Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

И еще, знаю из надежного источника ( бабулька в подъезде там санитаркой работает ), что она сейчас в очень тяжелом положении. Лежит с кровотечением, плюс обострились хронические болячки - те же почки. Возможность сохранить беременность очень небольшая.

В таких ситуациях говорят - на все воля Божья. Но мужу своему я ни про звонок с больницы, ни про то, что соседка по подъезду рассказала - не говорю. Незачем ему знать.

Тема ходит по кругу. И единственное, что тут можно написать, очень жалко ту женщину. То, что сейчас переживает она, вот это на самом деле самый настоящий кошмар. Просто по человечески жалко, не смотря не на что. И дай Бог, чтобы беременность все же сохранилась, не смотря не на что. А уж как там пойдет жизнь покажет.

Надеюсь, есть справедливость на свете и у этой шлюхи будет выкидыш.

Взято из репутации автора. Увидела случайно. Тема конечно горячая, но писать такие вещи просто ужас. Неужели люди могут писать такое. confused_1.gif Шок. Желать человеку выкидыша.eek.gifeek.gifeek.gif Как так? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А мне кажется, что разговор идет по кругу. Все об одном и том же. У меня пока еще ничего не изменилось. Как было, так и осталось.

Я чисто о своих ощущениях. Последняя деталь - кровотечение, почки, угроза потери беременности - должна была всколыхнуть все не по-детски. Как же, жалко. Чего-то не сильно колыхнуло.

Об одном и том же? Да нет, я бы не сказала. Интересные нюансы выясняются, именно касательно обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя деталь - кровотечение, почки, угроза потери беременности - должна была всколыхнуть все не по-детски.

Эллега

Галь, ну я дважды лежала с кровотечнием, ничего, не померла, родила. Хотя тоже серьезную угрозу ставили. Но зашла ко мне доктро для разговора, а я вся в слезах. А она мне - эта не та кровь, из-за которой следует плакать. У вас все хорошо, не переживайте.

А уж почки - такая болячка, которой и молодые болеют.

Поэтому народ и отнесся равнодушно, у всех своих болячек хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Видишь, Тань, я ж не в курсе. У меня беременность прошла очень легко, почти незаметно. Какие там кровотечения... Анемия была, да. Но она у меня по жизни, так что я серьезно не отнеслась, лопала всяко-разное и железосодержащие пила.

А тут, признаюсь, защемило слегка. Но не скажу, что на месте автора сдалась бы и потащила Дюфастон. Нет. Я практичная очень, всегда последствия просчитываю для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому народ и отнесся равнодушно, у всех своих болячек хватает.

Равнодушно? Да тут многие ликуют что такая ситуация складывается. И это просто кошмар. Вон уже писала выше про репку автора. eek.gif У каждого конечно свое мнение, но чтобы вот так. Наверное уже автору неприятно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Да тут многие ликуют что такая ситуация складывается. И это просто кошмар

Ну да ладно ликуют... Не утрируйте. Нет тут такого. Отмечают, что с подобными проблемами той деве, увы, придется тоже справляться самой, недоумевают, неужели лежа в стационаре при таком тяжелом раскладе все равно не получают должного лечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Галь, но вообще-то мерзость пишут, реальную мерзость. Пожелание ребенку не родиться на свет, это за гранью, мне кажется. То-то морды скрывают, стыдно потому что. Но пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Я ж не про репку, Оль, про тему...

А в репке люди анонимно совесть теряют - это что, новость что ли? И не только в этой теме. В принципе так получается. Это возможность анонимности так действует. А вот если сейчас модераторы сделают ход конем и приподнимут слегка эту завесу тайны (помнишь, как это не раз бывало, хотя бы с Немецисом) - то-то будет "весело".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега, а им в теме так и не высказаться. laugh.gif А странно, раз такие справедливые, за справедливость вот таким жутким путем. sad.gif Писали бы в теме.

То-то морды скрывают, стыдно потому что

Только от Бога они свои морды не скроют и от себя. Да и стыдно ли им? Просто представляете чтобы творилось если бы в открытую писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Тема конечно горячая, но писать такие вещи просто ужас. Неужели люди могут писать такое. 

В репе и не такое могут написать, читала и похуже вещи.

Абзац

мерзость пишут, реальную мерзость. Пожелание ребенку не родиться на свет, это за гранью, мне кажется.

У каждого своя "грань", для меня "за гранью" спать с чужим мужиком, но ведь спят, для вас - когда такие вещи пишут, но ведь все-равно подобное будет. Мир несовершенен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Мир несовершенен.

