Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Не ваша Тётя

Если он баран, что ж жена в него так вцепилась?

Вы еще не поняли? Баран, но свой! Я и сама вцеплялась. Пока не дошло...

наталиша

Ты ведь с ней в постель ложился не под дулом пистолета, она тебе хоть немножко была симпатична. А иначе надо признаться в том, что готов лечь с кем угодно. Неужели кому-то из жён приятно думать о своих мужьях так, что хотели они просто дырку, не важно в каком оформлении.Мне вот так о своём муже думать не хочется. И не хочется видеть его в роли прячущегося за мою спину.

Ооо, вот тут я с вами согласна в кои то веки...

А вот с мужиком с этим хотят общаться? Наверно жёны друзей смотрят на него с интересом?

И уважением rolleyes.gif

Рыжее солнышко

Где Вы видели мужика, который побежит после незащищенного секса со случайной партнершей на следующий день к венерологу?

Видела. Опять мой бывший. После развода был в жутком запое, очнулся в известном в селе сифилитном притоне... Секс не знаю был ли. Но так как милиция его оттуда выудила и зять мой там работает и со смехом мне стукнул об этом - я тоже не смолчала как-то бывшему муженьку насчет того, что ему ребенка опасно после таких вот заразных хат в руки давать. На что он мне гордо сказал, что он уже проверился и сравка есть, что он чист..

На что я, ехидина, ему ответила, что у сифилиса инкубационный период 90 дней rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Баран потому что не обезопасил себя и свою семью от результата своего загула

Здесь согласна. Но с женой они уже разобрались, вроде договорились. Капитанская дочка

Поэтому и считаю мадамов, реализующих схему "прижать пузом", не только глупыми, но и подлыми. Прежде всего перед собственным дитенком.

Да, только эти мадамы любят перед ребенком спермодонора выставить подлецом, а себя белой и пушистой. Но дети вырастают, и начинают многое понимать...

Рыжее солнышко

Последствий незащищенного секса два - ЗПП и беременность случайной партнерши. А Вы согласны с тем, что он отвечает за ЗПП, а за беременность отвечает случайная партнерша. Как-то странно.

Чего тут странного - ЗПП-то у НЕГО будет! А вот беременности у НЕГО не будет, он жене свою беременность не принесет, только если свой сифилис. Жене чужая женщина СВОЮ беременность принести может - но это уже ее проблемы, не этой семьи - ЕЕ беременность (если бы не алименты...). Но все равно - только алименты проблема этой семьи.

За СЕБЯ ответственность у мужика, за СВОЙ организм перед женой, раз она его организмом пользуется. А не чужой тети.

положительный анализ на ВИЧ, то, думаю все бы разом вспомнили об ответственности мужика и отсутствии резинки.

Конечно - у НЕГО бы это было. А сейчас у НЕГО, он в дом принес - ежемесячные отчисления около тысячи рублей плюс возможность наследования имущества вне семьи. За это и ответ держал, поэтому и с имуществом проблему решали - раз мужик такую в дом принес...

Огневка

Уж по пьяни залететь чтобы родить и от неженатого можно было. Толку было бы в разы больше.
А разница-то в чем, если не женатый ТАК ЖЕ не хотел бы ребенка с чужой теткой иметь??...

Или не женатого насильно заставлять исполнять свои желания сподручнее?? wink.gif

наталиша

А иначе надо признаться в том, что готов лечь с кем угодно.

Так и признаются.

Не ваша Тётя

Как же вас противно читать, да вы разве человек?

А вы не читайте - я не для скудоумных пишу.

Огневка

Потому и говорю - над этим моментом мужчина не властен. Женщина решает, быть ему отцом или нет. Вне зависимости от его желания.
Вот в этом я с вами и не согласна. Не может женщина решить, быть мужику отцом или нет - ТОЛЬКО он сам!!! Она может решить только - будет он спермодонором или нет.

А отцом (отец - это не спермодонор, это гораздо шире понятие!) - мужик ей САМ говорит, будет он или нет. И если говорит, что не будет, что максимум трехкопеечные алименты только увидит (как в этом случае) - то женщина решает, быть ей матерью-одиночкой или не быть. За СЕБЯ, и несет ответственность за это СВОЕ решение. Она понимает, что именно от спермодонора рожает и отца у ребенка не будет.

