Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не думала, что первое мое сообщение на форуме Моей семьи будет именно в этой теме. Спать давно пора, на часах 4:00, а сна ни в одном глазу. Пару часов назад узнала, что любимый муж мне систематически изменял до брака, да и в браке тоже был (а может и есть) не прочь развлечься.

Может слегка не в тему будет, но куда то это надо выплеснуть, иначе сейчас пойду будить его и будь, что будет. Для ясности опишу нашу жизнь. Женаты мы пол года, а до этого год встречались раз в 1-2 недели, так как жили в разных городах. В начале лета ждем пополнение.

Может так бы ничего и не знала... Пребывала в эйфории от того, что во мне растет малыш, холила и лелеяла мужа... А все мое любопытство и знание не затейливого механизма, как почитать историю аськи. Было скучно, сидела за ноутом мужа и зачем-то полезла в историю. А там eek.gif То воспоминания с лучшим другом, как они не плохо провели время с 2-мя Светами..и обсуждение выходных, когда мне было необходимо уехать в родной город. То переписка с воспоминаниями бурной ночи с малышкой..

Сижу в ступоре и не знаю, как завтра смотреть утром ему в глаза. Разборок страивать не хочется, мне сейчас нервничать ни к чему - в первую очередь думаю о ребенке. Но и улыбаться в глаза я не могу - не умею чувства свои скрывать. Вот. Спасибо, что выслушали.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

Если Вам тяжело, может сказать ему как Вам больно....

Хотя я прекрасно понимаю Вашу боль, и состояние ступора, когда и хочешь что то сказать, но слова комом в горле стоять и просто молчишь, и невозможно из-себя что то выдавить...

Держать в себе и ходить как ни чего не случилось очень тяжело, и скандалить тоже вредно, Вы правильно заметили (для малыша).

Мне кажется возьмите небольшой тайм аут, просто дня три. Самые мудрые решения обычно приходят когда прошло немного времени и все сто раз обмозговано и передумано тридцать три раза.

Здесь обидно даже не столько, что он изменил, а что Вы серьезно разочаровались в Вашем муже. Ведь у вас было определенное представление и Вы приписывали ему какие то качества, и все рухнуло.... Это больно...

Очень хочется Вас крепко крепко прижать и пожалеть. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

Не надо делать глупостей! В Вашем положении! Не устраивайте разборок, будет хуже только Вам! Перетерпите, переплачьте ОДНА!!! И ни в коем случае нельзя делиться с подругами, даже с лучшими!!!! Всё пройдет! И Ваше огорчение, и разочарование в любимом мужчине! Поверьте! Переступите, переживете, перетерпите! У Вас сейчас главное в жизни - ВАШ МАЛЫШ!!!! И в первую очередь надо думать о НЕМ!!!!! А мужчины так устроены - они охотники! У него, как понимаю, не одна постоянная любовница, что намного сложнее, а так, можно сказать, для коллекции... Да и в большинстве случаев - мужчины любят приукрасить свои похождения-победы в глазах друзей!

Были случаи с моими знакомыми, когда и жена знала, что у мужа любовница есть, и что каждые выходные он проводит с ней и не устраивала истерик и смирилась с такой жизнью, так как были дети и он все-таки не ушел из семьи насовсем... Так и жили на протяжении 15!!! лет, пока он не умер....

Еще история из жизни знакомых - сестра родила от мужа сестры! И ничего! Был жуткий скандал! Сестра с ребенком уехала в другой город, благополучно вышла замуж, даже очень замечательно устроилась! А её сестра так и осталась жить с мужем (двое детей), и вот уже прошло лет 10-12, и ребенок сестры сейчас даже приезжает к ним в гости и ничего - всё быльём поросло....

Всё в жизни бывает - только у кого-то хватает мудрости (нервов и терпения) всё это пережить, а кто-то наломает дров с горяча и остается у разбитого корыта! Мудрости Вам и терпенья Лялёк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

GDI

Разбивайте, пожалуйста, посты на абзацы двойным нажатием Enter.

