Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Магия Слова

А потом разговор дошел до того, что мой муж обязан еще и воспитывать его, когда я сказала, что этот ребенок никогда не войдет в мой дом на правах родственника или члена семьи.
Ну дак вам еще скажут, что вы должны у нее пол помыть и шнурки ей погладить - вы всех слушать будете? biggrin.gif

Сюда люди иногда и пофантазировать приходят, это же не реал, не забывайте.

kuksi

А что кто-то предлагал четвертовать? Да и про пожизненное разговоров не было, не так ли?
Да, разговор всего про 18 лет...

Да и вон, оказывается предлагают позаковырестее четвертования - в семью ввести чужого ребенка только на основании спермодонорства. Ну, это наверное типа как в гареме будет laugh.gif

если ребенок родится, и если отцовство докажут, то да - ребенку помогать обязан.
Да, нам автор уже ответила - что всенепременно. Правда и тысячи той помощи не наберется, но каковы законы - таково и их исполнение! wink.gif

А так-то да - законы надо чтить! Даже не справедливые. И исполнять. Соответственно - не справедливо.

клясть "единственно во всем виноватую тетку"

Не одна она в ее залете виновата, но вот в решении родить ребенка - одна она. Могла все исправить (свою и мужика) оплошность одной таблеткой - но решила по-другому. Теперь - с ней также люди поступят, могут - но не захотят помогать.

У "этой тетки" могут на этот счет быть свои соображения и она имеет на них полное право. В конце концов это ее жизнь, ее судьба и ее здоровье.

Да. Но все это - за СВОЙ счет, а не мужика. Даже если он и снял штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да. Но все это - за СВОЙ счет, а не мужика. Даже если он и снял штаны.

То есть мужик сколько штаны не снимай, а никому ничего не должен, только по желанию? shiz.gif

П.С. По моему, кстати, любовнице и выгоднее в такой ситуации ничего с био-папы не брать. Его алименты, судя по всему, будут минимальны, уж лучше льготы матери - одиночки. Опять же в случае появления в жизни ребенка хорошего отчима ( а чего только на свете не бывает) не будет проблем с усыновлением. Да и всякие разрешения на выезды и прочие переезды( опять же всяко бывает) подписывать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Я считаю - сделал ребенка, изволь помогать ему ( не матери его, а ему) материально ( если, конечно, мать ребенка сама не освободила био-папу от этой помощи).

Где он собирался стать биопапой? Он трахаться хотел, а не детей заводить. Ну что вы понятия путаете?

У "этой тетки" могут на этот счет быть свои соображения и она имеет на них полное право. В конце концов это ее жизнь, ее судьба и ее здоровье.
Так пущай имеет свои соображения. Только не на кошелек автора. Пусть потрудится, доказывая отцовство. А если уж докажет - то пусть и получает то, что ей положено по закону. То есть то, что дадут. А дадут немного, выгоднее одинокой мамой считаться.

Рыжее солнышко

Главное у ребенка будет официально отец и его никто не будет байстрюком называть.

Офигеть. Главное - официальный отец? Во моя дочь не знает, что, оказывается, главное в ее жизни! Я то, дура, 18 лет от государства пособие получала, самое главное упустив. lol.gif И мои подруги по двое детей одинокими мамами поднимали. И ни одна скотина детей байстрюками не назвала ни разу в жизни! Не, в нашей деревне вроде как таких словов и не знают! Как у вас богат словарный запас однако.

Лишний раз хочу подчеркнуть, что многие перестали быть женщинами, потеряли качества, присущие женщинам во все времена - способность к состраданию, жалость, доброту.
А еще порядочность вы забыли, невинность и прочие добродетели. "Не прелюбодействуй!" - это исключительно к мужчинам относится?

Тужимся, продолжаем натягивать на спермоприемники (не, ну какое слово емкое!) терновый венец!

Специально спрашивала у батюшки (духовного и мудрого человека), как поступить в таком случае? Сказал, что если дите уже зачато, то на него была Воля Божья.

Так Бог дал - Бог пусть и подаст на витамины и жильем поможет. А то сидит зайка на лужайке... Автор то тут причем тогда? Вдруг они с мужем - атеисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Специально спрашивала у батюшки (духовного и мудрого человека), как поступить в таком случае? Сказал, что если дите уже зачато, то на него была Воля Божья.

