Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Нужно выйти на правильного врача, который даст показание на аборт, ну сами понимаете, уродство там какое или резус-фактор несовместимый.

Ex nihil , а как Вы это представляете?

Если я ещё что-то помню о беременности, то анализы на совместимость резуса и выявления генетических уродств проводится на сроке 8-15 недель. Девчонки, поправьте, если я ошибаюсь. Беременности той женщины ужО 5 месяцев. Какой конфликт резус? Мне думается, что если бы он был, то его бы уже давным-давно выявили.

Да и потом, почему произносится слово "аборт"?. Мы же все взрослые люди и прекрасно понимаем, что это будут искусственные роды. И будет это не завтра, а пока суть да дело, беременности будет 6-7 месяцев точно.

Я бы, естественно, в восторг бы не пришла от такой ситуации. Но, извините, такие советы меня шокируют. Может, стоит оставить расплату за грехи самим грешникам?

Переводя имущество на маму, деньги на папу, переписывая квартиры на дядю, мы решаем только свою судьбу.

Но, извините, договариваясь об обмане женщины с целью умерщвления её ребёнка, который нам так ненавистен, мы решаем чужую судьбу. Кто давал нам на это право? Мы уже боги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Я имела ввиду, ну кагбэ это, прелюбодеяние.
А я смотрю вы кагбе безгрешная и поставлены измерять меру искупления грехов?

То что автор завралась - это 100 процентов.
О! И детектор лжи у вас под кроватью завалялся. Не забываем добавлять - мои 100 процентов. У некоторых проценты и логичность вполне другая.

Про потенциального папу мне нравится притча по Насредина, она вообще хороша про потенциальность.

"Однажды, на базаре Ходжа увидел как толстый чайханщик тряс какого-то нищего бродягу, требуя у него платы за обед.

– Но я же только понюхал твой плов! – оправдывался бродяга.

– Но запах тоже стоит денег! – отвечал ему толстяк.

– Подожди, отпусти его – я заплачу тебе за все, – с этими словами Ходжа Насреддин подошел к чайханщику. Тот отпустил беднягу. Ходжа вынул из кармана несколько монет и потряс их над ухом чайханщика.

– Что это? – изумился тот.

– Кто продает запах обеда, тот получает звон монет, – невозмутимо ответил Ходжа…"

зы.

А жена вроде как и не спрашивала у вас совета, как её мужу перед ней грехи замаливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

То что автор завралась - это 100 процентов.

О! И детектор лжи у вас под кроватью завалялся. Не забываем добавлять - мои 100 процентов. У некоторых проценты и логичность вполне другая.

Врет 99,9 процентов. Откинем дискуссии женщин между собой по поводу ситуа ции в целом. А в cитуации Магии Слова с ее слов много недоразумений. ПТ,а под своим ником слабо написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Почему вы решаете, жить или не жить ребенку той женщины.

Да пущай живет, никто же не против, только пусть мама этого прелестного малыша сама решает свои проблемы. Девушке далеко не 16, аборты были, значит знает чем постельные игры заканчиваются, обманутой невинностью ее ну никак не назовешь.

А коль научилась ножки перед первым встречным раздвигать, пусть учится и последствия разгребать. Мужик за свою измену жене сполна заплатил (неимущим остался, все на тещу переписал), да еще и алименты будет платить, в случае если ребенок от него, что не факт.

А теперь ее черед за свою ошибку расплачиваться. Хотела через одно место в рай въехать - не вышло, теперь за свои "хотелки" будет платить.

Я тоже женщина, но не могу себя представить на месте этой простигосподи. Во-первых чужие мужья для меня табу, во-вторых не от мужа беременеть бы не стала никогда, ну а если какой форсмажор - унижаться и клянчить помощь от мужика которому не нужна мне бы гордость не позволила, не так воспитана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела через одно место в рай въехать.

