Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну, не верю я, что ВСЕ ходоки, дайте побыть в этой святой наивности до старости

Все равно, на том свете все узнаете. cool.gif

Секретка

-появление лобковых вшей.

Более надежно смотреть в зеркало и прощупывать рога.

Секретка

. Вообще любые новые запросы в одежде.

Что ж вы мужиков так содержите, что перед любовницами стыдно? eek.gif

Секретка

Любая женщина знает во сколько ее муж должен прийти с работы. Она ждет его с ужином и ей не нужно вычислять минуты и секунды. Она и так знает, задерживается он или нет.

Если муж охранник, то да. Или учитель. Очень многие жены знают, что муж придет сегодня, или сразу после полуночи. И представьте, он был на работе.

А что вы скажете насчет лобковых вшей?

Я скажу, у меня не было вшей. А измены, увы и ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Как это не прискорбно звучит - женщина всегда чувствут измену.

Необязательно для этого просматривать мужнин телефон или в машине искать чужие волосы.

99% женщин чувствуют измену интуитивно.

Вот только многие даже себе не могут в этом признаться, им прще думать, что

Мужа приходится работать сверхурочно

У мужа на работе корпоратив

С работы тоже, бывает, приходит не голодный - у них своя столовая,

Галчонка, это ни в коем случае не камешек в ваш огород!

Просто жена всегда найдет мужу оправдание. Увы и ах, мужчина их никогда не найдет. smile.gif

А еще любовницы часто сами оставляют женам маячки (я бы на эту тему много написала интересного).

И я не имею в виду забытые в машине трусы и лифчик (это уже минус обоим: у любовницы склероз, а у мужика отсутствие мозгов. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

Как это не прискорбно звучит - женщина всегда чувствут измену.

Тогда она просто должна жить в этом постоянном чувстве. Мужчина несколько раз в день думает о других женщинах, как о женщинах. Или она чувствует трение слизистых?

А еще любовницы часто сами оставляют женам маячки

В чем проблема найти адекватных любовниц? Которые поймут, что при возниконовении проблем по их злому умыслу ноги у них будут вырваны и немного по другому вставлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не прискорбно звучит - женщина всегда чувствут измену.

Не всегда. Хотя мне даже приснилось предупреждение, поняла я его потом, когда уже все узнала. Как всегда, последняя.

Но мы, правда, не жили вместе и каждый день я мужа не видела. А если вместе - бесполезно. Помню, с лечения в санатории фотку привез. Он стоит, и дама в сторонке такая скромная, и другие отдыхающие. Меня от этой дамы сразу током пробило... Слету первый вопрос - чего было с ней? Он опешил - там на фото никаких признаков и она даже не рядом с ним и других женщин полно... От вопроса в лоб в лоб и ответил... laugh.gif Пытался он за ней ухаживать.

Ахматов

В чем проблема найти адекватных любовниц? Которые поймут, что при возниконовении проблем по их злому умыслу ноги у них будут вырваны и немного по другому вставлены.

Не всякая дама согласится быть так откровенно не то, что на вторых ролях, а даже на задворках... Потому ведь и оставляют они эти самые маячки - неймется объявить о своем присутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Или она чувствует трение слизистых?

Дело не в этом. laugh.gif

Интуитивно женщина всегда чувствует даже малейшее колебание в сторону если конечно она любит мужчину.

Я всегда вижу по глазам и по другим признакам, что устал, раздражен, заболел, или наоборот слишком весел, бодр и светится от счастья.

При появлении другой женщины глаза мужчины становятся пустыми, там меня больше нет.

Которые поймут, что при возниконовении проблем по их злому умыслу ноги у них будут вырваны и немного по другому вставлены.

Такие только на Ленинградском шоссе стоят. Но вам не советую туда ездить. g.gif

Никакая любовница не будет жалеть нервы жены и думать о конспирации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Не всякая дама согласится быть так откровенно не то, что на вторых ролях, а даже на задворках... Потому ведь и оставляют они эти самые маячки - неймется объявить о своем присутствии.

Если эта роль у нее единственная - вполне возможно. Но не обязательно.

А к тому же - замужних женщин - всегда больше. lol.gif

Krasnogorochka

Никакая любовница не будет жалеть нервы жены и думать о конспирации

Любая женщина, испытывающая симпатию ко мне будет думать о моем благе и о конспирации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А к тому же - замужних женщин - всегда больше.

laugh.gif Вот точно, каждый по себе судит... Этот вариант даже в моей голове и не родился...

