Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Альтер Эго

да Свечкая тут пиарится?

Вы меня умиляете. я предложила помощь, мне в ней отказали. Где вы видите пиар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Лишний раз хочу подчеркнуть, что многие перестали быть женщинами, потеряли качества, присущие женщинам

Рыжее солнышко

Как же вы правы. Многие перестали быть женщинами, напрочь утратили свое женское достоинство. Готовы САМИ лезть под женатого мужика с раскинутыми рогатками.

Раньше женатый мужчина - это был для женщины какой то запретный элемент, стыдно было начинать с таким отношения, а рожать от такого вне брака - вообще позор!

А теперь - это нормально - лезть под женатого мужика с широко раскинутыми ногами, а потом жаловаться на несправедливость.

Еще раз спрошу - некоторые женщины напрочь утратили свое женское дотоинство, что ни чем не гнушаются ?

По этому, вы, Рыжее солнышко вот это

многие перестали быть женщинами,

трактуете по своему, а я по своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

С моей стороны довольно трудно быть непредвзятой, имея стаж семейной жизни почти 16 лет и двоих детей в законном браке.

Но я не могу так категорически настаивать на неприятии ребенка от, даже совсем "конченой" женщины, если только есть возможность того, что отец этого ребенка мой муж. Должен мужчина нести ответственность за части своего тела и за "конец" в том числе. И я, как жена своего мужа, должна принять участие в воспитании и становлении его детей.

Просто подтвердить, что дети точно его - необходимо документально. Для уверенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой истории мне жалко ВСЕХ, каждого по своему.

Мужика, который не подумав наделал дел и будет долго расплачиваться.

Его жену, которая вовсе этих проблем не заслужила.

Ребенка, который еще не родившись, собрал на себя кучу проклятий и может быть вообще не родится.

Не жаль только глупую бабу, которая все это затеяла. Ну не строят на чужом несчастье счастье свое! Прописная истина? А может закономерность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Ох,Рыжее солнышко , вы идеалистка.

В жизни все на много хуже, к сожалению.

Мысли материальны. Если Вы считаете, что в жизни хуже, то в ВАШЕЙ ЖИЗНИ будет действительно хуже. А если я считаю, что в жизни есть много хороших людей, то они и есть в моей жизни.

Не лучше ли защитить своего ребенка от подобной участи ?

Лучше сразу сказать, что мама тебя сделала с чужим дядей от случайного перепихона. wink.gif

Альтер Эго

Вы нам по-свойски, как родне, объясните пару моментов.

Я я Вас прошу по-родственному, в дальнейшем минусовать под собственным ником. Тогда - это позиция. Ваш стиль изложения ни с чьим не спутаешь.

Почему для рождения ребенка надо ложиться под несвободного незнакомого мужика, да еще в пьяном виде?

Почему женатому мужчине нужно ложится на свободную женщину, да еще в пьяном виде?

Почему забеременев и узнав, что мужчина категорически против, надо пропустить срок возможного прерывания беременности,

Почему забеременев и узнав, что мужчина категорически против, женщина должна прерывать беременность и калечить себя, оставшись бесплодной?

Вам жалко нерожденного ребенка, а того, который у автора - не жалко?

Мне жалко обоих, а их папе не жалко никого, судя по поведению.

На каком основании, в каком законе прописано, что мужчина и его семья обязаны содержать предполагаемую мать ребенка мужчины, если тот является отцом неродившегося еще ребенка только со слов беременной женщины?

Мужчина обязан содержать своего ребенка. А то, что он и его жена переписали все имущество на родственников, свидетельствует о том, что они УВЕРЕНЫ, что ребенок от данного мужчины. Вы хотя бы представляете, сколько налогов нужно уплатить за отчуждение имущества? Я знаю. У меня за плечами 8 excl.gif сделок с недвимжимостью.

Трофея

Ко мне, незамужней, регулярно кляются женатые мужики. Ни отлипают ни после отговорок, ни после шуток. Все хотят меня "осчастливить". Иногда приходится становится злобной каргой и угрожать познакомится с супругой. Единственное, что на них влияет! И кто ноги раздвигает? Тут под юбку лезут, отбрыкиваешься. А сколько я дерьма выслушиваю от тех, кому отказала! Самое слабое "что ты censored.gif из себя строишь?"

