Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Маиза

Да первое, что про эту собаку скажешь - Да чтоб ты сдохла, тварь!

blink.gif Если вы так к собакам относитесь...

Я, обычно, просто не замечаю и прохожу мимо. И не желаю ей "сдохнуть".

Слушайте, я в этой теме ни за любовницу, ни за жену .

Я за то, что мужчина должен отвечать за свои поступки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

И не перекладывать потом всю вину на глупых девушках, красуясь перед женой?

А где вы здесь девушек увидели? Полюбовнице уже под сороковник.

И еще не понимаю, почему все так дружно бросились жалеть нерожденного еще ребенка.

Во-первых, он еще не родился.

Во-вторых, разве он сирота? Вообще-то у него мама имеется, которая все продумала, просчитала... Чай не девушка уж. Некоторые в этом возрасте уж и бабушками становятся. Так что мозги должны быть.

И будет жить этот малыш со своею мамой, никто от этого не умирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

И еще не понимаю, почему все так дружно бросились жалеть нерожденного еще ребенка.

Знаете, он в данной ситуации проигравшая сторона. Ему не повезло ни с папой, ни с мамой...

А где вы здесь девушек увидели? Полюбовнице уже под сороковник.

У нас бабули и в 70 остаются девушками. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Я за то, что мужчина должен отвечать за свои поступки.

А он что, не ответит? Докажет дама отцовство - алименты будет платить. Ответит.

Гардемарина

Знаете, он в данной ситуации проигравшая сторона. Ему не повезло ни с папой, ни с мамой...

Ну насчет папы - это его мама так распорядилась, что папы в обычном понимании у него нет, но ведь от мамы все и зависит - может и будет папа-то. Не этот, другой какой-нибудь.

Мама...ну мама как-то сейчас себя ведет странно. Вроде как не ребенок ей нужен, а определенные материальные вклады, сопутствующие этому ребенку. Так что, да, согласна - не повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожай, устанавливай отцовство, получай алименты.

Правильно, только мне не показалось, что они ее выбрали. Пока я слышала только про лысый мохер, простите, ж..пу,еще раз простите и бегство без оглядки. Может, я не увидила чего.

По поводу категоричности- возможно,вы правы rolleyes.gif

Просто мне кажется- мы порой сами делаем из мужиков негодяев, а потом сокрушаемся, что все они "козлы".

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Вас жаль вдвойне за ваш стеб.

Оооооооо helpsmilie.gif !!!! А вас уж как жаль, просто жальче жалкого!.... Читая Вас, прям складывается впечатление, что Вы блаженная какая-то, прости Господи! Или вы специально патируете публику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Не, я к собакам нормально отношусь, к нормальным. А которые ростом под два метра и скачут без намордников и облаивают все подряд движущееся, норовящие укусить, ничего у меня кроме раздражения не вызывают. Вы сами привели замечательный пример. Эта любовница как раз и похожа на вот такую собаку, у которой цель в жизни - куснуть и облаять. А зачем? А просто так!

Сразу вспоминается домработница Ариша из "Подкидыша" - "Платье порвАла? Да если б она мне платье порвАла, я б ее саму порвАла!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Пока я слышала только про лысый мохер, простите,

В смысле, что алименты будут не слишком высоки? Ну так...живут же у нас дамы и вообще без алиментов. А тут - у него еще двое детей, и жена в декрете. Понятное дело, алименты будут минимальны.

бегство без оглядки

А это насчет переезда? Ну да, собирались они переехать, чтобы исключить возможности случайных встреч. Нормальное решение. Иметь такой раздражитель рядом - это пожизненно запасаться валидолом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А он что, не ответит? Докажет дама отцовство - алименты будет платить. Ответит.

Он уже спрятался за спину жены. Уже переводит всё имущество на другого человека.

Это его право. Да. Делать детей кому угодно и сбегать к жене под крылышко.

Ну не считаю я этого человека достойным уважения. smile.gif

Так как мне задали вопрос, а ответить некому, то здесь

А не проще ли женщине изначально головой думать, а не перекладывать свою ответственность на мужчину и его жену ?

У мужика семья, ему надо в первую очередь думать о последствиях.

Хотя, я так поняла, многие женщины здесь за то, что мужчины у нас ни за что не отвечают. Лишь бы сидел тихонько под крылышком и не высовывался. smile.gif

Маиза

Вы сами привели замечательный пример. Эта любовница как раз и похожа на вот такую собаку, у которой цель в жизни - куснуть и облаять

Отвечая, вы уподобляетесь этому существу. Разве нет?

Отмахнись, уйди.