Если следовать такой логике, то "кровотечение и угроза выкидыша" - тоже Божья воля и не нам мешать божьему промыслу. Будет его воля - ребенок родится, а нет - значит не судьба.

Лишний раз хочу подчеркнуть, что многие перестали быть женщинами, потеряли качества, присущие женщинам во все времена - способность к состраданию, жалость, доброту.

Ошибаетесь, есть у нас эти качества, только мы проявляем их к тем, кто этого достоин и заслужил, а не ко всем подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да. Но все это - за СВОЙ счет, а не мужика. Даже если он и снял штаны

Опять 25...Здесь уже 2 человека хотят помочь ребенку, но автор этого не хочет.Рыжее солнышко

kuksi

Пусть женщины сами между собой спорят, как лучше увильнуть от алиментов и защитить мужей от любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Помощи дамам, родившим от женатых. Практические советы, материальная помощь итд... Можно постеров понаделать: "Вы забеременели от женатого? Приходите к нам!" или "Вы еще не забеременели от женатого?! Как?! Тогда мы идем к вам!" 

Галя, я родила от женатого. Правда, он женат на мну blush.gif Но..я тоже хочу мат.помощь! ЕЕ всем оказывают страдающим?

Свечкая

Лана, вы тут смаилики с улыбками даже ставите, что автор хочет, чтобы этот ребенок умер. 

Вот, можно не в обиду? Мне не показалось, что Лана радеет за то, чтобы малыш...фу, даже слово это писать не хочу. А она, за то, что любовницу сама для себя решила рожать, от женатого, поэтому пусть сама и расхлебывает.

Скажите, а если вас сейчас взять. ну, вот пришел к вам муж. икричит: дорогая, прости немогу, но я тут согрешил 9 месяцев назад, теперь у нас с тобой еще один ребенок... И надо ему сильно помогать: в квартире нашей прописать, денежки на его обеспечение...ну и все такое, в общем.

Свечкая

Честно только ответьте, вы бы радовались новой жизни?

Сибирская душа

Читаю коменты и думаю - не дай Бог, на пути мой доченьки такая сынуля подвернется... для всех не дай Бог.

А вот на месте той любовницы ни я, ни моя дочь оказаться даже гипотетически не смогли бы -  ибо свяжись я с женатым - лет пять назад, и скажи он мне: "Иди ко ты нафиг со своим пузом, не буду я о твоем ребенке заботится".... Я бы к его жене не побежала - потому что у меня семья есть и имущество есть.

Эка вы завернули. То есть, для вас нормально то, что ваша доча будет бегать с женатым мужиком? blink.gif У которого дети есть? Вы это одобряете...

А если бы у вас не было семьи и имущества? Ну, не смешите пожалуйста. У той, любовницы, почему-то думается мне, тоже и семья и имущество есть. Да надо ей другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Где он собирался стать биопапой? Он трахаться хотел, а не детей заводить. Ну что вы понятия путаете?

Так от полового акта, причем даже без презерватива какая вероятность зачатия? Он этого не знал? Или не хотел знать?

Так пущай имеет свои соображения. Только не на кошелек автора.

Так она и имеет соображения не на кошелек автора темы, а на кошелек своего соавтора ( соавтора по зачатию). А насчет того, что одинокой мамой выгоднее я уже писала. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вы вроде бы соревнуетесь, кто больше ненавидит любовниц.
Я не ненавижу любовниц - уже говорила, по мне не так важно, что именно от женатого та дамочка залетела. По мне важно - что решила рожать от того, кто ОЧЕНЬ не хочет иметь с ней ребенка. Решила делать это против воли человека, исполняет свои желания за чужой счет.

А насчет любовниц - я как раз всегда говорила, что они совсем не должны думать о женах, не их это проблемы - сохранение чужих семей. Я же не из-за этого по той тетке прохожусь.

присущие женщинам во все времена - способность к состраданию, жалость, доброту
Да? И что-то та дамочка ничего похожего не проявила - она лишь пытается по отношению к себе, в одни ворота поиметь это плюс материально. А я играющих в одни ворота жуть как не люблю laugh.gif

меня убило. Уж чего-чего, а такого я от Вас не ожидала.