Никакая

А мне как раз мужика не жалко. Держал бы свой аппарат в чехле, было бы всем счастье. Это он заварил всю кашу. И он будет меньше всего наказан. Жена своей грудью закрыла. Кстати, зря. Нужно было бы, чтобы он САМ расхлебал. Тогда бы наука была. Но она его хорошо прихватила на имуществе. Дернется еще раз по бабам - вылетет в одних трусах на улицу. Вот за это мой личный респект жене. Умница! Так ему и надо.

Жену жалко, ей нервотрепка ни к чему. Кормит.

Любовницу жалко. Ей теперь пахать и пахать на светлое будущее ребятенка. Правда, говорят, что ребенок для некоторых стимул делать рывки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

И я, как жена своего мужа, должна принять участие в воспитании и становлении его детей.

За-против

Можно немного уточню - должна принять участие в воспитании и становлении его детей, рожденных мною, или же если изначально вышла замуж за мужчину с детьми.

Не представляю жену, принимающую участие в воспитании детей любовницы. Абсурд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Мысли материальны. Если Вы считаете, что в жизни хуже, то в ВАШЕЙ ЖИЗНИ будет действительно хуже

Рыжее солнышко

Вы правы, мысли материальны, но я всегда живу в ладу со своей совестью, поэтому в моей жизни материализируются только мой хорошие мысли.

Я не лезу в чужую жизнь, я живу своей. Я рано вышла замуж, рано родила детей. Много душевных сил я вложила в свою семью. И все то, что я имею - мой многолетний ежедневный труд. И не дай Бог кому то даже захотеть попробовать разрушить то, что я столько лет создавала - сотру в порошок. Ни перед чем не остановлюсь.

Я надеюсь, что правильно воспитала детей, так как дочь моя сначала замуж вышла, потом о ребенке думать начала. Сын пока "в подоле" тоже никого не тащит.

А вот те, кто надеется на авось, на чужую жалость, сострадание, милорсердие, спекулирует на чувствах - у того действительно все будет только ХУЖЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Лучше сразу сказать, что мама тебя сделала с чужим дядей от случайного перепихона.

Рыжее солнышко

А чем вас эта правда не устраивает ? Ведь это же действительно правда.

Или что вы предлагаете сказать ребенку, у которого по сути нет отца ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

С моей стороны довольно трудно быть непредвзятой, имея стаж семейной жизни почти 16 лет и двоих детей в законном браке.

Но я не могу так категорически настаивать на неприятии ребенка от, даже совсем "конченой" женщины,

Вам хоть раз муж изменял или вы теоретически так рассуждаете?

Имея много лет семейного стажа, в том числе стаж с последним мужем - 20 лет, я вам так скажу: все меняется на 180 градусов, когда ты реально оказываешься в такой ситуации. Если бы мне 10 лет назад кто сказал, что муж мой изменить может - я бы посмеялась и пальцем у виска покрутила. И сказала бы, что супружник вылетит из моей семьи так-же, как и предыдущие... А когда приключилось - это как руку от себя оторвать. Сможете? Не, ну я бы пережила. Наверное. Не знаю. Но когда любовница какое-то время присутствует в вашей жизни, звонит при вас вашему мужу, ждет его и он к ней срывается, просит позвать к телефону вашего ребенка, так как хочет с ним познакомиться... После всего этого ее ребенка принять и усиленного питания ей? Если да - то вы святая женщина. notworthy.gif

Рыжее солнышко

Почему женатому мужчине нужно ложится на свободную женщину, да еще в пьяном виде?

Его дело не рожать, сунул-вынул и бежать)))

Почему забеременев и узнав, что мужчина категорически против, женщина должна прерывать беременность и калечить себя, оставшись бесплодной?

Во, засада. Я то думала, что это у нее в привычку вошло. А оказывается - покалечиться боится. Ну да, обычно после 20 аборта инвалидность принудительно дают))

Мне жалко обоих, а их папе не жалко никого, судя по поведению.