Предыдущие редактирую.

Куралашка

Срочно обратите внимание на Правила форума (п.7). В таком виде ваши посты читать невозможно.

Не забывайте про знаки препинания, пробелы после них и заглавные буквы в начале предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинистая

GDI

Спасибо за поддержку!

Утро я пережила благополучно - разбудила мужа и тут же сама легла спать. А вот вечер превратится в пытку. Либо за день так себя умотать (что будет не сложно после бессонной ночи) и сразу по его приходу лечь опять спать. Хотя бы сделать видимость сна. Буду учиться улыбаться, когда больно.

Изменено пользователем Лялёк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла всё это в себе держать. Уж он бы у меня получил. И, наверное, ушла бы. Ибо не в силах терпеть такое. Дай-то Бог, чтобы не испытать мне подобного в своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла всё это в себе держать. Уж он бы у меня получил. И, наверное, ушла бы. Ибо не в силах терпеть такое.

Не хочу Вас обидеть, но не зарекайтесь. Очень многие так говорят, мол я бы низачто и никогда не стала бы терпеть такое, а как самой коснется...( еще раз ТТТ)

Дай-то Бог, чтобы не испытать мне подобного в своей жизни.

Правда, пусть Вас это никогда не коснется, ибо врагу не пожелаешь такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла всё это в себе держать. Уж он бы у меня получил. И, наверное, ушла бы. Ибо не в силах терпеть такое. Дай-то Бог, чтобы не испытать мне подобного в своей жизни.

Если любишь своего мужчину и не готова с ним расстаться - то надо быть мудрой и терпеливой! Порвать всё хлопнув дверью - легко, а вот сохранить отношения - намного сложнее! И к тому же остаться одной, с еще не родившимся малышом! Это очень трудно! Хорошо если родители еще поддержат в такую минуту. И что в таком случае делать? Плакать от безысходности? кусать локти? рвать на себе волосы? - зная, что в этом виновата только ты? Что порвала отношения, что не вернуть всё назад?

Я считаю, что не надо пороть горячку! Надо стремиться к тому, чтобы ему незачем было ходить на лево! Надо быть и женой и любовницей одновременно! Только в положении Лялька это не очень наверное возможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов назад узнала, что любимый муж мне систематически изменял до брака, да и в браке тоже был (а может и есть) не прочь развлечься.

Либо он представляет собой такой типаж мужчины, либо на это сейчас повлияла беременность Лялёк

Многие мужчины изменяют именно во время беременности второй половины, или после рождения малыша.

Главное, сейчас думайте о ребенке. Это действительно помогает, не "сойти с ума" в такой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не надо пороть горячку! Надо стремиться к тому, чтобы ему незачем было ходить на лево! Надо быть и женой и любовницей одновременно! Только в положении Лялька это не очень наверное возможно....

Сейчас ничего не мешает совмещать одно с другим. В отпуске нахожусь. Тем более беременность у меня протекает легко (ТТТ) и отказов в сексе он никогда не знает. В плане изменения веса - за пределы нормы не выхожу. Ну животик уже конечно кругленький весьма, но такой аккуратненький.

Насколько я поняла из переписки, сейчас он с этой девочкой не встречается. Но его слова "при возможности - обязательно нужно все повторить" как то подливают масло в огонь. Мы долгое время жили порознь, но если любишь человека, это не повод спать с кем попало. Было доверие, а теперь его нет. Может это сказывается то, что он после развода больше года был один confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

Было доверие, а теперь его нет. Может это сказывается то, что он после развода больше года был один
А из-за чего он развёлся? Не из-за того же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любишь своего мужчину и не готова с ним расстаться - то надо быть мудрой и терпеливой! Порвать всё хлопнув дверью - легко, а вот сохранить отношения - намного сложнее! И к тому же остаться одной,

Я бы ещё добавила.

И с какой стати я буду дарить своего мужа какой-то шлюхе? Она только и сделала, что раздвинула ноги, а у нас за плечами годы жизни, где было и хорошее и плохое. Мы через многое прошли.