Автору эта любовница никто. Пусть выкинет её из своих мыслей. Не отвечает, не открывает ей дверь.

Пусть все претензии эта женщина перенаправляет к мужу. Пусть он со всем разбирается.

Автор же только о ней и думает. Хотя у неё на руках грудной ребенок. Я думаю, это намного важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Соседка-санитарка вот только что зашла на 5 минут. Сказала, чтоб я не переживала сильно. У нашей ляди почки отказали практически, круглые сутки под капельницами, и температура очень высокая. Кровотечение сильное открылось. Будут ее спасать. Сказала, что сохранить беременность 1 % из 100%.

Врачи за нее борются, а про ребенка сказали - забыть. Я знаю, что многие меня осудят, но я почувствую облегчение, если его в итоге не будет. И не моя в том вина, что у нее такая тяжелая беременность - почки и куча осложнений после абортов.

Хотя чисто по человечески мне ее жаль, но так будет лучше для всех. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально патируете публику?

Что делает? Вы, святая, помолчали бы.

(Это из моей репки от многоуважаемой ПТ)

Что уже к опискам придераемся? больше сказать нечего?

Я имела ввиду Эпатируете, просто маникюр помешал harhar.gif

А насчет моей святости, конечно не святая, святые они смиренно опускают глаза долу и молчат, и никогда никого не осуждают, куда уж мне.... Святая у нас Свечкая и рыжее Солнышко. Вот они да, святы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Теперь вы точно можете быть спокойны и счастливы. Ваше пожелание смерти ребенку практически исполнилось.

Ведь именно это отражено в названии темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Вы сейчас вините себя за все, ведь так ? Вы не хотели этого ребенка, вас тяготило его рождение, вы заняли позицию полного невмешательства, а могли бы помочь лекарствами еще на начальной стадии болезни.

Вы своего добились. Не вы ей ребенка сделали, не вы и избавили. На все воля БОЖЬЯ. Возможно вы правы, так всем будет лучше.

А если все-таки малыша спасут ? Выходят в инкубаторе ? Все начнется заново ? Денег не дам, справляйся сама. А на реабилитацию в таких случаях нужны огромные финансовые вложения.

Подумайте еще раз, если есть возможность спасти и выходить этого ребенка - вместе с мужем сделайте это !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

У нашей ляди почки отказали практически, круглые сутки под капельницами, и температура очень высокая. Кровотечение сильное открылось. Будут ее спасать. Сказала, что сохранить беременность 1 % из 100%.

Вот и слава богу, все и разрешилось. Не забудьте в храм сходить да свечечку поставить. На смерть ребеночка, ага.

я почувствую облегчение, если его в итоге не будет.

Ну кто бы сомневался?

Мои искренние поздравления! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

И не моя в том вина, что у нее такая тяжелая беременность - почки и куча осложнений после абортов.

Ваша, ваша. Вина ваша и мужа вашего. Вы деньги зажали на лекарства, а он вообще виноват в том, что она забеременела и аборт не пошла делать. Сейчас вас обвинят во всех выкидышах, которые в мире происходят и в том, что вы своими постами в виртуале убили нерожденного ребенка в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Не очень приятные ощущения. Я лично никогда не понимала любовниц, которые разбивают или пытаются разбить семью. Но так грубо писать о ребёнке....не важно от кого. Может быть я такая ненормальная, потому что у мужа были дети от других жён, но никогда не видела в них какую-то угрозу...

И сейчас мне искренне жаль ту женщину - это так больно и страшно потерять ребёнка. И не говорите, пожалуйста, что так ей и надо. Мы не властны над этим.

cry_1.gif

ее жаль, но так будет лучше для всех

eek.gif А баба Яга против. Это вам лучше.

ИМХО. Всю ветку не читала, могу и необъективно оценивать, но я всегда на стороне детей. Лишь бы им хорошо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Сама не заметила

Не знаю, в голове каша. Не такой я от себя реакции ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Уже переводит всё имущество на другого человека.

Ну, имущество-то он наживал не с любовницей (хотя какая она любовница?), а с женой, так что вполне понятно его желание обезопасить его (имущество) от притязаний хабалки.

Отвечая, вы уподобляетесь этому существу. Разве нет?

Отмахнись, уйди.

А она сзади за пятки схватит. Как-то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Ну не считаю я этого человека достойным уважения.

А ему ВАШЕ уважение нужно? У них в окружениии, наверняка, есть люди, которые его знают больше и уважают за какие-то качества и поступки. А уж подружки Магия слова как уважают!

Хотя, я так поняла, многие женщины здесь за то, что мужчины у нас ни за что не отвечают. Лишь бы сидел тихонько под крылышком и не высовывался.