Да я вообще вся такая непредсказуемая biggrin.gif

для женщины 37 лет после абортов - это единственный шанс стать матерью.
Да кто против? Просто это надо делать или с согласным разделить это с ней - или за свой счет, если такового не нашла. Только и всего, я только об этом и говорю.

А она - выбрала другой путь, насильственный в некотором плане - не нашла никого, кто добровольно разделит, самой не потянуть свое желание - тогда заставлю!! Ну, и справедливо напорется на "заставленные" почти тысячу, ибо хоть какой закон придумывай - а насильно мил не будешь, и даже платить насильно много не будешь. А она как думала?...

чтобы она родила.
Вы же понимаете, что тогда она много-много нервов потрепет семье автора... Мужик еще не достаточно наказан за то, что (гад, козел, сволочь) спустил штаны? Может хватит уже всей семье нервы трепать, или без четвертования кровожадность никак не унять?...

Сказал, что если дите уже зачато, то на него была Воля Божья.
А если будет выкидыш - то на него тоже будет воля божья... А вы - хотите помешать воле божьей? blush.gif

kuksi

То есть мужик сколько штаны не снимай, а никому ничего не должен, только по желанию?

А женщина сколько не рожай - почему-то никому ничего не должна, только по желанию!! Она имеет полное право написать отказ от ребенка - и, я уже говорила - мужик, биодонор, решивший взять этого ребенка фиг с нее алименты получит. А не хочет потому что!

А мужики, значит - право на отказ у нас не имеют, ну вот такая у нас дискриминация в законе. Что ж - морально-то имеют право не признать! И платить, как автор обещала, исправляя не соответствие закона по половому признаку.

Его алименты, судя по всему, будут минимальны, уж лучше льготы матери - одиночки.

Думаю, на это у автора основная надежда. Главное - дать ей дохдчиво понять это.

Альтер Эго

Тужимся, продолжаем натягивать на спермоприемники (не, ну какое слово емкое!) терновый венец!

Больший эффект принесет натягивание на энтот емкий орган не тернового венца - а презерватива, они и женскими бывают. Для некоторых оченно полезная процедура biggrin.gif

Так Бог дал - Бог пусть и
Бог дал - бог взял, как говорится. Что тогда богу-то мешать только в одном из его дел, на свой вкус? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и понимаю, что для женщины 37 лет после абортов - это единственный шанс стать матерью. И автор сама написала что она - одна на белом свете.

Рыжее солнышко

При всем уважении к вам , вот это - одна на свете - для меня показатель, при чем не хороший показатель.

Я давно уже писала про свою близкую подругу. Она с 12-ти лет воспитывалась в интернате, потому что после смерти бабушки из ее близкой родни, которой в избытке, никто не захотел взять за нее ответственность. Потом эта же родня, обманным путем лишила ее собственного жилья. Она осталась вроде тоже одна на белом свете, беременная для полного счастья.

Но она хороший и светлый человек, люди к ней всегда тянулись, и помогали ей от души. В итоге отец ее ребенка забирал ее из роддома.

Он увез ее на Север. Там она снова осталась одна, с ребенком, муж в морях, а у нее ни души знакомой.

Ничего, познакомилась. В итоге обзавелась настоящими подругами. Я ее очень люблю и ценю, потому что она не способна на подлость.

Благодаря подругам она выучилась, имея четырех !!! детей, сдала на права, освоила курсы маникюра и визажиста. Имеет клиентов постоянных и ее подруги ей очень много помогают, и от нее всегда такая отдача!

Когда она лежала на сохранении, я каждый день к ней бегала с пакетом фруктов и не только, и препараты разные покупала, и даже разговора не было, что она мне что-то должна. Зато когда я с ребенком старшим лежала в больнице - она делала все тоже самое. У нас это в порядке вещей.

А тут женщина дожила до 37 лет и подруг себе не нажила ? Странно. Значит такой она человек, что не хотят люди с ней общаться, чувствуют червоточину в ее душе, неискренность, способность на подлость и предательство.

Не знаю почему, ну ни разу мне не жаль любовницу в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из репы от Капитанская дочка

Приеду в Ваш город и займусь Вашим мужиком.-

И тем не менее вы до сих пор одинокая.... Нет, я не смеюсь и не ерничаю. Искренне сочувствую. Это уже клиника, поймите.

