Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Маиза

Я - реалистка. Какие варианты имеет современная женщина?

Первый, традиционный. Выйти замуж и родить детей. Зависеть материально от мужа первое время. Дальше, как Бог даст. Соотвественно, такая женщина должна уметь этого мужчину удержать при себе, чтоб никуда не делся, не смотрел в бок чужих теток. То есть, хранить очаг.

Второй, незамужняя женщина накануне материнства активно ищет мужчину. Ее цель - увести из семьи или, на крайний случай, обеспечить финансовые вливания.

Третий. Незамужняя рассчитывает только на себя. Последних в процентном соотношении меньше всего. Это - сильные тетки.

Первая группа самая многочисленная. А третья - хищницы на охоте. Удалось отбить - станет добропорядочной матроной семейства.

Значит, чтобы минимизировать риск потери мужика, семейная должна прикладывать к этому усилия. Иначе ее муж будет коситься на хищниц и рано или поздно она огребет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Ну жене не удасться остаться в стороне при любом раскладе, если она об этом знает. Ведь это ее интересы тоже охватывает. Ну, предположим, мужик решил, что будет содержать этого ребенка, а она не согласна, чем это может закончиться? Если они решили сохранить семью, тогда и вопросы такие нужно решать совместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Уймитесь уже вы со своей ерундой. Не простила бы она. Ога. Как раз бы самая первая бы и вцепилась бы - НЕОТДАМ! Не нравятся мои домыслы? А то и правильно, кому понравятся?

Но сие есть правда blush.gif Это Бианка исключение из правил, но не вы. Ибо она то тыкать кому либо не смогла бы. Врождённая порядочность не позволила б. А что у нас с вами врОждено, ещё ба-а-альшой вопрос. Ибо не плавали. Токмо и могём, что теории тут развивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Первый, традиционный. Выйти замуж и родить детей. Зависеть материально от мужа первое время. Дальше, как Бог даст. Соотвественно, такая женщина должна уметь этого мужчину удержать при себе, чтоб никуда не делся, не смотрел в бок чужих теток. То есть, хранить очаг.

Ой, извините не могу удержаться. Представьте себе, что в этой группе бывают еще и работающие женщины, да еще и не абы-где. И образование имеется, соответственно, высшее. И выглядят эти жещины так, что чужие тетки и правда тетки в глазах мужей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Ей придется считаться с похудением семейного бюджета. Так сказать, на непредвиденные расходы. Только с этим.

Ой, извините не могу удержаться. Представьте себе, что в этой группе бывают еще и работающие женщины, да еще и не абы-где. И образование имеется, соответственно, высшее. И выглядят эти жещины так, что чужие тетки и правда тетки в глазах мужей. 

Работающие во время декрета? Я имею в виду те 3 года, когда ребенку нужна мама.

А по поводу замечания о внешности. Извините, но от измен не спасает ни внешность, ни наличие образование.

Мне нравится ситуация в посте Эскалибур тем, что женщина очень мудрая. Одним выстрелом двух зайцев убила.

Никакая

Я сравниваю себя с ней только в желании родить ребенка. Это право дано каждой женщине от Бога и от природы, и только она имеет право распорядиться эти даром. Тем более, для нее это - последний шанс исправить свои ошибки.

Да, я так никогда не поступлю. Но я понимаю ее мотивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Что касается установления отцовства. Некоторым женщинам это важно. Чтобы у ребенка в графе отец не было прочерка. А некоторых - лишь бы деньги давал, даже если шито-крыто. В чужой мозг не залезешь. Главное - она имеет на это право. А что касается непомерных требований, то больше, чем положено, суд все равно не присудит.

Согласна с вашими словами. Но здесь ещё проблема в том, что со слов автора ветки, они сомневаются, что ребёнок от её мужа. В начале нужно установить отцовство, а после этого, если он действительно является отцом ребёнка, оказывать хоть какую то посильную помощь. Для этого не обязательно встречаться с его матерью и содержать её, просто помогать ребёнку хотя бы минимально.