Ну, как решает приехавшая из секс-тура rolleyes.gif

Сделал ребенка - отец ему. Хоть что говорите.
Вот так заблуждающиеся и наступают на такие грабли. Ну, значит и поделом - сколько можно твердить обратное blush.gif

Просто потом крокодильи слезы льют, когда понимание приходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Где Вы видели мужика, который побежит после незащищенного секса со случайной партнершей на следующий день к венерологу?

Таких, кстати, и видела. Потому что они панически боялись, что об их шалостях жена узнает. А объясняли так - секс и любовь - это не всегда равно. Ну это вроде того, что вкусно покушать не с женой, а с другой. Удовольствие получить. По моим наблюдениям многие мужчины к сексу относятся иначе, чем женщины. Секс - не повод для знакомства.

В реале узнают о ЗПП когда у жены начинаются выделения, зуд и прочие симптомы

Вот это-то и будет для меня главным критерием - простить-не простить. Если вот так - то где забота обо мне? Мог ведь провериться - но не сделал.

Баран потому что не обезопасил себя и свою семью от результата своего загула.

Согласна. Только в случае беременности случайной партнерши его возможности обезопасить весьма ограничены. Если дама решила влезть в семью - то влезет, даже если мужик ее пошлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы чушь всякую тут пишете, без начала и без конца, и не вам решать, кому и что читать. Ханжество не выношу.

По моим наблюдениям многие мужчины к сексу относятся иначе, чем женщины. Секс - не повод для знакомства.

Да практически все так относятся. А женщины на всё закрывают глаза, готовы своих баранов оправдать в чём угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вот в этом я с вами и не согласна. Не может женщина решить, быть мужику отцом или нет - ТОЛЬКО он сам!!! Она может решить только - будет он спермодонором или нет.

А отцом (отец - это не спермодонор, это гораздо шире понятие!) - мужик ей САМ говорит, будет он или нет. И если говорит, что не будет, что максимум трехкопеечные алименты только увидит (как в этом случае) - то женщина решает, быть ей матерью-одиночкой или не быть. За СЕБЯ, и несет ответственность за это СВОЕ решение. Она понимает, что именно от спермодонора рожает и отца у ребенка не будет

Это у нас, с нашим неповоротливым правосудием и возможностью жить на широкую ногу со справкой о 100-рублёвой зарплате...

Вот дойдём до жизни с неотвратимостью наказания за нарушения законов, тогда справка о генетическом анализе спермодонора, сдавшего своих спермотозоидов не в спецклинику, а непосредственно в ёмкость, откуда появляется его дитятко, лишит его (и его семью) до 25% дохода на содержание ребёнка любовницы))))

Так что, гуляют и банкуют такие спермодоноры ровно от того, что беднО ещё наше государство на достойные государевы службы, которые не могут и не умеют ещё прижать избегающих ответственности за уклонения от уплаты всех налогов и уклонения от оплаты настоящих/реальных алиментов по исполнительному листу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А разница-то в чем, если не женатый ТАК ЖЕ не хотел бы ребенка с чужой теткой иметь??...

Разница со стороны этой самой, которая любит пузом припереть. Многие мужчины еще и женятся от чувства ответственности. Многие еще и любят этого ребенка потом и у него есть папа и бабушка и дед, если повезет.

А в случае с женатым - он будет изгоем, много негатива и еще дура-маманя ему нервы может сильно попортить.

Вот так заблуждающиеся и наступают на такие грабли. Ну, значит и поделом - сколько можно твердить обратное 

Просто потом крокодильи слезы льют, когда понимание приходит...

Да, наверное. Я же сказала. забеременей тогда любовница - я точно не могла бы жить по прежнему. Даже в свете того, что с мужем рассталась. Это был бы брат-сестра моим детям. Я это так воспринимаю. Может и пожалела бы об этом. Но...

И детям я бы точно обо всем сразу расказала. И показала.

Просто еще в то время думала о этом и страшно этого боялась. Это много проблем бы добавило в мою и так нелегкую жизнь. Но отказаться и сделать вид, что муж не при чем, я не при чем, дети не при чем - все, не смогла бы.

Равно как и сделать вид, что этот ребенок другого сорта.

