Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Serafima

Будущая невестка с непростым характером

Recommended Posts

17 минут назад, Конди сказал:

У нормальных людей язык не поворачивается сказать про визит своих детей, родителей и друзей "переться". 

Свои приходят, чужие и нежданные - припираются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Конди сказал:

У нормальных людей язык не поворачивается сказать про визит своих детей, родителей и друзей "переться". 

Слово "переться" относится скорее к ограниченной площади жилья. Нормальные люди туда переться не будут) им это в голову не придет при куче других возможностей общения. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Кстати, если два стула, а людей пять. На полу чай пить будут

А это, как именно Вы выше сказали, нужно разговаривать и объяснять. Но Вы же выше и сказали, что кто такой свёкор со своими вопросами и желаниями? 

Рта у невестки нет, сказать про пять человек и два стула, сидеть негде, Иваниваныч, вот купим свою квартиру, купим туда 12 стульев и позовём... Но, опять же, по Вашим же выводам, кто такой этот свёкор, чтоб ему нормально про стулья объяснить. 

Два случая. Первый - купили квартиру мы с мужем, утром получили ключи, заскочили, забрали чайник, купили торт, и с гостями (2 мамы, 2 папы) пошли смотреть эту квартиру. А там два кресла и один стул, стол. Нашли какую-то доску, постелили на ручки кресел, попили чай. Это не новоселье, это просто разделили радость от покупки, новоселье потом (пока не было, квартиру после ремонта сдали в аренду)... 

Второй случай. Брат мужа купил дом. Переехали в субботу, сразу же приехали родители. Поехали, быстро в Светофоре 3 табурета взяли. 

Вот, вообще не проблема, при желании. 

12 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Думаю, может, парень ее настоял

Ну, естественно. Она жертва обстоятельств. Героически терпит и повинуется парню, имея при этом клыки, как у крокодила, хамски отвечать-то. Хамить умеет, а ответить отказом своему господину не может, да? :rolleyes: Тут ещё неизвестно, кто там на чем стоит... 

12 минут назад, Исполнение желаний сказал:

А для вас общение с родителями может быть только в квартире? Именно в квартире, а не в других местах, более удобных (помним про два стула)?

Сейчас повспоминала. Ну, в большинстве случаев, да. Либо мы их куда-то возим, можем зайти в кафе, но не за общением, а перекусить. Либо на дачу их зову к себе, если собираемся варить что-то необычное, зовём их и свекра, вот это больше подходит под термин "общение". В кафе родители пойдут, если только вот на праздники, и то - не все. На некоторые праздники они и не согласятся на кафе. На чай - точно, нет.

И я так же. Не хочу чай пить и общаться со своим ребёнком в кафе. Ну, не хочет твой прынц нас к себе в гости раз в год позвать, иди, доча, сама к нам, я соскучилась. И без прынца лучше. Если мы для него не хороши, мы-то уж без него точно проживём... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карташонка сказал:

 

И я так же. Не хочу чай пить и общаться со своим ребёнком в кафе. Ну, не хочет твой прынц нас к себе в гости раз в год позвать, иди, доча, сама к нам, я соскучилась. И без прынца лучше. Если мы для него не хороши, мы-то уж без него точно проживём... 

Хорошая и правильная позиция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карташонка сказал:

Вот, вообще не проблема, при желании

Конечно не проблема. При наличии лишних денег и желании захламлять съемное жилье. 

5 минут назад, Карташонка сказал:

Ну, не хочет твой прынц нас к себе в гости раз в год позвать, иди, доча, сама к нам, я соскучилась. И без прынца лучше. Если мы для него не хороши, мы-то уж без него точно проживём..

А вы думаете что партнеры ваших детей мечтают общаться с вами? У них своих родителей нет?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Melas сказал:

Это сигнал, что девушка сомневается в любви парня к ней. Если бы не любила, то просто бы ушла.

Так другого нет, с таким можно и без любви, материально легче, от родителей отдельно. 

Цитата

А парень считается с её желанием выйти замуж? Зачем голову морочить? Проще прямо сказать, что он на ней не женится, потому что не любит, а живёт с ней до тех пор, пока не встретит ту самую. 

Согласна, можно было бы и сказать, что не уверен. Но он либо сам себя не понимает, либо намеренно не говорит правды.

Они оба лукавят. Либо с собой, либо с партнёром. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карташонка сказал:

Два случая.

