Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Гость Трофея

Так почему же так все избирательно - наши мужчины обязаны растить детей своих женщин от первого брака, а когда мужчина интересуется своим ребенком на стороне, мы встаем на дыбы?!

Барабуля

Когда женщина выходит замуж за мужчину с детьми от первого брака, то она ИЗНАЧАЛЬНО соглашается на эти условия, что дети уже есть, отца своего знают, и он их любит и будет помогать бывшей жене их растить и воспитывать.

Здесь совсем другая ситуация . Здесь мужик гульнул, баба забеременела, мужик сказал - делай аборт, ребенок не нужен, свои есть. А она решила ребенка оставить ( ее право ). Так зачем семье автора этого ребенка подсовывать ?

Там жена изначально не соглашалась ни на каких нагуленных детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Не смей оскорблять несчастную девушку и её ребёнка! Молись, чтоб муж от тебя тихо ушёл и не надавал по шее за страшные слова.

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Молиться, чтоб от меня муж ушел eek.gif Нет, ну вот все готова была услышать, но чтоб подобный бред ?

Да муж сам готов придушить эту "девушку" и с лесницы спустить, так она его достала и словами своими, и поведением.

Очередные стращальщики небесными карами - не трудитесь, не боюсь я ничего, Господь ко мне милосерден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

Магия Слова

Не обращайте внимания, в репутацию не могу, напишу здесь.

Это вам скорее всего Не ваша Тётя написала, она специалист по подобному бреду и любит карами всякими небесными грозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Да муж сам готов придушить эту "девушку" и с лесницы спустить, так она его достала и словами своими, и поведением.

Ага. Он всего лишь хотел приятно провести ночку. А она... Мало того, что о предохранении не подумала, так еще и лезет со СВОЕЙ беременностью.

Вот кругом она одна виновата. Бедняжка ваш муж... laugh.gif

Господь ко мне милосерден.

В сложившейся ситуации не стоит быть такой категоричной. smile.gif

Трофея

Это вам скорее всего Не ваша Тётя написала, она специалист по подобному бреду и любит карами всякими небесными грозить.

А может того... Эта форумчанка все минусы анонимные на форуме ставит? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Хотела спросить, сколько уже вашему второму ребенку? Подозреваю, что совсем маленький. А если еще и кормите, так вообще волноваться нельзя. Не обращайте внимания на подобных тварей. Жизнь идет, налаживается. Муж в пеленках и в другие пеленки явно лезть на захочет.

Мой вот хорохорится, пока не коснулось. А придет вот такая шмара, может, и сам захочет ее с лестницы спустить.

Какие новости на этом фронте? Больше никак себя "девушка" не проявляла? И что вы решили с переездом? Ведь не оставит она вас в покое, как пить дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Маиза

У меня двое детей. Старшему 6 лет, он в отпуске у родственников. К счастью он не был свидетелем визитов этой скандальной дамы.

Младшему второй месяц, да , совсем крошка еще. Муж из командирвки приехал почти к моим родам. Помирились. Рожали вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

У меня двое детей. Старшему 6 лет, он в отпуске у родственников. К счастью он не был свидетелем визитов этой скандальной дамы.

Младшему второй месяц, да , совсем крошка еще. Муж из командирвки приехал почти к моим родам. Помирились. Рожали вместе.

А вот тут, уже в мае этого года, вы пишете, что "своим ДЕТЯМ не разрешаете то-то и то-то". То есть, вы были не беременны на тот момент, а ваши ДЕТИ уже были песочного возраста.

А потом опять будут говорить: "Вот, пришла злая Абзац и нашла грязь". Не развешивайте грязь, и я не буду ее находить.

ПС. Родные мои, я давно это знала, просто молчала. Мне интересно было, когда уже человек проколется. Прокололся.

Есть еще верующие в ситуевину?

Пишите-пишите, а я пошла laugh.gif

В Непознанном пророк появился, там интереснее

Изменено пользователем Абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А я к этому отношусь гораздо проще. Я своим детям не разрешаю брать у чужих, и сама тоже не спешу делиться со всеми детьми на площадке, разве что с теми, с кем мы постоянно гуляем и чьих мам я знаю

.Абзац

Не надо придираться и искать подвох. Я это писала в ракурсе той темы. Вам было бы проще, если бы было написано в прошедшем времени. Да, я гуляла со своим ребенокм и с племянником, который младше. Пока ребенок под моей ответственностью на детской площадке - он тоже мой. И я вправе что-то запрещать или разрешать. Разве не так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Не надо придираться и искать подвох. Я это писала в ракурсе той темы. Вам было бы проще, если бы было написано в прошедшем времени. Да, я гуляла со своим ребенокм и с племянником, который младше. Пока ребенок под моей ответственностью на детской площадке - он тоже мой. И я вправе что-то запрещать или разрешать. Разве не так ?