Равно как и сказать потом, когда говно вывалится, а оно вывалится - это заделанный по пьяни вашим папой, он не такой, он хуже и рожден от подстилки.

Это все не мое. Может, я дура. Может и без может. Но вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Я думаю, что важнее факт измены, а не чем закончилась связь для любовницы. Потому что ребенок только как напоминание об измене женщинам неприятен, а не сам факт существования. Поэтому, если его совсем не будет в жизни супругов - то останется одна измена, как и у тех, у которых без ребенка у любовницы дело закончилось.

А за факт измены правильнее спрашивать именно с того, кто изменял. А изменял именно, тот, кто женат. не обременённое узами брака лицо только вступало в интимную связь. Если в результате этой измены получился ребёнок, то невозможно отделить одно от другого. Или прощать мужа и принимать то, что он теперь будет отцом ребёнка, матерью которого является другая женщина, или вообще не прощать.А так как-то странно получается. Изменил, ну с кем не бывает, сама погорячилась - довела мужа до ухода из дома.. Ребёнок от этой связи случился - виновата любовница и нет ей оправданий. А она то в отличии от супруга законного клятв никаких никому не давала и ничего никому не обещала. А ребёнок и подавно.

Я вообще поражаюсь тому, что обвиняют любовниц. Уж их-то вина намного меньше, чем вина тех, кто связан узами брака и несёт ответственность перед женой и детьми. В чём вина, в том, что вызвали у мужика желание? А ведь детей даже учат тому, что у чужих брать ничего нельзя и идти с чужими никуда нельзя. И дети эти правила соблюдают, а вот мужики почему-то не такие умные. Идут с кем- попало, ложатся с тем, кто поманил. Всё они прекрасно понимают и степень своей вины сознают, но "Хочу" пересиливает, и в тот момент ему далеко наплевать на жену и детей. И следует смириться в первую очередь с тем фактом, что изменивший муж кого-то хотел. Но пилюлю подсластить может то, что "хотеть переспать" и "хотеть быть рядом" - разные вещи. Умные женщины это знают. И те, кто в любовницах числиться и те, кто в жёнах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Я вообще поражаюсь тому, что обвиняют любовниц. Уж их-то вина намного меньше, чем вина тех, кто связан узами брака и несёт ответственность перед женой и детьми.

Любовница любовнице рознь. Подпаивающая дамочка, одновременно растегивающаяся и снимающая юбку - уже наравне идет. Так как тут любовью мало пахнет и еще и одурманивание налицо. Отключение последних мозгов, которых там и так небогато...

А если бы были мозги - не стал бы пить с нею. Не стал бы залазить на нее, хоть в каком виде. Это как с туалетом - приличные более или менее товарищи все таки в него бегут хоть с какого перепою. Мозгов на это хватает. Хотя все тот же член в употреблении...

Когда план задуман и идет четкое осуществление с использованием удобной ситуации - это уже вина на равных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Вы чушь всякую тут пишете, без начала и без конца, и не вам решать, кому и что читать.

И не вам решать, что мне писать. Вы из темы решили склоку сделать, не говоря ни слова по существу, а только переходя на личности и упоминая не к месту моего сына? Вам только на это ума и хватает, как я посмотрю. Но с такими я даже не ругаюсь - грешно laugh.gif

Лииса-Кайса

Вот дойдём до жизни с неотвратимостью наказания за нарушения законов, тогда справка о генетическом анализе спермодонора, сдавшего своих спермотозоидов не в спецклинику, а непосредственно в ёмкость, откуда появляется его дитятко

Надеюсь не дойдем - ибо не справедливо blush.gif

Я бы наоборот - этот анализ в таких случаях не использовала, а все силы приставов пустила на тех, кто принял решение стать отцом - но передумал и увиливает. И чтобы у таких - ни одной копеечки на лево! Тогда целью женщин будет не заполучить сперму - а получить решение мужчины стать отцом. При не возможности такового - не питать надежд, а стоять перед выбором с открытыми глазами, без намечтываний. Будет знать, на что идет, а то сейчас как с неба некоторые свалились...

Разница со стороны этой самой, которая любит пузом припереть. Многие мужчины еще и женятся от чувства ответственности.

Да перстали уже на таких одноразовых жениться. И извращенное чувство ответсвенности к ним не испытывают blush.gif

Это был бы брат-сестра моим детям.

