Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

практически любого мужика можно соблазнить, ну не на уход из семьи, но на измену - запросто.

Точно такое же мнение о женщинах пришлось однажды слышать от мужчины. Он сказал, что любую может соблазнить, если постарается, раньше или позже она сдастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Знаю, что большинство не согласиться, но (жизненный опыт) считаю : практически любого мужика можно соблазнить, ну не на уход из семьи, но на измену - запросто

Смелое заявление. Что ж Вы всех мужчин под одну гребенку. wink.gif

Но вот когда, за твоей спиной, просто потому что "охота ещё раз убедиться, что ты лучшая..." вот тогда - мерзко.

Что ж Вы сами себе противоречите. А может там тоже экспериментаторша пришла и решила проверить работает ли ее теория.

Инкогнито

Точно такое же мнение о женщинах пришлось однажды слышать от мужчины. Он сказал, что любую может соблазнить, если постарается, раньше или позже она сдастся.

Тоже такое слышала от некоторых мужчин. Самоуверенные дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Что ж Вы сами себе противоречите

В чём противоречие?

confused_1.gif

В том, что ПОЧТИ любой мужчина изначально подвержен тому, что его можно соблазнить, порой даже не прилагая больших усилий? Не зависимо от колечка на пальце.

Когда он уходит из семьи, из-за того, что чувства к жене прошли -это одно, но когда ему просто захотелось подхлестнуть себя, типа :"Ого- го, а я ещё орёл оказывается."- это другое.

И я написала, что в большинстве, мужчины, выбирают второй вариант.

Это чтоб и жена под боком и "налево" сбегать.

Что ж Вы всех мужчин под одну гребенку.

Нет, не всех.

Но процентное соотношение тех кто "ведётся" и те кто "как скала" стоит намертво - такое неравное.

wink.gif

А может там тоже экспериментаторша пришла и решила проверить работает ли ее теория.

Обязательно приходит и проверяет, а как же. Только можно относится к этому по разному. Я не "с удовольствием это кушаю", но понимаю, что мой любимый мужчина самый лучший, другим то тоже хочется такого заиметь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Самоуверенные дураки.

Нам, кстати, женщинам, не помешало бы поучиться у них самоуверенности. Да и отношению к жизни в целом. Как ни крути, а у мужчин все намного проще.

Июлия

И я написала, что в большинстве, мужчины, выбирают второй вариант.

Это чтоб и жена под боком и "налево" сбегать.

Нормальное поведение самца biggrin.gif Надо учесть, что и женщины, бывает, не отстают в этом деле smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иногда хочется быть очень самоуверенной. Не всегда получается.:-)

Да и отношению к жизни в целом cool.gif

Точно такое же мнение о женщинах пришлось однажды слышать от мужчины. Он сказал, что любую может соблазнить, если постарается, раньше или позже она сдастся

Ой, да на здоровье - пусть старается. И ему хорошо - в тонусе себя держать приходится, и объекту, который хотят соблазнить, - приятно,

когда вокруг тебя кругаля выписывают rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну совсем не в тему. Не ругайте.

Насчет измены. Только не у людей, а у котов. laugh.gif

Дочка сходила к подружке. У подружки кот. Приходит, а наше сокровище, почуяв чужой запах, занервничал. Ревнует.

И что - стал обниматься, прижиматься, жалеться. Мяукает в голос.

Я сижу, смотрю и думаю - вот так и некоторые женщины. Почувствуют, что муж кому-то еще нужен и давай - обниматься, жалеться. Ценность мужа сразу в разы возрастает.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

но когда ему просто захотелось подхлестнуть себя, типа :"Ого- го, а я ещё орёл оказывается."- это другое.

Когда в браке хорошие отношения, то он с женой себя всегда орлом чувствует и доказательств на стороне не ищет. Ведь чтобы человек сказал "А я еще ого-го", то должна быть убежденность, что "уже то не ого-го". А даёт такую убежденность жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Июлией, что практически каждого мужчину можно соблазнить, не смотря ни на какую самую лучшую жену. НО НЕ В ЛЮБОЙ ПЕРИОД ЕГО ЖИЗНИ. Например, сегодня он скала, а через 5 лет накатит кризис или еще что, и в такой момент, если он встретит кого-то может и соблазниться, а потом через годик-другой кризис минул, и он опять скала, никто ему кроме жены не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туманная ночь

практически каждого мужчину можно соблазнить, не смотря ни на какую самую лучшую жену. НО НЕ В ЛЮБОЙ ПЕРИОД ЕГО ЖИЗНИ. Например, сегодня он скала, а через 5 лет накатит кризис или еще что

Полностью согласна. У нас с мужем так все и произошло...

