Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Recommended Posts

Рассказывала сотрудница, поэтому прошу - не для печати, пожалуйста.

В компании, где я работаю, главный бухгалтер Ольга - молодая вдова, мужа не стало 1,5 года назад, разбился на обледенелой трассе. С мужем в тот момент в машине находился друг, который не пострадал вообще, он сообщил матери, что её сын погиб. А мать, в свою очередь, должна была сообщить всем остальным. Она и сообщила всем, кроме супруги. Ольга в тот день была на работе и о произошедшем ни сном, ни духом не знала.

Лишь вечером, когда Оля пришла с работы, свекровь ей позвонила и огорошила: "Олечка, а ты знаешь тут такое...". Реакция свекрови, как для матери, у которой погиб сын, была странной. Приходили люди, выражали соболезнования, а свекровь вела себя как на светском приеме, всех встречала, всем улыбалась. Можно было подумать, что мать сбрендила от горя, но нет, она была абсолютно адекватной и такое поведение для неё было нормой, в отличие от Ольги, которая от горя враз поседела в 29 лет почти полностью...

И, как говорит Оля, её покойный супруг видимо на мать разозлился, потому что она до похорон два раза сама по себе загоралась. Ни свечей рядом не было, ни другого источника огня. Просто на человеке ни с того, ни с сего вспыхивала одежда самым настоящим огнем.

Третий раз свекровь загорелась, когда они были в церкви на 9 дней. тогда у неё в руке вспыхнула церковная свеча. Как описывает Оля, пламя на руки полилось как лавиной, тут же загорелся рукав кофты. Свекровь бросила свечу на пол и расплакалась впервые со дня смерти сына.

Но это ещё не всё, по разным причинам в квартире начались возгорания. То проводку перемкнёт, то газовая плита натурально начинала стрелять языками пламени. Свекровь Ольгина, окончательно перепуганная, пошла в церковь и молилась за душу сына до самого года, потом только эти странности прекратились. Значит, он простил мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вспомнилось. В своей новой квартире до развода мы прожили чуть больше 2-х лет. Когда пришли смотреть - я сразу поняла - моё. Там и скидка была хорошая, и район самый лучший в городе, отличный двор и гараж, свой собственный. Квартира очень светлая, уютная. Но прежние жильцы жили только в одной комнате и пользовались кухней, две остальные стояли закрытые. Странно, конечно.

Через некоторое время на кухне за печкой каждое утро в 7 часов и каждый вечер в 9 - кто то очень громко и протяжно зевал. Мужчин в квартирах по соседству не было, там жили бабулечки очень приятные.

Так вот бывший муж чувствовал себя в квартире не очень уютно, особенно в спальне, зато мы с детьми хорошо высыпались, были всегда в отличном настроении, цветы цвели постоянно, никаких проблем с сантехникой (хотя дом не самый новый), замками, короче все было настолько идеально, что хотелось находиться там постоянно.

Друзья постоянно приходили, всем было уютно и тепло, многие оставались с ночевками. Кроме одного человека - бывшего мужа.

Родственники мужа, которые меня терпеть не могли и всячески мне пакостили, долго не могли находится у меня в гостях. Ну тут еще и обереги были с моей стороны в коридоре и по всей квартире.

После развода, самым спокойным местом в квартире стала спальня, я там проводила практически все время. Даже зевания на кухне прекратились.

Когда продавала, плакала, так жалко было. Два дня до переезда и пару дней, пока привела квартиру в порядок для новых хозяев - текли все краны, в туалете вода не набиралась, все текло. Приходилось перекрывать воду. Как будто друга продала, бабушка всегда говорила - "он" т.е. дух квартиры тебя и детей оберегал. Не знаю. Но я в трех квартирах жила и ни в одной не чувствовала себя так защищено.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сюда.

Только три дня назад я писала в ветке "Животные в постели" как со мной спят мои коты.

