Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Serafima

Будущая невестка с непростым характером

Recommended Posts

1 минуту назад, Казачка сказал:

Значит, и так бывает, когда на трезвый глаз нравилась, а на пьяный не понравилась, при том выпившая 1.5 литра вина.

Или наоборот сразу и понравилась, аж в гости стал напрашиваться. А отец девы смекнул, куда березы гнутся, да и дева поняла намеки...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Чего разборки учинять на празднике сына? 

Думаю, просто не успели. 

Хотя дева тоже не ромашка - я при свекрах до последнего стеснялась второй бокал вина выпить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгения Юрьевна сказал:

По поводу не нравится, она же ни хрустальная ваза, чтоб нравиться или нет.  И мы к стате к ней за все это время относились нормально. Живут да живут. Не нам с ней жить, а сыну. 

Я молчала, и мама девушки тоже молчала. Все произошло за минуты, пока сын плавал в бассейне с друзьями.  

 

То есть сейчас вы относитесь к ней ненормально, несмотря на то, что она утром извинилась.

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

к стате надо было и мужа окоротить. Чего разборки учинять на празднике сына? 

К стате и в крации вообщем:gun_rifle:

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Или наоборот сразу и понравилась, аж в гости стал напрашиваться. А отец девы смекнул, куда березы гнутся, да и дева поняла намеки...

Запросто. Снохачей никто не отменял.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Или наоборот сразу и понравилась, аж в гости стал напрашиваться. А отец девы смекнул, куда березы гнутся, да и дева поняла намеки...

Будущий свекр никак не мог определиться, нравится ему девушка или нет, и после принятого начал напрашиваться в гости))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотя дева тоже не ромашка - я при свекрах до последнего стеснялась второй бокал вина выпить. 

Ну я не думаю, что это прям новость для родителей парня. То приезжала девочка-ромашка, а вдруг приехала девочка-рюмашка, да еще и с родителями.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, отношусь к ней хорошо, и муж то же. 

Всем спасибо за комментарии, я только сегодня зарегистрировалась на этом форуме. 

Очень много людей  и мнений то же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Казачка сказал:

а на пьяный не понравилась, при том выпившая 1.5 литра вина.

Справедливости ради, неплохо бы узнать сколько выпил сам задающий сакраментальный вопрос про уважение. Впрочем нам сейчас скажут что папА вообще ни капли в рот и даже не пригубил, во что я плохо верю. Ибо такие разборки, про почет и уважение, только по синей волне происходят. Когда обе стороны, так сказать, не совсем трезвы.

И я не верю, вот хоть что со мной делайте, что дева ни с того ни с сего, дева, которая много раз бывала в гостях и на даче, где молодые бывали и сами и с друзьями, где отмечались все праздники, вдруг на невинный вопрос, заданный нормальным тоном вызверилась. Значит все не совсем так, как нам рассказывают. Или всё совсем не так. 

Изменено пользователем Мурчака
опечатка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

маю, что это прям новость для родителей парня.

А откуда им знать. вместе не живут. Ну вот вы откуда знаете,  сколько я пью? А общаемся периодически же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Казачка сказал:

Будущий свекр никак не мог определиться, нравится ему девушка или нет, и после принятого начал напрашиваться в гости)

Чтобы уже там окончательно прояснить вопрос - годится или нет, нравится или нет.

Тема огонь! Некоторые комменты - ваще огонь!!! :fire:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгения Юрьевна сказал:

Я, отношусь к ней хорошо, и муж тоже

Вот смотрите: вы не обязаны ее любить и уважать, как и она вас. Но вы обязаны уважать выбор сына. Поменьше лезьте к молодым, и все будет хорошо. А если очень хочется что-то узнать, узнавайте у сына. Почему он вас до сих пор не пригласил к себе?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

я не верю, вот хоть что со мной делайте, что дева ни с того ни с сего, дева, которая много раз бывала в гостях и на даче, где молодые бывали и сами и с друзьями, где отмечались все праздники, вдруг на невинный вопрос, заданный нормальным тоном вызверилась. Значит все не совсем так, как нам рассказывают. Или всё совсем не так. 

