Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Свечкая

Можно я себе тот 0,1 процент оставлю? Вы не возражаете?

KuklaTanya

К стати да, я еще ни разу не слышала истории - забеременела от нищего, собралась рожать. Чаще слышу - рожать не буду, с него взять нечего unsure.gif

правда

Парень в следующий раз будет знать, нельзя доверять девушке, даже если ты с ней давно живёшь.

зы. Про не состыковки, ну там где про витамины выслушали и в черный список занесли. Так вот, я например, тоже имею привычку сперва выслушать человека, а уже потом его на хрен посылать. Дурная привычка, знаю, ибо некоторых посылать надо сразу.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка-девчоночка

И тут удача, верный муж из семьи ушел, стал "почти свободен и практически разведен" , как его тут смело окрестили некоторые. Любовница быстренько мужичка на себя затащила, забеременела и планов на счастливую жизнь настроила.

Ирина, а другого варианта развития событий быть не могло? Любовнице, на тот момент будущей, мужчинка действительно нравился. И вот он становится "почти свободным и практически разведенным", как весьма смело он мог окрестить себя и сам перед той же любовницей. Пользуясь ее влюбленностью, быстренько ее в койку затащил, сказок красивых наговорил, да так, что она себя на счастливую жизнь настроила, а ребенок получился незапланированно для обеих сторон. Или любовница кому-то тайно сказала, что это была последняя возможность забеременеть и именно такой инфантил ей в папы для ребенка подошел и она на него сети расставляла? Не забывайте, ситуацию мы знаем со слов жены, которая как никто другой заинтересована в подаче информации именно в таком свете, как описали вы.

А мужичок к жене вернулся, к той, которая любимей и родней.

Что, впрочем, совсем не отменяет предложенный мной вариант. Подарил нелюбимой любовнице ребенка, любимой жене - рога, и вернулся в семью, еще и озадачив эту семью решением своих нагулянных проблем. Здесь я не утверждаю, что ребенок - 1000000% его, но нагулянные проблемы и вероятность его отцовства - реальная проблема для семьи. Поэтому автора действительно жаль. Именно из-за сложившейся ситуации жаль. Хотя манера изложения отталкивающа.

Лерыч

Мы не знаем ситуации на самом деле. Знаем только по факту-грех был.( опять же со слов.

drinks_cheers.gif Абсолютно с вами согласна. Это, конечно, не отменяет нежелание жены помочь будущему ребенку у его матери, но ведь ситуация могла быть и другой? Необязательно любовница - наглая паучиха с десятком абортов за спиной. Да. на юную наивную нимфу тоже не тянет - знала, что мужик не разведен, хотя мого и наплести, что это дело времени. Но факт остается фактом - рожать решила от заведомо женатого.

Только, пожалуйста, не нужно задавать вопрос, как бы я поступила в такой ситуации. Я не знаю. Но лить яд в адрес нерожденного ребенка я бы не стала именно потому, что беременность, рождение новой жизни лично для меня - самое красивое явление на земле. Увы, здесь я романтик и меня даже такими историями не переделать in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Но лить яд в адрес нерожденного ребенка я бы не стала именно потому, что беременность, рождение новой жизни лично для меня - самое красивое явление на земле. Увы, здесь я романтик и меня даже такими историями не переделать

Вы не заметили, что после первых постов автор не льет никакого яда в адрес ребенка.

Да, в адрес мамы ребенка нелестные эпитеты, что вполне объяснимо: она сейчас источник неприятностей в семье. Именно она, не муж, мужа простили.

А насчет самого красивого явления - да, это прекрасно. Вопрос - кто из нас достаточно романтик в этом плане, чтобы на месте автора начать вести себя кардинально по-другому: покупать лекарства для той женщины, обеспечить ей отсутствие тяжелых условия работы и съемное жилье, ну и все остальное по списку.... g.gif Особенно стоит учитывать, что пока не доказано, что ребенок имеет отношение к мужу автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор не думает, что сейчас муж ее пытается "загладить свою вину" перед ней и поддакивает. Ну, типа, любовницу нафиг, у меня с ней один раз, ничего она не получит. Так то оно может и так, но отношение к ребенку (когда он родится) у него может сильно изменится, а любовница на это скорее всего и расчитывает.