Я думаю, что при покупке жилья эта пара пригласила бы всех родителей. А в съеме что интересного?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:
52 минуты назад, Melas сказал:

Это сигнал, что девушка сомневается в любви парня к ней. Если бы не любила, то просто бы ушла.

Так другого нет, с таким можно и без любви, материально легче, от родителей отдельно. 

Это так не работает. Другой появится с гораздо большей степенью вероятности, если не сожительствовать с этим. В данной паре любит девушка, а парень в комфорте ждёт настоящую любовь. А материально легче с родителями, когда они тебя содержат, а ты зарабатываешь исключительно на свой стиль жизни.

У девушки просто теплится надежда на лучшее, но она обозначила сроки жизни этой надежды.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Слово "переться" относится скорее к ограниченной площади жилья. Нормальные люди туда переться не будут) им это в голову не придет при куче других возможностей общения. 

Как человек, живший по молодости в комнате 17кв.м., которая была одновременно кухней-спальней-коридором-гостиной, ответственно заявляю: ни разу в голову не пришло подумать про пришедших в гости родителей "припёрлись". И в однушке чай пили. И я не чувствовала, что меня настолько ущемили родители, прийдя ко мне в гости. Вот даже мысли не было. И мои родители приходили, и свекры. И в двушку. И в трёшку... 

Только что, Spa сказал:

А вы думаете что партнеры ваших детей мечтают общаться с вами? У них своих родителей нет?

А я прынцу не запрещаю звать в гости или как-то по-другому общаться с его родителями. И меня не интересует, хочет ли он с нами общаться. Главное, хочет ли с нами общаться моя дочь и, в идеале, чтоб он не препятствовал. Если она хочет с нами общаться и не против, чтобы мы раз в год пришли на чай, то - будет он присутствовать, хорошо, значит, постараемся налаживать отношения. Не хочет - не буду мешать ему нас не видеть, может не присутствовать, выберем с дочерью время без него. 

Правда, если он поставит ультиматум, чтоб нас не было в его доме, то, зная свою дочь, точно уверена - ультиматум к нему вернётся. 

Кстати, у автора сейчас произойдёт, скорее всего, именно подобное. Невестка, наверняка, открыто даст понять, что против его родителей в гостях. Мужчина будет идиотом, если не отзеркалит. Если до девочки другим способом не доходит некрасивость её поведения. А то её родители - можно, а его кто такие, дачу предоставь и отойди... 

6 минут назад, Вредная мама сказал:

Я думаю, что при покупке жилья эта пара пригласила бы всех родителей. А в съеме что интересного?

Что мешало девушке ротом это спокойно объяснить, без хамства? 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карташонка сказал:

Что мешало девушке ротом это спокойно объяснить, без хамства? 

Так выяснилось же, что объяснения были даны, но тем не менее вопрос отца парня мучал. Сказано же было - мало места и всего два стула. Плюс довольно крупная активная собака. Почему папа не может с первого раза понять объяснение? Зачем на общем семейном мероприятии опять и снова эту тему педалировать? 

Ну и потом - не девушка же собирается покупать квартиру, почему ей досталось отвечать на вопросы? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карташонка сказал:

Как человек, живший по молодости в комнате 17кв.м., которая была одновременно кухней-спальней-коридором-гостиной, ответственно заявляю: ни разу в голову не пришло подумать про пришедших в гости родителей "припёрлись". И в однушке чай пили. И я не чувствовала, что меня настолько ущемили родители, прийдя ко мне в гости. Вот даже мысли не было. И мои родители приходили, и свекры. И в двушку. И в трёшку... 

Каждый судит по себе. Я не пойду в однушку, если меня не зовут. И в двушку, и в трешку. И даже во дворец. Не понимаю, когда обижаются "не приглашаешь" и делают из этого трагедию. Хочу пообщаться с человеком - общаюсь в другом месте. И никто никуда не прется))) 

7 минут назад, Карташонка сказал:

А я прынцу не запрещаю звать в гости или как-то по-другому общаться с его родителями. И меня не интересует, хочет ли он с нами общаться. Главное, хочет ли с нами общаться моя дочь и, в идеале, чтоб он не препятствовал. Если она хочет с нами общаться и не против, чтобы мы раз в год пришли на чай, то - будет он присутствовать, хорошо, значит, постараемся налаживать отношения. Не хочет - не буду мешать ему нас не видеть, может не присутствовать, выберем с дочерью время без него. 

Отличная позиция. Самая правильная.

