Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Сибирская душа

А что приемлемо если "сроки профукала"? В одиночку ребенка воспитывать или в детдом сплавить?

Естественно, в одиночку воспитывать. Ведь это ей нужен был ребенок. Если ребенок не нужен, то пока не поздно, нужно сделать аборт. Есть такое, когда женщина не приемлет аборты, но это не в случае этой истории. До этого делала, а потом вдруг решила, что это "плод ее чресел"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, в одиночку воспитывать. Ведь это ей нужен был ребенок. Если ребенок не нужен, то пока не поздно, нужно сделать аборт. Есть такое, когда женщина не приемлет аборты, но это не в случае этой истории. До этого делала, а потом вдруг решила, что это "плод ее чресел"!!!

То-есть если женщине нужен ребенок - то воспитывать его она должна исключительно за свой счет? Зачем же тогда бывшие жены тревожат бывших мужей алиментами, в случае если бывшие мужья решают, что дети о бывших жен им не особо нужны?

И еще, мне в этой истории кажется весьма забавным, что на основании того, что любовница делала несколько абортов, делается вывод о том, что она просто не может хотеть родить ребенка. Не может - и все.

А меж тем я знаю немало случаев, когда женщины страдают потому что не могут выносить ребенка, из-за того что некогда сделали несколько абортов.

Вот когда-то не хотели, а теперь хотят - но никак. sad.gif

Изменено пользователем Сибирская душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская душа

Как вы можете сравнивать детей, которые родились в браке, и о рождении которых принималось совместное решение, и детей, которых женщины сами решили родить? Не спрашивая мужчины. У детей этих женщин стоит прочерк в графе "Отец", а у бывшей жены все права требовать этих самых алиментов.

Я нигде не проводила связи между хотением иметь ребенка и количеством абортов. Дети должны появляться вовремя и быть нужными. Если ребенка не хотят, то это всего лишь проблема, которую надо срочно решить.

Если эта женщина, поняв, что беременна, решила для себя - я хочу этого ребенка, этому ребенку быть. Это означает, что ребенок нужен ей. Мужчина же того же самого не сказал, и второе немаловажное обстоятельство - он женат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Мужчина же того же самого не сказал, и второе немаловажное обстоятельство - он женат.

Так если он так не хотел этого ребенка и в придачу женат, то что ж он этого ребенка-то сделал? Сидел бы с женой не было б беременностей на стороне. Или на худой конец думал бы на кого лезть.

Наверняка есть масса женщин, которым беременность от полуслучайного ( если он и впрямь там позиционировал себя таким уж случайным wink.gif) любовника и самим не нужна да и тот же презерватив ему надеть не плохо бы. Если уж беременность этой партнерши так нежелательна.

А вот одно голословное заявление мужика " не хочу и все", сделанное исключительно после полового акта, как контрацептив не работает. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия слова

я действительно сочувствую Вам. Как это больно, пережить предательство, да еще и в такой форме. Это самое худшее, что может пережить женщина. и такие грубые слова, лишь из-за вашего бессилия перед ситуацией и злобы. можно понять, хотя нам со стороны и режет слух.

Но кроме сочувствия, помочь нечем, т.к. муж наделал уже ошибок. Что сейчас можно сделать это только смириться с ситуацией. Успокоится. Та женщина будет подавать в суд, если уж ей движет корысть, и мужу придеться выплачивать алименты(доказать отцовство не составит труда, даже если в свидетельстве прочерк). Даже, если он не будет официально работать, его устроят насильно(решение суда), и из той зарплаты будут вычислять алименты. Можно конечно быть злостным неплательщиком, имущество переписать на вас, чтобы не описали за счет алиментов... в общем жуть полная.

Ребенок вырастет, не подрастет и будет задавать вопросы о папе, а вырастет и сам захочет найти папу! а кто знает, что случится через столько лет..

Поэтому я могу дать совет, не нужно так плохо относиться к детям. Да, Вам обидно, но этот кроха еще не появился на свет, а его уже кто-то так ненавидит! Одумайтесь, не желайте ему зла, плохо от этого станет только вам. Да и будет ли у Вас после этого случая счастливая семейная жизнь с мужем?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Как вы можете сравнивать детей, которые родились в браке, и о рождении которых принималось совместное решение, и детей, которых женщины сами решили родить?

Простите, что вмешиваюсь, но сравнивать можно мам этих детей. Они разные. С разными правами. А дети то чем разнятся? Или те, которые в браке, рождаются с коронками на головках?

У детей этих женщин стоит прочерк в графе "Отец",

Закажи экспертизу, обратись в суд и у этого, внебрачного малыша, тоже не будет прочерка в свидетельстве.

