Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мимо Проходящая

Для меня важно родить, для него - выпить

Recommended Posts

Мимо Проходящая

По внешним признакам муж у меня идеальный папа

Одна беда: на словах все идеальные. Мой тоже кричал, что хочет ребёнка и будет им заниматься, только вот получилось не совсем так, прямо скажем. У него работа- по ночам вставать он не может. После работы он устал, не кантовать, и так далее...

Потом как-то стал о втором заикаться, одно время. Послала я его с этим вопросом подальше, вот и всё, одного бы вырастить. Слова- хорошо, только вот насколько они будут с делом расходиться, неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто паинька

Два друга моего брата, которые хотели детей сайгаками скакали по всем кабинетам, сдавали все анализы и всё САМИ. Без того, чтобы любимая ''приехала-ухватила за ручку-привезла-поддержала-отвезла обратно-побежала за результами''.

А у меня пример из моей личной жизни. Мой муж очень хотел детей. Был старше меня на семь лет. Взрослый уравновешенный мужик. Не получалось забеременеть пять с половиной лет. Проблемы со спермой у мужа были серьёзные. Так вот к чему веду. Сперму всегда относила в лабораторию я и только я. Не единожды, и зимой (берегла её, родненькую, под мышкой), и летом ( не дай бог пролить, всё сберечь до капельки) .

И не дай бог опоздать , в припрыжку носилась. Не вижу в этом признаков мужской несостоятельности, просто тяжело им признать себя не способными к деторождению, стыдновато, что ли,

И , если мне не в тягость, из-за чего весь сыр-бор? Почему именно он должен идти сам , чтобы доказать своё желание иметь ребёнка?? Бред сивой кобылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Вы утверждаетче, что с ним можно строить планы на будущее, но он все время дает понять, что оставит вас, если, что. Как это можно связать в одно? Где логика?

Вы пишите, что он самостоятелен глава семьи, и принимает мужские решения, однако по врачам Вы его таскаете за руку... опять же, где логика...

Вы пишите, что Вы здорова, как корова, проблемы в нем, но в то же время ОН ВАС БРОСИТ, ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ РОДИТЕ РЕБЕНКА

Вы пишите, что его проблемы имеют генетический характер, и возможность излечения крайне мала, но в то же время хотите вылечить его, а потом уж уйти, ибо нельзя бросить его в беде... это как?

Сам-то товарищ в курсе, что у него беда? Мне так мниться, что у него все в шоколаде и все его реплики из которых вы делайте вывод, что он вас использует это его развлечение. Игра на Ваших нервах - скучно ему...

Если его болячки не совсем излечимы, дык может не стоит воспринимать их как горе и беду, может надо научиться с ними оптимально жить? Это помогает... толку то страдать. Жить надо.

Сударыня Вы в каких-то книжках прочитали, что женская любовь это жертвенность, где надо и где не надо... ведь без жертвы и горя не бывает НАСТОЯЩЕЙ любви, а Вы барышня с забросами, Вам трудно просто жить в обстоятельствах, скучно Вам - только любовь с проблемами летает выше орла и ястреба. Если проблем нет в принципе их надо найти, обдумывать неделю и страдать-страдать-страдать.

Внимательно слушать мужчину, искать в его славах то, над чем надо думать не меньше недели, повернуть так как надо именно Вам и вот она - готова к употреблению Высокая любовь со страданиями. Зато не скучно...

Использует ли? Нет... Развлекается и получает удовольствие... зачем вас использовать Вы уже сами все придумали и сделали за него. Ему осталось только ржать в кулачок над Вашим высоким романом...

Вы не живете Вы пишите книгу своей жизни, а это порой разные вещи. Вам нужны страдания, Вы обожаете приносить себя в жертву... продолжайте в том же духе, может кто-нибудь, кто будет проходить мимо дома вашего с замашками Тургенева напишет о Вашей жертвенной любви и будет в русской литературе еще одна Кончита, ждущая Рязанова - красиво! Но к реальной жизни имеет мало отношения.

Даже, если Вам судьба даст человека гиперзаботливого и внимательного, который готов вас принимать любой Вы жадно будете искать в нем источник Ваших страданий - переворачивать слова например: он с придыханием смотрит на меня и не дает мне самостоятельно даже поесть не считает ли он меня идиоткой не способной донести ложку до рта?