Мол, Шейла рядом с подушкой. А Билл ложится в ноги.

Упомянула мою лапочку (никогда мне её не забыть!) Матильду. Мол, Мотенька спала у меня на плече.

И вот вчера ночью случилось что-то удивительное.

Я улеглась. Билька лёг в ноги, как всегда. Шелька вертелась что-то и долго не могла "приладиться".

Я её позвала: Куколка моя ! Иди сюда, иди.

Она полезла под одеяло (иногда делает так, но из-за своего неуёмного темперамента долго не лежит. Как на шарнирах вся. Полежит чуток. Я её поглажу. И вылезает)

И вот. Котя лежит под одеялом. Я её глажу. Вдруг, она вся напряглась. Зашипела и дёрнулась. Как отпрянула от кого-то. Но осталась под одеялом.

Потом ещё раз, но уже сильнее. Я откинула одеяло. Она "бежать", сломя голову.

А лежала-то она с той стороны, где спала Мотя всегда. Как будто Мотька её не пускает.

Вот, сейчас пишу и вспомнила, что сколько времени прошло, но никак она с этой стороны не может лежать. Вертится как чумовая. На другую сторону повернусь. Лежит спокойно.

У них всегда была ревность какая-то. Мотя отстаивала своё право "на меня". А Шейла своё.

Никогда не дрались, но не дружили. Терпели друг друга. А я всегда старалась, если глажу одну, сразу ласкала другую.

Так что еще раз убедилась: есть у НИХ с НАМИ связь. Есть. И гораздо сильнее чем мы думаем.

Вот такие чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье смерть - явление редкое. За почти 15 лет умерли три близких мне человека (две бабушки и дедушка). перед каждой смертью за две-три недели я слышала сквозь сон мурчание кота (в двух случаях кота у нас вообще не было, а в третьем, кот на тот момент гулял).

Впервые, когда я услышала мурчание кота, то не придала значение, мало ли, что во сне приснится.

Во второй раз (перед смертью бабушки), я даже проснулась от мурчания кота, села с закрытыми глазами на кровати, потянулась уже, чтобы погладить своего любимца, но интересный сон переборол то мое желание, и я уснула, так и не прикоснувшись к коту. Позже, когда сказала маме, что Кузя мурлыкал на моей кровати, мама сказала, что кот вернулся минут пять назад и сейчас кушает. Так что быть в моей комнате он ну никак не мог. А через пару недель после этого мы узнали о смерти бабушки.

В третий раз (осенью 2012 года), я вновь проснулась от мурчания, хотя у нас на тот момент никого из семейства кошачьих не было. Открыла глаза, никого не увидела, но мурлыканье не прекращалось. Я и на кухню сходила, и свет зажгла в комнате, звук продолжался. Плюнула на все, легла в постель, мурчание стало отдаляться. Закрыв глаза, перестала что либо слышать, открываю - снова слышу. В общем, мне надо было утром на работу, я и выбрала заснуть.

А через две-три недели умерла моя вторая бабушка.

Только спустя несколько месяцев после её смерти я начала вспоминать мурчание кошек, они три раза были перед смертью моих близких. С тех пор в доме живет кот, на ночь стараюсь держать его в комнате, - пусть лучше он мне мурлычит.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут уже писала про рыбок, меня переместили. Забыла рассказать, что в этот же день, у меня еще и мясо стухло.

Я купила кусок говядины, из половины сварила суп, другую половину сразу в морозилку убрала. Через пару дней достаю этот кусок, что бы разморозить. Полежал он в раковине, ну минут 40 может. Подхожу его проверить, он еще и на половину не оттаял, а весь в зеленых пятнах и дурно пахнет. Причем я в первые в жизни видела на мясе зеленые пятна. Из морозилки доставала когда ни чего такого не было. В общем в тот день за 40 минут и рыбки умерли, и мясо стухло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные были в гостях. Сразу чувствуется - дом у друзей светлый, теплый (в эмоциональном, энергетическом смысле), живой. Даже мой недоверчивый ребёнок вполне спокойно заснул уже в первый же вечер. Ну, ещё воздух лесной, конечно, поспособствовал.