7 минут назад, Карташонка сказал:

Правда, если он поставит ультиматум, чтоб нас не было в его доме, то, зная свою дочь, точно уверена - ультиматум к нему вернётся. 

Кстати, у автора сейчас произойдёт, скорее всего, именно подобное. Невестка, наверняка, открыто даст понять, что против его родителей в гостях. Мужчина будет идиотом, если не отзеркалит. Если до девочки другим способом не доходит некрасивость её поведения. А то её родители - можно, а его кто такие, дачу предоставь и отойди... 

Что мешало девушке ротом это спокойно объяснить, без хамства? 

Да кто им мешал не предоставлять эту дачу??? Сами же хотели праздника, а сейчас девочка виновата. Про хамство мы знаем со слов автора. Вполне возможно, хамства не было. Тут 50 на 50. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Карташонка сказал:

мешало девушке ротом это спокойно объяснить, без хамства

А почему вы думаете, что отвечено было не так? Автор так и не сказала, что именно ответила девушка, написала только, что ответила на повышенных тонах. Может быть, что она раздраженно и сказала "куда приглашать, места нет, стульев всего 2". А подвыпившему мужику и такой ответ мог за хамство сойти и понеслось:

В 27.08.2023 в 14:07, Евгения Юрьевна сказал:

Почему родителей не приглАшаете в гости? Он мужчина старой закалки и хочет чтоб было так же у них как у нас. Наши родители всегда приходили к нам. 

Так вот наша невестка (не регистрированы) начала повышать голос на мужа, и конечно он тоже, и получился скандал, и с ней и с ее отцом и моим мужем. Муж в сердцах наговорил в ее сторону неприятные вещи. 

Из слов автора, как раз, следует, что это ее муж невестке неприятного наговорил. Про то, что она хамила, ничего нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Исполнение желаний сказал:

Если про темы на форуме, то я их не читала.

Ну надо же. Бывает же такое- нечитающий новичок:brows:

1 час назад, Spa сказал:

Почему бы собственному сыну не озвучить эти пожелания?

Кто сидел рядом за столом тому и озвучил , или должен был к бассейну бежать спрашивать.

26 минут назад, Вредная мама сказал:

Я думаю, что при покупке жилья эта пара пригласила бы всех родителей. А в съеме что интересного?

В своё время с мужем 7 лет  жили на съёме с двумя детьми в однушке , но правда без собаки.  Всегда на праздники и дни рождения приглашали и свёкров и своих родителей.  Прада в комнате  был диван на котором спали и к которому приставляли стол во время посещений  и 4 табуретки. Все помещались в комнате, кухня для 8 человек была маловата.:g:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Карташонка сказал:

Правда, если он поставит ультиматум, чтоб нас не было в его доме, то, зная свою дочь, точно уверена - ультиматум к нему вернётся. 

А с чего вы решили, что в той ситуации был ультиматум от девушки? Там сам сын родителей не приглашает. Значит у него есть на это причины. Зачем она будет спорить с любимым мужчиной?

20 минут назад, Карташонка сказал:

Кстати, у автора сейчас произойдёт, скорее всего, именно подобное. Невестка, наверняка, открыто даст понять, что против его родителей в гостях

По себе судите? Именно так бы вы и поступили?

21 минуту назад, Карташонка сказал:

Если до девочки другим способом не доходит некрасивость её поведения

А именно девочка запрещает его родителем приходить? Где вы это у автора прочитали?

1 минуту назад, Барабулька сказал:

Кто сидел рядом за столом тому и озвучил , или должен был к бассейну бежать спрашивать

За 2 года времени не нашел? Вроде автор пишет ,что с сыном они общаются регулярно. Кто мешал спросить? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барабулька сказал:

В своё время с мужем 7 лет  жили на съёме с двумя детьми в однушке , но правда без собаки.  Всегда на праздники и дни рождения приглашали и свёкров и своих родителей

Ну вы хотели, а они не хотят. Все же разные. Причин тому может быть море. Собака крупная и шерсть - одна из них. Если им самим с шерстью нормально, то перед родителями может быть банально неудобно. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно и двадцать человек утрамбовать в однушку на чай с тортиком. Было бы то желание - принять гостей. Здесь его у молодых очевидно нет. Ну, пригласит девушка родителей парня в гости вынужденно, так ведь и примет на отвяжись, будет минуты считать, когда они чаю напьются и уберутся восвояси. Чудесные гости. Кому такое надо?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Melas сказал:

Это так не работает.