А измену почуствовала сразу, не знаю как даже. Подтверждение нашла сама. Фото в телефоне, звонки, смс. Для меня это в тот момент было не чтение чужого, а шпионаж в свою пользу. Нужно же знать, что происходит за моей спиной. unsure.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я узнала, что муж мне изменил (или изменял) в конце ноября. Узнала вот как: приехал он с охоты. Охотился два дня, то есть ночевал в машине в лесу. Ну это, думаю, правда. В нашем лесном районе мужики так и охотятся. Тем более, новый огроменный холодильник под завязку дичью набит.

Я к его приезду вкусный ужин приготовила. А он зашёл, рюкзак бросил на пол, добычу сунул в холодильник и говорит мне - пойду баню истоплю. Я даже обрадовалась - обожаю баню. В бане с мужем - красота! Что может быть лучше?. А он странно так на меня глядит, как чужой будто... И виновато так. Я баню на ... (другой микрорайон нашего маленького городка. Там дом наших родственников из Москвы. Они как на дачу к нам приезжают. И в этом году мой муж там для них шикарную баню построил) истоплю. Друг искупался, под лёд угодил, надо в бане попариться...

Я удивилась, конечно. Зачем там, если наша, тоже новая и не хуже, баня находится, буквально, в двух шагах от дома? Он посмотрел на меня и сказал - вечно ты на всякую ерунду обижаешься! И ушёл, хлопнув дверью.

Я расстроилась, конечно, обиделась, подозрения в голову лезут всякие. Но очень скоро мне пришла в голову идея - надо сходить, проверить, что там такое?

Пришли мы с подругой туда и видим - машины нашей рядом с домом, где баня, нет. Но ворота заперты изнутри. Подождали немного и видим - едет наша машина. Мы побежали прятаться у соседского забора. Подружка моя в сугроб бухнулась, а я стою вся такая, красивая, в дорогой шубе, жалко же... Но наша машина у дома не остановилась, а проехала как раз до забора, где мы и прятались. Позже я поняла - машину он так прятал. Выходит из машины мой муж и две дамочки. Муж несёт тяжёлые пакеты и бутылищу с пивом. Нежно так воркует с ними. Блин, думаю, со мной он так уже несколько лет не разговаривает!! Но сначала-то я испугалась, что они меня заметили, сейчас смеяться надо мной станут... А они меня и не увидели даже - темно уже было.

Я за ними побежала, но подруга меня удержала, испугалась, что скандал устрою. Хотя я, вообще-то тихоня.

Но к воротам потом я всё же подбежала и стала стучаться. Они погасили свет и затихли. А потом я вспомнила, что у меня же мобильный есть! И позвонила ему. Он открыл мне только через пять минут. Руки у него дрожали и голос срывался. Смешно, но я тогда подумала - ну неужели я его, такого красивого и высокого другой отдам? Но всё же сказала - полагаю, домой ты сегодня не придёшь?

- Как не приду, приду!

- Да нет уж, дорогой, не приходи!

И ушла.

Домой он пришёл в пять утра. Мы две недели не разговаривали совсем. Я в пятницу даже напилась (хотя пью редко и мало), устроила ему дикий скандал. Он оправдывался, блеял что-то... Хотя в доме он всегда вёл себя как полновластный хозяин...

В общем, помирились мы с ним. Он теперь даже домой с работы вовремя приходит. А в последний год только к ночи приходил. Снова медовый месяц у нас. Со мной стали считаться, прислушиваться к моему мнению. Даже восхищаются мной, как раньше. Вот так и живём. Пока вроде всё наладилось, стало даже лучше чем было. Что будет дальше, не знаю...

Изменено пользователем Хель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Perepelka

А в моей семье было 2 измены, с разницей в 15 лет. Первую,конечно, простила, но не сразу. Тогда еще дети были маленькими. А вот вторую не стерпела ,собрала вещи, и теперь живу одна.

Так вот,про первую измену. 15 лет назад мы жили в Латвии и мне на работе дают семейную путевку в Дом отдыха в Юрмалу. Муж радостно меня с детьми провожает, а его на работе не отпустили. Со мной еще поехала семейная пара с детьми - наши друзья..

Отдыхаю с детьми,а на второй день сердце не на месте, тревога какая-то...Тогда еще мобильных телефонов не было. Говорю подружке, чтобы за детьми присмотрела, а сама в электричку и домой...

Не поверите,от вокзала бежала, забыла, что можно было доехать на автобусе....

