Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Обманутая любовь

История любви обманутой любовницы

Recommended Posts

Абзац

Так, может, хоть тогда безмозглые отцы перестанут строгать этих детей направо и налево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Вы мне другое поясните - чем ребёнок перед дядей, который его сделал, виноват? Ему-то за что страдать? За то, что мама у него без мозгов? Или за то, что в папе взыграл кобелиный инстинкт, и ничем, кроме энного места, мужчина не думал, когда согласился подняться?

Так, может, хоть тогда безмозглые отцы перестанут строгать этих детей направо и налево!

А давайте вот на какую тему поговорим: должен ли платить алименты случайный партнер? это первая тема.

Вторая: если ребенка хочет один партнер, а второй изначально говорит "МНЕ РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН!". Кто берет на себя и несет ответственность за ребенка? Имеет ли право случайный партнер навязывать свое желание другому случайному партнеру, если тот его заранее предупредил, что ему проблемы не нужны?

Не забывайте: Дама была очень настойчива и ...

сдаваться не хотела
на пути достижения своей цели)))

ПыСы ... да, и еще цитата:

Алименты (от лат. alimentum — питание, содержание) — в семейном праве средства на содержание нетрудоспособного лица. Основой алиментного обязательства являются семейные отношения — брак, усыновление (удочерение) детей и др

Как вам ситуация, в которую дама сама себя поставит, если отцовство придется устанавливать через суд? Кому оно надо? ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

Так, может, хоть тогда безмозглые отцы

Извините, тут уже в процессе этой курино-петуховой темы начинаю читать не отцы, а овцы! laugh.gif

Извините, открыл уже не ту тему, где Stern про куриц пишет. Что-то все смешалось в доме "Обмломских". И кони и куры. smile.gif

Изменено пользователем Жизнелюб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

да оба дураки - женщина планировала начать счастливую семейную жизнь с беременности, мужчина - забыться и приятно провести время без презерватива. Оба дураки одинаково, обоим и расплачиваться - женщине больше, мужчите меньше, но тоже платить. А если без алиметнов то совсем не справедливо. А так в следующий раз прежде чем к кому-то зайти зайдет сначала в аптеку, если не клинический идиот.

А давайте вот на какую тему поговорим: должен ли платить алименты случайный партнер?

ИМХО должен если не докажет, что выступал анонимный донором спермы или был объектов изнасилования (и истории Бейкера и Евдокимова тут вполне в тему). А то давайте ситуацию перевернем - женщина ребенка не хотела, да презерватив порвался. Имеет она право ребенка мужчине подкинуть и алименты не платить? По Вашей логике имеет, она же ребенка не хотела, просто время провести.

Вторая: если ребенка хочет один партнер, а второй изначально говорит "МНЕ РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН!". Кто берет на себя и несет ответственность за ребенка?

Тот или та, кто ребенка не хочет и делает все для предохранения. Кто не предохраняется - несет свою долю ответственности.

Как вам ситуация, в которую дама сама себя поставит, если отцовство придется устанавливать через суд? Кому оно надо? ребенку?
Нормальная ситуация, если по доброму отец не согласится. И деньги ребенку-таки нужны и очень даже. Есть тут одно "но", на которое пропавший автор не ответил - белая ли у отца зарплата и не связан ли он с криминалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

женщина ребенка не хотела, да презерватив порвался.

Ну это явно не наша ситуация)))

Нормальная ситуация, если по доброму отец не согласится.

А он уже не согласился))) И до не согласился ... и после не согласился. А мы все равно ему родили и счет выставили))) Ситуация то сама по себе унизительная изначально ... еще тогда, когда мужчина внимание на автора обращать не хотел, когда автор вынуждена была выжидать подходящую ситуацию ... а теперь она еще больше ее усугубит.

Вы на вопрос не ответили ... нужно ли такое отцовство ребенку? что мать будет объяснять ребенку, когда тот вырастет? как будет ребенок относиться к отцу?