Действительно, замужние любовницы тоже заинтересованы в сохранении тайны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Мужа приходится работать сверхурочно, от этого он стал раздражительным и желание в постели - только спать(от секса отказывается) - налицо 3 признака, а измены нет...

У мужа на работе корпоратив (задержался на работе), в дурацком конкурсе на этом же корпоративе он выиграл пачку презервативов (поверьте, каких только дурацких призов в конкурсах не вручают), и после корпоратива он пришл в приподнятом настроении, пропазший чужими духами (танцевал с разными дамами), и приударил за женой (стал необычно ласков) - аж 4 признака при отсутствии измены.

Я с самого начала ветки все хотела то же самое заметить о случаях, когда признаки налицо, а измены нет. Нельзя подогревать параноидальные настроения впечатлительных женщин перечислением любых изменений в обычном поведении человека, вплоть до подозрительно ранних или наоборот поздних приходов домой с работы...

Больше всего из признаков измены мне понравились вши. Вынесенные отдельной строкой за скобки передающихся половым путем заболеваний. Думаю, после вшей жене надо просто убиться тапком, ибо состоять в браке с настолько нечистоплотным товарищем, не гнушающимся завшивленных подружек - позорище. smile.gif

Кстати о женских изменах. В тех же журнальчиках, откуда с блеском можно извлечь все, что человечество придумало по поводу признаков измен мужских, успешно публикуется и дамский вариант. Не будучи оголтелой поклонницей глянца, припомню не все признаки.

В хит-параде признаков неверности женщины точно так же фигурируют и обновы, и резкая смена имиджа, и таинственные застревания на работе, равно как и необъяснимо ранние приходы домой, увлечение диетами ни с того ни с сего... Отдельной строкой - приобретений дорогого нижнего шелкового бельишка при давно сложившейся любви к обычному добротному хлопку.

Поскольку ни муж ни жена не являются биороботами с раз и навсегда устоявшимися привычками и с работы возвращаться приходится в разное время по различным причинам, подозревать друг дружку во всех грехах, в принципе, можно хоть до морковкина заговенья.

Однако. Настоящую измену женщина почувствует, даже если муж совершеннейший Штирлиц в плане компрометирующих улик. При условии, что ей есть дело до того, как и с кем он проводит свое свободное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В чем проблема найти адекватных любовниц? Которые поймут, что при возниконовении проблем по их злому умыслу ноги у них будут вырваны и немного по другому вставлены.

Андре, а кто их вырвет?

Жена али сам муж? Если жена, то мужу-то тоже достанется "на орехи"... И тоже можно вырвать-вставить что-нить не так, как должно быть wink.gif

Тогда она просто должна жить в этом постоянном чувстве. Мужчина несколько раз в день думает о других женщинах, как о женщинах. Или она чувствует трение слизистых?

Недавно совсем писалось, что для одних женщин измена - это мысль мужа о другой женщине, а для других - трение слизистых. Поэтому не надо все в одну кучу...

Любая женщина, испытывающая симпатию ко мне будет думать о моем благе и о конспирации.

Заблуждаешься, друже... wink.gif

Если женщина замужем, то ей тоже на руку сохранить тайну отношений на стороне, а вот если нет, то точно быть уверенным, что у нее в голове и что она "может выкинуть", нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящую измену женщина почувствует, даже если муж совершеннейший Штирлиц в плане компрометирующих улик.

Чувства чувствами, однако скандалы после ковыряния в мобильниках.

Аойда

Заблуждаешься, друже...

И вот уже 27 лет заблуждаюсь. Если человеку дороги отношения со мной, он будет стараться их продлить. В чем я заблуждаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Любая женщина, испытывающая симпатию ко мне будет думать о моем благе и о конспирации.

Заблуждаешься, друже...

Действительно. Женщина, испытывающая симпатию к мужчине, может попытаться добыть его себе любыми способами... И прецедентов - полно, причем вариант с воплями - я ушла от мужа, так как у нас с тобой такая любофф, что сил нет!!! - не исключается совсем...

От нас ведь вообше неизвестно чего ожидать можно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И вот уже 27 лет заблуждаюсь. Если человеку дороги отношения со мной, он будет стараться их продлить. В чем я заблуждаюсь?

Угу, продлить...

А может быть ей захочется навсегда? wink.gif

И засыпать с тобой, и просыпаться... А не просто пару часов в день тебя видеть...

Уж на какие уловки не пойдет тогда любовница...

И, кстати, ты об этом можешь и не узнать wink.gif Она будет действовать аккуратно, за твоей спиной wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Умные не скандалят. Но это не значит, что они ничего не видят, не слышат и не чувствуют.

