Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Кобели процветают!

Свечкая

Слава Богу, мой муж ни разу не кобель, и вы не можете знать, какой муж у Никакая и KuklaTanya. Девушки сообщили гипотетически, в том числе и я. Не могу сказать, что лично я бы сделала со своим мужем. Наверное, орала бы и топала ногами, точно отправила бы его вон и т. д.

НО! Если потом случилось бы так, что он вымолил у меня прощение, и я решила бы с ним помириться, я бы просто очертенела при визите дамы, в которую он по глупости когда-то слил. И естественно у меня на языке крутились бы слова, может быть, и похуже, чем те, что были у автора в начале ветки.

И люди бывают разные. Кого-то отшили, он и отцепился, побежал бегом на аборт. А кто-то надеется до последнего, выжидая чего-то и не гнушаясь требовать. Да я б со стыда от этого сгорела, а кто-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Кобели процветают!

Скажите, а как бы вы поступили на месте автора? Только честно. Я бы( если конечно, простила бы мужа) даже и думать бы не думала, насчет того, чтобы ей помочь. Сама захотела ребенка - рожай. Хочешь для ребенка папу - не фиг было спать с кем-попало. Алименты, вот на что может рассчитывать женщина. А если бы мой муж понес бы ей витамины в больницу, то я бы этого не поняла.

Женщины, даже в браке, рожают детей в большей степени для себя. А тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Разутые, голодные, рваные и прочее при полных маме-папе бывают.

но вам ли понять что такое дети

Нам тут всем не понять, что такое дети, одна вы знаете. Наверно Споку соавторствовали, советы давали?

Я смотрю у вас после работы в кресте нимб вырос. Не жмёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

Скажите, а как бы вы поступили на месте автора?

Ольгенда, я бы винила своего мужа, это без коментариев. И пошел бы он лесом, где наплодил. В ситуации автора, она его простила, например, тоже прощаю, но хоть убейте, не понимаю, как можно с женой обсуждать, как избавиться от ребенка. Как выделить минимум утрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглянула в тему и заметила этот диалог между Упавшая в небо и KuklaTanya.

- А по мне, хотела бы я ребенка, хоть с десятью нигерами....лишь бы результат был

- И всех десятерых заставите вам алименты платить или все же сами будете ребенка растить?

Вспомнилось, расскажу. Давно дело было, мне было лет 13-14, у моей мамы тогда работал личным водителем один мужчина. Брутальный такой дядька, байкер "в завязках" и насмерть женатый - в общем, интересный. Сразу оговорюсь: никаких шур-мур между нами не было и быть не могло, но мы с ним часто общались по душам. И вот, слово за слово, он мне открыл одну пикантную деталь своей жизни, вот о ней, собственно, и хочу рассказать.

Дело было лет за 7 до нашего с ним разговора. Однажды он и его лучший друган решили откровенно гульнуть: девочки, алкоголь, отсутствие благоверных - все как полагается. И как-то так вышло, что одну юную девицу-красу они совместными усилиями зажимали всю ночь. Итог: беременность, а кто из них папа - не ясно. brows.gif И они этот вопрос решили по-мужски: своих в известность не ставить, дочку считать совместной работой, ребенку по мере взросления эту мысль прививать, алименты, достаточные, чтоб вырастить ребенка, платить сообща. Не знаю, как теперь сложилась судьба всех принимавших участие в этой истории, но на тот момент договоренность соблюдалась уже 6 лет. excl.gif А девочка, кстати, хорошенькая получилась.

Вот это, я понимаю, мужики! Да, косякнули, да, настругали, но никаких нервотрепок, стравливания баб, отпихивания детей, зажимания копейки, перекладывания ответственности на любовницу/жену/страну/соседа... И, зная это, откровенно противно читать, как мужик в данной ветке накосячил, а теперь бабы за него грызуться и разгребают, простите, дерьмо. Фу! Не надо таким "героям" плодиться! Какая наследственность там у маман не ясно, но у папаши - полный трындец! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мужик в данной ветке накосячил, а теперь бабы за него грызуться и разгребают, простите, дерьмо

А с чего Вы решили, что они грызутся? Просто одна деньги вымогает, причем у жены, а другая не дает. А за мужика то что грызться, он дома, при жене, никуда не собирается.

