Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

дюфастон

я такого лекарства не знаю, поэтому ну никак не запоминается. А муж видать на бумажку записывал, прежде чем в список черный вносить любовницу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жалостливая. Да, препараты дорогие, но не дороже жизни ребенка. Вы же сами писали, что достаток у вас хороший, и если бы сейчас потратили 3 тысячи на фрукты и витамины, то голодать бы вам не пришлось.

Да, женщина ведет себя некрасиво, но когда на кону вот так - детская жизнь, я бы все свои обиды спрятала и обязательно помогла бы. Причем сама. Я бы рассудила, что нечего моему мужу с ней лишний раз встречаться.

Хотя что вам говорить. Вы наверное этого выкидыша ждете, как подарка небес. А ведь ребенок и правда ни в чем не виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится, что врачи будут звонить домой, или правда развод, или попросила кого-нибудь позвонить.

Однозначно развод. Если начало такое, что же дальше будет. Попьёт кровушки ещё эта особа у автора и её муженька.

Конечно сама во всём виновата, решила для себя рожать, сама и разруливай. Какого же хэ тогда названивать и унижаться? Видимо у дамы вообще никаких принципов.

Во всей этой ситуации ребёнка жалко. Он то уж точно не виноват, а за лекгомыслие своих непутёвых родителей придётся расплачиваться ему, своим незавидным (в связи с отсутствием материальной базы у матери) существованием.

Есть у меня знакомая. Случилась любовь у неё года 2.5 назад. Толи к мальчику то ли к деньгам его папочки. В итоге забеременела, а любимый ей сказал что ему этот ребёнок не нужен, да и она в принципе тоже. Короче бегала она за ним бегала, родила. Доказала отцовство через ДНК, подала на алименты. Только там особо рассчитывать как оказалось не на что. У него денег особо нет, а своему башлёвому папочке он нафиг не нужен. Теперь хочет с него какую-то бумагу взять чтоб от ребёнка отказался вроде как за границу не сможет выехать без его согласия. Короче тупизм полнейший. Чего добилась, так мы и не поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, препараты дорогие, но не дороже жизни ребенка. Вы же сами писали, что достаток у вас хороший, и если бы сейчас потратили 3 тысячи на фрукты и витамины, то голодать бы вам не пришлось.

Сама не заметила

Девушка, а Вы замужем? Сомневаюсь я что-то в искренности Ваших постов. Любая нормальная женщина в подобной ситуации пошлет шалаву в сад. Разве что Вы воплощение Матери Терезы или жизненный опыт маловат.

Лично я подобную просительницу с лестницы бы спустила в первый же визит. В буквальном смысле этого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

Любая нормальная женщина в подобной ситуации пошлет шалаву в сад.

Кто вообще решил, что она шалава? Да даже и если, будущий ребенок не в чем не виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

Лично я подобную просительницу с лестницы бы спустила в первый же визит. В буквальном смысле этого слова.

А автор смакует ситуацию, ей приятней под дверью подслушивать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А автор смакует ситуацию, ей приятней под дверью подслушивать.

Ну и что? Её, между прочим, право, - это напрямую коснулось её семьи. То есть получается, что любовница к жене приходит и скандалит - это нормально? А подслушать разговор - это ненормально? Зато очень этично с чужим мужем спать. И мужу было этично жене изменять. Только вот разгребает за ними жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вообще решил, что она шалава? Да даже и если, будущий ребенок не в чем не виноват!

А как еще можно назвать даму, по мужикам таскающуюся, сделавшую несколько абортов и с первого раза согласную на постель? Монашкой? Образцом добродетели и невинной незабудкой?

А ребенка никто и не винит, но и спасать ее беременность никто не обязан. У скольких нормальных мамочек не получается выносить ребенка! Вот там это горе. А этой я уверенна, до собственного ребенка дело есть, лишь как до средства обеспечения материального благополучия. Будет выкидыш - отряхнется и дальше пойдет, следующую жертву искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

То есть получается, что любовница к жене приходит и скандалит, это нормально?

Нет, не нормально. К жене там никто не ходит, любовница (если ходит), то к мужу жены.

А подслушать разговор - это ненормально?

Тоже не нормально если автор, как пишет, доверяет мужу и у них такое огромное "Мы". Вы себе представьте ситуацию- со скандальной! любовницей ведут переговоры на лестничной клетке...Вывести нет, не досуг. Там соседи тоже наверное к двери ухом прикладывались вместе с женой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

А как еще можно назвать даму, по мужикам таскающуюся, сделавшую несколько абортов и с первого раза согласную на постель?