Бедные детки. Никто их не спрашивает, хотят ли они рождаться, хотят ли жить так, как мы даем возможность, но аукаются им наши грехи и необдуманные поступки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Вспомните данную ситуацию - мужчина был пьян, зол и под него была удачно подложена тетя, или наоборот, уж не знаю, кто из них был сверху? wink.gif

Тетя решила, что раз переспали - значит, сразу свадьба, а после свадьбы как удачное дополнение - ребенок - такой желанный, долгожданный, а бывшей семьи нет, все, новая семья. новый ребенок.

Только тетя это себе так выдумала, и это не значит. что остальные заинтересованные лица сделают по ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Вспомните данную ситуацию - мужчина был пьян, зол и под него была удачно подложена тетя, или наоборот, уж не знаю, кто из них был сверху?

Тетя решила, что раз переспали - значит, сразу свадьба, а после свадьбы как удачное дополнение - ребенок - такой желанный, долгожданный, а бывшей семьи нет, все, новая семья. новый ребенок.

Что там решила тетя мы не знаем. Насколько я помню по постам автора они были в ссоре 3 месяца. И что там муж этой тете говорил мы тоже никогда не узнаем, и такой ли одноразовый там был секс тоже нам не ведомо.

Но даже если принять за аксиому, что тетя не великого ума, предохраняться не умеет и все там было всего одни раз и по пьяни, то и то возникает вопрос - Так что ж этот злой и пьяный муж нашел себе такую проблемную отдушину?

Так что снова возвращаемся к тому что думать надо. И не только тетям... А коль не думал, то при чем тут вообще тети? Сам не думал, сам и вляпался.

Только тетя это себе так выдумала, и это не значит. что остальные заинтересованные лица сделают по ее.

Нет, не значит. Но не значит и что тетя сделает так, как хотят прочие заинтересованные лица. Она тоже будет стараться для себя.

Вот, собственно, и все. Кстати я нигде не утверждаю, что тетя - ангел. Но и дяде стоило б подумать, прежде чем что то делать. Не подумал? Ну и получил. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Да тут все вмешиваются, за что ж извиняться? Я не сравниваю детей, и ни за что не оскорблю ничьего ребенка. Но как ни прискорбно, по отношению к одному и тому же отцу по закону - права равные, но по жизни? Мать тянет одна, отец, даже если установлен всеми правдами-неправдами отделается. И при разводе такое бывает, но все же моральног права у жены, согласитесь больше, требовать поддержки у отца. Жили, растили вместе, так и выращивать дальше вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

И при разводе такое бывает, но все же моральног права у жены, согласитесь больше, требовать поддержки у отца.

Ну насчет морального права, опять-таки поспорю. Моральное право есть у любой женщины, которой этот самый мужчина сделал ребенка.

Не под наркозом, не в беспамятстве он его делал. Ну значит пожинает, если, конечно, она смогла доказать отцовство и подать на алименты.

Не хочет пожинать? Значит нужно думать. Думать как минимум о предохранении и о выборе партнерш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Не хочет пожинать? Значит нужно думать. Думать как минимум о предохранении и о выборе партнерш.

А про мужичка уже и позабыто.

Много ли надо - прийти к жене со слезой в голубом глазу, и всё хорошо - не виноватый я, она меня сама отлюбила. А я белый и пушистый...ну очень пушистый.

Кто дяде доктор, что ОН не предохранялся, ОН выбрал себе эту партнёршу, ОН изменял жене...?

Каждый будет платить сам, по своим счетам. У женщины участь матери-одиночки, где всё "счастье" от воспитания ребёнка одной, ляжет на её плечи.

У мужика своя расплата - алименты.

Каждый понесёт своё наказание за столь безрассудные поступки.

И это честно и справедливо. ИМХО.

Куда честнее, чем делать из женщины монстра, а из блудного мужа ангела.

Накуролесил? Расплачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый будет платить сам, по своим счетам. У женщины участь матери-одиночки, где всё "счастье" от воспитания ребёнка одной, ляжет на её плечи. У мужика своя расплата - алименты.

Да тут все виноваты и всем достанется. Любовнице придётся одной растить ребёнка, даже если ей удастся доказать отцовство и она будет получать алименты. На этом далеко не уедешь, а отсутствие в семье папы много чего значит. Мужу за его разовую необдуманную гульку придётся 18 лет платить алименты (опять же если любовница докажет отцовство) и выслушивать всю жизнь предьявы от жены по этому поводу. Ну а жене смирится с существованием ребёнка на стороне и утеканием финансов из семейного бюджета. А не фиг было мужа выгонять ( ну или ругаться так чтоб сам на 3 месяца ушёл) зная сколько ушлых холостых бабёнок вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Накуролесил? Расплачивайся

Да, все это так. Но в глазах автора муж - бедный мальчик, к которому пристали,

оклеветали. Короче, "Не виноватый я, она сама пришла..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вреднюлька

Ну а жене смирится с существованием ребёнка на стороне и утеканием финансов из семейного бюджета.

