Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Обманутая любовь

История любви обманутой любовницы

Recommended Posts

Нессун Дорма

Она ждала. Она что-то предпринимала? Звонила жене, сыпала соли-перца в их отношения? Неа. Просто сложилась удобная ситуация. Он сам ушел из дома. Де-факто - свободен. Де-юре, конечно, женат, но де-факто - чем не шанс для влюбленной тетки? Пусть не школьницы-институтки, пусть взрослой женщины, не особо наделенной продуманностью.

И вот он факт. Мужик, скажем так, получил удоврльствие. Расслабился. И окрыленный-отдохнувший, вернулся в семью. Но за отдых нужно платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Он сам ушел из дома. Де-факто - свободен.

laugh.gif Так мы можем договориться до того, что ... вышел за порог дома, поругавшись с супругом - свободен))))

Швабодаааааааааа! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Он удовольствие-расслабон получил, а ей только по счетам платить?

А здесь каждый за свое платит - он за удовольствие-расслабон (он вроде не ребенка делал, а именно расслабон был его целью и желанием), а она - за желание иметь реенка от этого данного мужика. Все пари своих...

Нессун Дорма

Пока мужик не развелся - он НЕ свободен.

Не, ну бывает - трудности с оформлением развода или банально было не до бумажек. Все же не бумажки главное - а отношения! Только здесь нее тот случай, и автор какие круглые глаза сейчас нам не делай - всем ясно, что это понимала. Она просто решила: пан или пропал. Пропала, и теперь жалобится. Не умеет проигрывать с честью....

Данжи

Переспали. Хай бы с ним с утра проснулся, осознал, что ж наделал, дорогая, беги за постинором
А теперь получается - женщина вместо дебила. Сама-то она, без посыла ее за постинором - принять его наутро никак не допетрит rolleyes.gif

Да, хвостом она крутила. Да, пошла с ним в постель. И? У него мозг есть? Думать умеет?

А у нее??? А она - умеет думать, что это ЕЙ быть матерью-одиночкой, что это ЕЙ за двоих ребенка поднимать? Или он о ней должен был думать, а она о себе и своем ребенке - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ну раз вели раздельное хозяйство и повелся на чужую бабу, причем не раз повелся и не два... То вел себя, аки свободный мужик и уже давал авансы.

Рассказывали мне как-то подобную историю, ток от лица мужика. Ушел от жены на съемную квартиру, проснулся в чужой постели. Уж не знаю, та дама за ним бегала-сохла или просто в баре снял... Но сбег, роняя тапки. Причем бег до КВД, сдавать анализы. music_whistling.gif

Вот это я понимаю, вариант, когда чувак хоть запоздало, но подумал. А здесь...

Лана

Оба моск отключили, ага. Так что и счет обоим. Причем, желательно, равный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Она что-то предпринимала? Звонила жене, сыпала соли-перца в их отношения?

Даш, а надо было звонить в первый же день, да - а твой-то кобель у меня, теперь я - его жена? Так, чтоль?!

Он сам ушел из дома. Де-факто - свободен.

Угу. Аж два раза. Я вон опосля родов тож у мамы жила два месяца - муж видать мой, тоже был свободен.. Может, и был,конеш, но об этом я так никогда и не узнала, в отличие от жены этой несчастной...

Лана

Не, ну бывает - трудности с оформлением развода или банально было не до бумажек. Все же не бумажки главное - а отношения!

Класные отношения.... особенно если первый пост прочитать. laugh.gif Нормальная баба, даже сильно влюбленная - посте ТАКОГО аптеку пастинора сожрет, и на глаза больше не покажется. А тут - устроила охоту на мужика, не подбился - ах ты , козел рогатый! laugh.gif

Сама-то она, без посыла ее за постинором - принять его наутро никак не допетрит

А зачем? Если в плохо скрываемых планах так и звучит ОХОМУТАТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!!!!

