Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Отвечаю ПТ на последний минус. laugh.gif Никуда я не удалилась, а на 3 дня уезжала. Спорить ни с Ланой, ни с кем другим не буду- у меня своя точка зрения, у других своя. 80 страниц разговор идет по кругу от разных точек зрения от тех же самых форумчанок и каждый останется при своей точке. Уже не интересно... здесь только автор развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А зачем ему быть замечательным по отношению к неродившемуся ребенку ? Он за него никакую ответственность не несет. У него есть за кого нести ответственность - наши общие дети. И если мы захоти еще детей, то я мужу их сама рожу. Ему нужны дети от любимой женщины.

Ему неинтересен тот ребенок и все, что с ним связано, потому что это ошибка. Ошибку люди стараются забыть , а не жить с постоянным напоминанием о ней.

Вот вы понимаете, что раздражает то! Этот текст был бы встречен возможно аплодисментами, будь он сказан вашим мужем, от первого лица, а так получается , что вы говорите за него, а потому во -первых - не убедительно, а во- вторых- не вызывает уважения. Потому что семья, где жена говорит за мужа- вариант крепкий для жизни, но для меня например, неприемлемый. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у тебя - подонок и если ты его оправдываешь, знать недалеко от него ушла. А гулять он от тебя будет всегда, дай бог, чтоб он нормальную бабу встретил.

Девочки, ну зачем писать автору подобные гадости. Да, я тоже не совсем согласна в ее поведении, но это не повод ее так дразнить. У нее все же ребенок грудной, где хоть капля сочувствия ?

Магия Слова

Не слушайте никого. Не будет у вас муж гулять. Посмотрела ваше фото в профиле - да за такими как вы, мужики на край света пойдут и звезду с неба достанут, а не то, что гулять будут.

У вас двое деток, растите их достойными людьми, не повторяйте своих ошибок.

Молодец, что простили мужа, молодец, что стараетесь сохранить семью.

И не вам, уважаемые форумчанки, рассуждать подонок муж у автора или нет. Вы лучше за своими мужьями смотрите, которые пьют, бьют, не работают, денег не приносят, так же изменяют, в быту сильно привередливы и неопрятны, ленивы, неухожены, могут оскорбить женщину и не помогают с детьми, играют в автоматы и последние деньги могут спустить на нелепое хобби.

И вы же живете с такими, многоие всю жизнь, терпите, подстраиваитесь и просто любите. Поэтому может уже отстанем от автора с подобными гадостями и просто примем ее выбор. Муж изменил, но она простила.

А вот что будет с ребенком любовницы - ума не приложу, но не сладко ей придется, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлизываешь гадюке? Ню-ню.

Ошибаетесь, не имею такой привычки. Просто неприятно читать, когда все такие добрые, хорошие и порядочные за глаза пишут откровенные гадости.

Втихаря, анонимно издеваются над девушкой, которая недавно родила - не слишком ли жестоко и не слишком ли много на себя берете ? А о себе я уже написала - надеюсь, что никогда не опущусь до анонимной подлости.

А если люди кругом видят лишь подлиз - это тоже говорит о них не особо хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Вам еще раз написать? Приносили. И вместе ходили в медцентр за справочками. Я не гипотетически здесь говорю. И не всегда нужно сдавать все. Есть определенныt анализы, свидетельствующие о наличии или отсутствии инфекции в организме. А уж если показало, что есть, тогда делается более детальное исследование. Жаль, что Вы - взрослая женщина, -не знаете прописных истин. Тем более, имея загульного мужчину.

до сих пор в девушках ходите?

Уже больше двух десятков лет в "девушках" хожу laugh.gif. А советы по интимным вопросам даю сугубо по прочитанным книгам. lol.gif

Если б у Вас был муж нормальный, я б предложила его в Киев одного отпустить, для "следственного эксперимента". Но прочитав последний пост, подумала, на кой мне такое "счастье"?

Я - тетка не жалостливая и у меня после загула прошел бы все анализы. Чтобы в будущем думал головой, а не головкой. А Вы - тетка рисковая. Все по минному полю бродите. Ню-ню.

