Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Гость Магия Слова

А вам бы отстраниться от этой ситуации как можно дальше.

Капитанская дочка

Да я бы с радостью, да вот не дают. Сначала одна ненормальная никак не отвяжется, мобильные заблокировали, так она на домашний пытается через якобы доктора дать о себе знать.

Потом всякие Не ваши Тёти пророчат, что детей своих мы не сможем воспитать достойно. Или желают, чтоб наши дети стали мужу чужими, или какой -то карой нелепой грозят.

Лучше бы этой дуре погрозили. Ну что вот она делает ? Вообще без ума. И ребенка своего несчастным сделает. Вот что она сможет дать ему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Потом всякие Не ваши Тёти пророчат, что детей своих мы не сможем воспитать достойно. Или желают, чтоб наши дети стали мужу чужими, или какой -то карой нелепой грозят.

А чего вы сидите тогда на форуме? Всем вы не понравитесь, чай, не доллар. Всегда будут те, кто вас не поддержит и вашего мнения не поймет. Кстати, вот поэтому мне и кажется, что вы тролль...

А вообще мы, женщины, любим поковырять палкой в ранах и пострадать. Обмусолить ситуацию. Пообижаться. Почувствовать глубину своей обиды. Совершенно неразумно. Но зато как приятно. smile.gif

Однако самое главное - чтоб сам себя человек понимал. И, конечно, понимал своих близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А чего вы сидите тогда на форуме? Всем вы не понравитесь, чай, не доллар. Всегда будут те, кто вас не поддержит и вашего мнения не поймет. Кстати, вот поэтому мне и кажется, что вы тролль...

Капитанская дочка

Да не сижу, моментами заглядываю. И честно говоря, задевает, когда люди не зная меня, мужа, нашей семьи, вешают ярлыки и додумывают все за нас.

Я пытаюсь донести информацию, но некоторые ее тут же перевирают, толкуют по своему. Я пытаюсь еще раз.

А вообще, спасибо огромное. Я здесь не только негатива нахваталась, а получила колоссальную поддержку.

И еще - а кто такой тролль на форуме ? Для меня это из области мультфильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, так рьяно защищающие

эта давалка ,
, ну ведь права автор, ведь имет право ненавидеть ту, которая рушит ее семью и то, что создавалось годами. Вот ни за что не поверю, что кто-то прям возлюбил бы случайного полового партнера своего мужа. И дамы (Рыжее Солнышко и Свечкая) неправду вы пишите,лицемерите, строите из себя Мать Терезу, пиар какой-то прям дешевый, от этого еще более противный. Я уже как-то говорилаи повторюсь: решила рожать для себя-рожай, а нет средств, возможностей, здоровья,(нужное подчеркнуть) значит не повезло. (А вообще сложно в 37 лет не иметь НИЧЕГО music_whistling.gif ) А вы, девушки, защитницы таких вот ranting.gif автора пожалеть не пробовали? А она между прочим кормящая мать, и ребенок у нее уже есть, в отличие от того, которого пытаються всем миром сохранить, он пока только гипотетический......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

И честно говоря, задевает, когда люди не зная меня, мужа, нашей семьи, вешают ярлыки и додумывают все за нас.

Так это было, есть и будет. Либо от зависти, либо от желания просто посплетничать. Я не о форумчанах, а в общем о жизни не виртуальной.

Только зачем вам из-за мнения совершенно чужих людей переживать? Да и хоть этой вашей...

Лучше бы этой дуре погрозили. Ну что вот она делает ? Вообще без ума. И ребенка своего несчастным сделает. Вот что она сможет дать ему ?

А какая разница вам, что даст эта чужая тетя своему чужому для вас ребенку? Может, она на трех работах пахать будет, чтоб ему ноут купить, а может, в детдом сдаст. Не позволяйте ей лезть в вашу жизнь. А разных доброхотов, которые звонят вам, спрашивайте - если они такие добренькие, то чем они сами помогли этой дамочке?

И потом - помощь - дело добровольное. Хотят помогать - пусть, а вы не хотите. Пока отцовство не установлено, вы совершенно не при чем.