Вот этого мне не понять... Ну не все ли равно детям, трахнул кого их отец по пьянке или нет?? Для меня гены намного меньше значат, наверное, чтобы такое значение им предавать.

Но отказаться и сделать вид, что муж не при чем, я не при чем, дети не при чем - все, не смогла бы.

А вы-то там и дети причем, ладно муж?? blink.gif

Равно как и сказать потом, когда говно вывалится, а оно вывалится - это заделанный по пьяни вашим папой, он не такой, он хуже и рожден от подстилки.
Я бы так тоже не сказала. Сказала что-то типа - не все ли равно, кем заделан этот чужой вам человек... И не важно, какой мамой он рожден - каждый ребенок для своей мамы на первом месте, а для других мам - конечно свои дети прежде всего, а не чужие, кем бы заделаны не были. Поэтому как можно чужого, не вашего ребенка вам со своими детьми сравнивать и не делать между ними различий - не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А у ВИЧ - 6 месяцев. То бишь после случайного секса мужик должен пол-года с женой в презиках и как-то это объяснить. Нереально.

Лана

Конечно - у НЕГО бы это было. А сейчас у НЕГО, он в дом принес - ежемесячные отчисления около тысячи рублей плюс возможность наследования имущества вне семьи.

А жизнь его, автора - это что, дешевле 1000 рублей в месяц и мифического имущества, которого у него уже нет? Кошмар!

Девы, я умываю руки. Если Вас перспектива внебрачного ребенка огорчает больше перспективы заиметь СПИД от родного мужа, то имейте свое мнение дальше и мужиков, которые забывают или не хотят одевать презерватив. И оправдывайте их с положительным диагнозом на руках. Зато 1000 рублей в месяц будет при вас. Правда, вы вряд ли всеми этими тысячами воспользуетесь. И деток ваших будут дедушки с бабушками воспитывать. Зато мужики будут при вас. Прощенные и с чувством вины. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Поэтому как можно чужого, не вашего ребенка вам со своими детьми сравнивать и не делать между ними различий - не понимаю.

Мне он чужой, да. Моим детям - нет.

Я знаю, почему вы не можете меня понять. Вас не разделяли с сестрами или братьями по праву рождения, наверное.

А меня - разделяли. Это гнило и плохо. Муж, допустивший в своей неплохой семье такую ситуацию - баран, не сказать бы хужее.

Дети никогда не виноваты в делишках взрослых. Но взрослые то могут помнить о том, что они ими делаются. И никто не спрашивает - в какой момет это произойдет.

Сказала что-то типа - не все ли равно, кем заделан этот чужой вам человек...

Я не сказала бы - чужой. Я сказала бы - родной по отцу. Это ребенок вашего отца, вам родной. По крови. Как там получилось бы по отношениям - вот это уже точно дело не мое. Но лучше бы в плюсе...

Я искала родных по отцу... От других матерей. Не нашла, жаль. Но еще не отчаиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А ведь детей даже учат тому, что у чужих брать ничего нельзя и идти с чужими никуда нельзя. И дети эти правила соблюдают, а вот мужики почему-то не такие умные.

Если женщина одинока, то она - ничья и мужчина на чужое не зарится. Даже благотворителем себя чувствует. А вот любовница женатого мужчины берёт чужое. Её в детстве не так учили? Всё чужое - моё. Так? Абсурд полнейший написали. Надо же, так перевернуть с ног на голову! eek.gif Или Вы в слово "берёт" вложили прямой смысл? Женщина лежит, а мужчина её "берёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Тогда целью женщин будет не заполучить сперму - а получить решение мужчины стать отцом. При не возможности такового - не питать надежд, а стоять перед выбором с открытыми глазами, без намечтываний. Будет знать, на что идет, а то сейчас как с неба некоторые свалились...
Не поняла... huh.gif Мне казалось, что мужчина и женщина о совместном ребёнке - принимают совместное решение, а вы считаете, что женщина должна уговаривать мужчину на ребёнка?

Откуда такое принижение женское? Не понимаю, честно...

Ну, а за случайную связь, так и там ответственность общая... Только у женщины она тяжелее - её матке вынашивать ребёнка или её матку на аборт нести...

