Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

kuksi

Ну в общем-то, я и имела в виду, что они будут оказывать помощь в случае рождения ребенка. Сама прочитала сейчас и поняла, что коряво написала.

Но если муж с женой решил этот вопрос, и они совместно решили помогать ребенку, это дело одно. А когда тебя послали, откровенно сказали, что помощи не жди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Вас обвиняли в том, что вы клон, вы об этом даже где-то в этой веточке писали, а вы даже не знали, о чем речь. В чем же я вру?

что я сама признала, что я клон. Ни в этой ветке, ни в другой.

Мнение читать не противно, противно читать "да что вы ей отвечаете, да это клон, да она все врет", где в этих словах есть мнение?

А чего вы ко мне прицепились, здесь не только я сомневалась, что это развод. И до сих пор сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Йожик

Паслен

Я этой даме в мозг не заглядывала. Потому, это только мои предположения с учетом намеков, что ей нужен мужик. Похоже, не нужен. И уж отвечать за то, что она видит в отце ребенка банкомат - точно не собираюсь.

Насчет работы. Как она может работать, если лежит на сохранении?

Лезет потому, что, видимо больше не к кому лезть. Автор же написала, что у нее никого нет. А по поводу подруг. Так извините, но подруги могут помочь, но не на столько, чтобы отрывать от своих детей и давать чужим.

У меня детей пока нет. Но будут, так как я этого хочу. И я, в отличие от дамы, намерена рассчитывать только на свои силы. Потому разруливаю свою финансовую ситуацию. Если Вы планируете мне намекнуть, что я не имею права высказываться в ветке, то не получится. Тетка я уже более 20 лет самостоятельная, не молодая, свое настоящее создала своими руками. Для меня ребенок будет тоже "для себя". Но я прекрасно понимаю, что не у каждой хватит сил на то, что я собираюсь сделать.

ирсемик

Никто не агитирует автора быть Матерью Терезой. Ей достаточно оставаться человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

здесь не только я сомневалась, что это развод. И до сих пор сомневаюсь.

Но даже если это и развод, то уж очень правдоподобный, не находите? Ведь самое первое, что говорит брошенная любовница - а ты знаешь, я беременна. Частенько это оказывается правдой, потому что идут по тысячелетнему пути - что еще можно с несвободного мужчины взять? Только беременность. И беременеют специально очень часто. Типа - возьму, что можно, а потом как Бог даст. Кто-то не опускается до дрязг, а кто-то устраивает разборки, причем чаще всего с женой, чтоб доказать - я же лучше! И не нужны тут дети, муж этот несчастный, с которого все началось.

Таким образом, я верю и автору, и тому, что такая история имеет место быть, потому что это сплошь и рядом. На моей 33-летней жизни я наблюдала четыре таких случая. Только вдумайтесь! Это за последние 10 - 12 лет, когда я, можно сказать, сознательным человеком была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Нет. Вы не клон, вы второе пришествие. Ну, по крайней мере, то самое с крылышками и нимбом. Я ж спрашиваю, не жмёт, нимб то?

«Моя сестра родила от женатого». Ваши слова? Ваши )) Хрен с ним, родила и родила. Что ж вы её, прелюбодейку, не оценили по заслугам? Какое право вы имеете осуждать кого-либо, когда из вас ханжество прёт? Двойные стандарты? Или "своё говно дороже чужого золота"? Или романтика "с большой дороги" не отсохла ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

На Вашем месте я бы уже перестала строить из себя хозяйку форума, появившись на

нем без году неделю. А также вешать ярлыки типа клон, тролль, алкоголичка... и т. п.

Особенно после Вашей темы " Мерианн... такой-то..." Которую по понятным причинам

удалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Ну, по крайней мере, то самое с крылышками и нимбом. Я ж спрашиваю, не жмёт, нимб то?

А чего вы про нимб все заладили? У вас, кто помогает детям к лику святых, чтоли приписывается?

«Моя сестра родила от женатого». Ваши слова? Ваши ))

Совсем чтоли? Мои обе сестры благополучно замужем и имеют детей от мужей.

Какое право вы имеете осуждать

Ни фига себе! Во первых высказываю свою точку зрения, один раз погарячилась с курицей. Тогда и вам встречный вопрос- какое право имеете вы осуждать любовницу . Боже мой, уже и алкоголичкой я автора назвала))) Все грехи мне приписать собрались. Хозяйку форума из себя строю? Бред не пишите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Потому что - внимание - ценой спокойствия других детей. Ценой нервово другой женщины. Ценой целостности дрцгой семьи.

