Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Serafima

Будущая невестка с непростым характером

Recommended Posts

1 час назад, Евгения Юрьевна сказал:

 

У нашей девы месяц назад был день рождения. В это время я была в отпуске в дркгом городе. Они попросили у нас на даче отметить. 

 

Почему мы их принемаем,? Потому что сын просит об этом, и мы нииразу не отказали. 

 

Вот что автор пишет о просьбах СЫНА. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Надежда 0201 сказал:

Вот что автор пишет о просьбах СЫНА. 

А день рождения все равно девы. Понятно, что она через своего парня удочку закидывает. Шла бы к маме праздновать. Чего лезть в дом людей, которых ты настолько не уважаешь, что даже вежливо ответить не всегда способна?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вид на море сказал:

Ну я бы не назвала так желание отметить СВОЙ день рождения в доме свекрв и натащить туда СВОИХ гостей.

У них там у всех это в порядке вещей. 

Я думаю, многие бы прифигели от такой ситуации. Сын с девушкой живут отдельной семьей от родителей, но все пирушки в родительском доме у родительского бассейна под одобрение этих родителей, мангал, банька. Всехние друзья, сваты, кошки, мышки, а хаску не зовут на природу свежим воздухом подышать...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

сехние друзья, сваты, кошки, мышки, а хаску не зовут на природу свежим воздухом подышать...

Собачко жалко...)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

А день рождения все равно девы. Понятно, что она через своего парня удочку закидывает. Шла бы к маме праздновать. Чего лезть в дом людей, которых ты настолько не уважаешь, что даже вежливо ответить не всегда способна?

Совершенно не понятно это. Возможно парень предложил - будем у моих, я договорился, а она возразить не смогла. Да и почему должна возражать, если там удобнее? Единственное - хозяйки дома нет, мне было бы неловко без нее. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вид на море сказал:

А день рождения все равно девы. Понятно, что она через своего парня удочку закидывает. Шла бы к маме праздновать. Чего лезть в дом людей, которых ты настолько не уважаешь, что даже вежливо ответить не всегда способна?

А мне видится наоборот... Парню хочется гульнуть при наименьших затратах))). 

Повзрослеет дева. Поймет, что к неприятным людям можно просто не ходить). И не огладываться на желания своего парня.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Надежда 0201 сказал:

А мне видится наоборот... Парню хочется гульнуть при наименьших затратах))). 

Ага. И только дева-ангел. Не пьет она (2 бутылки в одно лицо не в счет), не курит, и праздники ей ни к чему. Заставили бедную.

 

2 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

Повзрослеет дева. Поймет, что к неприятным людям можно просто не ходить). И не огладываться на желания своего парня.

А еще надо понимать, что если ты все таки выйдешь замуж за этого парня, то родители его никуда не исчезнут, все равно придется общаться, как-то взаимодействовать. Поэтому лучше не портить отношения из-за ерунды на начальном этапе.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

А мне видится наоборот... Парню хочется гульнуть при наименьших затратах))). 

Повзрослеет дева. Поймет, что к неприятным людям можно просто не ходить). И не огладываться на желания своего парня.

А зачем тратиться, если можно не тратиться? И тем более там не идет разговор, кто и чьи деньги тратит, метры эксплуатирует. Вот так было с самого начала, и всех все устраивало, пока пьяный папахен любимого не дотелепался. 

Я все же надеюсь, что молодежь сделает выводы, и будет думать головой. Ну реально, в гости к родителям, без своих друзей, бутылок, ну можно разок хаски взять.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

то родители его никуда не исчезнут, все равно придется общаться, как-то взаимодействовать.

И совершенно необязательно по факту.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вид на море сказал:

Поэтому лучше не портить отношения из-за ерунды на начальном этапе.

Да 6 лет они уже вместе. Какой начальный этап? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

 

А еще надо понимать, что если ты все таки выйдешь замуж за этого парня, то родители его никуда не исчезнут, все равно придется общаться, как-то взаимодействовать. Поэтому лучше не портить отношения из-за ерунды на начальном этапе.

Уж пусть все таки будет по другому))). Ее родители , думаю, были бы рады отвязаться от такой родни.

Во многих темах этого форума мудрые женщины советуют молодым женам свекровку отсекать сразу. А тут вон оно чо. Взаимодействовать и не портить отношения...  Они разные. Автор и ее семья любят шумные гуляния, " не хуже чем у всех". Муж автора любой кипеж молодежи готов подхватить. Вон, в отсутствие автора три часа  молодым " шашлычок под коньячок' жарил. Девушка сына не такая. Сложно им будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вид на море сказал:

Ага. И только дева-ангел. Не пьет она (2 бутылки в одно лицо не в счет), не курит, и праздники ей ни к чему. Заставили бедную.

 

Ну все, алкашка еще к имеющимся недостаткам. Еще бы в квартиру попасть, можно и в засранки записать, и начинать голосить, за что мальчику такая мымра.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Евгения Юрьевна, вы в школе не учились? Кровь из глаз от вашей писанины, извините. Ко

Как будто Логика вернулась, у меня прямо "ностальжииии..." (голосом Иглесиаса).

По теме - вот не живётся спокойно людям, ни спать, ни кушать не могут - надо какие-то ритуалы соблюдать, чтобы в гости их звали непременно, как правильно сказали выше, "папаша почёта требует".

Нахрена, а главное - зачем? Дважды -  нахрена эти разборки было устраивать на дне рождения сына? Трижды - нахрена было недоневестке это предъявлять, да ещё и в присутствии её родителей, как кота мордой натыкали. 

