Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Генгема

Уж не ее ли решение об отмене всех прав эмбриона.

Будьте добры, процитируйте здесь все права эмбриона. Конкретно, по закону.

Пир во время чумы?Не ваша Тётя , вы уверены, что правильно понимаете это выражение. Просто я не пойму, к чему вы это...Ну если только - у этих людей еще не решена проблема с лезущей в их семью дамой, и они рано расслабились. Но ваша следующая фраза

Девка беременная в больнице лежит, а у них медовый месяц

дает понять, что вы не это имели в виду.

То есть в знак не пойми чего эта семейная пара должна сейчас глубоко переживать за какую-то девку, лежащую в больнице? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что то путаете, Вам не кажется?

Мне не кажется shiz.gif

Автор, поверьте, достала эту тетку ничуть не меньше, чем она ее.

Злобная жена достала бедную любовницу

Жена действительно злобная.

Всякое в жизни бывает и никто бы, разумеется, в восторг не пришел от подобной ситуации.

Я лично обрушила бы свой гнев на мужчину. Ну что баба эта? Ну баба и дальше кто? Посторонняя баба совсем и тебе никто, чтоб жалеть твои чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А мужик наверно доволен, что у него такая жена боевая, что убить за него готова? Лошок!!!

наталиша

Знаете, это у вас оказывается муж - лошок, раз живет с такой

Я с мужем не разведусь из-за него . Муж тоже умный, хороший, отец замечательный . А мне любовник нужен, потому что я сучка блудливая.

И вы еще осуждаете мое поведение и поведение моего мужа ? Да вы сначала в своей семье разберитесь. Желаю вашему мужу поскорее все узнать и не быть лошком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трофея

наталиша

Читала тему и понять не могла, почему вы так пытались убедить, что связь была длятельной, а мужчина - кобель последний.

Да вы же просто по себе судили

. А мне любовник нужен, потому что я сучка блудливая.

А вот я нужна потому что именно кобель блудливый.

И все те, кто говорили, что автору разводиться нужно, что бы сказали на это

Я с мужем не разведусь из-за него . Муж тоже умный, хороший, отец замечательный .

или на это

Зато муж мой избавлен от каких- либо проявлений недоверия и ревности с моей стороны. Не буду же я раздумывать о том, может ли он мне с кем-то изменить. Конечно может, раз я могу. Он же не святой.

Я в шоке от вас девушки. Сами поступаете непорядочно по отношению к мужу, но столько слов сказано о чужой порядочности.

А то, что автор неоднократно пыталась донести - что муж у нее умный, добрый, хороший и отец замечательный - затыкалось громким словом кобель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трофея

А то, что автор неоднократно пыталась донести - что муж у нее умный, добрый, хороший и отец замечательный - затыкалось громким словом кобель!!!

По его отношению к жене, детям и еще не родившемуся ребенку - никак он не подходит на роль замечательного человека...

наталишу я вообще никак не обсуждала. При чем тут она в моей репе? blink.gif

Тут, вроде, не её ситуацию обсуждаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

По его отношению к жене, детям и еще не родившемуся ребенку - никак он не подходит на роль замечательного человека...

А детям своим он чего плохого сделал?

Дамы, совершенно не допускаем возможность однократной ошибки в состоянии психа душевного, да?

Помню, после одной из ссор с мужем, настроение у меня было - хоть вой...несколько дней. Хорошо, что никто не подкатился тогда с интересными предложениями. Было так фигово...кто его знает, чем бы закончилось. Хотя брезгливая я очень, это да. Вряд ли согласилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А детям своим он чего плохого сделал?

По-скольку ребенок грудной еще, то он очень чувствует настроение матери.

Думаю, она не очень-то радостная была, после прихода любовницы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

По-скольку ребенок грудной еще, то он очень чувствует настроение матери.

Думаю, она не очень-то радостная была, после прихода любовницы. 

Ну не без того....

