Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Serafima

Будущая невестка с непростым характером

Recommended Posts

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Жилье он построил себе и своей семье, базовая потребность

Дача вроде. 

1 час назад, Реинкарнация сказал:

:1eye: Заботился - молодец, но тут тоже все вопросы к сыну. Может невестке это коллективные пьянки как кость в горле, но терпела.

Раз пользуешься, будь почтительна и благодарна. Или не пользуйся. Это и есть хорошее воспитание. 

1 час назад, Реинкарнация сказал:

 

За свой счет. 

Нет, не за свой. 

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Противно, что кто-то пьяного свекра защищает, устроившего скандал и наговорившего гадостей. 

Он у себя дома, кому не нравится, нечего ходить туда и пить с ним. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Потребители они невоспитанные и инфантильные. И кто то их защищает.

А почему? Автор ничего такого не говорила, наоборот, и жить молодых к себе звали, и совместным праздникам рады, и столы за их счёт накрываются. 

А что касается готовок, уборок, стирок, то про это ничего не сказано. Вполне вероятно, что сын с девушкой не только в этом активно участвуют, но и в других дачных делах тоже помогают. 

Вот не верится мне, что сын  толпы гостей на дачу регулярно водит, после которых срач остаётся, а родители потом упахиваются убирать за всеми, но снова и снова на это соглашаются. 

37 минут назад, Мечта поэта сказал:

Просто под пьяную лавочку вынесло свекра на извечный мотив «ты меня уважаешь??!».

И не факт, что ему действительно важно в съёмной однушке чайку попить. Просто прицепиться хоть к чему-то нужно было, может разговор как раз на похожую тему был. Ещё и родители будущей невестки за столом, захотелось на публику воспитательную работу провести. 

У нас муж золовки такой. Как выпьет, так и начинает то к дочке своей, то к зятю цепляться. И чем недоволен именно в этот раз фиг угадаешь. То внуков ему срочно рожайте, то зачем вам вторая собака, то зять с ним выпить отказывается, то на рыбалку не позвали. Мы с золовкой не раз смеялись на тему, что она копию своего папеньки выбрала. Что свекор покойный вот также себя вёл, стоило немного перебрать, что этого клинит на теме "ты меня уважаешь?"

Лучше всего, конечно, не реагировать, если важно и дальше общаться, праздники вместе отмечать, но это с опытом приходит. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Однако чай нелюбимой свекрови наливаете. Логика.  

Обязательно! Если гость в моем доме, его следует, как минимум, напоить - накормить. :)

К свекрови у меня нет любви ( как и у неё ко мне!), но есть уважение. И как к старой уже женщине, и как матери моего мужа. Тем более,  я не буду выяснять отношения с этой родственницей ни в моем, ни, тем более, в ЕЕ ДОМЕ.

И уж точно я в её присутствии не употребляла никогда 2 бутылки вина в одну каску...:D Мой муж тоже никогда бы себе этого не позволил. :)

Этого более, чем достаточно. 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю девушка теперь будет уважать своих "свекров", и больше к ним не поедет. Не думаю, что ей это поездки нужны были.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Однако чай нелюбимой свекрови наливаете. Логика.  

Ласковое теляти двух мамок сосёт (с) 

А надо яду налить? 

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Противно, что кто-то пьяного свекра защищает, устроившего скандал и наговорившего гадостей

Ничего, переживете. Мы же не видим и не слышим как вас тошнит:music_whistling:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Машуля сказал:

Только почему - то СВОЙ день рождения девушка праздновала не у своих родителей, а у свекров

Немного не так. Не у свёкров, а на их даче с бассейном. Тем более свекрови там не было. Может надеялись что и свёкра там не будет. Но он напросился.

4 часа назад, Карташонка сказал:

Там не было написано, что и свёкор хамил и оскорблял. Было написано "наговорил" и "высказал

Там было написано, ято он наговорил гадостей. В вашем представлении это что? 

4 часа назад, Карташонка сказал:

Точно знаю, по собственному опыту, что можно наговорить и высказать без хамства и оскорблений. 

Именно гадостей? 

4 часа назад, Карташонка сказал:

Согласна. Но там девочка акулка та ещё, знает, чего хочет, не думаю, что такую можно прогнуть что-то делать регулярно без её желания

Любит парня. Вот и идёт ему навстречу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spa сказал:

было написано, ято он наговорил гадостей. В вашем представлении это что? 