Да, косякнули, да, настругали, но никаких нервотрепок, стравливания баб, отпихивания детей, зажимания копейки.

Ну дак та женщина и не ходила к их женам, а если бы пришла, не известно еще как бы эти супергерои себя повели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что более всего раздражает в этой истории ( при том, что автора нельзя уж совсем осудить, язык не повернется), так это то, что ОНА активистка в разруливании проблемы!

Вот этого мне вообще не понять! Я так считала всегда, что свои проблемы мужик должен решать сам! Любой сложности! Особенно что касаемо женщин в своей жизни..

А тут вона как.. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Легко быть благородным когда тебя о нём не просят. Прийди та девушка к их жёнам налёт благородства был бы не столь сверкающим, как в Вашем воспоминании.

А я Вам сейчас могу поведать историю о мужике, тоже благородном. Жена ни-ни, 20-ть лет не знала. А он уже дочь, внебрачную, замуж выдавал. Её мама к тому времени жила счастлива в браке и не скрывала кто папа. По дружески всё было. А дочь выросла и решила, что её право свободно с папашей общаться. Итог - у жены проблемы со здоровьем, дети на её стороне, папаша отлучён от дома. И это мужику в районе 60-ти. Как Вы думаете, кому помогло его благородство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта вообще оборзела - женой назвалась, врачей к своим интригам подключила, наврала в больнице с три короба.

То ли ещё будет! Вот поглядите, возьмёт и въедет в вашу квартиру, а вас отправит куда-нибудь в Бибирево! Она такая!

А я вот жалостливая. Да, препараты дорогие, но не дороже жизни ребенка. Вы же сами писали, что достаток у вас хороший, и если бы сейчас потратили 3 тысячи на фрукты и витамины, то голодать бы вам не пришлось.

Да, женщина ведет себя некрасиво, но когда на кону вот так - детская жизнь, я бы все свои обиды спрятала и обязательно помогла бы. Причем сама. Я бы рассудила, что нечего моему мужу с ней лишний раз встречаться.

Да вы наверное не поняли ситуацию. Здесь речь не о том, что кому-то нужна или дорога эта самая детская жизнь. Здесь всё стремление исключительно к тому, чтобы этого ребёнка совсем не стало!. И его носительницы тоже!

Изменено пользователем Ex nihil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

но хоть убейте, не понимаю, как можно с женой обсуждать, как избавиться от ребенка. Как выделить минимум утрат.

По-моему здесь все понятно. Муж хочет остаться в семье, и он делает все, как считает нужным и выгодным для его семьи. Если бы он сейчас будет помогать той женщине материально, то жена его точно выставит.

Свечкая

Нет, ну а что бы вы делали на месте жены? Я поняла уже, что вы бы с мужем не обсуждали, как сэкономить на ребенке. Но что делали бы, кроме того, что "не обсуждали"? Конкретные действия какие? В аптеку бы мужа послали за витаминами? Оплатили бы ей съемное жильё, чтобы она не переживала, что ей жить негде? Судить легко, когда ситуация лично не касается своей семьи.

Ex nihil

Здесь всё стремление исключительно к тому, чтобы этого ребёнка совсем не стало!. И его носительницы тоже!

Знаете, как-то не заметила. Здесь не хотят просто тратиться на ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгенда

но хоть убейте, не понимаю, как можно с женой обсуждать, как избавиться от ребенка. Как выделить минимум утрат.

По-моему здесь все понятно. Муж хочет остаться в семье, и он делает все, как считает нужным и выгодным для его семьи

Лично я таких мужчин не уважаю, как муж автора, вообще. Он делает все? Он ничего не делает, там жена и баба и мужик.

ет, ну а что бы вы делали на месте жены? Я поняла уже, что вы бы с мужем не обсуждали, как сэкономить на ребенке. Но что делали бы, кроме того, что " не обсуждали"? Конкретные действия какие? В аптеку бы мужа послали за витаминами?

Если бы простила, то эта проблема полностью легла бы на плечи моего мужа. Но оставить ребенка без алиментов не позволила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Но оставить ребенка без алиментов не позволила бы.

Так там и не оставляют без алиментов. Будут платить, когда любовница докажет, что ребёнок от мужа автора. А сейчас-то что им делать? Бегать к ней больничку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

та женщина и не ходила к их женам

шутка

прийди та девушка к их женам

А зачем бы ей к ним идти, если ее мужчины всю ответственность на себя сами взяли, без прыганья под юбку к жене? Просто есть мужчины, а есть женовы подж...ники. wink.gif Вот, собственно, об этом я и хотела сказать.

