Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-2

Recommended Posts

Физендра

В общем, пришлось чистить внепланово

А после внеплановой чистки кошка с котятами исчезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после внеплановой чистки кошка с котятами исчезли?

Просто над ними уже никто не смеялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

По аналогии с мнимой собакой Титании, я думаю, в данном случае в дом под видом кошачьего семейства проникли вредоносные сущности в столь привлекательном для людей кошачьем облике, к тому же, дорогой и престижной породы!

Слово "дверь" Физендра берёт в кавычки, следовательно, это не обычная физическая дверь, а приоткрытый астральный (может, и другой, я даже теоретически не разбираюсь) портал, откуда эти сущности и просочились.

Даже неприлично писать, что бы со мною было, материализуйся вдруг из ниоткуда в моём доме даже такая прелесть как кошка-мейкунша и четыре котёнка! Нет, потом я бы, конечно, обрадовалась, но это уж потом!

пришлось чистить внепланово и дверцу-то прикрывать

Ну я так поняла, если это была нечисть, то после внеплановой чистки она должна была исчезнуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

Волшебная на всю голову

Товарищи!!! Кошки-то были реальные! Это смех был... нереальным.Физендра

Как будто кто-то невидимый сильно пытается сдержаться, но ржёт всё равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Товарищи!!! Кошки-то были реальные!

Я так и поняла. Что кто- то нереально смеялся над реальными кошками.

, прямо над котятами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Волшебная на всю голову

А откуда они взялись?

Недавно с подругой шаманили, видать,"дверь" неплотно за собой прикрыли.

Почему тогда слово "дверь" в кавычках?

Ну если они простую дверь за собою забыли закрыть, то кошки забежали как обычно, понятное дело! Может, конечно, это её кошки, они у неё и раньше были, а через неплотно прикрытый астральный канал проникло существо, которое тоже любит кошек и потешается над ними?

Физендра его чувствует, а животные - нет? Его впоследствии и изгнали внеплановой чисткой?

Ну вот, наверное, как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларисса Удачина

конечно, это её кошки, они у неё и раньше были, а через неплотно прикрытый астральный канал проникло существо, которое тоже любит кошек и потешается над ними?

Мне кажется, все верно. А кошки чувствовали, что "это" не принесет им ничего плохого. " Оно" ведь просто потешалось над ними. Вот кошки и не беспокоились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всё правильно поняли- кроме Кларисса Удачина.

А с невидимыми у меня не токмо кошки, но и внучка 3ёхлетняя играет. Больше того- внучка одного из них ВИДИТ! И даже гоняет по тауну с восторженным визгом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья моих родителей купили дом в деревне. Поскольку у них дети и внуки которые будут приезжать на лето, дом расширили, где-то что-то перепланировали, второй этаж надстроили. Лет пять у них строительство длилось.

Приехала к ним гостья. Уставшая с дороги пораньше легла спать. Наутро рассказала что проснулась оттого что какой-то мужчина стучал в стену. Её, спросонок, это не напугало и не показалось странным. Она решила что к хозяевам,наверное, пришли гости, этот мужчина, возможно, в туалет пошёл и заплутал в темноте. Она встала с кровати и открыла дверь чтоб мужчина вышел. Снова легла.

А гостей у хозяев не было. Они тоже рано легли спать. Но судя по описанию их гостьи, это был бывший хозяин дома. Который год назад умер. А в стену стучался потому что на том месте раньше дверь была, просто её перенесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей бывшей работе у секретаря Регины, умерла мама, она узнала об этом на работе, соседка позвонила. Маму ее забрали в морг, а Регине стало плохо, ее увезли в больницу. Мы с Региной, можно сказать, дружили, и она попросила меня приехать к ней за ключами от маминой квартиры, и забрать оттуда все "смертное", отвезти в морг. Пока я попала к ее маме в квартиру было уже темно- зимой рано темнеет.

Я зашла в спальню, открыла шкаф, нашла то, что нужно и хотела уходить, тут на балконе что-то звякнуло. Я открыла балкон- он был утеплен и с одной стороны был стеллаж с банками с домашней консервацией. На нижней полке банки опять звякнули, я нагнулась, освещения на балконе не было, только из комнаты падал свет, а так как бабушка была экономная, то лампочка была только одна и слабенькая.

