Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Разрешите сказку короткую? Один французский крестьянин в стародавние времена занял у соседа горшок и разбил его. Сосед обратился в суд, а крестьянин пошел за советом к юристу. Тот предложил ему три варианта оправдания, и крестьянин в суде от усердия выдал все три:

- Во-первых, горшок был уже с трещиной, когда я брал его. Во-вторых, когда я его отдавал, он был целехонек. И в третьих, чтобы покончить с этим раз и навсегда, я вообще не брал никакого горшка у соседа!

За горшок пришлось платить...

Вот простите, но история ветки сильно мне напоминает эту сказочку. Любовница вся такая скверная (не буду по имени называть. Кстати, Лядь - шито за имя? Старославянское, должно быть. shiz.gif ) - и тупая, и старая, и уродливая, и навязчивая, и без жилья и денег. А жена и красива, и молода, и умна. Осталось для полноты картины добавить, что жена хорошая хозяйка и закончила курсы гейш, а другая женщина грязью заросла и знает одну миссионерскую позу.

Нет, я понимаю, что в жизни все бывает, вселенная бесконечна, жизнь и не такие фортели выкидывает. Бетельгейзе вон скоро взорвется, на этом фоне ситуация ветки вовсе не фантастическая. Но все же слишком уж она в черно-белых тонах. Не могу понять, почему та женщина мертвой хваткой вцепилась в почти незнакомого женатого мужчину, который ее отвергает, не ухаживает за ней. Он Апполон Беьведерский? Вроде обычный человек невысоких моральных качеств, не обладающий сильным характером. И недальновидный - имущество на тещу переписать! Почему не на свою мать? Он сирота без роду, без племени? Завидный жених. Я понимаю, был бы он Абрамовичем.

И если любовница такова, как ее расписали, переезд не поможет. Будет она мужа преследовать пожизненно, пойдет за поездом по шпалам, "негодяй, все из-за тебя, я стала инвалидом, мне нужно лечение". Раз она такая тупая и настырная!

Хотя ситуация жизненная, не спорю. И любовницу, если она действительно такая (но слабо верится в это "если"), я не оправдываю. И никому такой проблемы не желаю.

Скрытый текст
Мой муж бы, наверное, к маме за советом пошел laugh.gif

А я бы как себя повела? Могу повторить только пост Маизы - я тоже человек жалостливый. "Там же дите!" Насчет супчиков и кашек в больницуи не скажу, но вот думать, как бы ей дулю сунуть и радоваться выкидышу... моветон-с.

И еще. Не совсем по теме. Вот если водитель задавил пешехода, будучи под градусом, или пьяный сосед зарезал соседа, алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а при супружеской измене - смягчающим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Мужики бывают убедительны.

Со всех сторон ситуацию обсудили, но мне один вопрос не даёт покоя. После ссоры муж ушёл жить к другу. Как туда попала сея, ныне беременная, дама? Могу предположить, что друг в общаге обретается и дама - там же.

И вот она, жаждущая заиметь ребёнка, идёт пить с двумя, как минимум, мужиками. Или сидела трезвая и ждала, когда объект её страсти дойдёт до состояния нестояния? Не думаю, что муж Магия слова специально её выискивал. Сама пришла или вызвали как безотказную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромно, конечно... Но - вы суммой, так невзначай, не поинтересовались?

Да нет. Понятия не имею. Так а разве не проценты назначают? Я только знаю, что он ещё и долг выплачивал. Потому что не сразу начал платить. А собрали за все годы. При чём, они переехали из того города в другой, но их и там нашли.

Вы наверное такая же наивная, как любовница в истории автора.

А любовница наивная? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерыч

Так а разве не проценты назначают

Проценты, конечно. Но вы же знаете - очень легко законными путями эти проценты уменьшить буквально до копеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы же знаете - очень легко законными путями эти проценты уменьшить буквально до копеек.