Поэтому, на мой взгляд, государству гораздо выгоднее мужчину заставлять оплачивать законные алименты на содержание и воспитание нового гражданина. Надо же кому-то и о родине думать, не только женщине и государству на ребёнка тратиться smile.gif

П.С. Там, ниже сказанного в мой адрес, цитаты не из меня no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Или прощать мужа и принимать то, что он теперь будет отцом ребёнка, матерью которого является другая женщина, или вообще не

Есть третий вариант, и автор с мужем его и предпочли - мужа простить, но отцом тому ребенку он не будет, непринимать этого. Отцом не в смысле спермодонором (это уже станет), а в полном смысле Отцом. Потому что иначе - не все могут простить, если постоянно будет напоминание.

Ведь что такое простить - это значит забыть, типа да и как не было, прощаю тебе твое действие, как бы забираешь его обратно, свое действие, отпускаешь. А как тут забудешь и отпустишь, если будет напоминание...

Вы путаете простить и смириться с тем, что у мужа будет ребенок на стороне. Но тогда прощение и не нужно - этого будет не забыть и не отпустить, здесь принять это надо будет.

Нет, с этим многие смириться не смогли бы, это надо иметь гаремный склад характера, чтобы с таким смириться.

Я вообще поражаюсь тому, что обвиняют любовниц. Уж их-то вина намного меньше,

Любовницу не обвиняют в измене жене, любовницу считают ответственной за ЕЕ решение. Только и всего.

Огневка

Не стал бы залазить на нее, хоть в каком виде. Это как с туалетом - приличные более или менее товарищи все таки в него бегут хоть с какого перепою.

А никто за сам трах с мужика ответственности не снимает. Снимают только - за принятое ЖЕНЩИНОЙ решение иметь ребенка. Вот такого - он уже не принимал. Решение иметь ребенка - принимается не при трахе, а в данном случае - гораздо позже.

Рыжее солнышко

А жизнь его, автора - это что, дешевле

А с этим они уже разобрались и автор простила мужа за риск для ее жизни, устроенной ее мужем. Всем понятно, что здесь он перед автором виноват - но в данный момент эта проблема для нее уже пройдена, а вот советуется она по другой проблеме. Может, по менее важной - про тысячу ежемесячно blush.gifОгневка

Моим детям - нет.

Я знаю, почему вы не можете меня понять. Вас не разделяли с сестрами или братьями по праву рождения, наверное

Нет, не разделяли. И думаю - еслибы разделили, то сейчас бы я уже не приняла никаких братиков-сестричек. Для меня не гены определяют родство! Вернее и гены - но далеко не только они. Если мне брат/сестра - то я с ними ВЫРАСТИ должна была. А похожие гены без этого - мне и даром не нужны, они ничто по сравнению с вырастанием вместе, пусть и с приемными, не родными братом или сестрой. С которой я выросла сестра, окажись приемная - осталась бы мне сестрой, а появившаяся в таком возрасте генно похожая - никем, чужим человеком.

А гены у нас у всех похожи - мы все от одних пращуров произошли, просто степень родства разная biggrin.gif

Это ребенок вашего отца, вам родной. По крови.

Не понять мне такого родства - ТОЛЬКО по бумажке из лаборатории. А если в лаборатории ошиблись? Сегодня родной - а другая бумажка пришла и не родной сразу? Нет, у меня родство еще и родством души определяется.

Лииса-Кайса

Мне казалось, что мужчина и женщина о совместном ребёнке - принимают совместное решение, а вы считаете, что женщина должна уговаривать мужчину на ребёнка?

Нет, это я о тех - кто пузом мужиков пытается взять. Будет совсем бессмысленно таким образом.

А в нормальных-то семьях конечно - вместе такое решение принимают biggrin.gif

Только у женщины она тяжелее - её матке вынашивать ребёнка или её матку на аборт нести...

Похоже, некоторые женщины об этом забывают... Не жаль им даже своего организма в погоне за мужиком.

государству гораздо выгоднее мужчину заставлять оплачивать законные алименты на содержание и воспитание нового гражданина

Ну да, только поэтому и принят такой закон. Узаконили ответственность за решение другого человека blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти всю веточку. С кем-то согласна, с кем-то хотелось бы поспорить, но!

Секс был незащищённым и вне брака. А надо бы на них вначале штраф наложить. Каждому. И немалый. Чтобы впредь думали и другим наука была.