Одну ПТ уже узнаю. laugh.gif

Я тоже женщина, но не могу себя представить на месте этой простигосподи

Многие не могут представить себя на этом месте и я в том числе, к вашему сожалению. Ни в коем случае не заступаюсь за любовницу, если ситуация соответствует действительности, только автор с упорством с самого начала избегает провокационных вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, нельзя никого осуждать!

Я не святошничаю. Но мы же не были в шкуре той женщины, мы не жили её жизнью. У нас были другие родители, другое воспитание, другие условия.

И она же не кричит на какой-нибудь веточке: любовник оказался подлецом, помогите мне кто-нибудь... Нет. Она рассчитывает только на себя. Да, звонит, да, просит. Но, может, просто верит в порядочность (бывают и к 40-а годам детские иллюзии). Но ведь прекрасно понимает, что она одна...

Мы НЕ ЗНАЕМ, почему она это делает. Но к этому возрасту у неё последний шанс стать Мамой. А это важно для любой из нас. Чем она хуже? Что аборты раньше делала? А мы её карту амбулаторную читали?

Да, она ошиблась в выборе партнера. Я в свое время тоже ошиблась. Теперь моему сыну 18 лет. Один, и других не будет. И повторись та ситуация, сын все равно бы увидел этот свет.

А сейчас в этой ветке, я понимаю, что все, кто родил вне брака, должны признаваться изгоями и ассоциальными личностями и недостойными никакого счастья. Даже счастья материнства...

Ню-ню....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Она рассчитывает только на себя. Да, звонит, да, просит.

Хм, одно противоречит другому. Вы не находите?

Да, она ошиблась в выборе партнера. Я в свое время тоже ошиблась. Теперь моему сыну 18 лет.

А сейчас в этой ветке, я понимаю, что все, кто родил вне брака, должны признаваться изгоями и ассоциальными личностями и недостойными никакого счастья. Даже счастья материнства...

Вот и основная причина для поддержки одной из сторон баррикад. Вы тоже оказались на месте забеременевшей любовницы, а жена прижала хвост незадачливому осеменителю?

Короче, девочки, каждый видит ситуацию со своей колокольни. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса Вица

Нет. Она рассчитывает только на себя. Да, звонит, да, просит

Это как? Если рассчитываешь только на себя, то ни звонить, ни просить не будешь.

А сейчас в этой ветке, я понимаю, что все, кто родил вне брака, должны признаваться изгоями и ассоциальными личностями и недостойными никакого счастья. Даже счастья материнства..

Вовсе нет, никто и не говорил такого, что если одна родила, то - изгой. Просто не надо лезть в чужие семьи. И ответственность на других перекладывать. автор уже не раз писала, что положенные по закону алименты она получит, но не ранее чем докажет, что ребенок именно от этого мужчины. ДО этого никакой помощи не будет и дополнительной тоже. А так пусть испытывает все прелести материнства, ей в этом никто не мешает, только пусть в семью автора не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

KuklaTanya

У вас не вызывают никакого сомнения посты автора? Вообще никакого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

У вас не вызывают никакого сомнения посты автора? Вообще никакого?

Нет не вызывают. Мне подобные дамы встречались (слава богу близко с ними не сталкивалась). И беременеют они, как правило, от мужиков с которых есть что поиметь, от какого-нибудь полупьяного слесаря почему-то беременностей не случается, или благополучно аборты делаются. Удивительное совпадение, не так ли?g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

На форуме, конечно, бывают всякие случаи развода публики, но в целом ситуация довольно правдоподобная.

Единственное, что меня слегка напрягло - так это то, что муженек так легко согласился переписать имущество на тещу, а значит сознательно остался безштанным и без пяти минут бомжом. Жена может ему двинуть коленкой под зад в любую минуту. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчонка-девчоночка

Свечкая

У меня вообще ни какого. Ситуация банальна. Одна с мужем рассорилась, да так, что три месяца с ним не жила. Другая о мужике справки наводила, возможно своему ребенку отца подыскивала.

И тут удача, верный муж из семьи ушел, стал "почти свободен и практически разведен" , как его тут смело окрестили некоторые. Любовница быстренько мужичка на себя затащила, забеременела и планов на счастливую жизнь настроила.