А про алименты вы подумайте потом, когда успокоитесь. Зачем у вашего мужа взращивать комплекс вины перед этим ребенком? И потом - а не лучше ли самим настоять на анализе? Чтобы разрубить этот узел навсегда. Если ваш муж все-таки отец, то по закону платить алименты должен. Да и сплетникам рот заткнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накинулась на меня в репе стая собачонок)). Это как обычно). Отвратительная ветка, автор и все, её поддерживающие. Не могу быть равнодушной, когда речь идёт о детях. Да тут половину форума кинули, обобрали и тому подобное. Как можно поливать грязью беременную женщину и ещё не рождённого ребёнка? Чем отличается от детей авторши? Штампом у авторши в паспорте? Так скот тоже клеймят, и что? Чем он отличается от неклеймённого?

Вы же все женщины, матери. Печальное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

И я, как жена своего мужа, должна принять участие в воспитании и становлении его детей. Просто подтвердить, что дети точно его - необходимо документально. Для уверенности. 

А я вот не хочу принимать участие в жизни детей моего мужа, кроме своих детей. Ну, не люблю я тоже чужих детей. ПОЧЕМУ, ядолжна от своих детей оторвать и другим детям отдать?

Рыжее солнышко

Если Вы считаете, что в жизни хуже, то в ВАШЕЙ ЖИЗНИ будет действительно хуже. А если я считаю, что в жизни есть много хороших людей, то они и есть в моей жизни.

Мдаааа.... Знаете, воркуг меня есть куча хороших людей. И друзей, и приятелей, и знакомых. Хотя нет, друзей я щас себе не завожу, практически. Ни к чему мне это...Но...вот когда я в декрете сидела, а муж в больницу попал, вы думаете ко мне много народу прибежало? да не фига!

Мои родители, брат родной, и эта же подруга, про которую выше писала. ФСЕ...

Лучше сразу сказать, что мама тебя сделала с чужим дядей от случайного перепихона.

А зачем вы утрируете? Что, мало есть разных способов рассказать ребенку, где и что с его отцом? Ну, уж если сама мать не может за лет 6 придумать, то можно к психологу сходить, он подскажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Не могу быть равнодушной, когда речь идёт о детях.

А дети автора, которые слышат истерики приходящей под их дверь поскандалить тетки - они не дети и вам их не жалко? Или они чем-то в худшую сторону отличаются от ее, "неклейменного" (вот слово-то вы, чадолюбивая, придумали!).

Да тут половину форума кинули, обобрали и тому подобное.

И на этом основании вы ратуете в защиту тети, которая хочет кинуть автора и ее мужа (напоминаю - отцовство последнего пока под большим вопросом).

Сказка-на-ночь

А я вот не хочу принимать участие в жизни детей моего мужа, кроме своих детей. Ну, не люблю я тоже чужих детей. ПОЧЕМУ, ядолжна от своих детей оторвать и другим детям отдать?

drinks_cheers.gif

Не видать, видимо, нам с вами пропуска в рай ... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерыч

Да нормально объясняется. Главное без истерик. И не раз и не два объясняли это женщины своим детям. Да, папа любил, но разлюбил. Не держи на него зла, просто сам так не сделай в своей жизни. И дело не в тебе, малыш, дело во мне.

ВЫ лично, такие слова говорили ребенку? Дай Бог, чтобы нет. А я знаю, что это такое такие слова подобрать и как их сказать. Так что, не лейте в воду в ситечко. То бишь, не учите меня жить.

И еще, если вы хорошо разбираетесь в психологии, почитайте, везде написано, что НЕЛЬЗЯ своему ребенку говорить, что папа его РАЗЛЮБИЛ. Потому как, ребенок будет считать себя изгоем, никому не нужным.

И еще, на будущее, не надо говорить за других. Ага? ЭТО на самом деле, очень сложный разговор, про ушедшего папу...

Но это проходит, он успокоится и вы обязательно встретитесь.

Нда? И будет бедный ребенок ждать папашу, как второго пришествия. Для чего вы это советуете? ЭТО все глупости.

На самом деле нет. нужно найти простые слова, ребёнок верит в сказку, так сочините её. Вырастет, даже не вспомнит.

А я вам опять пишу, дак попробуйте объяснить ребенку, ГДЕ его папа. И почему он там...

А насчет вырастет. Еще как вспомнит. и будет чем старше. тем больше спрашивать, что, где, почему и как...Уж поверьте мне.