Если это госслужба, то не уменьшить. И потом, сейчас можно подавать на определённую сумму. Вот только я не знаю, она навсегда такая остаётся или с учётом инфляции, с ней что-то происходит. Сейчас вообще много вариантов с алиментами. Это надо к юристам.

Посмотрите здесь http://www.1ao.ru/online/konsult06/?tm=4&vp=39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерыч

Спасибо за ссылку. Очень много интересного. Но согласитесь, что на каждый ход есть противоход. Так, в конкретной ситуации Магии слова можно законно уменьшить алименты - двое детей в семье, жена в декрете, небольшая белая зарплата у него. Что они несомненно и сделают. Или не сделают, в зависимости от развертывания ситуации.

А потом - ну вы ж помните массу историй здесь на форуме: он просто может не платить полгода-год, потом перевести 100 рублей и дальше. Приставы придут - а у него ничегошеньки нет. Помню, читала я тут, как такого неплательщика приговорили к общественным работам с удержанием заработка в пользу - нет не ребенка, государства.

Нет, что ни говори, рассчитывать на алименты сейчас неразумно.

Я почему спросила - не думаю я, что та семья, о которой вы пишете, большие деньги внебрачному ребенку платит. Пару тысяч, поди. Если только папа не работает на госдолжности с приличным окладом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла

Я в начале беременности и истерики своему мужу закатывала со слезами, и родным и подружкам нервы трепала и себя накручивала

Не знаю о таких страшилках.

Беременная была адекватная, но пива хотелось и капусты. Капусту жарила и ела, ещё недожаренную. Пиво не пила и не курила, что сейчас восполняю ( это про курение, пиво не люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

Вот Вы так всё хорошо расписали, даже сказку как пример привели.

А жена и красива, и молода, и умна.

Да, кстати, фото в профиле Магии Слова посмотрите. Вернёмся к сказкам... Как Вы думаете, если бы та дамочка ("любовница") была и красива, и умна, самодостаточна, разве кинулась бы она на НЕ Аполлона Бельведерского? Да, ещё зачем то заранее справки о нём наводила, узнавала про него через знакомых этой семьи...

Что же эта ..... так долго беременности этой ждала, а зачем же раньше аборты делала. Ведь годы то идут и не прибавляются. Она может и остальных своих кхм... партнёров так разводила. А Бог действительно, не Яшка - видит кому тяжко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка жуткие вещи пишет, желает смерти и выкидыша, изрыгает злобу, а вы о фотках. Смешно, а эти нелюди (она и её кобель) будут дальше жить в нашем обществе как крысы.?

Прошу прощения, что из репутации автора, но я абсолютно не согласна с этим.

Люди, вы иногда думайте, что пишите.

Существует масса людей в нашей жизни, на которых мы время от времени злимся, да не просто злимся, а мечем "гром и молнии" не стесняясь в выражениях. Это может быть и наш начальник, и наш коллега, и наш родственник. Но, несмотря на то, что в порыве своей злости мы не стесняемся в выражениях, думаю, что смерти,именно смерти мы ни кому из них не желаем.

Магия Слова нигде не писала - чтоб ты здох, просто сказала, что почувствует поблегчение, если беременность рассосется. И что ? Неужели все донашивают беременность ? Отнюдь. У меня много примеров не благоприятных исходов беременности - и регресс, и замерзшая беременность, и плод начал развиваться не правильно, и перенесенные заболевания во время беременности и много еще что может спровоцировать выкидыш.

Автору откуда было знать о ее почках, болячках, восполениях. Ну не она вызывала у нее кровотечение.

Или ей надо было круглые сутки в церкви на коленях стоять, молиться за здравие любовницы и ее плода ?

В том, что происходит с женщиной, нет вины автора. Никакой.

нелюди (она и её кобель) будут дальше жить в нашем обществе как крысы.

Почему нелюди ? Самые обычные люди. Не святые, да, но они на святость вроде и не претендуют.

Почему кобель ? Давайте тогда всех уважаемых форумчанок, которые открыто пишут, что изменяют своим мужьям будем так же открыто называть шлюхами ?

