Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Девочки, давайте по-честному!

Кто из нас бы с готовностью открыл кошелек, подарил квадратные метры, заработанные потом и кровью, непонятно какой бабе, которая видите ли решила родить от гульнувшего налево мужа?

Ох, не дай Бог такому случиться в собственной жизни! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Ну хорошо, скажем тогда измену перед женой.

Так жена простила. И она тоже весьма против покупок дюфастона и итп. smile.gif

Собственно и жена в оппозиции с мужем потому что денег жалко. пофиг на высокое, так сказать.

Знаете, когда есть свои дети, на высокое как-то... Да и кроме того - ну не вижу я тут высокого: эта дама потрепав изрядно нервы, поорав сначала, потребовав, потом порыдав, теперь нуждается в чем-то? Вот очень тяжело представить себе божью коровку-жену, которая после всего этого потащит в стационар коробки с дюфастоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Девочки, давайте по-честному!

Давайте.

Кто из нас бы с готовностью открыл кошелек, подарил квадратные метры, заработанные потом и кровью, непонятно какой бабе, которая видите ли решила родить от гульнувшего налево мужа?

Однозначно нет. При условии, что собиралась бы жить с мужем дальше. В противном случае: дорогой. все делим, а ты потом со своей долей поступай как знаешь. Хоть дюфастон тоннами закупай и всем первым попавшимся дамам раздавай, хоть затарься презервативами до конца жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

вас сейчас все беременяшки проклянут! Скройтесь уже отсюда, все и так уже поняли, что за копейку вы с вашим Симпсоном удавитесь.?

А чего это форумским беременяшкам меня клясть ? Я им ничего плохого не сделала и не желала. Наоборот, всем всегда желаю легкой беременности и легких родов. И форумские беременяшки к моему мужу в штаны не лезут и в семью мою тоже. Так что я не думаю, что у меня будет с ними конфликт.

после этого звонка ее номер в черный список внесли. Просила принести в больницу витамины Магний В6 , витаминный мультикомплекс, и дюфастон.

Как вас земля еще носит? Ваше глумление над беременностью отвратительно! В черный список внесли, да уржаццо, небось заставили муженька, пасёте телефончик денно и нощно. Дура!

Да нет никакого глумления над ее беременностью с моей стороны. Мне начьхать на ее положение. А дура я была бы - если бы мужу пакеты для нее собирала с лекарствами, витаминами и горячими бульонами.

А земля меня прекрасно носит, ни в одном месте ничего не колит, да и моложе я гораздо этой censored.gif . А муженька я ничего не заставляла, он сам не знает, как от ее внимания избавится, вот ведь не повезло, такая въедливая оказалась.

Ну ничего. Спасибо всем за поддержку. А похабные высказывания меня веселят. Потому что уверена, что это пишут отвергнутые и брошенные любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А чего это форумским беременяшкам меня клясть ?

Адекватные - не проклянут.

На мой взгляд, такие высказывания - перебор, девченки. Автору - и дама и ее ребенок без разницы. Не побежит она дюфастон покупать. И это закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Магия Слова

Не заводитесь заново. Кому и что вы здесь пытаетесь доказать ? Да тут каждая вторая ветка про то, что муж изменяет, пьет, гуляет, дерется,не зарабатывает, детьми не интересуется, придирается, скандалит, истерит, имеет огромный набор вредных бытовых привычек, по дому не помогает , страдает диванной болезнью в обнимку с пивом , и .... список можно продолжать очень долго.

И живут же с такими. И все, что вам тут пишут - выгнала бы и прочее - не более, чем слова. Взвесят все, разложат по полочкам, и выгонять то жалко как-то.

Лично я не смогла бы простить, если бы меня муж ударил. Вот этот пунктик прочно сидит в моей голове, я и дочь свою так же воспитывала. Что измена - это не конец света, а если руку поднял, то это все - начало конца отношений.

Каждому свое. А обмануть можно же не только в постели с другой женщиной. Порой вот такая бытовая ложь и пострашней бывает.

Просто вам не повезло. Дама встретилась не просто секс ради секса, она на него виды имела, беременностью решила к себе подтолкнуть. Но не по ее вышло и она пошла чинить разборки и виноватить весь белый свет. А вы перед ней ни в чем не виноваты. Запомните это и даже не сомневайтесь в этом.

Удачи вам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А похабные высказывания меня веселят. Потому что уверена, что это пишут отвергнутые и брошенные любовницы.