Работает по разному у всех. 

21 минуту назад, Melas сказал:

Другой появится с гораздо большей степенью вероятности, если не сожительствовать с этим.

Но девушка этого не знает и, как многие молодые, хочет жить здесь и сейчас, а не ждать другого. 

21 минуту назад, Melas сказал:

В данной паре любит девушка, а парень в комфорте ждёт настоящую любовь.

Мне кажется никто не любит. 

21 минуту назад, Melas сказал:

А материально легче с родителями, когда они тебя содержат, а ты зарабатываешь исключительно на свой стиль жизни.

Но родители учат жить и секса нет. Хочется свободы и секса. 

21 минуту назад, Melas сказал:

У девушки просто теплится надежда на лучшее, но она обозначила сроки жизни этой надежды.

Мне кажется ей и так неплохо :idiot:

Просто комплексы, что надо замуж, если не будут, то что то не так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:
34 минуты назад, Melas сказал:

Это так не работает.

Работает по разному у всех. 

То есть девушке, занятой домашним бытом, а не проведением досуга за пределами квартиры, проще встретить мужчину? Мужчина скорее начнёт оказывать знаки внимания женщине, сожительствующей с кем-то, чем свободной?

3 минуты назад, Verchi сказал:

Мне кажется ей и так неплохо :idiot:

Просто комплексы, что надо замуж, если не будут, то что то не так. 

Если имеют место комплексы, то уже плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вредная мама сказал:

Сказано же было - мало места и всего два стула. Плюс довольно крупная активная собака

Я вот, как человек простой, удивляюсь, ну, почему считается, что для приглашения родителей попить чай в однушку к молодой семье - это "мало места". Для меня - отговорка. Как и два стула. Спят, видимо, на полу. Нельзя же никак родителей на диван посадить, самим на эти стулья сесть. 

Блин, да у нас у взрослых на даче напряжёнка со стульями в доме. Именно - некуда ставить. Так чай с тортом на столик журнальный, гостей на диван, сами под зад диванные подушки и на пол. Никто не отказался. 

26 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Я не пойду в однушку, если меня не зовут. И в двушку, и в трешку.

Если не зовут. Но, окружающие - это одно, я бы и не задумалась. Нет и нет, я нелюдимка сама по себе, не страдаю от отсутствия общения. А вот почему меня вдруг не захотела бы позвать дочь... Я надеюсь, что рассуждаю в теории и никогда с таким не столкнусь. 

23 минуты назад, Елена Зима сказал:

почему вы думаете, что отвечено было не так? Автор так и не сказала, что именно ответила девушка

Ну, потому же, почему Вы думаете, что было именно так, как Вы описали. Автора нет, объяснений нет, и кто там как кому ответил, тоже неясно. По той же цитате, что привели Вы, после его вопроса девушка начала отвечать на повышенных тонах. А уж он ей в ответ. Просто, Вы представляете, что сначала он наговорил, а я представляю, что сначала нахамила она... А что уж там представляет "повышенный тон"...? 

16 минут назад, Spa сказал:

Зачем она будет спорить с любимым мужчиной?

Ох, да там, судя по характеру, сынок с любимой женщиной спорить не хочет. Типа, твои родители, дорогая, это хорошо, пусть приходят, а мои... Ну, потом, как-нибудь. 

16 минут назад, Spa сказал:

Именно так бы вы и поступили?

Если бы мой муж ляпнул мне, что против моих родителей у нас в гостях, я бы сначала остолбенела, вернула бы ему ультиматум и спросила, может, и меня не надо у него в гостях? Но, я даже представить не могу, что могло бы его (и меня, кстати, тоже) заставить такую глупость сморозить. 

16 минут назад, Spa сказал:

А именно девочка запрещает его родителем приходить?

Это логичный вывод из того, что её родители там частые гости, а свекры там ни разу не были. 

16 минут назад, Spa сказал:

Кто мешал спросить? 

Может, приглашения ждали. Ну вот, спросил. Никому лучше не стало... 

А вообще, девушка, конечно, звезда. Выпивши перелаяться с хозяевами дачи и остаться там ночевать - я бы сразу оттуда рванула...

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карташонка сказал:

Спят, видимо, на полу.

Я уже писала тут о родственниках. Спали на полу на матрасе. Не было им необходимости покупать в съем мебель. А дивана там не было. Матрас правда был хороший, дорогой и высокий.

3 минуты назад, Карташонка сказал:

Это логичный вывод из того, что её родители там частые гости, а свекры там ни разу не были. 