И мы будем отвечать на этот ваш конкретный вопрос страниц на 10-ть Пилите Шура пилите. Для достижения пущего успеха в деле сугубой жертвенности ходите на профессиональные тренинги, где вам внушают, что ваше существование на этой грешной земле не стоит ни одной прошлогодней снежинки. А экстросенсы пвесят ваш портрет у себя в канурах с надписью "Наша кормилица"

Что тут еще скажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dafina а оттого, что вы его сперму вместо него отнесли, он сразу способен стал что ли? Не знаю не знаю.

Когда я спросила Сашку (одного из этих друзей), который рано утром встретился мне по дороге, с баночкой драгоценной спермы под мышкой: ''А почему Ленку свою не попросил? Ей же по пути и тебе бы рано вставать не пришлось''. А Сашка ответил: ''А потому что ей и так несладко и дополнительно её загружать ради своего удобства не хочу. Лучше сам схожу и всё сделаю''. Уникум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, он Вас использует.

Да, Вы будете нужны ему только здоровая - а заболеть в этой жизни может каждый, и болезней много...

Да, он мотает Вам нервы, потому что уверен, что никуда Вы не денетесь от него.

Мой совет - радуйтесь, что он не может иметь детей. Потому что эти дети будут нужны только Вам - пока папа будет с бывшими и будущими любовницами общаться.

Расставайтесь, не тратьте время. Потому что на таком нервяке всю жизнь не проживете, станете истеричкой со стажем лет эдак через пять, и в итоге он еще и сам свалит от Вас.

Доверия нет, любви, по-моему, тоже. Есть желание иметь семью и детей, но это Ваше желание. Осуществите его с другим мужчиной, которому будете доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с -ЮльСанна-

И прАвы вы же когда думаете что вы для него только свиноматка. Он видно хочет и ребенка и не лечиться. А когда ребенок будет, он не будет менять памперс и стирать пеленки, кормить и подмывать его. Максимум это поиграть с сытым, выспавшимся, помытым и довольным ребенком.

И если (не дай Бог) у вас будет какая то травма во время родов, которая не позволит вам первое время заниматься ребенком, вы узнаете о себе (и о нем) много нового.

Не спешите с этим. Вы здоровы, значит успеете еще родить. А ваша любовь глядишь, с таким отношением к вам, и пройдет. Тогда глаза и откроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ка доктора сказали, что предрасположенность к простатиту и бесплодию 90 %-так мы прям курить готовы бросить

Парню 25 лет, а речь уже о возможном простатите идёт.

Мимо Проходящая

Вы себе хорошо представляете Вашу жизнь с мужчиной, имеющим эту болячку в полный рост? Вот тогда и скажете, нужен Вам другой или нет. Он УЖЕ нужен. По многим другим показателям. А тут ещё и вся эта бяка уже за спиной, в затылок дышит. Так что, будьте рационалисткой хоть немножко. Взвесьте за и против. Много ли будет - "за"?

Но это только моё мнение. Если у Вас любовь неземная до последнего дыхания, то прошу пардону. Но как-то не просматривается. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз автору... понимаете...бывает конечно выстраданное счастье, но за счастье не всегда надо страдать, да и счастье ли это?

Согласитесь, Вы же чувствуйте, что именно в Ваших чувствах, что-то не то, фигня какая-то происходит...да? Иначе зачем эти тренинги, экстрасенсы. Люди к ним обращаются, когда не уверены в себе, когда ситуация развивается не так как вам бы хотелось, но надо себя убедить...

Вы хотите удержать возле себя этого мужчину? Зачем? Вы можете сердиться на меня, но...я сталкивалась с этим, я сама жила идеей высоких страданий, мне не нравилось, я бесилась, но думала, что только моя жертва и любовь все изменит, но жизнь сложилась так, что реальность отвлекла от высоких чувств и вылечила... не желаю вам таких обстоятельств, желаю очухаться и выйти из этого... сперва будет больно, но вы будете свободны, мы иногда настолько упрямы, что оторопь берет...