Вас раздражать больше не буду. Я-то думала, что вы обычный участник дискуссии...

Отвечаю лично и здесь, так как я - очень сильный и цельный человек, а потому умею прощать и не обижаться. Но и умею дать в морду, если меня трогают просто так, от нечего делать. Это к слову. Теперь по сути.

Я живу одина по собственному выбору. За всю мою жизнь я любила только двух мужчин, и очень хотела за одного из них замуж. Но не сложилось. Мне нужен не стандартный мужчина, а опеределенный, особенный. Таких по пальцам можно посчитать, а уж найти среди таких свободного в 40-45 - еще сложнее. Если найду - живым не уйдет laugh.gif . Не найду, то уж точно, кто попало мне не нужен. Я предпочитаю качественно прожить свою жизнь, а не тратить время на "некондишен". Я живу согласно своим убеждениям и никому их не навязываю. Если такой мужчина будет в моей жизни, то мне не прийдется вытаскивать его из чужих постелей. Его собственные взгляды ему не позволят там бывать.

Кстати, Вы зря меня жалеете. Мне никогда ни один мужчина не изменял (извините, их было далеко не 2, но уточнять количество не буду, мне ж может еще замуж выходить, а как поется в песне "каждый, кто не первый, тот у нас второй" laugh.gif ). Они знали, что после этого будут отлучены от тела навсегда. И расставалась я всегда по своей инициативе, кроме одного единственного случая, когда мы расстались по инициативе несостоявшейся свекрови. Кстати, это именно тот, с кем я хотела прожить 100 лет.

Мне не нужно Ваше сочувствие. Я - счастливый человек. Вам сложно представить потому, что Вы сами очертили себе границы и сидите в них. А у меня нет границ. У меня меняются цели сообразно моим личным желаниям. Мне не нужно ни у кого спрашивать разрешения, ни с кем советоваться. Мне хорошо от этого. Я - хозяйка своей жизни. У меня есть свое имущество и много. Прекрасно вожу машину, увлекаюсь эстримом. Дружу и приятельствую с большим кругом людей. Я трижды крестная и многократная нянька. Меня обожают маленькие дети и большие собаки. Я дружу с мужьями своих подруг и иногда, на правах друга семьи и авторитета, вправляю им мозги.

Я получаю удовольствия от каждого дня своей жизни. Потому что свободна. Я пережила одна онкоцентр и теперь уже ничего не боюсь. Потому что меня защищают там, на верху. Я хочу родить ребенка и воспитать свою дочку такой же свободной и сильной, не боящейся реализовывать свои желания, не оглядывающейся на мнение других людей о себе. Я хочу, сидя у себя в доме, за городом, в декрете, насладиться материнством, самой провести первый год своей жизни со своей девочкой.

И еще. Да, видимо у меня клиника. Я смогла простить человека, который заказал за меня "за упокой", который "сделал мне на смерть". Но я ей благодарна. Потому что благодаря этому я познакомилась с удивительной женщиной, ставшей мне духовной матерью. У меня стали проявляться способности к лечению людей, еще больше увеличилась данная от природы сила. Я могу лечить, если захочу. Но пока у меня еще нет сильного желания учиться этому. Я пока не настолько люблю людей. Иногда хочется кому-то по кумполу настучать. laugh.gif

Я ставлю свечи за здравие своих врагов, потому что знаю, что это означает на духовном уровне. И советы кое-кому я давала именно исходя из того, что знаю сама.

Я - НЕ ОБЫЧНЫЙ участник дискуссии.

b]Альтер Эго[/b]

Тужимся, продолжаем натягивать на спермоприемники (не, ну какое слово емкое!) терновый венец!

Лучше на спермораспределители. laugh.gif

Что касается прелюбодеяния. Кто более прелюбодействовал - не свободный мужчина, или свободная женщина?

Так Бог дал - Бог пусть и подаст на витамины и жильем поможет

Так вот Бог и подает через таких людей, как мы со Свечкая. А в авторе ranting.gif сидит и рулит ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирская душа

ВАШИ? То-есть ВСЕ деньги, что зарабатывает ВАШ муж - ВАШИ? Вы ему хоть на карманные расходы-то выдаете?

