Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Альтер Эго

А если ваш кусок хлеба у вас и ваших детей отрывают - это как? Не подло? Всем, что наживали совместно с мужем, готовы поделиться в ущерб своим детям?
Я за то, что бы любой человек отвечал за последствия своих поступков. В ущерб СВОИМ детям мужчина поступил уже разменивая censored.gif на пятаки. Теперь вопрос ответа.

Я не Мать Тереза, чтобы делиться всем. Для этого есть законодательные нормы ответственности. И обезопасить детей в законном браке можно вовремя составив завещание.

А вот к матери этого конкретного ребенка слово "подлость" можно очень даже применить.

О данной женщине у меня нет желания вести дискуссию, "хренопринимательницы" мне не интересны. И мной не уважаемы.

А ребенок не виновен в том, что его мама...как бы повоспитанней сказать?... не вышло. Поэтому папе надо принять участие в жизни человечка.

А зачем мне чужой ребенок у меня дома, который, как напоминание нам с мужем о том, чего хотелось бы забыть?

А если не дома? Удастся забыть уже завтра?

Если - да, то вы меня удивили.

Или все-таки в каждом ребенке подходящего возраста будете бояться узнать того самого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А Вы верите всему, что автор написала, что ей муж нарассказывал? И кто из нас идеалист и наивный

Верить в это может лишь та, кто не общался с подвыпившими чужими мужьями , которые вырвались на свободу. Это такие секстеррористы, что фору любому мачо дадут. Красноречивее и галантнее нет кавалеров. У них ведь время ограничено и надо успеть многое, нет времени на прогулки под луной, значит надо словами мозги запудрить.

Но выпивши он был настолько сильно, что не смог надеть презерватив?

Автор же писала, что они презервативами не пользуются, по- этому он и не подумал об этом. А надо бы было подумать.

Альтер Эго

Может он вообще не кончал или был настолько пьян, что и не помнит, был секс вообще или нет

Вот уж явно, если мужик идёт на какие- либо переговоры с женщиной, то он уж точно её помнит. А если эти переговоры идут один на один, а жене остаётся лишь слушать за дверью, то значит мужик хочет контролировать ту информацию, которая должна дойти до его жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не дома? Удастся забыть уже завтра?

Если - да, то вы меня удивили.

Или все-таки в каждом ребенке подходящего возраста будете бояться узнать того самого

За-против

Понимаете, если получится простить мужа - то его внебрачного ребенка я забуду уже сегодня.

Мне нет дела до чужих детей. Муж физически может сделать хоть сто детей, некоторые вон по 700 имеют - за всех голова болеть должна?

С чего я должна бояться узнать ребенка, если я о нем знать не хочу?

Вопрос будет стоять по-другому, если мой муж у той женщины ребенка выпрашивал. Запудрил ей мозги и она от него родила. Тут я готова признать за супружником долю его вины. Долю!!! А какую именно? Тут поступлю, как автор. Брачный договор, положенные законом алименты, никаких встреч или пусть идет на все 4 стороны. Выбор у него будет, я же не зверь какой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж явно, если мужик идёт на какие- либо переговоры с женщиной, то он уж точно её помнит. А если эти переговоры идут один на один, а жене остаётся лишь слушать за дверью, то значит мужик хочет контролировать ту информацию, которая должна дойти до его жены.

Ее может и помнить, а про что было и как - вполне нет. И как с ней на переговоры не идти, если домой приперлась? С лестницы спустить молча?

И с женой вместе за круглый стол переговоров вряд ли в такой ситуации кто-то любовницу посадит. А за дверью я тоже послушала бы, поконтролировала ситуацию.

А может и не кончал он вовсе. Утверждают же врачи, что какая-то часть сперматозоидов раньше выделяется. Многие из предохранявшихся таким образом так залетали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Выбор у него будет, я же не зверь какой

Жизнь показывает, что выбор-то, конечно, есть, но, если не приведи Хосподи, женщина-жена оказывается в такой ситуации, то надо сильно постараться, чтобы в такой ситуации при наличии ребенка, как говорят, в другой семье, а по существу - нагулянный, быть спокойной и умиротворенной. Сохранить мужика в семье - не пробелма, проблема - быть с ним счастливой.

По сути, получается, что за мужика борются две женщины, каждая как может, и у каждой свои вполне обусловленные интересы. Внешне со стороны это выглядит как перетягивание каната, то одна сторона победит, то другая. Мужикам, из-за которых сыр-бор, не легче, но по большому счету это им даже нравится - как же, из-за него две бабы меж собой негсласно воюют.

