Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

И что теперь, от этого всего отказаться только потому, что любовница разинула рот на чужой кошеле ?

Немного не так, не любовница такая-сякая разинула рот, а папашка непутевый на..ахал ребенка чужой тете. Которого обязан по закону содержать в ущерб семье и уже имеющимся детям.

в пользу чужих людей

Чужой он только автору, а ее мужу это сын или дочь, и сводный брат/сестра их общим детям.

Надо же как дискуссия перевернулась. Уже большинство на стороне автора и ее трусливого муженька. smile.gif

Что-то мне с трудом вериться в то, что любовница ходит с просьбами к жене.

И мне сомнительно. Ну кто его знает как там на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А если бы ваш муж решил уйти к беременной женщине и оставил вас? Как бы вы вырывали деньги на свое проживание!?

Я представляю, с какой яростью вы бы делили имущество.

Мне кажется, в вас очень сильно кипят эмоции! Вам надо остыть и только потом все обдумать.

А про алименты на ваше содержание:

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;

А если доход мужа  не превышает прожиточный минимум, в регионе, и в иске откажут.

Тут тоже все очень сложно!

Стоит ли "игра свеч" и ваших нервов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Писала Магия слова, что приходит именно к ней скандалить

Как это? Магия Слова не с мужем ли живет? Да и трудно поверить, как писала автор, что дама приходит и орет во дворе и в подъезде.Значит там уже весь двор сочувствует автору, а она сюда почему то пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

У меня такое впечатление складывается, что автор вообще мнением мужа по этому вопросу не интересуется. Везде у неё: "нам не надо", "Мы не хотим" .

Для него это известие стало неприятным шоком, он ей сразу сказал - какой ребенок ? Ты что от меня хочешь ? Деньги на аборт ? Я дам, сколько нужно.
- это мнение ее мужа. Так что тут они едины.

А учитывая интерес дамы к данному мужчине, обстоятельства при которых случился секс и ее требования - все вместе это напоминает расчет. Дама думала, что залетев привяжет его к себе и сможет претендовать на содержание не только для ребенка.

И еще мне кажется, что не будет никакой экспертизы, у нее на это денег может не быть. А может она и сама не уверена в ее результате. Поэтому и бегает и истерит и требует.

Маэна

Я имею в виду не папу в браке с его мамой, а папину помощь и общение?

Все валить на ту женщину... ну, малодушно чтоли. Он ведь тоже сексом занимался. Не насильничали его.

Странно вы рассуждаете. Да, сексом он занимался, но он ведь не давал этой женщине никаких гарантий. И кому как не женщине нужно думать о благополучии своих детей? Надеяться на мужика? Глупо и недальновидно, особенно если ты с этим мужиком в браке не состоишь и он вообще на другой женат. Может это и не справедливо, но такова реальность нашей жизни. Слышали такое выражение от мужчин: "Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать"? Лично мое мнение - о будущих детях мать должна думать. Это только ее вина, что у малыша папы не будет. Хочешь что бы все было нормально ? значит и делать все нужно нормально - выйти замуж, а потом рожать. И если даже это не гарантирует, что папа будет у ребенка, то что говорить о случайном сексе?

А Вы понимаете, что плакать от голода будет еще и малыш Вашего мужа? Ваш муж это понимает?
И кто в этом виноват? Уж точно не автор и думать ей об этом ребенке не надо, у нее СВОИ дети есть, о которых она думает, наверно потому и рожала их от мужа, а не от случайного добра-молодца.

Он точно такой же, как и другие его дети. Только от другой женщины. Тогда почему он должен быть всего лишен?

Странно вы рассуждаете. Вы считаете, что для мужика есть знак равенства между детьми от любимой женщины, законной супруги и случайной партнершей на одну ночь? А то что этот мужик от жены не ушел и все перевел на тещу яснее ясного говорит о его выборе и о том КОГО он любит. Та женщина ему абсолютно чужой человек, а кого заботят чужие проблемы.

Не ваша Тётя

И как вы сейчас себя ведёте, так и с вами будет и с вашими детьми. Не сейчас, так потом. Ну и семейка, фу.
Такое же "Фу!" можно и про ту дамочку сказать. Как она себя вела - так с ней сейчас и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Желание иметь ребёнка .

Желание иметь ребенка обусловлено обычно желанием его также воспитывать и содержать, рассчитывая на себя, а не "иметь" чужую семью, чего-то там с этой чужой семьи требовать и подкинуть ребенка на воспитание и содержание в чужое гнездо ( семью). Этим обычно заняты только матери-кукушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Потому, что люди, живущие по соседству, чаще всего злорадно перемалывают эту историю и откровенно ржут за спиной!

Очень редко, кто из соседей действительно готов оказать хотя бы моральную поддержку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

чего-то там с этой чужой семьи требовать и подкинуть ребенка на воспитание и содержание в чужое гнездо ( семью). Этим обычно заняты только матери-кукушки.

