Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Тофсла и Вифсла

Смешите Вы меня. Мужик не заинтересован в рождении ЭТОГО ребёнка, а Вы посылаете его за лекарствами. Как не понять, что не нужен мужчине ребёнок на стороне. Родится, так родится, но усилий, кроме одноразового соития, он предпринимать не хочет. Естественный отбор вступает в силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

, если у мужика натура кобелиная. У моего мужа натура не такая, я думаю

У вашего мужа натура подлиная. Вы пишете, что совсем недавно родили, он вас просто бросил беременную на 3 мес. еще и утешаться попер с первой встречной ш....Может я ошибаюсь в сроках? А силы у вас не отнять)))столько провернуть с новорожденным ребенком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это надо же, как задевает брошенных любовниц то, что ими просто попользовались для снятия стресса и все. Что мужчине нужна своя семья, а не какая-то девка, которая ВОЗМОЖНО от него беременна.

Магия Слова

thumb_yello.gif 100% Согласна! Если бы это было не так вряд ли бы это писали. Вот губищи раскатывают - с носом и остаются! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

он вас просто бросил беременную на 3 мес.

Свечкая

Я уже устала как попугай повторять, что муж на 3 месяца уехал на учебу. Направили от работы.Отказаться было нельзя. Так или иначе , это время с нами бы он не жил.

У вашего мужа натура подлиная

А это вообще не вам решать, вам с ним не жить. По отношению к нашей семье никакой подлости не вижу. Полная самоотдача, все для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская душа

То-есть если женщине нужен ребенок - то воспитывать его она должна исключительно за свой счет? Зачем же тогда бывшие жены тревожат бывших мужей алиментами, в случае если бывшие мужья решают, что дети о бывших жен им не особо нужны?

Потому, что мужчина признал этого ребенка, т.е. дал согласие на ближайшие 18 лет растить и обеспечивать этого ребенка. А коней на переправе не меняют - по мне ПЕРЕДУМЫВАТЬ не допустимо - взялся за гуж..., а вот принимать один раз решение - допустимо и странно, что мужчинам не дано такого права.

Не понимаю, кстатити, почему в этом месте такая половая дискриминация - даже если типа надо было каждый трах думать о куче рождающихся после этого детей - то ПОЧЕМУ женщинам это не обязательно???

Ведь женщина, хоть и не просто трахалась (думать не должна была?), а еще и принимала решение о рождении ребенка - может от него отказаться! И если представить себе, что биоотец забрал этого отказного ребенка - то он на биомамашу не имеет права подать на алименты, она же отказалась, не признала ребенка своим, перерешила вот после родов - типа имеет право. Никаких алиментов - свободна и неподсудна.

А мужикам, которые и решения-то (кроме решения трахнуться) именно о РОЖДЕНИИ ребенка не принимали - отказ не доступен почему-то!!

Вот почему такие двойные стандарты в наших законах??? Не справедливость на лицо, причем закрепленная законно! blink.gif

А что приемлемо если "сроки профукала"?

И в этом тоже мужик виноват, что она сроки профукала??? shiz.gif

Пусть не профуккивает или САМА отвечает за СВОЕ профукивание.

Маиза

Есть такое, когда женщина не приемлет аборты

Но это ее личная позиция, и мужчина за нее не должен отвечать. Значит, женщина с такой позицией должна из этого и исходить, и за эту свою позицию нести соответственно ей ответсвенность.

что она просто не может хотеть родить ребенка.

Да пусть хочет - но СВОИжелания за СВОЙ счет!!!

Я вот уже давно на Луну хочу - и кто мне это оплачивает? Даже если я с кем-то по пьяни трахнусь - вряд ли мне партнер оплатит это МОЕ желание. А той дамочки с чего ее партнер ЕЕ желание оплачивать??

Другое дело - если это ОБЩЕЕ желание мужчины и женщины. Вот ТОГДА - ОБА и оплачивают, и потом уже не бегают от алиментов blush.gif

kuksi

Так если он так не хотел этого ребенка и в придачу женат, то что ж он этого ребенка-то сделал

Да не ребенка он делал - а просто трахнулся с давшей женщиной на пьянке. Разницу чувствуете?