Да знаю я. Но, согласитесь, что одно дело спать с чужим мужиком, и совершенно другое - пожелание смерти. Если мелкий толкается, он уже существует. И аборты на таком сроке уже не делают.

Девочки, торкнуло. У автора грудной ребенок, у любовницы уже приличный пуз. Это что же, самец натрахал бабе ребенка, когда собственная жена беременная ходила?

И как он называется после этого?

ПС. Я не советую аборты, тем более, на таком сроке. Я не убийца.

Изменено пользователем Абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Я понимаю, эту страшилку в тему про роды, но думаю, что здесь она не лишняя.

Со мной девочка молодая лежала. Один ребенок есть, ждали второго. Нормальная беременность. Была. Потом начало тянуть живот. Привезли в больницу. Анализы показали, что есть инфекция, возможности спасти беременность нет. И эта девочка лежала и ждала, когда у нее начнется отторжение плода. Вроде как есстестевенные роды, на 6-м месяце.

Родила она что-то, в пеленку и в мусорный бак. Вот и вся беременность. К счастью, меня домой помыться отпустили. А она в общей палате орала.

Желанная беременность, но никто особо не озаботился ее сохранением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Походы моего мужа "налево" прекратились после того, как он побывал в Киеве и крестился в "Церкви на Воде". Я не могу сказать, что он стал идеальным, но отец он прекрасный!

Вот сегодня я его спросила: "А что бы ты делал если бы оказалось, что у тебя где-то есть ребенок?"

- Так надо быть уверенным, что мой.

- Сделали анализ ДНК, оказалось точно твой.

- Без обид, жена, но ребенку бы помогал.

- А общался бы с ребенком?

- Знаешь, да.

Он немногословный у меня, но я за ним, как за каменной стеной. Вот так, муж и жена одна сатана.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

За-против

Ваш муж - эгоист, раз не понмает, какуб боль он подобным общением может вам принести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

- Так надо быть уверенным, что мой.

- Сделали анализ ДНК, оказалось точно твой.

- Без обид, жена, но ребенку бы помогал.

- А общался бы с ребенком?

- Знаешь, да.

Все от человека зависит. Мне пришлось бы в ответ на это сказать "Ну что ж. Значит, нам не по пути"

Не смогла бы. Но неволить бы не стала. Трофея

Ваш муж - эгоист, раз не понмает, какуб боль он подобным общением может вам принести.

Да. Мне было бы очень больно. И дочери нашей тоже, уверена. Она у нас одна, отца любит очень. Конкурента принять было бы очень сложно. Поэтому я изолировала бы ее от всякого общения-упоминания об этом ребенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

Сколько людей, столько мнений.

Мне лично спокойно уже от того, что он не бросит никого. Что он отвечает за свои поступки.

Я конечно хотела бы, наивно хлопая глазками, заявлять, что мы всю жизнь будем вместе и умрем в один день. Но, к сожалению, пути господни...

А здесь имеется уверенность, что детей не бросит, никогда. И при любом раскладе нашей с ним жизни, у детей будет ПАПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

А здесь имеется уверенность, что детей не бросит, никогда. И при любом раскладе нашей с ним жизни, у детей будет ПАПА.

Извините, но никакой уверенности... Увы, столько примеров в стиле "я бы", пока до дела не дошло. Потом меняется все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

некоторые блюстительницы нравственности заявили, что пьян был мужик.

Неизвестно, кончил он или нет, а не то, что пьян он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

А  здесь имеется уверенность, что детей не бросит, никогда. И при любом раскладе нашей с ним жизни, у детей будет ПАПА. 

Да, а если он ради того ребенка, ваших оставит?

Эллега

Конкурента принять было бы очень сложно. Поэтому я изолировала бы ее от всякого общения-упоминания об этом ребенке.

Галь, я вот тоже! Ну, не патриотка я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-против

Ой, но в большинстве своем все так говорят. А когда дело до реалий доходит, например, развод, да еще и по собственной глупости (измене, гульках и т.д.), забывают даже о родных детях, в смысле рожденных в браке с женой.

А так, гипотетически, все герои, все будут помогать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Галь, я вот тоже! Ну, не патриотка я...

