Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

KuklaTanya

И всех десятерых заставите вам алименты платить или все же сами будете ребенка растить?

Ну если обо мне речь, то мне бы ничего не надо было бы. А если вообще, то почему бы не ответить пихателю?

Объясните ЧЕМ она плоха?

А вам и не объяснишь, вы не поймете. У вас другие приоритеты в жизни. За себя могу только сказать, если бы мой муж, с которым я и дальше бы жила, нагулял ребенка, я бы против него ничего бы не имела, и поделилась бы всем, если так надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Согласна на все сто. Вопросы предохранения целиком должны лежать на женских плечах. Да и чем мужчина может предохранить, кроме резинки? Он должен положить женщине в рот таблетку? Засунуть ей колпачок? Затолкать ей в то самое место спермицид (химическое противозачаточное ср-во)?

Или для начала сделать ей ручной осмотр на предмет обнаружения спирали, а то может врет, аферистка такая. laugh.gif

Вы меня извините, конечно, но у меня ни одна подруга не только не родила, но даже не забеременела от того, от кого не хотела рожать. wink.gif

Если хотите, как в старые добрые времена, чтобы мужчина нес полную ответственность за случившееся, то и поступайте, как в старые добрые времена - храните девственность до свадьбы, для своего мужа, не спите с женатыми мужиками. Не хотите быть тургеневскими девушками - занимайтесь своей контрацепцией самостоятельно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

То, что она врет, я уверенна из ее постов. И ребенок от ее мужа, тоже уверенна (исходя из постов автора). Да она сама уверенна, если так резво засуетилась о наследстве.

Даже если врет и она уверена, что ребенок от мужа, КАК поступить с наследством решать ей и ее мужу. Не хотят они делиться - и никто их не заставит.

Никакая

Осуждают чужую женщину, что о ребенке не думает. А меня удивляет, почему о нем не думала и не думает его собственная мать? Если собралась рожать, почему о жилье не подумала, о каких-то финансовых запасах?

Так ведь это так приятно - свои проблемы на других перевесить. wink.gif

Даже птица сначала вьет гнездо, а не выводит птенцов на голой земле.

Зато есть такая птица - "кукушка" называется, она в чужие гнезда птенцов подкидывает . wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

если бы мой муж, с которым я и дальше бы жила, нагулял ребенка, я бы против него ничего бы не имела, и поделилась бы всем, если так надо.

Позвольте не поверить! Если судить по Вашим постам, то скорее любовница станет Вам доплачивать... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК поступить с наследством решать ей и ее мужу. Не хотят они делиться - и никто их не заставит.

А почему речь вообще заходит о НАСЛЕДСТВЕ? Алименты - еще понятно. А наследства сейчас и родного ребенка вполне можно лишить. Оспаривать долго, дорого и трудно.

Если автор ветки плохая женщина, то я тогда суперплохая. Та на алименты в принципе согласна, а я бы инвалидность мужу купила в такой ситуации. Чтоб аферистка больше потеряла, чем получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Согласна на все сто. Вопросы предохранения целиком должны лежать на женских плечах

Вы забыли, что дама имела на этого "мужа" виды. Она не замужем, хотела ребенка. А муж женатый. Если женатый, так и думай, прежде чем трахаться. Сколько таких желающих потенциальных мам есть на свете забеременеть от женатого- много. И не все женатики такие идиоты, как муж автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Даже если врет и она уверена, что ребенок от мужа, КАК поступить с наследством решать ей и ее мужу. Не хотят они делиться - и никто их не заставит.

laugh.gif РЕБЕНОК еще не родился и даже не вырос, а тут такие страсти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

А вам и не объяснишь, вы не поймете. У вас другие приоритеты в жизни.

Да уж, видимо "другие". Даже спорить не буду. Для меня на первом месте есть и будут благополучие моего ребенка и моей семьи.

Кошмаром для меня была такая ситуация: я иду с ребенком по улице, он захотел шоколадку (сок, мороженое, фрукт какой-нибудь), а у меня нет денег... И я очень давно решила, что семья и ребенок у меня будут только тогда, когда буду твердо стоять на ногах. Поэтому и замуж не торопилась и родила почти в 26. Да, на тот момент у нас с мужем еще не было своего жилья, но были перспективы на его приобретение и мы никогда не ждали и не требовали помощи от родителей.

А тут дама вообще ни о чем не подумала и собралась рожать - мне этого и правда не понять. Она наверно из тех, кто свято верит, что :"Бог дал зайку - даст и лужайку".

За себя могу только сказать, если бы мой муж, с которым я и дальше бы жила, нагулял ребенка, я бы против него ничего бы не имела, и поделилась бы всем, если так надо.

В ущерб своим родным детям? Ню-ню music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

А вам и не объяснишь, вы не поймете. У вас другие приоритеты в жизни.

Да уж, видимо "другие". Даже спорить не буду. Для меня на первом месте есть и будут благополучие моего ребенка и моей семьи.

А если муж по "ошибке" натрахает "выродка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А я не могу понять, почему вы не верите автору. Да, есть немножко, что Магия слова ситуацию смакует, выслушивая, в чем там еще дамочка нуждается. Ей сейчас приятно как бы мстить и кунать тетю в ее же дерьмо. Типа на вот тебе, кушай.

Но такие ситуации сплошь и рядом. И нахрапистые дамы, пузом выбивающие себе блага, тоже не редкость.

Автор, советую не отступаться от первоначального плана и уезжать. Потому что потом начнется гуляние с коляской под вашими окнами, рассказывание всему городу, какой-де у нас папочка то нехороший, не заходит, не навещает, денежку не дает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

А я не могу понять, почему вы не верите автору. Да, есть немножко, что Магия слова ситуацию смакует

Вы сами ответили на свой вопрос. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А если муж по "ошибке" натрахает "выродка"?