А скажите. ЧТО такое карманные расходы мужа? Знаю, что такое карманные расходы ребенка, подростка, а мужа? Ну, просто расскажите?

Сибирская душа

Что бы папика не напрягать? А не жирно ли папику будет?

Я вот че-то вас не понимаю. По теме: любовница забеременела ирешила САМа оставить ребенка. Причем сейчас здесь мужик?

Альтер Эго

Кто из вас согласен спонсировать тетку, которая якобы беременна от вашего мужа?

ЯЯЯЯ! Тяну руку. Честно, я не согласна!

Рыжее солнышко

Главное у ребенка будет официально отец и его никто не будет байстрюком называть.

Подождите, а с чего вы взяли, что у этого малыша будет официальный отец??? Даже, если будет установление отцовства, так вряд-ли в его паспорте будет записан этот ребенок. А в свидетельство о рождении, хоть Абрамовича сама пиши отцом...

малинка_29

А тут женщина дожила до 37 лет и подруг себе не нажила ? Странно. Значит такой она человек, что не хотят люди с ней общаться, чувствуют червоточину в ее душе, неискренность, способность на подлость и предательство.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

А как же заповеди? Или Вы их соблюдаете только к тем, кто тоже соблюдает?

Автору

Я, я, я, я, Тьфу! Ещё о духовном двигает. Гордыня - самый страшный грех.

Если Вы меня минусуете, значит я Вас достала. Когда человек на что-то раздражается в другом человеке, значит, это то плохое, что сидит в нем.

Что касается "я". Я свою жизненную позицию должна подписывать "она", "ты", "мы" или как?

По-Вашему, по "подлотварскому" защищать кого-то может только такой же. А то, что кого-то нормальный может защищать и помагать плохому, Вам даже в голову не приходит. По себе судите, матушка?

А гордыня во мне есть. И еще я упрямая. Иногда прессую. Я без крыльев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Главное у ребенка будет официально отец

Рыжее солнышко

А в чем радость ребенку от этой записи в свидетельстве о рождении. Ведь фактически у ребенка как не было отца, так и не будет.

Забирала внучка из садика - как там дети своими папами хвастаются. А уж если папа придет забирать - это такое счастье и повод для гордости у маленького человечка. А тут - запись есть, а папы нет. Где логика ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Главное у ребенка будет официально отец и его никто не будет байстрюком называть.

Подождите, а с чего вы взяли, что у этого малыша будет официальный отец???

Может я конечно отстала от жизни, но по моему сейчас как-то никто никого "байстрюком" не называет. Устаревшее это понятие "байстрюк"-то.

Да и вообще окружающих обычно мало интересует есть ли у соседского ребенка официальный отец или нет. Так что уж с этой-то стороны, по моему, никаких проблем ни у кого быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Нормальная логика. У детских психологов поспрашивайте, они Вам на пальцах объяснят. А папино фото в рамочке, рассказ, что у папы другая семья и запись в свидетельстве о рождении дают основание маленькому человеку понимать, что он такой, как все остальные дети. Просто папа с ними не живет. Он с мамой развелся, женился на другой тете, и уехал далеко, в Питер.

Странно, что Вы всего этого не знаете, будучи мамой. А я, имея крестников и няньчя детей подруг, знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Может я конечно отстала от жизни, но по моему сейчас как-то никто никого "байстрюком" не называет.  Устаревшее это понятие "байстрюк"-то.

А вы почему ко мне-то это адресовали? blink.gif Я вообще-то тоже не вижу страшного для любовницы, если в графе отец - ничего не будет.

Рыжее солнышко

А папино фото в рамочке, рассказ, что у папы другая семья и запись в свидетельстве о рождении дают основание маленькому человеку понимать, что он такой, как все остальные дети. Просто папа с ними не живет. Он с мамой развелся, женился на другой тете, и уехал далеко, в Питер.

Глупости вы пишите. Уж лучше ребенку не говорить, что его отец живет в другой семье. Вы хоть раз ТАКОЕ говорили своему ребенку? Вы видели его реакцию?

И еще, скажите уж тогда, КАК вы объясните ребенку, что папа именно с ним не хочет жить, а с теми, другими детьми живет и даже не приходит к нему? И не звонит, и подарки не делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так от полового акта, причем даже без презерватива какая вероятность зачатия? Он этого не знал? Или не хотел знать?

