Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Сибирская душа

Так что платить он будет не за один половой акт, а за то, что от этого полового акта бебик родится

А будет ли? Ну да, такие, не спрошенные мужики, против желания которых рожают - платят три копейки обычно blush.gif Потому, что считают это не справедливым и их в этом можно понять.

Не, я сама за то, чтобы алименты платились в полном объеме и не было у мужиков шанса от них увильнуть. Но все же я за то, чтобы у мужиков тоже был выбор - иметь ребенка или не иметь! Т.е. я за то, чтобы не всем подряд только по биологическому основанию присуждали алименты...

за последствие аборта на котором настоял мужчина

Если он понес женщину на аборт насильно, связанную - то да laugh.gif

В противном случае - решает ЖЕНЩИНА!! И это - только пустое сотрясание воздуха, что настоял мужчина - дело женщины слушать его или нет, и только ей решать, кого слушать или жить своим умом. Решила жить чужим умом - это ЕЕ решение.

А он и несет ответственность за СВОЕ решение вступить в связь с случайной женщиной
Нет, вот здесь не так. Рождение ребенка - это НЕ решение вступить в связь со случайной женщиной!! Он - решил ТОЛЬКО вступить с ней в связь, то бишь попросту трахнуться - а рождение ребенка это ДРУГОЕ решение. Надо отделять мух от котлет, а у нас этого, к сожалению, не делают.

Не от каждого траха бывают дети, а сексом люди ежедневно занимаются. Это что - они на ежедневное рождение детей согласны, по-вашему?? shiz.gif По-вашему, так получается. А по мне - решение о рождении ребенка каждый человек должен принимать обдуманно, по личному желанию и согласию. И бывает таких решений в жизни один-два, больше редко. В отличии от решения иметь секс каждый день...

Не надо ставить знак равенства между половым актом и рождением ребенка, хоть от этого очень-очень редко (прикинуть - сколько у человека половых актов за жизнь и сколько детей - наверное в только 0,00001% от всех половых актов дети рождаются) дети и рождаются, только и всего.

мужчина должен нести равную ответственность за всех своих детей.

Тут можно долго рассуждать, кого можно считать СВОИМ ребенком. Лично для меня - биологической похожести мало! По мне, надо не только это, а и еще кое-что... Но у нас - делается упор только на биологию, и я именно против этого.

Не та мать, что родила... g.gif

для доверчивых дурочек, веривших в законы,

Ну да, потому что у нас не все законы справедливы blush.gif От этого и идет не выполнение их, считаю. Человек, считающий, что закон относительно него не справедлив - однозначно постарается его обойти по возможности. Вот на это и напарываются те дурочки - т.к. делают ставку на несправедливость закона, котороую хотят использовать. Но не получается по человеческому фактору.

Isamar

Разница между рождением от женатого или от одинокого для меня огромная.

А для меня намного бОльшая разница - рождение от хотящего этого ребенка или нет. Потому что и женатый может быть хорошим папой, если он хочет и любит этого ребенка. А не женатый - никаким отцом.

Просто с женатым для мамы ребенка связывать нервозатратно - но тут уж ее дело, мы сейчас о другом, об отцовстве.

в любом случае в одной из семей дети останутся без отца.

А у нас часть детей в любом случае без отца останется, потому что мужиков значительно меньше. А женщина почти каждая все равно родит, если может - редко какая не родит без мужа, а будет сидеть и в окошко смотреть только потому, что ей мужика в личное и пожизненное владение не хватило.

Для меня ребенок без отца - это несчастный, ущербный ребенок.
А что - для того, чтобы быть отцом обязательно совместное проживание? Нельзя быть приходящим отцом, или приходящий - это не отец уже?...

Тогда у нас полстраны несчастных и ущербных детей blush.gif

И его мать совершает перед ним преступление, когда заведомо по собственному единоличному мнению лишает его отца еще даже тогда, когда он не родился
Да не лишает - а не имеет возможности дать своему ребенку отца и осознает это! Ну, вот не женится на ней никто, лицом не вышла или на лице дефект, как у приведенной мной в пример той мамочки blush.gif

Не все согласны не иметь еще и детей, если мужика не досталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее. Вы думаете, что имея мужей, Вы их сохраните? Дудки. 20-летние девочки не оставят ни малейшего шанса 30 и 40-летним матерям семейств.

Ну я 40 летняя и скоро буду матерью семейства. И не думаю, что какая-то 20 летняя девочка мне может угрожать. Я ему кроме постели, партнер в делах, интересный собеседник, надежный тыл.

И пусть лучше будет один ребенок, но нормально обеспеченный, а не куча нищих, грызущихся за наследство. А о пенсии можно и самому подумать. Есть иностранные страховые компании. В отличие от Российских, надежные. Так что пенсия мне обеспечена независимо от количества детей и наших финансовых катаклизмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вот здесь не так. Рождение ребенка - это НЕ решение вступить в связь со случайной женщиной!! Он - решил ТОЛЬКО вступить с ней в связь, то бишь попросту трахнуться - а рождение ребенка это ДРУГОЕ решение. Надо отделять мух от котлет, а у нас этого, к сожалению, не делают.