Да вот то ж! Какая там патриотка! Собственница я жуткая. Моё - значит, мое. А уж конкурировать в таком вопросе я бы вообще посчитала ниже своего достоинства. Значит, либо так, либо никак. Вольному воля. А терпеть душевный раздрай, пока мой муж отправился куда-то там выполнять свой папский долг по отношению к совершенно чужому мне ребенку - увольте, я на такое при выходе взамуж не подписывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, наверное, я такая уж дура несусветная! Но вот мне сейчас подумалось - ведь если женщины с ребенком от первого брака (а то и с двумя) выходит замуж, эти дети для ее новоявленного супруга тоже совершенно чужие. Но мы воспринимаем это совершенно спокойно и естественно - любишь меня, заботься о моем малыше. Есть у нас в селе такая пара - жена родила ребенка не будучи замужем (у нас говорят - нагуляла в девках), а потом, года через два встретила парня, вышла замуж, он просил - роди еще одного, она ни в какую, хватит и этого.

Так почему же так все избирательно - наши мужчины обязаны растить детей своих женщин от первого брака, а когда мужчина интересуется своим ребенком на стороне, мы встаем на дыбы?!

Я ловлю себя на мысли, что и я не была бы в восторге, но ведь ребенок не виноват, что у его родителей не сложилось.

Великодушнее надо нам быть, что ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабуля

Так почему же так все избирательно - наши мужчины обязаны растить детей своих женщин от первого брака, а когда мужчина интересуется своим ребенком на стороне, мы встаем на дыбы?!

Лично за себя отвечу: я бы замуж за мужчину "с хвостиком" не вышла. И моего "хвостика" никто ни растить, ни любить не обязан. Если с мужем разведусь, замуж больше не пойду. Или пойду, когда доньку до совершеннолетия доращу - недолго осталось, 7 лет.

Великодушнее надо нам быть, что ли!

Знаете, я бы вот не говорила о великодушии. Скорее здесь речь идет о ежедневном, да что там! ежечасном насилии над собой - о необходимости принять то, о чем ты даже думать не хочешь. Моя психика такого насилия ни в коей мее не выносит.

Когда у меня проблема, которая мешает мне нормально жить, так, как я привыкла, так, как мне комфортно, я пытаюсь ее решить как можно быстрее и просчитать все возможные последствия.

Долго жить в состоянии наличия проблемы для меня смерти подобно. Я не выдерживаю - ломаюсь. Видимо, не стрессоустойчивая я натура. Что ж поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабуля

ведь если женщины с ребенком от первого брака (а то и с двумя) выходит замуж, эти дети для ее новоявленного супруга тоже совершенно чужие. Но мы воспринимаем это совершенно спокойно и естественно - любишь меня, заботься о моем малыше

Так то свободный выбор, информация открытая. Напрягают тебя УЖЕ имеющиеся дети, свою судьбу не связывай с этим человеком. И совсем не все себя связывают узами брака при наличиие детей, которых, вероятно, не сможешь принять. Если кто-то от кого-то скрывает уже рожденных детей ДО брака, а потом нате - получите и распишите, тож будет шок.

ребенок не виноват, что у его родителей не сложилось.

Конечно, не виноват. Но он также и не виноват, но страдает, мучается, надрывает здоровье и/или психику, если, к примеру, родители пьют или по состоянию здоровья не могут заботиться дОлжно о нем. Или он, не дай Бог, остается сиротой, или родители в места не столь отдаленные надолго отправлены. Или сам ребеночек неполноценный родился, да мало ли какие могут быть обстоятельства.

Великодушнее надо нам быть, что ли!

Это, конечно, так, но проявляя великодушие по отношению к кому-то, нельзя делать себя несчастным. Чем-то поступиться - можно, и даже порой нужно, но счастье каждого конкретного человека по отношению к самому себе, на мой взгляд, очень и очень важно - этим никак нельзя. От такого великодушия никому лучше не будет. Памятники героям у нас ставят только посмертно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, про анализ ДНК говорили. Когда мой муж мне заявил, что ребенка выращивать-то побочного он будет, в случае чего. Я ему и говорю, а если ты не знаешь, а у бабы денег нет. Он говорит, что сам заплатил бы чтоб точно знать.

Я просто поражаюсь на моего мужа, в общем. И где-то мне ёкает, что я и не узнаю, что он за такой анализ заплатил. И не узнала бы, что он помогает, потому что он мое отношение знает.

Но с другой стороны, баба я жалостливая, сначала наору, а потом сама подумаю, ну как же, там же дите, не виноватое, что мамаша без головы. Вот в такие моменты я часто борюсь с собой. Потому как безголовые, они тож разные бывают. Кто-то воспримет нормально помощь, спасибо скажет и больше не потребует. А кто-то будет ежемесячно обращаться, раз один раз дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×