Извините, но за нервы супруга должна благодарить своего муженька. Если бы он не падал на кого не попадя, то ее семью это бы не коснулось. Про контрацепцию уже много писали. Что касается спокойствия других детей, то извините, в такие ситуации детей не посвящают.

По поводу заповедей - это все хорошо. Но Вы забываете о том, что в ситуации виноваты оба. А Вы сейчас упоминаете только от отвественности одного.

Папа получит штраф за собственное плохое поведение. Любовница будет наказана тем, что будет тянуть ребенка одна, так как на копейки алиментов вряд ли сильно разживешься. Так что, кто виноват, тот и отвечает.

Что касается теток из вашего эпоса. О ситуации с мужчинами Вы без меня знаете. Поднимать ребенка одной не каждая рискнет. Значит, бедные вообще не должны рожать?

Магия Слова

Вы желаете смерти этому ребенку.

По-настоящему, эта ситуация должна быть головной болью Вашего нашкодившего мужика. Собственных детей Вы подстраховали, папаша в случае чего уйдет, как бабуин, с голой *опой. Чего Вам еще нужно? Нет, Вам нужно возвысится над падшей, смешать ее с censored.gif .

Если на то пошло, так Вы тоже виноваты в развале собственной семьи. Какого Вы ругались? Мне тут про заповеди напомнили. "Да прилепится жена к мужу" и т.д. Ехали бы с мужем куда нужно и не было бы всего этого дурдома.

По-Вашему, в развале Вашей семьи виновата только посторонняя тетка, раздвинувшая ноги? А не Вы ли ей дали этот шанс?

Роскошная фея

Девы! Ну как будто вы не встречали таких, наглых, циничных, убивающих детей (!!!) просто потому, что "с мужика содрать нечего". Все вы, защитницы любовницы, пропускаете мимо глаз упоминания о том, что эта женщина убивала своих детей, глазом не моргнув, а теперь возводите ее в ранг священной коровы только ради ребенка...

Мы сейчас исходим из того, что знаем. Причин, по которым любовница делала аборты, мы не знаем. Так что не нужно драмматизировать. Аборты законом разрешены. И некоторые женщины их делают. Нравится Вам или нет. Кстати, Вы первая, добродетельная наша, предлагаете ей и этого убить?

Что касается ее непомерных требований, то я в это не верю. Тетка прекрасно знает, что она может иметь от мужика. И понимает, что никто ей не даст больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Ну, хорошо, работать она не может, лезть не к кому, кроме этого мужика. Где-то я с вами согласна, возможно, тетя в критической ситуации, а у всех разный порог гордости.

Но ведь можно же поехать туда, откуда ты родом. Ведь где-то же она прописана? Если нет, так что она бомж? На работе, пока лежит в больнице, ей заплатят больничный. Я просто не понимаю, зачем искать сложных путей? Если б ее заботила судьба ребенка, то она и вела бы себя по-другому.

То, чем сейчас занимается эта дама - просто шантаж. Пусть на благое дело, но все равно шантаж. Таким дай палец, они откусят целую руку! Шантажу поддаваться ни в коем случае нельзя.

Один из случаев с такой же беременностью. Была у меня знакомая. Вот знаете, бывают люди 33 несчастья. Вот все не так у нее было в жизни. парни не те, влюблялась не в тех, с работой тоже ничего хорошего. Предпочитала, чтоб мужчины давали ей деньги, не гнушалась этим и считала, что это нормально.

Итог. Встречаю ее не так давно. У нее есть сын. Она очень самозабвенно рассказывала, как она доказывала в суде отцовство. На мой вопрос, зачем ей это было надо, ответила, а как же, я же должна от него что-то получить, почему он не признавал собственного ребенка?

Ну и что, спрашиваю, получила? Получила и получаю, живу одна, так он ко мне и не переехал. И много, говорю, получаешь? Да нет. Но я же доказала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эта женщина на приличном сроке и у нее уже могли испарится накопления. Тем более, что жилье съемное.

По поводу замуж. Думаю, вряд ли. Ей нужен ребенок.

Ну не смешите мои тапочки! Не нужен ей ребенок. Ей нужен кто-то, чтоб ее содержать. Кому нужна тетка таких лет, без образования, собственности и образ жизни ведущая далеко не праведный?