Не от каждого траха бывают дети, а сексом люди ежедневно занимаются. Это что - они на ежедневное рождение детей согласны, по-вашему??

Естественно не от каждого - но даже от одного траха дети случаются. Так что снимая штанишки не следует об этом забывать. Это знаете ли как с пьяным за рулем - не всегда пьянка аварией заканчивается..... вот и лезут за руль, уверенные что их пронесет.

Ну да, потому что у нас не все законы справедливы  От этого и идет не выполнение их, считаю. Человек, считающий, что закон относительно него не справедлив - однозначно постарается его обойти по возможности. Вот на это и напарываются те дурочки - т.к. делают ставку на несправедливость закона, котороую хотят использовать. Но не получается по человеческому фактору.

Ясно теперь почему уклоняются мужики от алиментов... после развода - не справедливым им кажется деньги бывшей жене отстегивать, уже чужой, по существу, женщине. rolleyes.gif

KuklaTanya

Это от подпольных абортов раньше умирали, сейчас такого нет. И никто ее на аборт не гонит, может рожать, если есть такое желание, но пусть не рассчитывает на материальную помощь. Нельзя насильно навязывать роль "папы", женщина тоже голову на плечах имеет и насильно ее в койку не тащили.

А теперь аборты исключительно полезны для здоровья? ohmy.gif

То есть Вы считаете что женщина должна решить чем она единолично будет расплачиваться за обоюдные развлечения - деньгами или здоровьем. а мужчина может выбрать - нести ответственность или нет. Ведь его выбор будет заключаться именно в принятии или не принятии ответственности. Собственно как и было в веке девятнадцатом. Только тогда и замужним мало не казалось rolleyes.gif особливо в странах цивилизованных, западных....

Роль "папы" навязать неможно, а вот финансовую ответственность - вполне.

Мужика насильно тоже в койку не пихали. Именно тогда, до траха, он мог принять решение - готово он к риску 18 лет расплачиваться за кувырки или нет.

Никакая

А о пенсии можно и самому подумать. Есть иностранные страховые компании. В отличие от Российских, надежные. Так что пенсия мне обеспечена независимо от количества детей и наших финансовых катаклизмов.

Блажен кто верует. shiz.gif

Но бумажки это только бумажки, если они не обеспеченны реальными материальными ценностями, произведенными через энное количество лет biggrin.gif

Изменено пользователем Сибирская душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я говорила о возможности отношений - теоретической.

Теоретически и с женатым отношения возможны - разведется и будут отношения. Или захочет ребенка от любовницы и станет помогать растить ребенка. В теории - нет разницы. В практике - есть, в практике на свободного давить сподручнее blush.gif

Рыжее солнышко

Родить можна только в браке и спросив согласия мужчины на ребенка в письменном виде.

Нет, я не так хочу.

И рожать женщине можно (кто запретит-то) - только она будет осознавать всю ответственность и действия со стороны мужчины для нее не будут неожиданностью. А то у нас получается, что почти каждая залетевшая - была в розовых очках и что-то там себе намечтывала, даже после пьяного разового траха (даже если в этом случае после пары трахов, не суть) - а сама-то она белая и пушистая, это мужик козел.

в некоторых семьях будет один ребенок

А сейчас по сколько? Вроде по одному-двум. Так и будет, думаю.

а в некоторых вообще ни одного, та как папа не хочет себе ярмо на шею?
А желания мужиков разве изменятся???

И сейчас, если папа не хочет ребенка - то не заставишь его ребенка ни содержать, ни воспитывать.

А те мужчины, которые хотят детей - они их вон, только что говорили - отсуживают, причем все чаще и чаще.

то он после себя будет оставлять каждой тетке только по одному ребенку.

А сейчас что - по пять оставляет? blink.gif

Не поняла вашей мысли. Если вы к тому, что детей у народа меньше будет - то нет, так и будет у каждой женщины по одному-два ребенка (в большинстве). Мало кто из женщин, сняв розовые очки надежды на мужика - предпочтет остаться бездетной. Просто лучше планировать свои беременности женщины будут (ну, хоть кто-то), имея весь расклад перед еще даже половым актом. А соответственно - дети станут рождаться может чуть в более старшем возрасте, но желанными! По количеству - столько же.

Да и не забывайте - мужики тоже хотят иметь детей! Не все мужики мечтают быть бездетными wink.gif . НО - ответственности у них будет больше, т.к. они осознанно и без обид, что за него полузнакомая женщина решила, будут идти на это, взвешенно ставить свою подпись. Т.е. - опять дети выигрывают, которых мужчины хотеть будут и принимать на себя реальные обязанности по своему решению.

А те, кто не захочет официальным отцом становиться - на таких женщины и надежд возлагать не будут в материальном плане.

Просто мужики сразу будут делиться для конкретной женщины на спермодоноров и желающих стать отцом, без всяких ее мечт и розовых соплей. Разве это плохо - жить с открытыми глазами и соответственно принимать осознанные решения, а не витать в облаках, а потом файсом об асфальт? Вы считаете, что такие случаи поддерживают численность населения в нашей стране и если их не будет, то страна опустеет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Дудки. 20-летние девочки не оставят ни малейшего шанса 30 и 40-летним матерям семейств.

