Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Serafima

Будущая невестка с непростым характером

Recommended Posts

10 минут назад, Spa сказал:

А вы тут причем? 

А как пример. Не все скандалы бывают громкими.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Парень судя по всему инфантил, в свои 23 плещется пока его женщина выясняет отношения с его родителями. Похоже такой инфантильчик балованный, который во всем не при чем. Но когда начнутся терки его красавы со всем его окружением ( родители оскорблены, друзья истеричку не уважают), то сомневаюсь, что у него хватит стержня быть за нее перед всем своим личным окружением.

Вот мне тоже кажется, что этот парень скорее девушку бросит, чем халявное веселье на родительской даче.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Там могло и не быть ссоры. Просто парень мог заткнуть ей рот.

Мог дать прямо в глаз... А мог выразительно подумать. Да много чего мог, но мы об этом не узнаем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Жить не ему, но портить отношения со свекрами даже не став снохой... Не, можно, конечно, но с учётом ее ультиматума, что на ней надо жениться до 25... Шансы пойти в 25, а с большой долей вероятия и несколько раньше, по холодку несколько увеличиваются.

Вот вообще не факт. Все зависит от отношений между партнерами. 

15 минут назад, kuksi сказал:

Парень судя по всему инфантил, в свои 23 плещется пока его женщина выясняет отношения с его родителями. Похоже такой инфантильчик балованный, который во всем не при чем.

Если он круглосуточно не находится рудом со своей девушкой, то он инфантил?  Ну и избалованные мальчики предпочитают жить с родителями, а не работать на оплату съемного жилья. 

16 минут назад, Наталья В сказал:

А как пример. Не все скандалы бывают громкими

Ну тогда девушка не истеричка. Истерички  не шипят, а устраивают скандал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Melas сказал:

Мог дать прямо в глаз... А мог выразительно подумать. Да много чего мог, но мы об этом не узнаем.

Вот с этим согласна на все сто.:rolleyes:

 

23 минуты назад, Spa сказал:

Ну тогда девушка не истеричка

А кто? Если устраивает пьяные истерики? 

Но данный спор бесполезен - вы исходите из того, что хорошую девушку обидели, я читаю, что хабалка обыкновенная с короной гвоздями прибитой устроила скандал на невинный вопрос отца своего парня. Каждый исходит из исходных данных ( как их видит) и вряд ли мы сможем друг друга в чем-то убедить. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

А кто? Если устраивает пьяные истерики? 

А при разговоре с парнем она резко протрезвела и перестала быть истеричкой? Так не бывает.

12 минут назад, kuksi сказал:

вы исходите из того, что хорошую девушку обидели, я читаю, что хабалка обыкновенная с короной гвоздями прибитой устроила скандал на невинный вопрос отца своего парня.

Я исхожу из того, что умная девушка воспользовалась возможностью не отмечать праздники с недосвекрами. Молодец. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spa сказал:

Я исхожу из того, что умная девушка воспользовалась возможностью не отмечать праздники с недосвекрами. Молодец. 

Ее кто-то заставлял?

Я почему в эту тему влезла - у моей дочери очень свекры похожие. Тоже есть дом в деревне двухэтажный, очень гостеприимные, хлебосольные, всегда зовут в гости (даже слишком настойчиво)  и очень хорошо принимают. Бассейна, правда, нету.

Дочка ездит туда очень редко, только на дни рождения свекров. Чтобы она стала отмечать там свой - даже в голову бы не пришло, пусть бы и приглашали и даже уговаривали. Хотя долгое время были даже обиды со стороны сватов на ее неприезды, пока не приняли, что она просто другая. Не любит все эти шумные компании.

Так что не верю, что девушка, а тем более умная, глотая слезы,  ездила на дачу к свекрам, не имея на то желания. Умная давно бы отмазалась от этих поездок без скандалов и ругани. Просто удобно ей там было. 

Изменено пользователем Наталья В
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Наталья В сказал:

ак что не верю, что девушка, а тем более умная, глотая слезы,  ездила на дачу к свекрам. Удобно ей там было. 

Ну почему глотая слезы-то? Ради любимого ехала. Может боялась, что недосвекры будут обижаться на нее. Ваши же обижались. А теперь есть удобный повод прекратить эти поездки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa сказал:

Ну почему глотая слезы-то? Ради любимого ехала. Может боялась, что недосвекры будут обижаться на нее. Ваши же обижались. А теперь есть удобный повод прекратить эти поездки.

