Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бианка

Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

Recommended Posts

Ефчиха

Не стоит рубить с плеча.

Да чего ж рубить-то...

Пусть ещена курорт Олю свозит. И в Диснейленд. Ну, заодно с собой, а Бианка потом. Как-нибудь.

А рубить не надо. И молчать надо. Муж автора удачно женился... g.gif

Интересно, как там муж Оли? В принципе, ему тоже неплохо. Жену на отдых вывозят, с ребенком опять же нет проблем.

Чего-то недовольный, правда... А как все хорошо складывается...

Насчет рубить - не знаю. Но вранье уже пошлО. Причем еще и наглое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианкаеще раз повторюсь, не спешите с выводами. Эта Оля, стоя на остановке могла вполне начать строить глазки и стонать, как все уныло и достало, да и на даче одни проблемы и никто не ждет, а ведь ему она совсем не помешает, если с ним поедет, он и купился.

Многое уже сказано, и как ни посмотри, а все может быть. Только Вы знаете мужа своего, можете проанализировать его поведение, не в этот конкретный раз, а вообще по жизни. Так что только Вам виднее, что и как там могло быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А почему бы вам не поговорить с этой Олей? Какого лысого она раскатывает по базам с вашим мужем? Не хочет ли она объясниться? Или она такая жертва обстаятельств?

Моё мнение - если врут, то дело швах! Значит всё очень плохо, а иначе - на кой врать-то? И все объяснения и разговоры в пользу бедных. Я бы их обоих на эту тур-базу и отселила бы - пусть живут и радуются, им же хорошо там было?

А то очень удобно - погуляли и по домам. А хрен вам в сумку, чтоб пироги не мялись! Нетушки - умерла так умерла!(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера читаю ветку, вмешиваться не хотела. Но сейчас уже все, закипела я!

Был у меня подобный экземпляр, который развлекал посторонних девушек, типа им одним плохо и скучно. Все это были гулянки (я бы покрепче выразилась) под прикрытием.

Все говорил: Сиди дома-дорогая, не дергайся, между нами ничего нет, я их просто развеяться позвал. А я, блин?! Должна сидеть в четырех стенах и скучать пока мой мужик других баб развлекает?

Ну это ни в какие ворота! Тем более Оля эта замужняя женщина. Я бы тут не мужу в тыкву двинула, а Оле. Какого хрена ей Ваш муж сдался? Спросите. Интересно узнать как оправдываться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не мой характер у вас, Бианка... Даже ежели там все чисто-невинно, досталось бы всем. И Оле в том числе.

Это ж обалдеть - на рыбалку муж взял не свою жену, а жену друга blink.gif . Еще и позволяет себе агрессивно вести беседу.

Нет, Бианка, вам явно стоит расставить акценты на тему, кто вы в семье - а-ля "тварь я дрожащая или право имею" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже путаются в показаниях. Когда Игорь звонил этой Оле, она говорила, что на даче с сестрой. По словам мужа Бианка они вместе на турбазе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Ну и обычный набор - не накручивай себя, они же друзья, Оля нуждается в помощи и т.д.

Давайте рассмотрим дружбу между семьями.

После случившегося, когда ваши половинки втихаря свинтили на турбазу вместе.

Считаете ли Вы Олю своей подругой теперь? Вряд ли. У Вас к ней давно настороженное отношение.

Считаете ли Вы Игоря своим другом, после того, что он Вам наговорил?

Считает ли Игорь теперь Вас другом? Вряд ли.

Уж точно теперь Игорь не считает Вашего мужа своим другом.

Дружат только Оля и Ваш муж между собой.

Так и поправьте муженька, что та пара Вам просто уже знакомые старые, а вот дружит только он с той дамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Так и поправьте муженька, что та пара Вам просто уже знакомые старые, а вот дружит только он с той дамой.

А вы думаете, сам муженек до сих пор не в курсе?

Им просто теперь надо попу прикрыть и легенду красивую придумать для мужа Оли.

Причем, обвинят во всем автора. Что уже и началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и позволяет себе агрессивно вести беседу.

Да оборзел он совершенно! Я, правильно поняла, что автор сейчас не работает? Так какого censored.gif её нельзя было на воздух вывезти? Ей же тоже нужен свежий воздух, так как девушка планирует беременность.

Ну это ни в какие ворота! Тем более Оля эта замужняя женщина. Я бы тут не мужу в тыкву двинула, а Оле.

Полностью согласна. Мало того, что во всей этой некрасивой истории ребёнок задействован, так на Бьянку все накинулись, как звери. Правильно, ведь лучшая защита- это нападение.

Постарайтесь убрать таких друзей из своей жизни и сразу легче дышать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

А вы думаете, сам муженек до сих пор не в курсе?

Он в курсе, а вот Бианка тоже должна дать понять мужу, что она в курсе. А то всё молчит. Молчанье - знак согласия. А он ей про дружбу домами заливает... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная ситуация! Извините, автор, если пропустила: вы в своей квартире живете или как?