Если признаки измены, о которых тут столько понаписано, налицо - к чему скандалить? Скандалить уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

От нас ведь вообше неизвестно чего ожидать можно...

Некоторые ожидают даже вшей.

Я не знаю, где мужики форумских историй находят себе женщин.

Рядом - десятки друзей на протяжении десятилетий имеют постоянные и не очень связи - ни одного скандала. Никаких маячков, буйков и мелей.

"Все чинно-благородно, по-старинному." (С)

Она будет действовать аккуратно, за твоей спиной

И? После вскрытия связи муж должен уйти к любовнице?

Зачем так плохо думать об умственных способностях этой женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если признаки измены, о которых тут столько понаписано, налицо - к чему скандалить? Скандалить уже поздно.

Да, это точно. Описаны такие признаки, что только и осталось при жене переспать, чтобу она убедилась, что мужу с ней удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

И? После вскрытия связи муж должен уйти к любовнице?

Зачем так плохо думать об умственных способностях этой женщины?

Андре, ты об этом знать не будешь... Все сделают так, чтобы ты не догадался, откуда ноги растут... А потом, если тебя выгонит супруга, то куда ты пойдешь? Возможно, что именно к той любовнице... И почему эта любовница должна отмести эту вероятность? Пусть она и невелика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Смею заметить, что большинство мужчин даже если и думают об измене, вряд ли воплотят свои замыслы по одной банальной причине - лениво. Ведь любовница требует ох каких вложений, или вы находите себе настолько непритязательных, что довольствуются малым?

И все-таки, вы не ответили на мой вопрос. Мужчина заболевает, серьезно, куда деваются любовницы, если он такой распрекрасный?

(не подумайте, что имела в виду себя, слава Богу наличием любовницы не озабочена).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Рядом - десятки друзей на протяжении десятилетий имеют постоянные и не очень связи - ни одного скандала.

Ох... Неужели вы вхожи в эти семьи настолько, чтоб на вас с восторгом вывалили грязное белье? То, что интеллигентные люди никогда подобные вещи не станут смаковать с друзьями, по-моему, совершенно закономерно. Почему они должны в каждом своем внутрисемейном разговоре отчитываться вам? smile.gif

И вот уже 27 лет заблуждаюсь.

То, что лично с вами жить вместе любой ценой не захотела ни единая, еще не значит, что вы вывели единый для всех закон.

Пишут же люди - если захочет, станет поливать своими духами мужчинские рубахи и оставлять волосы, намотанные на пуговицу. Женщины сталкивались с такими признаками измены, как звонки дам вышеозначенных и даже с их визитами. То, что дальше мужчина от такой дамы шарахнется и интрижке может прийти конец - это другой разговор. Жена уже в курсе. Это главное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всякая дама согласится быть так откровенно не то, что на вторых ролях, а даже на задворках... Потому ведь и оставляют они эти самые маячки - неймется объявить о своем присутствии.

Ну почему же, есть дамы которым только такое положение "на вторых ролях" и удобно.

Никакая любовница не будет жалеть нервы жены и думать о конспирации.

О чувствах жены я действительно буду думать в последнюю очередь, но конспирации буду думать уже только потому, что не нужны мне разборки "полетов" моего любовника с его женой из-за того что мною с ним тщательно не была соблюдена конспирация.

Ибо это повлечет временное прекращение наших встреч, а эти встречи мне нужны хоть и нечастно, но регулярно.

Любая женщина, испытывающая симпатию ко мне будет думать о моем благе и о конспирации.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

Андре, ты об этом знать не будешь... Все сделают так, чтобы ты не догадался, откуда ноги растут... А потом, если тебя выгонит супруга, то куда ты пойдешь? Возможно, что именно к той любовнице... И почему эта любовница должна отмести эту вероятность? Пусть она и невелика.

Сонц, слава Аллаху у нас разный круг знакомых женщин. Иначе бы мне пришлось быть верным. Из-за женской глупости. lol.gif

(Господи, пошли женщинам ум, а то переспать не с кем будет!)

что большинство мужчин даже если и думают об измене, вряд ли воплотят свои замыслы по одной банальной причине - лениво.

Не большинство. Большинство изменяет. Но верных - по причине лени - большинство.

Ведь любовница требует ох каких вложений, или вы находите себе настолько непритязательных, что довольствуются малым?

С рублем в кармане изменить трудно. И даже дело не в непритязательности женщин. Хочется чувствовать себя человеком. cool.gif

Мужчина заболевает, серьезно, куда деваются любовницы, если он такой распрекрасный?