Они самые, моралью не обремененные smile.gif Внимания на них не обращайте.

Гера

Я имела ввиду, ну кагбэ это, прелюбодеяние.  Ну переспал с женщиной, притащился назад к жене, - а тут бац и форсмажорчик. Хорошим уроком будет -

Хорошим уроком ему стало то, что имущество пришлось на тещу переписать. wink.gif

Дюфастон ,штука дорогая

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кому надо тот и покупает Дюфастон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Я имела ввиду, ну кагбэ это, прелюбодеяние

А дама, какбе спящая с женатым мужиком, вопросами прелюбодеяния и греха вообще озаботиться не должна. Потому что у ней беременность случилась, и потенциальный папочка вкупе со своим семейством и дитями этой безгрешной по гроб жизни должен? Я фигею.... eek.gif

Магия Слова

А дура я была бы - если бы мужу пакеты для нее собирала с лекарствами, витаминами и горячими бульонами.

И совершенно правы. Потому что:

1) ребенка еще нет, а бабе этой - пребольшую фигу. ЕЕ здоровье никого не волнует.

2) ребенок еще не известно от кого. И мужик, таскающий витаминчики в больничку такой любвеобильной даме - однозначно идиот.

А как ловко смешиваются у нас понятия! Нужды такой мамаши и нужды ребенка - это разное. НО - некоторым очень выгодно это совместить! Психология манипуляторов, ИМХО.

Манипуляторов, которые за СВОИ поступки отвечать не хотят.

Вот эта дама (впрочем, пример типичный, что подтверждает количество ее поклонников в веточке). Сама решилась на связь с мужиком женатым. Сама не позаботилась о предохранении. Сама решила рожать. Рожать, зная, что ей нечего жрать и негде жить. И! Внимание! Виноват - мужик! ЕЙ винаминчики должен, за квартирку и прочее.

Дамы. А вы не задумывались, что мера ответственности складывается из поступков и решений, которые принимает человек? Защитникам любовницы эта простая мысль в голову не приходила?

Она все решила. Именно она - все, что касается беременности. И ей потому - отвечать.

Мужик? Решил развлечься. С дамой, которая только ЗА. Получил ЗА ЭТО сполна. И получит еще. Именно за измену. А вот решение о беременности он не принимал. И не ему отвечать за течение беременности, здоровье беременной и прочая.

НО. Скоро появится новый персонаж. Ребенок. Увы - половина крови в нем будет ненавистной мужику дамы. Но поскольку все знают, отчего рождаются дети - то доля ответственности мужика перед ребенком все-таки есть. И тем не менее - эта доля гораздо меньшая, чем мамаши. Вот потому мужику и платить алименты. Это ЕГО.

И - по мне - бегать от ответственности, в частности путем рисования себе минимальной белой зарплаты - не комильфо.

А вот любить ребенка, воспитывать его, давать дополнительные деньги и прочая - мужик не обязан. Он не ждал его. Как это ни печально для ребенка.

ПыСы Вопрос тем, кто ратует за участие мужика в жизни навязанного ему ребенка. Очень полезно малышу видеть рядом человека не любящего? Человека с трудом скрывающего неприятие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

То есть женщина рассчитывала родить ребенка, потому как лет уже не мало, выбрала ему отца, причем мужчину об этом в известность не поставила и рассчитывала на материальную поддержку ? А это не наглость ли ?

KuklaTanya

интересно, а с какого такого перепугу она рассчитывала на "материальное вспоможение"? Где вы видели мужика готового помогать одноразовой партнерше по постельным играм?

Я бы поняла ваше возмущение, если бы женщина сама, а в одиночестве, зачала дитя и пришла бы с материальными претензиями к коллеге по работе. А здесь - секс был взаимным, посему - ответственность за секс в виде незапланированного ребенка так же пополам. Или ты не занимаешься сексом, или ты предохраняешься (в случае с порванным презервативом - постокоитальные средства!), или ты несешь отвественность за незапланированную беременность и прочие сюрпризы. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) ребенок еще не известно от кого. И мужик, таскающий витаминчики в больничку такой любвеобильной даме - однозначно идиот.