Старая ведьма

Вас сильно волнует мое здоровье? Думаю, нет. Как и меня Ваше. Посему, меня, лично, не интересует, почему мужчина, с которым я сплю, не спросил у меня справку. Мне главное у него взять и убедится, что он здоров. Каждый отвечает сам за свое здоровье. Или не отвечает, как форумская Баба-Яга. А обязывать кого-то другого - увольте. Пусть своей башкой думают. А кто не думает, тот по кожвендиспансерам тягается и антибиотики пьет.

Меня один раз, по молодости, научили жизни грибковой инфекцией. Я прошла курс лечения из уколов, от которых температура под 40 подскакивала и печень вырубилась на пол-года. Я сделала выводы и больше никогда и никому не давала шанса наградить меня чем-то подобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Вас сильно волнует мое здоровье? Думаю, нет. Как и меня Ваше.

Собственно, да. Только вопрос был не в этом. А в том, что вы так громко оправдываете одноразовую связь этого мужчины, осуждаете его за то, что справок не потребовал... Но как же другая сторона? Сама так называемая любовница? Она ж тоже справок не требовала. Почему ж она - права? Почему ей-то не нужно никаких справок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

Есть определенныt анализы, свидетельствующие о наличии или отсутствии инфекции в организме.

Я про эти инфекции знаю побольше вашего. Говорю же, что консультировалась. Фиг вы одним мазком отделаетесь и анализы не получите в течение суток! Так что ваши так называемые "справки" - липа и развод на деньги. Ту же недолеченную гонорею посевом определяют, вы в курсе? Так что вам справку он принесет, а потом претензии вам предъявит, что вы его заразили. Де-юро по справке - здоров, а де-факто - с миной!

Тот же хламидиоз могут у вас с первого раза не найти. Да что тут говорить... Смешите народ и дальше. Я на эту веточку только из-за вас и хожу lips.gif

У меня книжка имеется. Учебник по кожно-венерическим болезням годов эдак 60-х! С цветными картинками. Я эту книжку дочери подсунула, когда той лет 13 было. Вот уж действительно "не целуйся не любя и без справки от врача!" shiz.gif

Кстати, в то время изучали всего 3 болезни: трихомоноз, гонорею и сифилис. Как за 50 лет ассортимент болезней расширился. laugh.gif

Старая ведьма

Но как же другая сторона? Сама так называемая любовница? Она ж тоже справок не требовала. Почему ж она - права? Почему ей-то не нужно никаких справок?

А потому, что она (с точки зрения некоторых) тут потерпевшая.

А автор опозорилась тем, что с мужем помирилась, в КВД его на обследование не положила и денюх всем желающим не раздает.

Не, ну до чего смешно выглядит, когда кто-то пытается кого-то жить учить. Не советами, нет, а прямо призывами за мир во всем мире. laugh.gif

Сама не заметила

И не вам, уважаемые форумчанки, рассуждать подонок муж у автора или нет. Вы лучше за своими мужьями смотрите, которые пьют, бьют, не работают, денег не приносят, так же изменяют, в быту сильно привередливы и неопрятны, ленивы, неухожены, могут оскорбить женщину и не помогают с детьми, играют в автоматы и последние деньги могут спустить на нелепое хобби.

И вы же живете с такими, многоие всю жизнь, терпите, подстраиваитесь и просто любите.

Ну так им можно. Это чужую беду рукой разведу... Свои любовницы - шалавы, чужие любовницы - потерпевшие. Чужой мужик разок опарафунился - мерзавец и сволочь однозначно, свой косячит через день - свое дерьмо малины слаще, милый шалун. Таких двойных стандартов я еще не видела. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Я про эти инфекции знаю побольше вашего.

Мне вас жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Мне вас жалко.

Пожалейте материально, дайте денюх. А то от слов не горячо, не холодно и даже не звенит sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, огорчу, но ВЫ никак от "того ребенка" не избавитесь (слово по отношению к не родившемуся человеку просто отвратительное).