Не-е-е, не пугайте. Такое грозит только жёнам 10% богатых людей. Наши, в большинстве своём, среднего достатка, в Ниццу не повезут. Зачем такие 20-летним? Дамочки за 30 - более опасны, там уж не до жиру, надо вскочить в последний вагон уходящего поезда. Мне и опасаться нечего, всё было и прошло. А Никакая детей планирует. И на 20-летних ей наплевать, живёт умом, а не инстинктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

в некоторых семьях будет один ребенок, а в некоторых вообще ни одного, та как папа не хочет себе ярмо на шею?

Значит, так и будет, ну и что?

очень многие дамы вообще останутся разведенными с детьми,

Риск расстаться по каким угодно причинам есть у любой семьи, однако же, когда люди принимают решение ее создать, о последующем возможном разводе не думает никто. Я же говорила о тех случаях, когда женщина заведомо решает, что семьи не будет, она будет одна, у ребенка будет только мать и никакого отца - еще до рождения этого ребенка.

Лана

Потому что и женатый может быть хорошим папой, если он хочет и любит этого ребенка.

Наиредчайшее исключение, когда женатый мужчина, в семье у которого есть дети от законной жены, вдруг сам добровольно захочет ребенка на стороне от любовницы и сам опять же добровольно станет ему хорошим отцом. Из области фантастики biggrin.gif

Нельзя быть приходящим отцом, или приходящий - это не отец уже?...

Представьте себе приходящую мать, которая всю неделю живет в другой семье с другими детьми, а только на воскресенье приходит, дарит подарок и отводит ребенка на 2 часа в зоопарк. Есть разница между такой матерью и матерью, живущей постоянно со своими детьми? И как мы относимся к матерям, "кидающим" детей на неделю бабушкам, считаем ли мы их нормальными матерями? Почему к отцам другое отношение?

Тогда у нас полстраны несчастных и ущербных детей

Дык это ж правда biggrin.gif

Да не лишает - а не имеет возможности дать своему ребенку отца и осознает это!

Нет, лишает, и эгоизм это махровейший. Она бы для начала спросила у ребенка, как ему хочется, чтобы у него были мама с папой или только мама и никакого папы. Только ребенка никто не спрашивает, за него все решают так, как женщине надо - вот ей приспичило "быть как все", и на ребенка она наплевала с высокой колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует. shiz.gif Но бумажки это только бумажки, если они не обеспеченны реальными материальными ценностями, произведенными через энное количество лет biggrin.gif

Я не "верую", я вкладываю СВОИ деньги в надежный пенсионный фонд в Германии. Если интересно, найдите информацию в интернете, что это такое и как именно работает. Если у Вас лично нет знаний на уровне экономического ликбеза, можете "веровать", что кто-то нарожает детей, чтоб платить Вам пенсию.

А еще существует способ нажить немного имущества и своего наследника воспитать так, чтоб понимал, что если хочет в будущем получить ВСЕ, неплохо бы это отработать. Благо сейчас свое имущество могу завещать тому, кто действительно заслужит.

Нас в семье воспитывали именно так, только в качестве гарантии была поддержка семьи в случае проблем. И вот никто из моих родственниц почему-то с внебрачным ребенком за мужиками не гонялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А он и несет ответственность за СВОЕ решение вступить в связь с случайной женщиной

Нет, вот здесь не так. Рождение ребенка - это НЕ решение вступить в связь со случайной женщиной!! Он - решил ТОЛЬКО вступить с ней в связь, то бишь попросту трахнуться - а рождение ребенка это ДРУГОЕ решение. Надо отделять мух от котлет, а у нас этого, к сожалению, не делают.

Не соглашусь с вами в этом моменте. Принимая решение вступить в связь, надо думать и о последствиях. Если взять как пример дать другу поносить пистолет. Ну попросил друг пофотографироваться, а сам взял и застрелил кого-нибудь. По вашей логике хозяин пистолета не должен нести ответственности, он же решил просто дать поносить. Но по моему мнению, он оформлял на пистолет разрешение он знает, как он опасен, и ответственность несет за него единолично. И, следовательно, должен принимать все необходимые меры, чтобы пистолет не попал в чужие руки.

Так и со спермой. Каждый мужчина знает, что от спермы родятся дети, и он должен нести ответственность за то, в какие руки эта сперма попадет. Обратимся с той же аналогией к уголовному кодексу.

Преступление признается совершенным по легкомыслию, если лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.

Хотел - не хотел рождения ребенка, но знал, что такое может быть - значит, виноват. Виноват - отвечай.

Не от каждого траха бывают дети, а сексом люди ежедневно занимаются. Это что - они на ежедневное рождение детей согласны, по-вашему??

А почему не от каждого? Может быть, потому что перед трахом задумываются о предохранении или реально оценивают вероятность рождения детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Она бы для начала спросила у ребенка, как ему хочется, чтобы у него были мама с папой или только мама и никакого папы. Только ребенка никто не спрашивает, за него все решают так, как женщине надо - вот ей приспичило "быть как все", и на ребенка она наплевала с высокой колокольни.