А мужичок к жене вернулся, к той, которая любимей и родней.

Что в истории такого неправдоподобного ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит оставить расплату за грехи самим грешникам?

Золотые слова. Ну что мы сейчас видим? Обиженную жену, испуганного мужа и ооочень плохую любовницу, о которой мы знаем только со слов жены. Мы не знаем ситуации на самом деле. Знаем только по факту-грех был.( опять же со слов. Но такие ситуации реальны, я уже говорила, моя знакомая в ней побывала)

Во-первых чужие мужья для меня табу, во-вторых не от мужа беременеть бы не стала никогда, ну а если какой форсмажор - унижаться и клянчить помощь от мужика которому не нужна мне бы гордость не позволила, не так воспитана.

Вы знаете только то, что Вы БЫ не сделали. Но не знаете, как на самом деле поступите, если не дай Бог, ситуация произойдёт в реале. Жизнь не знает сослагательных наклонений. И за каждым нашим " никогда" следует ситуация, которая ставит нас именно перед решением проблемы, связанной с этим самым " никогда". Я ни в кое мере не считаю, что Вы не поступите так, как думаете сейчас. Вот только судить об этом может только тот, кто сам пережил подобное.

Я, слава Богу, не пержила. Поэтому только теоретически могу предполагать. От меня просто ушли и не напрягали своими любовницами. Но, кстати, я не считала любовницу мужа виноватой. потому ка, ещё раз повторюсь, не считаю мужчин баранами. Это было решение моего мужа. А эта или другая женщина- всё равно. Он бы всё равно ушёл, всё равно бы нашёл, где ему легче, раз искал уже отдушину от сложностей.

У вас не вызывают никакого сомнения посты автора? Вообще никакого?

У меня нет. Жизненная ситуация. Она пылит, но кто бы не запылил. Категоричность в отношении любовницы тоже понятна. Муж любимый, а значит виноваты все, кроме него. психоз. Пройдёт.

Выхода-то всё равно другого нет, как кроме пройти. Ситуация имеет место быть, ну рассосётся, в итоге, всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Нет не вызывают. Мне подобные дамы встречались

Подобные дамы вам встречались может быть, не спорю. Но вчитайтесь в посты автора, не может такого быть, так как она здесь пишет. Ну вот скажите мне, почему только сейчас эта пара внесла любовницу в черный список? Если им плевать на нее, откуда ин знать, что она лежит на сохранении? Ах, да, она сказала, встает тот же ответ- черный список никто не отменял раньше. Потом, согласна с ПТ в репутации автора, если муж не хочет ни в коем разе этого ребенка и эту женщину, каким образом он запомнил все витамины, которые она просила, да и зачем вообще слушать, что ей надо. Потом, если автор так доверяет своему мужу, с чего бы она подслушивала за дверью (как унизительно), любой нормальный человек, чтобы не позориться перед соседями вывел бы неадекватную даму на улицу для разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Да, некоторые искренне считают, что автор с мужем должны ей эту беременность сохранять.

Почему именно автор с мужем? У автора с мужем своя семья, а у той женщины с мужем ребёнок совершенно обособленно от этой семьи . Автор может, если ей так уж это неприятно, вообще оградить себя от всех новостей и забот , касающихся этого ребёнка. Лично я бы так и поступила. У нас благо многожёнство не в законе, а вот права ребёнка защищены. И ребёнок появившийся на свет вне какой-либо семьи тоже наделён какими- либо правами.

Трофея

Ведь автор и тему-то назвала " Как избавится от ребенка любовницы" , и если он не родится, ее семья вздохнет спокойно.

А если ребёнок не родиться( выкидышь, умрёт при родах или ещё что)? Вот будет в семье праздник!!! Это нормально?