Вас жестоко обманули. Там НЕ было написано, что он наговорил гадостей. Я прочла всю историю сообщений автора, что там читать-то, две страницы. Там было в одном сообщении написано, что наговорил неприятного, а во втором сообщении, что возмутился её повышенным тоном, мол, я не позволю с собой в таком тоне разговаривать. Слово "гадости" не было написано ни разу. Или для Вас "неприятное" априори - гадости, оскорбления и хамство? Так я Вас разочарую. Перечитав все сообщения автора, пришла ещё раз к тому же выводу. Разговор вёлся без оскорблений, хамства и, уж не знаю, что Вы имеете в виду под этим словом, гадостей. Но неприятное было. Да, в ответ на её повышенный тон, а не перед этим, что, кстати, тем постом и подтверждается. 

В 27.08.2023 в 14:47, Евгения Юрьевна сказал:

Все было в нормальном тоне, так и было, начала голос повышать. 

Вот и муж говорит, почему на родителей сына повышает голос. И он ей указал на дверь. В таком тоне я не позволю с мной т. е. с ним разговаривать

Это не я придумала, это напрямую слова автора. Вот оно, "неприятное". Где же здесь гадости-то? 

8 часов назад, Spa сказал:

Любит парня. Вот и идёт ему навстречу. 

Настолько, что готова на его дне рождении повышать тон на его родителей? Тем самым, испортив день наглухо? Мне такие стороны любви незнакомы. 

И прошу, давайте сразу определимся - по хронологии событий 1) он спокойно спросил, 2)она ответила на повышенных тонах, 3)он вспылил и наговорил неприятного. А не в обратном порядке. Это все уже цитатами доказано и не один раз.

Какая уж ей водичка в голову ударила ответить раздражённо на спокойный вопрос, скорее всего, та же, что и ему продиктовала вспылить. Оба были "навеселе", давайте это со счетов не скидывать (без осуждения, сама не убежденная трезвенница). Может, раздраженная была, что осталась одна "со старперами", в то время, как парень весело плюхается в бассейне (возможно, ей нельзя было). А тут под руку свёкор. Вот и рявкнула в ответ. А опыта ещё нет, что на мужиков возраста свекра, подвыпивших, рявкать не приветствуется. Вот и получилось, что получилось. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карташонка сказал:

Там НЕ было написано, что он наговорил гадостей

Хорошо. Там было написано, что наговорил неприятные вещи. Причем автором было написано, что ее родители заступились за нее. Это было при одном вежливой вопросе со стороны мужчины? Сами в такое верите?

12 минут назад, Карташонка сказал:

. Или для Вас "неприятное" априори - гадости, оскорбления и хамство

А что в вашем понимании наговорить неприятные вещи?

12 минут назад, Карташонка сказал:

Настолько, что готова на его дне рождении повышать тон на его родителей

Уже неоднократно писала, что не верю, что девушка начала повышать тон на единственный вопрос недосвекра. Наверняка данный вопрос был задан неоднократно. Ну не сдержалась. Но зато теперь у нее булет причина не посещать семью молодого человека на вполне законных основаниях.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карташонка сказал:

 

И прошу, давайте сразу определимся - по хронологии событий 1) он спокойно спросил, 

Точно спокойно? Или докопался как пьяный до радио? Автор, как лицо заинтересованное, могла и недостоверную информацию предоставить..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa сказал:

ее родители заступились за нее.

Я бы при любом раскладе заступилась за свою дочь и только потом, наедине бы, прополоскала мозги. А Вы бы, став очевидцев скандала с участием Вашего ребёнка, в стороне стояли бы? Там, кстати, написано, что папа девушки тоже обладает вспыльчивым характером, он и принял участие в скандале. Про мам написано - обе молчали. 

3 минуты назад, Spa сказал:

А что в вашем понимании наговорить неприятные вещи?

Высказать правду, как он её видит, тоже на повышенных тонах в ответ. 

4 минуты назад, Spa сказал:

что не верю, что девушка начала повышать тон на единственный вопрос недосвекра.

А я верю. И что? 

2 минуты назад, Надежда 0201 сказал:
16 минут назад, Карташонка сказал:

Точно спокойно

Точно спокойно. Нет, можно фантазировать, что он ей с порога пенделей отвалил, читать автора же не так интересно. Интересней додумывать. 

4 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

Автор, как лицо заинтересованное, могла и недостоверную информацию предоставить..