Это я к тому, что на Вашем месте (не дай Бог, конечно), я бы сегодня утречком собрала вещи мужа, вызвала такси и отвезла бы их на базу. Потому что я считаю, что если бы скрывать нечего было, то муж бы еще вчера сказал Вам: мол, представляешь, встретил Олю, она поехала со мной, приезжай ты тоже... Ну или что-то в этом духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, снимите ваши очки ярко малинового цвета. Ваш муж на ваше абсолютно нормальное желание узнать где он и как реагирует бешеным неадекватом. Конечно, вы же ему вечер испортили. А лучшая защита - это нападение. Каких еще шагов ждете? Что значит "в следующий раз"? Дайте ему наконец понять, что следующего раза может и не быть. Из всей вашей четверки вас сделали самой виноватой. Вот честно, знала бы в реале эту олю, положила бы ей дерьма под дверь, чтоб нюхнула душок своих проделок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясное дело - загуляли голубки, вот только не рассчитали что застукают их. Если бы не увидели их вместе на остановке - то вторые половины и знать не знали бы всю правду.

А тут план не сработал, поэтому и затаились голубки, придумывать новый план.

План у мужа автора прост "Лучшая защита - нападение"

Вот и воплощает его в жизнь.

Судя по всему Вы Бианка, очень мягкий человечек. Не удивлюсь что и голоса на мужа никогда не повышали, и он у Вас в семье царь и король. И все решения в семье принимает он.

Оборзел он просто. Пользуется Вашей доверчивостью и добротой. Козлина.

А басню которую он придумал даже читать противно.

Верить в нее или нет - Ваше дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Бианка тоже должна дать понять мужу, что она в курсе.

Ну да. Пусть все будут в курсе...

Молчанье - знак согласия.

Вот тут согласна. Чего молчать-то? Если только нравится вся эта ситуация.

Или муж так любим, что проще подумать про то, что это Оля такая приставучая, поймала мужика на остановке и повисла на хвосте... С ребенком. Кто был молодой мамочкой - часто со знакомыми мужиками с остановки с дитем на природу ехали?

Не подготовив всего, что нужно заранее? Не обговорив, где ночевать с малышом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИАНКА Не давайте из себя делать козла отпущения. Ситуация ненормальная в корне. Все за уши притянуто, дама с ребенком врет что она у сестры. Муж автора на турбазе. Они просто вовремя не успели договориться.

Неприятно все это. Что не пойман на месте преступления - не вор. Я сама долго снимала лапшу с ушей и все верила, верила, хотя было неприятно и мерзко. Доверяйте своей интуиции, она не обманет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stervoznaya

Бианкаеще раз повторюсь, не спешите с выводами

lol.gif

Тут уже настолько все очевидно! Очевиднее было бы только застать их в постели... И то бы была отмазка - типа устали, и прилегли отдохнуть; а почему голые - так жарко же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдруг подумала - если я не могу выбрать вариант, то потом все равно буду жалеть, что сделала так , а не по - другому. Значит нужно ничего не делать. Предоставить этот выбор мужу. Просто молчать, а не упрекать, не просить.

Да не о чем тут жалеть!!!!! Правильно Вам тут уже сказали, все это за уши притянуто!

Все, что Вы получите теперь от мужа, это ещё больше лжи. Особенно, если будете предоставлять ему время все тщательно обдумать...

А с Оленькой поговорить надо. И чем раньше, тем лучше. А то совсем обнаглеет баба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Да чего ж рубить-то...Пусть ещена курорт Олю свозит
Я имела ввиду, что развестись, разбежаться, рассориться всегда можно время и возможность найти. Поэтому для начала спокойно обсудить ситуацию, дальнейшие перспективы, а потом, принимать решение.

А вообще, если по мне. Так я не сидела бы сейчас дома, а поехала бы куда нибудь. Не важно куда(подруга, мама, просто в гостиницу). А мужу сказала бы, что меня тут очень удачно друзья пригласили (на дачу, пикник, рыбалку). Посему приеду я дня через три, а может и через четыре. Как получится, а то компания то собралась большая.

И пусть этот

Скрытый текст
мудофил
сидит и ждёт. а заодно, может и шарики наконец с роликами столкнуться, и возникнет простая мысль, что с любимой женщиной так не поступают.

Ну, а если же он только будет рад вашей отлучке, для того, что бы продолжить "помогать" Оле. По -моему, вывод напрашивается сам по себе.

А вообще, я даже представить не могу, что мой муж куда то уезжает без меня. Мы как то вместе превыкли. Тем более с ночёвкой. А уж если бы он уехал. да ещё и подруга там "совершенно случайно" оказалась...Я, конечно, не Станиславский, но- НЕ ВЕРЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

А какие отношения у Ольги с Игорем? Если они, изначально, ваши знакомые, может быть можно как- то спрогонозировать ситуацию. Или, на самом деле, доходчиво объяснить Ольге, что напрашиваться на выходные с чужим мужем некомильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатины Глазки

доходчиво объяснить Ольге, что напрашиваться на выходные с чужим мужем некомильфо.

