ниже без малого на 500 рублей. Прежний уровень пенсий выражался в следующих цифрах — 4728 рублей."

Т.е. пенсия не может быть сейчас ниже чем 5214 р...

А то что алименты - копейки, так это ж всем известно - рожай если сможешь САМА прокормить ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. пенсия не может быть сейчас ниже чем 5214 р...

Чернышка

Возможно, я честно говоря не знаю, сколько пенсия у него на сегодняшний день, может действиттельно проиндексировали и повысили. Но вот совсем недавно, буквально год назад, она была именно 3000 рублей.

А то что алименты - копейки, так это ж всем известно - рожай если сможешь САМА прокормить ребенка.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

А женщина, которая не потребовала, чтобы он его надел, что должна ?

Мать ребёнка и так будет о нём заботиться и тратиться побольше чем этот папаша.

Трофея

Автор не хочет с ним разводиться, да и муж ее тоже не хочет разводится с ней. Ему нужны дети от жены, а от любовницы - нет. И почему женщина должна отказываться от мужа и сиротить своих детей ?

Кто у неё мужа-то забирает? Посягают только на часть его дохода. Или без этой части дохода муж уже не так мил будет жене?

Эллега

Да, действительно. В этом виновата жена папаши. И именно она должна теперь возлюбить этого малыша как родного...

Да её то кто заставляет любить этого малыша? От неё лично разве кто-то чего-то требует?

Насчет мужа - ей решать, как и что. И каждая бы из нас сама принимала решение - остаться ей с этим мужчиной или нет. Вот она и приняла. Это надо взять как данность и все. Не выгонит она его, нет смысла ей тут это советовать.

Решение остаться с мужем приняла, а что ей мешает спокойно принять то, что муж должен платить алименты? Платят же другие и ничего, жены их этим не попрекают.

Сама не заметила

Просто у нас у родственника мужа пенсия 3000 рублей. Самому впору на алименты подавать, так как на эти деньги прожить не реально. Но там дети его и так помогают.

Если человек выходит на пенсию и при этом имеет ещё на иждевении несовершеннолетнего ребёнка, то к пенсии доплачивается дополнительная сумма. Она конечно не велика, но всё же. И знаете сколько папаш нерадивых от которых детям всю жизнь алименты по крошкам перепадали, с радостью оформляют эту доплату к своей пенсии. А от чего у них такие пенсии маленькие? От того, что работали без белой зарплаты, для того, чтобы алименты были мизерными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение остаться с мужем приняла, а что ей мешает спокойно принять то, что муж должен платить алименты?

Люди разные, разные темпераменты, разные эмоции...

И в конце концов, почему из семьи должны уходить деньги на оплату мужниных слабостей! Может лучше своему ребенку игрушку купить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Решение остаться с мужем приняла, а что ей мешает спокойно принять то, что муж должен платить алименты? Платят же другие и ничего, жены их этим не попрекают.

Ну тут не совсем так - дама требует не алименты, а прописку ребенку к отцу, содержание себя и ребенка после родов и съем квартиры для нее и материальное содержание себя уже сейчас, ибо ей беременной работать тяжело. И много чего еще. Причем отцовство этого мужа - только со слов дамы этой, ничем не подтвержденное. Т.е. она требует от постороннего пока мужика содержания себя и еще пока ( до экспертизы) неизвестно чьего ребенка. Только потому, что ей так хочется.

Ну а Магия слова вообще ничем не обязана этому ребенку. Прописывать его - тем более. А если бы муж, допустим, по недомыслию и согласился, ну в смысле на прописку ребенка к себе ( чтобы по нению некоторых тут ка-а-азлом не быть rolleyes.gif ) - то это может иметь очень далеко идущие последствия - и не факт, что дама на это не рассчитывает тоже. Последствия в виде того, что она потом подаст в суд - имеет такое право, принесет справку, что она не имеет жилья сама, ребенок прописан у отца, и получит через суд право ( законное) либо проживать совместно до совершеннолетия ребенка вместе с ним на его жилплощади, либо участвовать в его воспитании и приходить на ребенкину жилплощадь когда ей вздумается - т.е. будет постоянно маячить в этой семье, равно как и вселит ребенка по месту его прописки, а сама - либо вселится с ним, либо будет ходить туда целыми днями.