А ещё у друзей есть очень трусливая кошка. В прошлый приезд гостей бедолага просидела в диване почти сутки, не евши, не пивши, в туалет не ходивши. Потом её, полуобморочную, оттуда дети извлекли, чтобы хотя бы покормить.

В этот раз мы с дочкой легли спать, как раз на любимом кошкином диване, муж подзадержался. Когда он вернулся - разбудил меня своим шараханьем по комнате. И чувствую - кто-то возится у меня в ногах. Надо же - удивляюсь - кошка осмелела. Наверное, потому что народу меньше приехало.

Потом кошка спрыгнула на пол, вес с моих ног ушел, шлёпнули по полу лапки.

- Кто там у тебя шастает? - забухтел засыпающий муж. - Пока я там, ты - тут!..

- Спи уже, - шепчу. - Кошка пошла гулять, не пугай.

Кошка пошагала к двери. И даже не удивило меня, что дверь муж, вообще-то, закрыл.

Утром оказалось, что кошку в эти выходные оставляли в городе, что-то не пожелала она ехать.

Не было страшно.

Может моя постоянная помощь хозяйке и уважение к их дому примирила активного домового со мной, чужим человеком? Вроде не выгонял. g.gif

Да, подруга существо тоже видела - вместе с детьми наблюдали светящееся пятно в тёмной комнате. И трусливая кошка с ним общается.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу поблагодарить всех тех, кто по-настоящему (я это чувствую) тепло ко мне относится и, мало того, отметился в моей репе. К сожалению, ПОКА нет времени (по объективным причинам) нанести ответный визит в их лички или репутации, но рано или поздно оно придёт.

Честно говоря, и писать на форуме ничего больше опять ПОКА biggrin.gif не собиралась, достали кое-какие моменты в жизни, но на выходные Андрюха мой приехал, вконец озадачил.

Хочу посоветоваться с компетентным человеком.

Писала 27-го мая пост о своей непростой ночи - ссылку не могу сбросить, видимо, что-то с компом. А тут Андрюшка, не верящий ни в чёрта, ни в Бога, побывавший в Бог знает каких переделках и материалист ДО МОЗГА КОСТЕЙ, с озадаченным лицом рассказывает мне, что в квартире завёлся какой-то "постоялец".

Он не претендует на личное пространство, но, тем не менее, как-то раздражает. То бишь: гремит посудой, хлопает дверями, даже шаркает. Муж выбегал несколько раз на звуки - ничего подозрительного не заметил.

Андрей, хоть и побывал в горячих точках, является инвалидом (ампутация), очень хорошо владеет психикой и с головой у него проблем нет.

Более того, допишу, что он время от времени заключает контракты, которые тоже требуют определённого психического здоровья.

Это я пояснила лишь для того, что с моим мужем в этом плане всё в порядке. (ттт)

Я не знала, что ему ответить, а в душе подумала, что у нас на самом деле завёлся барабашка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна , постояльцу надо создать максимальный дискомфорт, способов много, выбирайте.

1) Освятить квартиру.

2) Красные треугольники с наказом не пускать всякую астральную хрень (см. тему про вампиров и порчу).

3) Пройтись самой с молитвой, свечой, святой водой и можжевельником, как- ищите в теме про очищение жилья.

4) Позвать спеца- ну это лучше всего.

У вас и сны как-то настораживают, похоже-таки на атаку, подумайте, кому вы так мешаете. И начните с разрешённых церковных способов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас похороны моего бывшего мужа и отца троих моих дочерей. Сейчас старшая дочь выглянула в окно, погоду проверить и вдруг увидела странное облако. Четкий холмик и на нем большой крест. Пока я подошла- холмик начал как-то расплываться, а крест поплыл вверх. И ещ- мне просто не терпелось надеть черную ленту на голову. Вот надела и как-то успокоилась внутренне.