Вопросов много ... а их всего этого следует один: стоит ли один поступок мамы, основанный на одном единственном "хочу и все тут!!! хочу любой ценой!!", всей этой эпопеи, которая может просто напросто навредить ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

У Вас не один, а два вопроса, и только один из них совпадает с вопросом автора темы. Да, я думаю, что алименты при недовольном отце лучше, чем отсутствие алиментов и отца (еще раз - если отец не местный Аль Капоне, в другом случае не вижу для ребенка и матери ни одного плюса в отсутствии алиментов). Но при этом да, согласна, автор поступила глупо, и так делать не стоит. И включать в название темы слово "обманутая" тоже не стоит (так же как не был обманут и мужчина). Но еще раз - к алиментам это ни малейшего отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Но при этом да, согласна, автор поступила глупо, и так делать не стоит.
Не стоит на фоне одной глупости делать глупость еще большую. Глупость первая - сделать все, чтобы переспать с мужиком, глупость вторая - содрать за него за это алименты.
Да, я думаю, что алименты при недовольном отце лучше, чем отсутствие алиментов и отца
Очередная порция эгоизма? Раньше было - наплевать на все лишь бы хоть чуть-чуть побыть вместе с ним любой ценой ... потом было наплевать на все хочу рожать и рожу

.

Зачем оставила его - хотела ребенка от любимого человека. Я же не за выгодой гналась, я его по настоящему любила. 
Вот хотела и все!, а подумать не пыталась, что это "хочу" еще и кушать просить будет ... теперь ... наплевать на все, лишь бы платил?

Я уважаю женщин, которые рожают ребенка для себя без отца осознанно, зная на что они идут, понимая, что это потребует определенных усилий. Понимая, что ребенка они рожают ДЛЯ СЕБЯ, что биологическому отцу этого не нужно. Я видела таких мам, видела насколько мобилизует их ситуация, в которой они живут. Чувство ответственности за ребенка очень многих вытащило из малобюдженого существования.

Я не уважаю женщин, которые вот таким образом "случайно" залетают и всю жизнь оставшуюся судятся, преследуют и костерят мужчину за его безответственность. Как правило, и ребенок у такой мамы посвящен в то, что папа его "козел". А как по-другому мама может объяснить ребенку его рождение на свет????

Хотела? Хотела! В чем проблема? Добилась того, чего хотела)) Теперь на нужно перекладывать СВОИ проблемы на кого-то другого. В конце-концов должно же быть какое-то самоуважение, чувство собственного достоинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ну о каком самоуважении и достоинстве может идти речь? Изначально половой акт с отцом будущего ребёнка Автору больше напоминал изнасилование. Но, несмотря на это, женщина холила и лелеяла на протяжении двух недель этого горе-мачо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

а что глупого, чтобы безответственный мужчина, который спит со случайной партнершей без презерватива платил алименты на своего ребенка? Вполне нормально - в следующий раз умнее будет. И костерить его ИМХО не следует - получать алименты и дистанционироваться. А становиться мученицей и считать только себя виноватой - не думаю, что это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

а что глупого, чтобы безответственный мужчина, который спит со случайной партнершей без презерватива платил алименты на своего ребенка? Вполне нормально - в следующий раз умнее будет.

Аааа laugh.gif ... так она его теперь наказать хочет за то, что он без презерватива)) Вон в чем дело) а я думала, что автор о какой-то любви толкует)

Живой источник

Изначально половой акт с отцом будущего ребёнка Автору больше напоминал изнасилование.
Автор русским языком описала свои отношения с ним на тот период

Меня не замечал
Я поняла, что мне ничего не светит
хотела подстроить нашу встречу
следила
Мужик явно понимал все это. И то что за ним следят, что все встречи подстроены ... дама ждет удобного момента. Мужик просто сдался)))) а на него еще и обиделись - не так переспал. НЕЖНО мужчины относятся к ЛЮБИМЫМ женщинам, коей на тот момент автор темы не являлась.