Мужчина должен тоже оставаться человеком, а не прятаться за широкой спиной своей жены, надеясь на то, что она сама как то разрулит эту проблему. судя по постам автора, он просто самоустранился от этого.

Да, автор тоже виновата в том, что произошла ссора в семье. Не случись этого, не произошло бы того, что мы сейчас здесь обсуждаем.

Но мужу автора тоже нужно было прежде, чем ложиться в постель с другой женщиной задуматься о последствиях. Действительно, не в полном же беспамятстве он был, раз смог сделать своё дело. И что то мне подсказывает, что не один раз это происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслен

Офф топ. А ещё бывают и те кто так же сама работает, правда выглядит при этом не совсем важно, а мужуков цепляется ещё больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Уймитесь уже вы со своей ерундой. Не простила бы она. Ога. Как раз бы самая первая бы и вцепилась бы - НЕОТДАМ! Не нравятся мои домыслы? А то и правильно, кому понравятся?

Мой муж благополучно отправлен вон из дома 2 мес. назад именно из за любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирсемик

Мне кажется, автор почти уверена, иначе бы не списывала активы.

В остальном, полностью согласна с Вами. По сути, в ситуации виноваты все взрослые. И если бы не было ребенка, то они отделались бы по легкому. А теперь все выгребут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

что я сама признала, что я клон. Ни в этой ветке, ни в другой.

О Боже, да где же я такое писала то? Вы ведь сами меня цитируете

Вас обвиняли в том, что вы клон, вы об этом даже где-то в этой веточке писали, а вы даже не знали, о чем речь.

blink.gif

Или вы за презумцию виновности, так чтоли? Я писала, что вы признались в том, что вас ОБВИНЯЛИ в том, что вы клон, а не в том, что вы - клон.

А чего вы ко мне прицепились, здесь не только я сомневалась, что это развод. И до сих пор сомневаюсь.

Да потому что я прочитала ветку где-то с 29 страницы полностью, кто-то защищал автора, кто-то любовницу, кто-то тоже сомневался, но вы это делаете с пугающей постоянностью Ладно, не верите. Все уже поняли. Но зачем на каждой странице (да, я утрирую, а то придеретесь) писать об этом? Причем, на данном ресурсе не приветствуются посты без смысловой нагрузки...

И ладно вначале "не верю", "не верю", хотя тоже, читая тему целиком, начинаешь удивляться, но в конце вы пришли уже к "автор курица", вот и цепляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ирсемик

Да, автор тоже виновата в том, что произошла ссора в семье. Не случись этого, не произошло бы того, что мы сейчас здесь обсуждаем.

Сами вдумайтесь ЧТО вы написали! Где вы видели семью, в которой никогда не бывает ссор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Да, таких семей не бывает. Но только Вы, жены, знаете на какие кнопки нажать у собственного мужа, чтобы ссора не превратилась в руины семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это право дано каждой женщине от Бога и от природы, и только она имеет право распорядиться эти даром. Тем более, для нее это - последний шанс исправить свои ошибки.

Да, я так никогда не поступлю. Но я понимаю ее мотивы.

Рыжее солнышко

Да никто это право у нее и не отнимает. Мне не 15 лет, видела женщин, хотевших родить действительно "для себя". Приятельница выперла мужа, когда он ребенка-инвалида хотел сдать в интернат. Так она даже за ЗАКОННЫМ мужем не бегала и деньги не вытрясала. Хотя детей двое и денег нет.

Искала она надомную работу, уборщицей работала по принципу помыла-ушла. Ребенка не только вырастила, но и неплохо подлечила и в школу он у нее сейчас в нормальную ходит. А старший сын в институте.

Так вот у нее была куча приятельниц и все помогали, чем могли. То, что у этой дамочки вдруг даже подруг не оказалось, многое о ней говорит. Просто так человека ВСЕ вдруг без помощи не оставят.