Кстати, у нас в семье ситуация местами схожая. У моего отчима есть ребенок на стороне, девочка лет 12. Ездит, помогает. Просто моя мама женщина мудрая, поэтому этот вопрос они решили сообща и без истерик. Да - и без крепких бабских словцов типа "сливное отверстие". Мерзко, что именно, с позволения сказать, женщинам подобные фразы приходят в голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Но оставить ребенка без алиментов не позволила бы.

Так алименты платить пока некому.

Будет ребенок, будет доказано, что он - именно этого мужика, тогда и будет речь об алиментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ex nihil

Ставлю первый свой минус на форуме. Гадко читать, с какой легкостью Вы аргументируете свой цинизм.

Никогда никого не минусовала. И ошиблась. Но ничего, я свои два минуса за эту тему Вам поставлю позже. Обоснование - вверху.

Магия Слова

Читала ветку в самом начале. Сейчас случайно залезла, а тут такие страсти.

Я все прекрасно понимаю. Злая Вы на всех и на все. Потому и яд во все стороны. Уже полностью себя подстраховали. Что же Вам еще нужно? Чтобы перед Вами на коленях ползали и прощения просили? Или Вы готовы отомстить бабе за мужика, которого сами же отлучили от тела, а она опрометчиво подобрала? За то, что имела вообще наглость посмотрет в его сторону?

А Вы вообще своего мужа за личность считаете, или он у Вас что-то типа собственности?

И когда в Вас умерла женщина и мать, что Вы с нескрываемым цинизмом надсмехаетесь над жизнью ребенка? Я даже не стану предполагать. Я точно уверена в том, что Вы ждете, когда у нее будет выкидыш. Только знаете ли, Бог есть. И если она хочет этого ребенка, она его выносит.

Не хотите Вы помагать - понятно. Дайте телефон в личку, я сама позвоню и помогу. Потому что знаю, что такое решать все вопросы, когда у тебя за спиной никого нет. Я ее понимаю, как женщина понимает женщину.

Да, уточнение. Я не любовница и никогда ею не была. Как, собственно, и не жена. Я - самостоятельный человек. Это к вопросу, что любовнице могут сочувствовать только такие. Но между Вами и ею я опеределенно больше сочувствую ей. Что касается Вас, то я даже не удивлена, что муж воспользовался свободой и жил без Вас. Вам танк может позавидовать.

Дамы, честно говоря в шоке от постов некоторых. Извините, но в вас женского уже ничего не осталось. Ни способности сочувствовать, ни сострадать, ни извините, христианского милосердия. С автором понятно, она обозлена, ей болит. А вы то чего пенитесь? Вас то это пока никаким боком не касается. Или это, так сказать, авансом? Всем любовницам от жен? Кроме чувства брезгливости этот хор ничего не вызывает. А где же ваша хваленая любовь к детям? Или можно любить только детей, рожденных в браке? Или женщина, прежде чем рожать для себя, у вас должна благословения спрашивать?

Автор даже не сомневается, что это ребенок ее мужа, хотя и поет нам у судах. Безосновательно имущество не переоформляют. И бежать с места постоянного жительства не торопяться. Ее действия свидетельствуют от истинном положении вещей. А все остальное - базар, эмоции.

В том, что автор заплатит за свое зло, я даже не сомневаюсь. И те, кто уверен, что с ними никогда и ничего подобного не случится, тоже получат свое. Жизнь учит категорично не вопринимающих людей путем предоставления ситуаций. Так сказать, заставлет отказаться от иллюзий.

Заметьте, любовница просит не денег, а лекарства. То есть, не о себе думает, а о том как выносить. Именно поэтому она для меня человек, который духовно выше автора. И не автору, мне или вам судить ее, почему и как в 37 лет она без мужа, без детей, без жилья и с абортами в кармане. Для меня достаточно того, что она хочет стать матерью любой ценой. И хотя бы кто-то должен найтись, кто поможет ей выносить и хотя бы первый год продержаться. Понятное дело, что дальше ей придется все самой.