Наверно так наш умерший прощался с нами что ли? Но прощание завтра, почему сегодня нам облака такую картинку показали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что по по прогамме переселения мы переехали в один дом. Он был не новострой, лет 15. Не чего не предвещало беды, месяцев 6. Если не считать того, что меня переодически кто - то или что - то душил во время сна, а брат мой прсто летал с чьей - то помошью!.

Спустя некоторое время началось!! Соседку убил муж, мой брат погиб, сосед снизу умер от не понятной гиматомы, сосед с боку просто вывалился с балкона, это так на вскидку...

Мы переехали потом. Но я точно знаю , что череда смертей там продолжилась. Соседи которые жили там до нас, говорили про девочку, которую изнасиловали, или пытались изнасиловать какието мажоры, она выбросилась с этажа.

Я не знаю , так ли это на самом деле, но я точно знаю- тот дом находится на какомто разломе! И таскаются туда все кому надо и просто не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что по по прогамме переселения мы переехали в один дом. Он был не новострой, лет 15. Не чего не предвещало беды, месяцев 6. Если не считать того, что меня периодически кто то или что- то душил во время сна, а брат мой просто летал с чьей- то помошью.

Спустя некоторое время началось!! Соседку убил муж, мой брат погиб, сосед снизу умер от не понятной гиматомы, сосед с боку прото вывалился с балкона, это так на вскидку...

Мы переехали потом. Но я точно знаю что череда смертей там продолжилась. Соседи которые жили там до нас, говорили про девочку которую изнасиловали, или пытались изнасиловать какието мажоры, она выбросилась с этажа.

Я не знаю так ли это на самом деле, но я точно знаю- тот дом находится на каком то разломе! И таскаются тудаа все кому надо и не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башня

Какой ужас! такое бывает, жуть.

Про разломы - тоже слышала. Там, где мы раньше жили, на одном этаже в каждой квартире были хозяйки по имени Нина. У каждой Нины по мужу и по двое детей.

И в один год все три Нины развелись, потому что мужья их били. То одна с криком : "Убивают!Помогите!" на лестничную площадку выбежит, то другая с синяками ходит, то третья на нашем этаже от мужа прячется.

У всех трех Нин дочери разъехались в другие города, а сыновья здесь остались и запили. Одного зарезали в драке, другой на работе травму смертельную получил, третий без вести пропал.

Думаю, именно Нинам там нельзя было жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то начудила. В общем, повесила напротив своей кровати зеркало - место очень удобное, а в приметы я не верю (да и не знаю их особо).

Первую ночь почти не спала - просыпалась от ощущения, что на меня кто-то смотрит wacko.gif Из зеркала! Стойкое такое ощущение. На утро попросила мужа убрать его. Но после этого каждую ночь (!) теперь просыпаюсь от того, что кто-то садится у меня в ногах! Прямо-таки плюхается, а я ведь при этом сплю очень даже крепко!

Жуть какая-тоsad.gif И что теперь делать? Я не сильно пугливая, но не высыпаюсь теперь катастрофически! sad.gif Только у мужа в комнате могу спокойно спать, но этот негодяй безбожно храпит, никакие беруши не помогают.

Это что, зеркало все? А как же раньше (у многих знакомых видела) напротив семейного ложе целый трельяж ставили, еще и боковые напротив друг друга? (Правда, ссоры в тех семьях ужасные были). Но жили же?

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пару месяцев жила в старом доме, больше сотни лет. раньше там был вокзал.

То, что дом "нехороший", поняла сразу. Атмосфера тяжёлая. Бывшая хозяйка болела раком, потом повесилась. Но выбора не было, пришлось жить там с братом. Буквально на третий день мы переругались, не общаемся до сих пор.