Дверь была закрыта изнутри, окна зашторены,ключ просматривался в замочную скважину.....Подозрения мои сбылись...я очень долго стучала, пока муж не открыл...на нашей кровати сидела женщина в моём халате....а муж был в плавках....Хотя мы уже прожили вместе до этого 10 лет и ничего подозрительного я не замечала - идеальный семьянин...

А вторая его измена...Он приехал из отпуска, пошёл в душ, пришла смс, я прочитала...и всё...Мы расстались....Хватит прощать уже,себя нужно любить больше!

Первый раз - случайность, второй- закономерность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perepelka

Первый раз - случайность, второй- закономерность...

Второй - совпадение, третий - закономерность.

Но это я так, к слову. smile.gif

А что за смс была, что Вы так решительно все разорвали?

Хель

Вот так и живём. Пока вроде всё наладилось, стало даже лучше чем было. Что будет дальше, не знаю...

Вы не написали - а что чувствуете? Ситуация такая неприятная. Но кажется, что Вы очень стойко все принимаете.

Поделитесь, как Вам удается сохранять присутствие духа.

Если бы я мужа застала около бани с.............. Ну, не знаю. Кому-то из нас точно помощь понадобилась. Скорая. С мигалкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль

Извините, не видела ваших вопросов, на заходила в ветку, не думала-не гадала, что мой пост вызовет вопросы. notworthy.gif

Интересно, на что он рассчитывал?

Рассчитывал, что подыграю, это ведь хохма была, шутка, а жена у него юморная, веселая. Думал посмеемся вместе и забудем. Силы свои не рассчитал.

Вы к этому решению сразу пришли, не раздумывая? А он оправдывался перед Вами или нет, объяснил Вам ситуацию хоть как-то? Пытался Вас удержать?

Вы представьте только на миг, насколько это унизительно. Как такое можно проглотить? Я сначала обиделась, потом проанализировала и пришла к выводу, что простить - забыть не смогу. И зачем притворяться?

А оправдания, клятвы и заверения были потом, как без этого? Вы думаете он сразу побежал жену успокаивать? Нэт! Он - мужчина - как он за женщиной бегать будет.

Вечером пришел, а я уже вещи укладываю, договорилась с машиной, меня на вокзал отвезти. Тогда и понял, не шучу. Стал запоздало за руки хватать.

Вот свекровь да! - она так просила, она так умоляла, извинялась за свое бракованное воспитание, и божилась, что такого не повторится она лично будет его пасти, чтобы ни-ни.

Но зачем и ради чего такие жертвы? И ради кого?

А до этого в семье все хорошо было? То есть решение о разводе Вы приняли только на основании факта измены?

Наверное было плохо, раз изменил один из пары. Когда хорошо, наверное не изменяют, и когда любят об изменах не помышляют.

У меня 20 с лишним лет назад было, как у всех советских женщин: вышла замуж, родила, возилась, копалась с ребенком, с домом, мужем. Честно говоря, я и замужем-то толком побыть не успела. Вышла - родила - развелась. Так что жалеть было не о чем. ))))

Главное ведь, у меня осталось - ребенок. Образование у меня было, родители молодые и работающие, квартира есть, что еще для счастья надо. Если женщина захочет, она сможет быть счастливой в любом состоянии.

А ребенок как воспринял ваш разрыв, озвучили ли Вы ему причину?

Я малому ничего не сказала. Зачем ребенка травмировать? И кто его отцу мешает оставаться отцом? Это я с ним развелась, а ребенок вот он - общайся, воспитывай, хочешь себе забирай: полгода у тебя живет, полгода у меня.

И они общались и виделись, пока папа снова не женился, но к тому времени малой уже был большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Perepelka

А что за смс была, что Вы так решительно все разорвали?

Ларочка, дело было не в самой смс, а в том, что произошло. Это отдельная история, которая началась очень давно... Наверное, нужно писать в другой теме...

Но, вкратце, моего мужа нашел через 20 лет его армейский друг. Мы поженились до армии, когда муж уходил в армию, у нас уже уже был ребенок. Пришел из армии, появился другой ребенок. Через год муж захотел навестить своего друга, в то время он жил в раздался телефонный звонок, я сняла трубку, так обрадовалась, что его друг нашёл нас. Теперь он живёт в Москве. Муж взял отпуск, засобирался к нему. Был там 10 дней, уезжал один человек, а приехал совершенно другой. Когда пошел в душ, пришла смс "Любимый..." ну и т.д. В его телефонной книге она числилась как "Любимая".... это была сестра друга. Он ушел, а вскорости, и она к нему приехала, вот живут уже 3 года вместе.