А могла и достоверную информацию. Я по предоставленной сужу. А Вы фантазируете. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Машуля сказал:

И уж точно я в её присутствии не употребляла никогда 2 бутылки вина в одну каску...:D Мой муж тоже никогда бы себе этого не позволил. :)

Этого более, чем достаточно. 

Так вы уже определитесь, то ли играете в владычицу морскую, то ли покорная женщина Востока. :D А я вот не могу вообразить такого, что мне муж чего-то там не позволяет. Мнение высказать может, а уж решать то мне, как лицу дееспособному. А если муж считает, что вам второй кусок торта лишний или котлета, тоже подчинитесь? :1eye:

8 часов назад, Барабулька сказал:

Ничего, переживете. Мы же не видим и не слышим как вас тошнит:music_whistling:

Вы о своих тошнотиках, видимо. Ну выпейте лекарство какое, что ли. Сочувствую. 

8 часов назад, Барабулька сказал:

Ласковое теляти двух мамок сосёт (с) 

А надо яду налить? 

И этим часто пользуются. Я тебе гадости в лицо, а ты терпи и стелись. Как, не хочешь? Заставим!

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Карташонка сказал:

Вы бы, став очевидцев скандала с участием Вашего ребёнка, в стороне стояли бы

То есть вы согласны с тем, что скандал был? Причем неприятные вещи были высказаны одной стороной.

30 минут назад, Карташонка сказал:

Высказать правду, как он её видит, тоже на повышенных тонах в ответ

Правду о чем? Что его собственный сын не хочет видеть его в совоей квартире? Девушка тут причем?

32 минуты назад, Карташонка сказал:

А я верю

Тогда бы она и дальше себя не выдерживала. А неприятные вещи говорила только одна сторона. Так не бывает.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Карташонка сказал:

 

А могла и достоверную информацию. Я по предоставленной сужу. А Вы фантазируете. 

Я тоже прочитала посты автора))).  Сужу по ее постам))). Ее муж требует везде почета и склонен к излишним эмоциям, если может "в сердцах" много лишнего наговорить. Истерик? Холерик? И вежливое спокойствие при этом? Или всё таки переборы с алкоголем?

Опять одни вопросы без ответов автора ..

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А ваш сын с женой до брака жили? Или сразу поженились?

Они  поженились  приблизительно   через  полтора  года  после  начала  совместной  жизни  в одной  квартире.   Им  было  примерно  по  24  года,  сын  ещё  учился  в  аспирантуре,  а  невестка работала.  Поженились  ближе  к  26-ти,  они  ровесники.   Я  не  была  с  ней  знакома,  можно  сказать.  Но  когда  стало  ясно,  что  она-  окончательный  выбор  нашего   сына,  я  пригласила  её  к  нам  на  юбилей  мужа-  50  лет.   И  в  три  минуты  прекратила  недоумение  любопытной  родни  и  всяческие  вопросы.

22 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

. для некоторых людей в возрасте это имеет значение. (

У  меня  сын  и  для  меня  это  никакого  значения  уже  не  имеет.  Да,  это  двойная  мораль.  :)   Но  они  были  взрослыми  людьми  и  могли  не обращать  никакого  внимания  на  наши  мысли  по  этому  поводу.  Кстати,  и  родители  невестки  тоже  были  не  рады  этому  браку  дочери.  Но  я  сказала  себе,  что  буду  её  защищать  и  у  меня  получилось,  как  показало  время.  Теперь  уже  им  ни  защита  ни  помощь  не  нужна,  скорее  они  нам  помогут.

 

22 часа назад, Verchi сказал:

Как минимум для приглашения родителей девушки нужен повод, да, либо брак, либо общие внуки. 

Согласна.  Но  если  родители  девушки-  сотрудники  и  с  ними  что-  то  вроде  дружбы,  то  приглашение  их  на день  рождения  в  семью  не  такое  уж  и  редкое явление.   Я  родителей  невестки  увидела  как  следует  только  на  свадьбе.  Договаривались  мы  по  телефону.

16 минут назад, Spa сказал:

Правду о чем? Что его собственный сын не хочет видеть его в совоей квартире? Девушка тут причем?

Я  пропустила  несколько  страниц.  Квартира  сына?  Или  они  всё-  таки  снимают?    У  меня  есть  молодая  подруга,  она  снимает  квартиру-  двушку  в  центре. Одна  комната  у  неё  для  работы.    Дороговато,  но  ей  очень  нравится  район.   И  никого  к  себе  не  приглашает.  Потому  что  стесняется  хозяйского  ремонта  прошлого века.   Такие  заморочки. 