Мужики, как коты, на помойку сходить не прочь, но жить на ней не станут. И какие там могли быть накопления, если выше в постах мелькало, что даже собственное жилье она умудрилась прогулять?

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела.. А очнувшись обнаружила печальную картину грядущей нищей старости. А тут по телику так легко миллионы отсуживают! Ну почему не попытаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

У меня детей пока нет.

Тетка я уже более 20 лет самостоятельная, не молодая, свое настоящее создала своими руками. Для меня ребенок будет тоже "для себя".

Я и спрашивала только потому, чтобы еще раз утвердиться во мнении, что каждая из нас поддерживает ту сторону, к которой ее собственная житейская ситуация ближе.

Конечно, Вам ближе сторона любовницы, поскольку Вы тоже собираетесь родить для себя. Кстати, почему так пессимистично? confused_1.gif

А я поддерживаю жену, потому что у меня в семье двое детей, хороший муж, налаженный быт. Мой муж замечен ни разу не был (ттт), но я прекрасно могу себе представить, как рухнет моя семья, если такое произойдет. Потому что я бы его не простила. И его бы спустила с лестницы, и любовницу следом, если бы она приперлась.

Почему-то рождение моих детей никакой другой женщине жизнь не испортило, потому что родила от законного мужа, от чужих не рожала. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Бред не пишит

Не только в этой , но и в других темах. Я написала не темы, а форума.

Что является для Вас не бредом, а для других - Да, я выше уже писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

О, пардону прошу, по теме пробежалась, про сестру и правда не вы. Дико звиняюсь.

На счёт помощи детям. Вы и вправду думаете, что кто детям помогает, те думают исключительно как вы? Ибо при ваших утверждениях - "да что вы понимаете ..." Другие вопросы как то не возникают. Представьте понимают и думают иначе бывает чем вы. У некоторых, по мимо выработки сопеных желёз, ещё иногда вырабатывается житейский рефлекс. К сожелению, не все так всесторонне развиты.

--

один раз погарячилась с курицей.

Один раз автор погорячилась с выссказыванием в сторону ребёнка. Чо, думаете лучше автора тут продефилировали? Неа, ни разу.

А то с заявлениями – «От куда вам знать, что такое дети?»

Встречный вопрос – От куда вам знать, что такое Жизнь, обычная человеческая жизнь, без розовых соплей? Сперва влезьте в шкуру автора, а потом возопляйте о том, чего кому знать, а чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда

Вы бы лучше свой бред в своей же собственной ветке почитали про мужа. Бредее не бывает от ваших постов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Я Вам уже написала. Я не у в курсах, почему у тетки нет других вариантов кому сесть на шею. Это к автору. Она же уже что-то узнала о враге.

Что касается установления отцовства. Некоторым женщинам это важно. Чтобы у ребенка в графе отец не было прочерка. А некоторых - лишь бы деньги давал, даже если шито-крыто. В чужой мозг не залезешь. Главное - она имеет на это право. А что касается непомерных требований, то больше, чем положено, суд все равно не присудит.

Относительно переезда. Тоже неизвестно. Может, детдомовская она. Может, на работе ей предложили работать в декрете. Откуда мы знаем, чем руководствуется человек? Это все вопросы к автору.

Никакая

Вы - экстрасенс? Вы умеете читать чужие мысли?

Вы знаете, я тоже, по-Вашим рассуждениям, никому не нужная "тетка таких лет". Правда, с образование, статусом и собственным имуществом. Так что, мы не имеем право рожать, потому что, такие как Вы, это решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветке почитали про муж

Мой муж не лезет в компьютер и под моим ником не пишет сообщений на форум.

Это, во-первых, во-вторых сначала со своим бредом разберитесь, а потом

давайте советы женам и любовницам,

Свечкая
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

На счёт помощи детям. Вы и вправду думаете, что кто детям помогает, те думают исключительно как вы?

Никто не обязан думать так как я.

Один раз автор погорячилась с выссказыванием в сторону ребёнка. Чо, думаете лучше автора тут продефилировали?

Не мне до автора далеко в таких высказываниях. laugh.gif

Сперва влезьте в шкуру автора, а потом возопляйте о том, чего кому знать, а чего нет.