С вами тоже не соглашусь. smile.gif В продолжение хода ваших мыслей даже в полных семьях будущих детей не спрашивают, хотят ли они родиться в семье рабочих, а не миллионеров, хотят ли родиться в России, а не в Монако, хотят ли они родиться азиатами, а не белыми. То есть, и вы, приняв решение родить ребенка и не спросив его о том, какой национальности от хочет быть, тоже наплевали на него с высокой колокольни. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская душа

но даже от одного траха дети случаются

Не дети - а беременность у женщины! А "случится" ребенок или нет - решать только этой женщине, ну и еще природе конечно. Мужик в РЕШЕНИИ - сейчас участия не принимает, а ответственность за решение ЖЕНЩИНЫ - несет.

Снятие штанов - это рядом не стоит с РЕШЕНИЕМ, осознанным и обдуманным относительно ребенка: иметь ребенка или не иметь. Снятие штанов - это всего лишь ведет к принятию решения трахнуться или нет в данный момент. Повторяю, решить трахнуться не равно решить иметь ребенка. Надеюсь вы все же видите разницу между этими двумя решениями, даже если у женщины и наступает иногда от траха беременность.

А теперь аборты исключительно полезны для здоровья?

А роды очень полезны и совсем безопасны?? Кстати, по статистике смертность при родах выше, чем при абортах. Или вы знаете третий вариант, безопасный, разрешения этой ситуации? blush.gif А то так говорите, как будто если женщина родит - то риска для ее здоровья ну совсем нет, не то, что при аборте. Как раз наоборот... Так что не вижу большой разницы именно со стороны здоровья женщины, что именно из двух зол она предпочтет. Тут, по мне, при допустим равенстве риска для здоровья женщины - должно выходить на первый план именно желание или нет иметь ребенка.

женщина должна решить чем она единолично будет расплачиваться за обоюдные развлечения - деньгами или здоровьем. а мужчина может выбрать - нести ответственность или нет.
Да, такова природа, что женщине расплачиваться за обоюдное удовольствие, и это всем дааавно известно, каждой женщине. И по мне - это не повод для того, чтобы лишать мужиков права становиться отцом или нет, права брать на себя ответственность или нет за решение женщины, чем ей расплачиваться.

Ведь его выбор будет заключаться именно в принятии или не принятии ответственности.

Да. И сейчас, в принципе, так и происходит - никакими законами не заставишь не принявшего ответственность ее нести, и мы это тоже прекрасно знаем. Так почему бы не привести законы к жизни? Хотя бы для того, чтобы женщины не питали лишних надежд, да и просто так, лично по мне, справедливе для таких вот случаев...

а вот финансовую ответственность - вполне

Ага, три копеки blush.gif Вы поддерживаете иллюзии тех дурочек, которые на эту ответственность понадеялись, а вышло как всегда и теперь они все такие разочарованные и обиженные.

Именно тогда, до траха, он мог принять решение - готово он к риску 18 лет расплачиваться за кувырки или нет.

Трах и готовность мужика иметь ребенка не связан друг с другом, как не понимаете?? Трах с рождением детей связан, конечно. Но не с желанием иметь детей!!

Вполне можно хотеть трахаться, снимать для этого штаны и совершенно не хотеть детей, не собираться нести ответственность за рожденных от этого трраха детей, как не понимаете.

И вот я за то, чтобы такие нежеланные дети поменьше рождались, а рождались желанные дети. Потому как все равно у женщины в среднем ОДИНАКОВОЕ количество детей в жизни будет, и вопрос только в том - желанен ребенок или случаен, рожден в глупой надежде и с закрытыми глазами.

Я фактически за то, чтобы убрать эту глупую надежду и открыть глаза женщинам еще до даже полового акта, ну или во всяком случае до 12 недель. Чтобы она обдуманное решение принимала, основанное на реальной ситуации, в которую она попала, а не вся в очках и надеждах.

Isamar

Наиредчайшее исключение, когда женатый мужчина, в семье у которого есть дети от законной жены, вдруг сам добровольно захочет ребенка на стороне от любовницы и сам опять же добровольно станет ему хорошим отцом.

Значит любовницы (кроме откровенных дур) и будут рожать только в таких редких случаях biggrin.gif Потому что будут понимать, что им ничего не светит со стороны отца. Сейчас же - они надеются и даже иногда вытряхивают из мужчины и его семьи матблага, потому как такие у нас законы...

Почему к отцам другое отношение?

Потому, что обязанности отца и матери в семье обычно разные. И живущий вместе с ребенком отец чаще всего видит его только по выходным, ну и за часик до сна, если пришел пораньше.

Она бы для начала спросила у ребенка, как ему хочется, чтобы у него были мама с папой или только мама и никакого папы
Тогда получается - или вообще не быть этому ребенку. Ну не может данная женщина выйти замуж, никто не берет! НЕТ у нее варианта родить ребенка с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Причем тут какие-то национальности? eek.gif Мать и отец должны быть у ребенка любой национальности. Ребенок одинаково нуждается как в матери, так и в отце - в любой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

С Вами всё понятно - Вы в каждой ветке любовниц защищаете! Рыбак рыбака...