Объясните мне, может я чего не знаю из физиологии мужской, как пьяный мужик кончил? Получается интересное кино. Если он кончил, то был выпившим. Но выпивши он был настолько сильно, что не смог надеть презерватив? Извините, не вяжется степень опьянения с дальнейшими действиями. И если он был сильно пьян, то как он вообще помнит, что он на ком-то лежал и что-то делал?

Вы, извините, такой бред пишите. Почему он не смог-то одеть резину??? С чего вы взяли? Да он не захотел. Приятнее, блин, так и мужику и бабе.

А насчет, как пьяный кончил, тут вы меня странно ошарашили. А что, пьяный мужик не кончает у вас???? blink.gif

Капитанская дочка

Не видать, видимо, нам с вами пропуска в рай ...   

Опппять не получилось...Блин.

Не ваша Тётя

Детям нужно прививать элементарные нравственные нормы, а Что вы с вашим мужем можете в этом плане им дать?

Скажите, а ЧТО плохого автор сделала?

Что оскорбляет любовницу своего мужа?

Вы - защитница, блин, детей! Да вам бы по башке треснуть за такие вот слова:

Чем он отличается от неклеймённого?

А вы сейчас оскорбили абсолютно всех законнорожденых и неазконнорожденных детей. Оссподи, куда мир катится??? blink.gif Дитя любовницы защищаю. а детей жены - буду обзывать, оскорблять.... Как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Это Вы по себе судите? Зачем нам пиар? Мы что, публичные люди?

Я точно не публичный человек. Вы даже мою фотографию нигде не найдете (на форуме). Я в реале общаюсь. С теми, кто мне приятен. А в виртуале не отсвечиваю. Ради гипотетических плюсиков? Я не папуаска, чтобы впечатляться бусиками. Наоборот, мне нравится когда минусят с текстом.

По поводу "дешевого" пиара. Девушка, а давайте с нами "дешево" попиаритесь? И еще желающих попиарится пригласим. Скинемся по 100 баксов, сделает пару тюков с лекарствами и детскими вещичками, вышлем и будем гладить себя по головке. Да, нужно еще фото на форумскую доску почета прилепить laugh.gif. Будем воспитывать подростающее поколение высокоморальными людьми. wink.gif

Старая ведьма

"Если муж автора был пьян, как он утверждает, то, извините, как он кончил?"

А это достоверно не известно.

Это ВАМ не известно. А некоторые блюстительницы нравственности заявили, что пьян был мужик. Видимо, они свечку держали и в курсе всего, что было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Отвратительная ветка, автор и все, её поддерживающие.

И чем же вам так автор отвратительна? Тем, что мужа простила и хочет семью сохранить, а своим детям отца? Заметьте, ее дети - реально существуют, они УЖЕ есть и она, как МАТЬ, думает об их настоящем и будущем. Она ни у кого ничего не пытается отнять, она хочет сохранить для своих детей то, что они с мужем ни один год наживали.

И чем так хороша ваша простигосподи? Тем, что не озаботившись о последствиях случайного траха, теперь трепет нервы кормящей мамы и требует то, что требовать не должна?

Отцовство данного мужчины, все же под вопросом, как впрочем, и само рождение этого ребенка. но нервы она всем трепет уже сейчас.

Как можно поливать грязью беременную женщину и ещё не рождённого ребёнка?

Вела бы она себя нормально - никто бы ее помоями не поливал. И мне один момент интересен, у нас, что беременная к святой приравнивается, которой усе можно?

Вы же все женщины, матери. Печальное зрелище.

Я и женщина и мать, и именно как "женщина и мать" прекрасно понимаю автора. А та дамочка пока ничем. кроме непотребного поведения не отличилась. Дожила баба до 37 лет и ничего не нажила, ни семьи, ни детей, ни друзей, ни работы нормальной, ни угла собственного, согласитесь это многое говорит о том, шо она за фрукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Скинемся по 100 баксов, сделает пару тюков с лекарствами и детскими вещичками, вышлем и будем гладить себя по головке.

Хм, 100 баксов, это на сегодняшний день...порядка 2800 рублей. Не хило так! Блин, почему мне никто ничего не шлет? Тока потому, что я от родного мужа родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка и правда колючая и наэлектризованная)

Вкратце расскажу историю своей приятельницы.