Себя поставьте на место мужчины. Как относитесь к навязчивым поклонникам? Какие чувства у вас они вызывают? У меня раздражение и желание побыстрее отвязаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добить семью в которую так уперто лезла-лезла ... да не смогла влезть.

Да не лезла она ни куда. Любовник ушёл из семьи, откуда ей было знать, что не на долго. Вон, в одной из веток обсуждают год проживания с мужчиной, который не разводится, с семьёй встречается, на любовнице не женится соответственно. ГОД!!!

Когда он смоется, тоже начнём любовницу осуждать? А она в семью не лезла. Потом появилась.

Автор тоже не лезла. Она уже с ним после разбега супругов спать начала. Так что тут всё чисто, хоть и относительно.

Другой разговор- зачем дитя оставляла? и вот теперь, уж простите, не до гордости. Она не втихущку с ним встречалась, жила, пусть и мало, но в открытую. Ребёнка надо содержать, он кушать должен.

Конечно, не хорошо всё это. Ведь знала, что ребёнок ему не нужен, но оставила. Сложно всё это, нет однозначного решения. Одно только знаю, теперь уже надо исходить из потребностей ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Так и я Вам об этом же твержу! Не должен он был любить её нежно! Он и не любил! Так зачем, спрашивается, окружать его своей заботой? Налицо отсутствие у Автора уважения к собственной персоне!

Бог миловал! Навязчивых поклонников у меня не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерыч

Любовник ушёл из семьи, откуда ей было знать, что не на долго.

А ... ну то есть, если мужик вчера ушел из семьи, то нефиг головой думать .. надо срочно от него беременеть))

Как в том анекдоте, когда обезьяна со всей дури прыгает под висящим бананом, не обращая внимание на лежащую под пальмой палку:

- Обезьяна, ты что прыгаешь!! Подумай!!!

- А чего думать??? Прыгать надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

а я думала, что автор о какой-то любви толкует
Любить мужчина автора и с алиментами не будет и без, тут автору скорее всего ничего не добиться (вообще не очень верю, что можно добиться любви, что от мужчины, что от женщины, тут механизм несколько другой). Но деньги на общего ребенка тратить должна не только мать-дуреха, но и отец-дурак. И дело тут не в наказании, алименты вообще-то в отличие от штрафа присуждаются не в наказание, а на жизнеобеспечение ребенка. Ребенок-то денег побольше, чем котенок стоит, а даже котенка бесплатно не вырастишь. И почему платить их должен только кто-то один из пары?

Себя поставьте на место мужчины. Как относитесь к навязчивым поклонникам?

Ну уж точно желание плюнуть на предохранение они у меня не вызывают. В чем-то я мужчину понимаю - у самой порой при серьезной ссоре с любимым первое желание - склеить парня, затащить в постель и одновременно и снять напряжение и любимому изменой отомстить (хотя почему отомстить - я не дура о таком рассказывать). И даже не буду скрывать - я такое делала. Но есть тут для меня два огромнейший "но". Про предохранение уже писала, а в моральном плане - нельзя для подобных штучек-дрючек выбирать влюбленного в тебя человека, это ну просто крайне жестоко. Выберете того (ту), кто просто хочет развлечься - таких масса вокруг. Так что еще и по этому критерию я не стала бы кидать все камни только в сторону автора. Хотя, как уже много раз писала - к алиментам это ни малейшего отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

В чем-то я мужчину понимаю - у самой порой при серьезной ссоре с любимым первое желание - склеить парня, затащить в постель и одновременно и снять напряжение и любимому изменой отомстить (хотя почему отомстить - я не дура о таком рассказывать). И даже не буду скрывать - я такое делала.