Однако, по большому счету, они с женой эти вопросы утрясли, или утрясут скоро до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте добры, процитируйте здесь все права эмбриона. Конкретно, по закону.

Нет такого закона, что я процитировать могу?

И мужик - то может и не кобель вовсе, но и не мужчина, который разрулил бы ситуацию, чтобы жена и не пискнула. У каждого своя мера порядочности.

Я жена, и будь я на месте автора - прибила муженька бы наверное, хотя, не факт, что ушла бы от него. Но жить с таким человеком дальше, не знаю как.

Дамы, совершенно не допускаем возможность однократной ошибки в состоянии психа душевного, да

Допускают, кто не без греха-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

По его отношению к жене, детям и еще не родившемуся ребенку - никак он не подходит на роль замечательного человека...

Гардемарина

А зачем ему быть замечательным по отношению к неродившемуся ребенку ? Он за него никакую ответственность не несет. У него есть за кого нести ответственность - наши общие дети. И если мы захоти еще детей, то я мужу их сама рожу. Ему нужны дети от любимой женщины.

А тот - ну если докажет она отцовство, то и будет свои копеечные алименты получать. То есть никакой дополнительной ответственности мой муж за этого ребенка брать на себя не собирается.

Ему неинтересен тот ребенок и все, что с ним связано, потому что это ошибка. Ошибку люди стараются забыть , а не жить с постоянным напоминанием о ней.

Не понимаю людей, которые желают гадости людям...

Даже в ответ..

Гардемарина

Никаких я гадостей не желала. Я так же за чесность. Нравиться быть с любовником Наталише - так зачем мужу мозги пудрить ? Только потому что добрый и хороший ?

Где же здесь честность и главное - ответственность перед человеком , с которым живешь ? И бесконечно обманываешь. Вот я и сказала, что всех не нужно по себе судить, что это у нее муж - лошок, который все терпит, а не у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, какими мерками люди меряют чужую порядочность. Значит муж, который при серьезной ссоре с женой, оступился и у этой ошибки есть последствие в виде нежелательной для него беременность - сволочь редкая.

А дама, которая неоднократно делала аборты (но в этом случае почему-то категорически против), спит с женатыми мужиками, лезет в чужую семью весьма скандальным образом - чуть ли не святая.

А особенно умиляют люди, которые говорят о порядочности, постоянно изменяют своей законной половине. Муж автора вроде разово оступился. Он не хуже, он просто менее осторожен оказался. Что говорит о том, что для него это, скорее всего, разовая акция.

Магия Слова

А по теме ветке. От ребенка любовницы никак не избавиться законными путями. Нужно просто ждать, когда будет доказано отцовство (если будет доказано) вашего мужа и платить то, что присудят. Ну да вам уже это многие писали.

Для того, чтобы эти выплаты были минимальны, вы уже достаточно сделали.

Ну а если будет приходить буянить, вызывайте полицию, пишите заявления. Надо же ее как-то утихомирить. Толку, скорее всего, будет мало, но хоть что-то. Не можете вы ее убить или еще как-то физически устранить.

Если честно, я считаю, что той даме нельзя рожать ребенка, ничего хорошего она ему дать не сможет. Не говоря о том, что здоровье свое она основательно подорвала большим количеством абортов, что не может не повлиять на будущего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А тот - ну если докажет она отцовство, то и будет свои копеечные алименты получать. То есть никакой дополнительной ответственности мой муж за этого ребенка брать на себя не собирается.

Вы правда уважаете этого человека?

Ошибку люди стараются забыть , а не жить с постоянным напоминанием о ней.

Как забудет - так снова к любовнице?

Обычно на ошибках учатся и за ошибки платят.

Ну ошибся человек, простили вы его. Но выйдите достойно из ситуации. К чему вы сейчас льете столько грязи на форуме о том ребенке и его матери?

Никаких я гадостей не желала.

Ваши слова:

Желаю вашему мужу поскорее все узнать и не быть лошком.