Но я разглядела между банок кошачий темно- серый хвост. Ну вот, думаю, кошку на балконе забыли, она, бедная тут уже сутки сидит. Позвала, потом попыталась схватить за хвост, вытащить, но хвост спрятался между банками и больше не показывался, я только успела заметить, что шерсть была слишком жесткой для кошки. Я убрала одну банку, а они стояли ряда в три на полке, там не увидела никого. Подумала, что кошка меня боится и уползла подальше.

Время уже было много, мне нужно было еще отвезти одежду в морг, поэтому я оставила дверь на балкон приоткрытой и ушла. После морга поехала в больницу к Регине, ее накололи успокоительными и мы с ней приехали в квартиру к маме- утром должны были тело привезти.

Когда зашли в мамину спальню, Регина спросила почему дверь на балкон открыта. Я говорю:

-Кошка там сидела, я ее хотела вытащить, а она меня напугалась, забилась за банки.

Регина говорит:

-Какая кошка? У мамы кошки не было.

Я отвечаю:

-Да как же, я даже ее схватить пыталась за хвост, но она вывернулась и дальше уползла.

Регина села на кровать и сказала:

-Мама последнее время жаловалась, что на балконе кто-то у нее шумит, а по ночам садится на грудь и душит. Я это списывала на ее возраст, ночные кошмары, приходила, с ней на балконе все перебирала, успокаивала.

Я не знала что сказать, мне страшно стало, кого же я за хвост хотела поймать. Последняя надежда у меня была, я тихонько спросила:

-Ну может она недавно эту кошку к себе взяла?

Регина головой помотала:

-Я вчера у нее была, да она последнее время и не выходила никуда.

Я на всякий случай балкон закрыла, на следующий день батюшка с утра должен был придти на отпевание, мы его решили попросить почитать в спальне. Что это такое было не знаю, но я несмотря ни на что была склонна верить, что это кошка приблудилась, мне так спокойнее было.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень причесанная история, буковка к буковке. На просторах интернета стырена? cool.gif с целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

На просторах интернета тырят как раз мои истории. Люблю во всем порядок, поэтому буковка к буковке, а вас опять на охоту на ведьм потянуло что-ли?

Есть такой сайт- Мир тесен (не реклама), там я так же как и здесь рассказывала разные удивительные истории, произошедшие со мной и моими знакомыми, так некоторые истории вижу сейчас на этом форуме под другим авторством, вот как!

Могу дальше рассказать, после похорон положено мыть полы, я и еще одна родственница покойной бабушки вернулись, что бы помыть полы. Я опять к балкону, кошку эту искать, не нашла, даже следов пребывания на балконе не было- ни луж ни какашек. Никто больше не видел это существо, только я. Сразу предвижу другой вопрос- нет, я нормальная, на учете не состою, медосмотр на работу недавно проходила, психиатра прошла wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

А может это была крыса?

Да нет, хвост-то был мохнатый и длинный, как у кошки, только шерсть какая-то колючая. Я тоже сначала всех похожих животных перебирала. Вообще мне потом Регина выговор сделала, я ходила и всех втихаря спрашивала, не видел ли кто тут кошку. Ну мне убедиться нужно было, что я не того. Никто не видел, никто не выпускал. Да и от крысы тоже должны были следы остаться- погрызанное что-то, да тоже "отходы производства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах интернета тырят как раз мои истории.

А еще я очень скромная. Хоть и безумно талантливая.

shiz.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Может вы уже оставите меня в покое, а? Видите, же, что я не реагирую на ваши провокации, зачем вы меня преследуете во всех темах? У меня ребенок болеет, вот я и пишу второй день, потому что потом не знаю когда время будет. Татьяна, отстаньте уже от меня. Другие ваши "товарки" уже и то отвалились, а вы все не успокоитесь.

Прошу прощения за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы перед смертью были странные виденья и ощущения перед смертью.Я потом поищу в своих сообщениях, выложу.

Так что все может быть.

Волшебная на всю голову

Аполлинария

Девочки, подружитесь уже, что ли smile.gif Я знаю столько случаев на форуме - срались срались, а потом стали лучшими подругами. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

Вполне частая история- моя мать после смерти отца видела домового, который ее душил. Причем, она очень подробно его описала. А у меня, именно в моей комнате, после гибели очень близкого родственника частенько появлялась кошка пепельного окраса. Причем видела ее только я. В квартире у нас живет реальная кошка, только темно серая с пятнышками, как у рыси. Спутать их невозможно- та, пепельная и ростом больше и пушистая.