А вы почитайте ТДВ про секс на первом свидании. Там что все шалавы кто отписался? И про аборты тоже....

Ну вот захотела она так. Мужику думать надо было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не заметила

Да, женщина ведет себя некрасиво, но когда на кону вот так - детская жизнь, я бы все свои обиды спрятала и обязательно помогла бы.

А вы вокруг оглянитесь, наверняка рядом с вами живет какой-нибудь несчастный ребенок, голодный и разутый, вот и помогите ему. Это ведь детская жизнь! Ну и что, что он не от вашего мужа, все-равно ведь - ребенок! Или Вы можете только рассуждать кто мог бы помочь и кому это следует сделать?

Никакая

я подобную просительницу с лестницы бы спустила в первый же визит

С лестницы может быть и не спустила бы, но помощи от меня она не дождалась бы.

Свечкая

Может это и "развод", но ситуация вполне реальная.

Ольгенда

Просто офигеть! Такое ощущение что ей не 37 лет, а 18. Раз переспали - значит уже муж. Вот мне интересно, она вообще в своем уме?

Я когда училась у нас была натурщица Наденька, с виду вроде нормальная, но в голове у нее явно чего-то не хватало. Для нее как раз "секс" и "замуж" были синонимы. Раз мужчина с ней в постель лег, значит любит ее и он ей муж. Лет ей было тоже под 40, но размышляла порой как ребенок 10 лет. Может и здесь подобный случай? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не болтай!

Ну вот захотела она так. Мужику думать надо было....

Упавшая в небо

Женщине захотелось вот так, с первым встречным и без резинки, а мужику думай ? eek.gif

Да ему что предложили, тем он и воспользовался. Не до думок было. И ему же не рожать, в конце концов.

Так кому все-таки больше думать надо было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

Ну, если уж облико морале настолько изменился... Не знаю, что и сказать. Ветки про секс вообще не читаю, не интересно.

Сама всю жизнь головой предпочитаю думать, а не детородным органом. И с обеспеченным мужем несколько лет рожать не решалась. Хотелось убедится в серьезности отношений.

Наверно отстала от жизни, но для меня баба нагулявшая от женатого мужика - шалава. А жена - несчастная женщина. В родном городе думаю все на ее стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

А вы вокруг оглянитесь, наверняка рядом с вами живет какой-нибудь несчастный ребенок, голодный и разутый, вот и помогите ему. Это ведь детская жизнь! Ну и что, что он не от вашего мужа, все-равно ведь - ребенок! Или Вы можете только рассуждать кто мог бы помочь и кому это следует сделать

Пост не ко мне, но я помогаю таким детям, учавствую в красном кресте. Какие бы небыли родители, но это же дети! Детки ни в чем не повинные. Почти все здесь рассуждают с позиции- муж, жена, любовница...А о ребенке забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

Да даже и если, будущий ребенок не в чем не виноват!

Я вот не пойму почему автор должна печалиться по этому поводу больше, чем любой другой человек. Например, вы или псевдодоктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Раз мужчина с ней в постель лег, значит любит ее и он ей муж

У нас такая в универе на кафедре работала. Как только переспит с кем-нибудь, обручальное кольцо на палец! Ходит, живот поглаживает и приговаривает: " Не волнуйся...Петрович, Васильевич, Александрович!" и т.п Отчество якобы будущего ребёнка должно было указывать на имя того, с кем накануне был трах! Дура была просто клиническая, что совершенно не мешало ей очень быстро и правильно набирать тексты.

Автор, конечно, грубовата. Но, защищает своё, называет вещи своими именами.

Даже в религии есть не только личная ответственность за собственные грехи, но и последующие искупления твоих прегрешений семью поколениями твоих же потомков. Вот эта резвая дамочка из банно-прачечного комбината и навесила свои идиотские решения на будущего ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине захотелось вот так, с первым встречным и без резинки, а мужику думай ?

Ну, если уж облико морале настолько изменился...

Дааа, кобели мужья видать сейчас котируются. Слов нет, ПТ налетайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Почти все здесь рассуждают с позиции- муж, жена, любовница...А о ребенке забыли.

И ЧТО конкретно Вы предлагаете? Взять ее сейчас на содержание? а если потом выяснится, что ребенок не от него?