Я открою страшную тайну: некоторые индивидуумы занимаются сексом не для размножения, а для получения плотских утех. А некоторые несознательные дамочки потом зачем-то аборты делают, а не рожают от всех подряд. Мужик без презерватива для некоторых дам - ничего страшного. Может хобби у них такое?

Я, кстати, знаю мужчин, у которых "дружок" после натягивания изделия №2 грустно повисает носом вниз... И, представляете, эти мужики занимаются таки сексом fire.gif , причем не являясь при этом многодетными отцами! Вот все думаю, как у них так получается то?

Так она и имеет соображения не на кошелек автора темы, а на кошелек своего соавтора ( соавтора по зачатию).

Ничего подобного. Раз ребенок не планировался мужиком, так последний является спермодонором. Ну по закону заплатит сколько сможет исключительно по результатам. А что взять с бедного человека, который сам из милости у тещи с тремя детьми живет? Он в ходе последних событий вообще - обманутая сторона и потерпевший! shiz.gif

Рыжее солнышко

Я - НЕ ОБЫЧНЫЙ участник дискуссии.

А КТО??? eek.gif

Что касается прелюбодеяния. Кто более прелюбодействовал - не свободный мужчина, или свободная женщина?

Свободная женщина с женатым мужчиной не прелюбодействует? Как будем определять размер греха: в процентах или граммах?

Так вот Бог и подает через таких людей, как мы со Свечкая. А в авторе  сидит и рулит ею.

Эк вас вштырило shiz.gif Травкой не поделитесь? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Ох,Рыжее солнышко , вы идеалистка.

В жизни все на много хуже, к сожалению. Найдется доброходка какая-нибудь, которая доложит ребенку, что его мать - гулящая, и ребенка она нагуляла, и отцу он не нужен, а у отца есть свои дети - двое, трое, которых он любит, водит в парк гулять, в кино и театр и на санках кататься, и из садика забирает и прочее, а он безотцовщина и отцу своему не нужен.

Просто папа с ними не живет

А почему не приходит, не звонит, и знать не хочет ? Или вы думаете фото в рамке - предел детского мечтания ? Ох и ошибаетесь же вы.

Ребенку все равно, кто записан у него в метрике и висит в рамочке. Он быстрее воспримет как отца мужчину готового заботиться о нем, принимать в его жизни участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Так она и имеет соображения не на кошелек автора темы, а на кошелек своего соавтора ( соавтора по зачатию).

Хорошо, а вот, тогда скажите, если бы эта любовница зачала ребенка просто без мужика? Ну, просто сходила искусственно оплодотворилась и все? А потом, будучи беременной вдруг решила отца ее будущего малыша разыскать? Тоже он алименты должен был бы платить?

У меня есть подруга. Подобная история. Ну, нужен ей уже ребенок. Холостого, ну никак не могла найти. Переспала с женатым. Решила, буду одна воспитывать. Ага. Родила... И так ей стало тяжело, что начала она думать, что же делать...

Правда, не стала звонить ни ему, ни жене, гордая она. Теперь одна воспитывает дочку. И не нужен он ей больше. Пришел он сам к ней. Через год после рождения. Она грит: посмотрела я на него, да посмеялась и выгнала...

Альтер Эго

А КТО???   

Ага, я тоже не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А как же заповеди? Или Вы их соблюдаете только к тем, кто тоже соблюдает?

Если уж на то пошло, то мы здесь не религию обсуждаем, но на ваш вопрос отвечу - я агностик, к вере отношусь равнодушно, если только мне не начинают ее усиленно навязывать. Заповеди не соблюдаю, но живу соблюдая моральные нормы поведения и по этим самым нормам для меня неприемлемо спать с женатым мужиком.

К людям отношусь так, как они того заслуживают, вторую щеку никогда не подставлю. Сочувствия к этой даме не испытываю. Во всех своих неурядицах она сама виновата.

Трофея

А в чем радость ребенку от этой записи в свидетельстве о рождении. Ведь фактически у ребенка как не было отца, так и не будет.

Вот правда, абсурд. laugh.gif Толку от этой записи, как с козла молока. Даже если ребенок родится и докажет она отцовство, учитывая характер автора, рассчитывать, что "папа" будет с ребенком общаться - глупо. Не будет он вхож в ту семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Я даже знаю список доброходок...