У меня есть одна знакомая женщина, она постарше меня. Вот у нее похожая ситуация и была. Своих двое, уже взрослых, детей, а любовница тоже родила. Пока женщины "делили" мужика, он, бедолага, скончался. И я думаю, что то, что данная ситуация его напрагала, это тоже внесло свою лепту.

Еще один мужик есть. Тот, слава Богу, живой, но реально меж двух семей живет. На данный момент, насколько я знаю, он вообще уехал из города, работает вахтовым методом. Работа тяжелая, слов нет, но наверно легче, чем быть объектом, когда с одной стороны жена тянет, с другой - любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакая

И с женой вместе за круглый стол переговоров вряд ли в такой ситуации кто-то любовницу посадит. А за дверью я тоже послушала бы, поконтролировала ситуацию.

А вот правильнее было бы посадить. Что уж в подъезде-то толкаться, если жена и так в курсе всех дел? Если у них есть свободный доступ в подъезд и к их квартире, то стоило бы не выяснять отношения таким способом. Может они там в подъезде целуются и строят планы по устранению жены?А жена через дверь слышит лишь то, что должна услышать. Кто тут ситуацию контролирует? Да и вообще как-то неприлично выяснять отношения в подъезде, не подростки ведь. Встретиться можно и на нейтральной территории. И явно, что и кроме подъезда они уже где-то это всё обсуждали и без присутствия жены.Никакая

А может и не кончал он вовсе. Утверждают же врачи, что какая-то часть сперматозоидов раньше выделяется.

Да скорее всего кончал и не один раз и не один день. И до ссоры с женой. Трахались они и раньше. Иначе как такой семьянин из-за какой-то ссоры, погнал к друзьям пить и тут же завалился в кровать именно с той особой, которая им так явно интересовалась и выясняла всё о нём. И интересовалась она им наверно из-за того, что он к ней подкатывал раньше. Женщина планирует родить ребёнка от какого-то мужчины, выясняет о нём подробности, и как по заказу он к ней в постель падает. Или мужик интересуется женщиной, знакомиться с ней, ссориться с женой, звонит этой женщине. Что больше похоже на правду?

Можете конечно минусы ставить и осуждать, но опыт в изменах у меня есть . И я никогда не поверю в то, что так удачно для этой дамы звёзды сложились. И хотела этого мужика и планы состроила и забеременела именно от него по расчёту. А у него только часть сперматозоидов раньше выделилась так неудачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Я своему все это показывала. Он у меня по бабам не ходок. Заразы боится и меня любит. Он как и я считает, что у мужика больше вариантов так влететь, как раз если он не кобель, у тех все продумано и отработано. В том числе и скидывание девиц с хвоста.

А насчет случайной связи тоже признался, что было желание, когда я уходила от него последний раз, переспать с первой попавшейся мне назло. Даже презики купил и с девой какой-то в кафе познакомился. Напугало его излишняя активность дамы. Сама начала названивать и встречи назначать.

Но мой вообще не пьет. Был бы пьян, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

За все "сунул-вынул-бежать" отвечают обе действующие стороны в равном объеме. А то, что некоторые хотят на кого-то повесить больше, то это их проблемы. У нас, согласно гендерному законодательству, равные права у женщин и мужчин.

Не смешите про "равные права", они только на бумаге, в жизни все иначе. Кто-то может этим возмущаться, считать, что это неправильно и несправедливо, но жить то приходится в реальном мире, а не в выдуманном.

И за "сунул-вынул-бежать" в бОльшем объеме отвечает как раз таки женщина, а не мужик. Даже на примере данной истории это видно. Мужика простили, он снова в семье и даже помогли решить имущественные проблемы, что бы ничего "налево" не ушло, а бабе, если родит, достанутся все "прелести" одинокого материнства и копеечные алименты, если еще сумеет отцовство доказать. И главное - все согласно нашему законодательству.

Где же вы равные права увидели?

Трофея

Но желания у моего поддатого мужа - выше края. А о презике он вообще не думает. О предохранении всегда думала я

Желание у них есть, это точно, а иногда и силы его осуществить находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Забирала внучка из садика - как там дети своими папами хвастаются. А уж если папа придет забирать - это такое счастье и повод для гордости у маленького человечка.

А особая гордость у детей и их мам даже - если загнать папу в садик и он там что-нибудь сделает! Какие там метрики с их записями - да всем известно, что сейчас в метриках хоть кого пиши.

kuksi

а он помогает женщинам, которым нужно зачатие, но не отец ребенку.
Скажите - а в чем разница для РЕБЕНКА??? Почему в одном случае ребенок уже как бы может родиться без отца по решению его мамы - и ничего страшного. Он уже как бы - другой ребенок по решению его мамы получается, не как все дети.