Извините, еще не умею, как следует вставлять сообщения....

20 лет назад муж первый раз поехал навестить своего друга, уже после армии, тогда он жил в Кишиневе, там познакомился с его сестрой. Тогда ей было 18 лет. Он мне с таким восторгом о ней рассказывал.... и вот прошло 20 лет, их пути снова пересеклись...((( cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не написали - а что чувствуете? Ситуация такая неприятная. Но кажется, что Вы очень стойко все принимаете.

Как ни странно это звучит, но в тот момент я была абсолютно неадекватна. Я не верила, что это происходит, что я это вижу. Ноги дрожали, а главное в душе был какой-то холодный вихрь. Смешно звучит? Точно.

Первое время я очень страдала. И он переживал. а потом мы помирились. Я решила, что не хочу его никому отдавать. Ну, если конечно, сам того не захочет! Но простить я долго не могла, чуть что - вся грязь в душе наверх поднимается... А потом сходила в церковь (хотя, к стыду, нечасто там бываю) и попросила у святого Николая ума и мудрости себе и мужу. А наутро обиду как рукой сняло.

А вот теперь, когда всё наладилось вроде бы, очень жалею, что не зашла и не посмотрела тем женщинам в глаза. И что уж совсем обидно, так и не знаю, кто они такие. А ведь у меня работа такая - на любого человека без проблем могу выйти. А муж не колется ни в какую.

Кстати, друг мужа потом при встрече мне сказал - ты настоящая женщина, пришла, увидела, сказала, что думаешь и гордо удалилась! Сомнительно, но всё же горжусь немного.

И ещё немного радуюсь, что вечер-то я им тогда капитально испортила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз может быть ошибкой, второй и последующие - это уже система.

А я узнала про измену, когда у мужа день рождения было. Не выдержала любовница, решила смс-кой поздравить. Я даже не знаю, ЧТО ИМЕННО она написала, но по его лицу все было заметно. Слишком расцвел, слишком быстро все это спрятал. Потом спросила, а он даже и отпираться не стал.

Ладно, мы прошли через это. Первый раз - ошибка и всё такое...

Пока живем спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Софьяна

А мне сама позвонила! Напились они до синьки и он ко мне рванул. Она обиделась, что убежал и давай мне пьяная названивать. shiz.gif Так и перечеркнула все три года их плодотворного общения laugh.gif Я потом его ж и сдерживала, чтоб не убил эту дуру! Вывод: алкоголь вреден для мозгов! Атрофируются!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Июлией, что практически каждого мужчину можно соблазнить, не смотря ни на какую самую лучшую жену. НО НЕ В ЛЮБОЙ ПЕРИОД ЕГО ЖИЗНИ. Например, сегодня он скала, а через 5 лет накатит кризис или еще что, и в такой момент, если он встретит кого-то может и соблазниться, а потом через годик-другой кризис минул, и он опять скала, никто ему кроме жены не нужен.

И про женщин такое можно сказать!!!! wink.gif

И ещё немного радуюсь, что вечер-то я им тогда капитально испортила!

Это уж точно!!!!

Кстати, друг мужа потом при встрече мне сказал - ты настоящая женщина, пришла, увидела, сказала, что думаешь и гордо удалилась! Сомнительно, но всё же горжусь немного.

Да так и надо себя вести!!! Вот только не знаю, сколько выдержки и терпения нужно иметь...

Если бы я мужа застала около бани с.............. Ну, не знаю. Кому-то из нас точно помощь понадобилась. Скорая. С мигалкой.

А вы молодец!!!! clap_1.gif

Изменено пользователем Aynat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно на каких жизненных убеждениях живет такой муж-маятник, который сначала скала, потом с кризисом, а потом снова скала? Неужели на одних природных инстинктах? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блатная коза

Вот мне интересно на каких жизненных убеждениях живет такой муж-маятник, который сначала скала, потом с кризисом, а потом снова скала? Неужели на одних природных инстинктах? 

laugh.gif

Убеждения совершенно ни при чем.

Мне кажется, что это описан какой-то ну очень "неустойчивый мужчина". с головой определенно не "дружит". Все на инстинктах и "кризисах".

Если мужчина "скала", то он и останется таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам одну историю, обхохочитесь. Было мне лет так 18, познакомилась с парнем, познакомились в ветеринарной клинике, у меня шарпей на прививку, у него доберман с простуженными глазами. Как то договорились, что я буду приходить его собаке уколы делать, ну и доходилась, что через 1,5 месяца предложил к нему переехать.