Нормальным я считаю только то, что в этой ситуации мужик должен как-то проявить себя. А не прятаться за спиной у жены. Проявить себя - это взять хоть какую-то минимальную ответственность за всё случившееся и избавит жену от всех этих заморочек. Не он первый и не он последний. В большинстве случаев все такие конфликты улаживаются мировыми соглашениями. Знаю случаи, что мужчины тратились на покупку жилья или какую-то выплату единовременную, но без выворачивания грязного белья на людях и без унижения для своих жён. Кредиты сейчас доступны, как никогда и согласия супруга даже не требуется. Взял кредит, если своих нет денег и откупился. Если беспокоит то, что впоследствии возникнет вопрос об установлении отцовства, можно взять долговую расписку. Спросите за что платить? А за удовольствие, пусть и сомнительное и недолгое, но часто за такие вещи платить приходиться и чем-то большим.Деньги - это ещё не такая большая плата. Не могу представить, что мой муж так меня бы подставил, только ради того, чтобы сэкономить деньги. Из за измены я бы точно семью не разрушила, а вот если бы я насмотрелась на своего супруга в роли склочного, подлого и мелочного человека, то явно отношение к нему у меня бы поменялось в худшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы предложили именно убийство.

Бред. Убйиство это умышленное лишение человека, то есть субъекта права. Нерождённый плод не является человеком в строгом смысле, то есть право на него не распространяется. Можно сколько угодно стонать по этому поводу, но это так. Иначе все врачи, прерывавшие беременность, сидели бы по 7-12-25 лет и т.д. Поскольку этого нет, то не нужно употреблять таких слов.

Просто говорят "вытравить плод", и всё.

Разница есть? Есть медицинские показания или "найти" эти показания, купить их через найденного врача.

Возможно они есть, просто пока врачи их не видят. Вы же знаете, как в медицине, один врач видит, а другой нет.

Да чего там. Придет еще, по пузу кулаком, авось повезет!

А вот это будет уже нанесение телесных повреждений. Прикол в том, что кюреткой можно, а кулаком (кувалдой, сапогом, автомобилем и т.д.) низзя shiz.gif

Да и потом, почему произносится слово "аборт"?. Мы же все взрослые люди и прекрасно понимаем, что это будут искусственные роды. И будет это не завтра, а пока суть да дело, беременности будет 6-7 месяцев точно.

Ой, сколько таких случаев было, полно! И "роды" такие вот, и никто не чешется, а этот недоношенный и нежизнеспособный плод отправлялся туда, куда ему и следовало (я полагаю, на стволовые клетки, хотя могу и заблуждаться). Всё дело в том, как договориться, и как утрясти этот вопрос.

Но, извините, договариваясь об обмане женщины с целью умерщвления её ребёнка, который нам так ненавистен, мы решаем чужую судьбу. Кто давал нам на это право? Мы уже боги?

Не надо говорить "нам", потому что ни меня, ни вас лично это дело не касается. Боги или не боги, а такие вопросы решаются и весьма успешно.

Ребёнка можно и не умерщвлять. Хотя я представляю, какая прикольная судьба его ждёт, если ему и суждено выжить в этих перипетиях. Без отца изначально. Потом эта, хи-хи, прости госпидя, явно на него обрушит на него всю свою "любовь" за окончательно несостоявшуюся половую и личную жизнь. Судьба - лучше не придумаешь, и всё-таки лучше сейчас, кюреткой или чем ещё... Проблем меньше.

Я тоже женщина, но не могу себя представить на месте этой простигосподи. Во-первых чужие мужья для меня табу, во-вторых не от мужа беременеть бы не стала никогда, ну а если какой форсмажор - унижаться и клянчить помощь от мужика которому не нужна мне бы гордость не позволила, не так воспитана.

Ну все разные ведь. Кому и кобыла невеста, кому и вот такой мужичёк сгодился, хи-хи!

Нормальным я считаю только то, что в этой ситуации мужик должен как-то проявить себя. А не прятаться за спиной у жены.