Если человек долго варится в том, что в силах изменить, значит оно ему выгодно, но логично же... Вы любите не этого человека, а свою жертвенную любовь к нему, и он этим пользуется... Вы просили пинка, я вам его дала своим первым постом в данной теме и даже минус ради вас получила smile.gif подумайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не живете Вы пишите книгу своей жизни, а это порой разные вещи. Вам нужны страдания, Вы обожаете приносить себя в жертву... продолжайте в том же духе, может кто-нибудь, кто будет проходить мимо дома вашего с замашками Тургенева напишет о Вашей жертвенной любви и будет в русской литературе еще одна Кончита, ждущая Рязанова - красиво! Но к реальной жизни имеет мало отношения.

Эх, как разрернула бы я Вам сейчас рассуждения с доказательствами, что я сильная-самостоятельная- амбициозная и синдром жертвы мне чужд..

Есть во мне жертвенность, есть. И менталитен влияет, и воспитание...И чувства-они то даже на первом месте.

Но еще и есть желание перестать быть тряпкой. Мне бы еще сил чуток...

Доверия нет, любви, по-моему, тоже. Есть желание иметь семью и детей, но это Ваше желание. Осуществите его с другим мужчиной, которому будете доверять.

Доверия нет вовсе-это точно.

Но и желания начинать сначала с другим мужчиной нет совсем. И это не страх перемен-нет. Уйти я не боюсь вовсе. И метаться не собираюсь-если уйду, то без оглядки. Но тогда я, пожалуй, одна буду-так проще. Спокойней. Раз не умею я мужчин выбирать- ну и не надо.

А ваша любовь глядишь, с таким отношением к вам, и пройдет. Тогда глаза и откроются.

Вот надеюсь я и на это.

Я и сама чувствую, что вместе с потерей уважения и доверия любовь тоже тает...

Побыстрей бы уж..

Так что, будьте рационалисткой хоть немножко. Взвесьте за и против. Много ли будет - "за"?

Наверное, окончательный выбор всё же отложить- не могу я сейчас себя назвать рассужительной. В голове больше эмоций. Меня из одного эмоционального состояния легко за минуты может перебросить в пограничное. Успокоиться надо, отвлечься как-то. Но мозг отключаться не хочет-я думаю обо всем это постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Не надо мне доказательств, что Вы сильная Вы не на суде... но думаю у вас достаточно сил вести диалог с мужем, именно диалог, а не разбор полетов, с мужьями иногда и разговаривать полезно и отстаивать себя как личность

Мол радость моя, есть у меня подозрения, что я нужна тебе как свиноматка, только ты же понимаешь, что невозможность родить это проблема ПАРЫ а не одного человека. Врач сказал, что проблем у меня нет, ты моя ПАРА взрослый человек, руки-ноги фунционируют, детей ты хочешь - так что вперед по врачам. Если наше будущее под вопросом, чего время тянуть и нервы друг другу трепать... у нас еще есть время

Может он понимает, что дело больше в нем, чем в вас, вот и культивирует в вас чувство вины, только не понятно, зачем вы на это видетесь...

Понимаете, я тоже могу предоставить ряд ситуаций, где я сильная и самодостаточная, но что это меняет, если я страдаю в конкретной ситуации

плавали, знаем - я его спасу, вылечу, потерплю, он без меня заболеет, зачахнет, умрет (нужное подчеркнуть) страдала, но в жертву себя приносила регулярно, словно завтракала и скажу по прошествии лет - в том, что возомнила себя спасателем и страдала, виновата была только я. Это ни хорошо ни плохо это факт.

Вам не нравится ситуация меняйте ее - у сильного человека силы на это найдутся, стоит только начать. Не хотите, чтобы вами пользовались - вот поверьте в ваших силах сделать так, чтобы не пользовались, даже не обязательно разводиться, надо начать себя уважать и поставить себя так, чтобы вас уважали... удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Что касается Вас, Вашего состояния, Ваших мотивов - лучше tasha не скажешь, ППКС. Не сомневаюсь, что что в целом Вы сильная личность, но

я тоже могу предоставить ряд ситуаций, где я сильная и самодостаточная, но что это меняет, если я страдаю в конкретной ситуации

у каждого сильного человека случаются ситуации, в которых он пасует, под которые он прогибается, причем добровольно, как это сейчас делаете Вы.