А мужик не кобель, оступился, и видимо уже миллион раз повинился. А шлюхи местного разлива изменяют регулярно, вины за собой не чувствуют и признаются, что и дальше изменять будут.

Еще может обсудим, кто здесь кобелистей или шлюховистей ?

будут дальше жить в нашем обществе как крысы.

Ну почему же как крысы ? Как самая обычная семья, защищая интересы своих детей и себя . Ну где здесь крысятничество ? Они эту любовницу что, до нитки обобрали ?

Все, кто пишет подобные глупости - наверное не сталкивались с тем, как посторонняя женщина нахрапом лезет в чужую семью, не останавливаясьб не перед чем, просто потому, что ей нужен именно этот мужчина. А я это пережила, и до сих пор переживаю, поэтому хватит из любовницы святую мадонну делать.

Не автор виноват, что Бог не дает ей ребенка выносить. А автор не лицемерка, как некоторые здесь. Честно описывает свое внутреннее состояние, свои чувства и эмоции.

Магия Слова

Желаю, чтобы у вас все было хорошо, чтоб нелепая человеческая ненависть вас не коснулась. Читаю и ужасаюсь. Некоторые такое пишут! Любви вам, здоровых детей и крепкой семьи. И много-много плюсов за смелость, честность, искренность.

П.С.

Лучше мужа за вонючие трусы держите,

А те кто пишет подобное, прежде всего себя унижает и мужа своего, которому чистых трусов не досталось laugh.gif

Изменено пользователем Затаившая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездешняя

Как Вы думаете, если бы та дамочка ("любовница") была и красива, и умна, самодостаточна, разве кинулась бы она на НЕ Аполлона Бельведерского?

Знаете ли, какой бы не была эта дамочка - юной или не очень, красивой или не слишком, умной или не особо, но объясните мне - какой ей смысл в принципе атаковать малознакомого, абсолютно в ней не заинтересованного, глубоко женатого и живущего под преизрядным влиянием жены ( одно то, что имущество-то на тещу, а не на свекровь или поровну на обеих переписали ооочень показательно wink.gif. И ведь согласился ж...) мужика? shiz.gif

Я не говорю о том "что такое хорошо и что такое плохо", я говорю о элементарной рациональности сего поступка данной любовницы? blush.gif К тому же он еще и

ее отвергает, не ухаживает за ней

Так что даже пословица о безрыбье как то не катит... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что неприживется у нее этот плод, и организм сам от него избавится. Это будет СУДЬБА !

Тоже взято из репутации автора. censored.gif Вот люди то что тут масло в огонь подливают, не пойму или реально так думают confused_1.gifЗатаившая, так что вонючие трусы нервно курят в сторонке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездешняя

Да возможно! Если бы ей было 20 лет. Но в 37, если жизнь ее била, если у нее уже был (по вашим словам) негативный опыт развода мужчин на алименты, вцепилась бы она в женатого? Если она трезво оценивает свои возможности, охотилась бы за свободными, если совсем явный неадекват, на кой ей сдался муж автора? Понимаете, автор ее уж СЛИШКОМ негативно описывает. Странно, что любовница всего лишь натравила на мужа лечащего врача и ходила к нему на работу. Написала бы Медведеву.

Я знаю случай, когда очень некрасивая женщина отбила мужа у красавицы. Но у них были общие интересы, оба были военными историками, да и муж интересовался этой дамой, хотя бы как личностью. Не бывает все так односторонне.

И еще. Мне тут посоветовали выложить стихотворную иллюстрацию, если не по теме, извините.

Флер-де-Лис

О, как хорош ты на коне

Герой из лучших первый,

Мой благородный шевалье,

Жених и рыцарь верный!

Но отчего, мой шевалье,

Такая слабость духа,

Что так легко тебя к себе

В постель втащила шлюха?

Я всё прощу тебе герой,

Я брошусь в этот омут:

Я под венец пойду с тобой -

Но поклянись мне головой,

Но поклянись мне головой,

Что эту ведьму вздёрнут!