Папе жалко того, на кого имущество все переписано. Тещу наверное laugh.gif

А то, что он и его жена переписали все имущество на родственников, свидетельствует о том, что они УВЕРЕНЫ, что ребенок от данного мужчины.

Не факт. Перестраховались, да и жене - прекрасный повод мужика наказать. Для ума. Зато теперь может спокойно гулять. Дорога одна - к бомжам под мост thumb_yello.gif .

Кстати, по поводу материальности мыслей... Разделять чужую плохую карму тоже ни к чему. А то без своей хорошей останешься.

"Знайся только с достойными дружбы людьми.

С дураками не знайся - себя не срами"

О. Хайям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Рыжее солнышко

Я к вам не цепляюсь, просто вот готова поспорить по поводу многих ваших высказывний. Теперь и это на глаза бросилось

Почему женатому мужчине нужно ложится на свободную женщину, да еще в пьяном виде?

Если я правильно поняла весь расклад, то во время ссоры автор была беременна, гормоны шалили, эмоции зашкаливали, да еще и муж, скорее всего, давно доступ к телу не имел.

А тут женшина подвернулась, сама себя предложила, ножки свои раскинула - бери - не хочу. Алкоголь свое дело сделал, бдительность притупил, да и с женой мужик не знал, что такое презервативы, а опыта левых загулов не было - в итоге вышло то, что вышло.

Но женщина могла и без презерватива на близость не согласиться, и постинор принять, однако же не стала это делать. С какой целью ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

А вот те, кто надеется на авось, на чужую жалость, сострадание, милорсердие, спекулирует на чувствах - у того действительно все будет только ХУЖЕ.

Бывают в жизни обстоятельства, когда людям приходится рассчитывать на сострадание, милосердие и даже спекулировать на чувствах других. Только они не всем достаются. А не узнав, тяжело представить, что такое может быть.

Алкоголь свое дело сделал, бдительность притупил, да и с женой мужик не знал, что такое презервативы, а опыта левых загулов не было - в итоге вышло то, что вышло.

А мужику - 15 лет и вообще, он только вчера девственности лишился. laugh.gif И о СПИДе никогда не слышал! Видно, где-то на Северном полюсе обитал. Извините, но у меня ВСЕ мужики в окружении носят где-то там захованный Дюрекс, чтобы не было потом мучительно больно...

Магия Слова

В таком случае, что мешает Вам сказать своему ребенку, что твой папа по пьяни чужой тетке сделал ребенка?

Вы же своему такое никогда не скажите. Хотя это правда. И она имеет право не говорить правду. Дети должны верить в то, что их мама хорошая и самая лучшая. Иначе из них вырастут будущие "сидельцы".

Кстати, автор, а Вас СПИД не пугает в свете поведения Вашего благоверного? Это почище бэбиков на стороне. Так своих осиротить можно. То есть, в первую очередь, будучи беспробудно пьяным, он должен искать презик.

Альтер Эго

За все "сунул-вынул-бежать" отвечают обе действующие стороны в равном объеме. А то, что некоторые хотят на кого-то повесить больше, то это их проблемы. У нас, согласно гендерному законодательству, равные права у женщин и мужчин.

Тысячи баксов, чтобы попросту перестраховаться? laugh.gif

У меня энергии много. Хватает и на хороших, и на плохих. А еще меня хорошо запитывают.

О, дамы, а мне тут еще одна идея пришла в голову. Если муж автора был пьян, как он утверждает, то, извините, как он кончил? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Мне очень импонирует точность Ваших суждений.

Вам хоть раз муж изменял или вы теоретически так рассуждаете?

Я не причисляю себя к мудрецам, но и к глупцам себя не отношу. "Негульнувших" мужчин не бывает. Попадался. Рассуждаю теоретически, "в подоле" не принес, повезло.

Правда, я считаю, что дети моего мужа должны общаться между собой.

Попытаюсь конкретизировать. Моя мама была второй женой у моего отца. После неё была третья жена. От каждого брака по ребенку. Я со своими братьями-сестрами не знакома. А если бы судьба метнула так, что мои брат-сестра умирали с голоду? Мне всю жизнь винить себя, что я у кого-то отняла кусок хлеба? Или замуж собралась, а это мой брат?