Что касается женатости мужика. Я когда-то ненароком попала в ситуацию. Встречалась с мужчиной, который позиционировал себя как свободный. Вхожа была в его дом, даже с мамой своей он меня познакомил. И как-то он оставил нас на несколько минут самих и я честно спросила Любовь Васильевну, почему я ей не нравлюсь. И получила ответ, что оба сына в прежних семьях оставили по ребенку. С младшим ситуация скверная. Новая жена препятствует отношениям с ребенком, говорит нашим занимайся. Вот она боится, что и с Димой, Юриным сыном так же будет. Так у младшего понятно, муж и жена, а Юра то даже не разведен! Собралась я за 5 минут, под предлогом срочной работы, ловила такси и летела в слезах домой. Мобильник вырубила. Прибежала домой - телефон разрывается. Это чмо говорит "чем тебя моя мама обидела, что случилось". Ну, я ему и выдала, потом позвонила на домашний, позвала его мать к телефону и попросила прощения. Сказала, что не знала, что он не разведен, иначе ноги моей бы в их доме не было.

А оказалось все просто. Мужик расстался с женой, пол-года жил с матерью и считал себя свободным. А штамп в паспорте - это так, мелочь. Да, он меня любил, и потому развелся за месяц при наличии несовершеннолетнего ребенка. И предложение сразу же сделал. Только доверие куда-то ушло из наших отношений. А еще, я могла стать той же пресловутой любовницей, так как жили мы в открытую и был шанс забеременнеть и он знал, что в случае этого ребенка я оставлю.

С годами я четко усвоила разницу и могу безошибочно опеределить свободного мужчину со штампом и свободного де-юре. Если свободный мужчина называет женщину "жена", значит он с ней не разведен не смотря на то, где и с кем он живет. Это молодым на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вас то это пока никаким боком не касается.

Вот меня когда-то коснулось. Я с малышом - у матери, муж - в другом городе на учёбе. Одичал от псевдосвободы и замутил интрижку. Ничего бы не узнала, но ведь той стороне захотелось события повернуть по своему сценарию. И начались письма. Открыли мне глаза да так всё было подготовлено, заранее были подброшены улики, в письме на них ссылались. И главный аргумент - я беременна.

Пришлось с ней увидиться. Я же твёрдокаменная и такими разводками меня не взять. Щас, поверю, что мать двоих детей - школьников, имея мужа в тюрьме, возрастом за тридцатник, поспешит беременить от 22-летнего сосунка. И выгонять не собиралась. Купить билет и идти пешком на зло кондуктору? Не для меня это. no_1.gif

Так и эта мадам знала о новорожденном сыне, но любовь к чужим деткам её не остановила, хоть ребёнок от любимого, якобы, мужчины. Так что на войне, как на войне, И никакими христианскими заповедями не примирите Вы жён и любовниц. А призывать жену любовнице витаминки в больницу носить - фантастика, даже не научная. Да и любовница - слишком громко сказано. Всё-таки от слова "любовь". Одноразовая партнёрша. (Исходим из того, что муж автора не врёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А где Вы видели, что я ей предлагаю витаминки носить? Она туда яду точно нальет.

Для этого есть ее муженек. Не хочет муженька напрягать, пусть в благотворительные организации скинет информацию. В конце-концов, надоумит беременную обратиться в благотворительные организации до установления отцовства. Только не станет делать это автор. Ей выгодно, чтобы ребенка не было. Она все для этого сделает. Уж больно деятельная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите, подскажу следующий сюжетный ход?

Магия слова тоже окажется беременной rolleyes.gif

Вон, рядом уже ветка появилась, практически слово в слово повторяющая эту, только с точки зрения любовницы. Вот она

Пятница, однако laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Абзац

Нет, я беременной не окажусь, я недавно родила, у меня еще цикл не начался, так что до беременности мне далеко.

А в соседнюю веточку я сейчас нос свой суну. Не наша ли звезда там отметилась ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Какая разница, своей ли рукой понесёт или поднимет общественность, обивая пороги благотворительных фондов.

Для этого есть ее муженек.

Муж отказался на данном этапе от оцовства. Так жене надо его уговорить? Что в лоб, что по лбу. Ждать и призывать обиженную женщину к таким поступкам - утопия.

Заметьте, любовница просит не денег, а лекарства.

Лекарства денег стоят. Надо взять деньги, купить лекарства и отнести в больницу, по пути захватить покушать вкусняшки и полезности.