А мне лично очень симпатична Магия Слова. Я бы не смогла так, как она после этого остаться с мужем - только развод. А её выдержке можно только позавидовать. Конечно, не права она была, когда ребёнка такими словами обхаяла, но это всё эмоции, понять можно... А вот

единожды по пьяни трахнутая 
натуральная дура - такие запросы!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Во-первых, богатых далеко не 10%, а 1%. И на всех 20-летних их не хватит. Так что займутся девушки всеми.

Вы же предлагаете войну, а на войне все средства хороши. Кого предпочтет 35-40-летний мужчина - жену 30-35, с которой прожил уже лет 10, или девочку 20 с ногами от ушей? Не хитрите. Мне 39 и я прекрасно вижу, как меняется тело женщины с возрастом. И в какой отличной форме не будешь себя держать, все равно до форм 20-летних очень далеко.

Isamar

Значит, так и будет, ну и что?

А кто естественный прирост населения будет делать, если в семьях по 1 ребенку, а одинокие тетки, исходя из Ваших слов, редкие сволочи, решившие из эгоистических идей родить для себя, не достойны рожать? Или Вам надо сейчас так, а потом хоть потоп? То есть, мы, думая о себе любимой, чтоб мужика не кто не увел, хотим обязать государство и церковь навести порядок на брачном фронте, а если потом вообще вымрем, как народ, то это будет государство виновато.

Идем далее.

Для меня ребенок без отца - это несчастный, ущербный ребенок. И его мать совершает перед ним преступление, когда заведомо по собственному единоличному мнению лишает его отца еще даже тогда, когда он не родился или только родился. Я не беру те случаи, когда распадается семья, а только те, когда семьи не было, и ребенок, что называется, "рожден для себя". Никакого ни уважения, ни сочувствия, ни понимания такие женщины у меня не вызывают, хотя бы потому, что они эгоистически намеренно вредят своим детям в главном - лишают их второго родителя.

Я же говорила о тех случаях, когда женщина заведомо решает, что семьи не будет, она будет одна, у ребенка будет только мать и никакого отца - еще до рождения этого ребенка.

То бишь, мы, кто хотим родить ребенка, но у которых нет мужа, должны рожать сами, ни в коем случае не разбить чужую семью, но при этом в глазах жен нетронутых семей мы являемся сволочами, которые не думают о детях?

В таком случае, не удивляйтесь, что эти сволочи сделаю ВСЕ, чтобы отбить у Вас мужа!

Я хочу услышать хотя бы от кого-то, что должна делать одинокая женщина в этом вашем придуманном мире, которая хочет ребенка, не имеет мужа, не бизнес-леди, а стандартная рабочая лошадка? При том ответ должен втискиваться в Вашу мораль. Боюсь, ответа я не получу. Да, варианты подобрать сидельца, алкаша или наркомана, отмыть-отстирать - не предлагайте. Себе ж такое "счастье" не захотите?

Что же касается темы. Дамы, а не лучше ли Вам заняться моралью своих благоверных? Тащите их в церкви, пусть им батюшки рассказывают о грехе. А то получается интересно. Свободная тетка, которая имеет право спать с кем хочет - сволочь, а ваши несвободные мужички, которые не имеют право спать с кем попало - святые, которых совратили. Одевайте им пояса верности, отслеживайте по минутам, где они находятся и пусть работают только в мужских коллективах. И будет вам счастье. laugh.gif

Нездешняя

Эллочка, Вам явно до 30. Вот когда будет за 30, тогда и поймете, почему автор простила мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А кто естественный прирост населения будет делать,

Естественный прирост будет происходить сам по себе, если семья будет чувствовать себя уверенно и стабильно, в ней и детей будет рождаться больше, и вообще все эти вопросы демографии уже обсуждались отдельно и многократно, они к любовницам и женатым мужикам относятся гораздо меньше, чем к проблемам именно государства, прежде всего проблемам социально-экономическим.

Может быть, вам все равно, сколько в итоге родилось детей, а мне важно, каким образом они родились. Для меня огромная разница, рождаются ли они в полной семье или мужик разрывается между любовницами, припирающими его к двери зала суда своими животами. Хотя в итоге количество детей будет одинаковое.

церковь навести порядок на брачном фронте,

В православной царской России был такой прирост населения, как ни в одной другой европейской стране. В семьях рождалось более 10 детей. Так что не надо на церковь пенять, от нее в этом смысле кроме добра ничего другого никогда для общества не было. Опять же в итоговом количественном выражении biggrin.gif

эти сволочи сделаю ВСЕ, чтобы отбить у Вас мужа!

Людей, совершающих дурные поступки, вокруг полно. Они и квартиры обворовывают, и на работе подставы устраивают, и на улице могут избить и ограбить, и мужа соблазнить, и обмануть, и еще как угодно жизнь попортить. Никто не застрахован. Кирпич на голову может упасть или сосулька biggrin.gif

Лана

Ну не может данная женщина выйти замуж, никто не берет! НЕТ у нее варианта родить ребенка с папой.