А вот Ваш муж... ИМХО, ему действительно нужна была "свиноматка", способная в любое время родить ребенка как подтверждение его мужской состоятельности, "самцовости". Его фраза

Ведь мне ребенок нужен! Даже если мы не будем вместе-я же отцом хочу быть!"
и предыдущее поведение - яркое тому доказательство. По большому счету, ему все равно, от кого у него будут дети, главное - чтобы они были. К сожалению, такие типы не уникальны, я лично знакома с парой-тройкой таких "самцов", меняющих "производительниц" при первых же проблемах (а иногда и вовсе без причин - просто надоела), плодящих потомство направо и налево и с гордостью предъявляющих знакомым свои глянцевые фотки, причем порой затрудняясь с ответом, от которой "свиноматки" тот или иной "поросенок". g.gif

Я не случайно выделила выше слова нужна была. Так было до тех пор, пока он не узнал, что его "самцовость" (читай - способность к деторождению) под боооольшим вопросом. Уверена - он судит о людях по себе, и теперь в нем появился страх, что женщина, выбранная им в качестве "свиноматки", узнав о его "неполноценности", не будет заморачиваться решением его проблем, а просто найдет другого "свинопапку" (как сделал бы в подобной ситуации он сам). Вот поэтому сейчас ему нужны именно Вы, т.к. Вы не уподобились ему, не побежали искать беспроблемного мужчину, а впряглись и тащите все проблемы за обоих. Он просто понял, что Вам не все равно, от кого иметь детей, Вы действительно его любите, и беззастенчиво этим пользуется. Он понимает (ну или ему так кажется), что другую "полноценную свиноматку" он в своем сегодняшнем состоянии заинтересовать не сможет, вот и играет на Вашей любви и жалости. К тому же крайне удобно - проблема у него, а напрягаетесь (причем совершенно бескорыстно и добровольно) Вы.

А его инфантильность и показушная несамостоятельность в вопросе лечения - скорее всего лишь способ манипулирования Вами: общеизвестна женская позиция "Любит = жалеет", вот он и утверждает Вас (и весьма успешно) в мысли, что без Вашей помощи и участия его жизнь рухнет, а сам он пропадет. Он подогревает Вашу любовь через жалость. Он позволяет Вам чувствовать себя и спасительницей, и великомученицей. И ключевое слово здесь позволяет, потому что для Вас это необходимость, для него - удобство.

К сожалению, это сейчас, скорее всего, продлится лишь до рождения ребенка, каким бы способом он ни был зачат. Получив живое подтверждение своего мужского "здоровья" (сознательно пишу в кавычках), именно в Вас он нуждаться перестанет. "Мавр сделал свое дело..."(с).

Вот перечитываю Вас и лишний раз убеждаюсь, что Вы все сами прекрасно понимаете

А сейчас нужна потому,что ему плохо. Будет хорошо-неизвестно,где он будет

У меня беда в потребительском отношении мужа ко мне МОЙ вероятный диагноз "бесплодие" для него год назад стал бы поводом не жениться на мне - это мне было озвучено дословно ЕГО возможный такой диагноз вызывает у меня желание любить-жалеть-оберегать.

Я не могу его бросить сейчас,когда ему плохо. Я точно так не поступлю-он мне дорог

А раз так, то права tasha

Вы любите не этого человека, а свою жертвенную любовь к нему, и он этим пользуется...

Единственное, в чем могу усомниться

ОН ВАС БРОСИТ, ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ РОДИТЕ РЕБЕНКА

Скорее, он НЕ бросит автора, пока она не родит ему ребенка, т.к. сомневается, что найдет другую "полноценную свиноматку", которая захочет столь же самоотверженно решать его мужские проблемы и при этом терпеть его выходки.

Мимо Проходящая

Чего я точно не пожелаю Вам в этой ситуации, так это терпения. Терпение - это время, а тут оно играет против Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем.

Я правда много думала- рассматривала нашу ситуацию под разными углами множества линз...

Я очень его люблю- и это не жертвенная любовь типа "русская баба и из-под танка вытащит", это любовь и на уровне эмоций, и на уровне разума...

Я хочу ему верить и у меня есть на это основания.

Я попробую сделать наши отношения крепче и доверительней. Не получится-всё,диагноз "ДУРА".

Но если получится...Я верю,что все будет-и дети, и счастье семейное...МНЕ НУЖНО В ЭТО ВЕРИТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень его люблю- и это не жертвенная любовь типа "русская баба и из-под танка вытащит", это любовь и на уровне эмоций, и на уровне разума...

На уровне эмоций понять могу, но где же голос разума в любви к такому человеку? Нет его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась молчать о своих проблемах,о горестях,но....