Да не будет там никакого утекания. Всё уже продумано. Больше тысячи в месяц ребёнок не получит. Ещё и отцовство надо установить, а оплачивать никто не собирается. Жаль, никто так и не ответил, достаточно ли для суда утверждения женщины или всё-таки нужно совместное проживание устанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда

Но в глазах автора муж - бедный мальчик, к которому пристали,

оклеветали. Короче, "Не виноватый я, она сама пришла..."

Скажите мне, кому от этого плохо?

Вот почему тут половине участников прямо плохо от того, что Магия слова своего мужа простила, сейчас на его стороне, продолжает с ним жить? Я не понимаю.

Да каким бы он не был, она решила, что он ей нужен и пытается склеить то, что есть и дальше жить. Да даже не пытается, а в принципе живет. Вон, в отпуск собирается.

По мне - так ради Бога. Все рулится по-нормальному. Даме предложено установить отцовство и получать алименты в случае положительного результата. Все, что сейчас даме мечтается получать прямо вот со следующей минуты ее жизни - ее личные дела-проблемы. Не вижу причины, по которой мужчина должен подхватиться и выполнять все пожелания. Нет доказательств, что ребенок его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Скажите мне, кому от этого плохо?

Плохо любителям халявы, которые отстаивают СВОЕ право поступать так, как выгодно ИМ, но при этом желают отнять право выбора у других. Чтоб не получить по носу.

Одна из моих оппонентов, Рыжее солнышко, написала тут замечательную фразу:

Раз Вы не считаетесь с моими правами, почему я должна считаться с Вашими?

Вот точно. ТОЛЬКО - любовницы действующие и потенциальные, а так же прочие, думающие О СВОИХ правах, начинают громко вопить, когда окружающие делают то же, что и они.

Вот чего ноет любовница? Она не считалась с правами мужика распорядиться своим .... органом как угодно ему ( угодно ему было сиюминутное удовольствие с желающей того же дамой, а совсем не рождение ребенка). Она наплевала на права его детей жить в спокойствии - и пришла в дом семьи скандалить. Она смачно плюнула на жену, когда решила, что ЕЙ хочется семьи, а жена как-нибудь подвинется.

А теперь, когда люди действуют, исходя их СВОИХ интересов и посылают ЕЕ интересы в космос - она истерит, давит на жалость, устраивает представления на публике "я бедная-несчастная". За что боролась - на то и напоролась.

И пусть теперь доказывает, что ребенок мужика. Ибо только тогда мужит будет должен - ребенку. Пока же - повторюсь - если он заплатит хоть копейку этой бабе, будет лох и совершенный дурак.

И не важно - тролль наш автор или нет. Увы - любителей халявы и манипуляторов очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Плохо любителям халявы, которые отстаивают СВОЕ право поступать так, как выгодно ИМ, но при этом желают отнять право выбора у других. Чтоб не получить по носу.

Вот я тоже прихожу к такому выводу, что особо возбухают тут именно на факт такого разрешения этого внутрисемейного конфликта именно те, кому именно этот вариант поперек горла. Которые предпочли бы в итоге выставление мужа-козла за дверь и его вечное покаяние перед любовницей (хотя какая она там любовница, связь-то разовая) с тасканием в клювике туда материальной помощи.

А тут облом-с, понимаешь. И спрашивается, почему это мной такой ваиант воспринимается совершенно спокойно - ну решила женщина так. А вот кто-то из себя выпрыгивает g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю - логичнее ей самой подумать о СВОЕМ предохранении, тогда у НЕЕ проблем не будет.

1000 плюсов!

Вот чего не пойму, почему мы так легко списываем свою ответственность за предохранение на мужиков. Деушки, но ведь это только наше дело принять или нет в себя сперматозоидов, это мужик дает нам их, а не наоборот!

Вот представьте, вы идете вечером в бар, напиваетесь там, кому наутро мысль придет пойти к бармену и требовать компенсацию на лечение похмельной головы? А по сути удовольствие оба получили- и бармен (в материальном эквиваленте) и вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все это так. Но в глазах автора муж - бедный мальчик, к которому пристали, оклеветали. Короче, "Не виноватый я, она сама пришла..."

Вот, вот, я тоже самое писала. Виноваты все кроме мужика. laugh.gif И любовница, и ребенок. А он так мимо проходил. laugh.gif Все его выгораживает автор и выгоражиает. А он, бедненький какой. Аж, даже "Дюфастон" его заставили покупать, а это аж целых пятьсот рублей. Да ну, на фиг его оправдывать? Мужик же сам дров наломал, изменил, сам бы и расхлебывал, причем по нормальному, как полагается. "Дюфастон" и "Магний" не жизнь любовницы там спасать будут, а малыша, он то тут не причем. Очень хорошие препараты между прочим. Вообще бы не вмешивалась жена вообще, как бы он заплясал, и урок хороший получил бы. А там жена подписала разрешение на дальнеёшие измены. Ей вообще надо было уйти от этой ситуации и посмотреть, что будет делать муж, как выпутываться, сам же изменял, один, там ему помощь не была нужна, сообразил что как делается, сообразил что предохранятся не надо. Умный значит где надо.