Когда не знаешь КАК поступить - надо делать надо по закону. Пусть родит, подает в суд на установление отцовства, проходит экспертизу и получает, иле не получает положенные законом алименты. А на счет того, что ушлые жена с мужем все имущество оформили на третье лицо - так это их законное право.Вон сколько пишут, что родители имеют полное право распоряжаться своим имуществом так как посчитают нужным и обижаться на них нельзя. Могут и поровну поделить, а могут и соседке завещать.

Этой женщине именно этот мужчина ничем не обязан, ребенку - должен платить алименты, что и будет сделано, после того, как дама потрудится доказать , что ребенок его. Это будет по закону.

ПыСы

Дааа, кобели мужья видать сейчас котируются. Слов нет, ПТ налетайте

Судя по хору защитниц, дамы легкого поведения тоже котируются, особенно если они беременны от чужого мужа. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтай!

Женщине захотелось вот так, с первым встречным и без резинки, а мужику думай ? eek.gif

Ага, думай, если повелся...

Да ему что предложили, тем он и воспользовался. Не до думок было. И ему же не рожать, в конце концов.

Так кому все-таки больше думать надо было ?

Ему не рожать, а ей этого и хотелось. Кто виноват? Кто себя не обезопасил?

Никакая

Сама всю жизнь головой предпочитаю думать, а не детородным органом. И с обеспеченным мужем несколько лет рожать не решалась. Хотелось убедится в серьезности отношений.

Это вы. А она не вы, получилось - выскоблить что ли, тем более она наверное этого хотела очень.

Наверно отстала от жизни, но для меня баба нагулявшая от женатого мужика - шалава. А жена - несчастная женщина. В родном городе думаю все на ее стороне.

А по мне, хотела бы я ребенка, хоть с десятью нигерами....лишь бы результат был. А жена, в этом образе как описано, плохая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Женщине захотелось вот так, с первым встречным и без резинки, а мужику думай ?

Дааа, кобели мужья видать сейчас котируются.

Да полноте. Всегда так было. Именно потому, что женщине рожать, она первая и должна думать о предохранении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

И ЧТО конкретно Вы предлагаете? Взять ее сейчас на содержание? а если потом выяснится, что ребенок не от него?

Ничего конкретно я не предлагаю, просто высказываю свою точку зрения именно на ситуацию Магия Слова, а не в целом. То, что она врет, я уверенна из ее постов. И ребенок от ее мужа, тоже уверенна (исходя из постов автора). Да она сама уверенна, если так резво засуетилась о наследстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

А по мне, хотела бы я ребенка, хоть с десятью нигерами....лишь бы результат был

И всех десятерых заставите вам алименты платить или все же сами будете ребенка растить?

А жена, в этом образе как описано, плохая женщина.

Объясните ЧЕМ она плоха? Тем, что хочет сохранить свою семью и отца своим детям? Или тем, что не хочет делиться тем что зарабатывала с мужем в течении не одного года с совершенно посторонним человеком? ей наверно нужно было сразу развестись, мужа с приданным к этой дамочке отправить и еще ей в больничку передачки таскать? А деткам своим объяснить, что папой они уже попользовались и хватит - надо делиться, другим тоже папу хочется. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

А по мне так эта женщина - любовница которая - просто сливная яма для похотливых мужиков.

Один в нее слил, отряхнулся и пошел, а она на аборт, другой в нее слил - она снова на аборт, третий слил - и все повторилось.

И тут ситуация ничем не отличается. Муж сильно поссорился с женой, был обижен, рассержен, раздавлен. Душа требовала утешения, и после алкоголя и тело тоже не отказалось от секса. А тут сливная яма на подходе. Ну и он туда тоже слил.

Женщина оглянулась - снова беременна, лет много, возможно, что и не будет больше возможности родить, да и мужик обеспеченный, поможет.

А вот фиг. Не хочет мужик материально вкладываться в сливную яму. Он не знает, как у жены прощение за проявленную слабость вымалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, хотела бы я ребенка, хоть с десятью нигерами....лишь бы результат был. А жена, в этом образе как описано, плохая женщина.

Упавшая в небо

А наследственность ребенка? Вообще женщина всегда считалась хранительницей очага, семейных ценностей, чистоплотности моральной. Вы считаете торговля нерожденным ребенком на него не повлияет никак?

Осуждают чужую женщину, что о ребенке не думает. А меня удивляет, почему о нем не думала и не думает его собственная мать? Если собралась рожать, почему о жилье не подумала, о каких-то финансовых запасах? Даже птица сначала вьет гнездо, а не выводит птенцов на голой земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×