Есть масса вариантов и историй.

Кстати, любовница-врач... Ладно не буду.

Нормальные теплые отношения. Зачастую дружеские. Почему как любовница - так подстилка или соковыжималка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфтганза

О чувствах жены я действительно буду думать в последнюю очередь,

Дык, о ваших чувствах и любовник тоже подумает в последнюю очередь, ведь как правило, жена - больна неизлечимо, семеро по лавкам, ну и, сами понимаете, весь "джентельменский" набор.

Понятно, что вам такие мужчины даром не нужны, вы их используете, но, почему именно женатики? Другой категории нет что ли?

eek.gifАхматов

Есть масса вариантов и историй. Кстати, любовница-врач... Ладно не буду.

Я поняла Вас. laugh.gif Розовым очкам на моем носу не удержаться. Гы, а если врач - мужчина? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему они должны в каждом своем внутрисемейном разговоре отчитываться вам?

Если я встречаюсь с человеком каждый день утром, то я в состоянии понять, был у него дома скандал или нет. Тем более, если мы вдвоем мотаемся по командировкам и снимаем соседние номера.

То, что лично с вами жить вместе любой ценой не захотела ни единая, еще не значит, что вы вывели единый для всех закон

Почему не захотела? Даже хотели иметь детей, не живя со мной. Но как то хватило ума, адекватности и совести...

Пишут же люди - если захочет

Про вшей тоже пишут.

Ибо это повлечет временное прекращение наших встреч, а эти встречи мне нужны хоть и нечастно, но регулярно.

Именно. Интересы совпадают. А это не так уж и редко.

Paloma Шикаsso

Другой категории нет что ли?

Вам нужна категория, а ей нужен именно этот мужчина. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая женщина, испытывающая симпатию ко мне будет думать о моем благе и о конспирации.

Беда в том, что понятие о благе любимого у женщины может существенно отличаться от его представления о собственном благе.

Мужик может искренне любить жену и желать только необременительной связи на стороне ради разнообразия и приятного времяпровождения, а любвница будет думать, что он страдает в семье, но по каким-то причинам - нерешительность, обязательства перед женой и детьми, лень - просто не решается с женой расстаться. И будет стараться дать толчок к этому шагу, пусть даже с помощью "маячков для жены" - и поступать так будет именно из собственного стремления улучшить жизнь любимому.

Кроме того, даже если изначально женщина принимала условия игры и соглашалась быть "только любвницей" всегда могут вступить в ход "непредвиденные обстоятельства" - неплановая беременность или просто невовремя проснувшийся материнский инстинкт, просто внезапная вспышка чувств, когда сначала-то думала, что будет довольно встреч пару раз в неделю, а потом утянуло с головой. и хочется засыпать и просыпаться рядом с любимым... Опять-таки, годы идут, постоянного партнера нет, а хочется, и подруги давно подтрунивают, так что уже и обиженное самолюбие встречается. А может быть взыграет обида...

Ну да, потом связь прекратится, но, как уже было замечено - жена узнает, так что может случиться так, что прератится не только связь, но и брак тоже распадется...

Я бы не стала так уж уповать на ум и благоразумие любовниц, особенно, если это не разовый секс, а длительная связь, люди - и женщины, и мужчины - порой бывают непредсказуемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вам нужна категория, а ей нужен именно этот мужчина. Вот и все.

Да я всегда ходила МИМО женатиков, ну не существуют они для меня, как вид.

Нужен мужчинкО, так насрать, что он занят, лишь бы был. Вполне понятное желание, эгоистичное такое, все закономерно.

Почему как любовница - так подстилка или соковыжималка?

Ну зачем же так грубо? Нет, просто женщина для души и отдыха, ведь, это так прелЭстно, жить как тебе удобно!

thumb_yello.gif

Можно отдельную ветку завести, КАК страдают мужчины, когда их предают. Это я так, рефлексирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно женатики? Другой категории нет что ли?

Потому что отношения не ведущие к браку меня на данный момент устраивают больше всего. Сразу говорю о том, что в качестве мужа он мне никогда не будет нужен. Любовник, друг да, но муж он чужой и претендовать на него я не собираюсь.

Наличие женатого любовника, кстати, не мешает мне принимать ухаживания от неженатых мужчин. Потому как замужество мне когда-нибудь предстоит.

Но так получилось, что на данный момент именно с ним мне интересно, удобно и комфортно.

Дык, о ваших чувствах и любовник тоже подумает в последнюю очередь

Ну допустим, что о моих чувствах и потребностях он думает не в первую очередь, но и далеко не в последнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×