И что, что обижались? Пообижались и перестали.

А сейчас, после пьяного скандала, не обижаются? Зачем надо было мучать себя, как при царском режиме, и все равно испортить отношения?

Какая же она после этого умная и молодец? Выбрала самый нервозатратный способ прервать отношения.

Изменено пользователем Наталья В
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Наталья В сказал:

Зачем надо было мучать себя, как при царском режиме, и все равно испортить отношения?

Почему мучить-то? Вы хотели бы со свекрами в молодости все праздники отмечать? Вот и она не хочет. Возможно и пыталась донести это своему молодому человеку, но он ее не услышал. А теперь есть повод не ездить к недосвекрам. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa сказал:

Почему мучить-то? Вы хотели бы со свекрами в молодости все праздники отмечать? Вот и она не хочет. Возможно и пыталась донести это своему молодому человеку, но он ее не услышал. А теперь есть повод не ездить к недосвекрам. 

Так не хочет - зачем ездила? Ну почему было не сказать, как говорится,  ротом - не хочу, не поеду? Не надо ничего доносить, отказалась и все. Силой бы он ее в машину  потащил?

Отважные герои всегда идут в обход?

Я ни одного праздника со своей свекровью не отметила. Не хотела - и не отмечала. Ничего сложного.

Изменено пользователем Наталья В
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Наталья В сказал:

Так не хочет - зачем ездила? Ну почему было не сказать, как говорится,  ротом - не хочу, не поеду? Не надо ничего доносить, отказалась и все. Силой бы он ее в машину  потащил?

Уже писала - ради любимого. Не все могут прямо отказать. 

1 минуту назад, Наталья В сказал:

Отважные герои всегда идут в обход?

А почему нет? Не все прямолинейны. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa сказал:

Уже писала - ради любимого. Не все могут прямо отказать. 

Ну смогла же после двух бутылок.

Ааа, вот в чем все дело. Ну так надо было дома употребить и отказаться.

Кстати, а если бы свекр не задал вопрос про приглашение, она и дальше бы так мучилась на этой даче?

Изменено пользователем Наталья В
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spa сказал:

исхожу из того, что умная девушка воспользовалась возможностью не отмечать праздники с недосвекрами. Молодец. 

Действительно умная! Дни рождения свой и парня прошли уже. Самые затратные празднования прошли в комфортных условиях, считай на халяву. 

Причём, свой день рождения в отсутствии свекрови, только со свёкром прекрасно отгуляли. Интересно, её родители были тогда?  Ну не суть, главное без хозяйки дачи праздник устроили и не смутило ничего. И поводом отказаться не стало!

Теперь можно и козью морду показать. Почти на год, до следующих дней рождения.

А там видно будет, то ли шах преставится, то ли осёл  сдохнет.

Изменено пользователем Скоро Лето
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Spa сказал:

Молодец

Кому как. По мне данная девица хабалка склонная к пьяным скандалам. Никакого молодца тут не вижу. :hmm:

Говорю ж - изначально разные точки зрения, вряд ли сможем что-то друг другу доказать

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скоро Лето сказал:

Дни рождения свой и парня прошли уже. Самые затратные празднования прошли в комфортных условиях, считай на халяву. 

Автор писала, что оплачивал застолье сын. Опять фантазируете?

7 минут назад, Скоро Лето сказал:

Ну не суть, главное без хозяйки дачи праздник устроили и не смутило ничего. 

А что должно смутить? Тем более хозяйку спросили, а не просто приехали отдыхать. 

 

6 минут назад, kuksi сказал:

Никакого молодца тут не вижу. 

Она повернула ситуацию в свою пользу. Конечно молодец.

Изменено пользователем Spa
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa сказал:

Она повернула ситуацию в сою пользу. Конечно молодец

Не уверена. По моему она теряет куда больше, чем приобретает. Если конечно ее цель не избавиться от своего сожителя. -_-

Но к сожалению продолжение мы так и не узнаем. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spa сказал:

Она повернула ситуацию в сою пользу. Конечно молодец.

Почему раньше не повернула? Ну точно стих про зайца на именинах.

Можно еще с травматом было прийти. Или с газовым баллончиком. Ну чтобы уж наверняка.