Это  жильё   не  её,  ей  будет  неприятно,  если  кто-  то  выскажется   типа  почему  у  тебя  так?   Там  не  грязь  и  не  так,  как  бывает  после  стариков,  заполнено  хламом.  Просто  когда  она  купит  свою,  то  сделает  всё  по  своему  вкусу  и  всех  пригласит.  :) 

 Поэтому  я могу  понять  и  того  сына  и  его  девушку.  Вспыльчивый  свёкр  и  свекровь  с  непонятным  к  ней  отношением  (  вроде  и  мира  хочет,  и  сплетни  о  девушке  охотно  слушает  )  могут  обвинить  её  в  неряшестве  и  бесхозяйственности.    Будет  общая  их  квартира-  приходите,  оценивайте.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Spa сказал:

Причем неприятные вещи были высказаны одной стороной.

Вторая сторона, надо полагать, на повышенных тонах молчала? 

29 минут назад, Spa сказал:

Что его собственный сын не хочет видеть его в совоей квартире

А кто сказал, что он его не хочет видеть? Может, сын просто идёт на уступки своей любимой женщине в том, что та не хочет видеть его родителей в своей квартире? 

29 минут назад, Spa сказал:

Тогда бы она и дальше себя не выдерживала. А неприятные вещи говорила только одна сторона. Так не бывает.

Правильно, так не бывает. Не сдерживала она себя. Скандал был. А скандал не равен хамству и оскорблениям. Её папа тоже в нем участвовал. Не, ну понятно, она, оказывается, молчала на повышенных тонах. Умеет же... 

22 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

Истерик? Холерик? И вежливое спокойствие при этом?

И что? Истерик и холерик точно значит, что он не может задать спокойно вопрос? У меня тоже взрывной характер, но я вполне могу спокойно задавать вопросы. Пока на меня не повышают тон. Про девушку тоже друзья сказали, что истеричка. На этом основании откажем ей в возможности хоть изредка общаться адекватно? 

22 минуты назад, Надежда 0201 сказал:

Или всё таки переборы с алкоголем

Защищая девушку, я бы не стала педалировать эту тему. Знаете, почему? Взрослый мужик, время от времени употребляющий алкоголь, может чувствовать себя куда как трезвее, чем барышня 23 лет, употребившая 2 бутылки вина к тому моменту (застолье закончилось после скандала, при мытье посуды были увидены 2 бутылки вина в мусорке). Так что, может, и перебор с алкоголем, да... ;)

 

 

Изменено пользователем Карташонка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:

Но  если  родители  девушки-  сотрудники  и  с  ними  что-  то  вроде  дружбы,  то  приглашение  их  на день  рождения  в  семью  не  такое  уж  и  редкое явление

Мама невестки  подчинённая мамы сына. С какой стати она у сына на дне рождения? Сын то с ней не дружит и не работает. 

Ну это так  вопрос в пустоту, там всё перемешалось у автора и объяснений нет. 

25 минут назад, Надежда 0201 сказал:

муж требует везде почета и склонен к излишним эмоциям

Автор так не писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Реинкарнация сказал:

я вот не могу вообразить такого, что мне муж чего-то там не позволяет

А кому муж чего то там не позволяет, куда вас понесло? 

1 час назад, Spa сказал:

Уже неоднократно писала, что не верю, что девушка начала повышать тон на единственный вопрос недосвекра.

Вы не верите, другие верят, как было не знаем. Смысл спорить о фантазиях. 

1 час назад, Spa сказал:

Наверняка данный вопрос был задан неоднократно

Это ваши фантазии. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Реинкарнация сказал:

я вот не могу вообразить такого, что мне муж чего-то там не позволяет. Мнение высказать может, а уж решать то мне, как лицу дееспособному. А

Не МНЕ  не позволяет. СЕБЕ не позволяет выпить пару бутылок вина в одно лицо при своей престарелой матери. Из уважения к ней и её возрасту. Взрослый и уже немолодой мужик. 

Так понятно?

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Карташонка сказал:

 

Защищая девушку, я бы не стала педалировать эту тему. Знаете, почему? Взрослый мужик, время от времени употребляющий алкоголь, может чувствовать себя куда как трезвее, чем барышня 23 лет, употребившая 2 бутылки вина к тому моменту (застолье закончилось после скандала, при мытье посуды были увидены 2 бутылки вина в мусорке). Так что, может, и перебор с алкоголем, да... ;)

 

 

Я не защищаю девушку рьяно.