И мотивы ее я тоже прекрасно понимаю - за счет ребенка прикрыть голый зад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Детям всегда нужна мама, не только до 3-х лет. Эт я, не знающая, что такое дети, сужу по своему четырнадцатилетнему оболтусу. Который, о Ужас, при маме-папе, работал впочти два месяца, чОб на свои "хочу" в отпуске с предками, заработать. Изуверы мы. При маме - папе, деть учится работать и зарабатывать, чудовища, а не родители.

---

Про воспитание.

Вы думаете я или муж занимаемся воспитанием дитя? Нет, мы пашем. Вы думаете, мой отец занимался моим воспитанием? Нет, он пахал. Просто мы знали любовь. А уж поверьте, ребёнку важна любовь, а чья она будет - мамина или папина, не важно.

Почему то мой отец не пытался привить материнские качества моей матери. Не хочет и не надо. Отец нас воспитывал, рОстил, плюс ко всему ещё и алименты на нас платил. Про его порядочность никто не српашивал, выдирали 33% и досвидос. А то что дети с ним жили закон чихать хотел, ибо он нас матери отписал.

Про порядочность мы тут пишем. Угу. Можно я тут порядочной останусь сама к себе, а уж потом к остальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Не совсем так, как вы говорите. Моей маме новость о рождении ребенка на стороне тоже была как соль на рану. Но собралась, все обдумала и решила принять, потому что любит детей и никому не желает смерти. И, как я уже сказала, рассматривался даже такой вариант, что мама бросает работу и начинает растить чужого ей ребенка. Кстати, мама и отчим поженились через несколько лет послерождения его дочери, а раньше в общей сложности 20 лет прожили гражданским браком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Естественно, что не бывает таких семей, где не происходит ссор. Я написала конкретно о семье автора.

Это ещё не значит, что муж должен после каждой ссоры бежать и искать утешения на стороне. Здесь именно так и произошло: с женой поссорился, тут же нашлась женщина, которая смогла утешить( так сказать, воспользовалась случаем ).

Кто здесь виноват? Виноваты все трое, и каждый по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

У меня тоже есть знакомая, родившая от женатого для себя. Помогали ей не подруги и родственники (те настаивали на первом аборте 35-летней женщине, а она из многодетной неблагополучной семьи, почти самая младшая, ее сестры все бездетные, решили и Нине такую участь сделать). Помогли сотрудники и директор предприятия. Мы с его дочерью были в курсе, ну и напрягли папу и коллектив. Рельтат уже в школу пошел.

И мотивы ее я тоже прекрасно понимаю - за счет ребенка прикрыть голый зад.

Это слова, не более. Каким образом можно забрать что-то у мужика, если этого у него нет?

Сволочь

Вы все правильно пишете. Но особенно тяжело, когда ребенок маленький и нужны просто дополнительные руки или копейка. А когда станет взрослее, крутиться маме станет легче.

Да с чего вы взяли что ребёнку смерти желают?

Вся тема об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли что ребёнку смерти желают? С того, что простите, но прямо скажу (то что подразумевали, а не то что написали) выблядком назвали? Согласна, если б Магия слова конкретно к ребёнку обратилась, то да - пакость. А тут конкретно ребёнка не касалось. Если б автор в сторону ребёнка так вякнула. Конкретно, не касаясь ситуации, то от меня бы первая огребла.

Посмотрите на это с другой строны. Мой деть, в возрасте шести лет гуляект во дворе. Один. Без мамы. Да, у нас дети так гуляют. Мы не отпрыски мегаполисов, ещё помним, как в магазин играли в пять лет, без зоркого смотра мамы-бабушки. И какая-то тварь кидает с балкона камни. Той твари 8 лет. Он деть. Ребёнок. Но уж поверьте, о его маме и о нём самом я выссказалась не лучшим образом. Особо увидев разбитую губу моего сына.