Постепенно автор прояснит ситуацию, надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А откуда им знать. вместе не живут. Ну вот вы откуда знаете,  сколько я пью? А общаемся периодически же.

Ну это наверняка не первый их совместный праздник за 2 года. То сидела трезвенницей, а тут внезапно при своих родителях решила винишком накидаться?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ну это наверняка не первый их совместный праздник за 2 года.

Этого мы не знаем. Тут вообще все приходится выпытывать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Евгения Юрьевна сказал:

Возможно вы правы, очевидно не хватает почета. Что случилось, то и случилось. Назад уже пленку не отматать. Только, я как мама очень сильно переживаю. 

Какого почета вам не хватает? Девушка кланяться должна, или что? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения Юрьевна видимо до сих пор не протрезвела после гульбища, т.к. внятно ничего пояснить не может :drinks_drunk:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

не верю, вот хоть что со мной делайте, что дева ни с того ни с сего, дева, которая много раз бывала в гостях и на даче, где молодые бывали и сами и с друзьями, где отмечались все праздники, вдруг на невинный вопрос, заданный нормальным тоном вызверилась. Значит все не совсем так, как нам рассказывают. Или всё совсем не так. 

 Да явно не так. Пьяная компания, пьяные разборки и муж нашей героини явно что то нелестное выдавший раз деву так понесло.

Меня больше удивляет - чужая женщина, всего лишь мать парня который живет с какой то девушкой, вдруг считает нормальным задавать девушке ( не жене сына даже) вопрос о детях. С чего вдруг и какое ей дело до таких планов? У своих то детей и внуков  такое не стоит спрашивать - когда сами решат насчет детей тогда и скажут.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сын от любопытного папы в бассейне плавает? Теперь и девушка, наверное, подальше будет держаться, когда и если ещё свидятся. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Вот смотрите: вы не обязаны ее любить и уважать, как и она вас. Но вы обязаны уважать выбор сына. Поменьше лезьте к молодым, и все будет хорошо. А если очень хочется что-то узнать, узнавайте у сына. Почему он вас до сих пор не пригласил к себе?

Лада, есть родители, которым необходимо приглашение в дом сына или дочери. Мои родители ни разу не пришли к нам без приглашения. А в доме у сватов были всего дважды: на нашей свадьбе и на сороковинах по свекру. Щепетильны в этом плане до мозга костей.

Я сама такая же, без приглашения ни к сыну, ни к дочери (причем в последнем случае требуется приглашение от сватьи как хозяйки дома) не пойду.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я сама такая же, без приглашения ни к сыну, ни к дочери (причем в последнем случае требуется приглашение от сватьи как хозяйки дома) не пойду.

Ну мне кажется, это уже норма жизни. Ну если очень хочется, то спросить надо у своего ребенка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, вроде. А тут малообразованная дама с какой-то полумаргинальной семьёй, но с бассейном, квартирами и домом ;)

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

Воскресенье, вроде. А тут малообразованная дама с какой-то полумаргинальной семьёй, но с бассейном, квартирами и домом ;)

Слилася дама уже ;)

Интересно, а почему при таком количестве недвиги сын вынужден снимать жилье? Жили бы на даче, например. Странно как-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

А тут малообразованная дама с какой-то полумаргинальной семьёй, но с бассейном, квартирами и домом

А помечтать?:rolleyes::D И главное не понятно чего вообще от форума желает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тут-то какими плюшками пользуются.

Пока только сыном и его деньгами. У девочки к 23 годам кредитов уже набрано (ну да, он же должен заботиться, т.е. оплатить её кредиты), машина у девы в планах - недёшево нынче сие удовольствие. 

Просто такой формат общения с родителями супруга/супруги может в дальнейшем на всю жизнь закрепиться. Папа мальчика к такому не привыкший. Спросил. А девочка решила рассказать ему, на каком ухе тюбетейка. Ну и получила. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×