Реализовать такое право вполне возможно - прецеденты были, зависит все только от ушлости мамаши. А эта судя по всему - ушлая. Своего не упустит.

В соседней ветке, Бьянки которая, уже Оля высказалась, что не жене решать, когда мужу ее с ней встречаться и чем тот муж ей обязан. И эта дамочка так же нахрапом прет - с понтом что муж Магии слова ей все должен и Магия слова заодно тоже должна, и права голоса насчет своей семьи не имеет. Должна молчать в тряпочку, что муж должен все для чужой бабы сделать. Только молча жилплощадь предоставить имеет право. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Да её то кто заставляет любить этого малыша? От неё лично разве кто-то чего-то требует?

Нет. Только осуждают как могут за то, что продолжает "с кааазлом" жить, что имущество обезопасила, что собирается алименты уменьшить, подав на них в свою очередь. Но ведь все это в рамках закона, так что не понимаю отдельные всплески в ее сторону. Это - о форуме.

А теперь о забеременевшей даме. Вы всерьез считаете, что ее требования адресуются только мужу и никоим образом не касаются Магии слова?

что ей мешает спокойно принять то, что муж должен платить алименты?

Да приняла она это... Установят отцовство, будут алименты. Минимальные, но будут. По-моему, она уж несколько раз об этом писала. Но мамочке той все делать через суд придется. И правильно, ибо уверенности в отцовстве по-любому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Посягают только на часть его дохода. Или без этой части дохода муж уже не так мил будет жене?

наталиша

Я уже писала, что вот когда она докажет, что ребенок точно от мужа, тогда пусть и рассчитывает на алименты. Но она же требует , чтобы муж сразу записал ребенка на себя, без всяких доказательств. В этом муж ей отказал.

Я повторяюсь, но еще раз напишу. Сумма алиментов будет очень маленькой, 1/4 его "белой"зарплаты. Это потому что я тоже подам на алименты и на свое содержание. Тут можно много чего сделать, попросить родителей его, чтобы они тоже подали на алименты, и сумма еще сильней урежется.

Если дамочка окажется слишком настырной, то чтобы не было вопросов, на что мы содержим две машины, нашу квартиру и ту, которую муж получил в наследство от бабушки ( мы ее сдаем), плюс деньги на вкладах-мы все с обоюдного согласия переоформили на мою маму. Мы ей полностью доверяем и она рядом, а его родители далеко.

И теперь , я уже писала, для налоговой - у нас ничего нет. Мы живем в чужой квартире из милости за кварплату, на более чем скромную зарплату мужа.

Вот пускай исходит из реалий, на что она может рассчитывать.

Она уже давно интересовалась моим мужем, мне знакомая рассказывала. Воспользовалась ситуацией, поступила не честно. Она приняла решение. Что ж. Но какой тогда честности ждать от нас ? Хотя все будет честно в рамках закона, особенно алименты. Вот она удивится сумме то .

А то она открытым текстом говорит, что мы должны содержать ее уже до родов, потому что ей тяжело работать, у нее физический труд. А не наглость ли это с ее стороны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернышка

И в конце концов, почему из семьи должны уходить деньги на оплату мужниных слабостей! Может лучше своему ребенку игрушку купить?!

Вот об этом муж и должен был подумать раньше. Пошёл бы лучше в магазин за игрушкой, чем к бабе чужой. Небось не с пустыми руками к ней приходил.

mystery

дама требует не алименты, а прописку ребенку к отцу, содержание себя и ребенка после родов и съем квартиры для нее и материальное содержание себя уже сейчас, ибо ей беременной работать тяжело.