А дети? Разве их чувства можно сбрасывать со счетов. Ведь для некоторых детишек уход отца - достаточно большая трагедия. cry_1.gif

И всё это из-за не вполне приличной особы, которой тоже захотелось семью.

Нет, я не снимаю степень ответственности с мужчины. Напротив, считаю, что прежде всего, в такой ситуации именно они и виноваты в первую очередь.

Не насильно их тащут одинокие дамочки на себя. ranting.gif

Но, Боже мой, как же сложно именно жене приходиться, если она решает побороться за своего мужа, пока у него мозги встанут на место!

Сложная ситуация, требующая огромной отдачи душевных и моральных сил!

Палка о двух концах.

И уйти сложно, и не уйти не легко! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за чего он развёлся? Не из-за того же?

Он не любит обсуждать эту тему, а я в душу сильно не лезу. Он в первом браке был 16 лет, есть двое детей. Детей он обожает, о бывшей жене тоже слова плохого не скажет. Насколько я знаю, инициатором развода была жена. И они жили каждый своей жизнью. Видимо - это результат.

Но я так не могу cry_1.gif у меня о семье совсем другие представления и он поддерживал. Получается, что только на словах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

Не переживай! По поводу "той девочки, с которой не прочь повторить" ну может она не отказывала ему в чем-то, чего не можешь позволить ему ты. Может с ней он "отрывался", поэтому и не прочь повторить. Думаю, там нет ничего серьезного! Ибо тогда он не связал бы свою судьбу с тобой! И, думаю, у многих в семьях, мужчины не брезгуют сходить на сторону. Только женщины либо не знают, либо не хотят знать, чем занимается их мужчина! Да любому предложи на блюдечке с голубой каемочкой - и кто откажется? Даже самый забитый мужчина (читай подкаблучник) и тот не откажется! ИМХО!

К тому же - некоторые вещи были до Вас, некоторые, когда Вас рядом не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GBI

Можно на ты, если не против. Но ведь если жены нет на данный момент рядом - это совсем не повод расслабляться с девочкой, которая в два раза моложе его. В конце недели придется дней на 10 в родной город уехать и что же опять ждать повторения истории eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

Вы сначала определитесь: чего вы хотите сейчас от мужа? цель....

Вы готовы, что муж, услышав ваши откровения, уйдёт, собрав все вещи? Не получится, как в старом "баяне" про жену, доказавшую измену мужа, а потом её крик: "Куда, подлец? Вернись, я всё прощу!"?

Да, я дважды разводилась, но... не в таких, как у вас обстоятельствах. А бывший №1 тоже изменял, когда я была беременной. Но потом ни разу не был замечен... только я не забыла ничего. Ушла, когда дочке было 4 года. Прошло уже 23 года, так его родня и не знает: почему я от него ушла...

Знаю, как вам плохо, как в груди живёт огромная жаба и ворочается там, дышать нечем... А вам нужны только положительные эмоции. Ради дитёныша. Вы - мать - это сейчас самое важное и главное. Остальное - пена.

Хотя, я бы сейчас (став умной и мудрой на этом форуме) всё таки предложила вам поговорить с мужем на тему его измен. Например, задайте вопрос типа: не из-за твоих ли измен жена подала на развод?

Можно и по-другому намекнуть, что вы ОТКУДА-то знаете о его БЫЛЫХ похождениях. Пусть пооправдывается, почувствует свою вину... ИМХО.

А мы сейчас ещё чего придумаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Спасибо за мудрые советы. Хочу день, два выдержать паузу прежде чем что-то решать. Рубить с плеча как раз таки мешает малыш, которому передаются все мои эмоции и настроения. И разговаривать, мне кажется, лучше на трезвую голову, а то я сейчас одна большая эмоция. Не хочется ему показывать своих слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялёк

Да на здоровье. Я на форуме уже все уши прожужжала: девочки, думайте о детях! Они - главнее всего в некоторых моментах в нашей жизни.