Конечно говоря с его матерью, я не позволила себе эпитетов приведённых выше, но не думайте, что я так же сдерживалась дома.

Нет у меня крыльев, и нимба нет. Я обычная простая баба. Наверно за то мужуки и любят blush.gif (себя ж не похвалишь, стоишь потом как оплёванная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно забрать что-то у мужика, если этого у него нет?

А если девушка интеллектом не обременена, а по телику насмотрелась, сколько и как отсуживают. Вот и решила, что прокатит. Ну не хватило мозгов просчитать ходы противоположной стороны!

Теперь может до сих пор думает, что мужа с женой поссорит и он побежит к ней "любимой" "плод любви" взращивать. Видели и таких дур! Жертва сериалов.

Интересно было бы связи с автором не терять. Интересно, куда же аферистка несчастного ребенка сплавит, когда поймет, что шантаж не прошел.

Магия слова! Когда все кончится, напишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Это было решение вашей мамы, что она смогла делиться мужем и деньгами с женщиной, решившей за них обоих. Если ей было не жаль, если она спокойно могла на все это смотреть, честь ей и хвала. Но если женщина хочет все забыть, никогда не видеть и предпочитать не знать - это тоже ее право. Тем более муж с ней солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

А я думаю, что автор ей уже давно все озвучила. Ей даже додумывать не нужно.

А если не сплавит, а будет воспитывать? Тогда развалится Ваша идея о расчетливой хищнице? wink.gif

Маиза

А что мешает автору уехать семьей и ее мужу посылать алименты почтовым переводом? И бумажка есть, и напрягать никто и ничем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Сильно было проще моему отцу, когда он на вахту уезжал оставляя меня тринадцатилетнию на месяц, а приезжая обнаруживал, что с зарплаты вахтовика осталось десять рублей и жить на эти денги ещё месяц? Ибо распоряжалась тринадцатилетняя соплюха. А сестра училась в другом городе живя на стипендию. А 33% маме на шпильки шли.

Вся тема о том, как избавится от разовой любовницы с её претензиями на отцовствство. О смерти тут только Ex nihil рассуждает, да и то с позиции жестокого стёба над автором.

Рыжее солнышко

А что мешает автору уехать семьей и ее мужу посылать алименты почтовым переводом?

Вот прям сейчас монатки соберите и адью в новую жизнь. Слабо?

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините. я отчаливаю. Мне отчет нужно делать.

Автор, моя просьба о телефоне так и осталась не отвеченной. Я готова ответить за свои слова. Жду в личку. Только, пожалуйста, укажите регион для добавочных кодов.

Сволочь

Вот прям сейчас монатки соберите и адью в новую жизнь. Слабо?

Я ее туда не гоню. Вы неправильно поняли. Она сама хотела уехать в Питер и писала об этом. Чтобы спрятаться от иска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не сплавит, а будет воспитывать? Тогда развалится Ваша идея о расчетливой хищнице? wink.gif

Признаю себя неправой и извинюсь публично. Только вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Да нафиг ей иск? От такой "леди" и я бы спряталась. И вы бы. Если б ко мне муж пришёл - дорогая у нас будет беби. Понятно там монтаж, и беби появился пока плёнку вырезали. Фиг знает, какова б была моя реакция. Но леди явилась ко мне. (на пример))) Включить благородство? Да реле сломалось бы. Пока запчасти дойдут, такого наворотить можно.

----

Можно я отвечу на сей опус:

Вот это точно о Вас. Забыли добавить "базарная". Женщины так не выражаются. Поэтому и нравитесь-то мужикам, а не Мужчинам.

Мужчина должен быть один в жизни. Мне хватает моего мужа)))

Для Свечкая

Мой муж благополучно отправлен вон из дома 2 мес.

Ваш муж благородно вырвался из под вашего ига. Ибо ваш нимб уже прижал его к плинтусу.

Это мои 100% видения. Не возражаете?

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×