Пока она рожала, муж гулял. Потом все наладилось, но вот на стороне у мужа родился ребенок. Любовница правда не бедная овечка и сама, и когда поняла, что семью мужик не оставит, стала нервы мотать и ребенка видеть не дает отцу

НО! Позиция приятельницы совсем иная, возможно потому что она человек верующий и сама росла не в обеспеченной и в неполной семье. К тому же у ее мужа она- второй брак и есть взрослая ныне дочь от далекого первого юношеского..

Мою приятельницу конечно бесит, как и автора , ребенок на стороне, она бы все отдала, чтобы это был сон, чтоб все переиграть, чтоб только это была не правда, но увы.. Но вот позицией мужа, что ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПОМОГАТЬ СВОИМ детям, любым, она даже в какой то степени гордится! Потому что пережив измену и имея на руках ребенка , знает, что если что то подобное когда то повторится и дойдет до развода, отец у ее ребенка ЕСТЬ и БУДЕТ всегда, какая бы женщина, властна ли, жадная ли, ревнивая ли с ним рядом не была.

Муж ее САМ платит за свои грехи, никогда не оставлял без поддержки первую дочь, будет помогать и этой, незаконорожденной. Безумно любити свою, родную, в браке рожденную.

Что больше всего в данной истории и раздражает, что мужик, муж автора, ведет себя не достойно. Автора то понять можно! И даже поддержать! Но вот мужа автора мужчиной не считаю, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот позицией мужа, что ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПОМОГАТЬ СВОИМ детям, любым, она даже в какой то степени гордится

Курортозаложница

Знаете, ведь может быть другой расклад: ей просто не остается ничего другого. А что делать, если муж не хочет "забыть". Вот она и приняла его условия игры и даже пытается"гордиться".

Тут-то иначе: люди договорились "на берегу", что в плавании иных раскладов не возникнет и на таких условиях поплыли.

Я о себе писала. Если бы так сложилось. что мне удалось бы простить мужа, моим условием было бы - забыть все, никакого общения, алименты по закону. Нет - значит, нет. Пришлось бы расстаться. Я слишком себя люблю, чтобы постоянно трепать себе нервы.

Ведь по большому счету автору ветки до той дамы мужа дела-то не было. До тех пор пока та с претензиями не полезла. Причем пока ничем не обоснованными: нет доказательств, что ребенок мужа. Ребенка-то еще нет, а та уже требует.

Пусть все по правилам: родит, отцовство установит, получит то, что причитается.

Кстати, мне не раз уже написали, что сама дама на свое содержание и копейки не получит (я сомневалась), потому как не жена... Так что ее мечты о помощи в съеме жилья мечтами и останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пришлось зарегистрироваться!

Я как раз вот была ребёнком, которого мой отец усиленно не желал, а мать всё же родила, в надежде его привязать. Я сейчас не буду никого осуждать, если можно напишу немного о себе.

Отец маме достался в честных боях, отвоевала у кучи любовниц. Женаты не были, он её не любил. Просто жил с ней. Когда это чудо забеременело мной, у отца был шок и триппер. Триппер вылечили, аборт мать делать не захотела. Думала удержит папу(дурака нашла). Он её долго уговаривал, но она-ни в какую. Отец ушёл, встретил другую женщину и благополучно женился на ней. Тут то матушка с визгом кинулась пить водку с лаврушкой и париться в ванне(сама рассказала), а номер не прошёл.

Через несколько лет, когда я уже начала соображать, раз в месяц стабильно у нас дома начинался концерт-приходили алименты! Денег приходило мало, от 3 руб. до 25, и ни разу больше. Мать бегала по дому с криками:"Твой отец-гад и сволочь. Вот видишь сколько он тебе присылает! Он алкаш, не работает, чтобы тебе деньги не высылать"

Тогда я начинала плакать и ненавидеть своего отца. И думала, что если бы он меня любил, он бы хоть присылал больше денег, и мать была бы спокойнее. Кстати, мы не бедствовали. Всё, что присылал отец мать просто клала на сберкнижку на моё имя.