А все мы разные. Кому-то железный кулак нужен, а кому-то вот такие, которые сидят под крылышком. Главное, чтобы любить и за будущее детей быть спокойной.

Автору эта любовница никто. Пусть выкинет её из своих мыслей.

Когда попадёте в подобную ситуацию, так посоветуйте это сама себе. Автор может постоять за себя и ситуация вызвала у неё не обиды и слёза, а агрессию. Нормальная реакция матери. Удивительно, как многие жалеют неродившегося ребёнка! Нет его ещё и неизвестно от кого будет. Вокруг готовые детки страдают, попрошайничают, воруют, нюхают клей. Бескрайнее поле для жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с женой, так что вполне понятно его желание обезопасить его (имущество) от притязаний хабалки.

Презерватив натянул и никаких притязаний... smile.gif

А она сзади за пятки схватит. Как-то не айс.

Я ж не отговариваю. Каждый поступает по своему усмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Он уже спрятался за спину жены. Уже переводит всё имущество на другого человека.

Не стоит ставить знак равенства здесь. Насчет имущества: извините, а почему нет?

Ну не считаю я этого человека достойным уважения.

Ну, не уважайте, ладно smile.gif .

Магия Слова

У нашей ляди почки отказали практически, круглые сутки под .......очень высокая. Кровотечение сильное открылось. Будут ее спасать. Сказала, что сохранить беременность 1 % из 100%.

Зря вот так пишете... Как провокация, а?

Я знаю, что многие меня осудят, но я почувствую облегчение, если его в итоге не будет

Хм, осудят...но многие и поймут. Где-то глубоко в душе. Поди, и сами себе в этом признаться побоятся.

Сама не заметила

Вы не хотели этого ребенка, вас тяготило его рождение, вы заняли позицию полного невмешательства, а могли бы помочь лекарствами еще на начальной стадии болезни.

Обалдеть было бы, если бы жена этого ребеночка хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Расслабтесь, не берите в голову, не ваша в том вина. И вообще это не ваша проблема. Не обращайте внимания на пишущих-тут одни святые сидят, пока их не коснулось -чужую беду руками разведу-, а как коснется то визгу, писку!! Ага, прям мигом бросились бы лекарствами, деньгами помогать, реабилитацию после больницы в виде курортов устраивать. Ню дя, ню дя rolleyes.gif

Я бы тоже испытала облегчение, и чего уж скрывать, возможно и злорадство -а, хотела все получить? ну так вот теперь вообще ничего не будет!

У вас хотели семью украсть, поломать, лишить вас налаженной жизни. Помните об этом и не раскисайте, не хватало еще себя из за какой то шалавы-неудачницы гнобить начать sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А ему ВАШЕ уважение нужно?

Нет конечно. Главное, чтобы его уважала и ценила жена. wink.gif И подруги особенно, да.

Удивительно, как многие жалеют неродившегося ребёнка!

Оскорбить незнакомого человека, здесь всегда пожалуйста. А жалость к ребенку вызывает недоумение...

Главное, чтобы любить и за будущее детей быть спокойной.

С таким мужчиной сложно быть спокойной за будущее детей. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Не переживайте вы за ту женщину. Сколько она крови попила и невов поматала. Не заслуживает она ваших переживаний, ну разве только человеческого участия ?

Жалеть всех любовниц с их неудачами - слез не хватит.

Мне жаль, что ребенку внутри нее сейчас очень тяжело, что он борется за жизнь и выживет ли ? А вот женщину эту мне ничуть не жалко. Жила, вела разгульный образ жизни, прыгала из койки в койку, предохранением никогда озабочена не была, на аборты бегала - как руки помыть.

Чего же она сейчас захотела ? Да с такими болячками она должна была беречься, как никто другой. Она сама безответственно отнеслась к своей беременности. Поэтому такие тяжелые последствия.

Думаю, автор напишет, чем дело кончилось. Но если ребенка выходят, страшно представить, сколько врожденных паталогий у него будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Не чувствуйте себя виноватой. Так и должно было быть. Я почему-то надеялась на такой, не побоюсь этого слова благоприятный исход. Для нее - неблагоприятный, да. Но, надеюсь, она оправится, сколотит себе хоть какой-то капитальчик и родит еще. Может, еще и замуж выйдет.

Я знаю одну пару, у них родился ребенок с врожденным пороком, причем беременность была на ура. Ребенок прожил всего несколько дней. Если б его выходили, то это была бы кабала на всю жизнь. И эта мама со мной поделилась, конечно, когда отплакали все слезы, что так лучше. Но вот, представь, она говорит, это был бы инвалид. А так - всем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×