Как-то вроде ниоткуда появлялась, медленно проходила к двери моей комнаты и исчезала. И что это было? Глюки? Не страдаю ими. На деле странных случаев, особенно после смертей родни, хватало . И у родственников, достаточно далеко друг от друга живущих, и у знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А у меня, именно в моей комнате, после гибели очень близкого родственника частенько появлялась кошка пепельного окраса.

Сестрица-подросток на днях рассказала, я очень удивлена. Она девочка с фантазией, но врать не умеет. Поэтому я склонна ей верить.

После смерти нашего деда была ночь, когда на кресле возле нее сидела белая собака с черными, как бусинки, глазами. Сидела, говорит, и просто смотрела на нее. Сестра от страха залезла под одеяло и не вылазила до утра - так и уснула.

Подозреваю, что излишняя впечатлительность могла сыграть свою роль.

та, пепельная и ростом больше и пушистая. ]

Сестра тоже говорит, что собака была очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполлинария

Да нет, хвост-то был мохнатый и длинный, как у кошки, только шерсть какая-то колючая.

Помнится, давно писала о таком случае - приходил ко мне ночью накануне свадьбы некто. на домового моего не похож.

Пытался не просто придушить - пытался овладеть. Столкнула его с дивана, упершись ногами в стенку.

Так вот на ощупь у него была колючая длинная шерсть. Больше похожая на свиную щетину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

У мамы перед смертью были странные виденья и ощущения перед смертью.Я потом поищу в своих сообщениях, выложу.

Моя мать видела двух молодых парней, которые смотрели на неё через дверь балкона и махали руками, вроде звали с собой. Мы с сестрой в это время были рядом с мамой, она была в сознании, не бредила вообще до самой смерти. Вдруг она всмотрелась в балконный проём ( летний солнечный день, балкон не закрывали ) и замахала руками: " Я с ними не пойду, зачем они зовут?"

Мы стали расспрашивать и выяснилось, что там "стоят" два молодых человека.

Уже позже, когда она уже не садилась и сильно страдала от своей беспомощности, вдруг я услышала её смех. Я подскочила на стуле- она всматривалась в белоснежный натяжной потолок над головой и тихонько посмеивалась.

- Что ты, мама?

- Там такие интересные узоры, я никогда не видела.

Она смутилась на мой вопрос и замкнулась в себе, но на потолок смотрела.

Наркотиков она не получала, высокой температуры не было.

Не хотелось писать про этих явившихся двух молодых людей, но... Говорят, что мы перед смертью встретимся со своими нерождёнными детьми и узнаем их сразу же. Мама рассказывала про свои два аборта от бедности- мальчики вроде были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я тоже склонна верить вашей сестре. Сама не страдаю ни излишней впечатлительностью, да и фантазия слабо развита. Но сталкивалась часто со случаями, которые ничем объяснить невозможно. У нас с сестрой почти четыре года назад умерла мать, причем, мы живем обе в Москве, а она умирала в Латвии. Мне просто снилась, а сестра месяц каждое утро будила меня истерикой по поводу того, что видит умершую маму в черном( она никогда в жизни этот цвет не носила). Сестрица у меня человек жесткий и очень прагматичный, верящий только в научно доказанные факты и тем не менее вот такие вещи с ней происходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Николя

А у меня, именно в моей комнате, после гибели очень близкого родственника частенько появлялась кошка пепельного окраса.

Жуть! Вот именно- пепельного окраса, я слово подобрать не смогла, написала "темно-серого". Ничего себе совпадения! Ой, что-то стало как-то страшненько....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах интернета стырена?

Курортозаложница, что вам мешает найти эту историю на его просторах и ткнуть автора в неё носом? Я так всегда делаю, если меня что-то в постах смущает.

Я, кстати, подобной истории не нашла. Но может неглубоко копала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Я, кстати, подобной истории не нашла. Но может неглубоко копала?

С удовольствием "ткнусь носом" laugh.gif Можете хоть до Австралии докопать, эта история вспомнилась и написана мной сегодня. Я с детства привыкла свои мысли грамотно оформлять, по-моему это как раз одно из условий форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×