Мужчину за то, что спермой просто так разбрасывается, да сексом незащищённым пользуется. А вдруг его потом лечить бесплатно придётся, это я про других и другие ситуации.

Женщину, за то что государство будет и лечить(предродовое наблюдение, роды, послеродовый период) и мамочку и ребёночка долгое время, и всё из-за одного раза незащищённого секса. Да ещё ребёночку пособия платить государство будет, если папашка чадо не признает.

Вначале оштрафовать, а потом на суммы от штрафных санкций, мам одиноких содержать. Но сумму штрафа с мужчин надо уровнять с суммой штрафа с женщин. (Во мне опять заговорил унтер Пришибеев) А иначе эту проблему с незащищённым сексом и нежелательными беременностями не решить. Возможно, что новое поколение, поклоняющееся "Золотому тельцу" по другому и не поймёт.

А то как избавиться? Отрезать всё у мужа, вот и избавиться на многое время вперёд, и спать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Женщину, за то что государство будет и лечить(предродовое наблюдение, роды, послеродовый период) и мамочку и ребёночка долгое время, и всё из-за одного раза незащищённого секса. Да ещё ребёночку пособия платить государство будет, если папашка чадо не признает.

Вообще-то у нас по моему не та демографическая ситуация что бы женщин за беременности штрафовать. blush.gif

Но сумму штрафа с мужчин надо уровнять с суммой штрафа с женщин. (Во мне опять заговорил унтер Пришибеев) А иначе эту проблему с незащищённым сексом и нежелательными беременностями не решить.

Кем нежелательными? Женами любовников? shiz.gif

А то вот еще тоже хорошо - переспала с женатым и усё - пожизненный расстрел! Без права помилования! О как! shiz.gif

П.С. А конкретно по ситуации повторятся не буду - уже все давным давно сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не очень понимаю, из-за чего (точнее кого) здесь дамы копья ломают.

Любовница (хотя после одноразового секса ею становятся?) неоднократно делала аборты. Почему именно сейчас и именно от этого, обеспеченного (как ей кажется) мужчины ей приспичило родить? Вы верите, что для нее ребенок самоценность?

Если бы была какая-то девчонка наивная и неопытная, которая по морально-этическим соображениям не могла сделать аборт. А то прожженная тетка. Смешно.

Если нет возможности поднять ребенка, значит нефиг рожать, иди делай очередной аборт. Либо, если хочешь и ребенка, и содержание, выходи замуж.

Хочу заметить, я сама против абортов. Не категорически (мало ли какие обстоятельства), но нужно стараться этого избегать (сама так и делала). Но если для конкретно этой женщины аборт явно не проблема, то при невозможности поднять ребенка - это выход.

Мне кажется в отношении этой женщины высокоморальные соображения неуместны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал lol.gif

В случае разрыва ничто не мешает тому же мужчине держать упаковку постинора.
Таки представила, как он насильно разжимает любовнице зубы и таблетки пихает. Черт, перед выходом супружника из дома пора у него карманы проверять на наличие презервативов и постинора.

shiz.gif

Огневка

Через органы опеки навязывать ребенка на проживание в семью отца, например. Пока мать работу ищет.
Браво. Особенно, если жена мужика - против. Так прямо опека обяжет ее чужого ребенка воспитывать. Девы, ну вы хоть думайте иногда, что пишите...

Огневка

У меня подруга, когда поняла, что в пьяном виде творит черте-что, пить перестала совем. Просто приняла это решение чтобы самой в дерьмо не вляпываться и семью краснеть не заставлять и хлебать последствия своих пьяных выходок. Это совсем нетрудно как оказалось...

Чтобы понять, надобыло ей ложануться. Мужик тоже теперь понял, из дома выходит исключительно натянув 2 презерватива, сверху намотав 2 метра пищевой пленки и все это закрепив скотчем! Давайте его простим, как вашу подругу, а?

Лииса-Кайса

Наша ГосДума рассматривает проект закона, предусматривающий согласие или несогласие мужа на аборт жены.

То есть, женщина не сможет сделать неизвестный ему аборт

Тогда институт брака распадется окончательно.

А у нас в браке равноправие или как? По идее тогда надо у мужа согласие на рождение ребенка просить. Против муж будет - принудительно на аборт. Во жизнь настанет...