А разве есть требования, что Ребёнка и воспитывать должны в семье автора?

Желание иметь ребенка обусловлено обычно желанием его также воспитывать и содержать, рассчитывая на себя,

Безусловно. По вашему и жёны при разводе не должны алиментов на детей требовать? Муж- уже не муж, даже может у него другая семья уже есть. Но бывшие жёны" имеют" же эту новую семью? И чем это законнее? Дети ведь имеют равные права, независимо от того рождены они в браке или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Потому, что люди, живущие по соседству, чаще всего злорадно перемалывают эту историю и откровенно ржут за спиной!

Ну я незнаю кем надо быть чтобы ржать с этой ситуации. Косточки перемалывают, да, возможно.

А если бы ваш муж решил уйти к беременной женщине и оставил вас? Как бы вы вырывали деньги на свое проживание!?

Я представляю, с какой яростью вы бы делили имущество.

А кто бы не делил? Тем более, если это имущество нажитое в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Потому, что люди, живущие по соседству, чаще всего злорадно перемалывают эту историю и откровенно ржут за спиной!

Очень редко, кто из соседей действительно готов оказать хотя бы моральную поддержку...

Да никто там не орал нигде. Каким неадекватом надо быть. Представьте женщину, орущую во дворе. Автор, почему вы полицию не вызывали? Если так дела обстоят, то ваш ребенок тоже обо всем узнал. Стыдно наверное, перед соседями то за мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Уже писала неоднократно тоже - она должна сначала доказать, что ребенок мужа автора, а потом только этому мужу права качать

Головой она должна думать, а не права качать. Тоже мне, Дунька с водокачки.

Галёк

А что мешало автору рассказать о требованиях любовницы не на 28 странице, а гораздо раньше, не собирая на себя весь негатив?

Каждый увидел то, что хотел, мысленно перенеся себя на ту или другую сторону баррикад. Лично для меня, то пусть спит кто хочет, с кем хочет и как хочет без последствий. Для меня шантаж беременностью, как быку красная тряпка. А что там шантаж было ясно с первого поста. Мужчина ребёнка не хочет, а мадам та всячески "пробуждает в нём папские чувства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Но бывшие жёны" имеют" же эту новую семью?

Ни разу не встречала случаев, вот честно - чтобы бывшая жена требовала прописать своих детей на жилплощадь новой семьи бывшего мужа.

Дети ведь имеют равные права, независимо от того рождены они в браке или нет.

Разница только в том чаще всего, что любимым и желанным детям дают все и сверх всего по желанию, а другим - только тот минимум, что обязаны. И то, если уж за уши совсем притянут к ответу. И права-то у них хоть и равные, но получат все равно они по-разному, ибо правом принудить отца иметь желание дать такому ребенку сверх минимума все же ребенок этот обладать не будет. А законные дети все равно будут иметь эти возможности - получить сверх минимума. Т.е. при равных правах - у законных и незаконных детей разные возможности получения желаемого. У законных - все возможности, у нежеланных - нет никаких. Только " обязательный минимум".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Вот тут мужчина всячески дает понять, что ребенка не хочет и он ему не нужен. Это у некоторых вызывает негатив.

А вот взять ситуацию без любовницы, в рамках одной семьи. Муж, жена, двое детей. Жена беременна третьим, муж категорически не хочет третьего ребенка, потому как не хочет ухудшать качество жизни двоих, уже рожденных, ну и свое тоже.

Имеет он право не хотеть этого ребенка и настоять на аборте ?

Просто муж автора тоже не хочет ребенка любовницы и не хочет с ним ничем делится, даже если окажется, что ребенок его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Мы тут "убиться" можем, дискутируя из полого в порожнее. Все зависит от беременной женщины сейчас. Захочет она, будет ребенок, и алименты будут, не захочет она- не будет ребенка. Все. Другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Разница только в том чаще всего, что любимым и желанным детям дают все и сверх всего по желанию, а другим - только тот минимум, что обязаны. И то, если уж за уши совсем притянут к ответу. И права-то у них хоть и равные, но получат все равно они по-разному, ибо правом принудить отца иметь желание дать такому ребенку сверх минимума все же ребенок этот обладать не будет.

То то я смотрю мало у нас отцов, скрывающихся от алиментов для своих" любимых и желанных"

Всё зависит больше от отцов, а не от того, в браке рождены дети или нет. Один одинаковую ответственность чувствует перед всеми своими детьми и всем старается что-то дать, а другой и на законнорожденных-то детей не утруждает себя заработать нормально.

Муж моей подруги помогает своему ребёнку финансово уже 17 лет, хотя отцом является лишь биологическим, юридически это нигде не отражено. Там не то, что он хотел этого ребёнка, а вообще несколько лет не знал о его рождении.