Всё будет чудно, милый мой,

Я верю в наше счастье,

Когда постигну я с тобой

Науку сладострастья,

И будет всё у нас, о чём

Другие только грезят.

Всегда послушная во всём,

Я буду верною женой -

Но поклянись мне головой,

Что эту тварь повесят!

Но поклянись мне головой,

Но поклянись мне головой,

Что эту ведьму вздёрнут!

Что вздёрнут Эсмеральду!

Феб

Я пришел к тебе, чтобы сказать: прости!

Люблю тебя больше всех на свете!

Ворожбой коварной был я сбит с пути

И только чудом ушел от смерти!

Но исчез мираж и прошел дурман,

Колдовскую цепь я легко порвал,

Это был не я - это был другой:

Я все тот же Феб, я, как прежде, твой!

С головой повинной я пришел к тебе

И умоляю о снисхожденье!

А цыганка эта заперта в тюрьме,

Ее казнят, в этом нет сомненья.

И забудь о ней, как я о ней забыл,

Но я прошу: не забудь одно лишь:

Я люблю тебя, как и всегда любил,

И ты прости меня, если можешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что происходит с женщиной, нет вины автора.

А никто, по большому счету, ее в этом не виноватит. Вернее сказать, не в этом винит.

Автор начала эту ветку не порицанием мужа, которому есть что терять, а проклятиями в адрес ребенка. Ах, да, плода, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

Да возможно! Если бы ей было 20 лет.

Если ей было 20, то можно было ее понять - неопытная девушка поверила, соблазнившему ее мужику. Но ей глубоко за 30. ни семьи, ни детей, не родных, даже подруг нет, которые бы ей витамины купили. Не знаю как вам, а мне это о многом говорит, о том какой она человек и какой образ жизни вела. Видела подобных тетенек.

Вот и вцепилась в этого мужика, он для нее последняя надежда, думала, что финт с беременностью прокатит. В таком возрасте трудно устроить свою личную жизнь, особенно если за душой ничего нет.

Для меня эта история вполне реальна, сейчас много женщин появилось, которые пузом пытаются чего-то добиться. Законы к этому располагают. И у некоторых получается, но не у всех.

Я знаю случай, когда очень некрасивая женщина отбила мужа у красавицы.

А я знаю случай когда некрасивая девушка вышла замуж за красавца. Он погулять любил, она его на секс развела, забеременела от него. Ничего не требовала, даже про беременность не сказала, ей именно ребенок был нужен. Родила. городок маленький, естественно со временем он об этом узнал. вначале любопытно стало, а потом ...женился. И прекрасно живут, второго родили. Но не думаю. что все бы так закончилось, если бы она начала что-то с него требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

Хорошее стихотворение, и абсолютно по теме! По моему из "Собора Парижской Богоматери"...

Я никак не ссылалась на внешность "любовницы" - всего лишь отталкивалась от Ваших слов. Дело здесь не во внешности, думаю, и мужу автора было всё равно. Он поссорился с женой, и ему нужно было забыться... Да, он изменил, и это очень мерзко и больно (по крайней мере мне было бы так - Т Т Т), но он раскаялся (я верю автору) и дорожит своей семьёй. А почему я на стороне автора, потому что я не понимаю, как такая взрослая женщина ("любовница") решилась (видимо не от большого ума) идти к только что родившей жене своего одноразового партнёра. На что она расчитывала? Почему автор и её муж ДОЛЖНЫ были ей помогать? У неё что - родственников совсем нет? (за СВОЮ ошибку пусть расплачивается сама)!

Я была любовницей женатого мужчины, но НИКОГДА не додумалась бы забеременеть от оного. И это не ради красного словца, а просто считаю, надо соблюдать субординацию... music_whistling.gif

Затаившая

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

Да возможно! Если бы ей было 20 лет. Но в 37, если жизнь ее била, если у нее уже был (по вашим словам) негативный опыт развода мужчин на алименты, вцепилась бы она в женатого?