наталиша

Да как вообще можно спокойно смотреть на то, как ту с кем ты хоть раз переспал толкают с лестницы, слушать, как её оскорбляют.

А в чем проблема то? Жена с ней не спала ни разу! Хлебом-солью встречать любовницу мужа?

наталиша

Я вообще поражаюсь тому, что обвиняют любовниц. Уж их-то вина намного меньше, чем вина тех, кто связан узами брака и несёт ответственность перед женой и детьми. В чём вина, в том, что вызвали у мужика желание?

Вина любовницы начинается с того момента, когда она припирается к жене любовника или каким другим путем лезет к этой женщине.

Отношение любовников - отдельно, отношение жен и любовниц - отдельно.

С позиции жены автор никакие нормы морали не нарушила.

Рыжее солнышко

А у ВИЧ - 6 месяцев. То бишь после случайного секса мужик должен пол-года с женой в презиках и как-то это объяснить. Нереально
Да плевать. Это дело супругов - жить с болячками или нет. Болезнь не обязательно половым путем может приключиться. Не о том ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

По идее тогда надо у мужа согласие на рождение ребенка просить. Против муж будет - принудительно на аборт. Во жизнь настанет...

А почему нет? То же, и даже в большей степени, касается и согласия мужчины на рождение ребенка у любовницы.

А если, несмотря на отказ, женщина решилась рожать, то последствия должна сама расхлебывать.

Никогда не относилась к мужчинам с особым пиететом, но после этой ветки и еще одной, про обманутую любовь, мне стало мужиков жалко sad.gif

Муж автора, конечно, редиска, но он уж точно не хуже своей одноразовой половой партнерши

В случае разрыва ничто не мешает тому же мужчине держать упаковку постинора.

Это особенно умилило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

А почему нет? То же, и даже в большей степени, касается и согласия мужчины на рождение ребенка у любовницы.

А если женщина в браке забаременела иаборт делать отказалась? Интересно бы было узнать о методах "наказания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А если женщина в браке забаременела иаборт делать отказалась? Интересно бы было узнать о методах "наказания".

Все так же. Муж либо соглашается на ребенка, соответственно его содержит, либо отказывается, соответственно развод, и бывшая жена сама сама.

Но если такая ситуация произошла, то и не семья это была. Ну не может быть в нормальной семье такое разногласие на предмет рождения детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Подпаивающая дамочка, одновременно растегивающаяся и снимающая юбку - уже наравне идет. Так как тут любовью мало пахнет и еще и одурманивание налицо. Отключение последних мозгов, которых там и так небогато...

А что если человек клянётся верность хранить, то добавляет оговорки вроде того:" Буду верным, если не подвернётся дамочка, расстёгивающая юбку и т д." Или какая-то из невест слышит то, что муж не будет ей изменять трезвым, а пьяным - это не считается, а уж если подпоят( как можно взрослому человеку ссылаться на то, что его кто-то уговаривал выпить?) , то это вообще не считается? Все эти доводы в защиту мужиков только от того, что хочется сохранить этих мужиков. Желание это велико, но вот признать факт, что тебе банально изменили кому-то тяжело.И идёт сваливание вины на любовниц. И всё это от неуверенности в себе идёт. Разве уверенная и живущая в ладу с собой женщина заведёт такой скандал? Не посчитает нужным прощать - расстанутся, посчитает нужным простить - останутся вместе, но без оговорок, что имелись смягчающие обстоятельства. Можно ведь все эти зигзаги судьбы обсудить с мужем и решить стоит ли брак сохранять. Но это только в том случае, если стрелки не переводятся на третьего человека( любовницу), который, как правило в обсуждении участия не принимает. Именно на этого человека и легче всего свалить вину. Но большинство идёт по самому лёгкому пути, утверждая:" Виноваты все, кроме нас. Я так решила". Но ведь свершившийся факт никуда не исчезнет. И тут поднимается ненависть к этой любовнице. И ненавидят её даже не за то, что спала с чьим-то мужем, а за то, что надо на ком-то отиграться, а на муже нельзя. А вдруг не потерпит и уйдёт.

солнышко[/b]

А у ВИЧ - 6 месяцев. То бишь после случайного секса мужик должен пол-года с женой в презиках и как-то это объяснить. Нереально.