Ключи дал, ну я начала потихоньку вещи собирать. Как то прихожу, а на батареи трусы женские, это говорит отец с сестрой приезжал. Ладно, проехали. Месяца два спустя сидим, звонок в домофон, трубку беру «Кто?», «Я», женский голос, «Кто я?». Скинули, мой сказал, что ошиблись, наверное, ладно, проехали. Еще через месяц говорит, я в Москву поеду ночью, людей отвезу, не за бесплатно конечно. Ушел в одиннадцать вечера, пришел в четыре утра, странно думаю, в один конец только часов пять-шесть, но деньги привез, ладно, проехали.

Еще месяц спустя сидим с подругой, захотелось пофоткаться, а камера только у него в телефоне была. Он спит, подхожу, прошу телефон, он его во сне прячет. Ну, думаю, что-то тут не чисто, и аккуратно телефон вытягиваю. А там, мама моя родная! «Зайка, я скучаю», «спасибо за прекрасную ночь», «что ты делаешь, я скоро вены порежу», это все во входящих. Ну, я, недолго думая номер, переписываю, идем к подруге, я звоню, представляюсь его коллегой, он в такси работал, говорю вот то-то и то-то просил по рации сказать, а то у него на телефоне денег нет. И давай из себя дурру любопытную строить, она видно бедная тоже настрадалась, и начала мне все рассказывать. Оказывается, жили они вместе, а потом он ей говорит, «ко мне бабушка жить переезжает, а она старой закалки, если увидит тебя, проклянет, до свадьбы ни-ни». И все это время он с ней продолжал встречаться на ее территории, а я, его дома ждала. Вот тогда-то я и припомнила все мелочи, из-за которых другая бы давно насторожилась.

Я этой девушке, раскрыла правду, мол, так и так живу с ним уже пол года, поплакали мы с ней, я от него ушла в этот же день, она через год замуж вышла за другого. А я вот все думаю, с кем и кому он тогда изменял? Толи ей со мной, толи мне с ней? confused_1.gif

П.С. Теперь никто и никогда мне не докажет, что рыться в чужом телефоне плохо! ИМХО!

Изменено пользователем Мормон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно на каких жизненных убеждениях живет такой муж-маятник, который сначала скала, потом с кризисом, а потом снова скала? Неужели на одних природных инстинктах

Причем здесь природные инстинкты. это нормально. Сначала по-хорошему в семье молодой любовь и страсть и никто не помышляет о походах налево. inlove.gif

Это По-хорошему опять же.

А потом может наступить кризис, так бывает в любой семье. например, жена уделяет много времени ребенку или работе, или себе. И мужу может показаться, что его больше не любят как раньше.И в этот период могут повстречаться утешители.

А потом кризис проходит. Даже незначительное событие или фраза, не говоря уже о чем-то большем, могут вернуть человеку понимание того, что его семья очень важна и его любят и ждут дома.

Или в семье все очень хорошо и становится скучно, кажется, что жизнь проходит зря и мимо.Опять могут встретитьс утешители drinks_cheers.gif , а могут и нет.

Ситуации и мотивации миллион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Софьяна

А у нас так было. Напились они до чёртиков и мой благоверный рванул ко мне. Той обидно стало и давай она мне названивать, типа беги его ищи. Я сделала вид, что давно о ней знаю и спокойненько так говорю: чёж не держала то? Обидно ей стало, что её на жену променяли. Так она мне потом месяц названивала, пыталась подробности рассказать и в подружки набиться. laugh.gif Муж же сразу сказал ей: ещё раз появишься - нюшку набью! Так она от обиды порваных отношений какие только гадости про него не говорила! shiz.gif И поила она его, и кормила, а он такой неблагодарный оказался! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо из моих подруг в своё время встречались с женатиками.... Причём аргумент в оправдание себя у каждой был один: "А что тут такого. я не напрашивалась, это он первый предложил".

Лишь только одна моя близкая подруга испытывала по этому поводу какие то угрызения совести, остальные считали это своего рода приключением или способом получить подарки.

Я такие отношения не принимаю и не понимаю, но и не имею право кого то осуждать или презирать, просто грустно как то это всё....

Мужа мой сейчас на новогодней вечеринке, жена далеко, в голове алкоголь, вот так подвернётся такая любительница приключений.... Он может, я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая ёлка

Мужа мой сейчас на новогодней вечеринке, жена далеко, в голове алкоголь, вот так подвернётся такая любительница приключений.... Он может, я знаю...

Конечно, все это грустно. Но Вы не думайте об этом.

Зачем думать о том, что не случилось? Займитесь тем, что Вас отвлечет. И вспоминайте хорошее, что Вас с мужем связывает.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×