Даже на примере моего собственного мужа - он наших обоих детей до конца не воспринимал, пока они не родились (хотя они желанные и почти планированные).

Судя по настойчивости любовницы - она непременно ребеночка покажет мужу и может не раз (типа постепенное "приучение-привыкание"). А потом, чтобы с женой не скандалить начнет втихаря ей помогать и не известно чем все это закончится...

Может действительно попробовать вам от нее откупиться, и переехать куда-нибудь чтоб не доставала. А то потом потери могут быть еще больше...

Хотя в этой истории один пострадавший - это ребенок. Мамашка им еще не рожденным уже шантажирует, папашка его вообще знать не хочет, да еще и угроза в виде жены папашки над ним висит... Блин, что за жизнь у него будет, если он сейчас уже весь в ненависти живет? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, впрочем, совсем не отменяет предложенный мной вариант. Подарил нелюбимой любовнице ребенка, любимой жене - рога, и вернулся в семью, еще и озадачив эту семью решением своих нагулянных проблем.

мужчина, однако. С нормальными желаниями! laugh.gif

Но лить яд в адрес нерожденного ребенка я бы не стала именно потому, что беременность, рождение новой жизни лично для меня - самое красивое явление на земле. Увы, здесь я романтик и меня даже такими историями не переделать in_love.gif

Как говорил Остап Бендер, не учите жить, лучше помогите материально. Ах какая романтика - тряхнуть сморщенной головкой налево! Самое красивое явление на земле - покупать дюфастон и витамины на деньги, оторванные от собственной семьи! И уж конечно, какой романтичный подарок жене! Маленький ребёночек - лучший подарочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А у нас что ни день, то новости. На городской телефон звонил мужчина, попросил моего мужа к телефону. Я сказала, что его нет, он был на работе. Спросила - что передать ?

Тогда мужчина представился лечащим врачем нашей censored.gif и сказал - передайте И.Г., что ссора - не повод не посещать жену в больнице, и что его жене экстренно требуются препараты для сохранения ребенка, а больница ими обеспечить не может.

Тут уж я взорвалась - какой жене ? Жена -я , и мне ничего не требуется, а там сумашедшая тетка, которая никак от нас отстать не хочет. И пусть все требования адресует по другому адресу, но никак не в нашу семью. И попросила мужчину сюда больше не звонить.

Мужу говорить ничего не буду. А эта вообще оборзела - женой назвалась, врачей к своим интригам подключила, наврала в больнице с три короба.

Я уже не знаю, как оградить от нее свою семью ? Поскорее бы в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мужчина представился лечащим врачем нашей  и сказал - передайте И.Г., что ссора - не повод не посещать жену в больнице, и что его жене экстренно требуются препараты для сохранения ребенка, а больница ими обеспечить не может.

Ай, красотка!!! Фантазерка, однако! И неистощимая фантазия.

Что доктор сказал на ваш ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Мужу говорить ничего не буду.

Магия Слова

Правильно, мужу ничего не говорите, и ничего ей не носите. Сама рожать решила, сама пусть и расхлебывает. А вы с мужем к ее решению ни какого отношения не имеете. И муж ваш сразу предупредил ее, что он против, чтобы она рожала, и что ребенок ему не нужен от нее.

Она решила родить наперекор всем, теперь судьба идет наперекор ей. А ребенок видно чувствует, что в этой жизни он никому не нужен и сохраняться добровольно не спешит.

А вам автор в этой ситуации надо занять нейтральную позицию, как и муж - вам дела нет до этой женщины и ее проблем и болячек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И другой своей подруге, у который взрослый сын, говорю: всегда напоминай ему , чтобы сам предохранялся! 