Не судьба значит biggrin.gif Почему же, когда говорят, что не каждому суждено быть известным артистом, великим художником, начальником, директором, олигархом, то все одобрительно кивают, а когда говорят, что не всем суждено создать семью и родить детей, то все неодобрительно возмущаются? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И в какой отличной форме не будешь себя держать, все равно до форм 20-летних очень далеко.

Может флуд. Но ко мне 40-летней липли 32-летние. Тело-то есть у 20-летних, а ума не набрались и доллары в зрачках. Если мужчина полюбил и женился на 20-летней, она такой и будет в его любящих глазах. Не думаю, что я счастливое исключение, но мне муж до сих пор говорит, какая я красивая и руки у меня гладкие, не сравнить с более молодыми. 20-летние вдоль трассы стоят ( у нас так через каждые 50 метров), студентки со своими тусуются. Нет, 20-летние - не угроза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

По вашей логике хозяин пистолета не должен нести ответственности, он же решил просто дать поносить. Но по моему мнению, он оформлял на пистолет разрешение

Гм.... А если дал поносить не пистолет, а большой кухонный нож и он кого-то убил этим ножом - то тоже хозяин ножа разделит ответственность?? На нож ничего не оформлялось.

По мне это не справедливо относительно ножа.

А вот как раз оформлять пистолеты я и предлагаю, чтобы делить ответственность осознанно и по СВОЕМУ решению blush.gif

Принимая решение вступить в связь, надо думать и о последствиях.
Всего не предусмотришь. Надо решать проблемы по мере поступления...

И отвечать - за СВОИ решения, а не за последствия, решение о которых принимает другой человек.

Я бы поняла, если бы НЕМИНУЕМО трах вел к рождению детей, т.е. не женщина принимала бы решение. Тогда да. А так, имея в арсенале кучу противозачаточных препаратов, особенно посткоитальных, медикаментозные аборты на ранних сроках - даже об обычном травматичном аборте (которого все боятся) речь вестись может лишь по недосмотру женщины или ее розовых очках. Только тогда причем здесь мужчина.

он должен нести ответственность за то, в какие руки эта сперма попадет

Вот в этом месте я против. Не должен, по-моему. Должен нести ответственность тот, кто воспользовался этой спермой. А он - если только согласен разделить ответственность, дает разрешение на использование его спермы именно для этой цели - рождения ребенка. И банальный трах, да еще и с малознакомой женщиной, не считаю таким разрешением.

но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало

Считаю достаточным основанием то, что беременность наступает в (примерно прикидываю, с потолка) 0,0001% от всех случаев половых актов (половые акты имеют место примерно каждый день, а беременность наступает всего несколько раз в жизни). И то, что у женщины есть в арсенале средства, которые используют миллионы женщин, чтобы предотвратить последствия.

Так что - не виновен, по мне - основания ДОСТАТОЧНЫЕ, особенно если он принял меры предосторожности (презерватив), но беременность все равно наступила по хитрости женщины или браку производителя. Тогда стопроцентно не виновен, по мне biggrin.gif А по нашим законам - все равно расплачивается.

перед трахом задумываются о предохранении

Но можно и после, если раньше никто не озаботился, и это только от женщины зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Эллочка, Вам явно до 30. Вот когда будет за 30, тогда и поймете, почему автор простила мужа.

Почему Эллочка? У меня другое имя))) А с возрастом Вы ошиблись, мне как раз 30. Но если мужчина изменил, вряд дли это будет первый и последний раз. Вот я о чём wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не "верую", я вкладываю СВОИ деньги в надежный пенсионный фонд в Германии. Если интересно, найдите информацию в интернете, что это такое и как именно работает. Если у Вас лично нет знаний на уровне экономического ликбеза, можете "веровать", что кто-то нарожает детей, чтоб платить Вам пенсию.

Увы, мои знания несколько отличаются от уровня экономического ликбеза, а потому никакой инет не сможет убедить меня в надежности немецкого пенсионного фонда. Впрочем, это относится не только к пенсионному фонду Германии, а к пенсионной системе вообще. Так что повторюсь: бумажки - это только бумажки, если за ними не стоят реальные материальные ценности.

Похоже у правительства Германии (и не только Германии) так же нет знаний на уровне экономического ликбеза, иначе с чего бы их волновало падение рождаемости в их странах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Значит, мы договариваемся о том, что я не посягаю на чужую семью, а Вы рожаете и воспитываете в своей семье 4 детей , растите их, чтобы было кому потом мне платить пенсию. Договорились?

2-е детей за себя и за мужа, 1-го вместо меня морально устойчивой одинокой тетки и еще 1 на прирост населения государству Россия. Если Вы так сделаете, Вы будете сознательной гражданкой и высокоморальной теткой. И я, благодаря Вам такой же останусь. А я буду платить налог на бездетность, чтобы Вам с мужем хотя бы чуточку ослабить бремя материальных проблем.

Только думаю, вряд ли это возможно. Потому как такие моралисты как Вы не думают о том, как их хочу повлияет на чужое хочу. И кто из нас, в таком случае, больший эгоист? Я - решившая рожать для себя или Вы - радеющая за себя. Вы ведь печетесь не об обществе, не о комфорте для всех, а только для своей попы.