Мой муж до недавнего времени отправлял деньги 2 детям, которых он не хотел, а его хотела женить эта дама. Слава Богу дети случились до меня, а если бы случилось бы в семье, я бы его не простила. И нервы бы тогда мне никто не мотал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вы знаете, я тоже, по-Вашим рассуждениям, никому не нужная "тетка таких лет". Правда, с образование, статусом и собственным имуществом. Так что, мы не имеем право рожать, потому что, такие как Вы, это решили?

Да рожайте, на здоровье! smile.gif Только от свободного мужика, среди женатых спермодоноров не ищите, это нечестно по отношению к нему самому и его семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Почему вы сразу на себя принимаете? Вы имеете право родить от кого вы хотите, но вы же сами сказали, что не пойдете с требованиями ни к кому. Что будете сама и еще раз сама. Когда вы родите ребенка, вам нужен будет именно ребенок, правда?

Право то женщина имеет по суду устанавливать отцовство, это так сказать юридическое право, общегражданское. А моральное? Если сама залетела, караулила мужика, сама решила родить у него не спросивши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Я и спрашивала только потому, чтобы еще раз утвердиться во мнении, что каждая из нас поддерживает ту сторону, к которой ее собственная житейская ситуация ближе.

Конечно, Вам ближе сторона любовницы, поскольку Вы тоже собираетесь родить для себя. Кстати, почему так пессимистично? 

С чего Вы взяли, что я всегда поддерживаю любовниц? Когда нет беременностей, то я очень даже поддерживаю жен. Но в данном случае появляется четвертое действующее лицо, о котором теперь остальным троим придется думать.

С чего Вы взяли, что пессиместично? Это мой личный выбор. Меня очень мало кто из мужчин цеплял. На сегодняшний день я исхожу из того, что среди свободных мужчин не цепляет никто, а ребенка я хочу рожать. Значит, нужно родить себе, а даст Бог, со временем папа найдется. Нет - я прекрасно проживу сама. Для меня мужчина не самоцель.

Действительно, на данном этапе жизни мне интересна только материальная составляющая в лице мужчины. Только я для этого не стану разбивать чужую семью.

Но с другоц стороны, я прекрасно понимаю, что я - скорее исключение из правил. Большинство женщин не столь независимы и самостоятельны. А поскольку мы все - эгоисты, то исходим из того, что хорошо нам, а не другим. Поэтому и понимаю, откуда берутся такие ситуации.

Не переживайте, мне уже поздно начинать разбивать чужие семьи. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда

Мой муж не лезет в компьютер и под моим ником не пишет сообщений на форум.

Это, во-первых, во-вторых сначала со своим бредом разберитесь, а потом

давайте советы женам и любовницам

Уймитесь уже со своей ерундой, лучше минус поставьте, а не флудите тут. Где вы увидели, что я советы раздаю женам и любовницам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Женщина проинформировала отчима, что беременна и что будет рожать, т.к. это ее первый ребенок. Умные женщины первых не абортируют - себе дороже. А дальше отчим с моей мамой обсуждали дальнейшие варианты. Причем, они готовы были рассмотреть даже такой, что эта женщина отдаст им ребенка, если он ей не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Спасибо за ответ. Таким образом, ситуация коренным образом другая, чем в ветке. Ваша мама изначально была согласна на то, что они будут помогать с содержанием-воспитанием. И они с мужем были единого мнения. А у автора с мужем единое мнение - не верить и сопротивляться шантажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в данном случае появляется четвертое действующее лицо, о котором теперь остальным троим придется думать.

Ага. Еще скажите пятерым. Не забывайте про двоих его детей. Вы смеетесь? Какого хрена, простите, его жене надо про это думать?

Ей мало унижений? Тут виноваты только этот мужчина и его одноразовая любовница. Пусть и разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я тоже, по-Вашим рассуждениям, никому не нужная "тетка таких лет". Правда, с образование, статусом и собственным имуществом. Так что, мы не имеем право рожать, потому что, такие как Вы, это решили?

Вы же сами говорите, что с образованием, статусом и имуществом. И я не думаю, что при таком раскладе Вы ляжете под случайного мужика, а потом будете бегать и позорится?

Вы спокойно родите и воспитаете "для себя", никого не напрягая. И решение о рождении ребенка примете взвешенное и жить Вам будет на что. Не сравнивайте себя с какой-то маргиналкой, к Вам мной сказанное абсолютно не имеет отношения.

А она "никому не нужная тетка" именно потому, что не только собственности, но и ума-то не нажила до сих пор. Умная и самостоятельная как раз имеет шанс в любом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×