Ни разу не встречала случаев, вот честно - чтобы бывшая жена требовала прописать своих детей на жилплощадь новой семьи бывшего мужа.

Да никто не сможет заставить прописать кого бы то ни было на свою жилплощадь. Тут то автору чего бояться. Вместо того, чтобы скандалить сходила бы лучше на консультацию к юристу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

. Вместо того, чтобы скандалить сходила бы лучше на консультацию к юристу.

наталиша

Да автор то и не скандалит. И чего она у юриста забыла. Имущества нет, денег тоже. Чего делить то ? На откупные в виде копеечных алиментов она согласна при установлении отцовства.

По вашему и жёны при разводе не должны алиментов на детей требовать?

Вы сравниваете разные вещи. Детей от первых браков и нагуленного ребенка мужа.

Женщина, соглашаясь на такие отношения, уже знает о наличии ребенка и уже для себя решает, нужен ли ей такой мужчина и строить ли с ним отношения.

А тут любовнице родить под сраку лет вздумалось, последний шанс стать матерью использовать, при чем в качестве спермодонора она использовала женатого, а теперь ему этого ребенка навязывает - ну твоя же сперма поучавствовала.

Да, именно навязывает, другого слова в этой ситуации подобрать не могу. Потому как если бы ребенок нужен был лично ей, она вела бы себя по другому.

Вот почему после секса женщина не побежала глотать пастинор, могла бы обезопасить себя, раз секс незащищенный был. А зачем, если возможно у нее цель была - забеременеть от этого мужчины.

Ну а если цель себя не оправдала, то это уже будут только ее проблемы, а никак не автора и не их семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я здесь, эту тему...ну очень не приятная история...

Конечно здесь вина обоих, мужчины что с ней связался, женщины которая хочет нажиться на своей беременности... Но если уж так получилось и женщина беременна, то и ответственность тоже должны нести оба...а не в кусты, типа я не хотел ребенка. Самое правильное платить алименты, ну а разговор о прописки и т.д. речи не идет, ну а женщине придется воспитывать одной ребенка, как говорится каждому свою..

Жизнь обычно все расставляет на свои места, и за свои поступки и ошибки нужно уметь достойно отвечать....а страусиная голова ни чему хорошему не приводила, все равно рано или поздно все акунится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Да никто не сможет заставить прописать кого бы то ни было на свою жилплощадь.

Для прописки несовершеннолетнего по месту жительства любого из его родителей ничьего согласия не требуется, ни собственников, ни сособствеников. Если мать принесет справку, что не имеет своего жилья и напишет заявление, что не против его регистрации по местожительству отца - зарегистрируют к отцу автоматом. Ребенок не будет собственником, но до 18 его лет никто его выписать не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Если мать принесет справку, что не имеет своего жилья и напишет заявление, что не против его регистрации по местожительству отца - зарегистрируют к отцу автоматом.

Это точно? Я считала, что не требуется согласия проживающих в квартире, как при обычной прописке. То есть муж может без согласия жены (даже если она главный квартиросъемщик) прописать законного ребенка. Но только муж, и по месту своей прописки. А мать ребенка вряд ли сможет его прописать у отца, без его согласия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно? Я считала, что не требуется согласия проживающих в квартире, как при обычной прописке. То есть муж может без согласия жены (даже если она главный квартиросъемщик) прописать законного ребенка.

Девочки, автора не пугайте так! И так уже у нее с нервами непорядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот когда женщина держиться за яйца, она очень негативно относится к тому, кто тоже хочет за них подержаться. Тем более когда за яйца держишься не один год, рука сама как то к ним прирастает)))

Эта фраза меня прям убила. Вот ужас-то: за яйца женщина держится! shiz.gif

Блин, ощущение, что такую фразу могла написать женщина никогда и никого в своей жизни не любившая. Что, только из-за яиц мы мужчин наших любим, живем с ними, детей им рожаем?

Что значит "рука сама как то к ним прирастает"? Душа к душе прирастает! Все общее - семья, дети, даже быт и тот общий. И что ж теперь, каждой, кто подержаться захочет гостеприимно двери распахивать или мужа отдавать?

Нифига себе рассуждения - все вокруг колхозное, все вокруг мое!

Да, муж виноват, можно сколько угодно спрашивать почему не предохранялся и зачем вообще изменял, только это ничего не изменит. Факт беременности случился.

Автор беспокоится в первую очередь о себе и о своих детях и это естественно.

KuklaTanya

А вы в подобной ситуации соловьем петь будите?

Хочу ответить вам на фразу из моей репки, извините, что здесь - пока в личку писать не могу.

Я в такой ситуации была. И тоже писала здесь, на форуме. И эмоции у меня кипели в отношении любовницы, но у меня никогда даже мысли не возникало обозвать ребенка.