Привычка - вторая натура. Маргинальную особу на секс и разводить не надо. Цветов не надо - алкоголь вполне их заменит. "Не бывает плохих женщин - бывает мало водки!" А по пьянке последние "табу" слетают, вместе с портками.

Это для тех, кто сам не пьет, для "переспать" всякие романтики нужны с цветами и ухаживаниями. И справки с презервативами. А для секса по пьянке все проще: нужна бутылка и место, где особо советами отвлекать от этого дела не будут.

Почему зацепилась за конкретного мужика? Так кто последний - тот и папа. Причем последний - это из тех, кого запомнила, с кем по пьяному делу кувыркалась. И чей адрес знает. Приключилась беременность - чего сразу бежать аборт делать? Под это дело с мужика можно и денег срубить. А особо обеспеченного еще и припугнуть визитом к жене.

Не получается денег получить и возраст поджимает? Родим, благо работаем вместе. После родов поставим в известность всех сослуживцев, кто есть папа нашего малютки. Пущай одинокую маму жалеют, а на него смотрят косо, на подлеца эдакого! Может руководство из жалости и премию какую выпишет. На молоко за труд на вредном производстве.

По-большому счету на мужика плевать. Он по своим счетам платит. А вот почему его собутыльница и сопостельница столько жалости тут у некоторых вызывает - мне непонятно.

Предпологаю, что только чисто из вредности. Не нравятся нашим теткам посты автора. Слишком уж они прямые, резкие, не вызывают к ней жалости. Магия Слова имеет наглость не плакаться тут, взяла и сама все разрулила, без нашей помощи и без нашего высочайшего соизволения на прощение мужа. Вот если бы она руки заламывала и спрашивала у нас совета, тут мы бы ей простить мужа разрешили и на тетку забить повелели.

А так самостоятельная баба раздражение вызывает. Еще имеет наглость счастливой быть и медовые месяцы отмечать! Так чтобы у нее жопа от сладости не слиплась - надо осудить! Но как? В начале ветке хором автора ругали - приятно так было. На общем фоне осуждающих чего не поругать? Как-то и сама возвшаешься в своих глазах. А как защитники в ветку пришли - только и остается, что под ПТ в репку пукать. Втихоря и адресно. Понимая, что аргументов нету, а минусы - эта то единственное, что ты можешь для автора сделать от излишней сладости медового месяца. shiz.gif

Скрытый текст
как же я вас всех люблю lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Маргинальную особу на секс и разводить не надо. Цветов не надо - алкоголь вполне их заменит. "

Ну то что сия дама маргиналка из рассказа автора никак не следует.

Во первых маргиналы не имеют обыкновения ложиться на сохранение, впрочем такими мелочами, как наступившая беременность они обычно вообще не морочатся. Потому у маргиналов обычно и аборты, такая же редкость, как и сознательное материнство .

И то и другое отвлекает их от главного хобби - пития алкоголя.

Да и знакомство с мужем автора по работе, тоже как-то не вяжется с тем, что любовница была маргиналкой. Работать маргиналы так же не спешат.

Да и требуют маргиналки (если и требуют) обычно не алименты и прочее, а всего лишь очередную емкость с огненной водой или средства на ее приобретение. Это раз.

И наконец два, если все-таки допустить что она еще и маргиналка... shiz.gif Возникает законный вопрос - мужу в тот момент было совсем все равно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну то что сия дама маргиналка из рассказа автора никак не следует.

Ну наверно разная степень маргинальности. По мне, так если ложишься под мужика, вся заслуга которого в ухаживаниях заключается в покупке бутылки водки - это и есть маргинальность. А приключившаяся после этого беременность - повод сходить к мужику и попросить помочь материально.

Да и требуют маргиналки (если и требуют) обычно не алименты и прочее, а всего лишь очередную емкость с огненной водой или средства на ее приобретение.

Это уже последня стадия. Тетка до нее пока еще не дошла, поэтому и

Возникает законный вопрос - мужу в тот момент было совсем все равно?

у мужика все-таки на нее приподнялся.