Ну да...

Оля! Напрашивайся на рыбалку со своим мужем, а не с моим! А то это нехорошо!

А муж автора, такой невинно-наивный лопушок, ну прется с ним тетка на рыбалку с младенцем, дак не помешает же... Нехай младенца на природе нянчит, как же не помочь...

Наивняк кругом, оба с голубыми глазами - а чогож? У нас у каждой второй мужья с чужими женами и их детьми по рыбалкам ездят... И все в наивном неведении, что это некомильфо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Муж ваш гуляет и это факт, уж извините. То эта Оля на даче у сестры, потом оказывается, что вообще с вашим мужем. Вы ни о чем не знаете. Уже это - ни в какие ворота. Муж нападает - защищается. А зачем, если ни в чем не виноват.

Уже сами эти манипуляции за вашей спиной ( их совместный отдых без вас) предательство. Сказки о том, что их встреча случайна, отдых случаен и муж случайно забыл сказать обо всем вам - бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бианка

Разве может любящий мужчина не

понимать, как он делает больно своей

жене?

Да не в непонимании здесь дело. Он прекрасно отдает себе отчет в том, что косячит по-черному (потому и пытается сплести оправдание), но ему в данный момент хорошо, приятно и плевать на весь мир - это сильнее, и дальше пусть хоть не расцветает.

Иначе расценивал бы он чужую бабу с дитем на своей с друзьями рыбалке как обузу жуткую и первым делом сообщил бы Игорьку: "Слышь, я вот тут Ольгу встретил, она с дитем со мной на турбазу просится. Я ближайшие трое суток для нее оплачу, но ты приедь, помоги жене. Либо пусть не едет. Я-то тут с мужиками собрался рыбачить, сам понимаешь."

У меня муж рыбак и сейчас на рыбалке в пятиста километрах, я прекрасно знаю, о чем говорю. - Какие там, в пень, бабы с годовасиками, да еще и чужие?! Вы о чем вообще???

В общем, автор, звоните Игорьку и нехай забирает он свою гулеванку с турбазы и от мужиков. За то, что дитя с собой таскает на подобные мероприятия, пусть по ***** мешалкой ей надает. А на мужнины атаки в виде лучшей защиты так и скажите: "Пока вы на турбазе мило тусовались, мне Игорь за вас хвоста накрутил! А оно мне надо? А нам оно надо??? Коли Оля милей, так и не ставь меня в известность."

И мешалку тоже поближе держите, для муженька.

Скрытый текст
Блин, я бы за такое откровенное гулядство и Игорешу натравила, и благоверному бы навешала. Да такое бы устроила, что забыл бы, откуда корень растет!
Изменено пользователем МайййЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайййЯ

В общем, автор, звоните Игорьку и нехай забирает он свою гулеванку с турбазы и от мужиков.

Да зуб даю, что там никаких мужиков и в помине нет. Просто голубки прокололись, а так нормальные такие отмазки придумали. Не удивлюсь, что теперь автору буду те самые "мужики" звонить и убеждать, что они все были на рыбалке и никаких баб не было. Очень хочется верить, что автор не позволит делать из себя дуру и укажет неверному муженьку верное направление.

У них ещё нет детей, женаты всего ничего, а мужик уже гуляет, причем в наглую, не скрываясь, не боясь осуждения. Ну и флаг им в руке и вертеть их на мужском детородном органе. А то ишшш, деловые, на турбазе они видите ли, уставшие отдыхают. Однозначно не прощать его, не будет Оли, будет другая несчастная, которой надо помогать.

Уже сами эти манипуляции за вашей спиной ( их совместный отдых без вас) предательство

Точно, друзей не надо иметь, с ними надо дружить. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Да ясное дело - загуляли голубки, вот только не рассчитали что застукают их. Если бы не увидели их вместе на остановке - то вторые половины и знать не знали бы всю правду.

Это точно. И Оля плела бы мужу, что сестра в туалете (спит/готовит/ушла), да и не пришло бы ему в голову даже звать её к телефону. Ну и муж автора бы позвонил пару раз, поворковал в трубку, как там скучно без неё и всё такое. И все довольны. А тут такой облом. Будешь тут агрессивным - спалились!

Мне вот интересно, что теперь будет плести супругу Оля. Ведь она вроде как на даче.

Бианка

Ну как там у Вас дела? Приехал муж? Как себя ведёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

ишшш, деловые, на турбазе они видите

ли, уставшие отдыхают. Однозначно не

прощать его, не будет Оли, будет другая

несчастная, которой надо помогать.

Йес. Гулядство чистой воды.drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×