Это точно. Не хочешь детей вообще, надевай презерватив. По поводу

так получилось, таблетки ненадежны, беременна, на аборт не пойду".

Бывает, у меня так было. В роддоме со мной девушка лежала, так она с внутриматочной спиралью забеременела... И что? Тоже мужчину обманула? Нет, просто 100% способ не иметь детей-не заниматься сексом... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Просто офигеть! Такое ощущение что ей не 37 лет, а 18. Раз переспали - значит уже муж. Вот мне интересно, она вообще в своем уме? Да, она выбрала другую тактику, скандалы не помогают, жалость тоже не прокатила. Теперь она решила подключить врача. Автор, не расстраивайтесь конечно, но похоже это только начало. Ребенок родится - будет каждый день звонить и приходить, напоминать что "Это же твой ребенок, и ты должен его любить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышите глубже и успокойтесь. Время, время всё покажет. Вы ей свою позицию высказали, её право оставить ребёнка.Абортировать насильно вы её не сможете. Пусть ещё сначала выносит, родит, установит отцовство....вот если всё у неё получиться- тогда можно сокрушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же дюфастон...если он так жизненно важен, неужели его в стационаре бесплатно не дадут. 

Дадут, может быть.. Но только в пока дама в сационаре лежит, а дальше сама покупать будет. Потому как начав его принимать перерывов делать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все как-то. У беременной при поступлении в стационар собирают сведения о семейном положении. Можно, конечно, предположить, что та наврала докторам и указала мужем супруга автора. Кстати, эти сведения еще при постановке на учет в консультации собирают.

Еще удивляет поведение врача. Вот так звонить нормальный врач не стал бы. Во-первых, тогда уж попросил бы к телефону самого мужчину, во избежание неприятных моментов типа описанного автором. Во-вторых, врач не стал бы вмешиваться в семейные дрязги, у него и так работы немало.

Либо то был не врач, либо автор как-то по-своему излагает ситуацию. А вообще, понятно стремление оградить семью. А супруг какое-то участие в этом принимает? Или все вы одна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гр@Нат@

а это точно врач звонил?

Да это уже и неважно. Врач или не врач. Может на самом деле попросила кого-то позвонить. Хотя маловероятно. Главное - началось доставание и терроризирование. Засада, короче, со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галатея

Я соглашусь. И будущий отец, как правило, должен предоставить справку о флюорографии и анализ крови. И это ДО того срока, на котором сейчас находится дамочка. Если бы это действительно был бы муж. И сомневаюсь, что это звонил врач. Он звонил бы ЕЙ на домашний, предполагая, что муж пациентки должен проживать с ней по указанному адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива правильно излагает. Флюшку мужей, как правило, проходить заставляют. Так что, думается мне, звонок был по чьей-то просьбе. Может, я и неправа, но мне кажется, мужу сказать надо. А то у него совсем легкая жизнь получается. Напортачил, "ответственность снял", а жена отбивается от телефонных террористов. Нечего его психику щадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужика жалко. Был бы действительно конченый кобель, не попался бы так глупо. У нас в семье конфликтную ситуацию тоже разрешала бы я. Просто потому, что характер жесткий.

И почему у нас беременная = святая? И все должны решать ее проблемы. Тетеньке не 17 лет. А то, что ей некому помочь, ни родственников, ни подруг, весьма много о дамочке говорит. Видно поведением своим такой вакуум вокруг себя создала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Я примерно так и думала. Беременной нужны лекарства, которых не на что купить. В больнице поинтересовались отчего отец ребёнка не принёс препараты. На что было сказано: "Мы с мужем поссорились".

Я так думаю, если лекарства жизненно необходимы, то их найдут. Или заменят более дешёвыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста

Не знаю. Я долго лежала в больнице во время второй беременности. Несмотря на всяческие трудности больничные, лекарства и уколы мне давались бесплатно.

по - моему, банальное мозгоклюйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Даа, ничего не скажешь... Не завидую я вам сейчас. Любовница себя уже называет женой, и обставляет дело так, словно вас уже и на свете не существует. Для врачей она, типа, просто с мужем поссорилась, поэтому он её в больнице не навещает.