Изменено пользователем Наталья В
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spa сказал:

Автор писала, что оплачивал застолье сын. Опять фантазируете

Оплачивал, в смысле мясо для шашлыка купил. А готовил его отец, убирал территорию после праздника тоже отец. 

Вы на турбазу с бассейном и баней со своими продуктами приезжаете, но за обслуживание дороже продуктов плата. :D 

1 час назад, Spa сказал:

что должно смутить? Тем более хозяйку спросили, а не просто приехали отдыхать. 

Действительно, чего смущаться! 

Это же очень удобный момент был отказаться от празднования у свёкров - хозяйки нет, обременять папу совсем не хочу и не буду, неудобно будет идти туда без хозяйки. Но... не отказалась, без всякого стеснения отметила там свою днюху!  :D

Естессно, в кафе или на турбазе гораздо дороже было бы. 

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spa сказал:

Как такое возможно если они вместе уже 6 лет? Была бы девушка истеричкой, то хоть какая-то информация об этом уже была. Или родители вообще не интересовались с кем встречается их сын

Хм... Как они должны были интересоваться? Нанять детектива, расспросить бабушек у подъезда? 

Сын ничего не говорил о характере девушки, может не придавал значения её истерикам, может считал это милой особенностью, может ему было безразлично это.

Лезут родители под кожу - плохо, не лезут - опять не так, не интересуются, понимаешь ли, с кем сын встречается.  

Но не просто так у друзей сложилось о девушке мнение, как об истеричке. Были на то основания.  :g:

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

По моему она теряет куда больше, чем приобретает. Если конечно ее цель не избавиться от своего сожителя

Это только ваше мнение. Я к своей свекрови не езжу в гости уже более 20 лет. Живем в одном городе. Муж никуда не сбежал. И отношения у нас лучше с каждым годом.

3 часа назад, Наталья В сказал:

Почему раньше не повернула

Раньше это когда?

1 час назад, Скоро Лето сказал:

. А готовил его отец, убирал территорию после праздника тоже отец

Это было решение взрослого человека. Не хотел бы - ничего не делал.

1 час назад, Скоро Лето сказал:

Это же очень удобный момент был отказаться от празднования у свёкров - хозяйки нет, обременять папу совсем не хочу и не буду, неудобно будет идти туда без хозяйки

Зачем? Может там вообще молодой человек сюрприз сделал. Ей нужно было со своего дня рождения сбегать? А недосвекр к этому времени и бассейн пропылесосил и шашлык нажарил...

13 минут назад, Чернава сказал:

Хм... Как они должны были интересоваться? Нанять детектива, расспросить бабушек у подъезда

С детьми обычно разговаривают. Вы не знали? Да и видно по поведению ребенка что у него на сердце.

14 минут назад, Чернава сказал:

Но не просто так у друзей сложилось о девушке мнение, как об истеричке. Были на то основания

Не обязательно. Там вариантов может быть несколько. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa сказал:

С детьми обычно разговаривают. Вы не знали? 

Да вы что? Правда, чО ли? :o 

7 минут назад, Spa сказал:

Да и видно по поведению ребенка что у него на сердце

Не все ребёнки открытая книга, тем более взрослые! 

7 минут назад, Spa сказал:

Не обязательно. Там вариантов может быть несколько.

Да-да, мноооожество вариантов! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Чернава сказал:

Не все ребёнки открытая книга, тем более взрослые! 

Они начали встречаться в 17 лет. Дети в этом возрасте еще а школе учатся. О каких взрослых идёт речь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Не уверена. По моему она теряет куда больше, чем приобретает. Если конечно ее цель не избавиться от своего сожителя. 

Да ладно. Мне с детства внушали, что свекрови нужно угождать, чтобы с мужем отношения были хорошие. Пока я перед ней плясала и капризы терпела, она пыталась нас развести, потом, через некоторый период отсутствия общения, после её извинений, я снова стала приносить жертвы (время, труд, дискомфорт, глухая деревня вместо моря и т.д.) А потом, когда я перестала к ней ездить, мне стало так хорошо и отношения с мужем не пострадали. И зачем мне это было нужно в течение стольких лет? Я в результате не потеряла, а приобрела.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spa сказал:

Они начали встречаться в 17 лет. Дети в этом возрасте еще а школе учатся. О каких взрослых идёт речь? 

Им сейчас по 23 года. Они всё ещё те невинные, милые, доверчивые дети? :g:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×