Рыжее солнышко

Все-таки я за то, что если мужчина не хочет быть отцом этому ребенку - то это его право. Во первых, он на его матери не женился, согласие на роды и на помощь не давал, ну зачем клещами вытягивать это вынужденное отцовство, если в итоге это будет такой мизер, за который даже бороться глупо ?

А доброходки всегда найдутся. Достаточно людей, которые своим долгом посчитают внести ясность и справедливость.

Не лучше ли защитить своего ребенка от подобной участи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Хорошо, а вот, тогда скажите, если бы эта любовница зачала ребенка просто без мужика? Ну, просто сходила искусственно оплодотворилась и все? А потом, будучи беременной вдруг решила отца ее будущего малыша разыскать? Тоже он алименты должен был бы платить?

Если искусственно то нет, не должен платить. smile.gif

Ибо сдавая свой био-материал он знал, что ему гарантируют анонимность, а он помогает женщинам, которым нужно зачатие, но не отец ребенку. В описываемом же случае женщина рожает не от анонимного донора, а от, пусть и случайного, но любовника. И вот в этом случае он уже ( по моему скромному мнению) должен отвечать за свой поступок, если его партнерша надумает подавать на алименты.

Кстати, по закону анонимному донору гарантирована анонимность, а вот случайный любовник, если его отцовство доказано платит алименты. Значит эту разницу вижу не только я. wink.gif

У меня есть подруга. Подобная история. Ну, нужен ей уже ребенок. Холостого, ну никак не могла найти. Переспала с женатым. Решила, буду одна воспитывать. Ага. Родила... И так ей стало тяжело, что начала она думать, что же делать...

Правда, не стала звонить ни ему, ни жене, гордая она. Теперь одна воспитывает дочку. И не нужен он ей больше. Пришел он сам к ней. Через год после рождения. Она грит: посмотрела я на него, да посмеялась и выгнала...

Опять-таки разные ситуации. А насчет выгнала... Я уже неоднократно писала - да, я тоже считаю, что этой женщине выгоднее отцовство мужчины не устанавливать.

Ибо установив она мало что выигрывает: хороших алиментов там не будет, любящего отца явно тоже. Льгот матери-одиночки тоже не будет. Усыновить ее муж, в случае появления в ее жизни оного, этого ребенка не сможет. Зато периодически будет требоваться подписывать согласие на то или иное передвижение ребенка у имеющего на нее зуб мужчины, который, кстати, еще и собирается поменять место жительства, что явно затруднит его поиски для подписания согласия на выезды-переезды, коль такая необходимость вдруг возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он быстрее воспримет как отца мужчину готового заботиться о нем, принимать в его жизни участие.

Трофея

Как показывают форумские истории - чужие дети по настоящему мало кому нужны.

Была история про Мишу и Машу ( заглохла неоконченной ). Там тоже мужчина заботился о мальчике, принимал в его жизни участие, но вот сыном его не считал, а себя - его отцом. А ребенок очень страдал, ему нужен был папа. Долго эту историю обсуждали на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вы нам по-свойски, как родне, объясните пару моментов.

Почему для рождения ребенка надо ложиться под несвободного незнакомого мужика, да еще в пьяном виде? Алкоголь способствует лучшему зачатию?

Почему забеременев и узнав, что мужчина категорически против, надо пропустить срок возможного прерывания беременности, а потом приходить в его семью по месту проживания и ставить в известность о своем положении его жену, у которой, между прочим, грудной ребенок имеется? Вам жалко нерожденного ребенка, а того, который у автора - не жалко?

На каком основании, в каком законе прописано, что мужчина и его семья обязаны содержать предполагаемую мать ребенка мужчины, если тот является отцом неродившегося еще ребенка только со слов беременной женщины?

Только потому, что Рыжее солнышко трактует религию так, как Бог на душу положит, да Свечкая тут пиарится?

kuksi

В описываемом же случае женщина рожает не от анонимного донора, а от, пусть и случайного, но любовника

Любовник - от слова "любить". А тут другое - из серии "Я уважаю секс, но это уже блядство". Именно это слово, не проституция даже.

Просто животный трах и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×