Маргиналка - это не всегда опухшая грязная зассанная бомжиха без зубов, которой в состоянии опъянения все равно, что там кто-то с ее телом делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А вот почему его собутыльница и сопостельница столько жалости тут у некоторых вызывает - мне непонятно.

И мне тоже не понятно. Не понятно, почему можно оправдать аморальное поведение этой дамы только наличием у нее беременности. Ни беременность, ни уже родившийся ребенок не дают ей право ходить к жене в семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

По мне, так если ложишься под мужика, вся заслуга которого в ухаживаниях заключаеся в покупке бутылки водки - это и есть маргинальность.

Я не берусь судить когда, как и при каких обстоятельствах она "легла под мужика", это могут знать она да этот самый мужик.

Маргиналка - это не всегда опухшая грязная зассанная бомжиха без зубов, которой в состоянии опъянения все равно, что там кто-то с ее телом делает.

Ну все-таки последнее время маргиналами все чаще называют людей которых раньше называли опустившимися, антисоциальными и тому подобное.

Данная же дама кроме того, что связалась с женатым и отчего то ( отчего бы g.gif ) начала требовать от него активного участия в ее судьбе, ничем иным себя в общем не скомпрометировала.

Нет, конечно ее не назовешь, например, обеспеченной, но и асоциальной я б ее так же не назвала б. Не с чего.

А уж как он там ее уговаривал или она его и как долго все это длилось мы знать ну никак не можем. Свечу не держали.

Но один тот факт, что женщина отчего-то обратилась к этому мужчине говорит или о ее крайней глупости ( ибо реакция-то более чем предсказуемая, коли все так) или же о том, что она почему-то сочла вероятным получить от него помощь. Почему? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А так самостоятельная баба раздражение вызывает. Еще имеет наглость счастливой быть и медовые месяцы отмечать! Так чтобы у нее жопа от сладости не слиплась - надо осудить! Но как? В начале ветке хором автора ругали - приятно так было. На общем фоне осуждающих чего не поругать? Как-то и сама возвшаешься в своих глазах. А как защитники в ветку пришли - только и остается, что под ПТ в репку пукать. Втихоря и адресно. Понимая, что аргументов нету, а минусы - эта то единственное, что ты можешь для автора сделать от излишней сладости медового месяца. 

Света, я вас тоже люблю. lol.gif Но самодостаточные люди обычно благожелательны, правда? Тут полно самодостаточных людей, которызх многие глубоко уважают. А веточка действительно называется "Как...?" И если бы не исходящее злобой первое сообщение, не было бы такого негативного отношения. Первое впечатление всегда самое сильное. Ведь и так человек обезопасил свои финансы, и не совета просить пришел - поделиться ненавистью.

Еще раз говорю - да, в такой ситуации, как здесь описана, и по закону, и по совести, никто этой женщине ничего не должен. И по состраданию вряд ли здесь наберется множество матерей Терез, готовых поступиться нуждами своего грудного малыша ради посторонней женщины, да еще причинившей такую боль. Но я не верю в настолько утрированную ситуацию. Ведь автор писала, чито эта злодейка уже давно подбивала клинья к ее мужу.

Скрытый текст
Пусть она фото мужа в профиль поместит, может, я тоже в него влюблюсь. А из ветки ухожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

И если бы не исходящее злобой первое сообщение, не было бы такого негативного отношения. Первое впечатление всегда самое сильное. Ведь и так человек обезопасил свои финансы, и не совета просить пришел - поделиться ненавистью.

Знаете, в чем фишка? Нервы-то не обезопасил. Вот и выплеснулось все. Будь она спокойна и неэмоциональна как слон и ветки бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эту женщину не знаете и никто вам не давал права так о ней говорить. Это для автора она проститутка, а для ее мужа любимая и самая лучшая.

И снова перл из репутации от тайного доброжелателя.

Вот как оказывается тепериче нужно любовь проявлять - гнать поганой метлой , покрывая последними матюгами,говорить о ненужности, презрении и стыде, избегать встречь, а при попытке встречи со стороны любимой и самой лучшей - пообещать сдать ее в милицию и захлопнуть дверь перед носом.