Это говорит лишь о том, что ее родителям приглашения и дополнительные танцы не нужны. Захотели и пришли. Что мешает сделать то же самое родителям парня?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карташонка сказал:

А вообще, девушка, конечно, звезда. Выпиши перелаяться с хозяевами дачи и остаться там ночевать - я бы сразу оттуда рванула...

Значит не так уж была она пьяна, чтобы утратив разум, в ночи пешком в город отправиться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

То есть девушке, занятой домашним бытом, а не проведением досуга за пределами квартиры, проще встретить мужчину?

Всё равно. 

8 минут назад, Melas сказал:

Мужчина скорее начнёт оказывать знаки внимания женщине, сожительствующей с кем-то, чем свободной

Если мужчине нравится женщина, ему всё равно. Отобьёт или подождёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Карташонка сказал:

Ох, да там, судя по характеру, сынок с любимой женщиной спорить не хочет. Типа, твои родители, дорогая, это хорошо, пусть приходят, а мои... Ну, потом, как-нибудь. 

Это только ваше предположение. Родители могут прийти, когда девушки не будет. Было бы желание молодому человеку пригласить своих родителей. Раз не пригласил- значит нет желания у него. 

13 минут назад, Карташонка сказал:

Это логичный вывод из того, что её родители там частые гости, а свекры там ни разу не были

Вообще не логичный. Это может свидетельствовать о том, что у девушки отношения с родителями лучше, чем у парня. 

13 минут назад, Карташонка сказал:

Может, приглашения ждали. Ну вот, спросил.

Почему у сына не спросил. Два года терпел, мучался, а потом не мог немного подождать пока сын из бассейна не вернется? Как-то не сходится. 

13 минут назад, Карташонка сказал:

А вообще, девушка, конечно, звезда. Выпиши перелаяться с хозяевами дачи и остаться там ночевать - я бы сразу оттуда рванула..

Это хозяин дачи гадостей наговорил. О том, что гадости наговорила девушка у автора в сообщениях нет. Давайте без лишних фантазий. 

Изменено пользователем Spa
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

То есть девушке, занятой домашним бытом, а не проведением досуга за пределами квартиры, проще встретить мужчину?

Всё равно. 

8 минут назад, Melas сказал:

Мужчина скорее начнёт оказывать знаки внимания женщине, сожительствующей с кем-то, чем свободной

Если мужчине нравится женщина, ему всё равно. Отобьёт или подождёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вредная мама сказал:

говорит лишь о том, что ее родителям приглашения и дополнительные танцы не нужны. Захотели и пришли. Что мешает сделать то же самое родителям парня?

Ну, возможно, её родителям априори рады, а свекры побоялись, что может быть 

33 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

пригласит девушка родителей парня в гости вынужденно, так ведь и примет на отвяжись, будет минуты считать, когда они чаю напьются и уберутся восвояси. Чудесные гости. Кому такое надо?

Вот и ждали приглашения. 

20 минут назад, Melas сказал:

Значит не так уж была она пьяна, чтобы утратив разум, в ночи пешком в город отправиться.

Такси давно отменили? Как-то же сваты ушли. Я бы, на свой характер, рванула бы с ними. 

11 минут назад, Spa сказал:

у девушки отношения с родителями лучше, чем у парня. 

И поэтому празднуют праздники с родителями парня. И на даче у родителей парня. И даже когда хозяев нет, все равно, на даче у родителей парня. 

11 минут назад, Spa сказал:

ва года терпел, мучался, а потом не мог немного подождать пока сын из бассейна не вернется? Как-то не сходится.

Может, просто не подумал, что оскорбит девушку этим вопросом? Ну сволочь, не иначе, спросил, когда в гости можно прийти. Ну и получи, фашист гранату... 

11 минут назад, Spa сказал:

хозяин дачи гадостей наговорил.

Там, вроде, даже цитату привели, откуда видно, что хозяин спросил, девушка ответила на повышенных тонах, вот тогда хозяин и вспылил. Вроде, хронология событий такая. А что уж скрывается под "повышенным тоном", что аж хозяин вспылил, никто уже не скажет. 

Кстати, обращение ко мне на повышенных тонах уже является той самой "гадостью". Вот видите, как мы по-разному воспринимаем. Ответь мне кто на мой спокойный вопрос агрессивно - каюсь, я невыдержанная, тоже вполне могла насовать "полную попу огурцов". 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×