Ну и мало ли чего она требует. Получит то в итоге ровно то, что закон предусматривает.

А мужику хороший урок будет.mystery

Должна молчать в тряпочку, что муж должен все для чужой бабы сделать. Только молча жилплощадь предоставить имеет право.

Я вообще не понимаю, зачем

Магия Слова вступает в какие- либо переговоры с этой беременной подругой мужа.Что можно с неё-то лично требовать? Можно ведь вообще проигнорировать эту особу. Если уж кому и следует разгребать эту проблему, то мужику. Хватило ума бабу до кровати довести, должно хватить ума и оградить жену от лишних переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Ну и мало ли чего она требует. Получит то в итоге ровно то, что закон предусматривает.

наталиша

Если докажет отцовство, то да, получит ровно столько, сколько предусматривает закон, ни копейки больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Ну и мало ли чего она требует. Получит то в итоге ровно то, что закон предусматривает.

Магия слова и пишет, что в случае установленного отцовства ( что вполне справедливо) алименты она все же получит, но не более того. И вполне понятно, что сама Магия слова старается минимизировать риски нахрапистого оттяпывания бОльшего от своей семьи - она-то вообще ничего этой любовнице не должна. Поэтому мне непонятно, почему тут некоторые осуждают ее за это - за то, что она не хочет взвалить на себя чужого ребенка в комплекте с чужой бабой и предоставить им все условия для получения того, чего той бабе хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напишу, наверное, ничего нового для тех, кто следит за всей веткой, но высказаться очень хочется.

Магия Слова, Вы уже писали, что мужа тоже считаете виноватым в сложившейся ситуации, хотя на женщину гневаетесь больше. Ваше абсолютное право.

Но, что бы она там не рассчитала, какая бы она ни была, но ребенка в одиночку ей было не сделать, верно?

И вот это

Дома мы презервативами не пользуемся, и там он про это не подумал.

и то, что он "домашний", и что "единственный раз оступился" не делает его непричастным и невиноватым, верно?

Не виноват только ребенок. Ему, может, хотелось бы других родителей. Если бы мог выбирать.

Я не ратую за наказание супруга... Глупость какая. Но вот взрослому ответственность за свои поступки нужно нести? Даже после покаяния?

Я понимаю, что этими телодвижениями с переписью имущества, переводом зарплаты в серое состояние, Вы стараетесь защититься от той женщины, от ее притязаний. Но как же сам ребенок? Он, как бы Вы не пытались себя убедить, никогда не станет чужим Вашему мужу (если он вообще его, конечно). Он точно такой же, как и другие его дети. Только от другой женщины. Тогда почему он должен быть всего лишен?

Я имею в виду не папу в браке с его мамой, а папину помощь и общение?

Все валить на ту женщину... ну, малодушно чтоли. Он ведь тоже сексом занимался. Не насильничали его.

Понятно Ваше желание ее наказать - воспитать, но по абсолютно невиновному малышу это тоже ударит.

Ведь, как я поняла Ваш план - это ее слезы от голода во время ухода за ребенком. Ее сожаление, что она родила и вообще имела сексуальный контакт с мужчиной, который ушел от жены? Чтобы она кусала локти и больше "никогда-никогда"?

А Вы понимаете, что плакать от голода будет еще и малыш Вашего мужа? Ваш муж это понимает?

Ну, никак не пойму почему Ваш муж (в том числе и с Вашей помощью) думает, что в праве сложить с себя родительские обязательства? Он не был против ее беременности. Ведь это:

Дома мы презервативами не пользуемся, и там он про это не подумал.

не метод контрацепции? Пьяное состояние - "отягощает" вину. Или она его упоила до умопомрачения (хотя он все помнил), связала и ценой немыслимых усилий получила донорский материал? Вроде как нет.

Вы видите, что выставляете его, как кобеля, сорвавшегося с поводка и повязавшего течную суку? Он не виноват "брал, что дали" (с). Это в самом деле оправдание?