Форум-форумом,но есть у меня очень близкий человек, которого я обожаю-она меня вуручала и подднрживала сто раз...

Вот наш разговор:

ПОДРУГА

даж не знаю что и сказать то....

Я

не говои сразу)))

я боюсь))

ПОДРУГА

чего боишься то, дурочка

я просто вообще не знаю, чтоит ли что-то говорить.... ты же все равно сделаешь все иначе....

Я

ну не зря я тока тебе ведь это говорю

и тока сейчас

не просто сотрясание воздуха же

ПОДРУГА

точнее, так как ты и решила..... и тему создала, чтоб услышать что ты права.... не услышала, но все равно стоишь на своем..

Я

ну..........скорее всего-права. но.... а вдруг.......

грусно мне

ПОДРУГА

что я могу сказать....ну не мне судить.... и советы ту не мне давать.... ОН же правильно сказал, кто я? что я могу? что я знаю? да ничего......у меня ни своих отношений, ни своих детей, ничего.... что я могу насоветовать..

Я

ой,прям разозлилась я

ну раз тока к тебе я за советом-значит нужна ты мне.важна. и тока ты причем

ПОДРУГА

сказать могу тока следующее:

1. у вас игра в одни ворота (в чьи ты и сама догадываешься)

2. его отношение в большей части потребительское

3. гуляет? да скорее всего и будет гулять дальше

4. то что меня волнует больше всего...если у него со здоровьем врожденное, где гарантия что у ребенка не будет этого же, или чего то другого...

5. Эко - штука дорогая, очень..... забеременеть с первого Эко - почти мистика.... люди с 3,4,5 беременеют чаще всего

6. пр Эко оставляют как минимум 2 эмбриона, на случай что один не приживется..... в 90% экошники поэтому рожают двойню... ты к этому готова (я щас не про материальный аспект)

7. у меня сложилось ощущение, что даже с вердиктом врача, что проблема в нем, он эту проблему в себе отвергает всем своим существом..... как это в мужике проблема? проблемы только в бабах могут быть.... меня это настараживает.... я боюсь что это неприятие действительности загонит его "в бутылку", а что из этого может выйти мы уже знаем, так?

Я

ну вот по-человечачьи...

по-бабски...

что мне делать?

ПОДРУГА

Мань, ну не могу я сказать.... я не могу встать натвое место, потому что я не люблю....

я со стороны смотрю, без эмоций

Я

ну то есть ты как считаешь...

мной руководят только эмоции?

ПОДРУГА

Искренне? Мне тебя жаль....намучалась ты....

Я

и если я мозги включу,то....?

ПОДРУГА

да тобой руководят эмоции

если БЫ ты включила мозг, решение бы ыбло другим, голову на отсечение даю...

Я

поняла я

да и раньше понимала-че уж тут....

ой,как тяжко....

какбудто жизнь насмарку...

ПОДРУГА

но эмоции одержат вверх сейчас..... от этого не ути, ты останешься с ним... хоть в роли кого, хоть в роли свиноматки, хоть тряпки.... утешая себя и рисуя себе картинки про любовь

жизнь не насмарку, отнюдь.....

она тебя многому научила... научись делать выводы...

поэтому что я могу тебе советовать?? да ниче..... что бы ты не решила, к какому выводу ты не пришла - тебе все равно будет плохо и больно (уж извини я без илюзий)..... ты просто должна решить для себя что для тебя бкдет наименее больно и наиболее комфортно...

Не спрашивайте, каких выводов и советов мне нужно еще....

Я вообще уже ничего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я вообще уже ничего не понимаю...

Вы главное успокойтесь. Все не так плохо как Вам может казаться. Вы здоровы, мамой сможете стать, что Вам нужно еще? Пожалуй того, кто сможет сделать Вас мамой. А жалость, она унижает мужчин, Вам не раз уже тут говорили. И его не вылечите толком, не факт просто, и сами намучаетесь. Оно вам надо? Памятник не поставят. Вы еще такая молодая и здоровая женщина, жить и радоваться, сходить с ума и веселиться, рожать и воспитывать детей с любимым мужчиной. Но если на данный момент ваш любимый мужчина чинит препятствия, или еле движется к достижению цели, то о чем тут говорить?