Нездешняя

У Вас в профиле написано, что Вас зовут Элла. Ваши слова свидетельствуют о максимализме. Максимализм бывает либо юношеский и он проходит, либо пожизненный и не лечится, а приводит к не очень хорошим последствиям (это я и о себе тоже).

домосед

Девушка, в 2008 году, ко мне, 36-летней липли студенты в массовом порядке и место в траспорте уступали. Но при этом я уже хорошо видела признаки надвигающейся старости на фасаде. А про душу не нужно. Я Вам могу на раз-два продемонстировать, КАК Ваш муж будет смотреть на Вашу ровесницу, и на студентку. Только Вы это и без меня все знаете, но "Я обманываться рад".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Ну не может данная женщина выйти замуж, никто не берет! НЕТ у нее варианта родить ребенка с папой.

Не судьба значит  Почему же, когда говорят, что не каждому суждено быть известным артистом, великим художником, начальником, директором, олигархом, то все одобрительно кивают, а когда говорят, что не всем суждено создать семью и родить детей, то все неодобрительно возмущаются? 

О, до чего договорились! Не выходишь замуж, не имеешь право рожать. Так Isamar решила. А я решила, что Вы теперь обязаны рожать 4! Почему, я уже обосновала.

Раз Вы не считаетесь с моими правами, почему я должна считаться с Вашими?

Посмотрела профиль и все стало понятно. Тоскуете по тоталитарному режиму. Когда все в приказном порядке. Ню-ню. Только страна уже давно свободная и Вам придется считаться со свободой других людей, с их желаниями и правами. Только в этом случае будут считаться с Вашими.

А мы вместе смотрим и попки обсуждаем. Я на статуи в музее тоже смотрю и восхищаюсь. Красиво, что ж не оценить?

Тетки в музее и полуголые девицы на улице - это две большие разницы. А Ваша реакция - свидетельство слабости. В таких случаях лучше использовать юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Ребенок одинаково нуждается

Да ребенок во многом нуждается. Не спорю, и в отце тоже. Но если нет возможности обеспечить ему отца...

Детей рожали и в голод, в нищету, не то что в безотцовщину. Это все же не самое страшное, если можно обеспечить ребенку все необходимое. А обеспечить весь комплект в идеале - не всем удается, увы.

Рыжее солнышко

Я хочу услышать хотя бы от кого-то, что должна делать одинокая женщина в этом вашем придуманном мире, которая хочет ребенка, не имеет мужа, не бизнес-леди, а стандартная рабочая лошадка? При том ответ должен втискиваться в Вашу мораль

Я так понимаю, чтобы соблюсти все условия - она должна оставаться одинокой, бездетной и ни в коем случае не смотреть на мужиков вообще biggrin.gif А смотреть в окошко и осознавать, что родилась лишней, потому как ей пары не хватило. Наверное так по той морали rolleyes.gif

Только ежу ясно, что ни одна нормальная женщина на такую жизнь не согласится.

Isamar

Не судьба значит

Судьбу каждый сам свою делает. Вот и та женщина - родила сына и теперь он ее судьба. Оба счастливы - и она, и сын, который растет (уже вырос) в любви троих людей: ухоженный, развитый, любимый ребенок.

А вы о чем-то не реальном говорите - чтобы женщины, которым мужиков не хватило - из жизни выпадали и не имели детей? А вы сами - так согласились бы? Если да - то уступите свое место не согласной на такое, покажите пример, останьтесь бездетной. Не хочется, слабО? Вот и другим - совсем не хочется, тем более даже не понятно, ради чего такое делать - ради чужих теток, которые уже не знают, как своих мужей возле себя удержать? blush.gif

В этом я с вами в корне не согласна, а в остальном drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А вы о чем-то не реальном говорите - чтобы женщины, которым мужиков не хватило - из жизни выпадали и не имели детей? А вы сами - так согласились бы? Если да - то уступите свое место не согласной на такое, покажите пример, останьтесь бездетной. Не хочется, слабО? Вот и другим - совсем не хочется, тем более даже не понятно, ради чего такое делать - ради чужих теток, которые уже не знают, как своих мужей возле себя удержать? 

clap_1.gif

Угу, дама хочет под свой страх платформу подвести и теорию придумать. А потом всех заставить этому подчинится.

И хотя я тетка культурная blush.gif , dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вы сейчас на меня так нападаете, потому что я из моралистов здесь одна, а если вы вернетесь к моему первому посту, то я говорила как раз о том, что раньше такими моралистами, как я, были большинство людей, и вот тогда с ними и их мнением считались, ибо нападать на них и попрекать их же взглядами было чревато biggrin.gif Человек существо стадное, а толпа накидывается на тех, кто остается в меньшинстве. Я и писала о том, что общество поменялось, ну и чего ж теперь слезы-то лить, когда всем можно рожать от кого угодно и жить как вздумается?

Насчет тоталитарного общества, то плохо вы меня читали и мало обо мне знаете, я его как раз больше всего на свете ненавижу biggrin.gif Но вместе с тем то общество, которое было, допустим, в царской России, никак нельзя назвать тоталитарным, и церковь в нем играла не последнюю роль, и общественная мораль тоже. Вот мне как-то такое общество ближе всего всегда было.