А ребенка он ккак раз не хочет - или принимать решение быть отцом или нет он уже не в праве, если трахнулся разок с его мамой??

Просто некоторые считают, что решение о ребенке принимается... трахом shiz.gif , а некоторые - осознанно, когда встал вопрос о том, быть ребенку или нет. Есть люди, принимающие решение относительно ребенка - думая именно о ребенке, причем не важно даже, до акта или после (некоторые готовятся к зачатию), а есть - кто приравнивает трах к решению о таком важном деле.

А вот одно голословное заявление мужика " не хочу и все", сделанное исключительно после полового акта, как контрацептив не работает.

Но должно бы работать как отказ от его дальнейшего отцовства. Ну, как женщины могут подписать отказ - и к ним без претензий rolleyes.gif

И тогда женщина знала бы заранее, на что она идет. На размышление у нее 12 недель - все взвесить и сопоставить, принять решение.

А то профукивают это время в пустых надеждах - а потом все равно к одному приходит: у ребенка нет отца и алименты три копейки.

kuksi

Моральное право есть у любой женщины, которой этот самый мужчина сделал ребенка.

Ага, особенно много моральных прав у этой, как ее - минетчицы Бейкера laugh.gif

Часто НЕТ никакого морального права у мамаши ребенка - но почему-то законы этого совсем не учитывают.

Не под наркозом, не в беспамятстве он его делал.

Все равно суд присудит алименты, даже если под наркозом мужика "выдоили"!! Вот это и возмущает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Дамы, не зарекайтесь, изменить может и самый (на ваш взгляд) хороший муж. И вы, любя, закроете глазки на все, лишь бы он вернулся. И любовницу, а не родного мужика в домагательствах обвините.

Правильно, в жизни может статься всё, что угодно.

Я, например, рада, что жена мужа простила и семья не распалась.

Я бунтую лишь от того, что мужик вообще оказался в стороне и в белом. Создаётся впечатление, что это жена любовнице дитятю заделала, а не он.

Я в спор вступать не хочу, у каждого свои причины и обстоятельства поступать так, или иначе.

ИМХО, когда мой первый муж изменил мне с моей подругой, сначала я винила её(и он меня в этом сильно поддерживал, ага. Такая же сказка - я не хотел, да кто она вообще для меня....). А потом, даже не знаю почему, однажды я подумала - А какого хрена ты, любовь моя, сидишь тут и втираешь мне о своей невиновности, глазки долу опустил, скромняга. Или пьяная голова члену не хозяйка? Или только она хотела секса, а ты просто шёл, споткнулся, попал?

В общем, мы расстались. Но сейчас, по прошествии времени, я бы так не разрушила семью, из-за одной измены.

Но никогда бы не винила лишь одного участника этой связи. Оба виноваты.

Так что, милый, иди на подработку, плати алименты так, чтоб это не сказалось на бюджете семьи.

И нечего в штаны ему цепляться, поди не мальчик уже, должен просчитывать последствия.

Детский сад - мама, а мама, я тут намедни потрахался, она забеременела...Иди, разберись, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

достаточно ли для суда утверждения женщины или всё-таки нужно совместное проживание устанавливать.

Конечно для суда мало утверждения женщины (иначе сколько бы у Абрамовича детей было laugh.gif ), но теперь, иногда вот к сожалению - не надо женщине особо доказывать связь с этим мужчиной. Сейчас есть генетический анализ, который вот таким разовым, имя-то которых мужик в спешке забыл узнать - дает шанс отсудить алименты. Раньше это бы однозначно не прошло, такая женщина и не мечтала ни о каких алиментах от разового траха.

Может поэтому так нагулянных детей было в разы меньше? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

он вас просто бросил беременную на 3 мес. еще и утешаться попер с первой встречной ш.

Вам-то какое дело? Своего выгнали и других к этому склоняете. Не все дуры, чтобы детей без отцов оставлять из-за разового перепиха. Голодные, но гордые и ещё брезгливые, которые в связях порочащих были замечены.