А дама, вынуждающая его это делать, не идиотка однозначно. Потом в суде как аргумент вполне можно использовать. Дескать в больничку ко мне ходил, значит не секас это одноразовый, а любовь великая. Держаться этой семье надо подальше от дамочки, а все разговоры - на диктофон или видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

в случае с порванным презервативом - постокоитальные средства

А ЧТО мешало даме ими воспользоваться? Ведь она знала, что мужик женат. Вот на ЧТО она надеялась? Так что не надо все на мужика перекладывать. Пусть она родит, докажет, что он отец и будет получать положенные по закону алименты (а о том, что они будут минимальные мы уже знаем). Зато все будет по закону, так что все нормально. А любить этого ребенка и помогать ему "сверх" - только по желанию мужчины, а пока он такого желания не испытывает ( и будет ли испытывать - не факт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

А вот решение о беременности он не принимал.

Иногда решения о беременности принимаются САМИ laugh.gif

KuklaTanya

А ЧТО мешало даме ими воспользоваться? Ведь она знала, что мужик женат. Вот на ЧТО она надеялась?

С дамой-то все понятно. Со слов жены -последний шанс родить, мужчина "чистый", "проверенный" и желание иметь малыша. Поэтому и решила, что в отцы годится. А мужчина, не проконтролировавший ненаступление беременности? Тот виноват не меньше.

Пусть она родит, докажет, что он отец и будет получать положенные по закону алименты

С выводами согласна. В случае, если отцовство доказано - любить -не обязан, водить в кружки и читать сказки - тоже. А вот денег должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon Cat

А вот денег должен

Сколько?

И входит ли сюда дюфастон итд?

Щекотливая ситуация: вот сейчас - не дай Бог, тьфу-тьфу - но дама вдруг теряет беременность. Возраст, тяжелая работа, отсутствие дорогостоящих лекарственных препаратов. На раз так угадать, кого она и поддерживающие ее позицию форумчанки в этом обвинят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказалась любовница от аборта, ей лет то уже под самую сраку, а до сих пор ни мужа, ни ребенка, ни котенка. Для ее это последний шанс родить.

Да и аборт делать поздно. Магия Слова писала, что срок уже - 5-й месяц.

Ну моё дело - решение предложить в принципе... А тут ещё обстоятельства непреодолимой силы.

Хотя может и не откажется. Всё ведь зависит от сумм. Я девушка честная, но бедная, или я девушка бедная, но честная, тут ведь зависит, сколько предложить.

А я надеюсь и очень желаю автору, чтобы это была первая и последняя измена в их жизни. И надеюсь мужик поймет, что шашни на стороне порой вот так дорого обходятся. Особенно если он любит свою жену и детей - хорошенький урок ему жизнь преподнесла.

Кто и что может гарантировать в этой жизни? Где первый раз, там как правило и второй, и третий и т.д. Вазэктомия - вот оптимальное решение. Куда уж больше детей делать?

Звонила эта краля , после этого звонка ее номер в черный список внесли. Просила принести в больницу витамины Магний В6 , витаминный мультикомплекс, и дюфастон.

Была открыто послана, а номер перенесен в черный список. Вот ведь нахалка какая. Сама рожать собралась, а мы ей еще и витаминчики оплачивай.

Вы вот что попробуйте. Сейчас довольно широко развита фетальная медицина, стволовые клетки и т.д. Нужно выйти на правильного врача, который даст показание на аборт, ну сами понимаете, уродство там какое или резус-фактор несовместимый. А абортивный материал продаётся за неплохие деньги. Ну в общем, знающий человек поймёт. Свяжитесь с таким человеком, он, пожалуй, всё устроит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Простите, Вы в своем уме?

Нужно выйти на правильного врача, который даст показание на аборт, ну сами понимаете, уродство там какое или резус-фактор несовместимый. А абортивный материал продаётся за неплохие деньги. Ну в общем, знающий человек поймёт. Свяжитесь с таким человеком, он, пожалуй, всё устроит

Вы призываете к убийству!

У женщины семья чуть не рухнула и мы не знаем сколько сил ей понадобилось для сохранения оной. Через, что пришлось переступить, что бы было так, как было. А Вы лишний раз своим предложением настраиваете ее на то, что все пропало и спасет ситуацию только крайняя мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю последние сообщения....

Я в шоке! Девочки? Вы о чем? Начались дружные советы разрешенного убийства.

С автором все ясно. Она так сильно бьется за свою "правду", забывая,что жизнь идет по спирали. И, обязательно она, вернее, её дети, чтобы урок был для неё больнее, столкнутся с подобным, но уже в качестве другой стороны. Это жизнь, это логика! Ситуация не проработана, и она вернется.