Каждый понесёт своё наказание за столь безрассудные поступки.

И это честно и справедливо. ИМХО.

Куда честнее, чем делать из женщины монстра, а из блудного мужа ангела.

Накуролесил? Расплачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Дюфастон" и "Магний" не её жизнь там спасать будут, а малыша, он то тут причем.

Так а чего вы тут сидите и посты пишете? А до сих пор не спасаете жизнь этого малыша. Купите Дюфастон, это же всего

пятьсот рублей

А еще знаете, в Африке дети от голода умирают - съездите, помогите. А вокруг нас сколько неимущих - чего сидите-то?!

А там она подписала разрешение на дальнеёшие измены.

Если и так, это ЕЁ личное дело, вы-то чего загораетесь праведным огнем?! Можно подумать, лично вам тут изменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата 

А там она подписала разрешение на дальнеёшие измены. 

Если и так, это ЕЁ личное дело, вы-то чего загораетесь праведным огнем?! Можно подумать, лично вам тут изменили...

Да не загораюсь я никаким огнем. Просто у женщины этой странное поведение.Странно когда выгораживают в такой ситуации. Пусть бы сам.

Так а чего вы тут сидите и посты пишете? А до сих пор не спасаете жизнь этого малыша. Купите Дюфастон, это же всего

Это определенно мужик тот должен сделать. Это уже помощь малышу. А жену свою приплетать точно не должен, если ему так дорога семья. Купил, отнес, передал через медсестру. А малышу реальная помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Давай не ври. Муж от тебя ушел к другой, а ты тут целый триллер сочинила. Дуро, никчемное .

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif Это надо же, как задевает брошенных любовниц то, что ими просто попользовались для снятия стресса и все. Что мужчине нужна своя семья, а не какая-то девка, которая ВОЗМОЖНО от него беременна.

А мужа я сначала выгоняла туда, писала уже, так он в ногах валялся, уходить не хотел. Хотел в семье остаться, где ему все родное и любимое. И дала ему этот шанс.

А если ребенок от любовницы мужику не нужен, то это вина только любовницы, а уж никак не жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Да не загораюсь я никаким огнем. Просто у женщины этой странное поведение.Странно когда выгораживают в такой ситуации.

Нормальное поведение. Вам в голову не приходит, что у нее причины есть для такого поведения?

Пусть бы сам.

У вас свой есть? Вот в случае чего вы так и сделаете.

Это определенно мужик тот должен сделать.

Почему?!!! ПОКА нет никаких доказательств, что малыш его. Мало ли с кем она еще на тот момент ночку провела. Этого нельзя доказать, но и опровергнуть тоже нельзя.

Купил, отнес, передал через медсестру

Ага. Потом еще чего-нибудь. Потом съем жилья. А потом она судье - видите, он реально помогал, значит, ребенок его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

. А там жена подписала разрешение на дальнеёшие измены.

Тофсла и Вифсла

С чего вы это взяли. В этой теме было приведено масса историй, когда измена была действительно единичной, мужчина считал это ошибкой и никогда не повторял.

И вообще, очень выгодно иметь дома виноватого мужа, который делает все, чтоб загладить свою вину, и чтобы свнова все было по прежнему, и чтобы вернуть то доверие.

Вы, Тофсла и Вифсла рассуждаете - изменил раз, изменит и еще. Да, такое вполне может быть, если у мужика натура кобелиная. У моего мужа натура не такая, я думаю, что он вынес изо всего хороший урок. Что снятие стресса не стоит потери семьи.

Поэтому в моем случае очень вас попрошу не обобщать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Я вам хочу сказать большое спасибо за тему. Такого количества дур и такого откровенного ханжества я ни в одной теме форума не видела. shiz.gif

Мне очень нравится, когда пишут, что сразу бы выгнала мужа, а как он дальше будет разбираться - пофиг. Главная задача мужика - алименты платить.

И перлы о том, что раз мужик резинку не надел - он обязан по жизни тетке, которая ноги перед ним раздвинула. Ржач, да и только.

Дамы, не зарекайтесь, изменить может и самый (на ваш взгляд) хороший муж. И вы, любя, закроете глазки на все, лишь бы он вернулся. И любовницу, а не родного мужика в домагательствах обвините. Не зарекайтесь. Это "чужую беду рукой разведу!", а когда саму жаренный петух клюнет, то вановатым будет не законный супруг, а та стерва, которая под женатого стелется. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×