Не про Вас, так как не знаю Вашу интимную жизнь до замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Вам-то какое дело?

Ну вы даете! Значит всем, кому любовница и ее ребенок не нравится, могут здесь это написать, а если кому-то муж автора не нравится- не могут?

Своего выгнали и других к этому склоняете.

laugh.gif Каким образом я это делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я бунтую лишь от того, что мужик вообще оказался в стороне и в белом. Создаётся впечатление, что это жена любовнице дитятю заделала, а не он.

Так где он в стороне то остался? Без гроша он, все имущество на тещу переписано, у жены теперь из милости живет! shiz.gif Свою вину перед женой он компенсировал, как мог, причем и на будущее все вклады по улучшению тещиного состояния на себя повесил. Красава thumb_yello.gif

А вот перед любовницей вины нет. Ни капли! Есть такие мужики, которые в презервативом не могут заниматься сексом. И что с того? Спирали, таблетки - это для женщин придумали, а для мужчин - никакой алтернативы. Кроме честного слова женщины. Будь у мужика с любовницей договоренность, что в случае беременности он на себя берет заботы по содержанию ребенка - разговор был бы другой. А так... Секс был по обоюдному желанию? А последствия возможные не обговаривались. Когда они наступили - у любовницы (не у мужика!) был выбор. Она его сделала самостоятельно. И смысл теперь таскаться в чужую семью?

Тему завела автор, давайте и будем отвечать ЕЙ, а не за ее мужа. Кто тут из радеющих за чужих детей согласен из своего семейного бюджета бывшую любовницу мужа и детей их спонсировать? Поднимите, пожалуйста, руки, дайте нам повод вами погордиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Значит всем, кому любовница и ее ребенок не нравится, могут здесь это написать, а если кому-то муж автора не нравится- не могут?

Тема: как избавиться... У вас все посты - как избавиться от мужа. Вперёд и с песней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова. Не отправляется мое письмо вам личку. Оставьте мне, пожалуиста номер тел. этой женщины для мат. помощи.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Оставьте мне, пожалуиста номер тел. этой женщины для мат. помощи

Вы понимаете, что вы просите человека действовать против своих интересов??

Они с мужем спят и видят, чтобы эта беременность не закончилась рождением ребенка, чтобы прервалась - а вы просите автора дать вам возможность помочь той женщине выносить ту беременность. Автор, по-вашему, совсем дура?.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю к кому обратиться, но сына вырастила (35 лет уже) с помощью мужа, когда-то нагрешившего. Да плевать, не истёрлось. А как грешницы всколыхнулись. Даже радует. С пол оборота от одной фразы в экстаз пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

а вы просите автора дать вам возможность помочь той женщине выносить ту беременность.

Мы ей поможем не только выносить ребенка, но по возможности и всем остальным- посылками. А автору и ее мужу флаг в руки. Магия слова, дайте номер тел. только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мы ей поможем не только выносить ребенка, но по возможности и всем остальным- посылками. А автору и ее мужу флаг в руки.

Если бы она при этом не претендовала на матпомощь мужа автора - думаю, ваше предложение автора заинтересовало бы. Но это будет лишь в том случае, если никакого ребенка не будет, как не понимаете - та женщина настроена агрессивно. Если даже сейчас, пока еще ребенка нет и неизвестно будет ли, есть только некая вероятность появления ребенка - у нее такие требования и такое поведение, претензии... То понятно, что совсем не в интересах автора помогать в появлении этого ребенка на свет. Ей лучше, шобы рассосалось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А может Свечкая ту даму с малышом на пожизненное содержание возьмет и мужичка ей подгонит, так все само собой и решится!

Свечкая

Заодно в соседнюю ветку загляните! Там у Обманутой любовницы напрямую телефончик попросить можно. История аналогична. А вообще, вы умница! thumb_yello.gif Может, вам прямо фонд организовать? Помощи дамам, родившим от женатых. Практические советы, материальная помощь итд... Можно постеров понаделать: "Вы забеременели от женатого? Приходите к нам!" или "Вы еще не забеременели от женатого?! Как?! Тогда мы идем к вам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А может Свечкая ту даму с малышом на пожизненное содержание возьмет и мужичка ей подгонит

А алиментики-то от мужа автора ей все равно не помешают laugh.gif

Нет уж, лучше пусть рассасывается.