Тут или принимать ситуацию, или изменить свое отношение к ней. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Альтер Эго

Вас жаль вдвойне за ваш стеб.

А вы меня неправильно жалеете, недостаточно качественно. Я в ваших постах теплоты и участия не наблюдаю. Так что или учитесь жалеть, или не делайте того, чего не умеете. А то это уже не жалость, а опять неудачная попытка пиара получается. Вроде бы вы вся такая жалостливая, а со стороны бледненько выглядит. Даже мне вас невольно жалеть приходится, что при всем богатстве слов русского языка вам из себя что только и удается, так это два-три слова выдавить. В режиме чата. Скучная вы совершенно. И неинтересная. Как Эллочка-людоедка: "Мрак, блеск, парниша".

Я лучше Солнышко тут подожду. С ней хоть общаться приятно, в отличие от вас bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Мне не нужно ваше одобрение, и никого другого. Для вас пиар фальшивый, если человек хочет помочь другому в трудной ситуации, для меня это нормально. А Рыжее Солнышко сама за нас двоих все скажет)))Она умеет выразить мысль, я- нет. Но точка зрения у нас одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эпитеты у автора для безразличия сильно подобраны.

А что ее теперь - любить?

Да нет, конечно. Даму не защищаю нисколько.

Изменено пользователем Генгема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, заминусовали всю. Так страшно стало.

У каждого ведь своя правда, правда? (Пардон, за тафтологию).

Изменено пользователем Генгема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, собственно, почему мы должны вам поверить?

Вы придираетесь к словам, милейшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

И мужик - то может и не кобель вовсе, но и не мужчина, который разрулил бы ситуацию, чтобы жена и не пискнула.

laugh.gif Так ему же та, случайная, без надобности. Зачем же ему так с женой то поступать? И где вы таких мужей видели, которые из-за любовницы, а уж тем более из-за случайной связи, будет ещё и на жену "наезъжать"? Прям фантастика какая то. Да мужики, если жёны узнают, потом сами долго не пищат.

Альтер Эго

Вот не поленилась и узнала у знакомого венеролога про сроки определения. Он долго смеялся. Просил показать тот кабинет, где такие справки экспресс выдают и тех наивных которые верят в определение ЗПП за пол-часа.

Гардемарина

Как забудет - так снова к любовнице?

Почему? Вы каждый раз, как забываете свои ошибки, вновь их повторяете?

В этой ветке злобы уже через край и, что больше удивляет, что исходит она как раз не от автора, у которого в общем-то есть право позлиться, а от участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы таких мужей видели, которые из-за любовницы, а уж тем более из-за случайной связи, будет ещё и на жену "наезъжать"?

Зачем наезжать? Тысячи мужчин помогают воспитывать детей на стороне. Крутятся как-то. И не всегда жены в курсе. Просто договариваются, раз в месяц привозят некую сумму и адью.

А то что он платить не хочет - об этом и речь. Делов наделал, все кругом виноваты, он - хороший малый.

Изменено пользователем Генгема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Тысячи мужчин помогают воспитывать детей на стороне. Крутятся как-то. И не всегда жены в курсе. Просто договариваются, раз в месяц привозят некую сумму и адью.

Вы лично скольких знаете из этих тысяч? Я - ни одного. Детей от предыдущих браков - да, от гражданских браков - несколько, от длительных отношений с любовницами - ну немного, но есть, навскидку двух вспомнила. И то - никакого официального оформления нет, один нормально подкидывает денежку (бизнесмен он), второй - обычный, через раз, даст-не даст. В воспитании g.gif , первый в гости ездит, но больше к маме blush.gif , то есть там отношения продолжаются, второй - абсолютно никакого участия не принимает.

Но чтобы так как в ситуации автора и потом мужчина содержит ребенка и жена не знает - нет, мне неизвестен ни один. Какие-то скрытые тысячи, но избирательно - вот вы их, видимо, знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

У вас все будет хорошо. Несколько лет назад мне муж тоже изменил. Он, правда, не забыл про презерватив, но зато девка языкатая попалась. Разговоры даже до меня дошли. Мы это все пережили и сейчас отношения даже лучше, чем до этого были.