Автор, а вы по бабкам побегайте... чего уж там - может, и приворотиком не побрезгуете.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Та, конечно, и так могло бы быть. Но мы отвлекаемся от темы. Кобелидзе счет тоже нужно к оплате предъявить. Ибо пипиську ему никто насильно домкратом не поднимал и не насиловал. А раз идешь в постель, то будь любезен нести ответственность за самые разнообразные ее последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Но за отдых нужно платить

Ага, только по тарифу, а не 18 лет blush.gif Повторяю - он не ребенка делал, а расслаблялся. Вот за расслабон, да измену жене (это уже ей) - и должен платить. А не за ребенка, которого не "заказывал".

Оба моск отключили, ага. Так что и счет обоим. Причем, желательно, равный.

Ага, только каждому - свой счет. Она ребенка хотела - она его получила. Он хотел жене изменить - пусть теперь трясется, чтобы она не узнала. а узнает - пусть расхлебывает.

Они РАЗНОЕ хотели - как может быть счет равный? Почему по ее хотелкам счет ему определять?.. Не, так они не договаривались blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вот если б она его ВИЧ или чем-то попроще заразила, он бы ей офигеть какой счет выставил.

Я таки стою на позиции ответственности за свои поступки. Сунул пипиську, будь готов к сюрпризам и счетам. Возможно даже ежемесячным в течение 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Кобелидзе счет тоже нужно к оплате предъявить.

Сколько там профессионалки за ночь берут? Вот пусть и оплатит. Потому что кроме толерастного высказывания - "проффессионалка" - м не больше определений в голову не приходит.

Только тупая какая-то профи получилась - те-то как раз предохраняются. И за пастинором бегут САМИ, без напоминаний. Вот ты как себе представляешь то, что ты предложила - пусть ей напомнит,дескать - милая, выпей таблетку. а то в горло затолкаю, так, чтоль?!

от если б она его ВИЧ или чем-то попроще заразила, он бы ей офигеть какой счет выставил.

Додумывать давай не будем, а?! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующее утро он встречал меня возле дома с цветами, извинялся за свое поведение, хотел загладить вину.

Вооот. И начался роман. То есть сверни мужик на путь праведный, то есть не явись с цветами, а просто сказал бы - все, получила ночь и свободна, то и спросу с него не было бы. А фигу. По второму разу захотел. А расценки уже поднимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Вот если б она его ВИЧ или чем-то попроще заразила, он бы ей офигеть какой счет выставил.

Если бы знала и специально заражала - то счет бы выставил, но вот волосы бы прежде всего он на себе рвал, что сует куда не надо и ЕМУ от этого так плохо стало.

А здесь - она рвет, потому как у нее основные последствия. И она такой ход развития событий должна была просчитать, и наверняка просчитала - но, повторяю, решила пан или пропал. А а проиграв - жалобится, не умея проигрывать.

Сунул пипиську, будь готов к сюрпризам и счетам. Возможно даже ежемесячным в течение 18 лет

В этом я - на другой позиции, что за совок письки слишком большая плата - 18 лет. Ага, а за взятие за руку - принудительный поход в ЗАГС laugh.gif

Вот за РЕШЕНИЕ иметь ребенка - да, оно именно то самое. Но не за совок письки БЕЗ желания сделать ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиграфом к этой истории должно стоять "Поздравляю, Шарик, ты - балбес!".

А постскриптумом - "За что боролись, на то и напоролись".

Банально до удивительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ну письку-то он совал не с целью делать ребенка. Но не предохранялся. Так что с него ответственности это не снимает. Аналогия с дорогой уже приводилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Так ведь тетенька тоже не предохранялась. И организм, как ни крути, ЕЁ личный, последствия родов или аборта ей разгребать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

И начался роман. То есть сверни мужик на путь праведный, то есть не явись с цветами,

он встречал меня возле дома с цветами, извинялся за свое поведение, хотел загладить вину.

Ну - вообще-то это нормально - он же ее фактически снасильничал, будем говорить прямо. Пришел, и извинился. Стопудово даю, что она в него просто впилась, как клещ, раз уже так сделала - так повторить не трудно, так?!

Говорю ему, что беременна ( это правда ), а он говорит - делай аборт, у меня жена тоже беременна. Я спрашиваю - а почему ты жене аборт не предлагаещь ?

И чего не сделала, спрашивается? Вообще наглость - почему ты жене не предлагаешь? А кто ТЫ такая, и кто - ЖЕНА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Ну ты оба должны расплачиваться. Я уже пальцы истерла, обосновывая позицию расплаты обоих. Она - организмом, он - деньгой.