Ну вот такой мужичёк, только и хватило духу, что спустить куда не надо. Чего ж больше с него требовать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Хотя описанная в теме ситуация меня не касается никак, мне почему-то очень больно вас читать. Вы нарочно стебетесь или у вас стиль изложения такой?

Просто говорят "вытравить плод", и всё

Действительно, проще простого.

Прикол в том, что кюреткой можно, а кулаком (кувалдой, сапогом, автомобилем и т.д.) низзя

И вправду прикольно huh.gif

и всё-таки лучше сейчас, кюреткой или чем ещё... Проблем меньше

Нет человека - нет проблемы (с) g.gif

кому и вот такой мужичёк сгодился, хи-хи!

С удовольствием бы посмеялась, только повода для веселья не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Знаю случаи, что мужчины тратились на покупку жилья или какую-то выплату единовременную, но без выворачивания грязного белья на людях и без унижения для своих жён. Кредиты сейчас доступны, как никогда и согласия супруга даже не требуется. Взял кредит, если своих нет денег и откупился.

Много вы таких случаев знаете когда квартиры покупают? Я знаю только один, но там была договоренность и не ПОСЛЕ беременности, а ДО. И встречались они не один раз, а несколько лет. А тут, извините, еще не известно ЧЕЙ ребенок.

Как у вас просто "взял кредит" wink.gif, а отдавать его чем и как?

Спросите за что платить? А за удовольствие, пусть и сомнительное и недолгое, но часто за такие вещи платить приходиться и чем-то большим

Такое "удовольствие" стоит намного меньше, чем покупка квартиры.

Из за измены я бы точно семью не разрушила, а вот если бы я насмотрелась на своего супруга в роли склочного, подлого и мелочного человека, то явно отношение к нему у меня бы поменялось в худшую сторону.

А если бы ваш супруг влез в миллионный кредит, то вместе с ним бы его выплачивали? Зато думали бы о нем "какой молодец"? Ню-ню music_whistling.gif Хотелось бы на это посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Просто говорят "вытравить плод", и всё.

Кто так говорит? Раз уж Вы, я смотрю, юридически подкованный человек, должны были бы знать, что выражение "вытравить плод" не является общепринятым. Существует более мягкое выражение "прерывание беременности".

Прикол в том, что кюреткой можно, а кулаком (кувалдой, сапогом, автомобилем и т.д.) низзя 

В чем прикол-то, что-то не ясно? Что прикольного в избиении беременной женщины? Противно Вас читать. Фу puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру купить? Кредит взять? Окститесь! Еще никакой уверенности нет, что ребенок его. Откупиться... От такой весьма настоячивой дамы откупиться будет довольно проблемно. Наоборот, мне кажется, здесь как никогда важно все делать исключительно по букве закона. Что положено - бери.

Он своим другим уже имеющимся детям ни одной квартиры не купил. А все дети тут равны - ведь об этом тут так усердно пишут.

Тут об абортах заговорили... Какой уж тут аборт. Думается, ей и по соцпоказаниям роды искусственные уже никто не сделает. И не надо. Пусть рождается ребеночек. Может, мама посмотрит на него и поймет, что никакая помощь от семьи, которой он категорически не нужен, и ей не нужна. А они - вдвоем - мама и малыш, вместе, и это главнее, чем наводить раздражение в семье несостоявшегося папы и мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Звонила эта краля , после этого звонка ее номер в черный список внесли. Просила принести в больницу витамины Магний В6 , витаминный мультикомплекс, и дюфастон.

Вы говорили, она одна и никого нет из родных и денег лишних тоже нет. Хватается за соломинку - может отец ребёнка поможет?

С трудом представляю ситуацию, когда жена будет лекарства мужниной любовнице в больницу таскать. Уже понятно, что ничего ей не обломится, даже копеечные алименты под сомнением, ибо доказать надо кто отец. А чтобы доказать опять деньги нужны, которых нет.

В полной заднице оказалась любовница. Мне не то чтобы жаль, но не позавидуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Вы говорили, она одна и никого нет из родных и денег лишних тоже нет. Хватается за соломинку - может отец ребёнка поможет?