Явно это ничего хорошего не принесет. К чему вы сейчас начинаете и других людей грязью поливать?

Для меня счастливый человек - счастлив во всем. И вокруг видит только хорошее.

Вы же пишите, что у вас второй медовый месяц с мужем начался? Откуда тогда такая всепоглощающая ненависть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

А так жена сотрёт из памяти ненужный эпизод?

Попробует. И с годами он если не совсем сотрется - то хотя бы уйдет далеко-далеко... Если не будет перед глазами напоминания.

И думаете жене легче будет от того, что муж её официально не признал этого отцовства?

Конечно легче. Она же говорит, что легче - или вы лучше нее самой знаете, как ей будет?

Хотя бы жена будет знать помогает ли муж этому ребёнку, хочет ли с ним видеться. А иначе она только подталкивает мужа на какие-то действия в тайне от неё. Пусть этих действий и не будет, но подозрения и сомнения могут так жизнь отравить.

Что лучше - знать, что помогает или это подозревать?? Конечно лучше подозревать - ведь есть шанс, что не помогает. А ей надо - именно не помогать, так смысл стопроцентно знать, что помогает? blink.gif

Выхоть думайте, что предлагаете - вы же предлагаете делать постоянно и легально то, чего как раз и не хочется делать laugh.gif

И потом - с чего он захочет тайно помогать, если он САМ не знает, как избавиться от этой проблемы и именно об этом и мечтает?...

ни своих женщин не уважает

Он и не скрывает, что не уважает одноразовую. Не скрывает, что в дерьмо вляпался. Что дальше?...

Меня такой

А вы-то там причем? Разве вам тот мужик предлагается? laugh.gif

Генгема

Автор, поверьте, достала эту тетку ничуть не меньше, чем она ее.

Ага, ну совсем достала - все не вынимает свои денежки из кошелька и не отдает этой тетке. Ну так достала! shiz.gif

Я лично обрушила бы свой гнев на мужчину. Ну что баба эта? Ну баба и дальше кто? Посторонняя баба совсем и тебе никто, чтоб жалеть твои чувства
А автор так и сделала. Обрушила свой гнев на мужчину, а потом он выпросил у нее прощение biggrin.gif

А та тетка - действительно посторонняя и совсем никто. Что вообще о ней думать и жалеть ее чувства? Проехали они мимо, забыли. Не достают ее абсолютно точно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Нет такого закона, что я процитировать могу?

Ну так и о чем речь?

Но жить с таким человеком дальше, не знаю как.

Нам-то с вами что..главное, что автор знает.

Juliy

Согласна с вами. Двойные стандарты рулят.

Явно это ничего хорошего не принесет. К чему вы сейчас начинаете и других людей грязью поливать?

smile.gif Но ее-то регулярно поливают. Не грех плеснуть в ответ слегка? Или грех?

PS: Особо скромным: "трындеть" здесь я буду ровно столько, сколько хочу. Готова рассмотреть Ваше любезное требование, если оно будет адресным, то бишь с открытым забралом. А так - захлебнитесь гневом, милочка! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Но ее-то регулярно поливают. Не грех плеснуть в ответ слегка? Или грех?

Злобой залить или счастьем поделиться? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, ну совсем достала - все не вынимает свои денежки из кошелька и не отдает этой тетке. Ну так достала!

Ну это ведь не только ее денежки. Зарплату сейчас мужичинка только приносит, как я поняла.

А автор так и сделала. Обрушила свой гнев на мужчину, а потом он выпросил у нее прощение

Я рада за них. И может, они это на самом деле переживут.

Странно, что ляльку так ненавидят, а виновника всего жалеют. Вот что странно и дико вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Злобой залить или счастьем поделиться? 

Да ладно залить! Огрызнуться в ответ, чтоб совсе божьей коровой не остаться. Тут уж чего только не понажелали, каких только прогнозов не понаделали. Ее ответка прозвучала не столь злобно.