Нессун Дорма

Ну про жену и ее аборт, это зря, конечно. Но до этого. Извинился и пшел лесом. Фигня. Он и переехать согласился. Сапсем думать не мог без руководства жены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что у меня дежа вю. Недели не прошло, как успокоились после темы Магии, и то, после того, как ее удалили. Но в этой теме по сути обсуждается та же проблема. Имеет ли ребенок любовницы какие-либо права ?

Я, в свое время, от случайного залета, мужчине никаких прав не предъявляла, и в мыслях не было, и автору бы по сути не советовала.

Но вот интересно, темы об одной проблеме. В одной автору писали, что муж- кобель последний, а здесь - примерный семьянин. Что-то совсем я запуталась с общественным мнением sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Ну письку-то он совал не с целью делать ребенка. Но не предохранялся.

И женщина допускала его, такого не предохраненного и без желания делать детей - до себя?? Ну, значит она знала, что с ней произойдет то, что сейчас имеет. Чего тогда плакаться изволим? blink.gif

Да, за что боролась...

Так что с него ответственности это не снимает.

Не справедливость наших законов, которую мужики научились обходить, восстанавливая справедливость biggrin.gif

Нессун Дорма

И чего не сделала, спрашивается?

А у нее цели и желания другие были. А платить за ЕЕ желания - мужик, получается, должен...

Данжи

Она - организмом, он - деньгой.
Это - при ОБОЮДНОМ желании. А при только ЕЕ желании - все она и она... По мне - справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

это было бы логично, если бы он дал денег, а она - сделала аборт. Но рожать ДЛЯ СЕБЯ и требовать в то же время от кого-то финансовых вливаний - как-то, имхо, неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Фыва Йцукен

А по мне нет. Слишком кучеряво для мужиков. Ага, нам татарам, не рожать, сунул-вынул и бежать. А потом изумляемся, когда мужики и "законных" детей бросают. А все начинается с малости. Пресловутого общественно-женского попустительства - сама переспала, не предохраняясь, сама на аборт не пошла, сама для себя родила... Ну уж нет уж. Ответственность нужно прививать, товарищи, ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было бы логично, если бы он дал денег, а она - сделала аборт.

Было бы логично одеть презерватив или вообще отказаться от секса. А требовать аборта мужчина не имеет ни какого морального права, если он причастен к этой беременности и к рождению этого ребенка. Не хочешь беременности - одевай три презерватива.

Пусть лучше бы сам мужик сбегал бы на стерилизацию. Зато ни кто не предъявит ему неугодного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если мужик признает ребенка, но скажет "Воспитывать его буду Я, а ты платить алименты?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Гы. Принесет жене и предъявит - нагулял? Я хочу это видеть!!!! Чисто гипотетически такое возможно. И даде интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Принесет жене и предъявит - нагулял?

Не самый, конечно, распространенный вариант, но и такое происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А потом изумляемся, когда мужики и "законных" детей бросают. А все начинается с малости. Пресловутого общественно-женского попустительства - сама переспала, не предохраняясь, сама на аборт не пошла, сама для себя родила...

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Здесь разве речь о законном ребенке, или хотя бы желанном?? Понимаю, что ребенок не виноват - но и жена мужика, и его дети не виноваты. Да и сам он - в том, что женщина решила оставить беременность и родить для себя.

Вот если мужик возьмет на секбя ответственность за ребенка - вот тогда и спрос сооовсем другой с него.

Слишком кучеряво для мужиков.

А для женщин не кучеряво: решила за двоих и все будет так, как она захочет только потому, что он сунул?.. Без желания на тоее желание мужика? Не кучеряво ли - раз сунул, то пожизненно мои хотелки выполняй. Ага, как же, вот поэтому и оказываются в такой ситуации.

Она ему - переспать предложила, на это он и согласился. А не на рождение ребенка. Разницу чувствуете?

Ответственность нужно прививать, товарищи, ответственность.

Да. Но не за ЧУЖИЕ желания! И уж никак - не прививать мужикам обязанность исполнять желание женщины (ага, 18 лет), если он ей разок сунул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×