Хмм, а давайте так: Предположим, теоретически - поссорились, "склеили" (как вы пишете), залетели (ну всяко бывает) ... на алименты подавать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не захочу делать аборт, то да - подам.

Тут такая штука, что секс в плане беременности вещь вообще опасная. 100% гарантии не дадут ни презерватив, ни таблетки - только воздержание. И я не считаю, что эту опасность должна разделять только одна женщина. Поровну распределить риски точно не получится -ну не может мужчина вместо женщины пойти на аборт (даже если от злобы сделать как царь Алексей Михайлович, который, когда у него кровь пускали, заставлял всех бояр кровь пускать, то все равно - здоровью женщины это не поможет, а от злобы никому лучше не становилось), заботиться о ребенке конечно может, но если не хочет, то заставить человека нельзя. Вот и получается, что каждому свой риск - женщина рискует здоровьем, временем, образом жизни и многим-многим другим и в т.ч. деньгами, мужчина - только деньгами. И почему его меньший риск надо убрать и повесить на ту же женщину?

Нет, если бы был некий механизм, позволяющий 100% точно отделять случайно порвавшиеся презервативы от презервативов специально проколотых, то я бы, наверное, предложила для 2х этих случаев алименты разделить (хотя... разве дитя проколотого презерватива хочет есть меньше дитя порвавшегося?). Правда (не говоря уже о том, что определить не получится) для мужчин это не было таким уж благом - по той же логике тем, кто предохраняться не захотели должны платить больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Если не захочу делать аборт, то да - подам.

На случайного партнера??? Сильно)

Видите ли ... я, прочитав на несколько раз автора, глубоко убеждена, что данная беременность не была случайной. Cлишком долго автор мечтала о том, что данный мужчина окажется у нее в доме, в одной с ней постели. Расказывать о том, что о презервативах на тот момент никто не вспомнил - смешно. Век у нас давным давно не каменный ... существует куча способов предохраняться уже даже после того, как половой акт имел место быть.

Беременность в данном случае была случайна не для автора темы, а для мужика ... которого очень долго пасли, караулили, выслеживали, обкладывали флажками, загоняли в нужное место. Автор четко сказала - я хотела этого ребенка.

Вероятно, мы не поймем друг друга. Видимо, это мои личные тараканы, я никогда не стала бы навязываться сама и, тем более, навязывать ребенка человеку ... который никогда меня не любил. Это лучший способ нажить потенциального врага ребенку. Это ж какая перспектива - ребенок еще ни в чем не виноват, а его уже ненавидит его отец ... потому как матери в данной ситуации мозгов не хватило.

Терпеть не могу манипуляции всякого рода. Считаю это непорядочным, неправильным, нечестным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - я тоже в случайность не верю (и лично я так бы навязываться не стала бы). Но во-первых женщина свое уже получила по полной и еще получит - матерью-одиночкой быть не просто. Но зачем получать еще и не за себя и свои ошибки и вина, но и за того парня?

И при всем неувежении к манипуляциям (а я их тоже не уважаю, хотя среди моих знакомых есть примеры многолетних счастливых семей, начавшихся со "случайной" беременности) и к глупости я не менее не уважаю тех мужчин, которые считают, что предохраняться - не их дело, заботиться о последствиях - тем более не их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Но зачем получать еще и не за себя и свои ошибки и вина, но и за того парня?

Что значит "получать еще и не за себя"??? Только за себя!

Логическая цепочка выглядит так:

Я его хотела

- я его добивалась

- я хотела от него ребенка

- я оставила ребена, не смотря на его нежелание иметь детей

- это мои проблемы

- я буду растить ребенка.

А то сначала "хочу" ... а потом "ты мне за это должен")))

Девочки, ну нельзя ж быть настолько беспринципными то))) Где уважение самой себя к самой себе?? Пока вы сами себя уважать не начнете вас никто не будет уважать.