Угу, верю-верю. Не выкручивайтесь, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

Когда мой муж мне заявил, что ребенка выращивать-то побочного он будет, в случае чего. Я ему и говорю, а если ты не знаешь, а у бабы денег нет. Он говорит, что сам заплатил бы чтоб точно знать.

Я просто поражаюсь на моего мужа, в общем. И где-то мне ёкает, что я и не узнаю, что он за такой анализ заплатил. И не узнала бы, что он помогает, потому что он мое отношение знает.

Не поражайтесь, а радуйтесь тому, что рядом с Вами МУЖЧИНА, а не штаны. И хорошо, что Вы никогда не узнаете о косяках мужа, если таковые приключатся. И травмы душевной у Вас никогда не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Не выкручивайтесь, не надо.

Абзац

Вы что-то не так поняли, я просто пояснила. Или пояснения всегда приравниваются к выкручиванию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я гуляла со своим ребенокм и с племянником, который младше. Пока ребенок под моей ответственностью на детской площадке - он тоже мой. И я вправе что-то запрещать или разрешать. Разве не так ?

Младшему второй месяц, да , совсем крошка еще. Муж из командирвки приехал почти к моим родам. Помирились. Рожали вместе.

Рожали, значится, вместе племянника? biggrin.gif Заврались, деушка..

Хотя, если вы племяннка воспитываете.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

посигают на него, обошли стороной.

Не знаю, кто и на что там сИгает, но про мир во всем мире ( а именно в вашей семье) - я б помолчала, потому что несмотря на то, что как вы говорите " муж вас там всех боготворит" - другому ребеночку то быть

wink.gif

И что это за молитвы? куда простите должна исчезнуть та женщина? blink.gif

И еще, вопрос - так сколько у вас детей - вместе с племянниками, с будущим ребенком той женщины и ваших с мужем "боготворенных"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Хотя, если вы племяннка воспитываете..

Угу, и грудью кормит.

Тому, кого это касается. Мне не надо, чтобы оправдывались. Мне до смерти надоели разводы в стиле ДМ. Если человек не в состоянии запомнить, что он врал пару месяцев назад, то не я тому виной.

Мне оправдания не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Хотя, если вы племяннка воспитываете..

Джессика

Я племянника не воспитываю, просто был период, когда он жил у нас около месяца, потому что моя сестра легла на операцию. И что ? Никто никогда не помогал своим родным ? Да, он и мой ребенок тоже, потому что я его люблю и сестру свою люблю. И она мне тоже с детём много помогала.

Изменено пользователем Магия Слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Я тоже очень часто про свою племянницу и сына могла сказать, что МОИМ детям я не разрешаю или разрешаю то-то или другое. А у меня дочери не было тогда в помине. А по паспорту у меня был один ребенок.

В чем проблема, не пойму? Как раз очень даже и похоже и жизненно. Мне, лично, теперь все ясно, почему и ссора не на жизнь, а на развод произошла и все остальное.

Автор была беременна, а муж тут в Анапу засобирался. Муж хотел семью с собой взять, а автор решила, что нафига ей беременной сейчас куда-то двигаться. Ну и слово за слово, как говорится. Беременная, нервы шалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Пока вы будете считать, что во всем виновата любовница

Где вы видели, что я считаю, что во ВСЕМ виновата любовница?? Я говорю - каждый за СВОЕ отвечать должен.

Мужик виноват в измене жене - он перед НЕЙ и отвечал. Прощен - их дело. Перед той женщиной он НЕ виноват - он ее не насиловал, они взаимно получили удовольствие и разошлись.

Любовница - перед женой не виновата. Она ей верность ее мужа помогать хранить не обещала, а сама она свободный человек - хочет, хоть со всей футбольной командой трахается, одновременно или поочередно biggrin.gif

Она виновата - в том, что приняла СВОЕ решение, одна, сама - а отвечать за НЕГО одна не хочет, хочет поделить ответственность за принятие СВОЕГО решения (НЕ за трах!!!) с другим человеком.

К сожалению, если взять ту же футбольную комаду - то за ОДИНАКОВЫЕ действия всех мужиков - поделил бы с такой женщиной ответственность лишь один по нашим законам, вычисленный экспертизой. Увы - таковы наши законы sad.gif А по совести - он разве больше других членов той команды виноват??

Не все изобретения идут на пользу, к сожалению. Как и с атомной бомбой - хотели как лучше, а получилось... blush.gif Вот и с этой экспертизой так - иногда она нужна, а иногда помогает в не справедливом - в перекидывании решения одного человека на другого. По мне - законодательно это бы ограничить...

Не ваша Тётя

Как можно в одну постель ложится с самцом, который извините полоскал свой орган в чужой мммм)).
А вы всегда первая женщина у своих мужчин? Они вам все девственниками доставались??

Помыть, простерилизовать - и в употребеление, наверное так laugh.gif

придёт к вашему любимому мужу и покажет ему где раки зимуют.