То, что залезли в асю - плохо, но поздняк метаться, дело сделано. Беременность - это не только ваш ребёнок под сердцем. Вы-то готовитесь к материнству... А как мужчина может почувствовать?

Не дано им это, бедолагам. А вот боятся они нередко того, что жизнь их после рождения малыша очень изменится. Вот и идут в отрыв.

Позднее у них ещё будет климакс кризис среднего возраста, та ещё фигня... Держитесь. Нефик папами разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дано им это, бедолагам. А вот боятся они нередко того, что жизнь их после рождения малыша очень изменится. Вот и идут в отрыв.

Вот бы мужчины так понимали и оправдывали женщин, решившихся на измену unsure.gif

Ну, типа, внимания не додал, денег тоже не додал, мало ласки получала, не видела заботы и нежности... Нет же... Женщина, решившаяся на измену, всегда называлась только одним словом... А им подлецам, все к лицу и всему можно найти оправдание и объяснение...

Это я так, мысли вслух smile.gif Автор темы вызывает глубокую симпатию, сразу видно девченка не глупая, разумная, я думаю она справиться. А неприятности, самые крупные, порой сваливаются в самый не подходящий момент, вот как эта ситуация например. Скажу только одно, я бы ждать дня 2 точно не смогла бы.. Поэтому автор у меня вызывает уважение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

я бы ждать дня 2 точно не смогла бы.

Когда-нибудь напишу книгу про то, как встретилась с беременной (не от моего мужа) любовницей мужа, как срежиссировала встречу мужа и его обоже....

Зато мужу отбила охоту ходить налево...а сама свинтила. Через 4 года после памятной встречи... Он так и не женился. Умер в 47 лет. В коробке под его кроватью нашли письма ко мне и стихи... g.gif

Девочки, месть - холодное оружие. Если месть нужна вам. Лучше простить, забыть по возможности и жить дальше. До ВАШЕГО созревания.

Но это будет ваша ЦЕЛЬ, ваше решение... на холодную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это будет ваша ЦЕЛЬ, ваше решение... на холодную голову.

Будем стараться. Пойду изображать спокойствие - муж домой пришел. Надеюсь, не сорвусь. Спасибо всем большое за поддержку. Сама бы точно не смогла на все это посмотреть со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Какая вы.... хладнокровная... blink.gif Не знаю, женщина, которая влюблена в мужа, поверит всему я думаю, и что то там режессировать тяжеловато будет я по моему.

Лялёк

Солнышко, не переживайте главное, вас такое счастье ждет впереди blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

хладнокровная...

eek.gif Первый раз такое о себе читаю. На самом деле: сотовых телефонов тогда не было. На момент встречи с дамой муж был на работе. За день я придумала, как сделать так, чтобы самой разобраться в ситуации, и помочь муже сделать правильный выбор.

А про любовь к мужу... Дочку я родила преждевременно именно из-за отсутствия мужа дома всю ночь. Пришёл только к ночи, когда я была уже в родзале... Когда дочке было 2 месяца, за мной приехали родители... Муж выпил уксус, доказывая любовь ко мне...

Любовница материализовалась, когда дочке был годик... Я уже давно не хотела жить с мужем. После той злопамятной встречи он стал просто образцовым мужем. Но не папой....Да и дедом не стал хорошим... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Ну я это вывод сделала, на основании вашего высказывания про месть, наверное поторопилась просто. Если муж вас так любил, что аж уксус глотал, зачем изменять то тогда было? Зачем любовница? И потом еще рассуждают, по поводу женской логики blink.gif Мужчины иногда такое откалывают... Не поддается вообще никаким объяснениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

А при чём здесь любовь и логика? Заезженная мною же на ФМС тема: уходят от хороших жён очень даже легко - а вдруг есть ещё лучше? А вот от "плохой" страшно уходить: вдруг попадётся ещё хуже?

Изменяют и красавицам, изменяют и молодым (иногда с более старой clap_1.gif ).

Я, например, всегда умиляюсь совету: посмотри на любовницу, и попробуй стать подобной ей. eek.gifconfused_1.gif Ерунда на постном масле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×