Исключить "бывшее место имения" мужа из жизни просто. А детей - подло.

Я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

"Знайся только с достойными дружбы людьми.

С дураками не знайся - себя не срами"

О. Хайям

Омар Хайям- мудрый, не спорю. Но фразу, как понимаю приписали к шалаве. Но эта фраза больше подходит к мужу автора(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Бывают в жизни обстоятельства, когда людям приходится рассчитывать на сострадание, милосердие и даже спекулировать на чувствах других. Только они не всем достаются

Рыжее солнышко

Бывают, не спорю. Но все же подобные разговоры - в пользу бедных.

Когда у человека действительно безвыходная ситуация - он не плачется о ней всему свету, он действует. Пример - моя свекровь. Осталась вдовой с тремя маленькими детьми. В чужие койки не полезла за материальной выгодой, детей своих одна вырастила достойными людьми, без посторонней поддержки. Она действительно , женщина - достойная уважения. И даже женское счастье ее стороной не обошло.

А когда женщина охотится за чужим мужиком, вылавливает его, пьяного, у общих знакомых, ложится с ним в постель, не предохраняясь - разве это достойно уважения или сострадания ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть раз ТАКОЕ говорили своему ребенку? Вы видели его реакцию?

И еще, скажите уж тогда, КАК вы объясните ребенку, что папа именно с ним не хочет жить, а с теми, другими детьми живет и даже не приходит к нему? И не звонит, и подарки не делает?

Да нормально объясняется. Главное без истерик. И не раз и не два объясняли это женщины своим детям. Да, папа любил, но разлюбил. Не держи на него зла, просто сам так не сделай в своей жизни. И дело не в тебе, малыш, дело во мне. Это со мной папа не хочет жить. Передо мной виноват, а поэтому и к тебе не идёт. Ну вот так устроен человек- ненавидит тех, перед кем виноват. Но это проходит, он успокоится и вы обязательно встретитесь. Он хороший, твой папа, просто слабый. А мы сильные, мы всё сможем, потому что мы любим друг друга.

А кроме того, это нам кажется, что объяснять надо много. На самом деле нет. нужно найти простые слова, ребёнок верит в сказку, так сочините её. Вырастет, даже не вспомнит.

И вообще, нет отца, ребёнок не сирота, матери нет-круглый сирота.Не надо усложнять. Большое колличество детей выросло без отцов достойными людьми.

Тем более, речь в этой ветке не совсем об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Сейчас не идет разговор о "достоинствах" "места поимения". Ребенок будет.

В Ваших интересах, с моей точки зрения, привить ему (ребенку) уважение к Вашему мужу. И дать ребенку Вашего мужа кусок хлеба, но именно того размера, который положен законодательством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

В Ваших интересах, с моей точки зрения, привить ему (ребенку) уважение к Вашему мужу. И дать ребенку Вашего мужа кусок хлеба, но именно того размера, который положен законодательством.

За-против

Вы что-то перепутали. Я уже молодая бабушка и к ребенку автора ни одним местом не отношусь. Просто поддерживаю.

Да нормально объясняется. Главное без истерик. И не раз и не два объясняли это женщины своим детям. Да, папа любил, но разлюбил. Не держи на него зла, просто сам так не сделай в своей жизни. И дело не в тебе, малыш, дело во мне. Это со мной папа не хочет жить. Передо мной виноват, а поэтому и к тебе не идёт. Ну вот так устроен человек- ненавидит тех, перед кем виноват. Но это проходит, он успокоится и вы обязательно встретитесь. Он хороший, твой папа, просто слабый.

Лерыч

Да уж, сказочка не для слабонервных. Особенно если фото отца как икона висит о ребенок на нее молится. А потом встречает папу на улице, а папа на другую сторону переходит, потому что ни видеть, ни общаться с этим ребенком не хочет.

Или еще хуже - видит в парке своего папу-героя со своей семьей, как они все вместе дружно и весело отдыхают, а ему и места нет в этом отдыхе и этой семье.