А если его мама решила не из пробирки капнуть себе, а из мужика, заведомо не желающего детей, а желающего трахнуться - то уже надо подумать о ребенке, жалко ребенка и прочее давление РЕБЕНКОМ начинается...

Где логика???

По мне - спермодонор он и есть спермодонор, как там мама ребенка сперму не раздобыла: из пробирки, из проходящего мимо пьяного мужика или отминетив кого-то. По мне - НЕТ большой разницы в способе добычи спермы, а вы этот процесс, да еще и исполненный по пьяни, в определяющие ставите.

А по мне - ЖЕЛАНИЕ иметь (ну или не иметь) ребенка главное! А не желание пьяного мужика трахнуться с легкодоступной бабенкой....

Рыжее солнышко

Почему женатому мужчине нужно ложится на свободную женщину, да еще в пьяном виде?

Конечно не нужно, и в этом он виноват!! Перед женой виноват. Женщина, его партнерша - перед его женой не виновата, она ей ничего не обещала, и помогать хранить верность ее мужа тоже.

Но в чем виноват - за ТО и должен понести наказание. За то, что ЗАЛЕЗ. А не за то, что РЕШИЛ иметь ребенка - такое решение принимал не он, а ЖЕНЩИНА. Значит - это уже ЕЕ ответственность!

Почему забеременев и узнав, что мужчина категорически против, женщина должна прерывать беременность и калечить себя, оставшись бесплодной?

Не должна, у нее есть альтернатива - нести ответственность за свое решение не прерывать беременность. И была альтернатива - не допустить в своем организме таких изменений, что потребуется стоять перед таким не простым выбором wink.gif

Каждая женщина САМА делает свою судьбу... Но еще и пытается судьбу мужика сделать, без его на то согласие.

Мужчина обязан содержать своего ребенка.

СВОЕГО - да. А тот будет не его, а чужой тети. Для того, чтобы ребенок был СВОИМ - одной похожести генов мало. А тетя этого, похоже, не берет во внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

наталиша

Вот вы снова гнете свою линию, что у мужчины была длительная связь на стороне. Почему ?

. Иначе как такой семьянин из-за какой-то ссоры, погнал к друзьям пить

Вот менно из-за серьезной ссоры ушел из дома и погнал пить к друзьям.

Я тут цитаток автора надергала и про ссору, и про семьянина. Освежите память

Да так уж получилось, что ссора была серьезной, было много гадостей сказано про то, что никто никому ничего не должен.

  Дело в том, что ссора - это была действительно серьезная ссора, мы почти три месяца не жили вместе.

Муж у меня не гуляка по натуре. Его на рыбалку из дома не выгонишь или в баню с мужиками, он очень домашний. С работы никогда не задерживался, в командировки и ночные смены не ходил, телефон от меня не прятал, никаких звонков подозрительных не поступало.

В общем мы жили обычной спокойной жизнью обычной семьи.

А потом произошла эта ссора. Я уже писала, я сама была отчасти виновата. Я позволила себе много лишнего в разговоре, наговорила много чего, о чем потом пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Лана

Трофея

И вновь по кругу, одно и то же. Девы, мне уже недоело. И, вообще, мне нужно заниматься отчетами. Мужики Ваши, вот сами и разбирайтесь. Хотите, пусть трипер приносят, СПИД, в подоле от чужой бабы. На здоровье. Пока вы будете считать, что во всем виновата любовница, такие ветки будут порявляться снова и снова. А мне, лично, наплевать. Меня это не касается вообще. Что же до того, кому сочувствовать, то это мое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И вновь по кругу, одно и то же. Девы, мне уже недоело.

И вы одно и тоже твердите.

Мужики Ваши, вот сами и разбирайтесь. Хотите, пусть трипер приносят, СПИД, в подоле от чужой бабы. На здоровье.

Откуда вы знаете какие у кого мужья?

Пока вы будете считать, что во всем виновата любовница, такие ветки будут порявляться снова и снова

Такие ветки будут появляться до ТЕХ пор, пока некоторые дамы будут считать, что могут решать за других, а эти другие будут подчиняться им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Такие ветки будут появляться до ТЕХ пор, пока некоторые дамы будут считать, что могут решать за других, а эти другие будут подчиняться им.

KuklaTanya

Такие ветки будут появляться до тех пор, пока будут такие женщины, как в случае автора, и еще, как одна моя знакомая, с которой я прекратила всяческое общение после одного случая.

