Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крестная

А что у вас лежит под подушкой?

Recommended Posts

Под подушкой у меня ночует телефон, понимаю, что вредно это, но так как тумбочки прикроватной нет, а он должен быть в зоне досягаемости всегда- то только под подушку. Еще всегда мои невидимки, не могу себя приучить снимать их до того, как лягу. И еще ночнушка. Ночнушка там вообще живет smile.gif , так как надеваю я ее только когда муж в командировке blush.gif .

А, забыла, еще крем для ног. И почему-то мне все это даже не мешает, наоборот, привыкла уже именно к такому набору вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под подушкой ничего не лежит.

Зачем? Я люблю руку под неё засунуть. Мне так спать уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под моей подушкой тоже ничему места не остаётся - там и обе руки, и голова иногда. Могу перелечь, ноги под неё сунуть - это если пространство позволяет. Ну, чтоб сны хорошие снились - могу носок сунуть. Но это редко, не люблю я утром из под носа носки вытаскивать, хоть бы и чистые! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой лежит интимный гель. blush.gif Люблю когда всё под рукой. Телефон рядом с подушкой. Всё это утром часто оказывается на полу.

Поэтому если я встаю ночью, то делаю шаг подальше от постели, чтобы не наступить на тюбик и телефон.

И да, порой под подушкой вместе с гелем ночуют мои старые друзья очки, для домашнего ношения.

И ночью очки, я думаю, старчески брюзжа, выговаривают гелю:

ranting.gif «Развратник, не прикасайся ко мне!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не лежит, только ночная сорочка, которую туда убираю на день, чтобы воспользоваться вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вариантов масса. laugh.gif

Я, наверное ненормальная, но у меня ничего не лежит. Я люблю спать на холодной подушке и всю ночь ее переворачиваю, поэтому посторонние предметы просто помешали бы ритуалу. Мой мобильник ночует под кроватью, ближе к ногам, чтобы не облучать меня и когда звонит, я не отключила и не легла спать дальше.

Один раз в год, на Рождество, я занимаюсь маразмом. Я кладу под подушку 12 записочек с желаниями и утром, не поднимая головы, вытаскиваю из-под подушки 3 записочки. Это те 3 желания, которые должны сбыться в будущем году.

А вот у моей мамы всегда под подушкой конфеты и фантики от них. Если "ломки", я всегда знаю, где стырить конфетку. А у сестры - теплые носки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по подушкой ничего нет. Но я иногда люблю класть туда свою ладошку, так мне лучше спится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор у нас в доме под всеми подушками что-то лежит. Федечка с Киссандрой ныкают под подушки всё. Это может быть собачья или кошачья игрушка, что не страшно, а может и котлета, спрятанная на чёрный день, очутится. Сегодня, например, Федечка мочалку из ванной спёр и закопал под подушку мужа. Под моей подушкой была конфетка, как я думаю, Киссандрой припрятанная. Дэвушка любит таскать конфетки в красивых шуршащих, фантиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор под подушкой у меня фотоаппарат лежит, капли в нос и ингалятор на случай астматического приступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под подушкой ничего не лежит, потому как сплю я оченно беспокойно и вместе с подушкой могу и на другой конец кровати лечь, и повыше её поднять, чтоб почитать можно было, если не спится, и руки под неё засунуть, лишь бы только уснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Малявку свою грудную фотографирую, боюсь хороший кадр пропустить, по этому таскаю его везде и сплю с ним под подушкой! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушкой обязательно ночуют капли в нос, три пульта, телефон - без него не усну.

blink.gif Прям гора, а не подушка, а как спите, удобно? smile.gif

У меня под подушкой ничего не лежит, люблю когда руки под ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в основном лежит только телефон - будильник заменяет. И маска для сна. Не пользуюсь ей, но на всякий пусть полежит) А в школе и умывальные принадлежности лежать могли, и куча конфет, которые умыкала из столовой, и как минимум пяток апельсинов или яблок, которыми мальчишки задаривали. Апельсин перед сном - самое то rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в школе училась, то лежал под подушкой тканевый мешочек с мятой, душицей и еще какой - то травой. Я тогда страдала жуткой бессонницей, а этот рецепт вычитала в журнале. Помогало, да. Вдыхала аромат трав, успокаивалась и засыпала. До сих пор помню этот запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под моей подушкой ничего не лежит. Я люблю спать на животе, засунув руку под подушку.

А зачем туда что-то класть? У меня стол рядом, там всё и лежит.

Даже телефон с будильником лежит в коридоре, чтобы соблазна не было "заткнуть" его и ещё поваляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под моей подушкой сейчас склад: флешка, телефон, ингалятор, очки, электронная книга... Сегодня муж на сутках, буду цельный день в кровати кайфовать, заодно поработать надо, поэтому флешку держу в кровати, чтобы не вставать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего интересного лежит у людей под подушкой, настоящий склад сокровищ.

А у меня под подушкой лежит вторая подушка, а под второй подушкой, пульт от телевизора, ресивера и усилителя лежат, главное не мешают - это муж так втихаря подкладывает, утром легче найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою подушку не даю никому и даже полежать на ней не разрешаю.

Под подушкой- ещё одна подушка, потому как сплю на двух.

Если ночую на супружеской постели одна (муж уехал на пару дней), то рядом на подушке мужа раскладываю 2 телефона, пульт, свои очки. Обычно и заколка для волос тоже там, потому что сначала ложусь, а потом обнаруживаю что-то колящееся на голове...

Никогда не кладу под подушку ночную сорочку. Это мне напоминает ночёвки в гостиницах и житьё в пионерлагере. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в основном лежит только телефон - будильник заменяет.

Вот и у меня, чтобы быстренько достать, пока сын не проснулся. Его бужу позже на полчасика.

И частенько градусник, потому как сын часто болеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под подушкой нет ничего. А телефон, пульт или там носовой платок- рядом, на столике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наивная, думала, что у меня одной целый склад под подушкой rolleyes.gif

Если поднять мою подушку, то там легко можно найти пульт от телевизора, летом - пульт от кондиционера, крем для рук. А телефоны рядом, а то будут звонить - не услышу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×