Объективно говоря, она сделала свой выбор. пытается жить дальше в соответствии с ним. Что мы хотим от нее? Чтобы она перекроила себя, свои планы и желания в угоду даме, которая спала - даже если раз, все равно приятного мало - с ее мужем, беременна - теоретически от него, и претендует на слишком многое, даже с точки зения сухого закона...

Невозможно и не нужно так "кроить" себя. У нее есть дети и есть муж, которого она простила. То что в больнице та, кто принесла ей столько проблем, не может вызывать у нее огромного сопереживания.

По-моему это естественно.

Генгема

Странно, что ляльку так ненавидят, а виновника всего жалеют. Вот что странно и дико вообще

О-ё!!! На колу мочало. Лялька - ей безразлична. Ее не любят, но это не значит ненавидят. Есть среднее чувство - все равно,только не пихай ляльку в семью и о ней не вспомнят.

А вот даму -- да, ту практически ненавидят. А что ее теперь - любить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Что мы хотим от нее?

Лично я - ничего.

Меня в данной ситуации только слова о "замечательном муже" веселят. wink.gif

Да ладно залить! Огрызнуться в ответ, чтоб совсе божьей коровой не остаться.

Зачем? Живи и радуйся, зачем каждый день ходить и читать гадкие комментарии в репе? Зачем оправдываться перед другими?

Не проще ли с "замечательнейшим мужем" предаваться второму медовому месяцу? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему неинтересен тот ребенок и все, что с ним связано, потому что это ошибка. Ошибку люди стараются забыть , а не жить с постоянным напоминанием о ней.

Кстати, об ошибках и двойных стандартах. Если кого-то обвинять в них, я первая закричу - Я!!! Это я!!! Потому как на месте бывшей жены мне было бы мало алиментов. А на месте новой жены - жалко алиментов. Это к разговору про рубашки, которые ближе к телу.

На работе со мной работала женщина. У нее - взрослая дочь. Она замужем, двое детей. Я долгое время не знала, что у ее мужа есть внебрачный ребенок. Узнала случайно. На каком-то юбилее эта самая женщина рассказала мне, как они с мужем не хотели, чтоб дочь вышла за него замуж.

Так вот, потом, когда дочка беременная ходила, эта женщина все рассказывала, как они хотят сыночка, потому что первая дочка. Я возьми, дура и ляпни, так ведь у него уже есть сын. Она так скромно поджала губки и говорит, там. а что там - это ошибка молодости. И я уверена, что алиментов он не платит, потому что числится безработным, а сам держит свое частное дело, незарегестрированное, конечно.

А сама эта женщина сидела в бухгалтерии, начисляла эти самые алименты, да всегда выговаривала мужикам - чтож вы своих детей бросаете? Как же их мамашки должны сами выращивать? Настрогал - отвечай! Вот и стандарты. Про того, первого ребенка просто и замечательно смогли забыть, потому что ошибка. Ребенок, да, не виноват, да. Но он - ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Зачем? Живи и радуйся, зачем каждый день ходить и читать гадкие комментарии в репе? Зачем оправдываться перед другими?

Тогда встречный вопрос - а вот эти милочки с комментариями, они-то чего не ходят, жизни не радуются, а весьма язвительно комментируют действия автора и мужа. Они вообще не участники истории. Им зачем? Эмоции слить?

Вот наверное и автору затем.

Маиза

Потому как на месте бывшей жены мне было бы мало алиментов. А на месте новой жены - жалко алиментов. Это к разговору про рубашки, которые ближе к телу.

А на месте, простите, одноразовой связи? Неужели пошли бы требовать прописку, содержание и иже с ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Тогда встречный вопрос - а вот эти милочки с комментариями, они-то чего не ходят, жизни не радуются, а весьма язвительно комментируют действия автора и мужа.

Так здесь только автор пишет о своем счастье. Об остальных ничего не могу сказать. laugh.gif

Им зачем? Эмоции слить?

Вот наверное и автору затем.