Изменено пользователем Амазонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Вот почему после секса женщина не побежала глотать пастинор, могла бы обезопасить себя, раз секс незащищенный был. А зачем, если возможно у нее цель была - забеременеть от этого мужчины.

А почему несчастный, соблазненный падшей девой в темном переулке мужчинка, свою пипиську голую к данной женщине совал? music_whistling.gif

Почему же он, так любящий свою жену и семью, не обезопасил их от такого скандала...?

Тут так пишут, что возникает мысль, что, идет несчастный мужичонка по улице и тут некая "престарелая " особа решила подержаться за его яйца.

Да... Бедный мужчина! Видимо и секс был хреновый, и донором бесплатно поработал, и алименты теперь должен. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радомира

Видимо и секс был хреновый, и донором бесплатно поработал, и алименты теперь должен.

А дама его предупредила, что он донором работает? Нет.

Да, как много праведных тут, на форуме. А мне лично глубоко фиолетово, с кем и как мой муж мог удовлетворить минутно возникшую физиологическую потребность. Я не отношусь к тем принципиальным женщинам, которые почитают за высшую мудрость из-за разового траха собрать мужу чемоданы.

Мне глубоко фиолетово, как мой муж относится к нагулянным на стороне детям. Я не считаю, что если мужчина не хочет воспитывать ребенка, которого ему навязали, решение о рождении которого он не принимал - то он автоматом так же начнет относиться и к моим детям.

Мне важно, как муж относится КО МНЕ. Слушает ли он мое мнение. Считается ли с моими интересами. Есть ли у него желание сохранять НАШУ семью.

Муж автора сделал свой выбор. Семья. Даме остается лишь кусать локти и получать алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно стало...

Автор, а вы потом всю оставшуюся жизнь будете трястись, чтобы муж лишнюю "белую" копейку не получил? И ничего не покупать себе?

И еще можно вопросик? Вы вот сказали, что подадите на мужа на алименты, чтобы он Вас содержал... У Вас маленький ребенок? Или вы недееспособны? Или Вы вообще Ваших детей имели ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Мать ребёнка и так будет о нём заботиться и тратиться побольше чем этот папаша.

На это она и мать. Она решение родить приняла сама, дуло пистолета ей в висок не приставлялось.

Кто у неё мужа-то забирает? Посягают только на часть его дохода. Или без этой части дохода муж уже не так мил будет жене?

Ну на мужа, предположим, посягали. Но не вышло, так хоть что-нить стянуть. Вам Ваш муж будет мил без части доходов, отдаваемых направо-налево? Адрес свой кому высылать для оказания мат.помощи wink.gif ?

Да её то кто заставляет любить этого малыша? От неё лично разве кто-то чего-то требует?

А любить вообще заставить нельзя. А от неё очень даже требуют. Например - прописку и поделиться всем нажитым.

Решение остаться с мужем приняла, а что ей мешает спокойно принять то, что муж должен платить алименты? Платят же другие и ничего, жены их этим не попрекают

Нифигасе - спокойно eek.gif . А кто к этому делу спокойно отнесётся? А насчёт алиментов - то платят их на детей, которые были ДО, а не ПОСЛЕ. Платят, конечно, и после, но очень нехотя, скрипя зубами и чуть-чуть.

Маэна

Он ведь тоже сексом занимался. Не насильничали его.

Так он же сексом занимался, а не детопроизводством. Или он давал согласие на использование своей семенной жидкости в корыстных целях?

Он, как бы Вы не пытались себя убедить, никогда не станет чужим Вашему мужу (если он вообще его, конечно). Он точно такой же, как и другие его дети.

Он будет чужим. Потому что не желает муж увеличения потомства. Он такой же. Может даже лучше. Но он - чужой.

Свечкая

Мне почему то муж представляется таким маленьким крысенышем

А если бы он скрыл от жены факт беременности с далеко идущими намерениями, отломил кусок общего с женой имущества, тогда был бы здоровым КРЫСОМ.

Не ваша Тётя

И как вы сейчас себя ведёте, так и с вами будет и с вашими детьми

Это будет потом. Если будет. А если будет - то пусть. Автор со своей стороны подстраховалась. Теперь охотниц на спермодонорство её мужа вряд ли найдётся.

Маэна

Он с ней ребенка завел, а теперь не хочет быть отцом?

Он не ребёнка завёл, он просто переспал. Если мы от каждого полового акта ребёнков будем заводить, то будем всю жизнь рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка

Эта фраза меня прям убила. Вот ужас-то: за яйца женщина держится

Вы переносный смысл иногда понимаете?

Нифига себе рассуждения - все вокруг колхозное, все вокруг мое!

Колхозное - Автора, её мужа и их детей. А вы гуманитарную помощь рассылаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×