Но вы, девчата, откуда в вас столько цинизма? Почему вы решаете, жить или не жить ребенку той женщины. И заочно ставите ей диагнозы? Советуете, как убить этого крошку, у которого уже есть сердечко. Может, он станет великим человеком, или просто добрым, хорошим, с которым жить легко?

Простите, меня редко можно довести до слез, но вам удалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Нужно выйти на правильного врача, который даст показание на аборт, ну сами понимаете, уродство там какое или резус-фактор несовместимый. А абортивный материал продаётся за неплохие деньги.

Вы знаете, мне любовницу уже даже немного жаль. Чисто по-человечески. Хотя я считаю её виноватой, не меньше, чем мужа автора. Но то, что вы предлагаете попахивает уголовщиной. Я уже молчу про мораль. Одно дело отказать в помощи (естественно алименты на ребенка - это само собой), другое дело сфабрикованная история болезни, да еще и с целью наживы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Я в шоке! Девочки? Вы о чем? Начались дружные советы разрешенного убийства

Ой, расслабьтесь!

У советующей это форумчанки очередной приступ эпатажа! Стиль поведения у нее на форуме такой, имидж. Не знаю, кто еще это всерьез воспринимает.

Краса Вица

И, обязательно она, вернее, её дети, чтобы урок был для неё больнее, столкнутся с подобным, но уже в качестве другой стороны. Это жизнь, это логика! Ситуация не проработана, и она вернется.

Вот здесь вы тоже весьма циничны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, Вы в своем уме?

Конечно нет, не в своём, а в вашем.

Вы призываете к убийству!

У женщины семья чуть не рухнула и мы не знаем сколько сил ей понадобилось для сохранения оной. Через, что пришлось переступить, что бы было так, как было. А Вы лишний раз своим предложением настраиваете ее на то, что все пропало и спасет ситуацию только крайняя мера.

Я ни к чему не призываю, я предлагаю варианты выхода из ситуации.

Но то, что вы предлагаете попахивает уголовщиной.

Аборт? Уголовщиной? С каких это пор? Прерывание ебременности по медицинским противопоказаниям?

Я уже молчу про мораль.

О! Ну конечно. Раздвигать ноги кому попало - в этом великая мораль! Таскаться по потаскухам - то есть великая мораль! И т.д. Отставим в сторону моральный аспект, будем лишь думать что предпринять. При чём уже тут мораль? кто её и когда принимал во внимание?

Одно дело отказать в помощи (естественно алименты на ребенка - это само собой),

И это тоже высокоморально! Если уж заделал ребёночка, так гони монету. Или на вычистку или на прокорм, уж что-то одно из двух.

А вообще, как здорово, что это случилось не со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всунул член - плати. Дети не делятся на нужных и не нужных - это дети. Членистомозглые мужчины, такие как муж автора, не жалко их. Да и таких как автор тоже - раз для них ребенок мусор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всунул член - плати. Дети не делятся на нужных и не нужных - это дети. Членистомозглые мужчины, такие как муж автора, не жалко их. Да и таких как автор тоже - раз для них ребенок мусор.

А вообще, сама постановка вопроса интересна! Как избавиться от ребёнка, да не моего собственного, а чьего-то там? Как как, кюреткой и троакаром. Или вакуумной помпой laugh.giflaugh.giflaugh.gif А как ещё от них избавляются? Само ведь не рассосётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всунул член - плати.

Простите, господа! Но с таким лозунгом на панель выходят, а дамочка вроде замуж стремилась. На это дело есть вполне резонная русская поговорка : С..ка не захочет, кобель не вскочит. Может женщинам все таки стоит быть почистоплотнее как-то в половых вопросах быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Вы предложили именно убийство.

Аборт? Уголовщиной? С каких это пор? Прерывание ебременности по медицинским противопоказаниям?

или

Нужно выйти на правильного врача, который даст показание на аборт,

Разница есть? Есть медицинские показания или "найти" эти показания, купить их через найденного врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

А вообще, сама постановка вопроса интересна! Как избавиться от ребёнка, да не моего собственного, а чьего-то там? Как как, кюреткой и троакаром. Или вакуумной помпой laugh.gif laugh.gif laugh.gif А как ещё от них избавляются? Само ведь не рассосётся!

Да чего там. Придет еще, по пузу кулаком, авось повезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Звонила эта краля , после этого звонка ее номер в черный список внесли

Была открыто послана, а номер перенесен в черный список.

Она открыто послана с ваших слов давным давно, только почему вы внесли ее в черный список только сейчас? Раньше недосуг было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×