С какого перепуга? С того, что именно перед этим спермодонором его мама ноги раздвинула? blink.gif

Неважно, что было до меня
Т.е. до вас если полоскал (всего за часик) - то вы не брезгуете, с не помытым можно - до вас же laugh.gif

Я думаю, здесь (если конечно измена разовая, а не постоянно таскается) женщины прощение воспринимают как начало НОВЫХ отношений с этим мужчиной. Т.е. - тоже ДО было, до попытки номер два.

Вот тех, кто постоянные таскания терпит, жизнь мужика на две семьи - не понимаю тоже.

родной отец - это посторонний самец

Вы разницу между родным отцом и спермодонором улавливаете? Или у вас понятие "отец" определяется генетическим набором?? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Да я бы радовалась, только очень уж не люблю, когда за меня решают, как распорядиться МОИМИ деньгами. И поверьте, если б я узнала, что мой муж без меня решил такой серьезный вопрос, тут бы большой скандал был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И хорошо, что Вы никогда не узнаете о косяках мужа, если таковые приключатся.

Это она от мужа не узнает. Но кто может помешать любовнице прийти к жене и все выложить. Зачем? А с целью разрушения семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Вот о чем и речь. Все хорошо, год-два-три шито-крыто, а если вот так вдруг, в один прекрасный момент? Я понимаю Магию слова, очень даже понимаю. Ее первая реакция и выплеснулась в первых постах, когда сил не было себя сдерживать, хотелось хоть куда-то яд вылить, чтоб легче стало.

Джессика

Почему девушка завралась? Можно тут сколько угодно говорить, что выдумано все, но реакция вполне закономерная у автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Считаю, что в вашей теме женщина сама и только сама виновата в том, что с ней происходит.

Отвернулись родные, друзья, подруги, мужчины не смотрят в ее сторону, не рассматривают ее как женщину для длительных отношений, а так , на разик переспать.

Ну и репутация у нее. Не зря ваш муж сомневается в отцовстве. У нее таких, как ваш муж, может и десяток был, да кто же признается.

Женщина эта растеряла свое последнее достоинство. Ну была связь с женатым, так выйди достойно из этой ситуации. Нет, надо опуститься ниже низкого, об нее ну разве что ноги не вытирают, а она лезет. А дождеться, что и правда, с лестницы слетит.

Мужик виноват в измене жене - он перед НЕЙ и отвечал. Прощен - их дело. Перед той женщиной он НЕ виноват - он ее не насиловал, они взаимно получили удовольствие и разошлись.

Лана

Действительно, ее никто не насиловал. Она этого мужчину хотела не меньше, а возможно , даже и больше, чем он сам.

И вообще, как можно требовать с мужчины, чтобы он нагуленному ребенку стал полноправным отцом ? Она что, вообще глупая, не понимает, что ни одна нормальная жена не согласиться на это.

Ваш муж прав, что избегает всяких контактов с ней. Но если она докажет, что биологический отец - ваш муж и подаст на алименты, то придется платить.

Хотя, я считаю, подло это делать по отношению к вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная Вы! Мужа изменщика простили как ни в чем не бывало,хотя он взрослый человек и должен отвечать за свои проступки,или он не знает.что от секса дети случаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донья Ракель

И вы странная. Вы читали название темы? Там автор, также как и во всех постах, не спрпшивает: ах, простить ли мне мужа изменщика...Она ясно сказала - простила я. Но..у нее другой вопрос.

Вы бы почитали всю тему для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

он не знает.что от секса дети случаются?

Донья Ракель

А женщина, сделавшая десяток абортов, тоже не знает, откуда дети случаются ? Или вы очередная кликуша, переживаете, что тема затихла ?

Жди бумеранга! Отпусти мужика.

Отпущу. Очередь из подбирающих выстроилась ? eek.gif Что-то не вижу желающих принять в своем доме многодетного отца-алиментщика без кола и двора.

А вот мне он сгодится, у себя и оставлю.

А эти страшилки про бумеранг ? Вы хоть сами когда - нибудь запускали бумеранг ? Эта такая штука, что в руки отнюдь не возвращается, ходешь, ищешь потом. Может хватит про бумеранг. Уже даже не интересно.

А вот это

Отпусти мужика.
меня позабавило.

Дулю всем большую. Мой муж останется при мне. Разочаровываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскусили тебя, врушка тупенькая))) В 60 сообщениях и то запуталась, прокололась. Иди уже, не позорься.

В чем завралась автор ? В том что своего ребенка и племянника назвала - мои дети ? А вы бы сказали иначе ? Или племянник для вас принципиально чужой ребенок ?

Согласна с Маиза

Я тоже очень часто про свою племянницу и сына могла сказать, что МОИМ детям я не разрешаю или разрешаю то-то или другое. А у меня дочери не было тогда в помине. А по паспорту у меня был один ребенок.

Или ищете повод для минуса ? Так ставьте, ни кто не мешает, только без идиотских обвинений.

А то я себя тоже врушкой начинаю чувствовать, когда так говорю - мои дети и даже предательницей по отношению к своему пузику. Народ, не вгоняйте меня в комплексы. Беременные очень мнительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×