Что тут скажешь: настоящая хищница, не остановится не перед чем. Каждый по своему борется за своё место под солнцем.

Очень жаль в этой ситуации ещё не рождённого малыша. что ждёт его в этой жизни после рождения, если у его матери уже сейчас практически нет никакой поддержки. не на что даже купить лекарства и витамины для его развития? А что будет дальше?

После родов ребёнку нужно очень и очень много: взять те же кроватку, коляску, памперсы, молочные смеси. Минимум до 2 лет маме придётся сидеть с ним дома, раньше по моему в ясли не возьмут.

Какие у нас выплачиваются пособия, известно всем, На эти деньги просто не прожить с малышом.

Возможно, действительно, женщина решила родить ребёнка для себя, так как возраст уже поджимает, а потом, оценив свои возможности, поняла, что просто не сможет потянуть ребёнка одна.

Не понятно. на что она надеялась, пытаясь связать свою жизнь с женатым мужчиной? Пыталась удержать его родившимся ребёнком, в надежде на то, что он бросит свою семью и будет жить с ней?

Увы, не все мужчины бросают свою семью ради родившегося на стороне ребёнка, и не все готовы их потом содержать.

Очень тяжёлая ситуация, и страдает здесь по вине взрослых ещё не рождённый малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

у нас что ни день, то новости. На городской телефон звонил мужчина, попросил моего мужа к телефону. Я сказала, что его нет, он был на работе. Спросила - что передать ?

Тогда мужчина представился лечащим врачем нашей  и сказал - передайте И.Г., что ссора - не повод не посещать жену в больнице, и что его жене экстренно требуются препараты для сохранения ребенка, а больница ими обеспечить не может.

Вы не Магия Слова, вы курица, которая кудахчет. Тролль- как здесь называют. Подбрасывает одно- два сообщения в день для разогрева. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится, что врачи будут звонить домой, или правда развод, или попросила кого-нибудь позвонить.

Кстати, новые темы об этом же растут как грибы. Вот опять тема появилась о том, что бывшая любовница предъявляет уже готового сына. laugh.gif

Наверное, Свечкая все-таки посеяла во мне зерно сомнения. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать по поводу бесплатных лекарств.

За свою последнюю беременность я дважды лежала на сохранении. И, если в первом случае, практически всем необходимым - дюфастон, децинон, папаверин, ношпа, витамин Е, свечи влагалищные от молочницы, магнезия, а так же щприцы, капельницы и прочее были беспланые, то во второй больнице из бесплатного был долько дротаверин, папаверин и децинон.

Все остальное - в собственное приобретение. Магнезия - если внутримышечно, то шприцы покупаешь сам, если внутривенно - то капельницы. Дюфастон, утрожестан и прочие гормональные препараты - исключительно за свой счет. Витаминные коктейли внутривенно -тоже. Кослородные коктейли -тоже. Препараты от влагалищных инфекций- тоже за свой счет.

И никого там особо не заботило, принимаешь ты или нет. Твое здоровье, твой ребенок, должна заботится самомтоятельно. Там препараты только назначали. Остальным, буть добр, озаботься самостоятельно.

Всем бесплатно только пуповерин кололи, ото всего на свете. У кого не спросишь назначение - папаверин, вот и все лечение.

Магний В 6 я тоже пила, покупала за свой счет всегда, а хороший мультикомплекс у меня стоил почти 800 рублей, покупала я его тоже самостоятельно, потому что то, что в консультации выдали бесплатно - меня от него рвало. Из бесплатного был йодомарин, а кальций уже тоже за свой счет.

Так что если женщина хочет сохранить ребенка, то сама должна позаботиться о сохранении беременности.

И я видела, как мужья по первому чиху бегали к своим женам, носили вкусняшки, наглаживали и разговаривали с пузиками.

Любовнице этой истории подобное не светит. Пора бы уже смирится, а не терроризировать семью автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×