Да, любовь со стороны мужчины бьет ключом ! Неужели есть такие , кто в это верит ? Наверное есть. И это не только любовница в теме автора, а даже некоторые форумчане искренне верят в такую любовь. А потом кто-то сомневается в реальности истории. А я прочитав подобные перлы думаю - ну когда же дуры законченные наконец-то переведуться ?

Я в шоке, в очередной раз. eek.gifconfused_1.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларинда

самодостаточные люди обычно благожелательны, правда?

С чего бы это, откуда такое убеждение? Я знаю достаточно самодостаточных мерзавцев и действительно доброжелательных людей, которые на эмоциях могут такого нанести - маманегорюй!

Я вам по секрету скажу, что истинные сволочи - это не те, кто слов не подбирает, а те, кто мягко стелет, да жестко спать. А я не боюсь собак, которые лают. Сотрясание воздуха и ничего более. А вот кусающая собака как правило не лает...

Затаившая

Вы эту женщину не знаете и никто вам не давал права так о ней говорить. Это для автора она проститутка, а для ее мужа любимая и самая лучшая.

Ой, у меня такой же комментарий!! Это в дурдоме день открытых дверей прошел. Двери открыли, а закрыть забыли.

Это до чего исковерканную психику иметь надо и насколько мутное сознание, чтобы написать такое! Вот она, белая горячка по женски! Мужикам проще, они хоть чертей видят, а женщины... любовь в плевке. Это какое же жалкое существование вести надо, чтобы такое написать! Не смешно. Грустно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Мужик может залезть даже на ту, которую презирает, а если она потом к нему сунется - сам ее с лестницы спустит, и глазом не моргнет. Вы мне чем-то эту "любовницу" напоминаете, тоже думаете, что секс=любви.
Для меня секс ни как не равен любви.

Ну да залезть- то можно на кого угодно, но хотя бы о себе стоит подумать и презерватив натянуть.

Да и с лестницы в данном случае никого не спускали. Наоборот с дрожью в коленках бросились имущество переписывать.

уважают и ценят они только тех кого любят. И если он повелся на чье-то тело, это вовсе не значит, что он ее любит.

И где вообще в этой истории есть любовь? И кого тут ценят и уважают? Жену, которая под дверью подслушивает разборки мужа с любовницей? По-моему ценят там только мужика.

Дожили до 37 лет, но мужчин вы не знаете.

Таких вот точно не знаю и знать не хочу. Кого он вообще уважает и ценит, о ком думает? Неужели так трудно презик купить, их сейчас круглосуточно продают на каждом углу. Выпивку ведь покупал. Или ему настолько безразлично то, что может ожидать его жену, любовницу и его самого? До такой степени он был охвачен желанием, что всё отошло на второй план? Нездешняя

Согласна с Альтер Эго Цитата

А любовница у вас (вашего мужа) есть?

Ну думаю, что постоянной нет, не в его стиле на такое время тратить. По крайней мере он не поставит меня в такое положение, когда я буду должна беспокоиться о последствиях его связей.

А уж как он там ее уговаривал или она его и как долго все это длилось мы знать ну никак не можем. Свечу не держали.

Но один тот факт, что женщина отчего-то обратилась к этому мужчине говорит или о ее крайней глупости ( ибо реакция-то более чем предсказуемая, коли все так) или же о том, что она почему-то сочла вероятным получить от него помощь.

Наверно кто- то её обнадёжил.

Альтер Эго

Ну наверно разная степень маргинальности. По мне, так если ложишься под мужика, вся заслуга которого в ухаживаниях заключается в покупке бутылки водки - это и есть маргинальность.

С чего вы взяли, что там всё было по спланированному любовницей сценарию и отдалась она сразу после распития бутылки. Да может там такой " романтик" был, да ещё приправленный рассказами о жене - мегере. Обычно так и бывает. И явно муж никогда не расскажет об этом жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×