Значит не всё так гладко в Датском королевстве (с)... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

А Вам, похоже, свойственно не заботиться ни о своем собственном здоровье, ни о здоровье партнера

У меня нет привычки с половых парнеров справки требовть - тут вы правы. Скажите мне честно - вам хоть один мужик такую справку принес или до сих пор в девушках ходите?

Уже как анекдот можно рассказывать. 7 лет назад после загула мужа я от него такую справку пыталась требовать. Поехала в клинику и спросила, сколько подобные процедуры будут стоить, чтобы проверить мужика от всех венерических болезней. В регистратуре мне прайс выдали, их там порядка 140 наименований, этих болезней! eek.gif Ладно, деньги за консультацию уплОчены, поперлась к урологу. Милый дядька выслушал мну, убрал сходу порядка 30 экзотических неместных болезней, а на все остальное сумма вышла порядка 5 тысяч рублей (со скидкой, как оптовику!) shiz.gif И про анализы, которые берутся зондом со щеточкой из глубины члена мне тоже врач рассказал. И про то, что мужики после этого писают и плачут.

Так что дурь моя быстро выветрилась, выдержали определенный срок карантина и - вперед.

Я не говорю здесь муж, так как Вы дали понять, что у Вас может быть не только муж.

Муж мужем, а любовник нужен. Совращать надо не абы кого, а тех, кто брыкается и категорически отказывается. Лучше всего - девственников! Или на крайняк - проверенных подругами мужиков shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Ну это ведь не только ее денежки. Зарплату сейчас мужичинка только приносит, как я поняла

А вы считаете, деньги "мужичинки" не есть деньги Автора?

Странно, что ляльку так ненавидят, а виновника всего жалеют. Вот что странно и дико вообще!

С чего Вы взяли, что ненавидят? Ненавидят его мать по факту вторжения в чужую семью, на чужую территорию.

Если бы от этого ребёнка не было проблем, то и разговора бы не было. Ну решила родить взрослая женщина, так и иже с ней. Чего свою "радость" делить с тем, кто принимать её ну никак не желает?

Выбрала она отца своему ребёнку по своим "критериям счастья", так пусть и воспитывает. Кто ж не даёт то? И не надо вот рассуждать о порядочности. Нужно вначале самим быть порядочными, и если уж наследили, замывать своё гуано самим в меру своих сил, не перекладывая сей труд на окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Ну это ведь не только ее денежки. Зарплату сейчас мужичинка только приносит, как я поняла.

И что? Мужик ей никто и звать никак. Вот сначала родит, потом докажет (путем отказа от пособий и льгот матери-одиночки), что РЕБЕНКУ этот мужчина спермодонор - тогда и ТОЛЬКО тогда какие-то миниправа иметь будет. А пока - досвидос тетя. Авансом не подают.

И второе: если ей не нравится реакция жены - то с какого она к ней обращается?? Автор ей детей не делала, к ней-то с чего обращаться? А то достала уже не так, как тетке хочется реагировать laugh.gif

Альтер Эго

Или на крайняк - проверенных подругами мужиков 

Тоже вариант: боишься заразиться от мужика - подари его на вечерок подруге! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И только последний  будет спать с кем попало без презерватива.

А партнерша? Она-то как? Легла с ним, справки не испросив.... Да еще и без презерватива.

Или она освобождена от заботы о своем здоровье? А вдруг он сифилитик? И родит она бэбика с врожденным сифилисом. Или того хуже - спидом.

От оно как!!!!

Опять мужик виноват, что дама справку забыла спросить!

Генгема

Автор, поверьте, достала эту тетку ничуть не меньше, чем она ее.

А, собственно, почему мы должны вам поверить? Вы там присутствовали?

А может, вы знакомы со всей троицей? Или любовница плакалась у вас на плече, что, мол, сучка крашена (с) не дает мужика из семьи увести?

Назовите хоть одну причину, по которой мы должны вам поверить. Или хотя бы сделать вывод, что автор достала любовницу хуже горькой редьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×