Каждую ночь снились кошмары, ровно по пятнадцать минут. Даже время смотрела.

А ещё постоянно слышался детский плач и шаги. Было стойкое ощущение, что кто-то наблюдает за мной.

В общем, съехала я похудевшая килограмм на десять, с отёкшим горлом. Заболела я тогда очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеза вождя

Я вот читала где то, что нельзя ставить зеркало напротив кровати, особенно нельзя чтобы спящие отражались. Во сне человек наиболее уязвим. В то время, когда тело остается бессознательным, душа покидает его, и может быть затянута за зеркальную поверхность. Также зеркало напротив кровати вытягивает из спящего положительную энергетику.

Попробуйте занавешивать на ночь зеркало, и ставить какое-то время у зеркала стакан с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сахарок, сняла уже зеркало... Но почему-то по ночам стойкое ощущение, что там оно и висит... А душа хоть в зазеркалье не осталась? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Я вот читала где то, что нельзя ставить зеркало напротив кровати, особенно нельзя чтобы спящие отражались.

У меня очень долго кровать располагалась параллельно с большим зеркалом. Никаких странностей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс, ну вы не сравнивайте- у вас самой и защита, и сила имеется. А Слеза вождя девушка ранимая, впечатлительная, к тому же открыта тому миру...

А по теме- ну пожгите как можно дольше свечи там, где было зеркало. Хорошо бы вокруг свечей ещё выложить круг из красной шерстяной нитки и уменьшать его по мере сгорания свечи. Нитку связать, завернуть в белую бумагу да сжечь потом не дома. Так несколько раз, пока не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

Попробуйте занавешивать на ночь зеркало

Я б не стала такое делать. У меня лично завешенное зеркало с покойником ассоциируется. unsure.gif

У меня тоже зеркало параллельно кровати висит, раньше поменьше было, сейчас большое. Ничего не происходит. А как же вообще в спальне без зеркала? Обычно оно там всегда присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно и я столкнулась с необъяснимым. Всегда боялась домовых и прочих сущностей. Особенно по вечерам и ночам, когда все уже спят, лишний раз стараюсь не ходить по квартире. Ну вот такая у меня паранойя. Надо заметить, что на самом деле я ни с чем таким не сталкивалась. До недавнего времени.

Ночью, около кровати я услышала шуршащий звук : рядом стоит мой столик, около которого всегда лежит пакет. Так вот звук был такой, будто этот пакет минут. И тут же другой звук: будто когтями по ковру eek.gif Страшно стало, аж жуть. Вдобавок, я открыла глаза и обнаружила включенные колонки от телевизора, хотя на ночь мы все выключаем. Однако, буквально через минуту они выключились confused_1.gif Я завозилась на кровати, муж проснулся, пошел в туалет. Все стихло до утра.

Ужас, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно уже нравится мужчина, который мне тоже вроде как симпатизирует, но ситуация такова ,что отношения вряд ли сложатся. Я неровно дышу в его сторону уже много лет и вот 10 месяцев назад началось что-то необъяснимое. Именно тогда я решила что хватит жить иллюзиями и надо переключить своё внимание, а то так вся жизнь мимо пройдёт. На меня началась какая-то массированная информационная атака: включаю телевизор, выбираю фильм или передачу для просмотра и там обязательно главный герой с именем моего " суженого". Сперва я посчитала это совпадением, но это практически каждый фильм ,который я смотрю. Там либо фамилия, либо имя, а имя у него не такое уж и распространённое. Мама уже не выдержала и говорит : чертовщина какая-то , я скоро по углам начну святой водой брызгать. Я знаю, что иногда нам наши ангелы делают подсказки, но мне кажется здесь что-то другое.Может кто-то сможет объяснить что это такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

А что такого странного вы увидели в данном случае? Мужчина вам нравится и вы невольно обращаете внимание именно на людей с его именем. Никакой мистики в том не вижу. Пока у меня не было внука с именем Константин, мне это имя практически не попадалось или я внимания не обращала. А сейчас встречается везде, хотя оно не столь распространенное, как к примеру Максимы, Денисы и так далее. Да и у меня самой имя не настолько стандартное, чтобы на каждом углу его слышать, но, все чаще встречаю в книгах, фильмах и так далее. Это не имя в моду вошло- это я сама акцентирую на нем внимание и только.