Если муж выберет нашу семью - постараюсь любыми способами минимализировать материальные проблемы. biggrin.gif Имущество заставлю переписать на дочку, сама подам на алименты, в общем много той даме не обломится. Вот такая я нехорошая.

Но надеюсь сие нашу семью минует. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Я не вижу, где я ответила на свой вопрос. Ну и что, что она смакует? Это значит, что не правда? Есть у нас такой грешок, любит человек почувствовать себя на высоте. Ей сейчас после всей той боли хочется быть на этой самой высоте. Хочется быть королевной такой, понимаете? Что муж с ней остался, что той, другой ничего не достанется.

Почему чаще всего в битве жена-любовница женщины не за мужчину борятся, как правило, а за то, кто кого?

И сейчас она боится, страшно боится, что ребенок от мужа все-таки. Что где-то в глубине души это не по человечески, ребенок ведь, жалко. Но своего-то тоже упускать не хочется. Она понимает, к чему теперь ногами топать, если уже беременность есть. Но не может смириться, потому что бесит все равно, что кто-то за нее решил ее дальнейшую жизнь. Отсюда вся эта бравада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять, почему вы не верите автору. Да, есть немножко, что Магия слова ситуацию смакует, выслушивая, в чем там еще дамочка нуждается.

Выслушивать стоит хотя бы для того, чтоб знать, что еще там затевается. если спрятать голову в песок, последние перья из хвоста выдерут.

А по поводу нестыковок. Основы криминалистики учат не верить тому, у кого все слишком уж стыкуется. А у нормального человека, да еще если нервничает, неточности будут всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Имущество заставлю переписать на дочку,

Под столом... Мужа заставляют имущество переписывать. laugh.gif ПТ, я не белая и пушистая, но вам ли понять что такое дети. Именно, голодные, разутые и не знавшие, что такое кусок банальной свинины. Вам бы ПТ хоть на секунду оказаться в шкуре этих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А вот теперь вы стебетесь, а не автор. А что здесь такого, что мужа заставить переписать? И я б заставила. После такого косяка, если он со мной остаться хочет, не только имущество перепишет, а и пойдет спляшет голышом на Красной площади, если я этого захочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа заставляют имущество переписывать.

А почему нет? Мой тоже много что на меня переписал и завещание тоже на меня. Больно родственнички у него загребущие. И говорит подобное на мой взгляд, о доверии друг к другу в нашей с ним семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Под столом... Мужа заставляют имущество переписывать

Да хоть под стулом wink.gif Это было бы условием для примирения, а соглашаться на него или нет сам бы решал. Нет - тогда развод и раздел нажитого.

И еще, ИМХО, готовы делиться те, кто сам ничего не заработал, или вообще ничего не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовы делиться те, кто сам ничего не заработал, или вообще ничего не имеет.

Чаще всего именно кто ничего не имеет, да и не имел. Кто сам ничего не заработал, но повезло и "обломилось" еще крепче в этот кусок вопьются.

Да и кажется мне делятся тут в основном на бумаге, дойди до ситуации 99% глаза вырвут за копейку. Что-то не видела предложений выяснить адрес и скинуться "девочке" на витаминки для будущего ребенка. Думаю автор не отказалы бы в такой малости, хотя бы чтоб от нее отстали.

Ханжество и фарисейство чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

И еще, ИМХО, готовы делиться те, кто сам ничего не заработал, или вообще ничего не имеет.

Правда? Делится тот, кто умеет делиться. Достойно и без, извините,"рыганий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Делится тот, кто умеет делиться.

Вот и поделитесь, вам же не жалко. Купите ей витаминчики, оплатите съемное жилье (желательно за год вперед заплатите), с вещичками детскими помогите. а потом будете говорить, что "умеете делиться". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б заставила. После такого косяка, если он со мной остаться хочет, не только имущество перепишет, а и пойдет спляшет голышом на Красной площади, если я этого захочу.

А почему нет

Это было бы условием для примирения,

Кобели процветают! Только женщины вас не понять- в одной ветке одно, в другой другое. Вы уже определитесь чтоли? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Чужое делить легче всего. А если это мной и моим мужем для НАШИХ детей куплено, почему я должна этим делиться? Только потому что кто-то это за меня решил? Потому что у этого кого-то ничего нет и ума не хватило к 40-ка годам хотя бы квартирой обзавестись?

Мне жалко и эту безголовую любовницу, вот если совсем честно. Думаю, что она тоже не врет, но беременность она сохранила зря, несмотря на свое желание быть матерью. Не знает она, что ребенок - это сплошное преодоление преград, а не карета, на которой в рай за чужим добром въезжают.

А вот на месте автора, и вот если совсем по чесноку, мне бы очень хотелось, чтоб куда-нибудь делась эта беременность, рассосалась ли или отслоилась, что угодно, лишь бы не было ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только женщины вас не понять- в одной ветке одно, в другой другое. Вы уже определитесь чтоли? laugh.gif

А почему так обще? Что касается меня, приведите примеры, если Вас не затруднит. Можно здесь можно в личку, чтоб эфир не засорять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

А почему так обще? Что касается меня, приведите примеры, если Вас не затруднит. Можно здесь можно в личку, чтоб эфир не засорять.

Кстати "да". Я всегда считала и считаю, что за ребенка бОльшую ответственность несет мать. Хочешь что бы твой ребенок был всем обеспечен - создавай для этого материальную базу, сама или с мужем, а не ищи кто бы все это оплатил. Решила рождать одна - значит ОДНА, а не хочешь в одиночку, то сначала мужа себе найди и будущего отца для ребенка (не био-папу, а действительно ОТЦА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×