Кстати мой тоже по натуре не гулена, это было первый и последний раз. Сейчас в другую сторону и не смотрит даже.

наталиша

Вы такую глупость написали laugh.gif

Как он может спокойно смотреть на то, что одна из его женщин унижает другую? Это по- мужски? Некоторым это помогает поднять самооценку. Когда больше нет шансов её поднять другим способом. Или просто мужик дерьмовый. Не себя ни своих женщин не уважает. И ведь мужчины так себя ведут не из- за того, что презирают своих любовниц, а из- за того, что бояться жён

Да порой мужья первые этих девок и с лестниц спускают и пинок для ускорения дают. За то что та девка язык распускала мой до сих пор на нее злой, грозится, если встретит, сурово с ней обойтись. И это в нем так чувство вины говорит, на себя злится несподручно, а на нее - удобно.

К "дыркам" у мужиков уважения нет, а она для него именно дыркой и была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то скрытые тысячи, но избирательно - вот вы их, видимо, знаете.

А что вы все время конкретики от меня требуете? Имена, явки, пороли.

Да, я не знаю таких мужчин, но предполагаю, что они есть. Также я лично не знакома с женщинами, которые собрались бы родить в такой ситуации. А они, оказывается, существуют, как мы с вами видим.

Понятно, что любовница там с левой резьбой. Понятно, что жена в шоке. Но что случилось- уже случилось и может, как- то достойно мужику себя вести надо, вы не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Но что случилось- уже случилось и может, как- то достойно мужику себя вести надо, вы не находите?

По вашему только мужик должен себя вести "достойно", а женщина "как получится"?

Если эта дамочка не отличается "достойным" поведением, почему другие не могут себя также вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

что вы все время конкретики от меня требуете? Имена, явки, пороли

Потому что вы весьма категоричны, а за словами не стоит ничего кроме слов. Да и не требую, прошу. Разница-то есть...Чего тут в виртуале требовать. А гиперболы не всегда оправданны.

но предполагаю, что они есть

Ага, без комментариев. Ну так я тоже предполагаю, что единицы может, и есть. Но не тысячи.

Понятно, что жена в шоке. Но что случилось- уже случилось и может, как- то достойно мужику себя вести надо, вы не находите?

Знаете, вы мне как собеседник, симпатичны. И я вам честно скажу. Он не сам по себе мужик, они с женой - семья. И они нашли свою линию поведения. С точки зрения элементарного понимания закона и человеческой порядочности - вполне правильную: рожай, устанавливай отцовство, получай алименты. Все.

То, что после этого дама продолжает что-то требовать и не оставляет семью в покое и вызывает негатив.

Теперь - почему на первом плане жена. Потому что в их семье возможно, так принято. Или потому что здесь он - в виноватых перед нею и поэтому действуют так, как считает нужным она. Но все это - ИХ внутрисемейное дело.

Поэтому я не считаю, что мужик ведет себя недостойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Если эта дамочка не отличается "достойным" поведением, почему другие не могут себя также вести?

Ага. А, если собака на вас будет гавкать, вы тоже встанете на четвереньки и будете ей отвечать? smile.gif

Мертвая девочка Линор

Да порой мужья первые этих девок и с лестниц спускают и пинок для ускорения дают.

А не проще ли с самого начала головой думать? И не перекладывать потом всю вину на глупых девушках, красуясь перед женой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Ага. А, если собака на вас будет гавкать, вы тоже встанете на четвереньки и будете ей отвечать?

Зачем же? Я ее погоню поганой метлой, эту собаку. Неужели вы думаете, что Кукла Таня будет ей витаминчики носить, выхаживать, выкармливать? Да первое, что про эту собаку скажешь - Да чтоб ты сдохла, тварь! Но ведь на людей так нельзя, поэтому настырную дамочку цивилизованно попросили оставить в покое семью, а она как та собака, все равно брешет и не понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×