Зато проще подвергнуть жену опасности заражения. Вот это не слабо, а найти какие-то доводы и способы оградить жену от возможной инфекции - нереально.

А сейчас у НЕГО, он в дом принес - ежемесячные отчисления около тысячи рублей плюс возможность наследования имущества вне семьи.

Кто-то из за 1000 рублей в месяц будет устраивать такие разборки? Да и наследовать-то нечего вроде.

Если Вас перспектива внебрачного ребенка огорчает больше перспективы заиметь СПИД от родного мужа, то имейте свое мнение дальше и мужиков, которые забывают или не хотят одевать презерватив.

Вот и меня больше всего бы возмутил бы даже не сам факт измены, а факт тог, что никаких элементарных методов предохранения муж не использовал. И этим он взял себе право решать чужую судьбу.

Есть третий вариант, и автор с мужем его и предпочли - мужа простить, но отцом тому ребенку он не будет, непринимать этого. Отцом не в смысле спермодонором (это уже станет), а в полном смысле Отцом. Потому что иначе - не все могут простить, если постоянно будет напоминание.

А так жена сотрёт из памяти ненужный эпизод? Это всё равно, что строить из себя девственницу после пары абортов.

А как тут забудешь и отпустишь, если будет напоминание...

Ребёнок родиться независимо от этого. И думаете жене легче будет от того, что муж её официально не признал этого отцовства? Всё равно факт этот будет иметь место. А жена будет всю жизнь думать о том вспоминает ли муж этого ребёнка. Не легче ли всё это признать. Хотя бы жена будет знать помогает ли муж этому ребёнку, хочет ли с ним видеться. А иначе она только подталкивает мужа на какие-то действия в тайне от неё. Пусть этих действий и не будет, но подозрения и сомнения могут так жизнь отравить.Альтер Эго

Да как вообще можно спокойно смотреть на то, как ту с кем ты хоть раз переспал толкают с лестницы, слушать, как её оскорбляют.

А в чем проблема то? Жена с ней не спала ни разу! Хлебом-солью встречать любовницу мужа?

Я вообще-то имела в виду мужчину. Как он может спокойно смотреть на то, что одна из его женщин унижает другую? Это по- мужски? Некоторым это помогает поднять самооценку. Когда больше нет шансов её поднять другим способом. Или просто мужик дерьмовый. Не себя ни своих женщин не уважает. И ведь мужчины так себя ведут не из- за того, что презирают своих любовниц, а из- за того, что бояться жён. Не знаю смогла бы я уважать такого мужа. Да я бы и не стала выяснять отношения с любовницами будучи в роли жены и с жёнами будучи в роли любовницы.

А тут видимо мужик имеет такую жену, которую заслуживает и такую же любовницу. Я реально смотрю на жизнь и думаю, то большинство мужчин изменяют своим жёнам.Если они могут вызвать у кого-то интерес, то бесплатно, если нет, то оплачивают это. Даже у самого отъявленного семьянина проскакивает такая мысль. Есть конечно экземпляры, которым не удаётся это, и тут только заслуга жены, которая держит всё под контролем - и свободное время и финансы. Но можно считать ли это контролируемое существо мужчиной?

Секс - не повод для знакомства, слышали такое? Мужик и САМ может с лестницы спустить ту, с которой спал .

Не знаю принято ли копировать цитаты из репутации, но не могу некоторые оставить без внимания.

И вот такое отношение мужчин к женщине разве можно считать нормальным? Не важно к какой. Меня такой " быдловский" тип не возбуждает . Сегодня он ту с кем переспал по- пьяни спустит с лестницы, а завтра жена будет пятый угол искать. Да жена скорее всего ещё раньше любовниц прелести общения с таким кадром испытывает. С любовница- то ещё редкая потерпит такое. Сами избаловали мужиков до нельзя, а потом жалобы сыплются.

Кстати мне 37 лет, замужем их них 17. Двое детей. Есть любовник и любовники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в начале темы в автора молнии метали, теперь автор - милейшая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Интересно, в начале темы в автора молнии метали, теперь автор - милейшая женщина.

Ну во-первых метали далеко не все. Во-вторых - тут так часто бывает.

Вообще ветка ушла в умозрительность. Любопытно, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×