Залезла она в койку к женатому всеми правдами и неправдами, пока у того жена с детьми в отпуске была. А потом рассуждала о нем, как о собственности. А про жену говорила - попользовалась и хватит, я не хуже, мне тоже такой укомплектованный нужен. Она тоже забеременела, но выкидыш случился. Вот ее жена то и спустила с лестницы, летела, своим пузом ступеньки считала. Судиться пыталась - ничего не высудила. Опозорилась по первой программе. Всех друзей и знакомых растеряла, ни кто с ней общаться не хочет, а в свой дом приглашать и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Сохранить мужика в семье - не пробелма, проблема - быть с ним счастливой.

Вот это действительно самое важное в таких гнилых ситуациях.

Что мешает быть счастливой жене? Я понимаю так:

- обида, которую трудно забыть

- страх повторного предательства и отсутствие доверия

- страх, что мужчина может изменить решение и все-таки уйти.

- ревность (всякий раз, когда мужчина пойдет к ребенку)

И поэтому, мне кажется, важно понять - ЧТО на самом деле думает мужчина и что он собирается делать. Вот здесь, например, почти все, кто "про/контра" любовницы - пишут про реакцию женщин, про мнение женщин, как женщина борется/не борется... Мнение мужчины как будто нет. Даже утверждение автора (правдивое или нет другой вопрос), что именно МУЖУ ребенок не нужен, воспринимается как свидетельство его подкаблучизма.

НО - решать-то, как ни крути, именно мужчине. Только он может рисовать/не рисовать себе мизерную зарплату. Только он может ходить/не ходить к ребенку (даже и тайком от жены). Да он может и дальше плодить/не плодить детей на стороне.

Поэтому, мне кажется, важно мужа ВЫСЛУШАТЬ. И попытаться понять ЕГО отношение к ситуации. И если и возможно изменить его отношение к вопросу, то уж никак не истериками и ультиматумами, ИМХО. Истерит пусть любовница, это для жены хорошо.

А вот жене - решать, может ли она принять ситуацию, когда муж будет поддерживать рожденного на стороне ребенка. Принять ситуацию, когда не одна она и их дети будут для мужа №1 (для меня лично наличие других первых номеров неприемлемо).

В ваших примерах, ИМХО, мужиков не слушал никто. Поэтому один умер, другой фактически сбежал.

Есть для женщины и другой выход - эмоционально отстраниться от мужа и эксплуатировать его чувство вины, извлекая материальную выгоду. Он - к ребенку, его семья - на Канары.

А то получается, что женщины, как рыцари на турнирах, ломают копья за ценный приз. Приз при этом не спрашивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А вот жене - решать, может ли она принять ситуацию, когда муж будет поддерживать рожденного на стороне ребенка. Принять ситуацию, когда не одна она и их дети будут для мужа №1

Капитанская дочка

Я никогда не приму эту ситуацию в таком виде и мой муж об этом знает. Пусть после родов ( если таковые состоятся ), она идет в суд. Вот когда докажет отцовство ( если докажет ) и будет подавать на алименты - через нашего законного представителя суд установит ей размер алиментов, в зависимости от заявленной зарплаты и с учетом всех заинтересованных лиц и все.

Никакой дополнительной поддержки, никаких личных встреч и визитов.

Мужа я однажды поставила перед выбором - я или она. Он выбрал меня, нашу семью. Надеюсь, что он будет верен своему выбору до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Есть для женщины и другой выход - эмоционально отстраниться от мужа и эксплуатировать его чувство вины, извлекая материальную выгоду. Он - к ребенку, его семья - на Канары.

Капитанская дочка

И еще, в догонку. Если бы муж ушел, не важно, к ней или просто насовсем ушел, то я бы не осталась с голой жопой. У меня есть собственная квартира ( в наследство тоже досталась), отличное образование, денежная работа, возможность подработок на дому и обеспеченные родители, которые меня всегда готовы поддержать.

Даже в этом случае, родители сказали - тебе и только тебе решать, но одна ты никогда не останешься.

Поэтому я мужа простила потому, что люблю, а не ради материальной выгоды . И я бы не смогла, если бы он жил на две семьи и заботился и о том ребенке тоже, компенсировать поездкой на Канары. Тут или я и только я, или - пошел вон ! Он выбрал меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Он выбрал меня.

Ооо, господин назвал меня любимой женой!))))

Ясное дело, выбрал, раз тут теплое местечко.