Поверьте мне, что даже своей собственной дочери при теоретическом возникновении подобной ситуации я бы сказала то же самое. Ребенка б помогла поднять на ноги однозначно, но мучину ни за что обвинять и, тем более, привлекать к воспитанию ребенка бы не стала категорически. Надеюсь, что в подобную ситуации мои дочки никогда не попадут. На мой взгляд ситуация унизительна изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Девочки, ну нельзя ж быть настолько беспринципными то

Скажите, а не беспринципность со стороны мужчины при ссоре с женой побежать развлекаться с влюбленной дурочкой? Да еще при том, что жена была или беременная или уже планировала забеременеть (автор пишет, что с женой лежала на сохранении в одно время)

Не беспринципность - совершенно не заботиться о предохранении?

Не беспринципность в случае беременности вешать все на женщину?

По мне одна беспринципность другую стоит вполне, особенно учитывая, что автору воспитывать ребенка потруднее, чем мужчине - платить алименты.

Ребенка б помогла поднять на ноги однозначно, но мучину ни за что обвинять и, тем более, привлекать к воспитанию ребенка бы не стала категорически.

А и не надо обвинять (тем более не надо злиться на жену - плюс к тому см. про ее непростую беременность выше), привлекать тоже бесполезно - если мужчина не захочет - сидеть с ребенком не будет. А вот алимнты через суд я бы очень советовала бы вытребовать. Хотя был лет уже больше 40 назад в нашем кругу случай (я уже столкнулась с ним сильно постфактум, лет через 10) - пришла в семью женщина, протянула сверток и сказала, что курортный роман с мужем окончился незапланировано. Не знаю, была ли экспертиза, не знаю - платила ли та женщина алименты (опять-таки - я бы стребовала), но ребенка воспитали в семье мужа. Так что не только женщинам, но и мужчинам надо быть со случайными связями осторожными.

На мой взгляд ситуация унизительна изначально.

Согласна, но если наказать себя и ребенка еще и безденежьем, то станет только хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Скажите, а не беспринципность со стороны мужчины при ссоре с женой побежать развлекаться с влюбленной дурочкой?

Да что ж такое))) Я вообще не понимаю привычки перекладывать все с больной головы на здоровую.

Наверное, действительно не поймем друг друга. Я за свои ошибки привыкла платить сама, а не просить помощи у кого-то мало-мальски имеющего отношение ко мне. Поэтому и не поймем.

Согласна, но если наказать себя и ребенка еще и безденежьем, то станет только хуже.
Да-да-да, предлагаю наказать безденежьем еще маму автора - она ж тоже причастна ... не подсказала доче что с умом надо дружить, а посему тоже виновата, предлагаю наказать безденежьем ребенка мужика от его собственной жены ... он же тоже виноват, потому как от того же мужика родился, ну и мужика самособойразумеещееся ... пусть проклинает тот день, когда с автором нашей темы связался))) Чего она рыжая чтоли - одной виноватой быть. Не ... все виноваты, что у нее в нужное время мозги отключились.

ПыСы: предлагаю объяснять девушкам-женщинам, что как только они решили лечь в постель с мужчиной - детский сад для них уже закончился - дурочками "я не знала, что могу забеременеть" прикидываться уже поздно. А то как спать с мужиком - уже взрослые, а как выясняется, что от этого еще и дети бывают ... так глаза делаем круглые и не понимаем, что после беременности рождаются дети, которых еще надо на ноги поднимать.

Да ... и еще .. вы наивно полагаете, что в такой ситуации мужик будет платить алименты?? Будет наша автор при таком раскладе получать копейки, и в придачу будет еще куча негатива в ее адрес и в адрес ребенка. Уж при таком развитии отношений способов ухода от алиментов найдется куча. Сначала надо будет доказать, что ребенок его, потом надо будет подать на него в суд ... потом решение суда пойдет по инстанциям. Беготни нашему автору на долгие годы обеспечено.