Разве не так или дальше сказки сочинять будем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок будет.

За-против

Прочитав пост Магии Слова о том, что у женщины кровотечение, отказали почки и обострились женские болячки - даже у меня вызывает сомнение то, что этот ребенок родится.

Хотя я писала - я первая понесла бы лекарства в больницу.

Жалко малыша. Сломается его жизнь под всеобщей ненавистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

А если бы судьба метнула так, что мои брат-сестра умирали с голоду? Мне всю жизнь винить себя, что я у кого-то отняла кусок хлеба? Или замуж собралась, а это мой брат?

Исключить "бывшее место имения" мужа из жизни просто. А детей - подло.

Я не права?

А зачем мне чужой ребенок у меня дома, который, как напоминание нам с мужем о том, чего хотелось бы забыть?

Я вам тоже пример приведу. Я знакома со своим старшим братом по отцу, его его маму не видела ни разу. Никаких чувств у нас друг к другу нет, мне подруги роднее! Не станут родными люди, которые не живут вместе. Его и моя мама не пересекались никогда, хотя моя мама познакомилась с отцом, когда тот уже 5 лет в разводе был... Вроде чего делить? Но насильно родным человеком кровь не сделает.

Или замуж собралась, а это мой брат?

Да неужели вы серьезно думаете, что каждый мужчина точно знает, сколько у него детей? Особенно рожденных в то время, когда презервативы продавались, посыпанные тальком вместо смазки? lol.gif

Понятие подлости тут одно - по отношению к своему ребенку.

Мужик не считает ребенка своим - и никакие силы его не заставят это сделать. Алименты при доказанном отцовстве заплатит, а вот любить и знакомить со своими детьми - не будет.

А вот к матери этого конкретного ребенка слово "подлость" можно очень даже применить. Подло наплевательски относиться к своему здоровью и здоровью ребенка, зачав его по пьянке, подло до 40 лет себе на витамины не заработать и подло придти в семью к женщине, у которой трое детей и один из них - грудничок.

Мне всю жизнь винить себя, что я у кого-то отняла кусок хлеба?

А если ваш кусок хлеба у вас и ваших детей отрывают - это как? Не подло? Всем, что наживали совместно с мужем, готовы поделиться в ущерб своим детям? Знаете, я склонна думать, что когда ситуация начинает действительно припекать, то своя рубашка любому ближе к телу. И не факт, что после деления по-вашему, вам за это будут благодарны.Вы поделите поровну, а у вас потом потребуют большую половину на основании того, что ваши дети росли с папой, а тот ребенок - просто в гости приходил. Обделен значит родительским теплом.

Свечкая

Омар Хайям- мудрый, не спорю. Но фразу, как понимаю приписали к шалаве. Но эта фраза больше подходит к мужу автора(((
Это фраза - вам и Солнышку rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

А когда женщина охотится за чужим мужиком, вылавливает его, пьяного, у общих знакомых, ложится с ним в постель, не предохраняясь - разве это достойно уважения или сострадания ?

А Вы верите всему, что автор написала, что ей муж нарассказывал? И кто из нас идеалист и наивный?

Объясните мне, может я чего не знаю из физиологии мужской, как пьяный мужик кончил? Получается интересное кино. Если он кончил, то был выпившим. Но выпивши он был настолько сильно, что не смог надеть презерватив? Извините, не вяжется степень опьянения с дальнейшими действиями. И если он был сильно пьян, то как он вообще помнит, что он на ком-то лежал и что-то делал?

В общем, мне это все надоело, до чертиков. Телефон я так и не получу. Буду ждать дальнейших событий.

Альтер Эго

Вы зачем в соседней ветке мне послание оставили? Вы бы сначала почитали, что Тесса чувствует, насколько она вымотана этой "любовью".

Но Вам самоутвердится нужно. Только мне это по боку. Если Вы думаете, что я буду с Вами о чем-то спорить, то глубоко ошибаетесь. Я живу так, как хочу. И мне безразлично, что думают об этом другие люди.