Как можно в одну постель ложится с самцом, который извините полоскал свой орган в чужой мммм)). Воистину, женщины заслуживают тех унижений, которым их подвергают. Надесь, родит та женщина сына, который вырастет, придёт к вашему любимому мужу и покажет ему где раки зимуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Как можно в одну постель ложится с самцом, который извините полоскал свой орган в чужой мммм)).

Не ваша Тётя

А ваш муж вам исключительным девственником достался ?

Надесь, родит та женщина сына, который вырастет, придёт к вашему любимому мужу и покажет ему где раки зимуют.

Пусть сначала хоть кого-нибудь родит. И с чего вы взяли, что там сын ? А даже если и сын, неужели парню через 20-ть лет будет интересен абсолютно посторонний мужчина ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надесь, родит та женщина сына, который вырастет, придёт к вашему любимому мужу и покажет ему где раки зимуют.

Не ваша Тётя

Не смешите. Мой законный отец, записанный в свидетельстве о рождении, который о нас не заботился, не вызывает у меня никакого интереса. Я выросла, интереса так и не появилось. Много чести было ходить и что-то там показывать. Для меня это означает лишь одно, что его для меня не существовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Вам вообще сколько лет? Вы вызываете лишь жалость. Неважно, что было до меня, важно то, что было со мной.

Значит, родной отец - это посторонний самец (мужчиной его назвать странно было бы)? Надеюсь, вашим детишкам он тоже будет посторонним, когда вырастет.

Жить вот так, закрыв глаза - вам от этого легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Вам вообще сколько лет?

Не ваша Тётя

Мне 28 лет.

Вы вызываете лишь жалость.

Если только у вас, то мне ваше мнение неинтересно.

Значит, родной отец - это посторонний самец ?Надеюсь, вашим детишкам он тоже будет посторонним, когда вырастет.

Не надейтесь. Мужчина слишком дорожит тем, во что он много вкладывает. А в наших детей он очень много вкладывает и просто боготворит их.

А вы свои фантазии про кару небесную оставьте при себе. Я ничего такого не сделала, чтобы ее заслужить.

И вообще, я молюсь, чтобы эта ситуация разрешилась, и чтобы эта женщина навсегда исчезла из нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Интересно, что значит - молюсь? Молитесь, чтобы этот ребёнок умер?)) Боюсь подобные молитвы не достигнут цели.

Вся проблема в том, что мы зачастую не понимаем, где добро а где зло. Что значит "боготворит детей"? Детям нужно прививать элементарные нравственные нормы, а Что вы с вашим мужем можете в этом плане им дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Интересно, что значит - молюсь?

Не ваша Тётя

Молюсь о мире в своей семье, чтобы никто не смог разрушить наш мир, а все те, кто посигают на него, обошли стороной.

Что вы с вашим мужем можете в этом плане им дать?

Да мы много что сможем дать нашим детям. А что сможет дать своему ребенку эта давалка , если родит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Интересно, что значит - молюсь? Молитесь, чтобы этот ребёнок умер?

laugh.gif Если вы молитесь, чтоб ваш сосед поскорее закончил ремонт, ибо достало вас визжание его дрели, то это значит, что соседа вы хотите "замочить"? Ну смешно читать, с лишком семьдесят страниц и опять...

Магия Слова

И вообще, я молюсь, чтобы эта ситуация разрешилась, и чтобы эта женщина навсегда исчезла из нашей жизни.

Я вас понимаю. И сочувствую ВАМ от души. Но поймите и вы. Как ни крути - ваш муж, именно он - тоже участник этой грязной истории.

Есть ли у него понимание, как он виноват перед вами? Есть желание минимизировать для вашей семьи последствия его глупости и неразборчивости?

А вам бы отстраниться от этой ситуации как можно дальше. Пока говорить о чем-либо рано. Вот вы нервничаете, а потом окажется, что ребенок вовсе не вашего мужа. Будет ребенок - будет и какое-либо решение проблемы.

И последнее. Не случится ли так, что рано или поздно мужчину начнет покалывать совесть? Мол, плачу гроши, а там ребенок все-таки... Если - повторюсь - это его ребенок. Подумайте, стоит ли так уж воевать за алименты. Жить со спокойной совестью, когда сделал все по закону - гораздо комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Значит, родной отец - это посторонний самец (мужчиной его назвать странно было бы)?

Если его вкладом в отцовство была только сперма - то это "посторонний самец", но никак не отец и не близкий человек. Как говорится: "Отец не ток, кто родил, а тот, кто воспитал".

Детям нужно прививать элементарные нравственные нормы, а Что вы с вашим мужем можете в этом плане им дать?

Ну конечно, дама, которая под женатого ложится, в нравственном плане намного выше Магии Слова.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×