Иногда часто употребляющему мужчине ( подчеркну слова часто употребляющему ) достаточно оооочень малой дозы алкоголя, чтобы потерять человеческий вид.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карташонка сказал:

барышня 23 лет, употребившая 2 бутылки вина к тому моменту (застолье закончилось после скандала, при мытье посуды были увидены 2 бутылки вина в мусорке). Так что, может, и перебор с алкоголем, да... ;)

На бутылках были отпечатки пальцев девушки? Или это были точно её бутылки, потому что все пили водку и только она сухое вино? Автор, кстати, писала, что не только её муж хорошо выпил, но и сын плавал в бассейне, изрядно набравшись. Подозреваю, что девушка была там самой трезвой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сама постановка вопроса  с позволять, не позволять выпить при свекрах, родителях, детях какая-то странная, как-будто без них напиваются до поросячьего визга. У нас с моего детства в семье застолья, без драк и валяний, а просто с приятными беседами, где выпивается не по бокалу, и сейчас то же самое и с моими родными, и со свекрами, золовкой, ничего неуважительного тут не вижу. Дело же не в количестве выпитого, а в поведении и отношении друг к другу, оно и у трезвых может быть не особо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Надежда 0201 сказал:

Я тоже прочитала посты автора))).  Сужу по ее постам))). Ее муж требует везде почета и склонен к излишним эмоциям, если может "в сердцах" много лишнего наговорить.

Внимательно прочитали? 

Если да, то  можно авторскую цитату  именно об этом. 

 

2 часа назад, Надежда 0201 сказал:

Опять одни вопросы без ответов автора .

Опять одни домыслы и фантазии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Melas сказал:

На бутылках были отпечатки пальцев девушки? Или это были точно её бутылки, потому что все пили водку и только она сухое вино? Автор, кстати, писала, что не только её муж хорошо выпил, но и сын плавал в бассейне, изрядно набравшись. Подозреваю, что девушка была там самой трезвой.

Вы до сих пор не поняли, свое это свое, оно не может сильно пахнуть, а вот неугодная дева, скандалистка, нажравшаяся в хлам и нахамила главе семьи, который задал всего лишь невинный вопросик невинным тоном... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Melas сказал:

На бутылках были отпечатки пальцев девушки?

А Вы думаете, хозяйка не в курсе, кто что у неё пьёт? Не знаю, я в курсе, если гости пьют разные напитки, и, увидев бутылку вина в мусорке, я буду точно знать, сколько человек из неё пило и кто именно. Их же не 50 человек было. 

10 минут назад, LunaLuna сказал:

Дело же не в количестве выпитого, а в поведении и отношении друг к другу, оно и у трезвых может быть не особ

А об этом и говорится. Просто, смешно, когда защитники девушки кивают на пьяного свекра, называя его маргинальным алкашом и истериком, забывая, что и девушка была в состоянии изрядного подпития и именно её друзья называют истеричкой... 

10 минут назад, Светлана К сказал:

нахамила главе семьи, который задал всего лишь невинный вопросик невинным тоном... 

Из Вашего поста вот эта фраза без сарказма отражает суть проблемы. Всё остальное ситуативно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барабулька сказал:

Внимательно прочитали? 

Если да, то  можно авторскую цитату  именно об этом. 

 

Опять одни домыслы и фантазии. 

Цитировать до бесконечности первый пост автора зачем? Прочитайте. Там и про "почет"и про "в сердцах ". "В сердцах" как баба истеричная орал? Трезвый и зная свою норму? Не смешите... 

Про свои вопросы я написала, без фантазии. Автор на них не ответила и не ответит...

9 минут назад, Карташонка сказал:

 

А об этом и говорится. Просто, смешно, когда защитники девушки кивают на пьяного свекра, называя его маргинальным алкашом и истериком, забывая, что и девушка была в состоянии изрядного подпития и именно её друзья называют истеричкой... 

 

Значит встретились два истерика за одним столом, вот и всё... Всё правильно. Он пьяный требователь "почета", она выпившая дева, не уследившая за своим языком)). 

Прямо не мужик, а ромашка невинная. Оскорбили его))).

Изменено пользователем Надежда 0201

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×