Стоит ли овчинка выделки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Я за свои ошибки привыкла платить сама, а не просить помощи
Если мужчина давал деньги малоимущей соседке - была бы помощь, а тут - совершенно законные алименты. Видимо мы и правда друг друга не поймем, то я предпочитаю платить за свою часть ошибки, но не за чужую. Алименты для данного мужчины будут вполне себе платой за свою ошибку, вернее за свою часть ошибки.

редлагаю объяснять девушкам-женщинам, что как только они решили лечь в постель с мужчиной - детский сад для них уже закончился - дурочками "я не знала, что могу забеременеть" прикидываться уже поздно

Опять - а почему то же самое Вы не предлагаете объяснить юношам-мужчинам?

вы наивно полагаете, что в такой ситуации мужик будет платить алименты??

Вот тут для России действительно больная тема, и, увы, автор убежал и ответа мы не получим. Ни я, ни Вы не знаем, где работали автор и мужчина. Т.к. каждый меряет немного по себе, а я всю жизнь проработала на зарубежных фирмах с 100% белой зарплатой, то не могу себе представить, чтобы начальник отдела из-за алиментов ушел бы из Кока-Кола в "Плюшкин и теща". Но, увы, таких работа в Росси меньшенство (увы далеко не только по данной теме, вообще белая з.п. лучше серой, а серая - черной). Если же зарплата присутствует, то долгих лет я бы не боялась - при мне судились и по пол-года, и по году, но не годами. А если денег вообще нет, то и 5 тысяч - помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

а тут - совершенно законные алименты. Видимо мы и правда друг друга не поймем, то я предпочитаю платить за свою часть ошибки, но не за чужую. Алименты для данного мужчины будут вполне себе платой за свою ошибку, вернее за свою часть ошибки.
Да! Дама бегала за мужиком, пока он "не ошибся"! Пусть теперь платит законные алименты)))) Обхохотаться можно!

Законные алименты ... мне очень понравилось. Видите ли, законные, на мой взгляд, это когда брак законный и ребенок в браке рожден. А вот когда ребенок от чужого! мужа ... то эт просто алименты. И лучший вариант, это когда по обоюдному согласию и договоренности. Всё остальное - приключения на свою попу заканчиваются очередными приключениями на ту же самую попу. Если попе надо много приключений, то все от желания их найти зависит.

Думать ВСЕГДА должна больше женщина! Потому что ей в конце концов РОЖАТЬ и воспитывать ребенка!

Все, девушки, я пас)))) Убеждайте даму сами в правильности его поведения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Да! Дама бегала за мужиком, пока он "не ошибся"!
Именно так - и дама бегала и мужик сглупил, или по-Вашему заниматься сексом, не предохраняясь, с его стороны было правильно?

Видите ли, законные это когда брак законный и ребенок в браке рожден.

Неа - законные это когда взысканы по закону, по доброй воле или через суд, на ребенка, рожденного в браке или вне его - не важно

Думать ВСЕГДА должна больше женщина!

Согласна - именно потому что даже при алиментах труднее именно женщине. Но думать это в т.ч. (да это не самое главное) и знать свои права на алименты тоже.

Убеждайте даму сами в правильности его поведения
вот тут Вы что-то перепутали - даму по-моему никто не убеждал в том, что то, что она сделала - правильно. Обсуждали только будущие шаги. Но т.к. дама исчезла - в общем-то я говорила с вами, поболтать, пообсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Именно так - и дама бегала и мужик сглупил, или по-Вашему заниматься сексом, не предохраняясь, с его стороны было правильно?

Не, неправильно... unsure.gif

И первый секс "похожий на изнасилование", тоже неправильно.

Но раз уж это перестало быть их личным делом, то может подать на него заявление про "изнасилование" blink.gif ?

Тогда уж он точно... будет знать censored.gif , как по бабам бегать. cry_1.gif без презерватива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×