"Вы еще не забееменели от женатого?! Как?! Тогда мы идем к вам!"

shiz.gif Жжоте!!! thumb_yello.gif

Не, надо в консультациях сразу направление к Свечкая выдавать, если денюх нету. Она всех спонсирует rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

у нее такие требования

А с чего вы взяли, что будет претендовать, если ей будет помощь из вне? В недавних постах автора она плакала и просила витамины и лекарство на сохранение беременности, а не на квартиру с джакузи.

что совсем не в интересах автора помогать в появлении этого ребенка на свет. Ей лучше, шобы рассосалось 

Автор трясся за деньги, деньги будущей маме будут, одежда и прочее на ребенка тоже, что ей теперь волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А алиментики-то от мужа автора ей все равно не помешают 

Может, соглашение какое заключат...

Не, надо в консультациях сразу направление к Свечкая выдавать, если денюх нету. Она всех спонсирует 

Кстати, тоже вариант! Можно визиток настряпать. g.gif Мы Свечкая

сейчас много идей накидаем и даже процент за авторство не попросим!

Девчат, я не со зла, честно, улыбаюсь просто. Но если кому спичит красненьким отметиться - за ради Бога! Не жалко. Темка того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А с чего вы взяли, что будет претендовать, если ей будет помощь из вне?

Денег много не бывает! Вы же не озолотите ее, и даже не возьмете на ежемесячное частичное содержание. И не все 18 лет помогать будете - так, разок с лекарством и может какими детскими вещами. Всем понятно, то за помощь вы предлагаете - алиментов она явно не заменит и претензий у той дамочки не изменит.

Автор трясся за деньги

И за деньги, и я думаю еще и моральная сторона есть - ну кому приятно рождение ребенка от собственного мужа на стороне?

Не мазохистка автор, думаю. А вы помогите тому, кто этого САМ, напрямую просит - вам же рассказали про точно такую же женщину в соседней ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А что вам так свербит в одном месте от предложения помощи этой женщине? Она, что изгой? Лана, вы тут смаилики с улыбками даже ставите, что автор хочет, чтобы этот ребенок умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вы так, народ! Если человек хочет и считает нужным помочь, почему нет. Достойно только уважения. По крайней мере лучше, чем те, кто считает, что жена должна помогать, а сами только трепаться могут.

А автору может и выгоднее будет, отстанет от нее эта девица пока. Ребенок-то причем, пусть живет, тем более отсудить что-то для него у девушки шансов нет.

А где вообще автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавних постах автора она плакала и просила витамины и лекарство на сохранение беременности, а не на квартиру с джакузи.

Не,она плакала и просила прописать ребенка и оплатить квартиру, пусть не с джакузи. А витамины - это уж потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

ребенок умер

Никакого ребенка нет, поэтому такими словами не кидайтесь. Для себя вы можете что угодно нафантазировать - но я квашим фантазиям не собираюсь присоединяться. Поэтому, пока нет никакого ребенка на белом свете, то нет и его смерти. Мои смайлики, соответственно, уместны.

Автор просто хочет, чтобы ребенка не было, не родился бы ребенок. Этого и многие-многие женщины хотят, и если не брать ваши фантазии в голову - то ничего в этом особенного нет. Любая спираль - такого же действия, какое и автор темы желает.

Никакая

Если человек хочет и считает нужным помочь, почему нет

Да она требует телефон у автора, которая явно никак не хочет, чтобы кто-то помогал в том, чтобы любовница родила ребенка от ее мужа. Ну зачем ей в этом помогать-то?? Она разве мазохистка? А Свечкая от нее не отстает, все требует и требует действовать не в своих интересах blush.gif

А автору может и выгоднее будет, отстанет от нее эта девица пока.

Автору выгодне всего, если у этой девицы вообще не будет повода к ней приставать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×