5 часов назад, Вредная мама сказал:

Мне вот нафиг не сдались походы в гости к взрослым детям. Мне проще их у себя принять. Зачем ходить? Что посмотреть?

Люто плюсуюсь. А уж если так вштырило - скажи ты сыну, желательно наедине. К чему этот театр бабы Фисы устраивать?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Ну все, алкашка еще к имеющимся недостаткам. 

Что поделать, если чтобы быть с родственниками парня на одной волне, приходится бухать... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

день рождения все равно девы. Понятно, что она через своего парня удочку закидывает. Шла бы к маме праздновать.

Жила бы без этого сына - шла бы к маме. Не надо из сыночки "корзиночку" лепить. Взрослый мужик, не хотел бы, сказал девушке своей, что к его родителям неудобно. А то, может, он сам никуда больше не хочет, а девушка  соглашается.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Надежда 0201 сказал:

Что поделать, если чтобы быть с родственниками парня на одной волне, приходится бухать... 

По себе судите? :batman:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

По себе судите? :batman:

У меня появился парень ? Ура!!!! Точно забухаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Да 6 лет они уже вместе. Какой начальный этап? 

6 лет - это не так много в контексте будущей семейной жизни. А учитывая возраст молодых, так и вообще ни о чем.

 

1 минуту назад, Надежда 0201 сказал:

Ее родители , думаю, были бы рады отвязаться от такой родни.

А зачем они явились в дом будущих сватов, если так мечтают отвязаться от семейки парня? Что-то не похоже.

 

5 минут назад, Надежда 0201 сказал:

Во многих темах этого форума мудрые женщины советуют молодым женам свекровку отсекать сразу.

Ну я б не назвала этих женщин мудрыми. Но что таких тут много, оно видно по теме. Только многим из них потом еще свекровями быть и неизвестно, как откликнется.

 

2 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну все, алкашка еще к имеющимся недостаткам.

Я ее алкашкой не называла, но выпила она все таки не мало. Так почему здесь свекра за выпивку стыдят, при чем неизвестно сколько он выпил. Но прополоскали его за это неплохо уже.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

 

 

А зачем они явились в дом будущих сватов, если так мечтают отвязаться от семейки парня? Что-то не похоже.

 

Лишний раз убедиться.  Может и дочь убедить.

2 минуты назад, Вид на море сказал:

 

Ну я б не назвала этих женщин мудрыми. Но что таких тут много, оно видно по теме. Только многим из них потом еще свекровями быть и неизвестно, как откликнется.

 

 

Будущим свекровям пофигу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

почему здесь свекра за выпивку стыдят, при чем неизвестно сколько он выпил

Да притом, что разборки пьяные устроил. 

Некоторым, чтобы набраться до скандала, достаточно трёх рюмок. А некоторые и трезвые - дураки.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вид на море сказал:

 

Я ее алкашкой не называла, но выпила она все таки не мало. Так почему здесь свекра за выпивку стыдят, при чем неизвестно сколько он выпил. Но прополоскали его за это неплохо уже.

Он старше и опытнее. Должен знать свою меру, чтобы не опуститься до свинского уровня. А она дева молодая ещё). Не привыкла, что пьяному ничего не объяснишь.

Изменено пользователем Надежда 0201

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:

Ну я б не назвала этих женщин мудрыми. Но что таких тут много, оно видно по теме. Только многим из них потом еще свекровями быть и неизвестно, как откликнется.

Они все будут идеальными свекровями, ага. Только когда на их идеальность слюной плюнет ещё более идеальная невестка - вот тогда и можно будет поговорить :batman:

Живёшь, не вмешиваешься, с советами не лезешь - всё равно козлица. Те, кому сейчас смешно, от души желаю попасть в такую ситуацию, когда на одной чаше весов ты и твой сын, а на другой - тупая строптивая баба. Прям ю а велком, дорогие товарищи, я вместе со всеми посмеюсь. 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

Будущим свекровям пофигу.

За всех не говорите. И это они такие самонадеянные, пока у них дети пешком под стол ходят. Впрочем, необязательно даже быть свекровью. Точно так же может повести себя и зять.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конди сказал:

на одной чаше весов ты и твой сын, а на другой - тупая строптивая баба

Эммм... да как бы маЛчик выбрал, "бабу" эту сам себе выбрал, живёт с ней добровольно. Так что фактически на одной чаше весов - твой сын со своей избранной женщиной, а на другой - ты со своими амбициями. Кто тут тупая и строптивая - однозначно не скажешь, по-разному может быть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Конди сказал:

 

Живёшь, не вмешиваешься, с советами не лезешь - всё равно козлица. Те, кому сейчас смешно, от души желаю попасть в такую ситуацию, когда на одной чаше весов ты и твой сын, а на другой - тупая строптивая баба. Прям ю а велком, дорогие товарищи, я вместе со всеми посмеюсь. 

Если мой сын выберет тупую бабу, то кто ему доктор? Он взрослый мужчина, мать его должна до старости ( его) за ручку водить?

1 минуту назад, Вид на море сказал:

За всех не говорите. И это они такие самонадеянные, пока у них дети пешком под стол ходят. Впрочем, необязательно даже быть свекровью. Точно так же может повести себя и зять.

Вторую половину повзрослевший ребенок выбирает себе сам. Главное, чтобы ему нравилось. Зачем лезть в отношения взрослых людей? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×