Но ей надо было унижать меня, потому что я-дочь моего отца. Когда-то он унизил её, теперь она унижала меня. Когда я подросла, оскорбления и избиения стали нормой. При этом мать рассказывала как она любила отца, никогда не изменяла ему и какой он козёл, не ценил её!

Потом уже через много лет мачеха рассказала, что отец назло моей матери велел ей подать на алименты, чтобы платить как можно меньше. И дело было не в деньгах, а в принципе-чтобы мать позлить. Потому что она родила нежеланного ему ребёнка, т.к. мать не любил, то и дитя ОТ НЕЁ не хотел. Правда он честно записал в загсе меня на себя. Но мне было не легче.

А когда я выросла, чтобы что-то понимать, то возненавидела мать. За то, что из-за её решения страдать пришлось мне. Отцу было по фигу, он расплачивался деньгами за свои ошибки. А я получается расплачивалась своим детством за ошибки отца и сверхлюбовь матери.

Мне повезло, мать вышла замуж и бросила меня.

Уже потом, отец рассказал мне, что мать знала, что он не хочет быть с ней, но всё равно спаивала его и спала с ним, а ему было всего 19, не самый разумный возраст для постели. Она же была намного старше него и знала, что к чему. Она даже не отрицала этого.

Через много-много лет, я поняла, что не хочу ребёнка, т.к. боюсь, что тоже превращу его жизнь в ад. Моему мужу долго пришлось доказывать мне, что наше дитя будет для него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желанным. Но прежде, чем родить я всё равно создала материальную базу и жильё, чтобы если даже мы разведёмся, я могла не трепя нервы своему малышу прокормить его.

И да, я из тех людей, которые считают, что отец должен быть согласен на рождение ребёнка. А если желание женщины одностороннее, то и ответственность должна быть такой же. Сама решила-сама и борись.

ПыСы:В случае с моей матерью я вообще, считаю, что она украла у моего отца сперму, а у меня детство, и она воровка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастард

Эх, пришлось зарегистрироваться!

Девушки, ну и у кого еще остались сомнения в правдивости этой истории?

Ждем теперь еще и мужа! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Ждем теперь еще и мужа! 

Оль, да пусть!!! Ветка сама по себе интересна.

smile.gif

Магия слова перебарщивает уже: как чуть страсти поутихнут, подкидывает что-нить провокационное, но само обсуждение любопытно.

Мне уж интересно, будет завершение или все замрет на неоконченной ноте. И так вот история о Насте и Даше, Маше и Миши без конца остались. Как будто книжку читаешь, у которой в конце страницы вырвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

ну и у кого еще остались сомнения в правдивости этой истории?

Абзац

Я верю в правдивость. Вы думаете, это единственный такой несчастный ребенок ? Да таких детей более, чем достаточно, которых кукушки рожают, чтоб мужика привязать. А если не получилось - начинают ненавидеть и винить во всех своих неудачах.

Магия слова перебарщивает уже: как чуть страсти поутихнут, подкидывает что-нить провокационное,

Эллега

А мне кажется, что разговор идет по кругу. Все об одном и том же. У меня пока еще ничего не изменилось. Как было, так и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Если Вы имеете в виду, что мой пост проделки Магии Слова, то ошибаетесь. Не только у её мужа была в постели глупая баба, но и у моего отца, к сожалению. Я просто поделилась своей историей, чтобы хоть кто-нибудь понял каково быть ребёнком такой вот влюблённой, рожающей для себя. Думаю, что детей матерей-одиночек на форуме и без меня хватает, не все хотят вспоминать детство.

Хотя Магии Слова я и сочувствую, но я не она. Потому как в её случае не сидела бы и не рыдала на форуме, а перешла бы к более интересным методам: мне звонят-и я звоню, мне на нервы-и я могу!

Потому как там ребёнок, так и у Магии Слова я так поняла, тоже вообще то дети. И каждая мать своих детей защищает. А лучшая защита для меня-это нападение. А тут прямая агрессия-хотят забрать кормильца и кусок хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро прибежит мужик. Жену слышали, любовницу тоже, несчастного ребенка только что. Где подлый изменьщик бегает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не смогла мимо подобной дури пройти

Значит, родной отец - это посторонний самец.  Надеюсь, вашим детишкам он тоже будет посторонним

Не ваша Тётя

Вам психиатру не пора показаться с такими рассуждениями ? Как вы можете женщине, кормящей мамочке такое писать ? Ну и говна у вас в душе, трактор не вывезет.