Ваш муж не должен любить и вообще хорошо относится к той женщине, но благополучие ребенка зависит и от него, если он, конечно, у Вас не безмозглое и не отягощенное моралью животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я ж говорила!

Я имею в виду не папу в браке с его мамой, а папину помощь и общение?

Мало уже алиментов. Надо, чтоб воспитывал и содержал полностью и в наследники произвел.

Дамы, ну перебор ведь а?

Ведь, как я поняла Ваш план - это ее слезы от голода во время ухода за ребенком

Знаете, любая нормальная не слезы лить будет, а ноги в руки возьмет и ребенку своему и себе на кашку заработает, а не пойдет требовать свое содержание у кого-то.

Ей никто ничего не обещал, так? Рожать решила она сама, не муж Магии слова, так? Так в чем вопрос?! Пусть и обеспечит ребенка, чтоб тот голодным не остался.

Мама решила за себя и за ребенка, что отца в привычном понимании этого слова у него не будет. Пусть теперь делает все, чтобы ребенок этого не ощутил никоим образом. Знаете, есть женщины, которые рожают "для себя" и все у них получается.

Все, мои аргументы иссякают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэна

Понятно Ваше желание ее наказать - воспитать, но по абсолютно невиновному малышу это тоже ударит

На свете много малышей - и голодных, и без отца, и всяко-разно чем-то обделенных. Но почему виноватой в этом и должной этим малышам должна быть Магия слова? Странная логика... Ну вот почему она должна хотя бы проникнуться проблемами чужого ребенка к которому она никаким боком? И уж тем более чувствовать за него ответственность? У нее свои дети есть - ей есть о ком заботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маэна

никак не пойму почему Ваш муж (в том числе и с Вашей помощью) думает, что в праве сложить с себя родительские обязательства

Потому что он этого ребенка НЕ ХОТЕЛ и не хочет. Потому что решение принимал НЕ ОН. А если так рассуждать как вы - так давайте обяжем доноров платить алименты рожденным от них детям. Они ж тоже участвуют!

Все валить на ту женщину... ну, малодушно чтоли

А эта женщина не фига не малодушная - валит все на автора, требует с нее проживания и содержания!

А Вы понимаете, что плакать от голода будет еще и малыш Вашего мужа? Ваш муж это понимает?

А тут выход только один. Если мамаше жалко малыша - пусть отказывается от родительских прав и отдает в рамках закона этого ребенка в семью его отца.

Поражают меня такие рассуждения! От голода мамашка плакать будет! Блин! На то нам и голова дана, чтоб ею думать. А то ловко так - я все решила, а если я заплачу от голода, то пусть вас заест совесть. Фигу.

благополучие ребенка зависит и от него, если он, конечно, у Вас не безмозглое, не отягощенной моралью животное.

Точно так и женщина, приходящая в дом своего случайного любовника и требующая от его семьи содержания себе - "безмозглое и не отягощенное моралью животное". ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А то она открытым текстом говорит, что мы должны содержать ее уже до родов, потому что ей тяжело работать, у нее физический труд

Здесь чистой воды расчет. Она наверное, думала, что ей (ребенку) Ваш муж будет помогать, независимо от того, вернется он к жене, или нет. Облом вышел. Ушлая бабёнка.

Маэна

Все валить на ту женщину... ну, малодушно чтоли. Он ведь тоже сексом занимался. Не насильничали его.

Согласна, не только женщина виновата. Но ведь она знала, что у него жена есть, пусть они и поссорились. Да, мужик должен был позаботится о предохранении. Но ведь и та женщина тоже должна была головой думать! Может она специально от него забеременела, думала, что он побогаче и будет содержать её и ребенка. (некстати вспомнила про Григорову и Гибсона)

Конечно, очень жаль ребенка, ему должны быть рады и мама, и папа. Только вот автор не обязана радоваться ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×