Но и желания начинать сначала с другим мужчиной нет совсем. ......Но тогда я, пожалуй, одна буду-так проще. Спокойней. Раз не умею я мужчин выбирать- ну и не надо.

А Вас никто не заставляет начинать снова с новым мужчиной. Вы мужа себе прямо сразу хотите? Начните с хороших отношений, не маленькая ведь. И учтите опыт предыдущий. Одна не будете, Останетесь одна, увидите как полно восторженных мужских глаз смотрят на Вас, выбирай только. не обязательно же жить-то с ними. И не Вы выбирать должны мужчин, а они Вас, и добиваться.

Побыстрей бы уж..

А вообще, появится человек с которым просто и легко, и все прошлое забудется в один миг, сами не заметите.

И еще, даже если Вы нужны для продолжения рода, то стоит задуматься о том, какой род это будет, и как мужчина это преподносит. Я думаю для женщины важно все таки как мужчина говорит о продолжении рода и как ведет себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в продолжение моих двух тем- о свекрови и доверии...

У нас проблемы с деторождением, вот начался первый этап - избавляемся от инфекций. Простите за интимную подробность, но нужно начинать лечение с нового женского цикла. Завтра тот день, когда можно начать. И завтра день рождения свекрови. Муж идет, просил купить открытку, я купила..

С лечением несовместим алкоголь. И вот я сегодня очень радостно достала все таблетки (ох, как это недешево- отдала последние деньги) и даю инструкцию, как пить.. В итоге "а давай еще на день отодвинем?"

То есть желание пойти на день рождения к маме и попить.. .А для меня-как красная тряпка для быка, он при всем своем "я хочу ребенка" спермограмму 8 месяцев шел сдавать...

Всё, сказала, что мы однозначно разные - для меня важно родить, а для него выпить. В ответ "ты же понимаешь-один день ничего не решает, а маме 50 лет".

Попросила уйти. Пока желание дождаться утра и узнать, как в ЗАГСе принимают заявления на развод.

Жду всего...и помидор, и камней...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Чего тут комментировать - вперед и с песней!

Хотя со стороны это выглядит капризом и желанием выяснить: а кто для него важней я или его мама.

Конечно же для него мама важней.

Скажу вам еще одну плохую новость - и для следующего мужа мама будет важней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же для него мама важней

Так он к маме идет с цветуями и поздравлениями.

Все нормально и логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Дело не в том, кто важнее. А что важнее - лечение или выпивка. Ведь на праздниках можно пить сок-морсы, вовсе не обязательно алкоголь. А автор говорит именно об отказе мужа начинать лечение не из-за мамы, а из-за выпивки. Это повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я не читала Ваших прежних постов, похоже, Вы считаете, что проблемы с мужем у Вас в бОльшой степени из-за свекрови? Это распространенное заблуждение.

Невозможно испортить настоящие крепкие отношения в паре из-за третьего лица - отца, матери, свата-брата. Просто - ну не так ему важен ребенок, ваше здоровье да и Вы. Грустно, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

А со следущего дня лечение нельзя начать?

Всё-таки юбилей у мамы, такое событие раз в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Странно и неумно на мой взгляд. Нормальными мужьями разбрасываться как-то... недальновидно, скажем так.

А вы бы на день рождения собственной матери забили бы? smile.gif И за здоровье её на ЮБИЛЕЕ не выпили бы? Ну-ну... В вас говорит эгоизм, на мой взгляд. И становиться между мужем и его мамой - гиблое для вас лично дело, будете третьей лишней по-любому, если мама не маргинальная личность.

Новая Белка

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки юбилей у мамы, такое событие раз в жизни бывает.

Да, раз в жизни.

Он на нем присутствует.

Алкоголь и его прием\отказ-это показатель любви и признательности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Ведь на праздниках можно пить сок-морсы, вовсе не обязательно алкоголь.

Но если мужчина не алкоголик, то почему бы не выпить на юбилее у собственной мамы -ведь не каждый

день ей исполняется то 50 лет.

И ничего страшного лечение можно начать и со следующего месяца.

Трагедии нет никакой, есть желание померяться с мамой кое-чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы на день рождения собственной матери забили бы?И за здоровье её на ЮБИЛЕЕ не выпили бы? Ну-ну...

О днях рождениях мамы и папы я помню...

И отмечаю их всегда.

Но для меня не показатель на них прием алкоголя...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×