Так что- успокойтесь, все нормально и мистика тут и близко не гуляла.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

Со мной такое чудо впервые. Любовей в моей жизни было предостаточно, но ни одно имя так не выпячивалось.Даже маме моей странно.Самое простое объяснение, которое я нахожу : это то, что я интуитивно выбираю для просмотра именно те программы, где присутствует его имя. Спасибо за ответ, Вы меня немного успокоили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня приятельница, у нас старшие детки родились с разницей в месяц. Был у неё период, когда она дома не жила с недели две. Муж её как раз в командировке был длительной тогда. Жила у мамы. Причину не говорила да и я особо не интересовалась. Ну мало ли - ребёнок маленький. Может хотела чтоб мама с малышом помогла. А тут она мне рассказывает на днях причину того отъезда из дома. Честно говоря у меня волосы дыбом были, хотя я немного странностей в этой жизни видела.

Расскажу от её имени.

"Саша (муж) уехал, мы с Катей легли спать. Всё нормально. В квартире ни холодно ни жарко. Дочка уснула быстро и я переложила её в кроватку. Решила что пока мужа дома не будет, то попробую приучить дочку к кроватке, потому что до этого спала она со мною, а мне хотелось мужа в спальню вернуть, надоело по всей квартире для интима мыкаться.

Ну и сама уснула я быстро.

Среди ночи чувствую сквозь сон, что дочка грудь сосёт. Поворачиваюсь удобнее чтоб и ей удобнее спать было, а то явно неудобно - грудь дёргает во все стороны губами. Повернулась, а она всё равно дёргает. Да ещё и царапает ногтями больно. Думаю, да ёшкин же кот - недавно же стригла. И тут до меня доходит, что дочка-то в кроватке! eek.gif Интуитивно отталкиваю от себя ТО, что сосёт. ОНО мягкое, как ватное, падает глухо на пол. Я вспрыгиваю на кровати и краем глаза вижу, что ЭТО скрывается за дверным косяком. А дочка-то в кроватке спит себе спокойно!!! И на груди моей следы от царапин!!! Больше я до утра не уснула, молитвы читала на коленях стоя. А утром как светать стало собрала манатки и на такси к маме уехала.

Дома маме рассказала. Та сказала, что квартиру нужно освятить. Но мне очень страшно было туда возвращаться. Но пришлось - нужно было заехать забрать паспорт. Заехали с мамой и братом. Мама осталась в машине с дочкой, а я с братом поднялась. Ничего странного пока в квартире были не произошло, но было гнетущее чувство и ощущение чьего-то взгляда со стороны кухни.

Перед приездом мужа из командировки наконец договорились со священником чтобы освятил квартиру. Во время обряда свечи тухли. Из кухни один раз послышался сдавленный смешок. Но потом батюшка встал на колени, прочитал какую-то молитву и обряд освещения уже заканчивал без эксцессов. А когда в конце заканчивал кропить святой водой квартиру, то и я и мама и батюшка услышали сдавленное обиженное "зряяя...".

Больше странности не повторялись."

Мне вот интересно после рассказа подруги: а что это вообще могло быть? Домовой? Или некая сущность? И как оградиться от такого?

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна_аннИ

а что это вообще могло быть? Домовой? Или некая сущность?

Сомневаюсь насчет домового. Его священником не выкуришь, он дух дома. А вот сущности - как сгустки отрицательной энергетики могут быть вполне. Кто знает, какие люди и сбытия были в той квартире Вашей подруги. Правильно сделали, чтоб избавились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×