Да... Вот это точно - не позавидуешь. Тогда вопрос - а подруги? Хорошие знакомые? Как-то не верится, что нет никого, кого можно было бы попросить с лекарствами помочь.

И все же дюфастон...если он так жизненно важен, неужели его в стационаре бесплатно не дадут. g.gif

Тут насчет черного списка сомневались, мол, почему сразу не внесли. Будете смеяться - я в своем телефоне до сих пор не умею это нормально делать. Через раз получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тут приводили примеры, когда в суде мужья официально отказывались от своих законно рожденных детей и женщине присуждался по суду статус матери- одиночки.

Трофея

В суде официально отказаться от законнорожденного ребенка можно только в пользу другого отца: если, например, второй муж хочет усыновить ребенка жены от предыдущего брака. Наше государство "просто так" не берет на себя отцовсие обязанности на ребятишек, которые не нужны родным папашкам.

У меня была знакомая, после развода бывший муж исправно платил неплохие алименты, приходил в гости, общался с дочкой. Но когда она через пару лет снова вышла замуж, бывший стал говорить, мол, согласен написать отказ от дочери, что " у ребенка должен быть один отец" и т.п. Короче, горел желанием снять с себя всякую ответственность за участие в жизни их дочки.

А вообще, может, немного не в тему, но советую обратить внимание на эту ситуацию мамам взрослых, пока неженатых сыновей. Приведу пример моей приятельницы.

Сын, закончив институт, познакомился с девушкой, стали жить гражданским браком. Оба молоды ( а парни, как известно, взрослеют значительно позже, чем девушки), отцовские чувства у него еще не проснулись, о детях и мыслей не было! Ну, это он так считал. Девушка говорила, что исправно принимает таблетки.

Гораздо позднее выяснилось, что за год до их знакомства у нее была внематочная беременность и оттого проблемы со здоровьем по-женски. И врачами было настоятельно рекомендовано в ближайшие год-два родить, иначе угроза окончательного бесплодия.

Девушка сказала:"так получилось, таблетки ненадежны, беременна, на аборт не пойду". Но парень не собирался еще заводить полноценную семью, да еще обманом!

Они расстались. Ребенок родился, ДНК-экспертиза подтвердила отцовство, будет выплачивать матери ребенка хорошие алименты (работает в тяжелой промышленности, зарплата белая).

И кто остался в выигрыше? Хорошо, если девушка встретит достойного мужчину, который станет настоящим отцом ее сынишке.

А парню? Ну будет до сорока лет выплачивать четверть заработка. А представляете: вот у него машина, еще в кредите. Если когда-нибудь он решит поменять ее, к тому времени устаревшую, на новую, должен будет отдать четверть полученных за нее денег в качестве алиментов-"полученная прибыль".

Хотя я сама- мать дочери, парня не осуждаю. Это на нас, женщинах, лежит полная ответственность за рождение, и воспитание, и даже где-то содержание ребенка. Захотела родить без мужа, для себя: надо подумать, хватит ли зарплаты ( и пособия матери- одиночки, кошкины слезки), чтобы растить, лечить, учить и т.д.

И другой своей подруге, у который взрослый сын, говорю: всегда напоминай ему , чтобы сам предохранялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й, стали жить гражданским браком.

А ее сын, проживая фактически уже в браке (только без штампа в паспорте),

уже этим фактом взял на себя ответственность. Хочешь кататься - умей

и саночки возить. Надеюсь, знал в своем возрасте, откуда дети берутся.

И пора было уже было знать, что 100 % средств для предохранения не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы посмеялась, только повода для веселья не вижу.

Все комедии построены на нелепых и идиотских ситуациях. Вот и повод.

В чем прикол-то, что-то не ясно? Что прикольного в избиении беременной женщины? Противно Вас читать. Фу

Я не предлагаю никого избивать. Я предлагаю цивилизованный выход из ситуации, темболие вопрос именно такой и был задан.

Фу на вас и ваших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×