Лана

Если вы спрашиваете обо мне, то я вышла замуж и родила в браке. Не вышла бы - и не рожала бы. Я не имею права требовать от других того, чего не сделала сама. Ибо я точно так же за справедливость, как и вы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради чужих теток, которые уже не знают, как своих мужей возле себя удержать? f

Судя по количеству охотниц за чужим добром и им сочувствующих, как своих мужей возле себя удержать "тетки" как раз знают!

Уж в любом случае не одноразовым сексом и последующей беременностью. И не внесением раздора в чужие семьи и вымогательством.

Есть ум, шарм, который никакой возраст не испортит, доверие и понимание. Приобретете все это и перейдете в разряд "теток" с мужьями. И не будет надобности склочно что-то выбивать, позорясь на весь белый свет.

" Никогда ни у кого ничего не просите, Королева. Сами все предложат и сами все дадут." Так ведь Королевой надо еще СТАТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вы сейчас на меня так нападаете, потому что я из моралистов здесь одна, а если вы вернетесь к моему первому посту, то я говорила как раз о том, что раньше такими моралистами, как я, были большинство людей, и вот тогда с ними и их мнением считались, ибо нападать на них и попрекать их же взглядами было чревато 

То есть, Вы готовы отстаивать свои взгяды только в толпе? Извините, но если я я считаю, что я права, то я за свои идеи пойду против толпы, что и делаю почти все время на форума. Можете в веточку Соника сходить, там на меня массово наезжали. И в этой веточке тоже я, защищая право женщины стать матерью, огребла.

Вот мне писали, что автор не желает смерти ребенку, но на два предложения дать номер телефона любовницы, чтобы я могла созвонится, узнать адрес и выслать ей эти лекартства для сохранения, - тишина. Я не с дуру бешусь, я просто понимаю, что такое, когда нет никого рядом, а нужна помощь. И пока я работаю, я могу это сделать. Когда-то, когда мне будет нужна помощь, она ко мне прийдет с другой стороны. Так в жизне всегда происходит. Сделаешт добро одному, возвращается другим. Закон сохранения энергии работает. smile.gif

Я и писала о том, что общество поменялось, ну и чего ж теперь слезы-то лить, когда всем можно рожать от кого угодно и жить как вздумается?

Ваша мораль - это Ваше личное дело. Мораль соседа - его личное дело.

Нормальное общество должно состоять из свободных людей. И высокоморальными люди должны воспитывать себя сами, внутри. Сначала человек учится уважать и любить себя, а потом приходит понимание, что другие такие же, со своей свободой и своими желаниями. В этом состоит мораль.

А та мораль, какую хотите Вы, воспитывает рабов. Завистливых к хозяевам и ненавидящих их.

Вот Вы воспитываете ребенка. Хорошо это, но, извините, но в духовном плане Вы растите раба, будущего налогоплательщика государству, покорного и безропотного. А я в этом плане более продвинута, чем Вы, и могу дать своему ребенку намного больше. Я - высокоморальный человек, но при этом уважаю и тех, кто не отличается такой моралью. Я умею отличить, когда мною манипулируют, а когда пекутся о моем благе.

Но вместе с тем то общество, которое было, допустим, в царской России, никак нельзя назвать тоталитарным, и церковь в нем играла не последнюю роль, и общественная мораль тоже. Вот мне как-то такое общество ближе всего всегда было.

Что такое общество? Это совокупность людей. Причем, каждый со своими желаниями и своими интересами. Чтобы управлять этой толпой нужно выработать отпределенные правила поведения и следить за их соблюдением. Государство делает это административными методами - создает законы и наказывает тех, кто от них отступает. Государству не нужны свободные люди, думающие, как им заблагорассудится. Такими невозможно управлять. И тут на помощь приходит религия. Не вера, а религия. И человеку рассказывают, что и как он должен делать, чтобы быть хорошим. Вместе, государство и церковь, воспитывают рабов.

Вы настолько раб, что даже не помышляете побеге. Вы пишете Лане:

Если вы спрашиваете обо мне, то я вышла замуж и родила в браке. Не вышла бы - и не рожала бы. Я не имею права требовать от других того, чего не сделала сама. Ибо я точно так же за справедливость, как и вы 

Вы готовы отказаться от ребенка только потому, что кто-то решил, что это аморально! Вы задумайтесь! Кто-то решил за Вас! И Вас это даже не возмущает.

Не будьте рабом. Расширяйте границы своего сознания. Учитесь быть свободной. Тогда Вы вырастите личность. Не захотите работать над собой, воспитаете раба с кучей комплексов и ограничений.

Никакая

Я сама себя часто теткой называю в постах. Иногда форумчан девочки. Понятно, что ни то, ни другое не имеет ничего общего с реальностью. Мне можете писать все здесь, даже не обязательно в "репе". Я же говорю, что не обидчивая. Некогда мне обижаться на кого-то. Я лучше на кого-то разозлюсь, а потом за рулем стресс сниму, на скорости погасаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×