Кстати, прогресс. Вы согласились, что меня любят. Дети и собаки. Открою Вам секрет - еще и некоторые взрослые. А бывшие все рядом. Меня первый любимый даже в крестные своему ребенку звал. Все бывшие пытаются со мной дружить. Правда я с ними не дружу. Но это уже не важно.

Главное - у Вас все хорошо. Представляю, чего бы я услышала, если бы Вам было плохо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не заметила

Сломается его жизнь под всеобщей ненавистью.

Если мать ОЧЕНЬ ХОЧЕТ этого ребенка и будет читать Деве Марии, то выживет. С угрозами, с болячками и прочим. Женщину в материнстве Матерь Божья особенно охраняет. Будем ждать. Если бы имя женщины знать, можно было бы свечи поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если фото отца как икона висит о ребенок на нее молится.

А зачем? Ну зачем фотку-то весить? У мамы чего, с психикой не порядок?

А потом встречает папу на улице, а папа на другую сторону переходит, потому что ни видеть, ни общаться с этим ребенком не хочет.

Или еще хуже - видит в парке своего папу-героя со своей семьей, как они все вместе дружно и весело отдыхают, а ему и места нет в этом отдыхе и этой семье.

Ну у нас так и было. И что? Сами сопли не размазывайте и дитя не будет( я не вам конкретно, а мамашам таким слабонервным) У нас страшнее было. После чего ребёнок седым стал в 6 лет. А что, есть варианты, если отец дерьмо? Вы что думаете, что отцы детей забывают и не принмают только если они от любовниц рождены? Да Вы наивная. Можно в браке 10 лет прожить, а он потом уйдёт, нарожает в новой семье и забудет первого, как и не было.

Разве не так или дальше сказки сочинять будем ?

Не так. Будем сочинять. Тем более что сказки иногда и былью становятся. Вспомнил же наш про нас. И сейчас всё хорошо, общаются, и есть сыну место на празднике жизни отца.

Жизнь иногда такие повороты делает, что закачаешься. И ещё не известно, кто в старости станет опорой отцу и к кому он побежит. И понимая это, отцы всех своих детей собирать начинают. И тому масса примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

И дать ребенку Вашего мужа кусок хлеба, но именно того размера, который положен законодательством

Так и получит то, что положено. Автором и ее мужем (самыми заинтересованными тут лицами)

Вот вы мне объясните, может я чего не понимаю. С чего все взяли, что каждый человек вне зависимости от пола должен любить детей??? !

Рыжее солнышко

Объясните мне, может я чего не знаю из физиологии мужской, как пьяный мужик кончил?

Мужика в студию! Напоим его и проведем следственный эксперимент. Может он вообще не кончал или был настолько пьян, что и не помнит, был секс вообще или нет shiz.gif А был ли презерватив вообще? Может его купить забыли в суете всей этой? А может по пьянке засунули куда и использовали не по назначению? Хроники, интриги, расследования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

О, самая трезвая мысль за сегодня! А был ли мальчик? laugh.gif

Пошла дальше работать, ну вас всех с этим героем-любовником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Объясните мне, может я чего не знаю из физиологии мужской, как пьяный мужик кончил? Получается интересное кино. Если он кончил, то был выпившим. Но выпивши он был настолько сильно, что не смог надеть презерватив?

Рыжее солнышко

Подобные темы обсуждаются в ТДВ, но простят меня модераторы, поговорим немного и здесь, ради просвящения.

Мой муж, когда выпьет, очень желает секса. Прямо дай и все. Но мне не нравится качество пьяного секса и я стараюсь избежать близости. Потому как мне не в радость быть резиновой Зиной - когда пьяный мужик пару часов скачет по тебе, кончить не может, но очень хочется. К тому времени как кончит - заодно и протрезвеет.

Но желания у моего поддатого мужа - выше края. А о презике он вообще не думает. О предохранении всегда думала я . И дни считала, и таблетки пила, и спираль ставила, а когда сняла - именно я настаивала на презервативе. Мой муж в плане предохранения очень расслаблен. Он уверен - это женская забота.

Поэтому и не удивлюсь, если муж автора думал где-то подобным образом. А уж в пьяном виде и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×