Какая-то потаскушка залетела и что, автору теперь всю жизнь свою ломать ей в угоду ? А не много ли хотелок ?

Любовница сама женщина, столько абортов, уж наверняка знает, откуда дети берутся и какие песни поют мужики.

Нет, мы будем слушать песни, и раздвигать ноги, а потом удивляться - невиноватая я, это все он.

А по мне в этой истории- любовница - самая виноватая. Будет потом ненавидеть своего ребенка, весь свой негатив на него перебрасывать.

А автор что - она в шоколаде. Муж у ее ног, кругом поддержка и опора и любой каприз, все на ее стороне - родители, друзья и большая часть форума.

А любовница никому, кроме самой себя не нужна. И ее беременность из нее священную корову не сделала.

Это ее ребенок будет всегда чужим и ненавистным мужу автора, а своих детей он будет холить и лелеять, это натура такая. И можно обораться, что тот ребенок такой же - нет, ни разу он не такой же. Он никому не нужен, даже по факту своего рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отуда хоть такими подробностями пестрите? Вы знаете ЛИЧНО ситуацию?

Читаю посты автора и не пытаюсь что-либо додумывать, у нас же тут некоторые придумали что это был не одноразовый секс, а длительная любовная связь.

Абзац

Девушки, ну и у кого еще остались сомнения в правдивости этой истории?

А это так важно? Сама по себе история вполне реальная, а обсуждение действительно интересное. Так, что, даже если автор все придумал (чего я не утверждаю), то можно восхититься ее талантом рассказчика. Вон как публику завела tongue.gif

Бастард

Вот поэтому я не понимаю позиции таких женщин. Ну нельзя рожать детей с целью удержать мужика или чего-то там от него получить. Их расчеты не оправдаются и злость они начинают вымещать на самом беззащитном - не ребенке. Другое дело когда рожаешь для себя и ребенок - это цель и единственное желание, а не средство для достижения другой цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Если под "несчастным ребёнком" Вы подразумеваете меня, то я давно уже взрослая женщина, вспомнившая детство. И во многом из-за этой ветки. 100 лет не вспоминала и ещё бы столько не помнила, да вот накатило.

KuklaTanya

Спасибо, за поддержку и понимание. Вот и обидно, что рожают нас такие мамаши, чтобы своих целей достичь-кому деньги, кому мужика надо. Детьми не заморачиваются и их чувствами. А потом цель не достигнута, средство(ребёнок) мешает. Ну что же-будут мстить папаше через ребёнка. И хрен с ним, что папаша ни сном, ни духом как ему СТРАШНО мстят! Зато ей легче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастард, почему вы выбрали себе такой ник? Из-за воспоминаний детства?

(Бастард - м. смесь или помесь, родившаяся от животных (иногда и растений) двух разных видов; сумесок, вымесок, выродок, ублюдок, тумак, межеумок, болван.)

Вот и обидно, что рожают нас такие мамаши, чтобы своих целей достичь-кому деньги, кому мужика надо. Детьми не заморачиваются и их чувствами.

Ну не факт, что ребенок ей не нужен окажется, мы ж не пророки, может, она хорошей мамой будет.

Я не на ее стороне, я вообще в стороне. Ибо в реальное существование этого всего не верю абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Ник выбрала потому, что в детстве зачитывалась историческими книгами, и там так называли внебрачных детей, каковым я и являюсь. Так как я реалистка, то себя именно так и считала. Так как зарегистрировалась из-за этой ветки, хотела написать "Всё о моей матери", то выбор не велик.

А вот какой мамой окажется женщина, беременная от мужа автора, я даже гадать не пытаюсь. Хорошо бы просто хотя бы психически нормальной. Хотя судя по поступкам, ей с моей мамашей прямо к психиатру надо. Похоже она действительность не осмысливает. Куча неженатых мужиков, нет рожает от женатого. Вот зачем? Да осчастливила бы уж бездетного, какая ей разница с кого алименты трясти, так ещё бы и у дитя отец был бы, а не дядька, который от него шарахается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×