Я не любовница и никогда ею не была. Как, собственно, и не жена.

Абстрактно хорошо призывать к милосердию. Может автор, чтобы замолить грех, поможет совсем посторонней тётке с ребёнком. По крайней мере, сделает от чистого сердца и без злобы в душе. Несчастных и обездоленных больше, чем хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Спасибо за ссылочку. Я не заметила этой ветки, а ведь какая интересная! Не столько авторские посты (вы правы, что-то на троллизм стало смахивать) сколько комментарии форумчан. Вот например:

Рыжее солнышко

В предыдущей веточке мужик 3 месяца не жил с женой и оба были настроение на развод. Здесь автор легла в постель еще с де-факто не свободным мужчиной. Он и дня сам не прожил.

А там такой же де-юре женатый мужчина был де-факто свободен? Даааа.... Он ведь тоже после ссоры с женой ушел из дома на несколько дней. Покуралесил с чужой тетей. Только там - укатил в командировку. Ну ни разу не похожие случаи. laugh.gif

К тому же, в соседней ветке муж надежно и плотно под каблуком у жены. А здесь забить на внебрачного ребенка - желание самого мужчины.

Как вездесущи бывают наши форумчане! Точно знают - у Магии слова мужик под каблуком, а вот тут - точно нет! Не иначе как лично свечки держали.

И потом - а что, любовница мужа-подкаблучника получает индульгенцию, а любовница не подкаблучника - нет? Если подкаблучник говорит, что ребенок любовницы ему не нужен, то он априори врет?

Умиляют двойные стандарты.

А вообще - тема-то жизненная. Вне зависимости от того, тролль автор или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А Вы что реально думаете, что у нее нет денег? Женщина одинокая, работающая, снимающая квартиру, не может найти 700 рублей на лекарство? Ну смешно же!

Да просто она сейчас любыми способами стремится приблизить к себе дядьку, не мытьем, так катаньем.

Эскалибур

А зачем бы ей к ним идти, если ее мужчины всю ответственность на себя сами взяли,

А этой зачем было? Замуж хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

Женщина одинокая, работающая, снимающая квартиру, не может найти 700 рублей на лекарство? Ну смешно же!

Ну может, конечно и нет у неё денег. Но тогда она еще больше дура, на что она рассчитывает? На помощь мужика, которому она на фиг не нужна? Нет, я понимаю, ну хочешь ты родить ребенка без мужа, да рожай сколько хочешь. Но если ты рожаешь без мужа, то воспитывать самой придется. То что она просит лекарства это еще цветочки. А вот родится ребенок, тогда все, хана. Не будет покоя семье автора. Каждый день будет напоминать, что "это же твой родной ребенок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Это не двойные стандарты, а оттенки ситуации. Для Вас нет разницы - Ваше дело. А для меня есть. И оттенков этих много. И в чем, для меня разница между этими ситуациями, я уже написала. Если женщине нужен ребенок даже без папы и любой ценой - то эта позиция у меня вызывает уважение. А когда родила от любимого, ребенок оказался без материальной поддержки не нужен - это другое. В первом случае это может быть даже не ребенок от любимого. Рожала для себя изначально. Но то, как она борется за него меня, лично, впечатляет.

По поводу троллизма.

Там в веточке о троллях я прочитала, как они обнаруживаются. Честно говаря, этот форум у меня первый и думаю единственный. Я - любитель реала. Посему мне не понятно, зачем человеку заниматься этой херней? Я не понимаю смысла этой извращенной фантазии. Так сказать, в чем дивиденды? В том, чтобы раскрутить на эмоции? Ну, и что с того, что раскрутили. Честно говоря, мне абсолютно безразлично, если кто-то будет онанировать, глядя на мою фотографию. Главное, чтобы руками не трогали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

Женщина одинокая, работающая, снимающая квартиру

А не кажется ли Вам, что это почти противоречие. Сейчас эта женщина на приличном сроке и у нее уже могли испарится накопления. Тем более, что жилье съемное.

По поводу замуж. Думаю, вряд ли. Ей нужен ребенок. Поэтому, скорее всего, ее интересует сей мужик как банкомат на первоначальный период. Тем более, что жена ее уже просвятила, что у него ничего нет. Ни кола, ни двора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×